Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 361 страница 390 из 472

361

уххх
как тут все запутано
посмотрим что там будет дальше))

0

362

DenaBella написал(а):

уххх
как тут все запутано
посмотрим что там будет дальше))

В следующей проде станет понятнее все)
Спасибо)

0

363

Блин!!! Как я могла пропустить этот фик??? Бьюсь головой о клавиатуру...  Пошла читать с самого начала. Вот ведь. Бывает же.

0

364

Lunar Witch написал(а):

Тебе не стыдно быть такой проницательной? :D

Я могу вообще молчать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

365

Лера-Колибри написал(а):

Я могу вообще молчать

Это что за угрозы? :D
Не вздумай даже)))

0

366

Bulich-ant написал(а):

Блин!!! Как я могла пропустить этот фик??? Бьюсь головой о клавиатуру...  Пошла читать с самого начала. Вот ведь. Бывает же.

Ты в рядах моих ПЧ? :)

0

367

Lunar Witch написал(а):

Ты в рядах моих ПЧ?

Учитывая, за сколько фиков я тебя заплюсовала, странно было бы в этом сомневаться, не находишь?

0

368

Bulich-ant
Ну вот, теперь ты двоишься, тема какая-то заколдованная в этом плане:D

Bulich-ant написал(а):

Учитывая, за сколько фиков я тебя заплюсовала, странно было бы в этом сомневаться, не находишь?

Я заметила, поэтому, и спросила, чтоб  точно знать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

369

ну в общем Том и Билл вообще нелогичные.
по очереди один к другому напрашиваются, как дети какие-то, то Том Билла не пускает, то наоборот. частный детектив он значит у нас.
здорово) при более.. хм.. рациональном раскладе я был в восторге, но сейчас удовольствие омрачает вся детскость происходящего. как будто это мультик. или типа того.
но в общем я рад, что личность Билла наконец-то стала доступна простым смертным. остался Лео, хотя я почти уверен, что он тоже какой-нибудь супермен. не слушай меня, давай дальше пиши:3

0

370

bubblehead написал(а):

ну в общем Том и Билл вообще нелогичные.
по очереди один к другому напрашиваются, как дети какие-то, то Том Билла не пускает, то наоборот. частный детектив он значит у нас.
здорово) при более.. хм.. рациональном раскладе я был в восторге, но сейчас удовольствие омрачает вся детскость происходящего. как будто это мультик. или типа того.

Точно.
Пошла думать.

0

371

:D вот так так
новые подробности)
а Том дурак. убежал он.
проду))))

0

372

Мама мия!!!!!!!!  *с этой продой я забыла все слова*

0

373

Алиш, я пришла.) привееееет)
странные они все какие - то оО
Билл оказался частным детективом оО о господи. а ведь на Лео думали : D
а Том. не, ну он так просто взял и зашел к нему домой. прям как к себе.)
я бы, наверно, пинками выгнала.)
а в конце, Том как будто бы испугался Билла и так смылся по - быстренькому : D
ты умница.) вот почти всегда улыбаюсь. когда твои кусочки читаю, правда.)
спасибо большое)
и жду дальше. конечно же.)

0

374

Lunar Witch
Ой, я тормоз) Сижу и жду проду, а на предыдущую страницу ума не хватило пойти и посмотреть, все "Ку-ку, мой мальчик", старею)
И думаю, а чего это все про детектива какого-то пишут, а я не в теме)
Так вот.
Билл у нас весьма загадочная личность, как выяснилось, да и не студент, если я правильно поняла. или он болен шизофренией, что весьма вероятно, с его переодеваниями)) И про Лео тут что-то намекали.. Остается только ждать проду)
Алиша, молодец:3

0

375

Eli Brokensyde написал(а):

а Том дурак. убежал он.

Почему он убежал в следующей проде )
Спасибо)

Dr. Zlo написал(а):

Мама мия!!!!!!!!  *с этой продой я забыла все слова*

Надеюсь, хоть понравилась?

0

376

Natali написал(а):

Алиш, я пришла.) привееееет)

Привет)

Natali написал(а):

Билл оказался частным детективом оО о господи. а ведь на Лео думали : D

там все очень запутанно)

Natali написал(а):

а в конце, Том как будто бы испугался Билла и так смылся по - быстренькому : D

да, есть немного)
Спасибо)

0

377

Привет) Прода понравилась)
Прокомментирую некоторые моменты)

Lunar Witch написал(а):

- Это было невежливо, Том, - с укором сказал он мне, завязывая пояс на халате узлом.

И кто бы это говорил) Мистер Вежливость))))
Билл купался что ли?)

Lunar Witch написал(а):

- Мы тебя все очень ценим. Просто ты мне понравился, ведь ты не будешь против провести со мной немного времени, раз вчера не получилось.

Мрррр...такой нежный *_*

Lunar Witch написал(а):

- Работа у меня неординарная, только не говори не кому, - он чуть помолчал. – Я частный детектив.

Кхм...вот уж чего не ожидала...нежданчик :tired:

Lunar Witch написал(а):

Том, ты мне нравишься

Lunar Witch написал(а):

- Я пойду, - ответил я и, поставив чашку на стол, вышел из квартиры, которая начала тяготить меня вместе со своим странным хозяином.

Вот лошпеед)))

Жду проду*

0

378

Midnight_Sun написал(а):

Ой, я тормоз) Сижу и жду проду, а на предыдущую страницу ума не хватило пойти и посмотреть, все "Ку-ку, мой мальчик", старею)
И думаю, а чего это все про детектива какого-то пишут, а я не в теме)

[реклама вместо картинки]  бывает такое хд

Midnight_Sun написал(а):

Билл у нас весьма загадочная личность, как выяснилось, да и не студент, если я правильно поняла. или он болен шизофренией, что весьма вероятно, с его переодеваниями)) И про Лео тут что-то намекали.. Остается только ждать проду)

Точно.
Сегодня праздник, так что проду обещаю  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

379

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Жду проду*

Пишу)
Спасибо http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

380

Lunar Witch написал(а):

Сегодня праздник, так что проду обещаю

отлично, а праздник какой?) убей меня, если я опять торможу))

0

381

Midnight_Sun
Мой личный праздник - в хорроре победила  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

382

Lunar Witch написал(а):

Мой личный праздник - в хорроре победила

http://uploads.ru/t/F/O/j/FOjpX.jpg
молодчинка))) 

и жду проду*)

+1

383

Night_Sky
Безумно приятно, СПАСИБО))))

Спасибо Вам Всем за поддержку, за то, что читаете мои фики и комментируете, ибо без читателей писательство не имеет смысла, и является не более, чем марательством электронной бумаги.

***
Я мерил квартиру тяжелыми шагами, то во что я так не хотел верить, похоже начинает происходить.  Прошлое возвращается, в этом я точно был уверен. Прошлое, словно море, то отступает и, кажется, уже не вернется назад, то огромной приливной волной накрывает вместе с головой. Да, мне есть что скрывать. Том Трюмпер не так прост, как кажется. Том Трюмпер лжец и трус, сбежавший от ответственности и последствий, но последствия оказались сильнее меня  и долговечнее, чем я предполагал.
Это началось три года назад, я был наивным парнишкой, жаждущим приключений. Жил с родителями в самом центре Гамбурга. Наш двухэтажный дом ничем не отличался от таких же домов стоящих в ряд. Я у родителей единственный сын и, конечно, они немного  избаловали меня. Мне разрешалось все: драться, тем самым якобы адаптируясь в современном мире; курить – мужчина растет,  - говорил папа. Я часто зависал у друзей, они в основном были из таких же благополучных семей как я. Нам отчаянно хотелось стать крутыми, этакими мачо, которых уважали бы и боялись. Мы собирались в беседке ближайшего парка и курили, выпуская дым колечками, нам казалось, что это чрезвычайно круто. Мы говорили нарочито басом, словно прокуренные мужики и пили пиво, пряча его под лавку, если мимо проходил страж порядка.
В нашей компании был один парень, которого я не могу вспоминать без мучительной нежности, разливающей внутри.  Он не пил с нами и не курил, всегда в выглаженных аккуратных вещах, стильно одетый по последней моде. С чуть небрежной прической: волнистые медные волосы отливали золотом на солнце и никак не укладывались ровными волнами, пара кудряшек выбивалась из тщательно уложенной прически, придавая некую очаровательность образу. Интересный собеседник, отличник, но он словно странным инородным пятном выделялся на фоне, старающихся быть крутыми парней. Уверенный, смелый, без показной важности и всегда готовый помочь – он был словно принц из сказки, которого ждали все принцессы мира, только принц интересовался исключительно парнями.
Тогда я не заморачивался своей ориентацией и первый поцелуй отдал своему  принцу. Оправдывая себя тем, что просто хочу научиться, чтобы не облажаться с девушкой. Но искать девушку я не торопился, а вот изведать всю глубину порочной страсти, мне не терпелось. Принц против не был.
Попросив однажды отцовскую машину, я заехал за своим мальчиком и, взяв плед, корзину с провизией и бадминтон, мы отправились за город. Неугомонные птицы порхали над нашими головами, ленивый ветер чуть перебирал пышной листвой деревьев, а жаркое солнце стыдливо пряталось за кроны столетних дубов. Отыскав небольшую поляну, мы расстелили плед и, удобно устроившись на нем, целовались, неторопливо лаская друг друга. Постепенно поцелуй становился жарче, пальцы, жестко вцепившись в одежду, срывали ее, обнажая нетерпеливые тела. До самого главное мы так и  не дошли, рев мотора раздался неподалеку, и на поляну въехала машина, резко затормозив, она почти колесами оказалась на нашем пледе. Растерянно и испугано мы смотрели, как дверца водителя распахнулась, и оттуда неуверенными шагами вышел человек. Он прижимал руку к окровавленному животу. Отвратительное багровое пятно расплылось по всей белоснежной рубашке, через прижатую кисть руки на наш плед упали капли крови, а мужчина упал на колени перед нами. Мы испуганно вскочили, не зная, что делать.
- Здесь всё, - с трудом сказал мужчина, кладя перед нами папку с бумагами. Передайте их Рихтеру Бонке.
- Надо вызвать врачей, - сказал Принц, подхватывая падающее тело мужчины.
- Куда? Здесь лес. Вообще, почему именно к нам?
- Потому, что зад машины торчит из кустов, как раз видно, когда мимо едешь, - раздраженно ответил мой мальчик, прощупывая пульс раненного. -  Так, я вызываю помощь, а ты положи документы обратно в его машину, только отпечатков не оставь.
- Зачем? Он сказал передать какому-то Бонке.
- Идиот?!  – не выдержал Принц, судорожно набирая номер на мобильном телефоне. – Его из-за этих документов подстрелили, не хватало еще связываться с черти чем.
Взглянув на папку, я решил, что это замечательное приключение и отпустить так просто шанс, стать крутым, я не собирался. В каком-то помешательстве, я сунул папку под сидение отцовской машины, знал бы, что там, даже не прикоснулся бы к ней.

Продолжение следует...

Отредактировано Lunar Witch (17.11.2011 17:07:15)

0

384

ничего себе!!!
оказывается наш Том не такой уж и белый и пушистый как казалось))))
и что это за Принц такой?
очень интересно

0

385

DenaBella написал(а):

ничего себе!!!
оказывается наш Том не такой уж и белый и пушистый как казалось))))
и что это за Принц такой?
очень интересно

Я думала, всех своих читателей лишусь хд
Уф)))
Спасибо огромное))))

0

386

Однако, поворотец...Кто этот Принц, черт его дери. И что же было в загадочных бумажках? И почему теперь Том прячется, спустя уже 3 года? Защита свидетелей? Короче, сплошные вопросы. Надеюсь, в последующей проде, я найду хотя бы часть ответов на них.

0

387

Bulich-ant написал(а):

Однако, поворотец...Кто этот Принц, черт его дери. И что же было в загадочных бумажках? И почему теперь Том прячется, спустя уже 3 года? Защита свидетелей? Короче, сплошные вопросы. Надеюсь, в последующей проде, я найду хотя бы часть ответов на них.

да, переходим от развлечения к интригам и расследованиям хД
Спасибо)

0

388

уххх..Алиш, ну ты даешь)) ходячая тайна следствия.
так вот: кто такой Принц? какая его роль теперь в фике?
что за бумаги? что вообще будет??
я вся в вопросах)
так что проду жду

0

389

Night_Sky написал(а):

уххх..Алиш, ну ты даешь)) ходячая тайна следствия.
так вот: кто такой Принц? какая его роль теперь в фике?
что за бумаги? что вообще будет??
я вся в вопросах)

Скоро, все скоро расскажу)))
Спасибо)

0

390

С победой!!! И когда ты все успеваешь?  :cool:

Вот так соседушка Тому достался. Неужто Билл в Тома влюбился? И получается, что он би наврал? Самый обычный среднестатистический гей? И что? Что там в этой папочке?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин