Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фан-акция "Как можно громче" № 2. ТАНЕЦ.


Фан-акция "Как можно громче" № 2. ТАНЕЦ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа форумчане, как вы уже знаете, у нас намечается создание нового видео. Уже есть хорошая и свежая идея. Именно для нее нам нужен танец.  Поставкой и прочим будем занимать Лаура. Убедительно просим всех, кто хочет принять в этом участие отписаться в этой теме. В первую очередь будут рассматриваться персоны, которые не будут петь на видео. Даже если вы никогда не танцевали, но хотите попробовать себя в новом амплуа, добро пожаловать. Нам нужен каждый.

+2

2

если выберут ту песню которую я не смогу спеть, попробую себя в танце )) не могу скать что я буду точно танцевать, но не откидуйте мою кандидатуру, хоть танцую я ужасно хДД

+1

3

Я бы попробовала
я впринципе нормально танцую)
а насчет пения, но если как в прошлый раз сложная песня будет то танец будет выходом
так что я тоже хочу попробовать)

0

4

Хмм..
Я немного не поняла, что за танец..
Но поучаствовала бы.)
Танцую, вроде, нормально. На хип-хоп хожу.

А из пения и танцев выбираешь только что-то одно?

0

5

Stue написал(а):

А из пения и танцев выбираешь только что-то одно?

нет-нет. выбирать то, что ближе.
но, если ты сможешь и то, и то. тогда это прекрасно.

0

6

я бы хотела попробовать, только не совсем понимаю о чём речь, но мне лучше бы пение...

0

7

Я бы попробовала, но тоже не совсем понимаю, как это будет)

0

8

Я давно думала над этим. Я бы хотела поучаствовать. По-моему очень интересная идея, только вот любопытно, как это всё будет реализовано?)

0

9

здрасте)
я,как и большинство людей, не понимаю как все выглядит и вообще воплотиться
но
я обожаю танцы. правда никогда ими не занималась. всегда только копировала дыижения с видеороликов))
хотелось бы поучаствовать в этом))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фан-акция "Как можно громче" № 2. ТАНЕЦ.


Создать форум. Создать магазин