Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Кстати, я к имени Алина отношения не имею хд

поехали дальше)))

DenaBella написал(а):

этот Рихтер

Рихтера у меня вроде не было... Бонке был, Грибер был....Рихтера не было.

DenaBella написал(а):

а Тому приключений блин захотелось
и что ему на попе ровно не сидится?

Точно, но если бы не эти приключения, то не было бы у него такого замечательного друга и такого замечательного соседа)
Спасибо)

0

422

Lunar Witch написал(а):

Рихтера у меня вроде не было... Бонке был, Грибер был....Рихтера не было.

ну так Том же Рихтера Бонке искал
и к нему с папкой ходил

Lunar Witch написал(а):

Точно, но если бы не эти приключения, то не было бы у него такого замечательного друга и такого замечательного соседа)

соглашусь))))

Lunar Witch написал(а):

Спасибо)

тебе спасибо)))

0

423

DenaBella написал(а):

ну так Том же Рихтера Бонке искал

Я сегодня пипец как торможу)

0

424

Lunar Witch написал(а):

Я сегодня пипец как торможу)

со мной тоже бывает)))

0

425

Ох, думаю Томас дюлей огребет как надо...)

0

426

Marina Extasy написал(а):

Ох, думаю Томас дюлей огребет как надо...)

Это точно)))
Спасибо)

0

427

Lunar Witch, заинтриговала еще больше!!!! Что в папке-то, в итоге, было??? :))) Жду дальше... аж ножками притопываю от нетерпения.

0

428

Bulich-ant написал(а):

Lunar Witch, заинтриговала еще больше!!!! Что в папке-то, в итоге, было??? )) Жду дальше... аж ножками притопываю от нетерпения.

Терпение, я  только разошлась, кризис вроде бы миновал, может завтра будет прода)

0

429

ну Вы и интригантка))
прошлое Тома ведь с Б. никак не связано?
жду продолжение)

0

430

Eli Brokensyde написал(а):

ну Вы и интригантка))

Почему Вы? Я хоть и интриганка, но можно и на ты, а вообще я Алиша, можно Аля)

Eli Brokensyde написал(а):

прошлое Тома ведь с Б. никак не связано?

Не совсем, связь есть, просто....АААА, молчу.
Спасибо)

+1

431

Lunar Witch написал(а):

Почему Вы? Я хоть и интриганка, но можно и на ты, а вообще я Алиша, можно Аля)

Мы не были знакомы по имени)
теперь буду знать, Алиша)

Lunar Witch написал(а):

Не совсем, связь есть, просто....АААА, молчу.
Спасибо)

мое любопытство меня погубит ^^

0

432

Привет, Алиша! Это я  - твой блудный ПЧ! Который все блудит и блудит где-то...
Прода вся из себя - загадочная!
Принц оказался вовсе не принцем, а трусливым лохопедом!
Как в парке потрахаться, так он смелый, блин, а как попытаться распутать клубок тайн, так нет его! (хотя, как показывает практика, это свойство всех псевдо-принцев)!
Что же все-таки в папке? Неужели я оказалась права и эти загадочные цифры - ключ к миллионам евро или к информации стоимостью в миллионы?!!
А Том - романтик с криминальным уклоном! Погони и засады ему подавай! Надо было с такой тягой идти работать в полицию!
Алиш, соглашусь с Eli Brokensyde, ты - интриганка!

0

433

можешь звать меня Машей:) ОЧ ПРИЯТНО  :)  хах аха том приключений на зад захотел. А приключения то и обломались. Или всё еще впереди!!!

0

434

Lunar Witch написал(а):

нет, я имела в виду принца.
Он продолжает вспоминать.
Не поняла, где я ошиблась?

Я не поняла, при чем тут Том?

0

435

Алиш, мне понравилась продка.
Жду продолжения! Интересно, что же в конце концов будет с этими бумагами, и с Томом тоже)

0

436

чую,напропускала я тут кучу всего интересного((((Постараюсь исправиться)))

0

437

Juliy написал(а):

Принц оказался вовсе не принцем, а трусливым лохопедом!

эмм, не суди раньше времени)

Juliy написал(а):

Что же все-таки в папке? Неужели я оказалась права и эти загадочные цифры - ключ к миллионам евро или к информации стоимостью в миллионы?!!

Да, почти все так)

Juliy написал(а):

Алиш, соглашусь с Eli Brokensyde, ты - интриганка!

Почему-то приятно)
Спасибо)

0

438

Очень приятно, Маша)

*Tokio hysteria* написал(а):

хах аха том приключений на зад захотел. А приключения то и обломались. Или всё еще впереди!!!

Все впереди)
Спасибо)

0

439

Фанаточка написал(а):

Алиш, мне понравилась продка.
Жду продолжения! Интересно, что же в конце концов будет с этими бумагами, и с Томом тоже)

Все скоро)
Спасибо)

0

440

Dreamless написал(а):

чую,напропускала я тут кучу всего интересного((((Постараюсь исправиться)))

Исправляйся)

0

441

Marina Extasy меня вчера в ЛС поругала немного, так что благодарность за выставленную проду ей) Если сегодня перепишу из тетрадки еще немного,то выставлю, а пока небольшой кусочек)

Наверное, Принца я любил, хотя тогда этого не осознавал. Он был особенный, от него шли непонятные волны, которые располагали к себе, хотя он был часто холоден по отношению к людям, высокомерен и порой заносчив. Но когда он прижимался ко мне, после оболденного секса и тонким пальцем водил по моей груди рассказывая что-то, я ощущал себя самым нужным для него человеком. В семье у него не ладилось, папа политик, мама хирург, оба они пропадали на работе, оставляя его  на попечение нянек, он жестко бунтовал, и я прекрасно знал, что любимое место его  в детстве было в родительской спальни, он украдкой залезал в шкаф с  мамиными вещами и подолгу сидел там. Его вытаскивали силком, ругали, а он надувал губы, скрещивал руки на груди и убегал в свою комнату, обиженный на весь мир. Он был словно большой ребенок, который так и не вырос. Я прижимал его ближе к себе и он, шутя, кусал меня за шею. 
Я думал это игра под названием любовь, но все же, я любил его, да любил.
Через неделю после моего визита к Бонке, я проходил мимо гостиной в кухню, когда  новости, которые шли по одному из каналов, заставили меня резко затормозить. Говорили о повышении преступности, об утреннем жестоком убийстве. Был убит мужчина, предварительно,  его жестко пытали, на теле несколько ожогов, сломаны руки и ноги, две фаланги пальца отрублены, скончался от потери крови. В моем сознание красной сиреной выло произнесенное имя -   Фридрих  Бонке, и валявшийся его глаз на полу, мелком попавший в кадр хроники.
Совпадение, совпадение, - твердил я себе, сидя в своей комнате и обхватив голову руками. Папка спокойно лежала передо мной, но своих тайн открывать не собиралась. Что может быть в ней такого важного, что за нее так жестоко убили Бонке? Набор цифр не более. Или я чего-то не понимаю?
Телефонный звонок заставил вздрогнуть.
- Да,- ответил я, не глядя на номер.
- Том! Ты ту папку в машине оставил?
- Эмм.. Зачем тебе? – осторожно спросил я принца.
- Мне только что звонили и спрашивали про нее. Представились копами, но готов поспорить - это не они.
- Почему?- я нахмурился.
-Я тут же перезвонил в участок.  Мне ответили, что никто не звонил, и к нам вопросов не имеют.
- Понятно, - на самом деле мне ничего не было понятно.
- Что тебе понятно??? – заорал принц в трубку. – Где папка?
- У меня, - ответил я чуть слышно.
В трубке воцарилась тишина.
- Я не знаю, что делать, - после минутного молчания прошептал принц. – Что в папке?
- Давай, я приду сейчас к тебе и покажу? – предложил я.
- Жду.

Продолжение скоро...

0

442

интригующе)
жду продолжение)

0

443

офигеть...
за что так жестоко расправились с Фридрихом Бонке?
согласна с Eli Brokensyde, с каждой продой все больше и больше интриги)))
жду проду :cool:

0

444

Eli Brokensyde написал(а):

интригующе)
жду продолжение)

Скоро будет)

DenaBella написал(а):

за что так жестоко расправились с Фридрихом Бонке?

Пытали его(

DenaBella написал(а):

согласна с Eli Brokensyde, с каждой продой все больше и больше интриги)))

Вот такая я нехорошая хд
Но скоро все будет  понятнее, обещаю)

0

445

Привет, Алиша!

Lunar Witch написал(а):

валявшийся его глаз на полу, мелком попавший в кадр хроники.

Может глупо, конечно, но мне стало смешно, когда я представила лежащий на полу глаз.

Lunar Witch написал(а):

- Мне только что звонили и спрашивали про нее. Представились копами, но готов поспорить - это не они.

Ну, все... В следующей проде будет лежащее на полу ухо Принца...
Ждем-ждем-ждем!!!

0

446

Juliy написал(а):

Ну, все... В следующей проде будет лежащее на полу ухо Принца...
Ждем-ждем-ждем!!!

Добрая какая хд

0

447

- Том, отстань, - грубо сказал принц и дернул головой. Прядь золотистых волос тут же просочилась, словно вода сквозь мои пальцы. Шелк его волос я готов был теребить вечность. Мы сидели на диване, он чуть согнувшись водил пальцами во столбцам цифр, а я откинувшись на спинку, гладил его по волосам.
- Ничего не могу понять. Бессмыслица какая-то. Цифры в столбцах с друг другом вообще не связаны.
Он отложил папку и откинулся в мои объятия, а я сомкнул руки в замок на его груди, крепче прижал к себе.
- Том, я боюсь.
- Не бойся, я с тобой.
Он прикрыл глаза, а я осторожно дотронулся губами до его виска.
- Пусть останутся у меня, - попросил он.
Я кивнул, но о главном умолчал. Принесенные мною бумаги были  лишь копиями первых страниц, оригинал остался у меня в комнате.
Через два дня, нас выходящих из кафе, окружили огромные амбалы, и заставили сесть в припаркованный джип.
- Молчать, - приказал один из них, когда я попытался что-то сказать, а он достав пистолет, при этом неприятно усмехнулся.
Принц до боли сжал мою ладонь,  ногти его больно впились в мою кожу, но я позволил ему это. Хотелось как-то приободрить его, и я другой рукой не заметно для амбалов, накрыл его кисть руки, чуть массируя.
В каком-то дворе машина остановилась, мужчина на переднем сидении обернулся к нам и стал внимательно рассматривать нас, словно зверей в зоопарке.
- Где бумаги?
- О чем вы? – немного испуганно спросил его принц.
- Ты прекрасно знаешь,  сопляк, о чем я. Где?
Память странная штука, порой она стирает из нашей памяти самое главное. Я никак не могу вспомнить лица того мужчины, только серые колючие глаза смотрят на меня их лабиринта памяти.
- Нет у нас никаких бумаг, - вмешался я.
Мужчина с колючими серыми глазами, чуть кивнул одному из амбалов, сидящему рядом со мной и тот достал пистолет, дуло уперлось мне в висок.
- Где?
-Я не знаю, - прошептал я.
- Если мы скажем, вы отпустите? – быстро проговорил принц.
-  Да. Где?
- У меня дома.
- Поехали, - кивнул сероглазый, и машина мягко покатилась по шоссе, к дому принца.

Продолжение скоро...

0

448

Привет,дорогая.
Вот я и пришла,как и обещала.
Когда я читала твой фан-фик,то чувствовала себя полнейшей дурой,потому что я ничего не понимала. Нет,поначалу все было просто и незатейлево. Если честно по началу этот фик разочарововал меня. Я думала,что читаю,какую-нибудь веселенькую,глупую историю про любовные похождения парней,но читая дальше я все больше и больше понимала,что не все так просто.
Впервые я поняла,что мне реально нравится этот фан-фик тогда,когда Билл убежал от Тома в парке. А дальше все становилось настолько интересно и неожиданно,что меня с головой затянуло. Если честно мне не нравится этот "принц" Тома,что-то с ним не то....
А еще меня пугает Билл и пугает реакция Тома на профессию Билла. Неужели он думает,что Билл там из-за него?!
Сказать честно некоторые главы я перечитывала по три раза,т.к я уже сказала,что многое не понимала.
Ну что ж,мне очень интересно. Жду.

0

449

я на данный момент вообще ничего не понимаю
что творится?
что за папка?
не буду ломать себе мозг,лучше подожду проду)))

0

450

Sinceramente tuya написал(а):

Привет,дорогая.

Привет)

Sinceramente tuya написал(а):

Сказать честно некоторые главы я перечитывала по три раза,т.к я уже сказала,что многое не понимала.
Ну что ж,мне очень интересно. Жду.

Постараюсь все тайны раскрыть в ближайшем будущем,и писать впредь понятнее, правда это затруднительно хд
Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин