Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Carsten_Villafrid написал(а):

Все так миленько у них))) Ласкают друг друга, правда потом обоих переклинивает, но думаю, что это скоро пройдет)))

Может и пройдет) Не знаю)))
Спасибо за комментарий)

Томка Фригман написал(а):

а что за история трех летний давности?

Все в свое время)

Dreamless написал(а):

Ты меня убить решила?Я ж сума сойду от ожидания.

О господи, довожу своих читателей :D то запоем пугают, то обвиняют в предумышленном убийстве... даже и не знаю как это оценивать :D

Night_Sky написал(а):

ого...так тут интриги и расследования)) хд

Точно-точно, стараюсь развлечь вас, ну и увлечь немного)

0

152

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Lunar Witch, вот у тебя фантазия, а!) Интересно-интересно-интересно!!!! Жду-жду-жду :*

Спасибо) Да, моя фантазия порой непредсказуема)

0

153

Значт так.
Сколько я смотрела на этот фанф и не открывала?
Долго.
Зря.
Мне понравилось, ага.
Только вот Билл-гипнотизёр напрягает, ага))
А Зак тварь, сволочь, ублюдок и т.д. и т.п... Чо за нафиг творится в его тупой голове? Не понимаю... Он что, Билла приревновал, или что?
Лео... Лео... Леопольд?! ОО
Я надеюсь, он не начнёт проповедовать истину "Ребята, давайте жить дружно"? Оо
В общем, хороший фанф, да...

0

154

.Be Rain написал(а):

Мне понравилось, ага.

Приятно)

.Be Rain написал(а):

Только вот Билл-гипнотизёр напрягает, ага))

Тем что он гипнотизер, или просто фактом некоторой нереальности?

.Be Rain написал(а):

А Зак тварь, сволочь, ублюдок и т.д. и т.п... Чо за нафиг творится в его тупой голове? Не понимаю... Он что, Билла приревновал, или что?

Ну не совсем, там все намного глубже

.Be Rain написал(а):

Лео... Лео... Леопольд?! ОО
Я надеюсь, он не начнёт проповедовать истину "Ребята, давайте жить дружно"? Оо

Скорее он будет исповедовать: "Ребята, давай те жить весело" :D

.Be Rain написал(а):

В общем, хороший фанф, да..

Спасибочки)

0

155

Lunar Witch написал(а):

Тем что он гипнотизер, или просто фактом некоторой нереальности?

Второе.

Lunar Witch написал(а):

Скорее он будет исповедовать: "Ребята, давай те жить весело"

Хах... По ходу хД

0

156

.Be Rain написал(а):

Второе.

Ясно, будем исправлять сей факт, идея уже есть как исправить) Будет все обоснованно

0

157

ааххах не вовремя заснул, ты как всегда в ударе)
спасибо за поднятое настроение:)
прода понравилась, только жалко мало, еще хочется)) xd
и теперь уж ооочень интересно, что же за история трехлетней давности?
ты умница, все просто отлично:)

0

158

Stupid Kaulitz написал(а):

ааххах не вовремя заснул, ты как всегда в ударе)

ну не могу я без юмора, всегда скатываюсь на него, ничего не поделаешь натура такая смешливая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

Stupid Kaulitz написал(а):

прода понравилась, только жалко мало, еще хочется)) xd

Эх, и мне жалко... надеюсь скоро это исправлю)

Stupid Kaulitz написал(а):

ты умница, все просто отлично:)

Спасибо))))

0

159

ноги ноги ноги ноги ноги -____-
Б. у тебя такие ногиииии :S
а что там за история то?!
жду проду)))

0

160

Lunar Witch написал(а):

Мужики в обморок не падают, у кого хочешь спроси

бл*дь, ахахах:DDD
доведён до истерики
зачем.

в общем, Билл няша-милаша. он очень хорошенький выходит, но вместе с тем и вроде как загадочный, ибо колдун-ведун-шаман-гипнотизёр ну и так далее, я просто не знаю всех его тайн.
и Том ему нравится! это ащще самое главное. люблю когда кто-нибудь добивается кого-нибудь. ну то есть, из этих двоих.
вот. роль ломающейся целки тут отдана Тому, но я решил что впрочем, так наверное даже и лучше. долго он будет осознавать всё, чувствую. ну и ладно, тем дольше удовольствие.
меня напрягает долгое отсутствие Лео. почему-то. ну вот не знаю почему. и ещё я зарёкся здесь комментировать, но не смог устоять.
кароче
ты прости, что я такой говнюк. исправлюсь. люблю и пиши дальше.

ай, чо забыл-то!
выплывает обещанное тёмное прошлое Тома! скорее бы уже. вот!

Отредактировано bubblehead (09.10.2011 21:17:05)

0

161

О_О__О ух ты ж ёперный тИатр......ну я и пропустилаааааа(((
сори сори сори мне очень стыдно)))
О_О вааау ккакие интересные факты я узнала))))
1-Билли гипнотизёр))хихи
2-Томми не мужик)0хиих шучу))
и 3-у Томи было что то оченьинтерестное 3 года назад....вооооу аж интерестно что таааам)))))
короче ждум продку с нетерпением))**

0

162

Eli Brokensyde написал(а):

а что там за история то?!

Я вредная не скажу)
Спасибо)

0

163

Lunar Witch написал(а):

Я вредная не скажу)Спасибо)

;) тогда буду терпеливо ждать

0

164

bubblehead написал(а):

бл*дь, ахахах:DDD
доведён до истерики

Ты же сам мне вчера так сказал, вот я и воспользовалась твоими знаниями по поводу обмороков и мужиков :D

bubblehead написал(а):

в общем, Билл няша-милаша. он очень хорошенький выходит, но вместе с тем и вроде как загадочный, ибо колдун-ведун-шаман-гипнотизёр ну и так далее, я просто не знаю всех его тайн.

этот миф я вскоре развею)

bubblehead написал(а):

и ещё я зарёкся здесь комментировать, но не смог устоять.

Я тебе чем-то обидела? Ты и так ничего моего не комментируешь, неужели и здесь бросить хочешь?

bubblehead написал(а):

ты прости, что я такой говнюк. исправлюсь. люблю и пиши дальше.

Ты милый и хороший. самый-самый лучший и ЛЮБИМЫЙ)
Спасибо)

0

165

Vergangenheit(( написал(а):

1-Билли гипнотизёр))хихи

Нет, это не так)

Vergangenheit(( написал(а):

2-Томми не мужик)0хиих шучу))

без комментариев :D

Vergangenheit(( написал(а):

короче ждум продку с нетерпением))**

Спасибо)

0

166

Lunar Witch написал(а):

С продой хреново, тортик не помогает)

Как не помогает?????? Значит ты не правильный купила!!!!!! Или потом соком свежевыжатым  не запила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

167

Dr. Zlo

Саша, тебе прода-то понравилась?

оффтоп

Dr. Zlo написал(а):

Как не помогает?????? Значит ты не правильный купила!!!!!! Или потом соком свежевыжатым  не запила!

Еще и соком? я тогда точно ни в одну дверь не войду, а мне нельзя толстеть, у меня даже бумажка есть с печатью, где написано что варьирование веса не более двух килограмм в сторону прибавления. Так что предлагай другой вариант.

0

168

Lunar Witch написал(а):

Саша, тебе прода-то понравилась?

Конечно, даже то, что тебе не помогг тортик, не помешало тебе написать замечательную, грандиозную, великолепную проду!!!!!!!!!!

Lunar Witch написал(а):

Еще и соком? я тогда точно ни в одну дверь не войду, а мне нельзя толстеть, у меня даже бумажка есть с печатью, где написано что варьирование веса не более двух килограмм в сторону прибавления. Так что предлагай другой вариант.

Хм..... Ну сок то нужно свежевыжатый, апельсиновый. Я то знаю, но нужно чтобы он был разбавлен3/1 (ща на диете сама его постоянно пью). Мда с тортиками я переборщила!!! Просто на диете... Давно его не ела, последний раз только 10 месяцев назад!!!
:rolleyes: хосю тортик :rolleyes:

0

169

А я думал, счас придууу и буду стооолько читать! Ан нет) Алиш, прости, но я осталась голодной... :rolleyes:

Я прилипла к монитору! Честно, оторваться не могла! Прям, не знаю.... Мне здесь мёдом намазано что ли... Как начинаю читать, вообще забываюсь) Где-то где-то, только не в этом мире и наедине с этим чудо-фанфом)
Меня терзают смутные сомнения...Лео. Надо бы проследить за ним...

Lunar Witch написал(а):

и рисую ромбики на полях тетради

Ахахах, Боже, я не одна такая!:D

Lunar Witch написал(а):

Неужели меня история трехлетней давности так ничему и не научила?

Какая? Какаяяя?! Я ж теперь не усну, пока не узнаю...
Алиша, можешь ты так затянуть...лишить меня покоя! Спасибо за это)
Жду проду* Пиши пиши))

Отредактировано Вивьен де Марсо (10.10.2011 15:35:11)

0

170

Вивьен де Марсо
Спасибо)

-Том, у тебя зрачки расширенны, ты случайно наркотой не балуешься?  - огорошил меня Лео, едва я успел открыть ему дверь. Он протянул ко мне руку, и я даже не успел отклониться или увернутся, как он уже оттянул мои веки и стал рассматривать радужку глаза. Я схватил его за руки и отвел от греха подальше, еще глаза мне своими длиннющими пальцами проткнет.
- Ты чего ко мне привязался?! И вообще я тебя за последние три дня слишком часто вижу, это меня начинает напрягать, - я недовольно пошел на кухне, по опыту зная, что Лео притащил много еды и сейчас начнет меня баловать. Конечно, я  всегда радовался этому, но  теперь у меня ощущение, что мы вместе живем. Слишком много Лео  стало в моей жизни, я не успею отдохнуть от него.
- Так, я принес  мясо – сделаю отбивные и овощи на салат, а еще креветок купил, правда еще не придумал, что с ними сделать,  - он поставил пакеты на стол и стал выкладывать содержимое все время болтая сам с собой.
- Лео, ты меня не слышал, что ли? – я устало поставил локти на стол и подпер руками голову.
- А? Что? – он замер передо мной с огромным куском мяса в руках.
- Ты чего опять ко мне пришел?
- Соскучился, - ответил он и, развернувшись, ловко взял доску, поставил на стол, тут же наклонился – нож в руке, мясо на доске и вот он уже его режет. На моей кухне он всегда все знает: я не знаю где у меня сахар, а он знает даже в какой баночке, какая приправа.
- Нормально сказать можешь? – попытал я счастье еще раз.
- Кто еще Томика покормит, если не я, - он сделал премилую мордашку, не переставая резать.
- Если бы не ты, я бы нашел девушку и она бы мне готовила, - парировал я. – Из-за тебя яс Виреной поссорился, а она очень вкусные блинчики пекла.
-  Вирена – сирена, - скривился он, - она маникюр забывала делать регулярно и воняла отвратительными духами.
- Все равно это не повод называть ее все время разными имена и оправдываться тем, что не обязан запоминать новое имя моей очередной подружки каждый месяц. Нахрена ты ее в последний раз Гандулой назвал?
- Всегда мечтал это имя вслух произнести, а тут такой случай! Если бы ты не ржал как конь, то она бы не ушла из-за этого.
- А если бы ты…
Я не успел договорить, так как в дверь кто-то позвонил, а потом постучал. Мы с Лео переглянулись, и я встал, чтобы открыть дверь, но Лео отложив нож, коротко сказал:
-Сиди, я открою.
В таких делах я не возражаю, все мои знакомые знают Лео, так что никто не удивится, если он откроет дверь. Мне же сейчас лень это делать, хочется ему сегодня побыть «хозяюшкой» в моей квартире - пусть развлекается.
- Том, - позвал Лео , - к тебе вчерашний офигенный парень, пустить или ты им уже ночью воспользовался и видеть не хочешь?
Я чуть не упал со стула и резко подскочив, вылетел из кухни.
- Лео, мать твою, ты что городишь?! – заорал я, добравшись до коридора, по пути больно стукнувшись ногой о тумбочку.
- Ничего, - пожал плечами Лео, - мало ли какие у вас отношения.
Билл стоял в дверях с нечитаемым выражением на лице, в то время как Лео облокотившись о стену, как ни в чем не бывало, вытирал руки захваченным с кухни полотенцем.
- Билл не обращай внимания на этого…идиота, - наконец подобрал я нужный эпитет к Лео. – Лео, может, ты  вернешься  в кухню?
- Может, - ответил он и нехотя отлепился от стены, не поднимая глаз он прошел мимо меня и скрылся на кухне громко хлопнув дверью.
Я посмотрел на Билла, ожидая хоть слово от него услышать. После минутного молчания он наконец сказал:
- Я, наверное, не вовремя?
- Все нормально, Билл, просто Лео иногда не выносим. Не обращай внимание.
- Понятно, - Билл опустил голову и смахнул несуществующие пылинки в рукава рубашки, - я просто хотел узнать насчет вечера, но вижу, что ты занят.
- Нет, я не занят. Правда не занят. Лео скоро уйдет. Давай в…
- В семь, - озвучил Билл за меня время.
- Ага, в семь, - согласился я.
Билл улыбнулся и махнув рукой скрылся в своей квартире, а я понял, что Лео круто подставил меня, если бы не его дурацкая реплика, я бы отмазался от встречи с Биллом, а тут отказать было некрасиво, будто виноват в чем-то.

Продолжение следует...

Отредактировано Lunar Witch (31.10.2011 12:44:48)

0

171

Lunar Witch написал(а):

Мы с Лео переглянулись, и я встал, чтобы открыть дверь, но Лео отложив нож, коротко сказал:
-Сиди, я открою.
В таких делах я не возражаю, все мои знакомые знают Лео, так что никто не удивится, если он откроет дверь. Мне же сейчас лень это делать, хочется ему сегодня побыть «хозяюшкой» в моей квартире - пусть развлекается.

О_О Лео хрен поймёшь, да... Что-то у меня отнюдь не хорошие мысли на его счёт...

Lunar Witch написал(а):

- Том, - позвал Лео , - к тебе вчерашний офигенный парень, пустить или ты им уже ночью воспользовался и видеть не хочешь?
Я чуть не упал со стула и резко подскочив, вылетел из кухни.
- Лео, мать твою, ты что городишь?! – заорал я, добравшись до коридора, по пути больно стукнувшись ногой о тумбочку.
- Ничего, - пожал плечами Лео, - мало ли какие у вас отношения.
Билл стоял в дверях с нечитаемым выражением на лице, в то время как Лео облокотившись о стену, как ни в чем не бывало, вытирал руки захваченным с кухни полотенцем.

Билл в шоке) Ну ещё бы - тебе нравится парень, приходишь к нему, а у него тут, понимаешь, ещё один парень, да к тому же, с такими заявами... О_О!

Lunar Witch написал(а):

Билл улыбнулся и махнув рукой скрылся в своей квартире, а я понял, что Лео круто подставил меня, если бы не его дурацкая реплика, я бы отмазался от встречи с Биллом, а тут отказать было некрасиво, будто виноват в чем-то.

Лео тебя не подставил, Лео записался в свахи))) xDDD

Lunar Witch, это капец! Я в конец запуталась в своих предположениях! И окончательно перестала понимать Лео! Он мне нравился, очень даже, но сейчас я его опасаюсь, да... У меня такая каша в голове, ужас просто! И ничего не ясно!
Жду продолжения и дальнейшего развития событий ^^ =*

0

172

Lunar Witch написал(а):

- Том, - позвал Лео , - к тебе вчерашний офигенный парень, пустить или ты им уже ночью воспользовался и видеть не хочешь?
Я чуть не упал со стула и резко подскочив, вылетел из кухни.

Ну и чёрт же этот Лео))))))Язык совершенно без костей.

Lunar Witch написал(а):

- Нет, я не занят. Правда не занят. Лео скоро уйдет. Давай в…
- В семь, - озвучил Билл за меня время.
- Ага, в семь, - согласился я.
Билл улыбнулся и махнув рукой скрылся в своей квартире, а я понял, что Лео круто подставил меня, если бы не его дурацкая реплика, я бы отмазался от встречи с Биллом, а тут отказать было некрасиво, будто виноват в чем-то.

Том по ходу Билла уже бояться начал))))Ха-ха...

0

173

Алиша ОО у тебя какие - то планы на Лео, я чувствую это.) что - то с ним не чисто там. вот жоп*й чувствую) ахаха. ужасно звучит.
неужели Томас так не хочет с Биллом  погулять. ну. какая же любовь тогда получится из этого : DDD я что - то рано о любви заговорила.
ееех.ладно.жду дальше)

0

174

Лео хорооооший ^__^
Только какое-то странное сочетание - хозяйственный гей хД
А зачем он дверь хлопает? Он тоже на Тома обидеться хочет? Я ему, бл*ть, обижусь...
И Билл... Не в тему, малясь хД
Он что, опять вечером Тома гипнотизировать будет?

0

175

ну и нечего отмазываться, Томас ;)
ммм вечер. хочу вечер

0

176

Lunar Witch написал(а):

я бы отмазался от встречи с Биллом

КАЗЁЛ, А
ващеее

ты так быстро кусочки выкладываешь. я даже не успеваю над ними думать, да. Лео здесь, это здорово:3
ну и жду ещё. и жду взаимности.
а то у тебя всегда Том какой-то ломающийся:D

0

177

Оооо, как интересно, Би явно что-то чувструет к Тому, а может и нет, аааа, я запуталась, это мажет решить лишь ПРОДА!!!!!!!! (намек понят?) :D

0

178

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Lunar Witch, это капец!

Меня зовут Алиша) А вот что капец это ДА, сама его боюсь, этого Лео
Спасибо)

Dreamless написал(а):

Ну и чёрт же этот Лео))))))Язык совершенно без костей.

Он не просто так это сказал, а специально) это секрет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Natali написал(а):

Алиша ОО у тебя какие - то планы на Лео, я чувствую это.) что - то с ним не чисто там. вот жоп*й чувствую) ахаха. ужасно звучит.

Плана наполеоновские, не облажаться бы
спасибо)

0

179

.Be Rain написал(а):

Лео хорооооший ^__^

Ух ты))) ты наверное единственная так считаешь)

.Be Rain написал(а):

И Билл... Не в тему, малясь хД

Ты хочешь чтобы Лео с Томом был?

0

180

Eli Brokensyde написал(а):

ну и нечего отмазываться, Томас

Вот и я тоже так думаю, от Билла вообще грех отмазываться, надо радоваться)
Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » сосед из квартиры напротив (slash, AU, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин