Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Лера-Колибри написал(а):

С победой!!! И когда ты все успеваешь?

Спасибо))
Просто время странная штука хД

Лера-Колибри написал(а):

Вот так соседушка Тому достался. Неужто Билл в Тома влюбился? И получается, что он би наврал? Самый обычный среднестатистический гей? И что? Что там в этой папочке?

Все в следующей проде)))
Спасибо за комментарий)

0

392

я даже ёмана на коммент решился!
а можно принцу ещё немножечко сюжетного местечка? поясню почему
потому что я (в силу определённых обстоятельств, разумеется) так и увидел Таканори. и мать моя женщина, не могу ничего с этим поделать:D понимаю, все уши тебе про него прожужжал, он тебе уже сниться скоро будет, да и пейринг Том/гном это как-то.. а, нахрен. я не могу уже переделать себя и вижу на месте принца гнома, ты уж прости:D у него кстати как раз кудряшки были..
всё, умолкаю.

Отредактировано bubblehead (17.11.2011 17:11:27)

0

393

bubblehead
Для тебя все что угодно, хотя я его убить хотела в следующей проде, но раз нужен пусть живет и тебя радует))))
Спасибо)))

0

394

Lunar Witch написал(а):

хотя я его убить хотела в следующей проде

ах ты!
прям ваще даже не знаю
поддаться эгоизму и повелеть оставить живым.
или прикинуться няшкой и разрешить делать всё, что ты задумала:D
ну в общем если даже он вдруг преставится
я пострадаю немного
но не обижусь)

0

395

bubblehead
Ладно, будем исходить из ситуации хД

0

396

Новые факты о прошлом)
Все такие загадочный. сплошной криминал.

проду :)

Отредактировано Eli Brokensyde (17.11.2011 17:36:12)

0

397

Eli Brokensyde написал(а):

Новые факты о прошлом)
Все такие загадочный. сплошной криминал.

да, криминал пошел)))
Спасибо)

0

398

Lunar Witch написал(а):

Мой личный праздник - в хорроре победила

Алишенька, поздравляю, умница:3
Так)
Вот оно что... Томас-то не такой уж и натурал) я же говорила, что из него натурал, как из меня натурал)
Оооох, сколько тут интригииии... Мне даже плохо стало) Что там в папке? Кто этот принц вообще такой? Что, щет возьми происходит? я спокойна хд
Блинблин, Аленочка, если ты будешь ятянуть со следующей продой, от меня луэица останется)
Спасииибо, поздравляю еще раз :)

0

399

Midnight_Sun написал(а):

Алишенька, поздравляю, умница:3

Спасибо)

Midnight_Sun написал(а):

Оооох, сколько тут интригииии... Мне даже плохо стало) Что там в папке? Кто этот принц вообще такой? Что, щет возьми происходит? я спокойна хд
Блинблин, Аленочка, если ты будешь ятянуть со следующей продой, от меня луэица останется)

Нет-нет, вы мне целые и здоровые нужны)
Пойду писать)))
Спасибо)))

0

400

Lunar Witch написал(а):

Надеюсь, хоть понравилась?

Ха, спрашиваешь. Я просто в ауте!

0

401

Привет, Алиша!
Во-первых, поздравляю тебя с победой в конкурсе!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Наверное, я последняя, кто тебя поздравил и нет мне прощения за это, а так же за то, что пропустила сразу две проды!!!  [взломанный сайт] 
Оправдываться не вижу смысла, просто скажу: свое поведение считаю безобразным, прошу дать возможность исправиться... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Обе проды, конечно, очень неожиданные! Та, в которой Билл говорит Тому, что он частный детектив напомнил мне серию "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Знакомство". Теперь атакуют всякие мысли по поводу Билла и Лео - не завязаны ли эти два героя на чем-то? И если Билл - частный детектив, то Лео, видимо, мозг преступного мира?!!!
Воспоминания Тома тоже озадачили - то, что у него был опыт с юношей, я помню, а вот появление мужчины с простреленным животом и загадочной папкой...
Кто этот мужчина? Криминальный авторитет? Член Берлинского парламента? Посол дружественной страны?
Что в папке? Код к банковской ячейке в Швейцарии? Компромат на высокопоставленных лиц?
Остановите меня кто-нибудь!!! Просто один из законов хорошего оперативного работника - рассматривай любые версии, даже самые невероятные.
Ну, а ответы на все вопросы увидим в следующих продах. Спасибо, Алиша за твое творчество, заставляющее мозг работать!

0

402

Dr. Zlo написал(а):

Ха, спрашиваешь. Я просто в ауте!

Предполагаю, что это значит, что понравилось))))
Спасибо)

0

403

Juliy написал(а):

Привет, Алиша!

Привет)))Совсем пропала куда-то т.т

Juliy написал(а):

Во-первых, поздравляю тебя с победой в конкурсе!

*__* Спасибо))) Вторая победа в конкурсе фанфиков - ох, как это душу греет, значит меня не только читают, но и еще нравится мое творчество, приятно приносить людям удовольствие)))

Juliy написал(а):

Ну, а ответы на все вопросы увидим в следующих продах. Спасибо, Алиша за твое творчество, заставляющее мозг работать!

Да, все ответы потом, спасибо огромное, что все же не забываешь меня)))

0

404

Lunar Witch написал(а):

Совсем пропала куда-то т.т

На работе ежедневный мозговынос (((

Lunar Witch написал(а):

спасибо огромное, что все же не забываешь меня)))

Алиш, ну что ты такое говоришь? Как я могу забыть о ТЕБЕ??? Не стыди уж меня, горемыку...

0

405

вот это да!!!! o.O да что б я подавился собственным языком. Билл оказывается крутой детектив.  :glasses: а значит находится на супер спец задании. Может ведет наблюдение или какую нибудь спец операцию по захвату преступника. Еху!!! Ня ня ня!!! Суперски!!! Интересно за кем это он тут слежку устроил?   :crazy: неужели за лео!!! И как тот странный мужик у подъезда с этим связан?  :confused: что же всё таки скрывает лео?
Пожалуйсто, расскажи подробнее о тех документах!!! Они наверняка как то связаны с всем что происходит! И помню еще момент про расширенные зрачки... Всё это подозрительно. И принц этот странноватый, хм а может он что то знал? Или это моя больная фантазия  ^^  :D а может билл вообще прикалывается над томом. И всё выдумал. Ну в таком случае я ему ухо откушу  :Dтак!!! Немедленно хочу знать всё что происходит в фике. Каждую деталь. Кто, что, кого и как!!! Обсолютно всё!!! Ждемс   :crazyfun:

+1

406

Алиш, приветик))))
Хех, а я решила заглянуть в твою темку. Вау, не пожалела. Вот это класс!
Мне очень понравилось. Интригующе...
Лео, Лео... что- то с ним неладно, интересно узнать что же он за человек на самом деле.
Биллька, вообще хрен пойми, не верю я почему то про детектива...
Том... ах Том, куда он там вляпался? Последняя прода вообще шокировала. Что за документы?! И где они сейчас?
Короче, я ух как заинтригована)
Алиш, солнце, будет свободная минутка, обязательно буду заглядывать в темку, читать и отписываться)
А пока, удачки в написании. И, я жду продолжения!)

0

407

Juliy написал(а):

Алиш, ну что ты такое говоришь? Как я могу забыть о ТЕБЕ??? Не стыди уж меня, горемыку...

Спасибо, Юля, очень приятно  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

408

*Tokio hysteria*
Давай знакомиться? А то сижу и думаю, как к тебе обратится хд Я Алиша)

*Tokio hysteria* написал(а):

вот это да!!!!  да что б я подавился собственным языком. Билл оказывается крутой детектив.   а значит находится на супер спец задании. Может ведет наблюдение или какую нибудь спец операцию по захвату преступника. Еху!!!

Все может быть хд
Я столько всего почерпнула из этих незамысловатых строчек, даже новые идеи появились)

*Tokio hysteria* написал(а):

Пожалуйсто, расскажи подробнее о тех документах!!! Они наверняка как то связаны с всем что происходит! И помню еще момент про расширенные зрачки... Всё это подозрительно.

Очень.
Но пока ничего не скажу и когда скажу не знаю.
Вдохновение умерло недавно тт
Но я его реанимирую обязательно хд

Спасибо за комментарий)

Отредактировано Lunar Witch (24.11.2011 15:42:13)

0

409

Фанаточка написал(а):

Алиш, приветик))))

Привет)

Фанаточка написал(а):

Хех, а я решила заглянуть в твою темку. Вау, не пожалела. Вот это класс!
Мне очень понравилось. Интригующе...

Спасибо))) Очень приятно)

Фанаточка написал(а):

Алиш, солнце, будет свободная минутка, обязательно буду заглядывать в темку, читать и отписываться)
А пока, удачки в написании. И, я жду продолжения!)

