Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фан-акция "Как можно громче". Пение. Финальный список участников.


Фан-акция "Как можно громче". Пение. Финальный список участников.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Господа, прошу прощения, что не написала этот пост еще в воскресенье. На это были весомые психологические проблемы вашего покорного слуги.
А теперь вперед и с песней.
По обоюдному согласию все голосовавших, первое место заняла песня "Hey you", которую мы и попробуем записать.
В этой теме прошу отписаться ТОЛЬКО тех, кто точно будет петь.

Маленькие советы от профессионалов, с ними вам будет гораздо легче петь:
1) настоятельно советую послушать Марию Каллас, так как это вам поможет интонировать по-лучше.
2) выучите текст. (нет, я не прошу наизусть, но так, чтобы вы хоть знали, о чем поете)
3) затычку (наушник) с песней в ухо
4) внимательно слушайте исполнителя и старайтесь успевать за ним.

Видео будет построено на этом принципе:

Всех, кто участвует прошу пропеть (чисто для меня, для определения вашего диапазона, чтобы в дальнейшем рассортировать вас по группам) песню Города 312 "Останусь". Текст здесь, сама песня тут.
Записываем только свой голос, отправляем сюда и присылаем в ЛС Английскому романтику (то есть мне) не позже чем 25.09.11.

Всем спасибо за внимание. =)

Отредактировано Английский романтик (20.09.2011 22:52:20)

0

2

Песня выбрана совсем не удачно, как по мне. Но ладно... сегодня уже уже 20, да? Т.е. у нас только 5 дней? Черт, я не знаю что сказать. Эту песню я никогда не пела, и точно знаю, получится она у меня не хорошо. Это я могу вам гарантировать. Не хочу подводить людей, по этому не могу точно сказать буду петь или нет, во всяком случае сейчас. Через пару дней, если будет не поздно написать, напишу. Мне её сначала спеть надо -.-... если получиться, буду петь точно. Если нет, то нет. Но если ответ нужно сказать сейчас, то нет, потому что если у меня не получится, а вы будете рассчитовать, я буду глупо себя чувствовать.

0

3

Forever Gone, расслабься и получай удовольствие от пения.
Песня "Останусь" Города 312 нужна мне лишь для того, чтобы услышать ваши голоса, узнать какой у кого диапазон, понять что от кого требовать и распределить вас по группам (я потом объясню зачем это). Ее не надо учить, - вы можете просто открыть текст, пробежать его глазами (он примитивный), прослушать музыку оригинала и вперед! Я вам гарантирую, что вы ее можете спеть прямо сейчас, - она легкая. Я жду ЭТУ песню о 25 включительно. У вас осталось 4 дня, не считая этот. Все реально.

0

4

Английский романтик
я имела введу не эту песню, а Hey you.

0

5

Forever Gone
ты мне тут не гони.
я слышала, как ты поешь.
так что про всякие "я не смогу спеть" даже не думай)

0

6

ничтожество.
не хочу флудить, но после этой песни ты розачаруешься во мне хДД

0

7

Forever Gone написал(а):

ты розачаруешься во мне хДД

Спорим, что нет? =)

0

8

Так, братия, я что-то не догоняю, - столько людей голосовало, а у меня только четверо в списке на пение, считая меня и мою подругу. Господа, если вам это до лампочки, как и все акции на этом форуме, - скажите! Я найду группу, которая споет и спляшет со мной, но тогда видео будет не от нашей форы.

0

9

Так, сори, что раньше не пришла..
Я буду участвовать.)
И моя подруга будет. Отписаться она пока не может, но на форуме она зарегана. Kate.

0

10

Я очень хочу участвовать, но вчера так некстати заболела... и сегодня собиралась как-раз записывать голос(
Так как я разговариваю в нос, то вряд ли получится хорошая запись. Если до завтра удастся выздороветь, то я участвую.

0

11

Stue и Lilija, спасибо вам большое, что откликнулись на мою речь.

Lilija написал(а):

Если до завтра удастся выздороветь, то я участвую.

Зай, мы можем обсудить это в ЛС. Если ты уже участвовала в прошлом видео, то это будет гораздо проще, чем мы все ожидаем.

0

12

Lilija, ооо, собрат :D
У меня сейчас та же тема(( заболела на этой неделе( но вроде щас уже лучше.) так что, может завтра все запишу.)

0

13

Английский романтик написал(а):

Зай, мы можем обсудить это в ЛС. Если ты уже участвовала в прошлом видео, то это будет гораздо проще, чем мы все ожидаем.

Да, в прошлом видео я есть, и до жути хочется поучаствовать и в этом, но состояние у меня просто коматозное. Ради такого я мужественно борюсь с бациллами)

Stue написал(а):

Lilija, ооо, собрат  :D
У меня сейчас та же тема(( заболела на этой неделе( но вроде щас уже лучше.) так что, может завтра все запишу.)

А меня только вчера срубило( Думала, что завтра наконец-то будет свободный день и смогу записать все, а вот нет же ><

0

14

Lilija написал(а):

Да, в прошлом видео я есть, и до жути хочется поучаствовать и в этом, но состояние у меня просто коматозное. Ради такого я мужественно борюсь с бациллами)

Я хотел бы узнать, как вы выглядели. Если это возможно, сообщите мне в ЛС =)

Борись с бациллами, борись =)

Stue написал(а):

У меня сейчас та же тема(( заболела на этой неделе( но вроде щас уже лучше.) так что, может завтра все запишу.)

Я тут подумал, может вам пару денечков накинуть, народ?

0

15

Английский романтик написал(а):

Если это возможно, сообщите мне в ЛС =)

Сделаем)

0

16

Английский романтик написал(а):

Я тут подумал, может вам пару денечков накинуть, народ?

Это было бы замечательно.) Как раз и я спою, и у меня подруга не может выложить, проблемы с компом, как раз тоже разберется.
Так что было бы очень кстати.)

0

17

Итак, все, кто участвует в видео:
Forever Gone
Stue
Kate
Lilija
Neizvestnaua
и трое человек со стороны меня любимой.

Laura и Английский романтик тоже попляшут на камеру.

[Never Down], поешь? =)
Девчата, любимые, даю вам еще два дня, не считая этот, для того, чтобы прислать мне песенку "Останусь".
А остальным пусть стыдно будет за свое поведение.  [взломанный сайт]

0

18

Если что я тоже попробую поучаствовать. Как освобожусь) К сожалению мало времени. Завтра отправлю, как я "пою"))

0

19

weronika, принята,  а только за =)

В нашем полку прибыло, господа =)

0

20

Эммм, здрасьте) Меня тут как бэ никто не знает))) Но зато многие знают Вивьен де Марсо!
Она будет петь, я точно знаю! /в одном городе живём/
Подождите её, пожааалуйста))) Просто она сейчас не может зайти на форум, но она дома и готова петь! Песню "Останусь на чём-то там кем-то там" она тоже споёт и запишет) А я выложу! Только куда? Извините меня, тупенькую девочку, этого я не поняла))

0

21

А у меня не получается сегодня отправить запись. Тел в комп не грузится. Что делать?

0

22

Так, народ я, пожалуй, подожду еще.
WARNING: Я прекращаю принимать записи в 24:00 30.09.2011. Спасибо за внимание и понимание.
(Убедительная просьба присылать в виде MP3)

0

23

Петь я буду точно, песню, скорее всего, запишу завтра (в присутствии матери делать это как-то не улыбается ==")
Значит, пока мы пишем только "Останусь", верно? Она высокая, блин...
Вроде, всё понятно...
Если возникнет вопрос, зачем я это пишу - вы сказали отписаться, я отписалась.

0

24

.Be Rain написал(а):

Петь я буду точно, песню, скорее всего, запишу завтра (в присутствии матери делать это как-то не улыбается ==")

Это точно. =)

.Be Rain написал(а):

Значит, пока мы пишем только "Останусь", верно?

Совершенно верно! Пока только ее родимую! =)

.Be Rain написал(а):

Она высокая, блин..

А я, человек поющий альтом-тенором, смогла достать, и ты сможешь  =)

.Be Rain написал(а):

Если возникнет вопрос, зачем я это пишу - вы сказали отписаться, я отписалась.

У меня таких вопросов никогда нет, мне часто бывает скучно =)

0

25

Так. У меня возник вопрос.
Английский романтик написала, что видео будет построено по принципу того, что дано в тексте темы.
Так вот, к чему я клоню.
Если видео будут делать так, то нужно будет, чтобы все снялись на более-менее одинаковом фоне, я права? Просто иначе будет слишком много мелких фигур, и от этого может зарябить в глазах.
Вот.

+1

26

.Be Rain написал(а):

Если видео будут делать так, то нужно будет, чтобы все снялись на более-менее одинаковом фоне, я права? Просто иначе будет слишком много мелких фигур, и от этого может зарябить в глазах.

Верно подмечено. Если действительно так - надо будет обсудить цвет фона. Или хотя бы чтобы каждый был на однотонном, т.к. на редакторе можно будет изменить.
Ну, думаю, нам еще все скажут. Или обсудим все вместе.

0

27

Боже простите меня что я еще не спела, я ужасная знаю, но у меня телефона нет ! Папа с работы поздно приходит, и у меня тогда не сил не желания петь нет. Я спою, спою, спою это песню в конце концов !

Отредактировано Forever Gone (15.10.2011 10:13:33)

0

28

Forever Gone написал(а):

Боже простите меня что я еще не спела, я ужасная знаю, но у меня телефона нет ! Папа с работы поздно приходит, и у меня тогда не сил не желания петь нет. Я спою, спою, спою это песню в конце концов !

Насть, я так чисто уточнить, ты видео хочешь снять со своим голосом или просто записать на диктофон?)

0

29

Пока что я хочу спеть "останусь" и отослать Английскому романтику :) ну и просто на диктофон .
А потом конечно же видео ))

0

30

Forever Gone написал(а):

Пока что я хочу спеть "останусь" и отослать Английскому романтику  ну и просто на диктофон . А потом конечно же видео ))

Фуф, успокоила, Насть) А то я думала тебе уже слова дали и ты видео уже снимаешь)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фан-акция "Как можно громче". Пение. Финальный список участников.


Создать форум. Создать магазин