Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » What the Fuck?![Fantasy,Slash, NC-17, midi/maxi]


What the Fuck?![Fantasy,Slash, NC-17, midi/maxi]

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Автор: Government Hooker
Название: What the Fuck?!
Фандом: Toko Hotel, Jeffree Star
Бета: I am
E-mail: sweetscrazy@mail.ru
Категория: Slash
Жанр: AU, OOC, Crossover, RPF, Romance,Humor, POV, Fantasy.
Рейтинг: NC - 17
Статус: In process
Герои: Bill Kaulitz, Tom Listing, Jeffrey Lynn Steininger and other.
Пейринг: Bill/Tom. Может быть еще какой-нибудь.
Размер: midi/maxi
Дата создания: 10|09|2011
Краткое содержание: Билл, в поисках лучшей жизни и в опасениях за собственную безопасность, сбежал на Марс. Сами же марсиане частенько прилетали на Землю, забирая новые изобретения и убивая людей, чье мясо казалось им безумно вкусным. Разумеется, Билл боялся, что его ждет такая же участь. Забыв про всех друзей, родных, он улетел на планету, от которой и страдалая вся Земля. Инопланетного образования у него нет, поэтому он стал учится в местном уч. заведении и забарабывал себе на жизнь, продавая людей. Прожив так около шести лет, в один день он встретил свою "любовь", которая приехала вернуть его на Землю. О том, какой новый бред придет автору в голову и что будет с нашим Биллом, читайте в продах.
Предупреждения: Гомосексуальные отношения, подробное описание постельных сцен, нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: С разрешение автора.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов и Jeffree Star. Все события вымешлены и не имеют никакого сходства с реальностью.
От автора:Партизанам вход запрещен, ибо за*бали.

- Вам чего? - спрашиваю усталым голосом то ли девушку, то ли парня. За шесть лет на Марсе я так и не научился различать пол пришедших покупателей. Ее или его кожа красная, огромные ярко-голубые глаза, руки, ноги все как у людей. Они максимально похожи на жителей моей родной планеты, наверное, потому что наши земли находятся слишком близко. Да и язык марсиан не столь тяжелый, как, например, японский, китайский и прочая хуета.
- Две руки, одну ступню и парочку глаз, желательно голубых. - Матерь Божья, это красное создание еще и на глаза подсело,  теперь моя работа будет еще более отвратительной. Знаете, кем я работаю? Нет? Внимательно вдумайтесь в слова этого красного бесполого создания. Ладно, не буду напрягать ваш мозг. Я работаю мясником в местном магазинчике и продаю людское мясо. Да, после того как эти наглые животные спиздили почти все изобретения умных людей, они поубивали еще несколько и, попробовав наше мясо на вкус, признали его деликатесом. Но вскоре людей стали убивать все чаще и стоимость упала. А вот сейчас, я, человек, иду отрезать от одного из голых трупов ступню, обе руки и вытащу глазные яблоки. Мне не только омерзительно представлять это в уме, мне даже не противно делать все это собственноручно, я просто чувствую себя полным уродом, который выживает и зарабатывает себе на жизнь, продавая тела себе подобных. Это равносильно тому, что одна курица продаст другую за полцены, лишь бы ее саму не купили.
Вспомнив про заказ краснокожей твари, иду в холодильник. Да, это пиздец какое холодное помещение, в котором накрюках вместо свиней висят люди. Поначалу мне было жутко видеть трупы, подвеанные за кожу в области шеи, но позже я уже привык. Нахожу голубоглазого парня среди всех этих бедных людей и...Дальше не буду говорить о всех своих действиях в подробностях.
- Вот. - Небрежно кидаю пакет "ему" в руки. - Сто три маны. - Мана - это их деньги. Одна мана на Земле стоит около пяти тысяч евро. Дохрена, правда? Но ведь типо инопланетная единица и так далее. А здесь? В родном Лейпциге я мог на эту ману купить себе целый гардероб вещей, а здесь даже билет на общественный транспорт билет стоит пять ман. За месяц в среднем я зарабатываю около тридцати тысяч ман. На Земле с этими деньгами я бы был сказочно богат. На Марсе человеческое мясо очень любят, да и по цене оно самое дешевое, поэтому его скупают тоннами.
- Все, магазин закрывается! Пиздуйте к выходу! - Произношу на родном немецком. Толпа народа уставили на меня свои глаза цвета ориентации моего старого друга и в недоумении застыли на месте.
- Че вылупились пучеглазы? Говорю, komante yoiun, fryuek zaaske!(прим. автор. "Пошли отсюда, бляди красные!) - Наконец-то эти пришельцы развернулись в выходу.
Аллилуя, конец моему рабочему дню. Еще пара суток выходных помогут мне отдохнуть от этих ошпаренных кипятком физиономий. Боже, как я устал от этого всего. Мне так жаль всех этих людей, которые висят в нескольких метрах от меня. Ведь когда-то они улыбались, радовались, мечтали о чем-либо, любили кого-то, были дороги кому-то. И их глазами любовались, а не ели на обед. Фу!
Я так соскучился по всем своим друзьям. Майк, Джон, Георг, Густав...Все это в прошлом уже шесть лет. Помню, что у Георга был десятилетний братишка Том. Он называл меня солнышком, потому что у меня были красные волосы, а когда я перекрасился в черный, Том со мной неделю не разговаривал. Все равно его люблю, хоть он и обижается вечно.
Бля, я педофил. И все это потому, что у Томми красивые глаза, сладкий голос и милое лицо. Я с Георгом поначалу и дружил только из-за того, что имел возможность каждый день заходить к нему и любоваться этой прелестью, играть с ним, помогать с уроками и слышать этот заливистый смех. Люблю его.
Я пожертвовал своей любовью ради того, чтобы жить. На Земле я жил в страхе, что меня убьют так же, как и всех. Какой же я идиот. Боялся за свою шкуру, а про друзей, родителей и, самое главное, про Тома даже не вспомнил. А если их уже убили? Мне даже не с кем будет разделить местечко на Земле, если я вернусь.
- Блядь...Че за хуйня?! О,бля, трупики! Ахах! - Это какому придурку так весело? Хотя он говорит на немецком...Видимо с придурком у нас общие предки. И, судя по его поведению, они обезьяны.
- Слышь, что смелый такой или ебнутый, что трупов лапаешь? - Кричу этому сопляку, не вставая с места.
- Билл? - Сейчас голос показался мне таким знакомым. Решаюсь посмотреть на этого любителя кунскамер и кладбищ. Боже...Спасибо тебе...

Отредактировано Government Hooker (14.09.2011 16:39:37)

0

2

Government Hooker написал(а):

Краткое содержание: Билл, в поисках лучшей жизни и в опасениях за собственную безопасность, сбежал на Марс. Сами же марсиане частенько прилетали на Землю, забирая новые изобретения и убивая людей, чье мясо казалось им безумно вкусным. Разумеется, Билл боялся, что его ждет такая же участь. Забыв про всех друзей, родных, он улетел на планету, от которой и страдалая вся Земля. Инопланетного образования у него нет, поэтому он стал учится в местном уч. заведении и забарабывал себе на жизнь, продавая людей. Прожив так около шести лет, в один день он встретил свою "любовь", которая приехала вернуть его на Землю. О том, какой новый бред придет автору в голову и что будет с нашим Биллом, читайте в продах.
Предупреждения: Гомосексуальные отношения, подробное описание постельных сцен, нецензурная лексика.

Очень и очень заинтересовало) С удовольствием буду читать дальше и жду проду)

0

3

Tommy am-am
Скоро выложу проду)

0

4

Government Hooker написал(а):

Краткое содержание: Билл, в поисках лучшей жизни и в опасениях за собственную безопасность, сбежал на Марс. Сами же марсиане частенько прилетали на Землю, забирая новые изобретения и убивая людей, чье мясо казалось им безумно вкусным. Разумеется, Билл боялся, что его ждет такая же участь. Забыв про всех друзей, родных, он улетел на планету, от которой и страдалая вся Земля. Инопланетного образования у него нет, поэтому он стал учится в местном уч. заведении и забарабывал себе на жизнь, продавая людей. Прожив так около шести лет, в один день он встретил свою "любовь", которая приехала вернуть его на Землю. О том, какой новый бред придет автору в голову и что будет с нашим Биллом, читайте в продах.

пи*дец, однако. тошнить начало ещё с саммари, но читала я с интересом!! и читать буду, да. интересно, что там дальше будет) надеюсь, Билла не расчленят! >.<

0

5

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

пи*дец, однако. тошнить начало ещё с саммари

Ахах)
Ты не первая с такой реакцией) Видимо блондинистый Билл-бородач сильно повлиял на мою фантазию)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

но читала я с интересом!! и читать буду, да. интересно, что там дальше будет)

Вот это радует) Сегодня постараюсь вылжить)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

надеюсь, Билла не расчленят! >.<

Ахахахах) Не знаю не знаю..Если он себе что-нибудь в имидже поменяет, то может и расчленят)

0

6

хахах)) да...фантазия жгет) до чего мы еще дойдем)) ебаааа
ххах)) Билл педофиг, мясник человеческих тушек ради спасения своей шкуры...
оойй ёёё)))
я тут с ума сходить буду)) жду еще сумасшедших импульсов изведения меня)))хд

0

7

Night_Sky
Ахахахахах)
Мне уже все сказали что у меня больная фантазия))) Дальше будет еще больней)

0

8

Хихи а что?....мне нравится)хихихи  прикольненько )
жду проду)*

0

9

Government Hooker написал(а):

Tommy am-am
Скоро выложу проду)

Жду)

0

10

Tommy am-am написал(а):

Жду)

Завтра точно будет))

0

11

- Бииииииииил!!!! - Это Том. Господи, ты все-таки слышишь меня. Как же мне хочется поцеловать его, но нельзя...Черт. Я не видел эти глаза целых шесть лет. За эти годы он так повзрослел. Когда я видел это создание последний раз? Когда он еще был маленьким худеньким четвероклашкой, а сейчас...Он такой красивый. Почему тебя нельзя поцеловать? Почему?! Бля, Билл, тебе тридцать лет скоро исполниться, о чем ты думаешь?! Успокойся, старый дядечка.
- Том... - Позволяю себе крепкое объятие и поцелуй в лоб, но это только дразнит меня. Я стараюсь сдерживать себя.
- Билл, почему ты уехал?! Георг волновался, а ты...Блядь, даже не попрощался!!! И ни разу меня с Днем Рождения не поздравил! - Он все еще так же по-детски улыбается. Том, спрячь куда-нибудь эту улыбку! Прошу!
- Во-первых: не матерись, во-вторых: я тебе каждый год присылал открытки, подарки и прочую мутню. Неужели, ты не получил ничего? - Замечаю пирсинг в губе. Ааа, я сейчас кончу...
- Получил...Но тебя же рядом не было, поэтому подарки не в счет! - Наглый такой. Я, бля, за каждый подарок по две тысячи ман отдавал, а он их не считает даже!
- Я так соскучился по тебе....Так вырос, изменился...Как в школе дела? Как Георг? - В голове сразу тысяча вопросов, и я хочу получить ответ на каждый из них. Прошло столько времени....Кажется, что я совсем не знаю его, как он эту планету...
***
- Том, я, конечно, безумно рад тебя видеть, но тебе стоит улететь обратно. Передавай всем привет, скажи, что безумно скучаю, но... Я не вернусь больше, а ты должен. - Это так больно заставлять человека, которого безумно любишь, покидать тебя. Но я боюсь за его жизнь. Здесь он никто, и в ближайшие дни его могут убить и подать на стол в кафе. Пусть он будет далеко от меня, но я буду счастлив, зная, что он вообще жив.
- Я прилетел сюда за тобой. Если ты не полетишь со мной, то я останусь! К тому же здесь прикольно... - Он засмотрелся на задницу одного из этих бесполых марсиан. Ладно, я не буду говорить ему о том, что это был парень. Пусть полюбуется.
- Нет, здесь не прикольно, здесь полный пиздец! Понимаешь...Просто здесь другая система. Здесь нет стран, поэтому все говорят на одном языке, у всех одна религия и так далее. Только марсиане не имеют собственного мышления, логики, да и вообще с разумом у них как-то туго. Они просто делают то, что им скажут фаноры. Это что-то вроде чиновников. Они в свою очередь тоже управляются кем-то. Этот кто-то совершенно безликий, и о его существовании не догадываются даже сами марсиане. Единственное, что я знаю о нем, это только то, что он целыми днями дает команды жителям планеты и владеет их разумом. Все, кто вот тут сидит вокруг нас и прочие, делают то, что им говорят. Они даже едят только потому, что им сказали, что так надо. Если бы им этого не говорили, что плевали бы на голод и не ели. Никто на этой планете не понимает, что делает. Как куклы.У меня есть друг, которому я жизнью обязан за то, что он спас меня от такой участи. Мне плевать, как он это сделал. Главное, что из всех в этом кафе я и ты единственные, кто думает своими мозгами. Рано или поздно тебя либо съедят, либо сделают таким же безвольным существом. - Его глаза выражали полное непонимание. Блять, как же сложно разговаривать с детьми. - Бля, Том не тупи. Представь, что ты ударил Георга по ебалу потому что ты так захотел, а он тебя потому что ему так мама сказала.
Вот после этих слов он сначала немного посмеялся, а потом решил продолжить разговор.
- Допустим, что все это так. Но почему они тогда такие? Да и кому по-твоему надо своими мозгами думать о том, что должны делать миллионы чел...таких созданий? И зачем это все? Бывает, сам над собо контроль теряшь, а тут еще толпа таких распиздяев.
- Том!
- Ладно, не ругаюсь. Нет, ну сам подумай?
- Я лично не знаю, кому так по жизни делать нехуй. Но если смотреть с другой стороны, то это очень выгодно. Например, я захочу, чтобы все приносили мне по пицце каждый день. Все будут приносить, не понимая даже зачем. Но зато меня никто не пошлет на хуй и не заставит поднять свой зад и самому принести. Но это я тебе так, чтобы понятней было. Не буду говорить о политике, все равно не хуя не поймешь.
- Билл...А тебе самому не интересно, кто это? - Какой-то огонек промелькнул в его глазах. Нет, Томми, я не буду играть в детектива и выяснять кто этот ебнутый.
- Нет. Мне только интересно, как скоро он узнает о тебе и отправит на котлеты. Повторяю, что тебе лучше смотаться поскорей.
- А почему ты так уверен, что меня съедят? Может, буду жить как ты и радоваться жизни до тех пор, пока на Землю не вернемся. - Ахах! Он думает, что я тут в раю. Поживи на мою зарплату и посмотрим какой счастливый ты ходить будешь!
- Мечтай, мечтай! Здесь слухи о новичках быстро распростроняются. О моем появлении все узнали на следующей неделе. Даже вон тот пидор, на чей зад ты пялился, знает как меня зовут. - От моих слов у Тома лицо скривилось. Видимо, не стоило намекать на пол этого длинноногого создания.
- Фу, бл...ин!
- Кстати, а в каком "аэропорту" ты засветился? - Мне в голову пришла самая страшная мысль. Боже, если это то, о чем я думаю, то завтра же моя любовь кометой улетит отсюда!
- Не помню. Вроде в "Gafstiuenлlu Maaykrie"(прим. автор. "Центр Макра"(Макр - столица Марса)) - Том, ты как всегда отличился. На этой станции проверяют все документы. Хоть бы код на руке маркером нарисовал!(прим. автор. На Марсе нет паспортов и иных удостоверений личности. На запястии каждого жителя с рождения пишут определенный код) Мог бы как я по-тихому где-нибудь в другом городке остановится, а потом причапать на "трамвайчике". Нет,блять..
- Том ты... - Меня прервал звук шагов, внимание Тома и всех посетителей. Мать вашу, это "полиция"! Том, молись, чтобы ошиблись...
- Gastenyoiun hynuke Tom? - пиздец пришел...

Отредактировано Government Hooker (15.09.2011 17:33:07)

0

12

Бляяя... Ну Томачо как всегда выпендрился. А Билли теперь его жопу покрывать.
Отлично) Жду проду.

0

13

Tommy am-am
Ахах) Ну как же Тому не понтануться)
Скоро выложу)
Просто пока дописываю еще один фанф...

0

14

Government Hooker написал(а):

Ахах) Ну как же Тому не понтануться)
Скоро выложу)
Просто пока дописываю еще один фанф...

Ох, ну все. Тогда я жду. Свою мрачнятину выложу и буду второй твой читать.

0

15

Tommy am-am написал(а):

Ох, ну все. Тогда я жду. Свою мрачнятину выложу и буду второй твой читать.

Ахах) Второй я почти заклончила уже...

0

16

Government Hooker написал(а):

Ахах) Второй я почти заклончила уже...

Дык я его начинала читать. А потом уехала, а потом просто лень было. А вот сейчас наконец поборов это нехорошее чувство, я поперлась читать твой фик)

0

17

Это что-то очень странное, но мне нравится) Подписываюсь, буду ждать дальше)

0

18

Government Hooker написал(а):

- Том ты... - Меня прервал звук шагов, внимание Тома и всех посетителей. Мать вашу, это "полиция"! Том, молись, чтобы ошиблись...

Твою маааать... Придурок ты, Том бл*ть!

Government Hooker написал(а):

- Gastenyoiun hynuke Tom? - пиздец пришел...

Пи*дец пришёл, бросай гранату... ебаааа.... Том, твою мать! Придурок!!!! А Биллу теперь выкручиваться!! Ой, еба...

0

19

я в афиге..пипец настал без предупреждения. короч тушите свечи, марс в красном огне полиции (не суть, что полиция с синим - это ж марс=)) крындец!!1
жду проду! название охрененно в тему

0

20

Майя написал(а):

Это что-то очень странное, но мне нравится) Подписываюсь, буду ждать дальше)

Это больше, чем просто странное)))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Пи*дец пришёл, бросай гранату... ебаааа.... Том, твою мать! Придурок!!!! А Биллу теперь выкручиваться!! Ой, еба...

Билл у нас всегда своей жопой Томика прикрывает)))

Night_Sky написал(а):

я в афиге..пипец настал без предупреждения. короч тушите свечи, марс в красном огне полиции (не суть, что полиция с синим - это ж марс=)) крындец!!1жду проду! название охрененно в тему

Ахах) Название полчаса придумывала...за это время могла полфанфа написать, а не тупо сидеть и три слова выбирать
Скор
Сегодня прода будет точно)

0

21

- Gastenyoiun hynuke Tom?(прим. автор. "Кто здесь Том?") - пиздец пришел...
Так, единственная проблема сейчас - это как отсюда по-тихому смотаться. Марсиане не очень любят гостей на своей планете, я и сам еле отцепился от них. Дефри - вот кто помог мне и, надеюсь, поможет Тому. Я не знаю, как он обустроился здесь, но факт тот, что если вчера за мной гонялась полиция, чтобы сделать из меня консервы, то на следующий день меня будут уважать так же, как и всех марсиан. А сейчас нужно хотя бы добраться до этого спасителя. Том? Том! Что ты делаешь?! Сидеть бля!!!
- Kiou hynuke Tom.(прим. автор. "Я Том") - Все, майн кляйн кинд, ты влип.
- Том, ты ебанутый... - Шепчу ему, схватившись за голову. Пиздец нам.
- Gezumaakesjh astr mindu. (прим. автор. "Идите за мной") - Том вышел из-за стола, но я дернул его за рукав кофты.
- Том блядь...лучше беги....
***
Мы еле-еле оторвались от этих ебанутых. Спрятались в каком-то подобии подвала. Том всю дорогу ныл как молокосос. Обняв и отдав ему свою куртку, я смог успокоить его. Боже, как же он красив. Почему мне нельзя согреть его поцелуем? Почему? Почему какой-то шлюхе из земной школы можно, а мне нельзя? Потому что ты не шлюха, Билл, а старый пень. У вас разница десять с хуем лет, а ты на что-то надеешься.
Том, уткнувшись носом в колени, сидел и трясся от холода. Да, погода была не из лучших, но счастье, что на Марсе хотя бы дожди чистые, а не из пыли и грязи. Кладу руку на хрупкие плечи и прижимаю Тома к себе. Он обнимает меня. Чувствую, как его дыхание становится спокойней, и он расслабляется. Целую в затылок. Счастье, что хоть это могу себе позволить.
- Сделал бы себе липовые документы, а еще лучше бы сидел дома. Здесь тебя быстро выследят, вернее, уже выследили.
- Ты так не хотел меня видеть? - Смотрит на меня печальными глазами. Блин, я чувствую себя его мамой.
- Если бы я не хотел тебя видеть, то сдал бы тебя этим уебкам. Просто я не хочу видеть тебя у себя на тарелке. Я постараюсь найти Джефри, но я не виделся с ним уже пару месяцев. Если я не найду его, то тебе придется улететь обратно.
- Значит, если ты найдешь его, то я останусь с тобой? - Вот ненавижу, когда в его голосе столько надежды! Это не дает мне права сказать "Пиздуй на Землю, пока на сосиски не порезали!"
- Хуй с тобой... - Устало выдыхаю. Бля, мне бы столько радости.
А его губы так близко, да и души близки настолько же. Совсем немного, Билл..

0

22

Хееех прикольненько)
мммм,Билли.... )Хихи
жду проду)

0

23

Government Hooker написал(а):

Том? Том! Что ты делаешь?! Сидеть бля!!!

твою мааать... Том, а Том, а ты придурок, да.
за*ал уже. только появился, а у Билла уже вон сколько проблем из-за тебя.

Government Hooker написал(а):

А его губы так близко, да и души близки настолько же. Совсем немного, Билл..

арарара *_* моментик-моментик-моментик *_*

Government Hooker написал(а):

Почему какой-то шлюхе из земной школы можно, а мне нельзя? Потому что ты не шлюха, Билл, а старый пень. У вас разница десять с хуем лет, а ты на что-то надеешься.

а может, Том любит постарше, откуда ты знаешь! xD
Government Hooker, ты большая молодец! увлекательно пишешь =*

0

24

Привет)
Мм, разница в возрасте, да еще и такая, меня довольно заинтриговала...
Такого я еще не читала :)
Алиса, я естественно остаюсь, теперь ты меня уже не выгонишь)

0

25

Эх... Билл блин... а Том...

0

26

Vergangenheit(( написал(а):

жду проду)

Скоро)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

твою мааать... Том, а Том, а ты придурок, да. за*ал уже. только появился, а у Билла уже вон сколько проблем из-за тебя.

Из-за Тома вечно у кого-то проблемы) К тому же здесь Билл старше, ему все и расхлебывать)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

а может, Том любит постарше, откуда ты знаешь! xD
Government Hooker, ты большая молодец! увлекательно пишешь =*

Ахах) Спасибо:*

sacrifice написал(а):

Привет)Мм, разница в возрасте, да еще и такая, меня довольно заинтриговала...Такого я еще не читала

О, мне наооборот показалось, что идея не новая.

sacrifice написал(а):

Алиса, я естественно остаюсь, теперь ты меня уже не выгонишь)

Я и не собираюсь:*

Tommy am-am написал(а):

Эх... Билл блин... а Том...

Том...Билл...Да, оба влипли)

Скоро выложу проду*
Спасибо всем, кто отписывается*

0

27

Government Hooker
фига се сюжетец)) интересно, как они оттуда свалили) ну да ладно, главное Том не пущен на сардельки)) уру Билл прям глаз с Тома не сводит. интересно, что Том думает о нем)
жду-жду продки

0

28

Night_Sky написал(а):

фига се сюжетец)) интересно, как они оттуда свалили) ну да ладно, главное Том не пущен на сардельки)) уру Билл прям глаз с Тома не сводит. интересно, что Том думает о нем)жду-жду продки

Ахах) Да, рано из Тома хот-доги делать) Но если он в реале тоже как Билл отчебучит что-нибудь, то лично на шашлыки пожарю!!)
Вот продка:

Том резко отстранился от меня. Какой-то шум в далеке отвлек его драгоценное внимание. Блядь, обязательно надо было все испортить? Я почувствовал столько нежности, слышал каждый его вздох, так тепло и близко...Но что-то обязательно должно было все испортить. Раз я не смог остановиться, значит все должно прерваться само. Билл, ты должен избавиться от любви к этому мальчику...Иначе она избавиться от тебя. На радость ей, в этом мире сделать это не сложно.
- Билл...Что там? - Испуганно произнес Том. Да, дети всегда все быстро замечают. Хотя...Какое из него дитя? Но нет, для меня он всегда останется милым ребенком.
- Не знаю. Пошли лучше отсюда. - Поднимаюсь и поднимаю его. В проходе появилось что-то и вправду странное, даже для меня. Мне аш самому страшновато стало. - Сиди там. - Указываю на чей-то старенький диванчик. Его привезли с Земли, потому что на этой гребанной планете не знают, из чего сделать ткань и обивку. Здесь даже воды толком не хватает на всех, а про богатство природы можно и не заикаться. Все же вернемся к этому пугающему силуэту в проходе. Мамочка, оно движется.
Так. Для начала вспоминаем самое главное. Первое, марсиане легко идут на контакт и нападают только в случае, когда встречный первый ранит их. Второе, нельзя начинать разговор до того момента, когда эти два голубых яйца в красной кожице не облапают вас взглядом во всех местах, потому что голос человека их слух воспринимает труднее всего. У жителей Марса слух очень чувствительный ко всем звукам, поэтому голоса самих марсиан очень высокие и тихие, чтобы не навредить их "ушам". И последнее, в присутствии марсианина, который видит тебя впервые, лучше не делать резких движений. Со зрением у них тоже не все хорошо.   
Ко мне приближается это создание. Странно, но оно не похоже на остальных марсиан. Боже, как он мил. Только когда расстояние между нами уменьшилось до метра, я разглядел его. Таких исключений на Марсе называют коэлами. Коэл - это существо, которое имеет половые признаки, видные зрению (Марсиане различают друг друга по звукам, исходящим от них. Нередко они рождаются слепыми, поэтому от каждого марсианина исходят определенные звуковые колебания на чистоте, которую не воспринимает человеческий слух). В другом случае коэлов называют человекоподобными из-за чего марсиане ошибочно приписывают их к человеческой расе. Но, видимо, только людям заметны различия. У коэлов бледно-бирюзовая кожа, розовый цвет глаз, длинные синие волосы. А телосложение схоже с людским. Но они так прекрасны... Еще большей милости этому парню придает звонкий смех и полное отсутствие разума. Обычно такие прелести рождаются от союза человека с марсианином. Сами марсиане не блещат умом, да и человек тоже, если его никто ничему не научит.  Их так жаль, потому что родители отказываются от них, а потом, находя их блуждающими по улице, жестоко убивают. Вообще, удивляюсь, как это чудо дожило до такого возраста. Но я безумно счастлив встрече с ним.
Парень дрожит и красиво улыбается. Я быстро снимаю куртку и надеваю на него. Обнимаю, потому что очень хочется отдать этому созданию все свое тепло. Если бы встретил такого парня на Земле, то точно бы женился на нем. Он прекрасен. Не могу устоять перед этим великолепным лицом, яркими и выразительными глазами. Тянусь к его губам. Они такие нежные, а прерывистое дыхание заводит меня еще больше....

0

29

Government Hooker написал(а):

Тянусь к его губам. Они такие нежные, а прерывистое дыхание заводит меня еще больше....

БИЛЛ, БЛ*ТЬ!!! А КАК ЖЕ ТОМ?! ТЫ ОХРЕНЕЛ?!

Government Hooker написал(а):

Том резко отстранился от меня. Какой-то шум в далеке отвлек его драгоценное внимание. Блядь, обязательно надо было все испортить? Я почувствовал столько нежности, слышал каждый его вздох, так тепло и близко...Но что-то обязательно должно было все испортить. Раз я не смог остановиться, значит все должно прерваться само. Билл, ты должен избавиться от любви к этому мальчику...Иначе она избавиться от тебя. На радость ей, в этом мире сделать это не сложно.

Ага... Слышь, ты, бл*! я конечно, всё понимаю, избавиться от любви к Тому, тра-ля-ля... но не с этим же чудом!!! А лучше вообще не избавляться, слышишь меня?! придурок земной... >.<
Government Hooker, я всё тебе удивляюсь - так легко фентези пишешь... я вот вообще не могу) молодец!  :cool:

0

30

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

БИЛЛ, БЛ*ТЬ!!! А КАК ЖЕ ТОМ?! ТЫ ОХРЕНЕЛ?!

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ага... Слышь, ты, бл*! я конечно, всё понимаю, избавиться от любви к Тому, тра-ля-ля... но не с этим же чудом!!! А лучше вообще не избавляться, слышишь меня?! придурок земной... >.<

Ахахах) Там еще все будет) Ну, не кричи на него, ненасосался Билли с пришельцами за шесть лет)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Government Hooker, я всё тебе удивляюсь - так легко фентези пишешь... я вот вообще не могу) молодец!

Спасибо*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » What the Fuck?![Fantasy,Slash, NC-17, midi/maxi]


Создать форум. Создать магазин