Ловлю на слове, буду ждать тебя)))
И еще раз огромное-преогромное спасибо)))

0

410

Алиша, хватит тут ответы писать. проду, проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

411

ругайтесь, критикуйте и все прочее, готова ко всему хд

Нас долго допрашивали в полицейском участке, при этом игнорируя наши вопросы.  Про загадочную папку Принц не упоминал, как он пояснил позже, чтобы исключить даже возможность нашей причастности. Признаться в тот момент, я совсем забыл про неё. Кругом было огромное количество людей в форме и в штатском, все задавали вопросы, давили на нас, намекая, что это мы застрелили его. Мужчина, как нам сказали, скончался не приходя в сознание в местном госпитале. Как он смог ехать с такой огромной потерей крови и выйти из машины к нам  - осталось загадкой. Домой нас отпустили только глубокой ночью, за что мы должны были благодарить родителей, если бы ни их авторитет и связи, сидеть бы нам там еще долго.
Про загадочные документы я вспомнил утром, проснувшись в холодном поту. Мне снился раненный мужчина, по его лицу и телу текла кровь, и он окровавленной рукой протягивал мне белоснежные листы бумаги. Я долго не мог отдышаться, проснувшись. Наспех одев джинсы, я бегом спустился вниз, прошел в гараж и, просунув руку под сидение вынул папку.  Тихонько, чтобы никто не застал меня с ней в руках, я поднялся к себе и, заперев дверь, с внутренним трепетом и предвкушением открытия загадочной тайны, открыл. На листах были  распечатаны таблицы с кодами, счетами и цифрами, которые я не понимал. Потратив около часа на изучение и сопоставление таблиц и цифр, я разочарованно захлопнул папку и, засунув ее под матрац, потянулся за телефонной трубкой.
- Привет, - мурлыкнул я нежно в трубку, услышав недовольное «да».
- Том, я сплю.
- Может, встретимся сегодня?
- Нет,  мне впечатлений на неделю хватило, -  отозвался недовольно.
- Ладно, нет так нет. Еще хотел сказать, та папка…
- Ничего не хочу слышать, - торопливо перебил он меня и повесил трубку.
Я пожал плечами, и потянулся за ноутбуком. Ввел в поисковик:  «телефонный справочник Берлина» и запросил  Рихтера Бонке, он выдал мне двух человек. Один проживал недалеко от меня, а другой на окраине. Выбрав того, что ближе, я накинул толстовку  и, взяв папку под мышку, пошел по указанному адресу. В доме, очень похожем на тот, в котором проживал я, было тихо. Напридумывал я огромное количество всего:  и то, что откроет мне человек в черном, и то, что в кухне лежит его труп и, наконец, что просто Бонке примет меня за сумасшедшего. Я дважды нажал на звонок, но мне никто не открыл. Уходить так просто не хотелось, и поэтому  я  отошел на расположенную недалеко детскую площадку и, вытащив сигарету, закурил.  Хотелось как можно быстрее прояснить для себя хоть что-то. Около часа я сидел на скамеечке и курил сигарету за сигаретой. Последний вариант все настойчивее крутился в голове. Наконец, к дому подъехал автомобиль и оттуда вышел невысокий, пухлый мужчина в  очках с круглой оправе и небольшой лысиной. Закрыв автомобиль, он поспешил к входной двери.
- Герр Бонке,  - закричал я.
Он вздрогнул и обернулся, увидев меня, его глаза чуть забегали, а потом он словно взяв себя в руки, чуть поправил оправу и выжидающе смотрел, как я к нему приближаюсь. Его волнение выдавали только чуть дрожащие руки.
- Если вы думаете, что запугаете меня, я сразу скажу – нет у меня этих документов, в глаза не видел! Мне нечего терять, у меня ничего нет. Катитесь отсюда, пока я пистолет не достал.
- Вы меня не поняли, - торопливо начал я, - эти документы у меня.
Коротышка захлопнул рот и торопливо оглядевшись, кивнул головой.
- Идемте.
В доме было мало мебели,  в углу гостиной стоял диван, тканевая обивка которого была вспорота.
- Вот видишь, что творят, -  вздохнул Бонке, всплеснув руками.
- Не понял,  - ответил я, оглядываясь по сторонам.
- Документы искали, все почти пришлось выкинуть. Не нашли, так решили припугнуть и все побили, испортили… - Бонке вздохнул. – Откуда у тебя документы?
-  Вчера в Грубера стреляли, но он успел доехать до парка и там отдал папку  мне, сказав, что ее вам надо передать.  Я  там случайно оказался. Он умер там же, - пояснил я.
- А-а, ясно,-  протянул Бонке, задумавшись. – Только пусть она пока у тебя побудет.
- Зачем? – не понял я.
- У меня быстро  найдут, а о тебе никто не знает. Да, решено, - он поправил еще раз очки и выйдя из состояния задумчивости. – Я тебе позвоню, номер диктуй.
В этот момент мне показалось, что он просто хочет избавиться от меня, как можно быстрее. Достав из кармана телефон, он записал мой номер и быстро выставил за дверь. Некоторое время я растерянно  стоял на пороге, а потом пошел неторопливо домой.
Я был несказанно разочарован произошедшим,  почему-то  был твердо уверен, что он не позвонит, это уверенность странно омрачала. Хотелось быть причастным к грандиозному делу, хотелось погон, интриг, а на самом деле выходило, что эта папка никому и не нужна. Может и этот Бонке все выдумал, кто его знает, а я как идиот шел к нему. Решено, засуну эту папку подальше и не буду о ней даже вспоминать.

