Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дневник(Romance, Humor, Angst,NC-17)


Дневник(Romance, Humor, Angst,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Автор: Tommy am-am
Бета: /-/-/-/
Персонажи: Том/Билл, Андреас, два Г иногда мелькать будут. И еще куча второстепенных персонажей.
Жанр: Romance, Humor, Angst
Рейтинг: R, NC-17
Саммари: Билл - сын Богатых родителей. Он решил завести дневник, в котором записывает все, что происходит в его жизни.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав. Братьев имела счастье родить их мама.
От автора: Часть всех эмоций Билла и случаев происходящих с ним взять из жизни. Все допущенные ошибки в этом тексте специальны. Билл немного неуч.
Посвящение: Посвящаю тебе. Будь счастлива в ее объятиях.

16.24
14.08.2011

Привет. Хотя, с кем это я здороваюсь? Ну ладно. Все равно привет. Мне. Да.
Наверное надо что-то написать о себе (а то забуду на старости лет).Меня зовут Вильгельм Каулиц. Но так как мне не нравится мое полное имя, то все называют меня Билл. Мне 18... вчера исполнилось. У меня черные дреды до плеч (ну там парочка белых имеются), серые глаза, пара пирсов: один в брови, один в языке. И я гей.
Кстати дреды я сделал вчера. Да, да.
У меня вчера был день рождения. Меня вчера поздравил мой бывший. Это немного странно. Ведь он сам меня бросил. Еще и шлюхой обозвал. А вчера поздравил с улыбкой, да еще и подарок сделал. Хех.. но я его все равно не прощу. Да. Но браслетик он мне неплохой подарил.
Вчера меня поздравляли все, кому не лень. Ну точнее поздравляли всю вторую половину дня. А первую половину дня я, отключив телефон, с удовольствием проводил в салоне красоты. Сделал новую прическу, маникюр, педикюр, массаж и прочие радости жизни. А потом я прошелся по магазинам и обновил свой гардеробчик. В общем, я тратил деньги родителей. А тратить их можно. Было. Вчера.
А после всего я пришел домой и выслушивал сначала нотации по поводу моего отсутствия, а потом поздравления. Все это время мои родители сидели с умным видом, только в глазах блестели смешинки.
А после всего этого я, с чувством выполненного долга отправился на тусу, устроенную моими друзьями в честь дня рождения. Вот последнее, что я тогда запомнил был мой первый бокал.
Утром я проснулся в своей кровати с каким-то незнакомым парнем. После нескольких не очень удачных попыток разбудить его мне наконец удалось это сделать и я узнал, что его зовут Том. Этот Том сразу полез целоваться. Но я, как "приличный" мальчик отправил парня умываться. Пока он приводил себя в относительный порядок, я успел поразглядывать его. Он весьма симпотный мальчик. Французские косички черного цвета, карие глаза, пухлые губы с пирсингом в нижней. В общем не мальчик, а секс.
После того, как мы закончили водные процедуры, он таки урвал поцелуй, прижав меня к стене. Затем мы спустились на кухню, и пока я готовил, Том рассказал мне события прошлой ночи. Оказывается, начал я с самого крепкого коктеля. Меня моментом развезло и я пошел приставать к первому попавшемуся парню, коим оказался Том. Мы пошли танцевать. После "грязных" танцев, что мы устроили, я выпил еще несколько бокалов спиртного и начал танцевать стриптиз на барной стойке. Свой танец я посвятил Тому. Потом мы съездили еще в парочку клубов. После Том решил отвезти меня домой. Мы целовались в такси всю дорогу до дома. Целуясь, мы еле как добрались до квартиры и, срывая друг с друга одежду, передвигались в сторону моей комнаты. Когда Том уложил меня на кровать и начал покрывать мое тело поцелуями, я уснул.
Это глупо. Я пока выслушивал все это, просто корчился от смеха. А конец истории вызвал дикий приступ ржача.
Поев, Том собрался домой. Оставив свой номер и взяв мой, он уехал. А я позвонил Андре и попросил приехать. Друг примчался как только смог. Порасспрашивав его, я понял, что все сказанное Томом правда. Ну по крайней мере до такси. А там уж никто не знает.
Мы попили чаю и друг уехал. А потом я взял большую тетрадь и начал нести в ней всякую чушь. Но я же должен хоть где-то рассказать все.
Я вообще в шоке. Столько о себе узнал, что прям ужас. Оказывается, я неплохо танцую. И стриптиз тоже.
Перечитал написанное. Я в шоке.
Ну наверное я закончу свою первую запись. Покедова мне любимому.

Отредактировано Tommy am-am (01.11.2011 21:57:47)

+1

2

вау.
привет.
мне нравится начало. нравится идея фика.
ахах. Билл неплохо танцует стриптиз:D кто бы сомневался :D
в общем, принимай читательницу.
я остаюсь.

ps. давай знакомиться? я Вероника.

0

3

Моя пришло! xD И моя говорить, что моя это читать))
Не, а если серьёзно, то мне нравится! Билл такой весь из себя-а, золотой мальчик.. люблю таких*
Читаю я, короче) остаюсь)

P.S. Меня Даша зовут, если что)

0

4

Tommy am-amпривет давненько тебя не видела онлайн) а ты вернулась и с темкой

0

5

Дорогие мои, спасибо вам большое. Я очень рада, что кому-то понравилось. Дорогульки мои http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Пы.Сы. Я Саша) Но не имею ничего против тупых прозвищ))

Прода. Маленькая, но это только утро малыша Билли.

05.17
15.08.11

Ну вот как меня угораздило проснуться в пять утра?? Вот сейчас сижу на своем балкончике с тетрадью, ручкой и сигаретой. А еще бокал дорогого вина.
Ночной город очень красив. Яркие огни, шум машин, грохот музыки в некоторых дворах. Но все это лишь красивая обертка, с помощью которой пытаются скрыть весь смрад мегаполиса. Но вся эта суматоха успокаивает.
У меня сигарета истлела, пока я писал. Скучновато как-то. Тому что ли позвонить.. Хотя он наверное дрыхнет без задних ног. А какая разница? Я не сплю, а он почему спать должен. И мне скучно.
Все, решено. Звоню

05.40

Все, позвонил. Ай да я! Ай да молодец! Ну сейчас осталось только ждать.
А разговор наш проходил примерно так.
Гудок. Гудок. Гудок.
-Да? – заспанный голос.
-Том?
-Блядь, кто это!
-Билл.
-Билл.. Билл.. Билл! Ты чего?
-Томми, приезжай ко мне.
-Эм… Билли, зайка. Времени пять утра..
-Ну Тоооом. Я же зайка. И мне на спится.
Минута молчания. Затем какой-то шорох в трубке. Я решил осведомиться, что у него там происходит.
-Эээ Том?
-Да?
-Ты чего там делаешь?
-Как что? К тебе собираюсь.
-Ура!!! – я чуть не выпрыгнул из тапочек от счастья.
-Только, когда приеду, сразу ляжем спать.
-Да да да!
-Ну тогда жди.
Вот как-то так.
Допил бокал вина. Эх, не стоит его залпом пить. В душ быстренько сбегаю.

05.58

Нуууу! Я уже в душ успел сходить. И зубки почистил. А его все нет и нет.
Стою на кухне, курю. Хм.. светает. Красиво. Мне нравится смотреть, как встает солнце, а яркие огни города сменяются красивой игрой света на стеклах.
Звонок в дверь. Ну наконец то! А все, что будет, я потом запишу.

0

6

урур..что намечается) мысленные картинки меня впечатляют)хд
интересно, что ж у них будет=)

0

7

Night_Sky написал(а):

урур..что намечается) мысленные картинки меня впечатляют)хд
интересно, что ж у них будет=)

Сама не знаю, что будет. Не думала еще.

0

8

Tommy am-am написал(а):

-Томми, приезжай ко мне.
-Эм… Билли, зайка. Времени пять утра..
-Ну Тоооом. Я же зайка. И мне на спится.

Миило ^^ я таю ^^

Tommy am-am написал(а):

-Эээ Том?
-Да?
-Ты чего там делаешь?
-Как что? К тебе собираюсь.

Томми-Томми-Томми!! *_* люблю его*

Tommy am-am написал(а):

Звонок в дверь. Ну наконец то! А все, что будет, я потом запишу.

и щас там какой-нибудь тандец припрётся вместо Томми) xD дааа, я кровожадная)) xD ну да ладно)
Будем ждать проду)

P.S. Очень приятно познакомиться =)

0

9

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

и щас там какой-нибудь тандец припрётся вместо Томми)

Может быть, может быть...

0

10

привет, Саш.)
мне понравилось.
я тоже обожаю смотреть на рассвет)) такой красивый город,ага.
интересно-интересно, что будет дальше.
жду.)

0

11

My December написал(а):

привет, Саш.)
Приветик
мне понравилось.
Спасибо
я тоже обожаю смотреть на рассвет)) такой красивый город,ага.
А то)
интересно-интересно, что будет дальше.
Уже скоро. Мне только переписать надо из тетрадочки) Если лень меня не съест, то минут через 20-30 будет)
жду.)

0

12

Извиняюсь!!! Каюсь!! Проду только к вечеру ближе выложу!

0

13

Tommy am-am написал(а):

Извиняюсь!!! Каюсь!! Проду только к вечеру ближе выложу!

ждём-с :) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

14

напиши ещё

0

15

OTBEPTKA написал(а):

напиши ещё

Где-то через часик выложу.

0

16

Tommy am-am
Ахах) Улыбнуло)
Билл конечно тот еще тусовщик...)
Но мне безумно нравится!!!
Еще хочу!)

0

17

Tommy am-am написал(а):

Где-то через часик выложу.

хэээй, ровно часик!  [реклама вместо картинки]

0

18

My December написал(а):

хэээй, ровно часик!  http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Дорогулечка моя. Прости) У меня запары с химией и геометрией были.
Я сейчас перепишу с тетрадочки и скину. Только она не большая. Просто я в школе пишу. А дома очень и очень редко.

0

19

Прода! Маленькая! Скажу еще раз. Я пишу в школе. Дома получается полная катастрофа!

15.41

Мы проснулись. Ну точнее я проснулся только что, а Том немного пораньше. И сейчас он, судя по запаху, готовит завт... обе.. короче пожрать он готовит.
Мы после его прихода почти сразу спать легли. Сначала мы целовались. Долго. Чувственно. А потом он меня раздевал. Ведь я почти уснул тогда. И никакого возбуждения. Никакой страсти. Только правильное и такое уютное спокойствие. Будто так и должно быть. Будто Том всегда срывается по первому моему зову. Приезжает, когда бы я не позвонил ему. Целует. Раздевает. И гладит по голове, пока я засыпаю. Это немного странно. Не понимаю, что со мной. А еще, я не знаю точно, но мне показалось, что он сказал о том, что любит меня. А я не знаю, верить ему или нет. Но мне так хочется, чтобы это было правдой..
Я вот подумал, что будет, когда Том захочет секса. Ну в смысле, что Том не похож на заядлого пассива. А я хм... никогда не был снизу. Ну точнее был, но только один раз. Мне тогда было года три назад. И тогда было как-то не айс. Но я же не могу изображать нецелованного девственника. Ну ладно. На месте разберемся.
Тратата! Я слышу звук шагов. Моя жрачка идет!!

16.35

Мы решили сходить в парк. Томми у меня такой милый. И готовит хорошо. Так, стоп! Почему мой? И чего это меня на романтику потянуло? А ну и ладно. Пусть будет мой и немного романтики.

18.01

Погуляли блин. Пока мы бродили по парку, я ел мороженое, а Том смотрел на меня с улыбкой влюбленного человека, который только что курил, на небе собрались тучи и зарядил ливень. И нам пришлось зайти в кафешку.
Том утопал в туалет. Оставил меня блин. И теперь все мужики смотрят на меня своими масляными взглядами. Пожирают прям. Опля! Один самый страшный осмелился ко мне подойти. Такой лыыысый, тоооолстый, с какой-то цепкой на шее. На сутенера смахивает. Короче пиздец. Так вот эта туша прет на меня. Меня это вообще немного напрягает.
Добрался. Чего-то говорит. А я не отвечаю. А чего я буду с ним общаться? Он доверия абсолютно не вызывает. Стоит тут, какую-то визиточку протянул. Я даже не взглянув потянулся к ней и порвал. А не надо делать сомнительные предложения малышу Билли. Он вот возьмет и затыкает своей ручкой до психоза в последней стадии.
Томми!! Том!!! Где же ты?? Харе ссать! Тут блин ко мне пристают!! Оглядываюсь по сторонам. Наконец! Он пришел!! Да, да, да!! Все, щас этому мужику перепадет!!!

0

20

Tommy am-am
Ахахах) Прикольно)

Tommy am-am написал(а):

Томми!! Том!!! Где же ты?? Харе ссать! Тут блин ко мне пристают!!

Убило хд
Как всегда жду проду*

0

21

Сашенька,солнце.
спасибо тебе за такую милую проду.
мне так понравилось.
чорд,это жутко мило. *-*
жду дааальше :3

0

22

Government Hooker написал(а):

Убило хд
Как всегда жду проду*

Если что, то завтра с утра выложу. Но не обижайтесь, если будет полный бред)

My December написал(а):

Сашенька,солнце.
Я солнце.. Счастлива)
спасибо тебе за такую милую проду.
Это можно назвать милым? Хотя, скоро все будет не так радужно..
мне так понравилось.
чорд,это жутко мило. *-*
жду дааальше :3

Дэвочки! Щас просто с ума схожу. Клипчик их смотрю. Они прям сексы ходячие!!

+1

23

Tommy am-am написал(а):

Я солнце.. Счастлива)

конечно солнце. а как же иначе можно назвать такого хорошего автора? =)

Tommy am-am написал(а):

Хотя, скоро все будет не так радужно..

пугаешь,блин. бооюся я : D

Tommy am-am написал(а):

Они прям сексы ходячие!!

ух. согласна *-*

0

24

прикольно) надеюсь, Том наваляет этому козлу! да-да, не надо делать сомнительные предложения малышу Билли!!!

0

25

хахах)) даа..веселые моментики) надеюсь, ничем печальным для Билла и Тома они не обернутся)

0

26

My December написал(а):

конечно солнце. а как же иначе можно назвать такого хорошего автора? =)

Ох.. ну все. Засмущала меня тут всю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Night_Sky написал(а):

надеюсь, ничем печальным для Билла и Тома они не обернутся)

My December написал(а):

пугаешь,блин. бооюся я : D

Ну там как бэ потом будет очень и очень... кхм.. ну в общем отлично будет..

Люблю вас всех! Прям не могу! Сегодня днем будет прода. С утра ничем порадовать не могу, так как только недавно встала.

А как вы относитесь к новому образу нашей Дивы? Ответы в личку пожалуйста)

0

27

Tommy am-am написал(а):

Ну там как бэ потом будет очень и очень... кхм.. ну в общем отлично будет..

Люблю вас всех! Прям не могу! Сегодня днем будет прода. С утра ничем порадовать не могу, так как только недавно встала.

ура ура ура!
ждём-с.

0

28

My December написал(а):

ура ура ура!
ждём-с.

Уже пишу)

0

29

Идея супер, фик класс)))
Автор умничка))))***
Жду продолжения и подписываюсь)))

0

30

Вот и я с продой приперлась. Мрачнятинка пошла.

23.07

Мы поругались. Пычаль. Полная.
Том пришел после туалета какой-то запыхавшийся. Когда он увидел рядом со мной этого мужика, то стал мрачнее тучи. Разговор между ними проходил примерно так.
-Мужчина, вам что-то нужно? - предельно вежливым тоном спросил Том.
-Я бы хотел... - этот сутенер как-то разом сдулся и утратил всю свою крутость.
-Не хотели. - перебил мужичка парень.
-Что?
-Я сказал не хотите. А мы уходим. - Том схватил меня за руку и потащил к выходу. Как только мы вышли, я решил узнать, от чего он так разозлился.
-Том? Том! - я вырвал свою руку из его захвата и взглянул на него.
-Что?
-Могу я узнать, что случилось?
-Что случилось Ты еще спрашиваешь? Ты думаешь, что я не видел, как ты на этого мужика смотришь? Правда Стив говорил, ты действительно самая настоящая шлюха! - выкрикнув это, он испуганно посмотрел на меня, будто сказал то, что говорить не стоило.
-Билли, прости. Я не хотел... я не специально... - лепетал Том.
Я решил не показывать свою злость. Зачем подавать людям бесплатное шоу? Я ведь такое высказать могу... Но вместо этого я спокойно, даже слишком спокойно решил высказать ему все.
-Стив говоришь? А могу я узнать, какого черта ты яшкался с моим бывшим?
-Я не яшкался. Мы с ним друзья с детства. - немного обиженно протянул парень.
-Хм... знаешь что, Том? Ты полный придурок. Извини, но я видеть тебя не хочу. - я развернулся и ушел. Он еще что-то кричал мне в ответ, но я не слушал.
Как только я зашел домой, началась истерика. Я разбил пару тарелок и просто размазывал туш по лицу. Когда первая волна сошла, я позвонил Андреасу, попросил приехать его и захватить с собой пару бутылок мартини и Густава с Георгом. Они оперативно собрались и через полчаса уже были у меня. Увидев мое состояние, они решили, что мартини будет мало, и что не зря они захватили коньяк. Спустя полтора часа мы сидели на полу возле телека и ржали, как кони. Но вот надо было блин посмотреть мне в телефон. Двадцать пропущенных звонков. От Него. Я кхм... опять разревелся, а парни успокаивали меня. Потом мне захотелось побыть одному и я начал выпроваживать их. Но они никак не хотели выпроваживаться, и мне пришлось пригрозить им веником. Как ни странно это подействовало.
Я остался один. И мои мысли опять перетекли к Тому. Чтобы хоть немного протрезветь и пытаться мыслить более нормально, я пошел в душ. Под ледяную воду. Трезвость мыслей мне была обеспечена. А сейчас я сижу на балконе. Курю, пью мартини, оставленный парнями и смотрю на яркие огни города.

23.39

Том все звонит и звонит. Зачем? Я не хочу его сейчас слышать...

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дневник(Romance, Humor, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин