Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя чувствовать (Slash/G/POV, Romance, Humor, Fluff/midi)


Я научу тебя чувствовать (Slash/G/POV, Romance, Humor, Fluff/midi)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Автор: Тима Kaulitz
2. Название: Я научу тебя чувствовать
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: Своими силами
5. Категория: Slash
6. Жанр: POV, Romance, Humor, Fluff
7. Рейтинг: G
8. Статус: В процессе
9. Герои: Билл Каулитц, Том Норманн, герр Каулитц, герр и фрау Норманн
10. Размер: midi
11. Дата создания: 15/09/11
12. Размещение на других ресурсах: Только с разрешения автора и при наличии шапки.
13. Дисклеймер: Отказываюсь от прав на имена и фамилии героев, но не отказываюсь от прав на идею фанфик. Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
14. От автора: Приятного прочтения) Буду ждать отзывов, критики и пожеланий) Ваш WM)

Пролог.
POV Bill
Думаю, начать лучше со знакомства. Мое имя Билл Каулитц, мне 25. Еще полгода назад я был успешным художником, которому пророчили светлое будущее. Только сказка оказалась слишком уж коротка: все рухнуло в один миг, как по щелчку пальцев, по взмаху волшебной палочки. Дурная слава разошлась по миру со скоростью звука. Я потерял все, что имел. Позора было не избежать, поэтому-то я и уехал куда подальше от этого чертового Берлина. Теперь живу я в деревне Лойтше вместе с отцом, о существовании которого я и сам узнал не так давно. Он сам нашел меня. Каким образом, я не знаю. В принципе, это и не столь важно. Он оказался на удивление отзывчивым и понимающим человеком, не отказывал в помощи, не ругался из-за пустяков. Мы с ним быстро нашли общий язык, что удивило меня. Мало кому удавалось наладить со мной контакт. Сейчас о моем прошлом напоминают лишь несколько картин в гостиной и вечно разбросанные кисти, краски и карандаши.
Сам по себе я человек скрытный. Никогда не завожу ненужный знакомств, не терплю пустых разговоров. Друзей у меня как таковых и не было. Один мотив для дружбы – выгода. А это, уж извольте, не по мне. Девушки у меня тоже нет.  В клубах, на шумных вечеринках, в пьяных сборищах я не появлялся. Предпочтение отдавал тихим вечерам у камина, рисованию или чтению любимых книг. Из-за плоховатого зрения вынужден носить очки, но, как отмечали некоторые из знакомых, они меня даже красят. Одевался я не броско, но со вкусом, никогда не бросался из крайности в крайность. Мне кажется, или меня уже считают серой мышью? Нет, это не так. Я был достаточно заметным человеком, но мне самому были ни к чему эти знакомства, вот и оставался в стороне. Почему был? Потому что сейчас ничего этого нет, все рухнуло. Из-за чего наступил крах? А это вам знать и не положено.

Отредактировано Тима Kaulitz (17.09.2011 15:52:57)

0

2

привет, автор) хм..начало в принципе неплохое)
хм..в 25 лет - замкнутый человек..хм. Даже не знаю, что на это и сказать. Хотя...
в общем рановато еще что-либо говорить, но про деревню мне нравится))
так что продку подожду

Отредактировано Night_Sky (15.09.2011 23:30:21)

0

3

Дас аллес хат мир гут гефаллен, да!)
Я, пожалуй, останусь и посмотрю, что будет дальше!
=)
жду-у*

0

4

Night_Sky написал(а):

хм..в 25 лет - замкнутый человек..хм.

Ну, не совсем правильный подбор слова.... Просто он не заводит лишних знакомств... нууу.. мало с кем общается, что ли..

Night_Sky написал(а):

так что продку подожду

Это самое, сразу скажу, проды будут не часто.. так получается(

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Я, пожалуй, останусь и посмотрю, что будет дальше! =)

Спасибо)) Постараюсь не подвести

0

5

Я тут подумала... Как можно удалить эту тему??? Подскажите, пожалуйста
(извините, но я ошиблась... Я не смогу поддерживать тему и писать... прошу у всей прощения)
Мне очень жаль, что все складывается именно так((((

0

6

Тима Kaulitz написал(а):

Я тут подумала... Как можно удалить эту тему??? Подскажите, пожалуйста(извините, но я ошиблась... Я не смогу поддерживать тему и писать... прошу у всей прощения) Мне очень жаль, что все складывается именно так((((

не надо(
начало интересное))
я хочу продолжения)

0

7

Eli Brokensyde написал(а):

не надо(начало интересное))я хочу продолжения)

спасибо огромное за отзыв)) просто сейчас я работаю над одной повестью и перестраиваться довольно сложно, да и выкладывать стабильно я не смогу(( Вот в чем весь конфуз((
Мне помощник нужен тогда

0

8

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я научу тебя чувствовать (Slash/G/POV, Romance, Humor, Fluff/midi)


Создать форум. Создать магазин