Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дневник(Romance, Humor, Angst,NC-17)


Дневник(Romance, Humor, Angst,NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Постельные сцены у тебя не получаются, говоришь?
Ахахах, в каком именно месте?)))
Всё просто замечательно, до мелочей шикарно и изумительно, прочитала на одном дыхании))))
Всё суупер))

0

62

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Постельные сцены у тебя не получаются, говоришь?
Ахахах, в каком именно месте?)))
Ну мне не очень нравится. Я себя всегда критикую. Когда сильно, когда не очень. Это помогает собраться.
Всё просто замечательно, до мелочей шикарно и изумительно, прочитала на одном дыхании))))
Всё суупер))
Спасибочки***

0

63

Приветик, а вот и я! Узнала? ;)
Говорю сразу, фик мне понравился. КласснО. Оригинально придуман этот образ Билла неуча. ХД. По его словам в дневнике у меня почему то сразу всплывает образ такой глупенькой блондинки с непонимающе хлопающими ресничками. ХД ну правда. Вообще фик супер. Мне определенно нравится образ Билла.:-) жду проду:)

0

64

..:::J.K:::.. написал(а):

Приветик, а вот и я! Узнала?

Ну конечно))

..:::J.K:::.. написал(а):

Говорю сразу, фик мне понравился. КласснО.

Спасибочки)

..:::J.K:::.. написал(а):

Оригинально придуман этот образ Билла неуча. ХД. По его словам в дневнике у меня почему то сразу всплывает образ такой глупенькой блондинки с непонимающе хлопающими ресничками. ХД ну правда.

У каждого свои ассоциации)

..:::J.K:::.. написал(а):

Вообще фик супер. Мне определенно нравится образ Билла.

Еще раз спасибо))

..:::J.K:::.. написал(а):

жду проду:)

Сегодня. Перепишу из тетрадочки и выложу.

0

65

Tommy am-am написал(а):

Сегодня. Перепишу из тетрадочки и выложу.

отлично.
жду,милая)

0

66

О, отлично. Я тоже жду проду)*

0

67

My December написал(а):

отлично.
жду,милая)

..:::J.K:::.. написал(а):

О, отлично. Я тоже жду проду)*

Спасибо вам, дорогие мои)

Прода не очень большая. Ну как всегда.
Извиняюсь за небольшую задержку. Мне к контрольным подготовиться надо было.

17.59

Мда... я только закончил уборку.
Сначала я собирал всю нашу одежду. Футболка Тома нашлась на полу возле лестницы. Моя не так далеко. На перилах. Мои джинсы валялись возле двери. Томовские были около кровати. Под ней я нашел и его трусы. А вот свои я искал долго. Всю спальню облазил. И нашел их на... в... ну короче Том в порыве страсти кинул их в открытое окно. Но они слава богу не улетели, а зацепились за какую-то железяку.
Затем я пошел составлять все, что мы уронили. А это были: три вазы, куча мелких безделушек, один цветок в горшке, одна полочка отпала. Букет роз, который мы сразу забыли, я быстренько поставил в воду. А потом мне стало скучно. И я решил прибраться во всей квартире. Мда... я псих. Квартирка то у меня не маленькая.
Я открыл все окна, даже в спальне, хотя там спал Том. Включил себе музыку и начал. Пропылесосил, пыль вытер, цветы полил, пол помыл. Пока я мыл пол на втором этаже, мимо меня проходил Том. Он облапал меня, потом зацеловал, но дальше дело не пошло. Я же правильный! Мне прибираться надо. Хех... а мне пригрозили страшной расправой.
После помывки, я отправился на кухню. Там надо было посуду вымыть, со стола убрать. А еще пришлось в магазин идти.
Я все это сделал и принялся готовить. Решил сделать карри с ананасами и пирог с вишней. Балую Томми..
Мда... помню, как я всему этому научился. Был маленький, постоянно сидел на кухне или болтал с горничными. Иногда помогал. Вот и научился. Ну не получалось у меня быть снобом и лицемером с этими людьми. А родители и не пытались меня таким заделать.
У меня всегда был выбор. Я сам решал, как мне жить, кем быть, что делать и так далее. Вот я и начал красится да с парнями встречаться. Но это совсем не значит, что родителям было плевать на меня. Наоборот они старались проводить все свое свободное время со мной. Никогда не забуду тот вечер, как они узнали, что я гей.
Мне родители всегда говорили "Бери от жизни все". Ну и я стал трахаться с парнями. Ради удовольствия.
Однажды Я притащил домой Андреаса, ну и мы сразу в спальню. Родители улетели отдыхать и не должны были вернуться еще ближайшую неделю.
И вот Андре весь такой раздетый, требующий, чтобы я его трахнул. Я естественно не смог отказаться от такого предложения. И тут в комнату заходят родители, а я вколачиваю парня в кровать. Ну я же занят был и не мог их поприветствовать. Но я заметил веселый блеск в их глазах.
Потом состоялся разговор. Родители меня сразу поняли и благословили на гейскую жизнь. После мы посидели за чашкой чая, поржали и разошлись. Андре остался у меня.
А потом мы с ним подружились. Он стал мне отличным другом. Познакомил меня с Густиком и Гео. С ними я тоже очень хороше сдружился. Мы часто зависали у меня или в каком-нибудь клубе.
А через некоторое время в моей жизни появился Стив. Скромный парнишка. Я помню, как он признался мне в любви, отчаянно краснея и заикаясь. Но потом я узнал его настоящую сущность. Он оказался ревнивым психом. Считал, что я готов лечь под каждого, кто предложит. И это при том, что он сам подставлял мне свой зад. Спустя год, после того, как мы начали встречаться, Стив бросил меня, назвав шлюхой. Я тогда очень сильно психовал. У меня была жуткая депрессия. И выбраться мне помогли Андреас и два Г. А потом мой день рождения. И подарок от него. Может он хотел извиниться... или попрощаться. Сказать, что он больше никогда не появится в моей жизни. А этот браслет... ну просто пусть будет.
А сейчас в моей жизни есть Том. Том, для которого я готовлю всякие вкусности. Том, которому я отдал свое тело и свою душу. Том, которого я люблю.
Так, все. Я слышу шум шагов. А это значит, что мой любимый соня наконец решил оторвать свою королевскую задницу от кровати и спуститься вниз.

0

68

Шикарно, как всегда))))
Здорово пишешь, и Билл тоже ХД))

+1

69

Привет тебе :)
Принимай меня, я тут остаюсь)
Очень забовно и интересно, мне нравится, как ты пишешь))
Я Лина, если что)

Tommy am-am написал(а):

Люблю сигаретный дым и красное вино и... Тома?

ванилька :)

Буду ждать проду:*

Отредактировано sacrifice (22.09.2011 19:59:23)

0

70

Саша.
ты большая молодец.
мне так нравится твой стиль, ты молодец, как всегда.
дальше

0

71

мм хорошая продка:*
Меня радуют их отношения с Томми)))
Написано суперски)
Проду:**

+1

72

sacrifice написал(а):

ванилька

Малыш Билли. Ему положено таким быть.

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Шикарно, как всегда))))
Здорово пишешь, и Билл тоже ХД))

Спасибочки))

sacrifice написал(а):

Я Лина, если что)

Я Саша)

Government Hooker написал(а):

мм хорошая продка:*
Меня радуют их отношения с Томми)))
Написано суперски)
Проду:**

My December написал(а):

Саша.
ты большая молодец.
мне так нравится твой стиль, ты молодец, как всегда.
дальше

Спасибо)
Не знаю, когда будет прода. Я просто в школе ничего написать не успела. Две проверочные, изложение и самостоятельная.
Если накалякаю сегодня что-то, то выложу. Если нет, то извините, только завтра.

0

73

Прода.
Извиняюсь, что так долго и мало. Я просто все выходные читала мангу "Дворец звезд". Если честно, то эмоции через край. Если меня пропрет, то напишу еще. Идея уже есть. Осталось только осуществить.

01.00
18.08.11

Мы сходили погулять. У меня сначала были очень дурные предчувствия. Я ведь помню, чем все закончилось в прошлый раз. Но все обошлось.
Пока Том ел, я уговаривал его сходить на прогулку. По городу погулять. Спустя сорок минут уговоров он наконец сдался. Я радостно пискнул и побежал собираться. Я красился, одежду выбирал, а Том меня ждал... Хех... прилично так ждал.
Пока мы гуляли, я съел мороженку. А Том сказал, что хочет меня. А я ответил, что иначе быть не могло. А потом мы целовались на скамейке в парке, не обращая внимания на прохожих. А они на нас обращали. Кто-то осуждающе смотрел, но молча проходил мимо, кто-то улыбался, кто-то говорил, что мы устраиваем разврат на улице. А две девочки захотели сфоткаться с нами, пока мы целуемся. Они ооочень долго фотографировали, глупо похихикивая. Когда школьницы получили желаемое, то наконец ушли, громко обсуждая свои трофеи.
Мы еще долго бродили по городу, забежали в несколько магазинов и, уставшие отправились домой на общественном транспорте. То есть на автобусе. Вот не знаю, что нас на это подтолкнуло. Мы смотрели в окошко и чуть не пропустили свою остановку. Весьма забавно. Потом, когда мы выскочили из автобуса, когда двери начали закрываться, поняли всю комичность ситуации.
Пока мы шли домой, успели пообсуждать всех прохожих, забежали в магазин, где купили тортик и, попели песни.
Домой мы зашли около одиннадцати. Я пошел в кухню ставить чайник, а Томачо держал свой путь в ванную, где отмывал руки и лихо от моего блеска для губ, которым я успел его щедро измазать.
Я уже заканчивал дорезать бутерброды, но тут в кухню зашел Том. Лицо у него было напряжено.
-Том? Что-то случилось?
-Малыш, мне уехать надо. Это срочно. Я потом тебе обязательно все расскажу. - он виновато посмотрел на меня.
Я отпустил его (звучит то как трагично). Ну а что я мог сделать. Закрыть его дома? Или приковать к батарее наручниками (они у меня кстати имеются, меховые)?
И вот сейчас я опять сижу на балконе и пью чай с тортиком.
Пожалуй схожу в клуб.

02.03

Да где этот Андреас, мать его?! Я уже успел накрасится, одеться, переодеться, а потом одеть первый наряд.
Вот он блин собирается дольше меня. И ради чего?? Ради себя!! СЕБЯ! Я понимаю, если бы он пытался подцепить кого-то, дак ведь нет. Он спит только с избранными.
Звонок! Ну наконец он притащил свою костлявую тушку ко мне!!!

+1

74

Сашенька.
всё отлично.
Том уехал. бедапичаль.
но ведь всё будет хорошо. всё будет хорошо,да?
жду дальше,милая.

0

75

Саш, все отлично :)
Так мило погуляли, прям вообще)
Они сами по себе такие няхи, что аж плохо мне :)
Особенно понравилось в конце про костлявую тушку) И вообще, можеть это наш плейбой нагрянул с цветами и вискарем? *дурень яhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  *
Ээээх, мечты...
Проду жду, как соловей лето:*

0

76

My December написал(а):

Сашенька.
всё отлично.
Том уехал. бедапичаль.
но ведь всё будет хорошо. всё будет хорошо,да?
Ну да. Все будет просто отлично)
жду дальше,милая.

sacrifice написал(а):

Саш, все отлично
Так мило погуляли, прям вообще)
Они сами по себе такие няхи, что аж плохо мне
Особенно понравилось в конце про костлявую тушку) И вообще, можеть это наш плейбой нагрянул с цветами и вискарем?
Вискарь? Нэээ... Ты что? Малыш Билли пьет такое только по особым случаям.
*дурень я  *
Ээээх, мечты...
Проду жду, как соловей лето:*

Так. Сейчас я начну писать проду (о господи! Звучит, как угроза епт!). А вы ждите. Но я не обещаю выложить ее сегодня.

0

77

Tommy am-am написал(а):

Вискарь? Нэээ... Ты что? Малыш Билли пьет такое только по особым случаям.

ахх, я же забыла, он у нас ванилька и пьет только кофэ, сидя на подоконнике и думая о Тото :)

+1

78

sacrifice написал(а):

ахх, я же забыла, он у нас ванилька и пьет только кофэ, сидя на подоконнике и думая о Тото

Ну не на подоконнике, а на балконе, и помимо кофе он пьет вино. Но в остальном все верно))

0

79

Ооооо!!!! Убейте меня!! Это пиздец!! Бред!! Хрень!! И еще много нелестных эпитетов для этого нечто.

08.09

Пиздец! Это полный пиздец! В хорошем смысле. У нас получилось неплохое шоу! Ха! Все так и пялились на нас. Но обо всем по порядку.
Попав в клуб, мы с Анди отправились к барной стойке. Я заказал себе какой-то коктейль. Друг взял мартини. Спустя полчаса, я выпил четыре коктейля и решил, что нужно пойти танцевать. Но так как музыка была не подходящая, то я решил пойти к Диджею и попросить что-нибудь поэнэргичней. И какого же было мое удивление, когда я увидел за пультом.... (барабанная дробь!) Тома!!! Я был в непередаваемом шоке!
-Том??
-Билл?
-Ты как тут... здесь оказался??
-Я тут работаю. А ты?
-А я отдыхаю.
Мы немного помолчали. Но так как алкоголя в крови было немало, то из меня начали сыпаться разные фразы, предложения и прочая мудодень.
-Том??
-Что?
-Поговори со мной?
-Говорю.
-Ну неее. Ты же не смотришь на меня.
-Извини, но мне пока некогда.
-А пошли танцевать?
-Эм... - парень был явно в шоке.
-Ну что? Я знаю, тут есть один парнишка, который может тебя заменить.
-Ну ладно. Сейчас, подожди. -Том ушел куда-то, а через несколько минут привел какого-то парнишку.
-Вот теперь мы идем танцевать. - я взял его за руку и потащил на танспол.
Мы... хм... ну мы танцевали. Весьма неплохо. Как только мне удалось затащить Тома в центр, сразу же заиграла моя песня! И я начал двигаться в такт музыки. Я встал к Тому спиной и подвигал бедрами. Он обхватил меня за талию и прижал к себе. Мы двигались в одном ритме. Вокруг нас собралась куча народу. Все хотели нас. А мы только друг друга.
После я все же устроил стриптиз. Лично для Тома. Дома. В комнате.
А потом он меня взял. Никакой грубости. Лишь нежные прикосновения, поцелуи, глухие стоны и зажатая между пальцев простыня. Мы кончили одновременно. Он ждал. Я знаю. Я это чувствовал.
А потом был чай. Фруктовый. И бутерброды.
А потом душ. С Томом.
А потом Том лег спать. А я сел писать.
А сейчас я лягу спать. С Томом. С любимым.

+1

80

ах,чёрт.
всё так мило :)

Tommy am-am написал(а):

А потом был чай. Фруктовый. И бутерброды.

так умилило, почти до слез.
молодец, большая молодец, Саш.
жду дальше. :3

+1

81

My December написал(а):

так умилило, почти до слез.
молодец, большая молодец, Саш.
жду дальше. :3

Спасибо, дорогулечка))
Прода сегодня вечером))

0

82

потресающе,это просто потресающе))
Такой нежный и наполненый любовью фик))
Жду проду с нетерпенением))

0

83

Liss Kau, спасибо))
Вот если честно, то я не считаю, что это так уж потрясающе. Но все равно спасибо)

0

84

Так мило, нежно, прямо как будто Билл пишет!
Великолепно, мне очень нравится!
Жду проду)

+1

85

И где тут бред?!
Все очень даже хорошо, только Том в клубе меня как-то удивил, дааа....
Но прода мне понравилась, такая милая)
Жду еще:*

0

86

sacrifice написал(а):

только Том в клубе меня как-то удивил, дааа....

И меня...

0

87

Tommy am-am написал(а):

И меня...

так сама ж писала)
спонтанное решение? :)

0

88

sacrifice написал(а):

так сама ж писала)
спонтанное решение?

Ага)
Сюжет на ходу придумываю)

0

89

Извиняюсь каюсь!! Можете закидать меня тапками, но проду мне переписывать лень. Зато завтра может побольше выложу.

0

90

Так. Распять меня, сжечь и покарать жестоко!!! Я СТОЛЬКО пропустила, это УЖАС!!!
Но всё просто супер! Ты большая молодец)) Я читала и прям оторваться не могла!!! =***

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дневник(Romance, Humor, Angst,NC-17)


Создать форум. Создать магазин