Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

Night_Sky написал(а):

А Зак?

С Заком целая огромная история связана, но об этом потом)
Спасибо)

Carsten_Villafrid написал(а):

Надеюсь, автор меня пожалеет и ситуация начнет исправляться)

вообще-то только начало, так что исправлять еще рано, я еще не раскрутила)
Спасибо)

Только_твоя... написал(а):

Ух какой поворот событий)))Бильке точно поцелуйчик с Томом понравился

Об этом потом)
Спасибо)

0

92

Eli Brokensyde написал(а):

Том дурак -__-
От такого отказываться...

Согласна
Спасибо)

freedom89 написал(а):

а Билл спокойно отреагировал..и на Тома не обидился,умничка какой!!

ну... наверное, просто там не все так просто как может показаться)
Спасибо)

Vergangenheit(( написал(а):

ну да, логично...что ещё можно сделать после токого кидалова.....только напится ..да!!!!

Вот, хоть кто-то со мной согласен)
Спасибо)

0

93

Natali написал(а):

а Зак этот совсем дурак. серьезно. сначало его парень соблазняет, и ему это нравится, а потом он так отреагировал на поцелуй парней. ну реально странный.

Зак моя загадка и у него своя роль...упс, в персонажи забыла вписать :blush:
Спасибо)
bubblehead
Саш, даже не знаю, что на твой комментарий ответить.
Наверное, я где-то что-то не учла, я перечитаю и посмотрю где что не так, и обязательно в следующих продах постраюсь исправить ситуацию
Спасибо)))

0

94

Stupid Kaulitz написал(а):

хм, я так поняла, Биллу Том нравится, да?

Наверное))) Молчу)

Stupid Kaulitz написал(а):

Алиш, ты супер, жду с нетерпением дальше))

Спасииибо)))

0

95

Выражаю огромную благодарность Night_Sky, которая откликнулась на мою просьбу, и очень помогла мне принять правильное решение по последующему развитию событий. Диана, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

***
-Том, Том, проснись, - кто-то отчаянно тряс меня  за плечи, от чего моя голова ударялась о подушку.
Я разлепил глаза, передо мной расплывалось лицо Лео.
- Предатель, - сказал я с трудом.  - Ты вчера меня предательски кинул.
- Тебе вполне и без меня было весело.  Вставай, на экономику опоздаем.
- Ну и х*р с ней, здоровье дороже.
- Какое нахрен здоровье, ты вчера лет пять себе из жизненного срока скосил, столько выпив.
- Ты меня предал.
- Том, я сейчас приму крайние меры.
- Валяй, - ответил я, повернулся на бок, тут же закрыв глаза.
Прошли пять минут, и  на меня обрушилось ледяное цунами.
- ААА, - заорал я и подскочил, тут же упав при этом пятой точкой на пол.
- Убью, - заорал я и, схватив Лео за лодыжку, потянул на себя, тот не удержался и упал на меня сверху.
- Не домогайся меня, - заорал он в ответ, я опешил от такого и окончательно пришел в себя.
- Да кому ты нах*р нужен?! – обидевшись, прокомментировал я его слова.
- Всем,  хватит дурака валять, одевайся.
- Лео, а как ты вошел? – спросил я, натягивая вторую футболку поверх первой.
- Как, как… обычно, - Лео задумчиво вертел фотографию моих родителей в руках, - просто у меня ключ был.
- Не понял? – я  встал столбом посреди комнаты.
- Просто ты потерял в прошлом году его, а я нашел.
- Почему не отдал, - я  подтянул джинсы.
Он отставил фотографию.
- Просто я их не сразу нашел,  и возвращать уже было не к чему.
- Тогда, может, сейчас вернешь? –  с этими словами я вышел из комнаты и., взяв с тумбочки огромную сумку, протянул ему.  Как это не грела меня мысль, что у кого-то есть ключи от моей квартиры, особенно если этот кто-то Лео.  Он протянул руку, но я случайно разжал пальцы раньше, чем он успел крепко схватить ее.  Сумка  с грохотом упала вниз, и все содержимое рассыпалось по  полу коридора.  Там были коробочки, пухлые конверты, много всяких непонятных мелочей и наконец, я заметил  связку ключей. Я поднял ее, но на ней были только ключи от его квартиры.
- А где мои?
Он не ответил, сел на корточки и стал очень быстро собирать все обратно. Я решил помочь, и устроившись рядом, стал совать в сумку разнообразную мелочевку. Странный предмет  внешне похожий на кожаный блокнот, привлек мое внимание, я взял его в руки  и не  сдержав любопытства, открыл. Я, конечно, не специалист и никогда с таким не сталкивался но…
Я глянул на Лео, он смотрел на меня жестким взглядом, я такого никогда не видел у него. Все мое представление о Лео   треснуло и разлетелось на куски.
- Лео, это отмычки? –  я показал ему на ровный ряд каких-то железяк, которые были вставлены в специальные отверстия, в этом импровизированном блокноте. Лео преступник?
Он засмеялся.
- Том, хватит, ты на меня как на бандита смотришь. У тебя на лбу крупными буквами написано: ЛЕО ВИНОВЕН.
-  Лео, скажи - это отмычки?
- Да, я заказывал их для дяди, ему по работе нужны. Том, ну глянь на меня, я что на вора похож по-твоему.
Он радостно улыбался, глаза смеялись и даже тени не было, того, нового Лео, которого я видел всего пару секунд назад. Я растерялся. И правда, что я  навыдумывал, разве Лео может быть преступником, он же болтает все время и часто жутко тупить, а про интеллект я вообще молчу.
- Ладно, Лео, это  мне с перепоя черти что мерещиться, - я смеясь похлопал его по плечу. -  Пошли, а то опоздаем.
- Пошли, - он еще счастливее заулыбался.
Мы быстро покидали все в его сумку и вышли из моей квартиры.

Продолжение следует...

Отредактировано Lunar Witch (30.09.2011 20:28:04)

0

96

Lunar Witch написал(а):

Выражаю огромную благодарность Night_Sky, которая откликнулась на мою просьбу, и очень помогла мне принять правильное решение по последующему развитию событий. Диана, спасибо

ваай) приятно-то как) спасибо)

Lunar Witch написал(а):

С Заком целая огромная история связана, но об этом потом)

Lunar Witch написал(а):

Я глянул на Лео, он смотрел на меня жестким взглядом, я такого никогда не видел у него. Все мое представление о Лео   треснуло и разлетелось на куски.

и еще Билл)

в общем ты интриганка еще та) я тут поселяюсь) дабы узнать скорее что к чему ^^
спасибо тебе за продку) не ожидала еще масенький кусочек увидеть)

0

97

согласна с вышесказанным, интриганка еще та:D
нельзя так обрывать)) я теперь буду думать об этом)
надеюсь, что это все Тому просто с перепоя показалось)
жду с нетерпением дальше:)

0

98

Night_Sky написал(а):

спасибо тебе за продку)

Это тебе спасибо, если бы ты не высказала свою точку зрения, я бы еще долго мучилась и прода бы не появлялась.

Stupid Kaulitz написал(а):

надеюсь, что это все Тому просто с перепоя показалось)

Лана, нет не показалось :D

Спасибо)))

0

99

привет, Алиш)
эм. что - то скрывает Лео, кажется. а строит из себя ангела. либо так, либо он действительно является таковым) надеюсь все же на второе..
буду с нетерпением ждать дальше, солнц)

0

100

о пааа на))*_*
ну дда , логично, Леои вор?...неееее, нереально)))...хотя кто его знает...)
хееех дааа быстро же Том отошёл....а бы хрен простила...)))гыы
ждумс продку))*

0

101

привет))
неожиданные для меня события.
кто же этот Лео такой?!

0

102

Natali написал(а):

эм. что - то скрывает Лео, кажется. а строит из себя ангела. либо так, либо он действительно является таковым) надеюсь все же на второе..

Может быть одно, а может совсем другой, посмотрим)
Спасибо)

Vergangenheit(( написал(а):

ну дда , логично, Леои вор?...неееее, нереально)))...хотя кто его знает...)

Нет, он не вор
Спасибо за комментарий)

Eli Brokensyde написал(а):

неожиданные для меня события.

Они были неожиданностью даже для меня
Спасибо)

0

103

Возвращался я домой с острым желанием кого-нибудь прибить. Голова раскалывалась, углубленная экономика неперевариваемым комом застряла в больной голове и никак не хотела выветриваться из мозга. Если бы мне сейчас попался Лео, я бы с удовольствием на нем отыгрался, заставил бы готовить мне обед, это было для него худшее наказание, хотя он предпочитал заниматься хозяйством, нежели учится. Надо признать им приготовленные блюда просто потрясающие.  Но Лео предательски убежал, как только гер  Эберт произнес контрольное: все свободны.
В желудок непроизвольно свело – с утра я так и не позавтракал. Взглянув на часы, я присвистнул. В три часа дня я должен был уже раза три поесть минимум, а не конфету в рот на лекции закинуть.  Вот только доберусь до дома и сварю себе много-много макарон, сверху много сыра и…
- Том, стой.
Острое желание прибить кого-то усилилось.
- Привет  Билл, - ответил я как можно дружелюбнее. Во-первых, было стыдно за вчерашнее, а во-вторых, я очень хотел есть. Он быстро догнал меня и мы зашли в подъезд, я конечно, пропустил его вперед как истинный джентльмен.
- Том,  что ты сегодня делаешь?
- Ем, - не подумав, ответил я.
- Кого?
Билл остановился на ступеньке и, повернувшись с интересом уставился на меня.
- Билл, я очень хочу кушать, давай потом поговорим.
- У меня есть замечательная паста и пицца в морозилке, хочешь?
- Хочу, - честно ответил я.
Он заулыбался, и  быстро стал подниматься наверх.
Вся квартира Билла была заставлена коробками, они стояли то скромно у стены, а то вызывающе посредине комнаты. Я перешагнув через одну дерзко стоящую поперек коридора, зашел на кухню.
- Ты извини, еще ничего не разобрал, времени не было.
Билл, завязав фартук на талии, открыл холодильник, в то время как я неуверенно сел на краешек стула.
- Сядь нормально, - тут же строго сказал Билл. Я повиновался.
Он быстро вытащил все нужно, что-то порезал, что-то подогрел и вот уже напротив меня стоит огромная тарелка с пастой, она дымилась и распространяла незабываемо-аппетитный запах.
- Руки можешь помыть в ванной, знаешь где она?
- Знаю, - буркнул я и пошел в ванную. В этой квартире до Билла жила Инесса, с ней я провел несколько жарких ночей, поэтому расположение комнат в квартире прекрасно знал.  Зайдя внутрь ванной, я огляделся. Странно вроде бы кафель был везде одинаковый, а сейчас на стене рядом с дверью кафель совсем другой.  Я провел рукой по  плитке, на пальцах остался след от плиточного клея. Свежая кладка, странно въезжать в квартиру и менять кафель только на одной стене.  Вымыв руки, я вернулся в кухню.
- Билл, я зачем ты кафель в ванной менял? – спросил я, утолив немного голод.
- Кафель? – он удивленно посмотрел на меня. – С чего ты взял?
- По цвету отличается, да и плиточный клей не до конца высох.
Билл пару раз моргнул, а потом ответил.
- Просто отвалился кусок вчера, вот и сделал по-быстрому, не хотелось на голую стену смотреть.
- Ясно, - ответил я. -  У меня недавно кусок обоев отвалился, представляешь? Я его и одним клеем мазал и другим, а  он все равно отваливается.
Я вздохнул, этот кусок обоев уже сильно надоел.
- Надо ремонт делать, - добавил я задумчиво.
- Ага, надо, - согласился со мной Билл.
- Так давай начнем, - я оживился, дурацкая идея пришла в голову, - сначала у тебя сделаем, а потом у меня. Вдвоем легче.
Билл подавился пастой и закашлялся. Отпив немного воды, он пристально посмотрел на меня.
- Почему у меня сначала?
- А вдруг завтра остальной кафель отвалится?
- Не отвалится.
- Почему? Вчера ведь отвалился.
- Пока молотком не стукнешь, не отвалится, - заверил меня Билл, отпивая большой глоток воды.
- С чего ты взял?
- Поверь, Том, я проверял.
- Тогда давай у меня? – не сдавался я, наглость как говорится второе счастье, да и кусок обоев сильно меня  раздражал.
- Времени нет, прости Том.
- Ну ладно, - ответил я.
- Не обижайся, - Билл положил свою ладонь поверх моей руки свободно лежавшей на столе. Стало не по себе, я почувствовал себя неопытной девицей в логове хищника.  Подняв глаза я увидел нежный взгляд Билла направленный на меня.
- Я натурал, Билл, - поспешил я ему напомнить, вдруг он забыл.
- Я помню, - ответил он, лукаво улыбаясь, - только я совсем в этом не уверен.
- Я уверен, - ответил я как-то отчаянно.
Билл изогнул удивленно и немного издевательски одну бровь.
- Правда?
- Наверное, совсем стушевался я.
Странно он на меня действует, странный у него взгляд, словно гипнотизирует меня.
- Том ты хочешь меня поцеловать, - донеслись до моего слуха слова Билла. Кругом все плыло и вибрировало, четко  я видел только Билла, слова его звучали приглушенно и заставляли меня подчиняться.
- Ты хочешь, - повторил он выделяя каждое слово, - меня поцеловать. Сейчас ты меня поцелуешь, и тебе понравится.
Я  встал и подошел к Биллу, он тоже поднялся со своего места, все также не отпуская своим гипнотизирующим взглядом кофейных глаз.
- Целуй.
Я уже  потянулся к его губам, как вдруг перед глазами все потемнело, уши наполнились странным шумом, а  под ногами не оказалось пола.

Продолжение следует...

0

104

Бедный Томми как девка на первом свидании:D
а билл дурак чо он не согласился ремонт делать у тома,может там все и началось http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
продочка понравилась молодец:*

0

105

Томка Фригман написал(а):

Бедный Томми как девка на первом свидании:D

промолчу

Томка Фригман написал(а):

а билл дурак чо он не согласился ремонт делать у тома,может там все и началось

Скажем так, у него есть причины, этого не хотеть)

Томка Фригман написал(а):

продочка понравилась молодец:*

Спасибо)

0

106

Привет :*
Пулю мне в лоб, однако! Сто-о-олько пропустить.... Я дурак!!!
Лео в своём репертуаре))) Ка-ак же он мне нравится!!! *_* это нечто ;)
А Зак просто ломается, как девсвенница на первом свидании!!! xD щас ещё вообще окажется, что у него с Лео давно что-то есть:DDD
Том такой молодечик *_* Мне ну очень понравился их с Биллом поцелуй в клубе *_*  А потом я была согласна с Биллом - Том идиот))
Гипноз меня просто в шок поверг!!! А у Билли, оказывается, много нераскрытых талатов.... ;)
Надеюсь, что Лео на самом деле хороший парень и никакой не вор!!! Иначе я буду ооочень расстроена(((
Lunar Witch, как всегда потрясно *_* мне очень-оченнь нравится* изивни пожалуйста, что так много попропускала!!!  :surprise:

0

107

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Гипноз меня просто в шок поверг!!! А у Билли, оказывается, много нераскрытых талатов....

У Билла очень много тайн и талантов)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Lunar Witch, как всегда потрясно *_* мне очень-оченнь нравится*

Спасибо, очень приятно)

0

108

как минимум Билл гипнотизер!! ппц...
этот..который так говорит...и ты все-все исполняешь по одной его прихоти...я в ауте...
куда пол делся???хд))))
так..я все в желании продолжения!!)

0

109

Night_Sky написал(а):

как минимум Билл гипнотизер!! ппц...

Это да)

Night_Sky написал(а):

куда пол делся???хд))))

Пол на месте, просто Тому так показалось)

Night_Sky написал(а):

так..я все в желании продолжения!!)

Надеюсь скоро)
Спасибо)

0

110

Lunar Witch написал(а):

Это да)

я уже тут нафантазировала, что этот гипнотезер и тот ключник)) вместе что-то промышляют))
а насчет пола эт я так))

0

111

Night_Sky написал(а):

я уже тут нафантазировала, что этот гипнотезер и тот ключник)) вместе что-то промышляют))

И что же?  Ограбить Тома? или загипнотизировать и послать банк ограбить?
неее, они не вместе)

0

112

Том Том :D
конечно, устоишь тут перед таким.
только.
почему в конце шум и пол?
жду проду))))))

0

113

Eli Brokensyde написал(а):

почему в конце шум и пол?

Плохо ему стало, в ушах шум, перед глазами мушки, ноги подкосились, блин, думала понятно написала http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

114

Lunar Witch написал(а):

Плохо ему стало, в ушах шум, перед глазами мушки, ноги подкосились, блин, думала понятно написала

:D не не не.
я понял, что плохо)
но вопрос почему? :)

0

115

Eli Brokensyde написал(а):

но вопрос почему?

так среагировал на гипноз, защитная реакция или Билл перестарался
а вообще, не скажу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

116

Lunar Witch написал(а):

так среагировал на гипноз, защитная реакция или Билл перестаралсяа вообще, не скажу

:rofl: ой Билл, ой не могу
захотел мальчонку под гипнозом фап фап?
:D жду проду

0

117

Eli Brokensyde написал(а):

захотел мальчонку под гипнозом фап фап?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   типа того, жаль не удалось, хотяяя... может пока в отключке воспользуется :D

0

118

:D я б на его месте так и сделала
апетитная попка мммм :rofl:

0

119

Eli Brokensyde написал(а):

я б на его месте так и сделала
апетитная попка мммм

Я думаю мало кто откажется от Тома в отключке :D

0

120

Lunar Witch написал(а):

Я думаю мало кто откажется от Тома в отключке

о да :rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин