Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Never say goodbye(Vanila. Nc- 17. Romance. Humour)


Never say goodbye(Vanila. Nc- 17. Romance. Humour)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Never say goodbye
Автор: [Never Down]
Персонажи: Энни, Билл, Камилла, Стефан
Рейтинг Nc - 17
Жанр: Гет
Размер: не знаю пока
Категория:Vanila.Romance. Humour
Бета: Нет пока, возможно позже появится. но пока нет
Описание: Энни - молодой фотограф которые приезжает в Лондон по работе. Билл - молодой актер который только пробует себя в кино.  И странным образом их судьбы пересекаются.
От атвора: жду комментариев, критикуйте или хвалите. мне важно знать
Глава 1 Welcome to London

Я ждала это дня целый год, и наконец это произошло..
Заветная печать в паспорте, и долгожданное: Welcome to London. Я спешу забрать свой чемодан и скорее направляясь к выходу, пробираясь сквозь толпу недавно прилетевших людей. Вот ты какой Лондон, мечта ванильных девочек. Но поверти я сюда приехала не затем что бы пить кофе из старбакса и курить ментоловые сигареты. Я буду работать здесь фотографом. Целых три месяца, это будет моим так сказать испытательным сроком. Скажете что слишком мало? ДА это хотя бы что то, ведь такую работу не каждому доверят, а я сама еще не поняла как, но мне удалось получить её. Я помню тот день  довольно отчетливо, на почтовом ящике одно не прочитанное письмо. Сначала они хвалили меня, а потом ругали, говорили, что проблемы с композицией. Наверно в тот момент я мысленно похоронила себя, и свою возможность попасть на эту работу. Но после всех выше сказанных слов внизу было написано: Вы приняты на работу. 3 месяца испытательного срока.
Что может быть лучше для начинающего фотографа? Я буду работать со многими известными дизайнерами, и востребованными моделями, и иногда смогу посещать курсы Лондонского института посвященные фотографии.
Ловлю такси, и сев в него называю адрес своего нового жилья. Небольшая квартира в самом центре Лондона, подаренная мне моими родителями на мое восемнадцатилетние. Самый лучший подарок в моей жизни. Когда я только узнала о том что теперь у меня есть своя квартира в Лондоне, я не поверяла своим ушам, тогда лишь посмеялась и сказала что пусть не смеются над моей мечтой. Но потом мне показали фотографии, документы и договоренности и только тогда я осознала, что являюсь собственницей квартиры прямо в центре Лондона.
Машина остановилась возле невысокого здания и поблагодарив таксиста и вытащив свои чемоданы подняла глаза на 3 этаж
- З этаж, номер квартиры 45 – пробормотала я на русском  и выдохнув потащила свои чемоданы ко входу.
К сожалению, в моем доме нет лифта, поэтому мне пришлось тащить чемоданы на 3 этаж, это было, не очень легко учитывая то, что лестницы у Британцев более длинные, чем у нас в Москве.
Наконец то изрядно устав и прокленув себя за то, что взяла столько много вещей я стала рыться в сумке в поисках ключей.
- нет ну я не могла их забыть – бубнила я себе под нос, судорожно роясь в сумке.
Черт, по моему, они лежат в чемодане, да точно в том маленьком черном клатче. А он если я не ошибаюсь, лежит на самом дне. Чувствую, что сейчас мне придется перерыть весь чемодан.
Нагибаюсь и набрав код открываю первый ярко целенный чемодан, пытаюсь засунуть руку под стопки одежды и нащупать клатч, но у меня ничего не получается. Я начинаю выкладывать свою одежду, господи славо богу, что в Англии чистые дома, не то что наши подъезды в которых каждая стена изрисована маркером, и в добавок еще и пахнет как в общественном туалете.
Я уже почти достала сумку как вдруг услышал как сзади меня открывается дверь, обернувшись, вижу пожилую женщину которая с удивлением смотрит на меня. Не самый удобный момент для знакомства.
- Вы кто? – спрашивает она с небольшим акцентом
- Я ваша новая соседка – говорю я на русском, но вспомнив, что я уже не в Москве, а в Лондоне я исправляюсь и говорю туже самую фразу на английском.
Я думала, что женщина сейчас начнет ворчать или скажет что нибудь обидное как делали это мои соседки в Москве, но вопреки моим ожиданиям она лишь улыбается и потом тихо произносит:
- Хорошо, хорошо – делает небольшую паузу, а потом добавляет – Удачи вам.
Я слышу как дверь закрывается и я продолжаю рыться в чемодане, достав, наконец то свой клатч, открываю дверь и захожу в квартиру предварительно затащив туда свои вещи. Закрываю дверь и кричу
- Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа – так что бы все вокруг слышали, что сбылась моя самая заветная мечта.
НЕ разобрав вещ,и я вихрем пробегаюсь по квартире. Небольшая и скромная ванная, роскошная спальня, миленькая гостиная, и современная кухня.
Не смотря на то что дизайном занималась мама, мне все нравится. Как говорится просто, но со вкусом. Так что сегодняшний вечер я точно проведу дома, не хочу никуда идти. Включу музыку громко, очень громко, и буду разбирать вещи.
3 часа спустя.
В сотый раз проклинаю себя, что набрала столько не нужных вещей. Я уже устала раскладывать все по полочкам, расставлять обувь, развешивать сумки и раскладывать DVD и CD диски по полкам. Время пролетела незаметно, и вот  уже почти восемь. Живот предательски заурчал, напоминая о том, что не ел нечего кроме засохшего куска курицы в самолете. Лениво встаю и плетусь в холл, все таки, надо купить хоть немного еды,  а то голодать не особо хочется.
Накинув на себя кожаную куртку и одев ботильоны на каблуках я спускаюсь по лестнице и выхожу на улицу. Если честно я понятия не имею где здесь ближайший супермаркет, так что пойду просто в право, надеюсь, моя природная интуиция не подведет меня.
Я шла по улицам Лондона и все еще не могла поверить что я наконец то оказалась здесь, смотрю на все происходящее вокруг и почему то до сих пор не верю. Пройдя еще несколько метров я вижу небольшой магазин, он еще открыт. Я же говорила что интуиция меня никогда не подводила.
Беру корзинку  и  начинаю медленно ходить вокруг прилавков. Я всегда любила ходить и изучать продукты, я могла делать это часами, а особенно теперь когда я оказалась в новой обстановке я решила изучить предложенный здесь ассортимент. Если честно в этот раз я была очень голодной и поэтому сразу схватила хлопья, молоко, и сок. Это был мой завтрашний завтрак. Я наверно уже и не могла жить без молока и хлопьев.
Я встала возле отдела с мясом и задумалась. Тем временем я почувствовала на себе, чей -то пристальный взгляд.
Обернувшись, я заметила молодого парня возле полки с кофе. Его лицо показалась мне знакомым, я прокручивала в голове сотни имен, как вдруг я узнала в парня.
- Билл Каулитц

Отредактировано [Never Down] (16.09.2011 22:09:07)

+1

2

Ооох.
Я начала читать, но на третьем предложении остановилась.
Запятых вообще нет. Срочно нужна бета! Сюжет теряется среди ошибок.
Пытаешься понять не происходящее, а что написано.

0

3

Radio Hysteria написал(а):

Ооох.
Я начала читать, но на третьем предложении остановилась.
Запятых вообще нет. Срочно нужна бета! Сюжет теряется среди ошибок.
Пытаешься понять не происходящее, а что написано.

а черт я не то скопировал)
щяс я отредактированный вариант более мене скину

0

4

Хочешь сказать, что это все на сегодня? Блин, ты- обломщица. я тут размечталась..

0

5

Amane Misa написал(а):

Хочешь сказать, что это все на сегодня? Блин, ты- обломщица. я тут размечталась..

Да все)
ибо как бы я учусь по субботам)
но сегодня к вечеру обещаю что нить намутить )

0

6

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Never say goodbye(Vanila. Nc- 17. Romance. Humour)


Создать форум. Создать магазин