Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Автор: Lunar Witch
Название: сосед из квартиры напротив
Фандом: Tokio Hotel
Бета: сама
Категория: Слеш
Жанр:  POV, Romance, Drama
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Герои: Билл (19), Том(20)
Размер: миди
Краткое содержание: в квартире напротив поселился очень интересный сосед.
Дисклеймер: прошу прощения у TOKIO HOTEL  за использование их имен и образов.
От автора: осень – это время творчества, поэтому на ваш суд мое новое творение. Пока не знаю что из этого выйдет и даже не уверена в заявленном жанре, но  думаю, я все же не поторопилась выставляя его.
Посвящение: bubblehead, Natali, Stupid Kaulitz, Лера-Колибри, Вивьен де Марсо, Tommy am-am,  Bembi<3 Спасибо Вам за вашу поддержку, я вас всех очень люблю.

Том
Билл
Лео

Отредактировано Lunar Witch (15.09.2011 11:53:41)

+1

2

- Лео, перестань, - я уже вовсю хохотал, но Лео даже не думал прекращать, он запрыгнул на диван и отплясывал зажигательный танец, виляя бедрами и подпевая Кетти Перри, но не попадал в такт. Войдя в азарт, он стащил с себя футболку и стал  вертел ею над своей головой.
Песня закончилась и он встал в позу: бедро отставлено, рука на талии, другая рука держит футболку, закинутую  за плечо. С напускным безразличием он поинтересовался:
- Как тебе такая плата за конспект по философии?
Я загнулся от смеха.
- Это всё, что  можешь мне предложить?
- Я еще могу стриптиз, хочешь?
- Нет, - я выставил руки перед собой, словно защищаясь от Лео, - не надо, обойдусь как-нибудь.
- Зря отказываешься, - он спрыгнул с дивана и, изогнув одну бровь, добавил, - конспект мой?
- Забирай всё что хочешь, только не надо испытывать на прочность мою гетеросексуальность.
Лео схватил конспект в охапку и кинулся к выходу, словно сейчас догоню и отниму.
- Ты куда? – заорал я.
- Томик, прости, спешу очень, - крикнул он уже с лестничной площадки.
Я вылетел вслед за ним, но услышал только топот ног по лестнице вниз. Склонившись над перилами, я заорал:
-Футболку надень, холодно, и вообще, ты кое о чем забыл.
Топот стих. Он остановился и задрав голову, так чтобы меня видеть, громко спросил:
- О чем?
- Поблагодарить, - ответил я, - и в щечку поцеловать.
- Томик, спешу очень. Давай завтра и поцелуй в щечку, и в губки ,  даже минет сделаю.
- Ловлю на слове, - ответил я, уже просто лежа на перилах от смеха.
Отсмеявшись, я повернулся, и тут заметил парня у распахнутой двери напротив моей квартиры. Он смотрел на меня изучающее, чуть прищурив глаза.
- Привет, - поприветствовал я его, - ты здесь живешь?
- Да, сегодня въехал, - он изучающим взглядом, осмотрел меня, задержав взгляд на тапочках с кроличьими ушами.
- Люблю когда тепло, - пояснил я, неловко переступая с ноги на ногу.
- Понятно.
-  Том, - я протянул ему руку для рукопожатия. Он посмотрел на нее и немного неловко пожал ее. Его ладонь была на вид слишком хрупкой, и я задумался, стоит ли ее вообще сжимать. Ногти были с идеальным маникюром и выкрашены в серый цвет. Средний палец украшало массивное кольцо в виде круглой печатки. Я мягко пожал ладонь парня.
-Прости, не расслышал, - я понял, что имя пропустил мимо ушей, увлекшись рассматриванием его руки.
- Билл, - повторил он и осторожно высвободил свою ладонь, которую я по-прежнему сжимал.
- Очень приятно, - стало неудобно за свой вид и особенно поведение. Что он теперь обо мне подумает? Страшно представить.
- Я пойду, - я неуверенно кивнул в сторону своей двери, - если что понадобиться – заходи.
- Хорошо, - он мило улыбнулся и убрал прядь черных волос с глаз, я автоматически отметил для себя  - карие.
Захлопнув за собой дверь, я тяжко вздохнул: не люблю, когда знакомства так начинаются.  Я глянул на себя в зеркало. На меня смотрел высокий парень с черными французскими косичками и с черно-серой повязкой, скрывающий лоб. Безразмерная белая футболка, полностью скрывающая фигуру и широкие штаны, образ красиво завершали  пушистые тапочки с кроличьими ушами. Щеки горели, и я приложил к ним ладони, одна ладонь пахла ванилью – его запах. Странно когда парень так пахнет. Может тоже гей, как Лео? Мне все равно, я отношусь к ним абсолютно спокойно.  Парни они не плохие, а после вразумительного объяснения, что я не такой, и вообще становятся замечательными друзьями, знакомыми или однокурсниками, как Лео.
Отойдя от зеркала я осмотрел комнату. Она наводила мысли о жутком «мамаевом побоище». Конечно, после  ползающего на коленях за мной Лео,  по этой самой комнате, а потом  зажигательных плясок, другого и быть не могло. Я нагнулся и, подняв упавшую диванную подушку с пола, услышал звонок в дверь. Не спеша, открыв ее, на пороге стоял новоприобретенный сосед.
- Я только въехал и… - он замялся, - у тебя не найдется немного соли.
- Конечно, проходи, - я пропустил его внутрь, - идем за мной.
Он с нескрываемым интересом рассматривал мою квартиру,  мне стало стыдно за бардак царившей после тайфуна под именем «Лео».
Войдя на кухню, я огляделся. Где-то точно должна быть соль, только вот где? Я наугад открыл один из шкафчиков и достал пакет с каким-то порошком. Прочитав на нем крупными буквами «соль», я подал ее Биллу.
- Вот, бери.
Он растерянно принял от меня упаковку.
- Спасибо.
- Не за что, - меня просто раздуло от гордости. Еще бы, я даже не знал, что она у меня есть, сам я не готовлю, а со своей девушкой, которая собственно этим занималась, я поругался несколько дней назад. Кушаю теперь исключительно в кафе рядом с институтом, или в забегаловке напротив своего дома.
Он уже направился к выходу из кухне, но чуть помедлив, спросил:
- Здесь есть какие-нибудь хорошие клубы, а то я в этом районе не давно и еще ничего не знаю.
- «Три слона» не далеко. Как раз завтра туда собираюсь.
- Завтра?- он повернулся и пристальным взглядом всмотрелся в мое лицо.
- Ну, да, - растерялся я.
- Хорошо, - он снова развернулся и пошел к двери.
- До завтра, Том, - мягко попрощался он и закрыл за собой свою дверь.
- До завтра, - тихо ответил я, удивленно смотря на его дверь. Странный какой-то сосед.

Продолжение следует....

Отредактировано Lunar Witch (14.09.2011 20:35:05)

+1

3

Читаю!!! Дооо!!! Очень понравилось начало!! И жду проду)

0

4

срань господня как мне нравится то http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  прекрасное начало
остаюсь без колебаний.

0

5

Круть!!Прочитала фанф с удовольствием :cool:
Принимай в ПЧ :flirt:
Р.S.Жду проду!

0

6

привет,Алишенька)
новый фик *_* очень-очень радует. спасибо тебе)
ух. мне понравилось начало. ахах, вечная соль. "у тебя нет немного соли?"  вот так всё и начинается)
слушай, я вот только единственное, что не очень поняла:

Lunar Witch написал(а):

Средний палец украшало массивное кольцо в виде круглой печатки

объясни мне, пожалуйста. моя тупость не дает понять всё ._.

в общем, я остаюсь тут. и жду жду жду проду
http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

7

Lunar Witch написал(а):

Вивьен де Марсо,

Ты меня приятно удивила) Не ожидала) Спасибо большое, Алишенька**
Любопытно... Билл кажется мне загадочной персоной) Соли пришёл попросить... Что-то я в это слабо поверила...) Хотя, мало ли)
Мне интересно, что же будет дальше) Жду продку** Лю**

0

8

Хихи... Миленькое начало)...заинтересовал фик)
жду проду)

0

9

Посвящение: Natali.

Алиш, безумно приятно, радость моя) и прям спорога говорю тебе - я остаюсь)
все так интересно *__* особенно порадовал Том в тапочках с кроликами) ахаха. шикарное зрелище. а можно фотографии героев?) Том вот понятно какой, а Билл и Лео?
и у меня такое ощущение, что это любовь с первого взгляда, ага) ну не знаю почему. просто так думается..
ахаха. еще момент, когда Том руку понюхал, показался мне забавным : D видимо, Би ему действительно понравился) ну что ж. ты умница, как всегда. радуешь меня) жду с нетерпением дальше и подписываюсь обязательно *_*

0

10

афигенно

0

11

Tommy am-am написал(а):

Читаю!!! Дооо!!! Очень понравилось начало!! И жду проду)

Спасибо, Саша))))

Eli Brokensyde написал(а):

срань господня как мне нравится то  
  прекрасное начало
остаюсь без колебаний.

мне частенько хочется тоже так написать)))))

спасибо)))))

Только_твоя... написал(а):

Круть!!Прочитала фанф с удовольствием 
Принимай в ПЧ

Принимаю))))))
Спасибо))))

Отредактировано Lunar Witch (28.09.2011 19:12:22)

0

12

My December написал(а):

привет,Алишенька)

Привет))))

My December написал(а):

новый фик *_* очень-очень радует.

У меня их много :D Осень - время для творчества))))

My December написал(а):

слушай, я вот только единственное, что не очень поняла:

на пальце круглая печатка была, они разные бывают: квадратные, овальные... у меня вот, например, овальная

My December написал(а):

в общем, я остаюсь тут. и жду жду жду проду

Спасибо))))

0

13

Lunar Witch
Алишаа
я все равно не понимаю.
что такое печатка,чорд?)
блин.
скинь фотку, если сможешь.
любую печатку.
пожалуйста*-*

0

14

привет, Алиш) я убилась бы, если бы пропустила твой новый фанф)
зорово_) хахах..такое знакомство..ппц. я б точно подумала, что Том в "теме", если б услышала подобное=)

Lunar Witch написал(а):

Томик, спешу очень. Давай завтра и поцелуй в щечку и в губки ,  даже минет сделаю.
- Ловлю на слове,

0

15

Lunar Witch, талантище ты наше*) твои фики читаю с большим интересом и удовольствием ^^ ты отменно пишешь =*
Так... что сказа-ать..

Lunar Witch написал(а):

- Это всё, что ты можешь мне предложить?
- Я еще могу стриптиз, хочешь?
- Нет, - я выставил руки перед собой, словно защищаясь от Лео, - не надо, обойдусь как-нибудь.
- Зря отказываешься, - он спрыгнул с дивана и, изогнув одну бровь, добавил, - конспект мой?
- Забирай всё что хочешь, только не надо испытывать на прочность мою гетеросексуальность.

со мной было примерно то же, что и с Томом) я валялась по полу от смеха))

Lunar Witch написал(а):

Томик, спешу очень. Давай завтра и поцелуй в щечку и в губки ,  даже минет сделаю.
- Ловлю на слове, - ответил я, уже просто лежа на перилах от смеха.

ааааа..... это всёоооо.... я уползла под кровать смеяться...)))

Lunar Witch написал(а):

До завтра, Том, - мягко попрощался он и закрыл за собой свою дверь.
- До завтра, - тихо ответил я, удивленно смотря на его дверь. Странный какой-то сосед.

о.. даже "До завтра".... хммм... Билл, ты мне уже нравишься) продолжай, шалун) xD
Lunar Witch, принимай ПЧ) он торжественно обязуется отписываться после прочтения! ^^

0

16

хм.
не знаю, сколько ещё я мог бы делать вид, что не заметил.
мне нравится начало. не самый оригинальный сюжет, но чёрт, я же обожаю это *______*
Билл уже вызывает интерес
а тапочки
нет, не так
Тапочки Тома, это просто чудо:D
можно было бы посвятить фик сразу всему форуму, от этого он не стал бы хуже
потому что ты прекрасно пишешь
спасибо за новую работу. она обязательно будет потрясающей, я знаю)

0

17

Lunar Witch, здравствуйте!можно к вам в пч?))начало понравилось, особенно разговор на лестнице с Лео))))

0

18

Вивьен де Марсо написал(а):

Любопытно... Билл кажется мне загадочной персоной) Соли пришёл попросить... Что-то я в это слабо поверила...) Хотя, мало ли)

Правильно, что мало поверила)))

Вивьен де Марсо написал(а):

Мне интересно, что же будет дальше) Жду продку** Лю**

Продка скоро будет)))
Спасибо тебе))))

Vergangenheit(( написал(а):

Хихи... Миленькое начало)...заинтересовал фик)
жду проду)

Спасибо))))

OTBEPTKA написал(а):

афигенно

Спасибо))))

0

19

Natali написал(а):

все так интересно *__* особенно порадовал Том в тапочках с кроликами)

Хотела сделать его милым и домашним *__*

Natali написал(а):

а можно фотографии героев?) Том вот понятно какой, а Билл и Лео?

Я обязательно подумаю над этим, обещаю))))

Natali написал(а):

ну что ж. ты умница, как всегда. радуешь меня) жду с нетерпением дальше и подписываюсь обязательно *_*

Спасииибо)))))

Night_Sky написал(а):

привет, Алиш) я убилась бы, если бы пропустила твой новый фанф)

Привет)))) Диан, ты меня прям за смущала)))))

Night_Sky написал(а):

зорово_) хахах..такое знакомство..ппц. я б точно подумала, что Том в "теме", если б услышала подобное=)

Вот и Биллька так подумал  :yep:

Спасибо))))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Lunar Witch, талантище ты наше*) твои фики читаю с большим интересом и удовольствием  ты отменно пишешь =*

Даша, от тебя так приятно это слышать)))) Спасибо))))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Lunar Witch, принимай ПЧ) он торжественно обязуется отписываться после прочтения!

Ловлю на слове))))
Еще раз спасибо))))

freedom89 написал(а):

Lunar Witch, здравствуйте!можно к вам в пч?))

Привет)))) На ВЫ не надо, я не старая :D А вообще, меня Алиша зовут)))))
Я люблю ПЧ так что располагайся с комфортом))))
Спасибо))))

0

20

bubblehead
Саш, я от тебя ни как не ожидала такого комментария

bubblehead написал(а):

хм

Новый вид приветствия? Вроде бы вчера в книжном Мураками и Паланика покупал, а быть вежливым так и не научился

bubblehead написал(а):

не знаю, сколько ещё я мог бы делать вид, что не заметил

Ничего адекватного сказать не могу, поэтому промолчу

bubblehead написал(а):

можно было бы посвятить фик сразу всему форуму, от этого он не стал бы хуже

Это называется: читай между строк :D

bubblehead написал(а):

потому что ты прекрасно пишешь
спасибо за новую работу. она обязательно будет потрясающей, я знаю)

Спасибо, Саша, что все же нашел для меня пару добрых строчек http://uploads.ru/i/6/e/s/6esEJ.gif

0

21

Новое творение? Хорошо, что я не поздно заметила и буду с тобой с самого начала))
И еще, конечно же, было очень приятно увидеть свое имя в Посвящении. Ты прелесть, мне очень приятно.)
Насчет фика, начало мне очень понравилось. Читать интересно, и хочется узнать, что же будет дальше!
Я уверена, ты раздуешь из этого очередной шедевр:)
Так что я записываюсь в твои пч и подписываюсь на темку. Жду продолжение :*

p.s. Тапочки у Тома милые^^ ахахах

0

22

Привет!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за посвящение!

Ага, за солью пришел. знаем мы эту соль. Вот наглец, напросил в клубец, а Том походу и не догадался о компании. )) Старнная у него гетеросексуальность однако.

Lunar Witch написал(а):

я автоматически отметил для себя  - карие.

я даже у своего любовника не помню цвет глаз, а этот прям сразу отметил. Ну, удачи вобщем Биллу по завоеванию Тома.!!!

0

23

Привет, принимай читателя)
Сюжет банальный, но мне нравится)
Я просто без ума от Лео ;)

Lunar Witch написал(а):

- Томик, спешу очень. Давай завтра и поцелуй в щечку и в губки ,  даже минет сделаю.

Ахах, улыбнуло) Классный такой)
А Билл и вправду странный...но мне кажется, что ему понравился Том))*
Жду проду*
Кстати, я Лина)

0

24

Stupid Kaulitz написал(а):

Насчет фика, начало мне очень понравилось. Читать интересно, и хочется узнать, что же будет дальше!
Я уверена, ты раздуешь из этого очередной шедевр:)
Так что я записываюсь в твои пч и подписываюсь на темку. Жду продолжение :*

Спасибо, если честно сама не знаю что будет дальше. потому что первоначально предполагалось, что это драма, но я передумала, когда выкладывала и теперь даже не знаю)))

Лера-Колибри написал(а):

Ага, за солью пришел. знаем мы эту соль. Вот наглец, напросил в клубец, а Том походу и не догадался о компании.

Какая ты догадливая))))

Лера-Колибри написал(а):

Старнная у него гетеросексуальность однако.

Она у него на ладан дышит  :D

Лера-Колибри написал(а):

я даже у своего любовника не помню цвет глаз, а этот прям сразу отметил. Ну, удачи вобщем Биллу по завоеванию Тома.!!!

Если спросить у меня цвет глаз моих друзей или близких, то я поделю на "карие" и "светлые" :D
Спасибо)))

0

25

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Сюжет банальный, но мне нравится)

Да, согласна))сюжетец распространенный, но я попытаюсь его немного разнообразить))))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Я просто без ума от Лео

Вообще-то предполагалось, что он больше не появится, но... читателей я очень уважаю, поэтому решила его задействовать))))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]А Билл и вправду странный...но мне кажется, что ему понравился Том))

Так и есть)))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Кстати, я Лина)

Очень приятно)))) Я Алиша)))
Спасибо, за комментарий)))

0

26

привеет)
примешь нового читателя?
начало  понравилось http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

27

Томка Фригман написал(а):

привеет)
примешь нового читателя?
начало  понравилось

Рада тебе очень)))))
спасибо))))

0

28

эм...Алиш, а когда продка?  мм?

0

29

Night_Sky написал(а):

эм...Алиш, а когда продка?  мм?

вопрос на 5+
не знаю, постараюсь сегодня ночью написать, если это сделаю, то завтра выставлю)))))

0

30

Lunar Witch написал(а):

вопрос на 5+
не знаю, постараюсь сегодня ночью написать, если это сделаю, то завтра выставлю)))))

ок-ок..вдохновения тебе)
ждууу)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин