Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ein neuer Freund(Slash,Twincest,Romance, POV,Angst,Макси)


Ein neuer Freund(Slash,Twincest,Romance, POV,Angst,Макси)

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Автор: ~IcH LiEbE HuMaNoId~ (`Je Ne Regrette Rien`)
Название: Ein neuer Freund
Бета: Microsoft Word
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: Slash, Twincest, Romance, POV, немного Angst
Размер: Макси
Герои: Том Трюмпер (14), Билл Каулитц (14), Георг, Густав, Дэниэл, Аран, Ник, Кастор, Эвэлин
Пейринг: Tom/Bill, Bill/Tom, Tom/Evelin
Статус: В процессе
Размещение: С разрешением автора
Дисклэймер: Прав на близнецов не имею и прошу у них прощение
Предупреждение: Твинцест, твинцест и еще раз твинцест)))Плюс отношения гомосексуального характера и подробное описание постельных сцен
От автора: Народ, если вы читаете то, плиз, отпишытесь!Мне реально важно знать ваше мнение
И еще: Это вторая моя робота.Но её, как и первую, я решилась написать благодаря Fan Kaulitz_aka_Versuhing.Спасибо тебе!!!Ты обалденно пишешь)))

Pov Bill
-Эй, дорогуша, ты куда? – кричит кто-то из небольшой компании подростков. Как мне они надоели… Только то и делают, что портят мне жизнь. Сейчас опять начнется…
-Билли, а ты нам не дашь? – ехидно пропел Дэниэл. Снова придется бежать
-Отвалите!
-Опа! Что, наш Билли, не хочешь по-хорошему? – как я и думал…Бегу, бегу….
Когда же всё это кончитса?! Спотыкаюсь, но не останавливаюсь. Пробежав еще с десяток метров, попадаю в тупик. Всё.. я попал
-Что? Дорожки нету? – все заливаются смехом. Я беспомощно забиваюсь в угол у стены какого-то здания. Пару человек приближается ко мне, а остальные наблюдают за происходящим.
-Эй, вы! – прокричал незнакомец
-Чё те?!
-Отпустите его или хуже будет! – за меня никто не заступался…никто…
-Да?! А не пошел бы ты? – друзья Дениэла подошли к парню и, угрожающе, смотрела ему в глаза
-Пойдёте вы! – он ловко увернулся от кулаков и зарядил нескольким по роже. Парни поняли, что с незнакомцем лучше не связыватса и сбежали
-И за что они тебя так? – спросил он, глядя в след убегающим трусам
-Из-за того, что крашусь – как-то смущённо произнёс я после паузы
-Я Том, а ты?
-Билл. Спасибо тебе
-Да ладно! Ты как? Они тебя не тронули?
-Нет, а почему тебя это интересует?
-Не люблю когда все на одного идут, – он лучезарно улыбнулся и помог мне встать
-Может, прогуляемся? Время ведь еще детское – Том прав, сейчас всего пять
-Ладно – я невольно улыбнулся и зашагал вслед за парнем. Мы бродили по вечернему Магдебургу и говорили обо всём на свете. Оказываетса, мы с Томом учимся в одной школе. Не удевительно,что я не знал об этом, ведь он только переехал сюда с семьей. Мы всего первый день знакомы, а ведём себя как старые друзья. Мне легко с ним общатса, он нормально относится к тому, что я крашусь. Хм, никогда не встречал таких как он. Опомнился я только когда посмотрел на часы
-Ого! Заболтались мы с тобой. Уже девять
-И правда! Я провожу тебя. И без возражений! – мы улыбнулись и пошли в сторону дома. По дороге мы успели обменятся номерами телефонов и адрессами.Он живёт не далеко от меня. НА той же улице но чуть дальше.
-Ну что ж, я пойду! Рад был знакомству, Билл
-Я тоже. Пока!
Я открыл калитку и, глупо улыбаясь, нашел ключи.
-Билли, привет! Ты сегодня поздно
-Всё в порядке, мам. Я просто гулял с другом
-Ты нашел друга? Молодец сынок! – радостно сказала мама – кушать будешь?
-Нет, я не голоден
-Эх, Билл. Сколько я борюсь с тобой? Ты должен
-Хорошо питатса! Я знаю, мам!
-Ладно, заяц иди – с ноткой огорчения ответила она. Знаю, что должен хоть немного поесть. Знаю, но не хочу. Иду в свою комнату и на лестнице замечаю маму в отчаянии
-Маааам!
-Билл, ну ты же знаешь, я не могу тебя заставить, Гордон не может и что делать?
-Ууууух, ладно я поем! – она знает, как меня уломать
-Умница, сынок! Садись
После ужина я поднялся к себе и нырнул под одеяло…
Даа, давно у меня не было такого хорошего настроения! А всё из-за Тома... Почему-то, он относится ко мне не так, как шайка придурков во главе с Дэниэлом. Мне с ним хорошо и тепло… Вот так я заснул, с мыслями о новом…друге.
Билл
http://mano.zebra.lt/profile/fotosclubs/983/268/98352922_268307194diary_485578e2734ca.jpg
Том
http://kajatynafankith.blox.pl/resource/xtotp51.jpg
Дэниэл
http://4.bp.blogspot.com/_2iSSI8Mqc5c/SfaMr7aoWzI/AAAAAAAAAYg/KTvbuBQXOPY/s400/blonde-emo-boy1.jpg

Отредактировано `Je Ne Regrette Rien` (01.12.2011 23:01:43)

0

2

Я первая, да? Здорова)
Вот заметила новый фик и быстрей побежала знакомиться, не удержалась)).
Что могу сказать. Довольно милое начало. Разве что события меняют друг друга слишком быстро на мой взгляд. Ну да ладно, за то париться не надо)). В общем меня заинтересовало. Я вообще люблю подобные темки, так что буду ждать продолжения))
И вот ещё что меня заинтересовало. В шапке написано твинцест, а судя по первой продке парни встретили сегодня друг друга впервые и вроде как они не браться. Выходит, что нас ещё тут ждёт не такой просто сюжет? Так-так. Я завелась. Правда. Жду продолжения.)

0

3

привет, автор)
читала-читала, прервалось..продку хочется
значит, заинтересовало)
хоть начало и банально, даже очень..но надеюсь, дальше будет еще интересней)
хм...тем более твинцест стоит, а здесь пока что они друзья.
жду продку

0

4

Рита Скитэр написал(а):

Я первая, да? Здорова)
Вот заметила новый фик и быстрей побежала знакомиться, не удержалась)).
Что могу сказать. Довольно милое начало. Разве что события меняют друг друга слишком быстро на мой взгляд. Ну да ладно, за то париться не надо)). В общем меня заинтересовало. Я вообще люблю подобные темки, так что буду ждать продолжения))
И вот ещё что меня заинтересовало. В шапке написано твинцест, а судя по первой продке парни встретили сегодня друг друга впервые и вроде как они не браться. Выходит, что нас ещё тут ждёт не такой просто сюжет? Так-так. Я завелась. Правда. Жду продолжения.)

Ахах)Привет)Ну да, эт моя болезнь)))Всегдаа всёёё быстро)))
Ну насчёт шапки ты права)))Не всё так просто)Спасибо за комент)))Прода завтра)

Night_Sky написал(а):

привет, автор)

Привет)

Night_Sky написал(а):

читала-читала, прервалось..продку хочется
значит, заинтересовало)

логично)ахахах)спасибо)

Night_Sky написал(а):

хоть начало и банально, даже очень..но надеюсь, дальше будет еще интересней)
хм...тем более твинцест стоит, а здесь пока что они друзья.

банальная банальность)))согластна с тобой
а вот дальше будет...не хочу всё всё говорить НО я не хочу чтоб в процесе написания остальных прод фик был банальным и с затасканым сюжетом)
даа с друзьями я так хотела чтоб не было ОП и всё)))придётса потерпеть))не факт что немного)))

0

5

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

банальная банальность)))согластна с тобой
а вот дальше будет...не хочу всё всё говорить НО я не хочу чтоб в процесе написания остальных прод фик был банальным и с затасканым сюжетом)

ну это само собой - в процессе написания все равно будет что-то свое*) да и если постараться, то моно многое завернуть)

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

даа с друзьями я так хотела чтоб не было ОП и всё)))придётса потерпеть))не факт что немного)))

главное, чтоб все было так "всему свое время")))

0

6

Вот прода, как обещала)))

Pov Tom
Снова пасмурное утро. Да, погода здесь оставляет желать лучшего. Нехотя открываю глаза и смотрю на часы… 7:28!!! Чёрт, проспал. Быстро вскакиваю с кровати и, схватив первые попавшиеся вещи, натянул их на себя. Спускаюсь в низ, мамы нет, а на кухонном столе записка: «Томми, ты почти взрослый мальчик и придется тебе недельку пожить без меня! Мне поступил заказ, и пришлось уехать довольно таки рано. Денег тебе хватит и невздумай прогуливать школу!!! Люблю, целую тебя!»
Ну что сказать… СВОБОДААА!!!! Хотя в школу идти придется. Эх, мамина робота это вечные командировки, много заказчиков и мало времени для меня. Но она сама этого хочет и, признаю, в дизайне я не нахожу ей равных. Не позавтракав, вылетаю из дому и чуть ли не вприпрыжку иду в школу. Погода остается пасмурной. Солнце лишь на миг выбиватса и блещет лучами. Посмотрев на часы, я ускорил ход и, не заметив прохожих, врезался в кого-то.
- Извините, я не хотел
- Ничего.. Том?!
- Билл? Привет! – надо же, я и думать про него забыл
- Привет. Ты чего литишь так? Окуратней – с улыбкой сказало это чудо
- Спешу туда – я с умным видом поднял указательный палец к небу и мы дружно рассмеялись.
Проболтали снова всю дорогу и чуть не прошли школу! Не помню, чтоб мне было так интересно с кем-то.
- Каулитц, Трюмпер! Почему вы опоздали?! – голос учительницы прозвучал так устрашающе, что все отмазки просто вылетели из головы
- Фрау Эбель, ну как же не опоздать в такой день?! – я притворно надул губы
- В каком смысле?
- Посмотрите! Солнце будто просится из-за туч на волю! В воздухе просто витает запах осени! Пожелтелые листья падают с деревьев и кружатся в пространстве! Как не полюбоватса такой красоте??? – я часто жестикулировал и похоже импровизация удалась: глаза биологички расшырелись и она, почесав затылок, сказала сесть на свои места. Тишину на уроке нарушало только шуршание бумажек, которые ученики передавали друг другу. Но моё внимание привлекла девушка, сидевшая  Биллом. Кажется, её зовут Сиена. Довольно привлекательная и общительная девчонка. Они о чём-то шептались и тихо смеялись до конца урока. Потом все встали и направились к выходу. И что у нас сейчас?
- Билл! – окликнул я его, когда он уже выходил с класса
- Да?
- Какой у нас сведущий урок?
- Алгебра
- Нееееееееееееееееет!
- Да! – он улыбнулся моей реакции и пошел вслед за одноклассниками. Остальные уроки прошли без происшествий. Вот только на химии пришлось попотеть, чтоб не взорвать всю школу.
Прозвенел звонок, оповестивший об окончании учебного дня. Билл пулей вылетел из здания, что лично меня насторожило… Уш не от своих «дружков» он убегает? Ничего умнее, чем пойти за ним в мою, богатую фантазией голову, не пришло. Я оказался прав. Там же где и вчера к нему прицыпелись те самые подростки
- Что, вчера тебе Томми помог?! Огорчу тебя, его здесь нет! – у меня уже чесались кулаки им вмазать, но я продолжал держаться из последних сил. Еще пару подколов и я вышел из-за угла
- Что ж вы ему жить спокойно не даёте?! Я ведь предупредил вчера
- Смотрите кто здесь! А что мы делаем? Нам просто твоя подружка понравилась! – компания залилась смехом и через минуту одарила меня серьёзным взглядом
- Или она уже занята? – я даже не заметил как трое парней подошли сзади и толкнули меня на Билла. Притормозить не получилось, и я влетел в друга, впечатав его в стенку. Наши лица были в миллиметре друг от друга. Я почувствовал его обжигающее дыхание и чуть с ума не сошёл.
- Ребят, оставьте их, пусть побудут наедине, - заржал Дэниэл и смысля с подростками
- Билл… Извини я… это.. не хотел
- Ничего, все хорошо – эти слова мы сказали, не отступив ни на шаг назад. Мне жутко хочется его поцеловать, но я не могу. Отстранившись на метр мы, молча, пошли домой. Только у его дома мы попрощались и разошлись. Зайдя в дом, я разулся и пошел к себе…
Странное чувство, меня ведь не тянет на парней. Или не тянуло? Хотя еще рано делать какие-либо выводы. Взгляд на часы – 17:33. Еще даже не вечер, но спать ужасно хочется. Не раздеваясь, ложусь в постель. Через несколько минут начинаю проваливатса в сон… Почувствовав чьи-то прикосновения, мигом открываю глаза. На мне лежит Билл и говорит что-то, но слов не слышно. Его рука гладит мою шею, постепенно спускаясь ниже. Не понимаю, зачем он это делает. Пытаюсь сказать, но ничего не выходит. Не слышно ни звука, будто всё это немое кино. Я вижу, что он приблизился ко мне почти невесомо поцеловал… Даже не пытаюсь его оттолкнуть, просто не хочется.
Раздражительный звонок будильника и я подскакиваю от неожиданности. Это был сон… четыре часа утра. Рано, и в субботу никуда не надо идти. Но спать расхотелось вмиг. Начинаю думать, чем сегодня занятса. Первое, что пришло в голову – прогулятса с Биллом. Если он, конечно, захочет. Спускаюсь вниз и начинаю искать пульт. В скором времени предмет был найден и я завалился смотреть телик. По ящику шла полная чушь, которая меня и усыпила.
Проснулся я опять-таки от звонка. Но на этот раз от телефонного.
- Алло?
- Привет, Том!
- И тебя с добрым утром, Билл
- Не хочешь сегодня погулять? – мы просто мысли друг друга читаем
- Тот же вопрос – ответил я с улыбкой
- Здорово, тогда давай в три в центральном парке?
- Ладно, увидимся там! Пока!
- Пока

Парк 14:57
- Том! – Билл приветливо улыбнулся и подошёл ближе
- Привет еще раз – я промолчал, стоя в полном ступоре… Он просто нереально красивый! Сегодня он еще прекрасней. Похоже, моё молчание смутило его
- Ага… Ты отпадно выглядишь! – он еще больше засмущался и пошли бродить аллеями парка. Сегодня он был какой-то оссбоный. Удивлял своей красотой местных жителей. Одушевленно болтая, Билл смотрел вперёд, а я на него. Гуляя довольно долго, я не заметил, как была перекошена моя кепка
- Да нет же, Том в другую сторону – смеясь, говорил мне Билл. Я не мог понять, куда именно мне наклонять головной прибор
- Вот, так намного лучше! – сказал Билл, поправляя кепку. Мы еще минуты две стояли не шевелясь. Но тут погода перестала баловать людей и с неба начали падать одинокие капли дождя. Пару мгновений и дождь полился как из ведра с двойной силой. За считанные минуты мы промокли до нитки и спрятались от не лучшей погоды под одним из деревьев. Грозы такой не было, так что стоять тут было безопасно
- Да.. И часто тут ливни? – я попытался хоть как-то нарушить молчание
- Угу – у брюнета заметно дрожал голос
- Тебе холодно?
- Немного – я понимаю, что своей уже мокрой курткой я его не согрею, но дать этому чуду простудится я тоже не смогу. Подойдя ближе и оказавшись снова-таки в миллиметре от пухлых губ, я прижал парня к дереву и уже увереннее положил руки на талию. Билл вздрогнул, но не оттолкнул. Я с интересом рассматривал его черты лица, задерживая взгляд на губах. Немного помедлив, я осторожно прикоснулся к ним своими. Оба прикрыли глаза, углубляя поцелуй. Я засасывал его нижнею губу, просясь внутрь. Он робко приоткрыл ротик, кладя руки мне на шею. Я всё отдам, только бы это не кончалось никогда. Мы целовались долго и нетерпеливо. Всё же пришлось оторватса от него, когда воздуха уже катастрофически не хватало
- Том?
- Я не...точнее хотел – нет смысла врать ему. Этого мне и правда хотелось
Осознав всё, мы залились краской и боялись встретиться взглядами. Но всё-таки заделав это, я снова прижал его к дереву и продолжил начатое. Он промычал что-то, и я отпустил парня
- Я это… пойду
- Тебя проводить? – не хочу отпускать его одного
- Нет, я сам дойду.. пока
- Пока..
Он пробежал под дождём и скрылся в толпе людей. Я так и продолжал стоять, прижимая руку к губе и нелепо улыбаясь. Вскоре отправился домой медленным ходом.

Отредактировано ~IcH LiEbE HuMaNoId~ (17.09.2011 12:53:32)

0

7

офигенно)  хм..интересно, как Билл теперь реагировать будет) он, видимо, намного в ауте)хд
жду продку*)

0

8

Night_Sky написал(а):

офигенно)  хм..интересно, как Билл теперь реагировать будет) он, видимо, намного в ауте)хд

реакция не заставит себя долго ждать))ну а "немного" немного мягко сказано))))

Night_Sky написал(а):

жду продку*)

она дет завтра будет у меня сёдня завал полный

0

9

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

реакция не заставит себя долго ждать))ну а "немного" немного мягко сказано))))

хахах)) точно..немного - я приуменьшила

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

она дет завтра будет у меня сёдня завал полный

окей) жду завтра

0

10

так...мне это нравится...даже очень)))когда там уже будет секс?)) http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif  только вот одно замечание : МНОГО граматических ошибок. ты уже нашла себе новую бету?))

0

11

Frau Tod написал(а):

так...мне это нравится...даже очень)))когда там уже будет секс?))

Ооох, как же я могла забыть про доброю Настю)))
Секс секс и рок)))Ахахах)))Просто я не хочу чтоб всё было без чуств и быстро
Но он же когда-то должен быть))))

0

12

Здрасть:D Вот прода, но если все будут партизанить, тоя просто удалю этот бред.Смысл мне писать если никто не читает
Pov Tom
Просыпаюсь от надоедливых лучей солнца, что пробились через шторы. Настроение было превосходным! Вот только что-то внутри заставляло нервничать… Билл… А он вообще чувствует ко мне что-либо? А если нет? Ладно, надо самому у него спросить. Звонить ему, или… Хотя нет, никаких «или»! Чёрт, почему трясутся руки?! Дрожащими пальцами набираю его и в аппарате начинают один за другим звучать протяжные гудки
- Алло?
- Здравствуйте, а можно Билла?
- Увы, он ушёл. Его мальчики позвали
- Какие мальчики???
- Дэниэл и еще кто-то, а что? – наверно, не стоит говорить всё фрау Каулитц
- Ничего, а он не сказал, куда они пошли?
- Нет, но наверно к школе
- Хорошо, спасибо, досвидание! – не дождавшись ответа, я бросил трубку и, одевшись, полетел в школу. По дороге с сбил нескольких людей, настолько несли меня ноги. Я же чувствую, что что-то не так!!! Забегаю за угол и прижимаюсь спиной к стене, услышав голос знакомых парней
- Что вам нужно? – Билл… в его голосе читаются нотки страха
- Всё тоже! Сейчас ведь нету твоего голубка?! Значит, ты нам дашь! – от такой наглости у меня в горле перехватило и я буквально снёс эту дрянь с ног
- Опять ты! – грозно прошипел Дэн. Его дружки впечатали меня в землю и сказали:
- Смотри, как всё будет! – ехидно пропел Ник
- Отпусти его! – в ответ я услышал только смех
- Ну что, малышка, не будешь возражать? – он начал расстегивать его рубашку… нет! Нет! Нет!
Только сейчас я заметил, что руки у Билла связаны. Я не смогу вот так просто на это смотреть. Начинаю выпыватса из цепких рук подростков. Откинул одного затем другого.
- Даже не думай! – прошипел Дэниэл и врезал мне по губе. Как же я обрадовался, когда мимо проходили полицейские. Разборки на месте они устраивать не стали и отвезли парней в участок
- Вам точно не требуется медецынская помощь?
- Да, всё в порядке, только губа разбита – заверил я, провожая мужчину взглядом.
- Билл… - сил не на что не хватало. Я подошёл к парню и, садясь рядом с ним, крепко прижал к себе, не желая отпускать
- Том, если бы не ты…то они…они бы меня
- Тсс, тише маленький, тише - я начал застёгивать его рубашку, но меня остановила его рука.
Я поднял на него глаза и без какого-либо стеснения впился поцелуем в сладкие губы. Мы приподнялись, не отрываясь от друг друга и я буквально сорвал пуговицы с есемента одежды, гладя рукой по хрупкой спинке и плоскому животику. Билли стонал уже не прекращая когда я перешёл на его шею
- Тоооооом
- Я люблю тебя… - э-это я сказал?!
- Что?
- Я лю-люблю тебя – я серьёзно посмотрел в кофейные глазки, в которых блистали капли счастья
- Ты… ты не чуствуеш того же..
- Я люблю тебя. Просто ты говорил, что никогда не влюблялся
- До тебя – если бы не очередной дождь то мы там еще долго целовались, а так пришлось уходить
- До завтра, любимый – мой зайчик видно был удивлён такому порыву нежности.
- Как ты меня назвал? – я улыбнулся и снова вовлёк его в поцелуй. Тааак пора завязывать, мы уже подошли к его дому
- Билл, а ты не останешься у меня?

0

13

ухху) Том - молодчинка! вовремя подоспел.
огого...я на пике эмоций...что будет..мм
останется. правда ведь?)

0

14

Night_Sky написал(а):

ухху) Том - молодчинка! вовремя подоспел.
огого...я на пике эмоций...что будет..мм

ойойойой что будет:D :D

Night_Sky написал(а):

останется. правда ведь?)

другого и быть не может)))ахах гадом будет)))

0

15

Зая!!!=))Ты молодчинка!!!=))Очень хорошо получается))  :flag:
Прости меня,но я хочу посоветовать тебе попользоваться Вордом))
Но ты очень интересно пишешь!!Отлично,классно!Очень жду проду!

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

И еще: Это вторая моя робота.Но её, как и первую, я решилась написать благодаря Fan Kaulitz_aka_Versuhing.Спасибо тебе!!!Ты обалденно пишешь)))

Ах,зая моя!))*Это тебе спасибо)) :glasses:
И как я уже говорила,жду продку твоего супер-пупер фика))*

0

16

Fan Kaulitz_aka_Versuhing Пасиб огромнющее за комент)))Итак))Автора начала мучать совесть, причём сильно-сильно)))Поэтому воть вам прода))
Pov Avthor
- Что? – Билл мигом отдёрнул руку, пальцы которой переплетались с пальцами Тома
- Только не подумай ничего … Просто я не хочу отпускать – он нежно улыбнулся
- Может, вернёшь мне её? – игриво спросил Трюмпер
- Нуу, не знаю
- Пожааалуйста
- Ладно, держи! – смеясь, Билл вытянул перед собой ладонь и Том, улыбаясь, взял её в свою
- Ты моё чудо! – сказал он, даря Биллу новый, нежный поцелуй.
- Послушай, а чего нам в такую погоду домой идти? Пошли в парк!
- Пошли
Холодная осень не баловала жителей мегаполиса. Только два парня бродили аллеями городского парка и наслаждались присутствием друг друга. Подростки уже около часа бродили по узким дорожкам.
- Том, я больше не могу. Давай сядем?
- Давай!
Они подошли к лавочке, но Тому пришла более интересная идея
- Ану ка иди сюдааа!
Он обхватил талию Билла и заставил его прогнуться под собой, опустил на деревянную поверхность. Поглаживая по бокам, Том не смог удержаться и, пославши всех к чёрту, принялся уже более настойчивей целовать Билла
- Том, люди смотрят – шептал он сквозь поцелуй
- Да пошли они все! – также шепотом ответил Том
Pov Tom
Плевать на всё и на всех, когда ты рядом. Какая разница, что скажут окружающие, если секунда, прожитая без тебя, становится вечностью, а  твои сладкие губы лишают рассудка?
Возможно, я снова задумался, так как ощутил недовольный взгляд Билла
- Что случилось? – в недоумении задаёт он вполне логичный вопрос
- Просто ты такой красивый…
- Не говори так..
- Почему? – возмущённо удивился я
- Ты меня смущаешь …
- Ты такой милый, когда смущяешся – не унимался никак я
- Том! – по улыбке вижу же, что нравится!
- Слушай, а сколько мы тут …- я запнулся, не знаю, как описать нашу позу: я лежу на нем, а он спиной касается лавочки – лежим?
- Хах, не знаю
- Ты не замёрз?
- Нет
- А если честно?
- Нет
- А если я дам тебе конфетку?
- Д .. Нет
- А если я ... что-нибудь еще придумаю? – всё! Идеи в режиме «of» !
- Ну ... с вами не поспоришь, Шерлок!
- То-то же!
Довольно ухмыляюсь и, вставая с Билла, тяну его на себя. Думаю, хватит на сегодня приключений, пора домой
- Ой! – воскликнул Бильхельм и схватился за ногу
- Ну что же ты так? Осторожно, давай я помогу
- Как?
- Понесу тебя на руках
- А если честно?
- Честно-честно!
- Хах! Не донесёшь!
- А вот и донесу! Смотри! – я подхватил его на руки и понёсся в сторону дома
-Фух, приехали! – заявил я с порога
- Да, на тебе, знаешь ли, ну не совсем удобно «ездить»
- Да? Странно ... А пока никто не жаловался
Мы посмотрели друг на друга и залились смехом. Два влюблённых идиота!
- Том, а где я буду спать?
- Как где? Со мной, конечно же!
- Ну ... а это удобно?
- Биииилл! Неужели ты думаешь, что я тебя только трахнуть хочу?
- Н-нет
- Билли, солнышко, я еще никогда так не любил, и больше не буду любить как тебя сейчас. Ты моё всё. Мне абсолютно наплевать на всех, кто не понимает этого, потому, что мне важно любишь ли меня ты!
- Том я ... я, правда, люблю тебя
- Спасибо, солнце
- За что?
- За то, что ты есть...
Раз, и мы лежим друг на друге.
Два, и первые снятые вещи летят на пол
Три, и снова чувствуем друг друга, сливаясь в поцелуе...

0

17

Как соплииво :rolleyes:
Молодец!
Приятно читать ;)

0

18

Devid Death написал(а):

Как соплииво

Абсолютно с тобой согластна)))

Devid Death написал(а):

Молодец!
Приятно читать

Спасибо)))
Очень приятно читать такое))))

0

19

О,зая!Очередной успех))Что-то Томми такой горячий...фуух!=))
Я несомненно требую продолжения банкета!Нет,серьёзно!Жду проду!
Супер,солнце))**

0

20

вот к чему приводит прода раз в месяц...
я забываю, что вообще начинала читать начало..а тут я читала и неоднократно, еще и отписывалась и нравится...эх
в общем слащаво)) но мечты-мечты)) хд
ты уж продки иногда выкладывай

0

21

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

О,зая!Очередной успех))Что-то Томми такой горячий...фуух!=))

Ахах)Спасибо приогромнющее))Да-а, Томми такой:D

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я несомненно требую продолжения банкета!Нет,серьёзно!Жду проду!
Супер,солнце))**

Я б с радостью писала бы проды каждый день, но времени не всегда хватает(Но постараюсь в скором времени написать продолжение)))

Night_Sky написал(а):

вот к чему приводит прода раз в месяц...

Ээх....я еще раз извиняюсь за задержки(Просто как-то забыла про фик

Night_Sky написал(а):

я забываю, что вообще начинала читать начало..а тут я читала и неоднократно, еще и отписывалась и нравится...эх

Знаю, знаю...Автор - дятел африканский:D Совсем совесть потерял

Night_Sky написал(а):

в общем слащаво)) но мечты-мечты)) хд
ты уж продки иногда выкладывай

Попробую накатать в пятницу...раньше увы не получится(
Но всё равно огромное спасибо за то, что читаешь:D

0

22

Ребят, неделю не буду в инет вообще заходить(Мама уежжяет и берёт ноут с собой(
Вобщ, ссори что так всё вышло, мне правда стыдно(
Может удастся с телефона зайти но проду, сами понимаете, выложить не смогу(

0

23

Ух,ты,новый фик)И снова бесподобный)Только,знаешь,мне кажется,что у них слишком рано всё началось,что слишком рано вот так начали клясться друг другу.Ещё я видела у тебя много орфографических ошибок.А так-суперски)Жду продолжения)

0

24

в общем жду тебя))) потом будешь в кратцах все напоминать))) на мою старую древнюю память, которая в вечном отпуске рассчитывать не приходится..одна еще та злюка - вечно только главное оставляет. но в итоге - все равно где-то, но не там, где ее ждут)))

0

25

Shnyrok Даа, с вордом надо что-то делать...
Спасибо за критику)Ну вот что мне с собой делать?)Всегда всё быыстро не знаю что такое.....Не умею сохранять интригу...

0

26

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Ну вот что мне с собой делать?)Всегда всё быыстро не знаю что такое.....Не умею сохранять интригу...

Во-во,та же проблема(((

0

27

Night_Sky написал(а):

в общем жду тебя))) потом будешь в кратцах все напоминать))) на мою старую древнюю память, которая в вечном отпуске рассчитывать не приходится..одна еще та злюка - вечно только главное оставляет. но в итоге - все равно где-то, но не там, где ее ждут)))

Святая правда, тысячи чертей)
Ахахах)Ну вобщ я уже вернулась и проду написала.Щас начну печатать но не факт что закончу сегодня

0

28

Ну вот и прода. Искренне сочувствую тем, кто будет её читать. Бред бредом, но это полный капец. Попрошу запастись тухлыми яйца и помидорами. Уверенна вам они ох как нужны будут.
Pov Tom
И вот мы лежим друг на друге совсем без одежды. Я готов утонуть в твоих шоколадных глазах, а запах твоего тела заставляет разум отключится и улететь в иной мир, мир наслаждения.
- Стоп, Том! Стой! - Билл резко выворачивается с моих объятий и пытается восстановить рваное дыхание
- Что случилось? - я выгнул брови и направил на него удивлённый взгляд
- Ты … ты же обещал!
- Что обещал, любимый?
- Что у нас ничего такого не будет!
- Я и не хотел тебя … Я просто хочу, чтоб тебе было приятно
Билл закатил глаза и закрыл лицо руками
- О, Боже... Том, прости!Я, я как истеричка!
- Тише, маленький, все хорошо
Я опустился перед ним на колени и слегка коснулся головки, получив нетерпеливый стон. Не став его мучать, я вобрал член наполовину, не забывая работать языком
- Тоооом
Да, малыш, я знаю,  что тебе нравится. Несколько раз проводя языком по всей длине, мне в горло полилась горячяя сперма. Ничего себе.... Билл едва держался на ногах. Заметив это, я подхватив его на руки понёс в свою комнату.
- Том
- Мм?
- Мне холодно — капризно прохныкал Билли
- Предлагаешь мне тебя  согреть? - едва не смеялся я
- Нуу, если тебе Так хочется то можешь подвинутся поближе
А потом мы, вдоволь нацеловавшись, со счастливыми моськами уснули.
Pov Simona
Странно...Билл знает этого парня всего считанные дни, а остаётся ночевать у него. Как так вышло? Ведь заполучить доверие Билла весьма сложно. Хотя почему «этого парня»? Пусть он не представлялся, но я точно знаю его имя. Том... Удивительно, что его мать рискнула настолько близко подобраться к нам. Неужели, ребята ничего не замечают? Как же так? И кто нынешний отец Тома? А есть ли он вообще?
Так много вопросов, а ответы на них найти крайне сложно... Но самый главный из них — стоит рассказывать мальчик всю правду? Не знаю... Ни-че-го...

0

29

приветик)
фанфик шикарный)
жду продку))

0

30

ЭмО_о kеd@ написал(а):

приветик)

Привет)

ЭмО_о kеd@ написал(а):

фанфик шикарный)

Ого, спасибо)Мне приятно)

ЭмО_о kеd@ написал(а):

жду продку))

Ох, с этим проблемы...пока времени мало но я постараюсь в скором времени это исправить

Отредактировано ~IcH LiEbE HuMaNoId~ (11.11.2011 11:47:00)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ein neuer Freund(Slash,Twincest,Romance, POV,Angst,Макси)


Создать форум. Создать магазин