продолжение следует...

0

412

Lunar Witch
Кокой этот чел подозрительный... Даа.. Томас ввязался в веселенькую игру, однако. вот, не занимайтесь ребяки хрен знает чем на свежем воздухе за городом, это может плохо кончиться)
Что-то мне подсказывает, что Билл как-то причастен к этой папке и этому чуваку и вообще причастен)
Аленочка, ты молодец, дада:)

Lunar Witch написал(а):

продолжение следует...

всегда нравится это словосочетание)
жду:3

0

413

Lin написал(а):

Кокой этот чел подозрительный... Даа.. Томас ввязался в веселенькую игру, однако. вот, не занимайтесь ребяки хрен знает чем на свежем воздухе за городом, это может плохо кончиться)

Точно, надо дома заниматься хд

Lin написал(а):

Аленочка, ты молодец, дада:)

Спасииибо)))

0

414

Lunar Witch написал(а):

Точно, надо дома заниматься хд

а лучше вообще не заниматься, дабы быть в безопасности хд

0

415

Lin написал(а):

а лучше вообще не заниматься, дабы быть в безопасности хд

страшно даже хд
всё, не флудим)

0

416

Алин..пришла пора, когда я нифига не понимаю. 
меня это бесит..блин.
объясни мне в кратцах во что они ввязались. я нифига не понимаю. а перечитывать две проды влом. нет ну реально я как придурок. не укладывается в моей голове.
Бонке, тюрьма, вытащили родители...и куча всякого.
все..мои нервы..капец просто

0

417

Я так понимаю, он позвонит? и будут и погони и интриги? и еще:

Lunar Witch написал(а):

- Привет, - мурлыкнул я нежно в трубку, услышав недовольное «да».
- Том, я сплю.

Ты имела в виду Билла? Я несколько раз прочитала, прежде чем поняла, что ты просто ошиблась  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

418

Лера-Колибри написал(а):

Ты имела в виду Билла? Я несколько раз прочитала, прежде чем поняла, что ты просто ошиблась

нет, я имела в виду принца.
Он продолжает вспоминать.
Не поняла, где я ошиблась?

0

419

дааа
какой-то он подозрительный
этот Рихтер
не нравится он мне
а Тому приключений блин захотелось
и что ему на попе ровно не сидится?

0

420

Night_Sky написал(а):

объясни мне в кратцах во что они ввязались. я нифига не понимаю. а перечитывать две проды влом. нет ну реально я как придурок. не укладывается в моей голове.
Бонке, тюрьма, вытащили родители...и куча всякого.

Спокойствие, только спокойствие.
Очень давно Том был обычным подростком, чуть избалованным, жаждущим приключений. И вот однажды это приключение с ним случилось. Когда он был со своим парнем на природе, к ним подъехала машина, вышел раненный мужчина, попросил их передать документы некому Бонке и скончался. они позвонили в полицию, их  долго допрашивали в участке, так как это подозрительно выглядело, думали, может это они мужичка грохнули.  Том спрятал папку, на утро достал ее, нифига не понял, нашел адрес Бонке и пошел к нему. Рассказал про вчерашнего мужичка, а тот не взял их, сказал потом позвонит. Том разочаровался и домой пошел.
продолжение следует.... хд

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин