Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Встретиться вновь (AU, Vanilla, NC-17)


Встретиться вновь (AU, Vanilla, NC-17)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Radio Hysteria
Название: Finding you / Встретиться вновь.
Бета: нет
Статус:  закончен
Размер: Max
Категория: Het, AU
Жанр: Angst, Vanilla
Персонажи: Кайло, Билл, Том, остальные участники группы, персонажи будут появляться по мере написания.
Рейтинг: NC-17
Сиквел к «Burn me down»
Саммари: А на что готов ты ради своей любви? 
От автора: Спасибо тем, кто прочитал приквел и вновь вернулся.
P.S. Когда писала, не подозревала, что, перечитывая, буду плеваться. Критику принимаю в любом виде. Комментарии предпочитаю развернутые.

Каулитц шагнул навстречу троице и, ухмыляясь, произнес.
-Вообще-то, она ни разу не смотрела Титаник.
Две головы повернулись к нему.
Девушка шокировано смотрела на него.
Он лишь подошел ближе, и, улыбнувшись, прошептал.
-Ну, привет, Кайло…

Глава 1. What dreams may come.

-И ты что, все-все-все помнишь? - Кайло изумленно посмотрела на лежащего в кровати парня напротив и сжала подушку в руках еще крепче.
Он улыбнулся и нагло соврал.
-Да, практически, - а ведь ничего кроме её имени и момента, когда ему переливали кровь, он не помнил.
-Это так здорово! Ты даже не представляешь насколько! Я... Я всё думала, стоит ли рассказывать Ясмин, не сочтет ли она меня сумасшедшей, - девушка села на кровати и, поджав под себя ноги, мечтательно устремила взгляд в окно.
Том невольно залюбовался её. Почему-то она была чуть плотнее сложена, чем несколько недель назад и волосы куда короче, но в остальном... Ему казалось, что он чувствует биение её сердца. Хотя это и неудивительно: по их венам текла одна кровь. Юноша улыбнулся своим мыслям и приблизился к Кайло.
-Спасибо тебе.
Она вздрогнула.
-За что?
-Ты спасла меня. И группу.
-Я должна была это сделать, - девушка опустила взгляд и вздохнула, - скажи, а Билл что-нибудь помнит?
-Билл? - брови Тома вздернулись вверх, - нет. Он изменился за эти недели. И, если честно, он считает тебя сумасшедшей.
-Меня?
-Да. Девушку, которая спасла наши жизни.
Каулитц случайно кинул взгляд на зеркало и соскочил с кровати. Что он, твою мать, делает? Что за сентиментальные сопли разводит? Он должен был уже несколько часов назад сказать спасибо этой красотке, а затем устроить и себе и ей самую незабываемую ночь! Ведь именно поэтому, который день она не дает ему покоя! Ведь поэтому?
-Кайло, ты должна идти, - протараторил парень.
Девушка нахмурилась.
-Но ты единственный человек, который может меня понять! Ты единственный, кто может...
Том схватил её за локоть и потащил к двери. Он не понимал, что с ним происходит. Не понимал, почему в одну секунду все изменилось. Он чувствовал, что эта девушка заставляет его быть другим, заставляет задумываться. Но между тем, парень чувствовал нарастающее возбуждение и осознавал, что если она не уйдет сию же минуту, он не сможет себя контролировать.
-Пожалуйста, уходи. Забудь всё, что я сказал. Иди к своему парню, он ждет тебя.
-Ты думаешь, он ждет меня после того, как я пошла с тобой? Да у него с десяток таких, как я, за него не беспокойся! - девушка отчаянно выкрикнула горькую правду, всеми силами подавляя слезы.
-Том, послушай..., - начала она, - ты единственный человек, который связывает меня с тем, что произошло. Я умерла, понимаешь? Но что-то вновь меня вернуло к жизни. Я знаю что. Борьба. Мы должны бороться. Постоянно. Я должна бороться за свою любовь. За Билла! Я люблю его, ты веришь мне? - юноша молчал, - Том, ты веришь мне?
Каулитц вдруг вспомнил, как он с этой девушкой смотрел кино. Титаник.
«-Всё, Томми, сейчас ты у меня попляшешь! - пьяно хихикнула она.
-Ну, давай, я слушаю тебя.
-Давай ты..ммм.., - Кайло оглядела комнату и остановила взгляд на экране, - ты повторишь то действие, которое будет происходить на 82 минуте, справедливо?
Он улыбнулся.
-Ну, так как ты не знаешь, что за фильм, вполне.
-А что за фильм?
-Титаник.
Повисло минутное молчание.
-Титаник? - переспросила девушка.
-Да. Тебе не нравится? - осторожно начал Том.
-Не знаю... Я не смотрела его полностью. Даже стыдно немного.
-Вот и посмотришь. Значит, 82 минута? Подождем.»
Так вот откуда он был уверен, что этот фильм она не видела. Том вспомнил их поцелуй. Вспомнил её смех. Огоньки в её глазах. Том почувствовал, что возбуждение вновь волнами накатывает на него. Он умоляюще посмотрел на девушку.
-Уходи. Я соврал. Ни черта я не помню... Мне просто... Захотелось секса, а ты очень хорошенькая. Извини.
Кайло надела утепленные кеды и подхватила сумочку.
-Тогда откуда ты знаешь, что я никогда не смотрела Титаник?
-Интуиция, - не глядя на нее, отрезал Том.
-Бедный. А почему твоя интуиция так резко секса перехотела?
-Потому что... Черт, - парень в отчаянии ударил кулаком по стене, - Я не хочу, чтобы утром ты ушла и... Никогда не вернулась.
-Понятно. Поэтому, хочешь, чтобы я ушла сейчас, чтобы потом не оправдываться перед своей совестью.
Она пожала плечами и раскрыла дверь. Том не останавливал её, пряча взгляд. Девушка вышла и, едва оказавшись в одиночестве в длинном коридоре, прислонилась к стенке и расплакалась. Она утратила веру и уверенность в том, что все будет хорошо, пошатнулась. Ведь теперь никогда, никогда она даже не сможет поговорить с Биллом. Никогда не увидит его сонное лицо. Не услышит искренний смех. Никогда больше она не окажется в её объятьях. И никогда он не скажет ей три заветных слова: я тебя люблю.

-О, я смотрю, Том отшил свою шлюшку.
Над ухом раздался до боли знакомый голос. Кайло открыла глаза и поняла, что задремала. Пропустив обидные слова Билла мимо ушей, она лишь поднялась на ноги и, увидев в его цепких пальчиках бутылку минералки, аккуратно спросила.
-Можно?
Парня передернуло.
-Я не знаю, можно ли тебе доверять. Вдруг ты заразна? Учти, если мой брат чем-нибудь заболеет, я...
-Каулитц, успокойся и дай мне воды, - девушка сама не ожидала от себя столь холодного обращения, однако Билл немедленно вручил ей бутылку и даже начал заинтересованно оглядывать. Еще бы. Не каждый решится затыкать его.
-Я смотрю, ты девочка с характером...
-Как и ты, - хмыкнула та и сделала несколько глотков.
До брюнета не сразу дошел сарказм её слов.
-Ах ты, су*ка!
-Кобель, - спокойно кинула девушка, попивая прохладную минералочку.
Билл схватил девушку за запястье и прижал к стенке. Кайло уперлась кулачком в его грудь и с нажимом произнесла.
-Каулитц, иди, куда шел.
-А может, я к тебе шел.
Он обжег шею девушки равным дыханием.
-К шлюшке Тома? Своих мало?
-Пошли. Хватит болтать.
-Куда это? - она капризно протянула ему пустую бутылку и сложила руки на груди.
-Я хочу тебя.
-Хоти дальше. Мне пора.
Кайло уже было направилась в противоположную сторону, как вновь оказалась прижата к стенке Биллом.
Что же я делаю? - мелькнуло у нее в голове.
-Ты не поняла. Я. Тебя. Хочу. А я всегда получаю желаемое.
-Только не в этот раз.
-Ошибаешься, детка. Я уверен, это не последняя наша встреча.
Кайло забыла, как дышать, так близко он находился. Она вновь окунулась в омут карих глаз и негу древесного парфюма. Девушка обхватила парня за шею и коварно улыбнулась.
-Так заставь меня остаться.
Не прошло и секунды, как парень и девушка слились в страстном поцелуе, больше похожем на звериные ласки. Они набросились друг на друга, как голодные звери. Как дикие волки. В их прикосновениях не было нежности, только страсть и сила. И желание подчинить друг друга. 
-Ммм..., - Кайло отстранилась от юноши и с сожалением посмотрела на него.
-Это был твой первый поцелуй? У Тома получается гораздо лучше.
Он в долгу не остался.
-О, извини, я думал ты еще совсем девочка, хотел быть более аккуратным...
Кайло чертыхнулась про себя. Вот хам!
-А может, ты боишься того, что будет дальше? Ммм?
Она повела бровями и, вырвавшись из плена сильных рук, все-таки направилась к лифту. Билл, недолго думая, затолкал её в кабинку.
Нажав кнопку stop, коварно усмехнулся. Вся уверенность девушки мгновенно испарилась.
-Не подходи ко мне! Не подходи!
-Ага! - воскликнул он, - кто еще из нас боится. Руки парня легли ей на талию, поверх кожаной куртки. Слишком близко. По телу девушки пробежала легкая дрожь. Если бы не стенка лифта, она расслаблено откинулась назад, поддерживаемая лишь этим чертовски сексуальным парнем. Господи, о чем она только думает? Пять минут назад он унижал её достоинство, а сейчас она готова безотчетно в нём раствориться.
-Билл, - чуть хриплый голос с головой выдал её, - давай хотя бы не в лифте.
-Отлично, - он, как ни в чем не бывало, улыбнулся, - пошли ко мне в номер.
-Давай не сейчас.
-А что такое? Девочка не готова?
Она поморщилась от его наглости.
-Да, не готова.
Билл всплеснул руками.
-Жаль. Как жаль...
Вдруг от его иронии не осталось и следа.
-Может быть, останешься у меня? Сейчас достаточно поздно для того, чтобы куда-то идти.
-Я живу неподалеку. Не волнуйся.
Дура. Отказываться от такого?
-Тогда... Тогда, может быть, ты подойдешь к ресепшену завтра в девять? Надо же закончить начатое.
Парень пошло облизал губы, а Кайло прокляла себя и свою тягу к Биллу.
-Думаю, это лишнее. Может быть, ты выйдешь уже и позволишь мне пойти домой?
-Мы еще увидимся. Обещаю, - Каулитц шагнул в коридор и изящно махнул рукой.
Девушка нажала <1> и прошипела.
-Не надейся.

0

2

я если честно обожаю вот  такого вот немного грубого и дерзкого Билла, хама который получает то что хочет. Том мне здесь показался немного мечтательным и каким то слишком задумчивым. Как сказала Кайло - Только дура от такого отказывает. И если честно я согласна)
Вообщем я жду продолжения) Надеюсь у них все таки будет звериный секс.....
P.S первую часть уже начла читать и как прочту сразу же вернусь.
Еще сцена с Биллом показалась мне такой чувственной, и не смотря на то что они дерзили друг другу, я сразу поняла что между ними есть что то такое, вообщем буду ждать продолжение а пока отправлюсь читать первую часть...

Отредактировано [Never Down] (15.09.2011 20:15:10)

0

3

Думаю, не прочитав первую часть, нет смысла читать эту.
Этим и займусь в ближайшие несколько дней.
Билл - бэд бой. Что-то это мне напоминает).
Но все равно мне нравится представлять его таким. А если бы он еще и блондином был бы здесь...
Тома я люблю, но сцена с Биллом, безусловно, лучше. В ней больше...чувственности и огня. Она ярче вспыхивает в воображении. [Вечно бы читала, как он гонится за своей жертвой и, в конце концов, добивается ее!)]
Пойду читать Берн ми даун.

О, забыла. Еще мне ужасно понравился диалог Билла с Кайло. У обоих язык подвешен). Класс.

Отредактировано DayDay (15.09.2011 20:07:17)

0

4

Ооооо!!
Неужели?
Я рад, очень рад.
накопала в инэте всё-таки твой фанфик, и уже первую главу прочла.
теперь с нетерпением жду продолжения тут.
подписываюсь.
http://uploads.ru/i/6/e/s/6esEJ.gif 

0

5

[Never Down написал(а):

]я если честно обожаю вот  такого вот немного грубого и дерзкого Билла, хама который получает то что хочет. Том мне здесь показался немного мечтательным и каким то слишком задумчивым. Как сказала Кайло - Только дура от такого отказывает. И если честно я согласна)
Вообщем я жду продолжения) Надеюсь у них все таки будет звериный секс.....
P.S первую часть уже начла читать и как прочту сразу же вернусь.
Еще сцена с Биллом показалась мне такой чувственной, и не смотря на то что они дерзили друг другу, я сразу поняла что между ними есть что то такое, вообщем буду ждать продолжение а пока отправлюсь читать первую часть...

DayDay написал(а):

Думаю, не прочитав первую часть, нет смысла читать эту.
Этим и займусь в ближайшие несколько дней.
Билл - бэд бой. Что-то это мне напоминает).
Но все равно мне нравится представлять его таким. А если бы он еще и блондином был бы здесь...
Тома я люблю, но сцена с Биллом, безусловно, лучше. В ней больше...чувственности и огня. Она ярче вспыхивает в воображении. [Вечно бы читала, как он гонится за своей жертвой и, в конце концов, добивается ее!)]
Пойду читать Берн ми даун.
О, забыла. Еще мне ужасно понравился диалог Билла с Кайло. У обоих язык подвешен). Класс.

[Precious написал(а):

]Ооооо!!
Неужели?
Я рад, очень рад.
накопала в инэте всё-таки твой фанфик, и уже первую главу прочла.
теперь с нетерпением жду продолжения тут.
подписываюсь.

Ох, спасибо вам огромное.
Надеюсь, дальнейшие события вас не разочаруют, потому что... всё настолько бредово, что мне стыдно за свою больную голову и фантазию.

0

6

Глава 2. If only.

Кайло набралась сил, вздохнула и постучалась в кабинет с табличкой Alexander Jankovsky.
-Войдите.
Герр перебирал какие-то бумаги, и внешность пациента его мало волновала. Лишь оглядев какой-то список, со словами «Вам назначено?» он поднял голову. Чувства, которые промелькнули в его глазах, было не описать словами. Мужчина поднялся со стула и медленно подошел к девушке.
-Кайло? Это ты?
Она кивнула головой. Неужели отец тоже ничего не помнит? Не помнит, как спасал её от зависимости? Как боролся за жизнь так и не родившегося малыша?
-Привет, папа. Прости за всё, что было, - с ходу начала она, - Я не хотела делать тебе больно. Я не ценила тебя. А сейчас... Сейчас я поняла, насколько ты дорог мне.
Алекс обнял дочь и прижал к себе.
-Я даже не надеялся. Что заставило тебя найти меня?
-Мне есть, что рассказать. Лучше сядем.
Они присели на стулья и девушка начала рассказ о том, что случилось за этот год. Отец внимательно слушал, не перебивал, лишь иногда на лице появлялись гримасы удивления, недовольства или восторга. Когда она закончила, он покачал головой.
-Я выпишу направление, сейчас сходим к специалисту. Ты не получала никаких травм в ближайшие полгода?
-Отец, - Кайло была в отчаянии, этот человек был её последней надеждой, - с моей психикой все в порядке! Я... Неужели ты думаешь, что я выдумала зависимость или, например, беременность?
-Сходим к специалисту и проверим.
-Ладно. Но не надейся на отрицательные результаты.

Герр Янковски сидел в гостиной своей квартиры и в очередной раз просматривал присланный конверт с медицинским заключением. Девушка вышла из ванной с полотенцем на голове и подсела к отцу.
-Я же тебе говорила!
Мужчина задумчиво провел рукой по подбородку и тихо произнес.
-Теперь волнует другое.
-М?
-Ты любишь?
Кайло нахмурилась и поджала под себя ноги.
-В каком смысле?
-Ты сейчас любишь какого-либо человека?
-Ну...нет.
-А если честно?
-А если ты уже знаешь ответ, зачем спрашиваешь?
Александр достал рентген мозга и протянул дочери.
-Видишь, выделена зона? Она отвечает за взаимоотношения с людьми, в частности за привязанность. То есть любовь. Активность клеток намного превышена, чем у любой другой девушки твоего возраста. Такое я видел лишь один раз...
-Мама, - прошептала Кайло, вспомнив, как они с отцом постоянно шутили на эту тему, - ты изучал её мозг?
-Да... Когда она с сестрой попала в аварию. После этого они поссорились... Навсегда.
-У мамы была сестра? - пришел черед девушки удивляться.
-Да. Сейчас она живет в Москве. Люси... Её идентичный близнец. После твоей... выходки мы стали часто видеться. Она также беспокоилась за тебя.
Кайло уловила только одно слово.
-Близнец?!
-Да.
-Значит... значит, есть шанс, что у меня тоже будут близнецы? - улыбка чуть тронула её лицо.
-А не рано ли тебе об этом думать? Да. Кроме того, у меня тоже есть. Был.
-Был?
-Брат. Александр Старший. Он погиб при выводе войск из Афганистана. Случайная пуля.
-О Боже... Прости. Я... Почему я никогда не знала об этом?
-Узнала, если бы не сбежала, - сердито проворчал отец, - итак, на чем мы остановились? Так кого ты любишь?
Кайло запнулась на полуслове. Конечно, она рассказала папе про Билла, но с её слов, у него было чудное имя Уилл, и он совершенно неожиданно стал популярным со своим рок-бендом. Как прокомментировал отец, едва услышав, что изначально Уилл был официантом, пробормотал известную русскую поговорку «Из грязи в князи». Кайло залилась смехом, ведь родную речь она не слышала уже очень давно.
-Я люблю одного человека, но... Он... Я не нужна ему. Мы даже незнакомы.
Александр вздохнул. Он видел, насколько сильны чувства девушки. Слишком сильны для 18-ти лет. Так любить можно лишь взаимно. Принимая и отдавая взамен. Неужели она настолько... Настолько сильная, что тянет эту ношу? Безответная любовь. Разве может быть что-то страшнее? Ведь это проклятье. Это путь в никуда. Это несчастье. Разве может его девочка обладать такой душой, чтобы любить за двоих? И при этом, быть счастливой...
-Кай... ты должна выкинуть его из головы. ТЫ должна найти любящего человека и попытаться оценить его. Ведь нельзя быть вечно одинокой. Твое сердце этого не выдержит.
-Папа! - чуть раздраженно вскрикнула девушка, - мне не нужен кто-то другой... I chose to be lonely than live without your attention...- тихо прошептала она.
-Билл Каулитц? - внезапно произнес Янковски.
-Что?... Откуда... Откуда ты знаешь?
-Во-первых, эту песню сейчас часто крутят. Я же не дряхлый старик, мне тридцать пять. Я все еще смотрю музыкальные каналы! Во-вторых, к нам на днях поступила девочка, которая пыталась порезать вены, и в прощальной записке были именно эти слова, обращенные к герру Каулитцу. Ты весьма не оригинальна...
-Я его действительно люблю.
-Кайло! Да посмотри на него трезвым взглядом! Единственное, что приравнивает его к мужскому полу, это его достоинство!
Девушка с ужасом посмотрела на отца.
-Он совершенно обыкновенный парень!
-К тому же, - продолжил он, - у него есть подруга.
-Что? Не может быть! Я отслеживаю все новости, все фотографии!
-В прессу не просачивается и половины того, что есть на самом деле. После попытки самоубийства началось расследование. Мы связались с журналистами и полицией. У меня около сотни кадров этой особы.
Кайло молча слушала, не веря его словам. Сердце отчаянно отбивало в голове: этого не может быть. Не может быть. 

Едва увидев новую пассию солиста, девушка ахнула. Это была Шона. Обыкновенная фанатка, которая как-то разукрасила её. Кайло не имела ни малейшего представления о том, как Каулитц про нее узнал. Разве что, она в лотерею выиграла. Девушка даже не испытала чувства ревности. Она вообще ничего не испытала. Словно из нее вылетела душа, оставляя после себя горький вкус холодности и безразличия. Какой к черту Билл Каулитц? Больше он не нужен. Никто не нужен. И ничто. Разве стопка водки и сигарета покрепче. И случайный мужчина. Девушка как заведенная попрощалась с отцом и собралась. Холодный декабрьский ветер ничуть не избавил бедняжку от внутренней пустоты. Первый попавшийся бар гостеприимно открыл перед ней двери и предоставил желаемое-алкоголь и никотин. Уже спустя полчаса она вышла из такси в сопровождении какого-то типа, и они зашагали в отель, где должны были провести ночь. Видимо, спутник был не так пьян, он заказал номер, поперешептывался с местными девушками, позвонил кому-то. Лишь в лифте, среди толпы постояльцев, он прижал её к себе и, дразня, прошептал.
-Как же я хочу тебя... Боюсь, до номера не дотерплю…
Его расчет был прост: перепихнуться в туалете и оставить девушку на попечение самой себе. Ключи он вернет на ресепшен, немного поскандалит с персоналом по поводу недовольства этим отелем и спокойненько уйдет, удовлетворив себя и свой карман. Сколько раз он так проделывал... Спаивал женщин дешевым алкоголем, поданным в красивой посудине, раскрывал кошелек с поддельными купюрами, отправлялся в самый лучший отель и прикидывался занятым человеком. Ему до невозможности нравилась выработанная им самим тактика.   
-И я тебя хочу, - пропела Кайло, вызвав покашливания некоторых людей.
-Ты не сделаешь этого.
Голос из угла лифта заставил вздрогнуть всех. К парочке протиснулся сам Том Каулитц. На удивление, он был совершенно не похож на себя. Обыкновенные джинсы, рубашка, классические кроссовки, на голове кепка.
Он аккуратно взял девушку за руку и обернулся к мужчине.
-Сколько?
-Что - сколько?
-Сколько заплатить тебе, чтобы она пошла со мной? - с нажимом сказал парень.
Мужчина обвел взглядом людей, с нездоровым интересом наблюдающих за этой сценой и с облегчением вздохнул, когда двери лифта раскрылись на третьем этаже.
-Уже перехотелось.
Он скрылся в коридоре, а девушка возмущенно уставилась на Тома.
-Чего тебе?
-Ты совсем с ума сошла..ты..
-Это не твое дело!
-Ничего не напоминает? - хмыкнул Каулитц, выходя их вновь приехавшего лифта к бесчисленным номерам.
Кайло напрягла мозги, затуманенные спиртом, но поняла, что сейчас почти повторился их самый первый разговор. И тогда она тоже была пьяна. Даже хуже.
-Господи, - простонала девушка.
А потом её понесло.
-Том! Я хочу спать. И есть. И пить. У меня болит голова. Болииит. Мне нужна таблетка. Вообще, это неправильно. Почему я здесь? Где он? Я хочу танцевать. А еще я хочу... а еще... о, ты сейчас такой красивый. Как тебя зовут? Что ты тут делаешь? А где мы? Знаешь, я...
Каулитц не нашел иного выхода, как заткнуть её поцелуем. Девушка сначала напряглась, а потом обмякла в его руках, явно получая удовольствие от происходящего. Том подхватил девушку на руки и, прислонив карточку, вошел в свой номер. Ногой включив свет, он прошел в комнату и положил девушку на диван. Через несколько секунд, вернувшись из кухни, протянул ей высокий стакан воды и таблетку. Спустя полчаса Кайло крепко спала на диване, нежно обнимая подушку, а Том пристроился рядом на полу, не желая далеко уходить от девушки.

0

7

Глава 3. Something's gotta give.

-Подъем, сони.
Девушка разлепила ресницы, склеенные тушью, и посмотрела на того мазохиста, который посмел разбудить её. При взгляде на него, с губ сорвалось лишь одно слово.
-ТЫ?
Билл Каулитц заботливо стянул с нее покрывало и галантно протянул руку, помогая подняться.
-Да, я.
Он тряхнул спящего на полу Тома еще раз и напоследок сказал.
-Мы с Шоной внизу, выпьем кофе. Завтрак в моем номере, Георг уже умчался на квартиру к своей, а Густав спустился к бассейну. Просыпайся, а то жизнь проспишь.
Билл вышел из номера, на прощание подмигнув Кайло, а та осмысливала его слова, и мысли заело на фразе «мы с Шоной». Как обыденно это звучало. Сколько они уже вместе? Неужели... Неужели он действительно нашел свою единственную? Нет. Этого не может быть. Сознание девушки активно сопротивлялось этому глупому решению.
А потом она просто разрыдалась, понимая, что нет ничего невозможного. Кайло тихо оплакивала свою любовь и невозможность быть рядом с ней. Зачем она жертвовала своей жизнью? Зачем ей заново проживать этот кошмар? Ведь Билл Каулитц - самое светлое, что у нее есть. Самая яркая эмоция, самая счастливая улыбка, самый нежный взгляд - это всё он. А что ей осталось? Пустота и безразличие... И жгучий страх без надежды на лучшее, пожирающий её изнури.

Здесь был момент, за который мне очень стыдно, поэтому выкладывать его не буду. Суть в том, что Кайло размышляла вслух о своих чувствах к Биллу. Всё свелось к тому, что ей нужно исчезнуть из его жизни.

Глава 4. Closer.

Девушка закончила писать мысли на диктофон и отключила телефон. Прослушивать не будет. Все, что её мучает, она сказала. Теперь она действительно пуста. Всё её существо осталось в этой записи. А ей можно теперь просто уйти.

-Кайло?
Она вздрогнула. Осторожно повернулась, борясь с бУхающим в груди сердцем.
-Т..Том?
-Я больше не оставлю тебя,  слышишь? - он подошел к ней вплотную и нежно обхватил руками, - я сделаю всё, чтобы ты была счастлива.
Нет. Не может быть, чтобы он все слышал. Нет!!!
-Я.. Ты... Что проис... Ты подслушивал?!
-Я не нарочно. Я хотел зайти в комнату и услышал твои слова. Я не хотел тебе мешать...
-Том, уйди, пожалуйста, - девушка не могла представить, что кто-то теперь знает о том, что с ней творится.
Парень покачал головой и встал.
-Что имеем, не храним...
Кайло подняла на него голову. В его взгляде читалось сожаление и еще какое-то необъяснимое чувство.
Внезапно она поняла.
-Ты вспомнил. Ты все вспомнил, так? - её мысли сделали сальто-мортале.
-Да, - чуть помедлив, ответил Том, - я все вспомнил.
-Но как? Как?
-Я влюбился. С первого взгляда. В девушку, очень похожую на ту, что меня спасла. И по моим венам течет её кровь. Она часть меня. Невозможно не вспомнить.
Кайло покраснела и смущенно отвела взгляд. Каулитц заметил это и всплеснул руками.
-Давай хотя бы попробуем! Разве ты не понимаешь, как мы друг другу нужны? Вместе мы можем горы свернуть... Я ведь... Я прекрасно тебя понимаю. Тебя и твои чувства. Да, это не объяснить, но... Неужели я настолько противен тебе? - парень чуть ли не на коленях стоял перед девушкой и говорил так искренне, что она сдалась.
-Хорошо. Я согласна, Том, - на душе стало тепло после этих слов, - Давай попробуем.
Том на секунду замер, не веря, а затем улыбнулся и прижал девушку к себе.
-Ты самая лучшая. Самая, самая лучшая.

***

Пару недель пролетели совершенно незаметно, и сейчас семейство Каулитцев собралось, чтобы отпраздновать долгожданное Рождество. Надо сказать, родители близнецов были поражены, ведь впервые за двадцать лет они проводили предпраздничные деньки не в тесном семейном кругу, а с двумя очаровательными девушками.

Стол быт накрыт, и семья расселась по своим местам: Симона напротив Гордона, по одну сторону - Билл и Шона, по другую - Том и Кайло. Билл немедленно притянул девушку к себе и смачно поцеловал. Кайло тут же почувствовала на своей талии руку старшего близнеца и внимательно посмотрела на него. Парень нежно улыбался, призывая взглядом успокоиться. Они условились придерживаться тактики медленного развития отношений и каждый раз напрягались при виде подобных сцен откровенного ухаживания. Родители, однако, хохотнули и принялись за ужин, искренне радуясь за своих чад.

-Билл, как ты познакомился с Шоной? - Симона сделала глоток черного чая и обратилась к сыну.
Кайло навострила ушки, ведь её этот вопрос тоже очень интересовал.
-Я выиграла мит грит, а потом мы решили встретиться еще раз, – ответила Шона.
Том хмыкнул, прекрасно помня, как на следующий день после встречи с поклонниками Билл ворвался к нему с воплем «Я переспал с фанаткой!».
-Ну, а вы? Кайло, ты тоже была на мит грите?
Девушка улыбнулась матери близнецов.
-Нет, но мы... Мы..., - она осеклась, почувствовав на оголенной коленке чью-то ладонь.
И почему именно сегодня она надела платье? Повернувшись к Тому, который наблюдал за каждым её движением, тихо прошипела.
-Прекрати.
Он нахмурился и отвернулся. Рука медленно скользнула к внутренней стороне бедра. Девушка дернулась и закинула ногу на ногу. Со стороны Билла раздалось тихое «шайсе». Кайло не подала виду, что услышала ругательство и распознала виновника маленького происшествия, и спокойно ответила на вопрос.
-Мы познакомились на шоу, Том заметил меня в толпе и попросил охрану привести к ним. Конечно, не так романтично, как у Шоны с Биллом, но зато это он меня увидел и сделал первый шаг к нашим отношениям.
-Девочки, а вы умеете готовить? - Гордон сменил тему.
Шона замялась и промямлила что-то на счет яичницы, а Кайло наоборот почувствовала себя в своей стихии, вспомнив ресторанный бизнес и бесчисленное множество кулинарных рецептов.
-Я предпочитаю европейскую кухню. Клефтико, каннеллони, равиоли..., - заметив озадаченный взгляд родителей, она чуть подумала и добавила, - но вы не беспокойтесь, я знаю немало вегетарианских блюд, так что, Том не пропадет, - она улыбнулась, боясь, что не произвела положительного впечатления.
-А тальятелле слабо? - вставил Каулитц-младший, вспомнив, какое блюдо с Томом они умеют готовить одинаково хорошо.
Кайло задумчиво закусила губу, чем нереально порадовала парня, но потом неуверенно произнесла.
-Итальянская лапша с беконом и зеленью?
Том обнял её и чмокнул в щеку.
-Теперь у меня есть персональный шеф-повар. Может быть, приготовишь это к праздничному столу?
-Хорошо, только для вас с Биллом бекон нужно будет заменить красным перцем.
Симона умилилась.
-Ты очень внимательная. Я рада за вас с Томом. Вы чудесная пара.
Они смущенно улыбнулись и, поблагодарив чету Каулитцев за ужин, удалились к парню в комнату.

-Ахаха, как мы их сделали! - Том весело расхохотался, едва прикрыл дверь.
-Ты видел лицо Шоны? Ахахах, яичницу она готовить умеет... Как кстати я училась готовить!
-Ты у меня вообще молодец.
Кайло обхватила Каулитца и прижалась к нему. Так тепло. Уютно. Беззаботно. Он провел рукой по её волосам и наклонился, чтобы поцеловать. И, как всегда, Билл, ворвавшийся в комнату, всё испортил.
-Что за представление вы устроили? - гневно воскликнул он, - ты что, специально список кулинарных рецептов вызубрила? - прожег девушку взглядом, - такая внимательная! Бла-бла-бла…, - передразнил Симону любящий сыночек.
Его брат лишь усмехнулся.
-Не завидуй. Если не можешь признать, что твоя девушка пустышка, не набрасывайся на мою с пустыми обвинениями.
-Да мне стоит лишь рукой махнуть, и эта твоя девушка, - скривился Билл, - окажется в моей постели! Думаешь, ты ей нужен?
-Я не..., - попыталась вставить Кайло, но Том остановил её.
-Билл, не суди людей по себе. И, выйди, пожалуйста. Мы, как бы, заняты.
-Никуда я не пойду!
Он развалился в кресле и уставился на парня и девушку. Парочка остолбенела, но затем Том подмигнул подружке и тихонько прошептал.
-Устроим ему еще одно представление.
Он подхватил Кайло на руки и аккуратно уложил на кровать, нависая сверху. Биллу оставалось только наблюдать за тем, как тонкие руки девушки исследуют спину близнеца, обтянутую белой тканью, а затем и вовсе отбросили футболку в сторону. Вернее, прямо на сидящего в кресле зрителя. Билл чертыхнулся про себя, но не доставил парочке такого удовольствия, как оставить их наедине. Вместо этого он подтянул к себе столик с лэптопом и, погуглив, включил какую-то заводную мелодию с весьма поверхностным смыслом. Вдруг девушка начала вторить певцу, напевая песенку и продолжая обниматься с Томом.
-Do you wanna fuck?..Yes I wanna do... do some nasty things with you... I will make you moan... and it's more like porn... and you know I don't stop... У-пс, - Кайло вдруг поняла, что оба близнеца озадаченно смотрят на нее, - ммм, очень заводной мотивчик, не так ли, Билл? - она сделала акцент на последнем слове и улыбнулась своему парню, продолжая, как ни в чем не бывало ласкать его тело под прожигающим взглядом младшего братца. Каулитц вырубил компьютер, раздосадованный тем, что голубки не только в смущении не остановились, но лишь настойчивее продолжили. Когда рука Тома поползла по её бедру, задирая серую ткань платья, его терпение лопнуло, и парень пулей вылетел из комнаты. Парочка на секунду замерла и, удостоверившись, что этот истеричный петух их покинул, расслабленно откинулись на кровати.
-А мне понравилось, - вслух изложила Кайло свои мысли.
Том нашел её руку и молча сжал.
Девушка придвинулась к нему и уткнулась головой в грудь.
-К черту Билла. ТЫ мне нужен.
Парень улыбался в потолок её словам. Его глаза счастливо сверкали, ямочки на щеках выдавали детскую радость, и даже колечко в губе игриво поблескивало, словно радуясь вместе с ним.
В соседней комнате раздался громкий стон, и парень с девушкой рассмеялись.
-Не выдержал, - Том хихикнул и хотел было что-нибудь предложить Кайло, но от увиденной картины его улыбка стала еще шире. Девушка заснула, чуть приоткрыв губы и крепко держась пальчиками за его руку.
-Я так люблю тебя, - прошептал он и нежно поцеловал её в светлую макушку.

0

8

ох какие проды)
а момент не надо было вырезать, у самой у меня такая же больная фантазия)
я бы щяс написала еще что то но если честно просто пока пытаюсь обдумать эту часть)
чувства, эмоции и все так круто описано

0

9

О, Боже, это моя любимая песня. Я ее, как гимн, наизусть выучила когда-то.
Очень понравилась сцена второго представления. Так ярко вспыхивает образ раздосадованного Билла, ммм.
Так, снова соперничество друг с другом?
Посмотрим, кто выиграет на этот раз.

0

10

Fuuuuuuuuuuuuuu, самая провальная глава.

Глава 5. The Edge.

-Любимая, просыпайся, - Том накрыл девушку рукой и носом пощекотал её шею, - сегодня Рождество, поднимайся.
Кайло сладко потянулась, но затем вновь замерла, пытаясь вернуться в негу сна. Парень, улыбаясь, вздохнул и наклонился к её губам, нежно целуя. Она ответила и неспешно обхватила его голову руками.
-Ммм, лучше всякого будильника, да? - Том облизнулся и с нежностью посмотрел на то, как Кайло пытается встать с кровати.
-Я что, так вчера и заснула?
Она посмотрела на себя в небольшое зеркальце, критически оглядев рассыпавшуюся тушь и спутанные волосы. Помятое платье также подверглось ворчливому осуждению. Каулитц кинул ей полотенце и улыбнулся.
-Ты любая прекрасна. Но если ты с этим не согласна, позволяю пойти в душ первой.
Девушка подхватила полотенце, достала из шкафа чехол с какой-то вещью и скрылась за дверью.
Оказалось, Кайло не одна столь ранним утром рвалась в ванную. К двери приблизилась Шона с еще большим беспорядком на голове, не говоря уже о подтеках косметики.
-Бурная ночь прошла удачно? - не удержалась от подкола Янковски.
Понятное дело, она сразу невзлюбила девушку Билла, но та, без всяких оснований отвечала ей тем же.
-Еще как. А ты всю ночь просвещала Тома готовкой? - её глаза недобро сверкнули.
Кайло лишь усмехнулась.
-Нет. Скорее, он учил меня новому блюду.
-Какому же?
-Фарш с овощами из девушки его брата.
Пока Шона думала, чего бы ответить на такую наглость, девушка раскрыла дверь в ванную и вошла, послав на прощанье воздушный поцелуй.

Спустя час Шона ворвалась к уже проснувшемуся Биллу в халате и полотенцем на голове и, указывая на соседнюю комнату, капризно воскликнула.
-Эта су*ка Янковски на меня наезжает!
Каулитц даже бровью не повел, продолжая подпиливать и без того идеальные ногти.
-Так заткни её. При мне ты не стесняешься в выражениях.
-Чтобы потом Том высказывал мне претензии?
-Заткни так, чтобы ей не захотелось пожаловаться. Хотя, думаю, она и так этого не сделает.
-Почему? - Шона присела на кровать. 
-Слишком гордая, - пояснил Билл и натянул футболку.
-Билл... ну, Билл. Сделай с ней что-нибудь!!! Запри в чулане, отрави... Не знаю. Убери её.
-Чем она тебе так насолила?
-Она оскорбляла нас, - Шоне вдруг пришла в голову блестящая идея, - тебя, главным образом. Сказала, что ты педик разукрашенный, что у тебя вкуса нет... Много чего, - махнула девушка, не зная, что еще придумать.
Билл напрягся. Уже во второй раз эта хамка позволяет себе подобные шутки по отношению к нему. В конце концов, он звезда и не потерпит выкидонов этой шмакодявки. Больше ей это с рук не сойдет.
-Не волнуйся, милая. Я разберусь с ней.

Часы отбили, и семейство, чокнувшись бокалами с шампанским, вытащило все подарки из-под дерева и принялось их распаковывать.
Билл восторженно ахнул, едва увидел стилизованную металлическую шкатулку с гравировкой всех его татуировок. Внутри, в самом углу лежал небольшой сверток, а в нем тонкое кольцо на два пальца с массивными буквами BK.
-У меня нет слов. Это... Это потрясающе, - парень увидел маленькую открытку и, прочитав, поднял удивленный взгляд на Кайло.
Надо сказать, все были удивлены этому подарку. Не считая того, что на это затрачена не малая сумма денег, вещи были действительно идеально подходящие под вкус Билла. Но, Тому досталась не менее удивительная электронная гитара, и даже Шоне перепал  профессиональный выпрямитель для волос. Родителям близнецов Кайло вручила сертификат на двоих в самый крупный развлекательный центр. Поразила всех. Сама девушка получила лишь новенький фотоаппарат от Тома и что-то от Симоны и Гордона, что они попросили сейчас не открывать. Кайло ничуть не расстроилась, скромное спасибо Билла было для нее самым лучшим подарком. А вот Шоне и её приятелю стало весьма стыдно за подобную недоброжелательность.
Но разговоры с совестью были отложены на потом веселым вскриком Симоны.
-А теперь, ребята, расходитесь по комнатам, перед полетом нужно выспаться!
-Каким полетом? - девушки хором задали вопрос и, переглянувшись, посмотрели на близнецов.
Ответил Гордон, собирая в стопку тарелки.
-Это маленький сюрприз для Кайло. Извини, Шона, - он покачал головой, - твои родители не отпустили тебя. Вы отправляетесь на Мальдивы.
-Но мой отец... – начала Кайло.
-Дэвид и Александр все уладили, - мама близнецов положила руку на плечо девушки, - мы договорились с твоим деканом об этой поездке, и твоей стипендии сполна хватило, чтобы её оплатить. Визу оформили еще в прошлом месяце, так что тебе не о чем беспокоиться.  Девушка даже не нашла, что сказать, кроме:
-А у меня нет купальника с собой.
Все рассмеялись, кроме Шоны. Том обнял любимую.
-Я все предусмотрел. Мы с мамой собрали твой чемодан.
Кайло напряглась при слове «всё»  и взяла парня за руку.
-Думаю, нам стоит поговорить наедине. Спасибо за ужин. Еще раз с Рождеством! - она сделала шуточный реверанс и унеслась наверх, вслед за Томом.

-Мне плохо, - простонала Кайло и  столкнула с тумбочки звонящий будильник.
Девушка почувствовала слабость и тошноту, едва открыла глаза. Все тело бросало то в холод, то в жар. Голова раскалывалась. Чувствовала она себя на единичку по десятибалльной шкале и ни о какой поездке слышать не хотела.
Том принес ей мокрое полотенце и аккуратно положил на голову. Его испугало состояние девушки. Спали они не долго, часа четыре, что за столь короткое время могло измениться?
-Успокойся, сейчас Билл принесет лекарство, всё будет хорошо,
-Билл? - безжизненно прошептала она, - только не он, он скорее отравит... - её лицо побледнело еще сильнее.
-Какие глупости ты говоришь! - Каулитц погладил её по голове, - он очень добрый. И заботливый. Это из-за стресса постоянного в истеричку превратился, а на самом деле...
-Рекламу мне делаешь? - Билл вошел в комнату, держа в руке стакан с шипящей жидкостью.
Кайло увидела его и вдруг, свернувшись в клубочек, расплакалась. Ей казалось, что хуже ничего быть не может. А это внимание... Всегда уничтожало ей. Она ненавидела выглядеть слабой и беспомощной. И эта забота с их стороны... Девушка привыкла сама со всем справляться.
-Малыш, ты чего? Сейчас все пройдет.
-Уезжайте без меня, - всхлипнула она, - я не поеду. Уйдите...
-Так, не киснуть! Ты поедешь с нами! Гордон отвезет нас на Кадиллаке, ты спокойно полежишь в нем! - Билл протянул ей стакан, - выпей, пожалуйста. Мне всегда помогает.
Она покачала головой, понимая, что никакой стакан её руки сейчас не удержат.
-Пошли в душ, Том, - резко заявил младший близнец.
-Что? - не понял тот.
-Бери Кай, и пошли в душ. Иначе слабость не уйдет.
Том подхватил её на руки и спустя пять минут аккуратно положил её в ванную и попросил закрыть глаза. Миг - и её накрывает ледяная волна.
-САДИСТЫ!
Еще одна волна, и девушка уже пыталась ударить кого-нибудь в отместку за столь приятный душ.
-Ожила? - участливо спросил Билл.
-Да, - на мокром лице девушки даже мелькнула улыбка.
Юноша улыбнулся в ответ, как вдруг перед глазами пронеслось воспоминание.
«Парень лежал на полу и дрожал, кожа покрыта испариной, дыхание прерывистое.
-Билл! Господи, Билл, родной..
Она положила его к себе на колени и стащила с кровати одеяло, чтобы укрыть его. Поцеловала в лоб.
-Ты весь горишь. Я вызову врача.
Кайло схватилась за трубку, как Билл прохрипел.
-Не надо. Это простуда.
-У тебя температура. Пойдем, ляжешь на кровать. Ты можешь встать? - девушка всерьез обеспокоилась состоянием любимого. Он кивнул и поднялся на ноги, опираясь на Кайло. Она поправила одной рукой постель и проследила, чтобы Билл аккуратно лег. Накрыв его одеялом, девушка легла рядом, положив голову ему на грудь. Он приобнял её и заснул.»
-Господи..., - парень ошарашено посмотрел на Кайло, которая уже обнималась с Томом, и выскочил из ванной, - Господи... Что это было? - пробормотал он.
Как это может быть воспоминанием! Причем таким ясным... Это НЕВОЗМОЖНО! Но с другой стороны... Нет. Нет и еще раз нет! Черт, как бы это проверить... Не сейчас, в любом случае. Сейчас надо разобраться, кто виноват в отравлении Кайло, а у него уже возникли вполне определенные предположения.

-Тепло? - Том заботливо обнял девушку и поцеловал в горячий лоб.
Она кивнула и закрыла глаза, пытаясь унять дрожь. В ту же секунду объявили, что посадка на их рейс начнется через тридцать минут. Каулитц-старший отправился на поиски уборной, оставляя Кайло и Билла наедине. Последний долго молчал, а затем тихо произнес.  -Это Шона сделала. Подсыпала какую-то траву тебе в чай.
-Я догадалась, - так же тихо ответила девушка.
-Мы расстались, - выпалил он, виновато опуская глаза.
-Она не любила тебя, поверь. Я её знала.
-Я знаю, что не любила. Но меня тянуло к ней.
-Почему? - искренне удивилась девушка, - я же прекрасно тебя знаю! - не подумав, ляпнула она, - зачем ты связался с ней? Ведь теперь весь отпуск будешь убиваться и чувствовать себя виноватым!
Билл подивился её словам, а в особенности их правоте.
-Она связывала меня с чем-то в прошлом, о чем я не могу вспомнить. Но... Теперь мне кажется, что ты связана с ним гораздо больше, - осторожно, вкрадчиво, посматривая на собеседницу, произнес парень.
Кайло показалось, что всё её сознание перевернулось. Неужели он что-то вспомнил? И что именно? Она мотнула головой и отбросила все лишние мысли прочь. В конце концов, у нее есть Том. Самый чудесный парень на свете, который, к тому же от нее без ума.
-Что ты хочешь этим сказать? - её вновь пробила дрожь, и она посильнее завернулась в куртку.
Он взял её за руку.
-Давай попробуем хотя бы подружиться. Ты неплохая девушка, почему мы все время на ножах?
-Потому что у тебя навязчивая идея если не тр*хнуть меня, то причинить боль или унизить точно, - Кайло кисло усмехнулась.
-Это не так. Но у меня высокое мнение о себе и чувство собственного достоинства. Я не могу иначе. Я привык.
-Тогда какого черта тебе лезть в какое-то прошлое? Живи настоящим, проблем будет меньше. И между прочим, у меня тоже есть хоть какая-то гордость. И если ты считаешь, что на правах популярного певца тебе все можно, ты ошибаешься. Я воспринимаю тебя как обыкновенного парня с весьма эгоистичным характером, и плевала я, где и как ты выступаешь! - Кайло выдала эту тираду и заметила в толпе Тома.
Он нес в руке подставку с тремя стаканами. Надо сказать, близнецов никто не узнал. То ли никому и в голову не приходило искать их в компании с девушкой, то ли они действительно хорошо замаскировались.
Билл успел лишь сказать, что не имеет ничего против такого отношения к себе, когда старший близнец протянул им кофе.
-Тебе капучино, - отдал стаканчик Биллу,- а тебе глясе.
Кайло благодарно улыбнулась и еще раз про себя похвалила Тома. Даже лучшие подруги не помнят, какой её любимый вид кофе.

Ребята оставили чемоданы в номерах и спустились в бар. Девушка чувствовала себя превосходно, видимо то, чем напичкала её Шона, было не очень удачной смесью лекарств. За время перелета она выспалась и теперь ей просто не на что было жаловаться.
-Два Tequila Sunrise и безалкогольный Mojito, - Кайло подмигнула симпатичному бармену и сделала заказ, помахав близнецам, уже усевшимся за дальний столик.
-Девушка, извините, я перепутал... Мохито с долей а...
-Ну и ладно, спасибо.
Она протянула купюру засмущавшемуся мальчику и, прихватив коктейли, летящей походкой направилась к парням.
-Откуда ты знаешь, что мы хотели? - потягивая напиток, спросил Билл, продолжая удивляться подруге брата.
-Ты не помнишь? Да в Майами вы только это и пили, - она поморщилась: слишком много спирта оказалась в её коктейле.
Том засмеялся.
-А ты водку пила, помнишь? С персиковым соком! А потом вы с Биллом бегали друг за другом по пляжу... Эх, весело было.
Билл осторожно поглядывал на парочку, пытаясь припомнить, когда это за два месяца их знакомства они успели побывать на другом континенте и при этом взять его с собой.
Старший близнец потянулся и пропел.
-Сейчас бы искупаться... Кто со мной?
-Я пас, - устало вздохнул его брат, желающий поскорее завалиться в кровать и наконец-то по-человечески выспаться за все эти месяцы напряженной работы.
-А я пойду с тобой, - лучезарно улыбнулась девушка, - вдвоем мы уже не были столько времени...
-Ребят, давайте не при мне… , - Каулитц младший отставил пустой бокал и поднялся. Парочка поднялась вслед за ним и поспешила в номер, переодеваться.

Кайло поправила купальник и, перекинув полотенце через плечо, постучалась к близнецам. Открыл Билл и, с ног до головы просканировав девушку, хмыкнул.
-А у меня не плохой вкус.
Она уставилась на него, как на идиота, не понимая, к чему было вышесказанное, и попыталась пройти вглубь комнаты, однако парень перегородил дорогу.
-Слушай, чего тебе надо от меня? - вскипела Кайло, которой совершенно не нравились подобные подкаты.
Каулитц окинул её таким взглядом, что она невольно поежилась. Стоило лишь заглянуть в его дьявольски красивые глаза, как сознание девушки помутилось, медленно утопая в тягучем шоколадном омуте.
-Вот видишь,- прошептал он, -ты чувствуешь то же, что и я...
Порхающие в животе бабочки улетели в неизвестном направлении, едва его руки оказались на её талии. Недолго думая, девушка размахнулась и отвесила парню звонкую пощечину.
-Не смей прикасаться ко мне, придурок.
Она оттолкнула его и пошла во вторую комнату, где по её расчетам мог находиться Том. Так оно и было, он собирал сумку для похода на пляж, и восхищенно присвистнул, увидев свою девушку.
-А у Билла неплохой вкус…
Полотенце выпало у Кайло из рук.
-Какой к черту Билл! При чем тут я и вкус твоего сумасшедшего братца!
-Ну…, - Том был слегка удивлен такой реакции, и теперь не был уверен в правильности своего решения раскрыть сразу все карты, - Билл покупал одежду для тебя. Всё, что есть в твоем чемодане, выбрал он. И частично я с мамой.
-ЧТО? - завопила девушка, - это он выбирал? Тогда, - она забегала глазами по комнате, - тогда я буду ходить голой!
Юноша поставил сумку на кресло и обнял девушку. Поцеловал в макушку и зарылся в светлых волосах. Он знал, что через несколько секунд она успокоится, однако не понимал причины её волнения.
-Все хорошо, Кайло. Все хорошо, слышишь, любимая?
Том почувствовал что-то мокрое на своем плече и заметил, что девушка немного подрагивает.
-Эй, не плачь. Ну что случилось?
Она провела пальчиками вверх по его груди и потеребила черную косичку.
-Я боюсь сорваться, Том, - еле слышно выдохнула она, - Ты ведь все знаешь, все понимаешь, - они присели на кровать и парень притянул девушку к себе на колени, она положила голову ему на плечо, - я..я боюсь, что меня потянет к нему. Он уже не тот человек, которого я любила и... У меня есть ты, но... Если что... Ты простишь меня?
Она посмотрела в его глаза, и Том закусил губу. Отчаяние и страх переполняли девушку. Он прекрасно понимал, о чем она, но ему тоже было больно это слышать. Но также он прекрасно понимал, что простит её, что бы ни случилось.
-Да, - прошептал он, - Я все понимаю.
В конце концов, у него хватит терпения подождать.

-Ты так смешно плаваешь, - рассмеялся Том, проплывая мимо Кайло.
Она окатила его морскими брызгами.
-А сам-то!
Девушка подплыла к берегу и присела на теплый песок, наблюдая за тем, как легкие океанские волны накрывают собой её ноги. Она с улыбкой наблюдала за плескающимся Томом, который сейчас был похож на маленького ребенка, столько радости было в его глазах и  улыбке. Сейчас он был ей самым дорогим человеком... Девушка подошла к шезлонгу, легла и посмотрела на звездное небо. Здесь звезды такие яркие, такие манящие... Она невольно вспомнила аварию... И поежилась. Что если бы... Что если бы её не было... Группы больше не существовало... А она, помнила бы она почти о двух годах своей жизни, проведенных вместе с любимым человеком? Помнила бы она ЕГО, Билла, и всё, что их связывало? Её мысли перенеслись в отель в номер близнецов... Билл... Что он сейчас делает? Почему же он так изменился, почему? Что повлияло на него? Ведь не может человек в одно мгновенье превратиться из доброго и романтичного в самовлюбленного эгоиста, который только и помешан, что на сексе. Интересно, что он помнит? Что в его воспоминаниях сейчас? Явно не она... Кайло заметила какое-то созвездие и вздохнула. Ведь это еще не конец. Что-то еще будет... Какое-то логическое завершение. Но что? От размышлений её оторвал какой-то юноша, протянувший ей стакан с прозрачной жидкостью.
-Привет, - он улыбнулся, - меня зовут Макс. У меня для тебя очень заманчивое предложение.
-Какое? - чуть удивленно спросила девушка.
-Через несколько дней состоится соревнование среди девушек. Гонка на гидроциклах, - он ухмыльнулся, заметив промелькнувший в глазах Кайло огонек азарта.
-Тренировки утром и вечером. Можем устроить пробный забег сейчас.
-Я не знаю, - она посмотрела в сторону Тома, - мне надо посоветоваться у парня.
-Хорошо, - улыбнулся тот, - я здесь, на берегу у "Морской хижины".
Он отошел, а Кайло бросилась к идущему навстречу Тому, которого задело, что девушка нашла себе какую-то компанию.
-Том, - девушка приобняла его, - можно я пойду покатаюсь на гидроцикле?
-Что? - в изумлении уставился на нее парень.
Кайло опустила голову и вновь осторожно переспросила.
-Я хочу покататься на гидроцикле. Пойдешь со мной, посмотреть?
-Ты что, издеваешься надо мной! Хватило уже мотоциклов, больше за них не сядешь, - он пошел вперед и сел на лежак.
-Ладно, ладно, - успокоила его девушка, - может, хочешь выпить чего-нибудь? Тут недалеко бар…, - в её голове зародилась новая идея.
-Если не трудно, - расслаблено протянул он, - на твой выбор.
-Хорошо, скоро вернусь.
Она подхватила кошелек, чмокнула Тома в щеку и направилась в "Морскую хижину".

Её новый знакомый уже разговаривал с двумя девушками, когда она подошла и поприветствовала его. Парень кивнул и, посмотрев на часы на левом запястье, хлопнул в ладоши.
-Итак, сейчас каждая из вас сделает круг, и я скажу, стоит ли участвовать или даже не пробовать. Это не игрушки, поэтому отнеситесь к предстоящему серьезно...
Девушки подошли к уже спущенным в воду машинам, и парень, махнув впереди стоящей брюнетке, начал объяснять.
-Надень чеку на руку, затяни и вставь другой конец в кнопку останова двигателя... Давай, молодец... а теперь вперед!
Не прошло и пяти секунд, как она оказалась в воде.
Вторая девушка оказалась более удачливой и смогла отъехать метров десять от берега, после чего перевернулась. Настала очередь Кайло. Адреналин уже ударил по венам, и она с нетерпением ждала, когда сядет за руль. Не слушая инструкций Макса, девушка торопливо натянула перчатки и обувь и, не долго думая, завела гидроцикл.
Это было подобно возрождению. Огромная скорость, свистящий в ушах ветер, потоки брызг... Кайло чувствовала себя в своей стихии. Она словно слилась с мотоциклом, управляла им словно мысленно. Через минуту она уже стояла на нем, чувствовала под собой каждую волну, и ей не терпелось сделать какой-нибудь вираж. Резко развернувшись, девушка направила байк к берегу. Она была встречена восторженными возгласами и восхищенными взглядами прибывшей толпы. Макс похлопал её по плечу и напомнил про утреннюю тренировку, как кто-то взял её за руку и потянул в сторону. Это был Том.
-Пойдем домой, Кайло.
Он был убийственно спокоен. Девушка на секунду пожалела, что провела его, но, вспомнив пережитые ощущения, мечтательно улыбнулась. Завтра она приобретет личную одежду и защиту для автобайка и, может быть даже, пофлиртует с кем-нибудь за бесплатную аренду гидроцикла.

-Кайло, давай договоримся, что это был первый и последний раз, когда ты игнорируешь мои просьбы, - Том сложил руки на груди и теперь стоял у дверей номера девушки. Та прислонилась к стене, стыдливо отвернувшись к окну.
-Я не буду бегать за тобой и умолять прекратить это дело. Решай сама, чего ты хочешь. Нормальных отношений или погони за острыми ощущениями.
Он вышел, тихо прикрыв за собой дверь, и девушка вздохнула. Как же с ними всё сложно! Почему она не может заниматься тем, чем ей нравится! Она же не запрещает Тому играть на гитаре! Хотя, еще бы она ему что-нибудь запретила... Черт!
Она сходила в душ, оделась в пижаму и, выключив свет, легла спать.

-Твою мать! - Кайло пыталась открыть дверь своего номера, но она не поддавалась. Ключа тоже нигде не было видно. Чертов Том! Вот приспичило-то... Девушка спешила на тренировку и теперь не представляла, что делать. Взгляд упал на открытое окно. Хм, второй этаж. А что если...

Через пять часов в номере её встретил Билл, который разбирал свои вещи и раскладывал какие-то мелочи по полочкам.
-Что-то я не поняла..., - начала девушка, но Каулитц прервал её.
-Том переселил тебя к нему. Чтобы больше через окна не прыгала. И вообще советую тебе не злить его. А то плохо кончится..., - парень поправил гавайские шорты.
-Черт.
Она ворвалась в теперь их общий номер с Томом и обнаружила его за ноутбуком.
-Каулитц, какого хрена ты творишь? - не выдержала девушка, - что ты устроил?
Парень продолжил что-то набирать, не обращая на нее внимания.
-Том! - ничего.
-Том, ты что, обиделся на меня? - её голос стал более ласковым.
Он все молчал. Кайло вдохнула.
-Не хочешь разговаривать, не надо. Пойду к Биллу.
Никакой реакции. Ну и ладно. Девушка переоделась в легкое платьице, которое, так же как и купальник, идеально подходило ей по размеру и, деланно покрутившись перед зеркалом в комнате парня, влезла в шлепанцы и отправилась восвояси. К кому-кому, а младшему близнецу она точно в гости не собиралась, поэтому отправилась в уже знакомый бар «Морская хижина». Несколько девушек, с которыми она тренировалась, сидели там за столиком и о чем-то перешептывались и смеялись.
-Привет всем.
Наступила мгновенная тишина. Кайло улыбнулась им, не замечая возникшей напряженности.
-О чем шепчетесь?
Они переглянулись, а затем одна из них, рыженькая, начала.
-У нас тут девичник намечается. В «Голубой лагуне». Приходи.
-Вау, вечеринка? На всю ночь?
-Ага. Чем меньше одежды, тем лучше.
Кайло рассмеялась.
-Хорошо, я не прочь развеяться.
-А твой парень против не будет? - усмехаясь, спросила какая-то брюнетка.
-Нет. Не будет.
-Ну, тогда ждем.
Девушки встали с высоких стульев и, попрощавшись с симпатичным барменом, разошлись.

Кайло вернулась в номер и принялась приводить себя в порядок. Сходила в душ, красиво уложила волосы, вылив на них тонну аэрозоля, перекрасила ногти из малиновых в аккуратный френч и, наконец, уселась в ноги лежащего на кровати Тома, чтобы выбрать наряд. Кусок темно-бирюзовой материи мгновенно привлек её внимание. Девушка, не долго думая, вытащила его из под завалов прочей одежды и, полностью увидев, восхитилась. Даже Том ахнул про себя. Тут же Кайло откопала небольшой утюжок и погладила этот невероятно красивый предмет гардероба. Когда до полуночи оставалось полчаса, девушка надела платье и покрутилась перед зеркалом. Ткань даже не доходила до середины бедра, и платье отлично подчеркивала стройную фигуру. Сандалии такого же цвета, тонкими ремешками обвивающие щиколотки, лишь дополняли наряд. Она добавила незатейливые бусы и пару массивных браслетов. Идеально.
Прихватив с собой лишь двадцатку евро, Кайло, довольная собой, направилась к выходу, как наткнулась на Тома, с которым за этот день даже словом не перекинулась.
-И куда это ты собралась? - с металлическими нотками в голосе сказал он, оценивающе оглядывая подругу.
-На вечеринку, - ответ незамедлительно последовал.
-В таком виде? - Каулитц чуть коснулся нежной ткани платья, намекая на его длину.
-Тебе - то какая разница? - девушка начинала закипать.
Почему ему вечно что-то не нравится? Том резко отошел и пожал плечами.
-Как знаешь, если какие-нибудь негры начнут к тебе...
-Это девичник, Каулитц. А ты только и делаешь, что подкладываешь меня под всех подряд! - она сжала пальцы в кулаки, - если тебе секса не хватает, иди на пляж, там с десяток девушек к тебе в постель, визжа от восторга, запрыгнут! Или к братцу за помощью обратись...
-Что ты вообще несешь? Откуда такие бредовые мысли? Тебе во мне что-то не нравиться? Так не ходи вокруг да около, а говори на прямую! - Том тоже завелся.
Кайло начала загибать пальцы, деланно задумчиво глядя в потолок.
-Тебя вечно что-то не устраивает. Стрелки ты всегда переводишь исключительно на меня. Ты не даешь мне свободы. Тебе что, нравится осознавать, что я от тебя завишу? И последнее, ты постоянно лезешь не в своё дело. Мне нравится аквабайк, и ты не имеешь права запрещать мне им заниматься! Поэтому засунь свои принципы подальше и не донимай меня!
-Да ты в своем уме? Ты понимаешь, перед кем ты стоишь и кому ты это говоришь? - Том не на шутку разозлился, а Кайло лишь в ужасе на него уставилась.
-И ты... Ты пытаешься заткнуть меня тем, что у тебя высокое положение? - тихо прошептала она, - ни разу, ни на одну секунду у меня не возникала мысль, что мой парень - самый крутой и богатый. Ни разу... а ты... Неужели ты действительно обо мне такого мнения? Тогда почему, скажи, почему ты устраиваешь этот цирк с серьезными отношениями? Хотя не надо. Не говори. Я и так знаю.
Девушка с сожалением обвела Тома взглядом и вышла из номера. Ей было горько и обидно. Веселое настроение испарилось, словно его и не было, а мысли о предстоящей вечеринке не вызывали такого бурного восторга. Но делать все равно нечего...

-Давай, Кайло! Ууууу! Кайло, Кайло, Кайло! - скандировала публика имя девушки, которая танцевала на барной стойке с каким-то красавчиком. Сегодня она была звездой. Сегодня все обожали её и восхищались ею. Сегодня не было запретов. Очередная композиция закончилась, и парочка спрыгнула на пол. Уже светало, но вечеринка была в самом разгаре. Несмотря на звание «девичника», парней здесь было больше половины, и Кайло даже показалось, что не осталось ни одного, кому бы она хот раз не улыбнулась. Девушка залпом выпила стакан воды и присела отдышаться за дальний столик. К ней в тоже мгновенье подсел какой-то брюнет и она с примесью ужаса и восторга узнала в нем Кристофера Джонса. Он протянул ей какой-то коктейль и ослепительно улыбнулся.
-Хорошо двигаешь телом, - он сделал глоток и подмигнул, - может, пройдемся по пляжу, поговорим?
Девушка кивнула, ведь громкая музыка и радостные возгласы успели поднадоесть.
-Меня зовут Крис, - представился парень, едва они оказались у берега. 
-Кайло.
-У тебя замечательный вкус. Я модельер и обращаю на это внимание.
-К сожалению, это подбирала не я. Мой друг. У него прирожденное чувство стиля.
-Мне нравятся стильные мужчины, - протянул он, всматриваясь куда - то вдаль, - нет, не в том плане, ты не подумай... У меня есть друзья, они братья дизайнеры и уже который год мечтают заполучить Билла Каулитца для показа или хотя бы фотосессии.
Кайло расхохоталась.
-Я ему передам.
-В каком смысле?
-В прямом, - улыбнулась девушка, не вдаваясь в подробности.
-Кайло, а ты никогда не думала о карьере модели?
-С моей фигурой? Нет.
-А зря, - он обошел её кругом, - несколько посещений спортзала и все было бы идеально. Ты бы стала бомбой.
-Не думаю, что моему парню понравится эта идея,  - все-таки, ей было не совсем все равно на мнение Тома.
-Я могу с ним поговорить. Это частая ситуация.
-Не стоит.
-Ну ладно. Может, я провожу тебя до твоего отеля?
Она пожала плечами и махнула куда-то в сторону. За десять минут они успели обсудить все на свете, и девушка во второй раз убедилась, что Кристоферу присущ необыкновенный магнетизм.
-Спасибо, - сказала Кайло и быстро скрылась в дверях своего отеля. Ей не хотелось долгих прощаний.
Она постучалась в номер, и лишь спустя пять минут Том открыл её. В руке он держал банку пива, а на лице не было написано ровным счетом ничего. Девушка прошла в комнату и ахнула. Там же сидел и Билл, уставившись в плазменную панель, на которой мелькали кадры из порно-фильма. На столике рядом стояла упаковка от пива, несколько пачек чипсов и пару каких-то дисков. Кайло вытащила из чемодана шорты и футболку и ушла в другую комнату. Присев на кровать, она замкнулась в себе, не понимая, что происходит. Ощущение де жа вю. Опять все куда-то катится. Чертовы гидроциклы, если бы не это новое увлечение, все было бы иначе. Девушка переоделась и решила, что пора приводить парней в чувство.
-Том, Билл... Пожалуйста, давайте уберем здесь, и вы пойдете спать.
Близнецы переглянулись и расхохотались.
-Ты повеселилась на вечеринке, теперь нам отрываться не мешай, - отрезал Билл, продолжая смеяться.
-Но...
-Детка, никаких но.
Том обнял её сзади и попытался поцеловать в шею.
Девушка поморщилась от запаха алкоголя и перегара и попыталась отстраниться.
-Слушай, не надо.
-Классная у тебя все-таки телка, - разоткровенничался Каумладший, открывая четвертую банку пива.
-Забирай, - Том толкнул свою девушку в кресло брата.
Та вскочила, возмущенно глядя на парня.
Билл, однако, обрадовался такому ходу вещей и встал вслед за Кайло.
-Иди-ка сюда, дорогая.
-Блин, ладно. Продолжайте пить, только меня оставьте в покое, - она попятилась к стенке, с ужасом наблюдая за надвигающимся младшим близнецом.
-Ты сама к нам пришла, - заметил Том, уставившись в телевизор.
Уперевшись в стену, Кайло вдруг почувствовала головокружение. Она не могла понять, то ли это причины бессонной ночи, то ли аквабайк так повлиял. К тому же, с самого утра она ничего не ела.
-Мне плохо, - безжизненно произнесла девушка, но ответом был лишь звонкий хохот близнецов, а затем грубые прикосновения пьяного Билла.
-Ммм…
Он схватил её за запястья, и впился взглядом в красивое лицо, искаженное маской страха.
-Жаль, ты мне сразу не досталась, - прошипел он и вдруг жадно поцеловал девушку.
Она вырывалась, пиналась, но все было бестолку. Вертолет в голове лишь усилился, мысли прыгали туда - сюда.
-А теперь пошли веселиться в мой номер, - Каулитц, продолжая держать Кайло, потащил её к выходу. Девушка отчаянно посмотрела на Тома.
-Неужели тебе совсем все равно?
-Да плевал я, - отрезал парень, отправляя в рот горсть чипсов.
Девушка споткнулась, но была резко поднята на ноги.
-Пошли! - нетерпеливо вскрикнул Билл и вытолкнул её из номера.
Дверь захлопнулась, оставляя Тома наедине с телевизором. Скука мгновенно настигла его, и он, вырубив панель, завалился на кровать.

Каулитц проснулся от настойчивого стука в дверь. Еле разлепив глаза, он поморщился от головной боли и, шатаясь, отправился открывать. Ни Билла, ни Кайло там не было, лишь какой-то низенький мальчишка, протянувший ему увесистый конверт и бланк для росписи. Том расписался и, хлопнув дверью, прошел в комнату. На плотной желтой бумаге была многообещающая надпись «Тебе понравится».
Он разорвал конверт и в немом изумлении посмотрел на этот подарок. Там были фотографии. Около десятка фотографий. И на всех изображена Кайло в своем бирюзовом платье в обнимку с каким-нибудь мужчиной. На танцполе, за столиком, на барной стойке... Руки Тома чуть задрожали от накопившейся злости. Так вот, что это была за вечеринка! А он еще переживал!!! Вот *нехорошая женщина*!
Не долго думая, он отправился в номер к брату, где по его расчетам, должны были находиться парень и девушка.
Так оно и было. Кроме одного НО. Находились они в одной кровати, чуть ли не в обнимку. Том кинулся к Кайло.
-Поднимайся, *нехорошая женщина*! - он толкнул её в плечо, а потом потряс. Она распахнула ресницы и посмотрела на него слегка покрасневшими глазами.
Каулитц взял её за локоть и стащил с кровати.
-Мне больно, - вскрикнула девушка.
-Сейчас тебе будет еще больнее! - выкрикнул Том.
Кайло завернулась в белый шелк простыни и пошла за ним, в ванную комнату, чуть морщась от боли во всем теле.
-Что это? - парень кинул в нее фотографии, требуя объяснений.
-Я танцевала, - девушка рассматривала фото, где она и какой-то парень обнимали друг друга посреди танцплощадки, - это всего лишь танец.
-А откуда мне знать? Почему я должен верить тебе? Где доказательства того, что ты не переспала ни с кем из них?
-Том, я... - на её лице выступили слезы, - я всего лишь танцевала. Ты можешь у любого из них спросить. Мне это не нужно, - казалось, что её голос сейчас навсегда смолкнет.
-Я не собираюсь ни у кого ничего спрашивать. Ты моя девушка, ты и отвечай за свои действия! Так и скажи, да, Том, я *нехорошая женщина*.
-Успокойся, пожалуйста, - она умоляюще посмотрела на него, а затем положила руку на плечо, но он её скинул.
Она лишь сильнее зарыдала.
-Билл, он... Он меня... мы с ним...
-Так ты еще и с моим братом шашни крутишь? - он выплевывал обидные слова ей в лицо, - Забудь теперь, что я был твоим парнем! И попробуй только кому-нибудь сказать об этом. Я не хочу тебя больше видеть. Вали ко всем этим... Уверен, они тебя по достоинству оценили!
Он развернулся, чтобы уйти, но девушка сжала его плечи.
-Том, подожди... Какие ты хочешь доказательства? Скажи, что мне сделать, я сделаю все, что угодно! - она не отчаивалась. Ведь Том дорог ей. Действительно дорог.
Он лишь махнул рукой.
-Знаешь, я долго думал, почему ты мне не давала. Ну, решил, что девственница, или вдруг у тебя принцип какой, может, после свадьбы. А оказалось... - он зло сверкнул глазами, - что я тебя просто не устраиваю.
Кайло заревела в голос.
-Том... Ты был прав... Я... была ею до сегодняшнего дня…, - она сползла на пол, - до тех пор, пока ты не сказал, что тебе плевать... А мне было больно, Том, когда ты спокойно пил пиво, твой брат меня насиловал, а тебе было все равно… Ты ведь никогда мне не веришь. Ты все время боишься, что я уйду к нему. А ведь это не так.. Если бы ты хотя бы позволил полюбить тебя...
Она уткнулась носом в колени. Том, переваривая услышанное, опустился рядом. От ненависти не осталось и следа. Лишь осадок, и то, его перекрывала вина за собственное безрассудство. 
-Кайло, - он крепко обнял её, - прости, я дурак. Прости ради бога. Я.. Изменю всё, слышишь! Не плачь, пожалуйста, только не плачь. Теперь все будет по-другому, всё будет хорошо. Обещаю.
Он погладил девушку по волосам.
-Прости меня.
Она всхлипнула в последний раз и кивнула.
Теперь всё будет по-другому. Всё будет хорошо.

0

11

Эй, фик можно удалить?!

0

12

ненене!! встречай нового читателя)) прости что так поздно присоеденилась)) мне нравится и первая часть и вторая))) так что я лично жду проду!))

0

13

проду пожалуста

0

14

Radio Hysteria
фик закончен?

0

15

Lunar Witch, нет, фик не закончен:)

0

16

Тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Встретиться вновь (AU, Vanilla, NC-17)


Создать форум. Создать магазин