Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Связанные нитями судьбы (slash, POV, romance, R(NC-17), mini/midi)


Связанные нитями судьбы (slash, POV, romance, R(NC-17), mini/midi)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Автор: Mrs. Kaulitz
Название: Связанные нитями судьбы
Фандом: Токио Хотел
Бета: Майкрософт, так что, может, кое-где есть ошибки...
Категория: slash
Жанр: POV, romance, может, ещё fluff
Рейтинг: R(NC-17)
Статус: в процессе
Герои: Том, Билл, Фрэнки (собака) и др.
Пейринг: Том\Билл
Размер: mini/midi
Дисклеймер: не имею никаких прав, извиняюсь перед братьями... всё равно я любя))
От автора: вот приспичило написать что-то зимнее, не знаю миди это получится или биг-мини... посмотрим))
читаем, комментируем... мне важно ваше мнение!)

Отредактировано Mrs. Kaulitz (21.09.2011 23:16:45)

0

2

http://s016.radikal.ru/i336/1109/db/58c8f7228ba4.png

POV Bill
Ну, вот, скоро Рождество… Хотя, мысли об этом празднике у меня не вызывают радости. Все будут отмечать с родными, с друзьями, а я со своей собакой. Грустно, правда? Все мои друзья и родные остались в Берлине, а я переехал в Лос-Анджелес. Мне предложили здесь хорошо оплачиваемую, престижную работу в одном из популярных журналов, а я не смог отказаться.
Осталось всего четыре дня до праздника, так что надо бы запастись продуктами.
- Ну, что, Фрэнки, идём в супермаркет? – обратился я к собаке.
Фрэнки высунул язык и завилял хвостом. Я улыбнулся и погладил пса. Это пушистое чудо мне подарила мама, когда я переезжал в Лос-Анджелес. Она оказалась права, с собакой не так скучно и одиноко.
Я достал поводок, пристегнул его к ошейнику Фрэнки, надел куртку, обулся и мы пошли за продуктами. Благо, до супермаркета у нас рукой подать и не надо лишний раз трогать машину.
В шесть часов, в зимнее время, на улице уже темно, как ночью, так что фонари уже включили. Люди суетятся, готовятся к празднику. Кто-то несёт елку, кто-то огромные пакеты с продуктами. И мало кто знает, что такое праздник в одиночестве…
Ну, наконец-то, супермаркет.
- Извини, друг, но тебе придётся посидеть здесь,- говорю собаке.
Фрэнки, как по команде, сел на землю и принялся ждать. Я его даже уже не боялся оставлять, потому что он даже не убегал. Я улыбнулся, снял с пса поводок и, почесав его за ушком, отправился в супермаркет.
***
Набрав всё необходимое, я уже стоял у кассы. Очередь была длинной, но продвигалась быстро. Так, надо бы ещё взять сигарет. Беру «Кент» четвёрку. И чего-то ещё такого хочется, но не могу понять чего. Пробегаю глазами по полкам: шоколадки, жвачки, чупа-чупсы, «Сникерс»… О! И как раз один остался, мне везёт. Тянусь за «Сникерсом», но замечаю ещё одну руку, которая покушается на мой «Сникерс». Стараюсь быстрее забрать его, но не получается. Мы почти одновременно взяли этот несчастный батончик и потянули каждый в свою сторону. Это ещё что такое?!
- Я, конечно, извиняюсь… - начал я, но парень тут же перебил.
- Да ладно, не стоит. Можешь просто отпустить, и я тебя прощу, - он нагло улыбнулся.
Ну, уж нет. Я ещё крепче схватился за этот батончик.
- Молодой человек, имейте совесть. Я же первый его взял.
- Ни фига подобного,- возразил он.
Ну, вот как с такими людьми разговаривать? Я окинул взглядом этого парня: высокий, примерно моего роста, в широкой мешковатой одежде, рэпер что ли, из-под шапки по плечам спускались чёрные косички, наглая ухмылка, пирсинг в губе… Странно он выглядит, но, в принципе, не страннее, чем я. Но сейчас не об этом.
- Повторяю, я первый его взял,- не отступал я. Вообще, умный человек уже бы давно плюнул на это, но мне уже не столько хотелось съесть этот «Сникерс», как отвоевать. Бред.
- А я первый подумал о нём,- не отступал парень.
Мы всё спорили, а тем временем подошла моя очередь.
- Хорошо, давай тогда продавщица решит, кому из нас он достанется,- предложил он. Я, недолго думая, согласился.
- Я прошу прощения,- он обратился к продавщице. – У вас тут один «Сникерс» остался и мы вот с этим парнем,- он указал на меня. – Не можем решить кому же он достанется. Может, Вы поможете нам?
Продавщица посмотрела на меня, на него, опять на меня и снова на него. Как-то немного покраснела и кивнула на этого парня. Я разозлился. Как я мог проиграть ему? Я повернулся и посмотрел на парня. Тот стоял с довольным видом, ухмыляясь.
- Всё по-честному,- он пожал плечами.
Меня это вообще взбесило. Ну и хрен с ним! Я расплатился за продукты и быстро вышел из супермаркета.
- Пойдём, дружок,- обратился я к Фрэнки. Собака тут же завиляла хвостом и пошла за мной.
Настроение испорчено ещё больше. Понятно, что я веду себя, как пятилетний ребёнок, но… Но он не лучше. Тоже мне!
Так, ладно, надо успокаиваться уже. Но блин!

Отредактировано Mrs. Kaulitz (21.09.2011 23:17:04)

+1

3

POV Tom
Да-а-а-а… Я всегда добиваюсь, чего хочу, даже самую мелочь, но я её получу. Любым способом и сегодня я в очередной раз доказал это. Это было совсем не сложно. Продавщица там, наверно, чуть не кончила он моего фирменного взгляда. А ещё самый беспроигрышный вариант: языком потеребить серёжку в губе. А, если соединить серёжку и взгляд, то получается вообще убийственно. Эта бедная девушка аж покраснела. Но извини, крошка, ты не в моём вкусе.
И этот парень вообще странный… Одет как-то по-пид*рски, накрашен так же. Мне, в принципе, всё равно, но это бросается в глаза. А вот, кстати, и он. У него есть собака? Хм… Интересно. Догоняю этих двоих.
- И снова здрасте,- обращаюсь к парню. Он сразу как-то раздражённо сжался.
- Давно не виделись,- буркнул он.
- Да ладно тебе, не дуйся. Меня, кстати, Том зовут,- что-то он вообще неразговорчивый.
- Хорошо.
- Вообще-то, принято тоже представляться,- что-то уже немного подбешивает. – Хорошим манерам не учили?
- Билл, очень приятно, извини, мне надо идти, пока,- одним предложением протараторил парень и немного ускорился.
Нет, такого я ещё не видел. Я бы мог плюнуть и пойти сзади, но мне было скучно, так что я снова догнал его.
- Насколько я знаю, это бернский зенненхунд. Я прав? – я погладил собаку.
- Да.
- Моя любимая порода. У меня был такой, Фрэнки звали…
Билл заметно поменялся в лице. Что я такого сказал?
- Почему «был»? – неужели он что-то сказал?
- Он умер неделю назад. Его машина переехала,- ответил я, вспоминая тот несчастный случай. Ненавижу этого водителя, который даже не остановился. До меня не доходит, как так можно? Надо быть совсем бесчувственным, чтобы просто поехать дальше.
- Извини,- тихо сказал Билл. – Сочувствую.
- Да ничего…
Я заметно погрустнел. Я очень сильно любил этого пса. Он жил со мной пять лет, постоянно был рядом. Тяжело было принять то, что его уже нет.
- Скоро Рождество… - вдруг выдал парень.
- Какое Рождество? – я не сразу очнулся от воспоминаний. – Ах, да… Рождество. И что?
- Да так, просто. С кем будешь отмечать?
- С друзьями, наверное. У меня большая компания, будет весело.
Зачем я вру? Какая компания? Я здесь один. Совершенно один…
- Понятно,- парень опустил голову.
- А ты? – поинтересовался я.
- Я… Я тоже с компанией.
Везёт ему, у него есть друзья. Вот только у меня нет, у меня даже родителей нет. Я из детского дома. До сих пор не понимаю, как мне удалось, после детдома, получить хорошее образование и стать дантистом.
- Понятно,- ответил я так же, как и Билл.
Больше мы не говорили ни о чём. Просто шли молча, каждый думал о своём.
Ну, вот и мой дом. Поворачиваю и захожу в подъезд. Я даже забыл, что рядом идёт Билл…
- Ты меня до квартиры собрался провожать? – спросил парень и нажал кнопку, вызывая лифт.
- Вообще-то, я иду домой,- ответил я. Билл заметно удивился, но ничего больше не сказал.
Мы молча зашли в лифт и я нажал свой этаж.
- Ты живёшь на шестом этаже? – опять спросил Билл.
- Да, я переехал две недели назад. Ты, я так понял, тоже живёшь на этом этаже.
- Ага,- парень улыбнулся. Красивая у него улыбка.
Двери лифта разъехались в разные стороны, и мы вышли на площадку.
- Мне туда,- Билл указал в правую сторону.
- Ну, а мне туда,- ну, а я, соответственно, в левую.
- До встречи,- кинул парень на прощание и, открыв дверь, зашёл в квартиру.
- Пока.
Я зашёл домой, снял верхнюю одежду и увалился на диван. Не плохой парень этот Билл.

0

4

начало мне понравилось)))
особенно, про сникерс и про то, что живут они в одном доме и на одном этаже)))
жду проду)))

0

5

привет, автор) не знаю, как тебя зовут, но пишешь ты интересно) Столько классных моментов) про сникерс, про собаку(!) (вообще спасибо отдельное за этот персонаж) про совпадение..Только не совсем понятно, зачем им надо было врать..типа крутые? ох, дурочки)
жду с нетерпением проды) надеюсь, скоро порадуешь.

0

6

Хм... весьма интересно.
Жду проду..

0

7

Wolfie написал(а):

начало мне понравилось)))особенно, про сникерс и про то, что живут они в одном доме и на одном этаже)))жду проду)))

Спасибо... Да, про сникер было забавно))
Рада, что понравилось, заходи ещё))

0

8

Night_Sky написал(а):

привет, автор) не знаю, как тебя зовут, но пишешь ты интересно)

Привет) Зовут меня Рина, и хочется теперь узнать твоё имя))
Спасибо большое, приятно)

Night_Sky написал(а):

Столько классных моментов) про сникерс, про собаку(!) (вообще спасибо отдельное за этот персонаж) про совпадение..

Ой, безумно рада, что понравилось... Та не за что))

Night_Sky написал(а):

Только не совсем понятно, зачем им надо было врать..типа крутые? ох, дурочки)

Ну, что-то типа того...)
Да, дурочки! Это точно)

Night_Sky написал(а):

жду с нетерпением проды) надеюсь, скоро порадуешь.

Спасибо большое за такой приятный отзыв)
Продкой порадую уже сегодня))

0

9

Tommy am-am написал(а):

Хм... весьма интересно. Жду проду..

Спасибо)
Рада, что заинтересовала)

0

10

Привет, Рина, меня Диана зовут. Рада знакомству.
Ура)) сегодня прода) жду! с нетерпением)

0

11

Mrs. Kaulitz написал(а):

Спасибо)
Рада, что заинтересовала)

А когда прода?

Пы.Сы. Меня Саша зовут)))

0

12

POV Bill
«Тёплые струи воды бьют в лицо, капли медленно стекают по телу… Убираю назад мокрую чёлку. Хорошо вот так вот просто стоять под душем, вода расслабляет.
Вздрагиваю от того, что тёплые руки касаются бёдер. Улыбаюсь и накрываю эти руки своими. Чувствую, как по спине скользит горячий язык, собирая стекающие капли. Нежные губы целуют выпирающие позвонки. Закрываю глаза от наслаждения.
Руки перемещаются с моих бёдер на живот, нежно поглаживая его, а острые зубки покусывают кожу на шее. Становится так уютно и тепло… Резко разворачиваюсь, чтобы разглядеть, кто это, но свет лампы бьёт по глазам и я вижу только размытый силуэт. Даже не стараюсь присмотреться получше или понять, почему свет лампы такой яркий, аж ослепляющий, а сразу касаюсь тёплых губ своими, вовлекая в поцелуй. Проворный язычок тут же проскользнул мне в рот, начиная «хозяйничать». А я и не возражал. Сильные руки крепко обнимают за талию… Безумно приятно.
Мы целовались долго и медленно. Не хотелось разрывать поцелуй, но, всё же, мы оторвались друг от друга, соприкасаясь лбами. Просто стоим, не говоря ни слова. Вода приятно обволакивает наши тела. И, всё-таки, я хочу увидеть, кто это… Поднимаю глаза, но вижу только белый дым на месте силуэта, который тоже потихоньку исчезает…»

Резко открываю глаза. Смотрю по сторонам, пытаясь прийти в себя. Чёрт, ну и сон… Как ни странно, но я проснулся с ощущением, что мне не хватает того человека из моего сна. Сразу стало как-то холодно и грустно… Настроения никакого нет. На кровать запрыгивает Фрэнки, виляя хвостом, и начинает меня облизывать. Поначалу пытаюсь увернуться, но потом забиваю на это дело и пёс, радуясь этому, начинает тщательно вылизывать мою правую щёку. Он постоянно утром приходит ко мне в комнату и ложится рядом с кроватью, дожидаясь, когда я проснусь.
- Доброе утро, дружок,- я погладил собаку.
Мне иногда кажется, что он улыбается. И вот сейчас тоже.
- Чтоб я без тебя делал? – обратился я снова к собаке.
Фрэнки издал что-то похожее на скулёж и спрыгнул с кровати, выбегая в коридор. Через три секунды послышался громкий «Гав» из кухни. Понятно.
Поднимаюсь с кровати, обуваю тапочки и, громко шаркая ими по полу, иду кормить своего питомца. Насыпав корма Фрэнки, сажусь за кухонный стол и тупо смотрю в одну точку. Такое ощущение, как будто нахожусь в каком-то астрале… И перед глазами сегодняшний сон. Вроде бы ничего там такого ужасного и сверхъестественного не произошло, но такое чувство, что я знаю кто этот человек во сне. И в данный момент мне так не хватает его тепла, его прикосновений. А этот поцелуй… Я, как будто, до сих пор чувствую его губы.
Чёрт, это уже полный бред. Я тряхнул головой, пытаясь хоть как-то выкинуть этот дурацкий сон из головы. Попытка оказалась неудачной. Что ж, ладно. Просто не буду обращать на эти мысли внимания.
Живот тихо заурчал. Я посмотрел на время – одиннадцать часов утра. Да, надо бы поесть.

POV Tom
Просто лежу и сверлю взглядом потолок. Я никогда в жизни не обращал внимания на сны, я их на утро уже не помнил. Но этот… Остался какой-то осадок после сна. Вроде как, и не плохой, но и не очень приятный. Что-то непонятное. Мне снилось, как я захожу в душ и вижу там силуэт. Казалось бы, какое мне дело до какого-то силуэта? Но нет же, меня к нему тянет со страшной силой… Потом помню поцелуй. Я, наверное, никогда в жизни так не целовался. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни. Боже, что за бред? Это же просто курам на смех: лучший поцелуй Тома Трюмпера был во сне, с каким-то силуэтом. Мда…
В квартире никого нет, кроме меня. Это добавляет ещё больше тоски. Пойду покурю.
Скидываю с себя одеяло, залезаю ногами в тапочки и одеваю халат. Выхожу на балкон, подкуриваю и затягиваюсь. Дым приятно проникает в лёгкие, успокаивая. Внизу суетятся люди, ездят машины… У всех какие-то дела, заботы, подготовка к празднику. Конечно, в Лос-Анджелесе такое замечательное Рождество! Ни снега, ни мороза… Бред. Настроения нет, состояние какое-то подавленное… Хочется послать весь мир нех*р.
Выбрасываю бычок и захожу в квартиру. На балконе и то веселей, можно за людьми понаблюдать, а тут пустота… Печально, правда? Хотя, я уже привык.
Иду на кухню, дабы сделать себе чашку кофе.
Включаю чайник, достаю чашку и банку кофе. Две ложки кофе, одна – сахара. Так я просыпаюсь каждое утро. Чайник закипел быстро. Заливаю кофе, достаю круасаны и сажусь за стол.
Нет, всё-таки, тоскливо… Может, хомяка купить?

0

13

Night_Sky написал(а):

Привет, Рина, меня Диана зовут. Рада знакомству. Ура)) сегодня прода) жду! с нетерпением)

Очень приятно, Диана))
Продка уже есть... Приятного прочтения)

0

14

Tommy am-am написал(а):

А когда прода?

Продка уже есть))

Tommy am-am написал(а):

Пы.Сы. Меня Саша зовут)))

А меня Рина, очень приятно)

0

15

Рина, и я рада знакомству) классная прода. так мило) хм..интересно, кого Том и правда купит?)) а когда они снова встретятся? я надеюсь, Рождество они вместе встретят?)) интересно оч))жду продку)

0

16

Night_Sky написал(а):

Рина, и я рада знакомству) классная прода. так мило) хм..интересно, кого Том и правда купит?)) а когда они снова встретятся? я надеюсь, Рождество они вместе встретят?)) интересно оч))жду продку)

Ох, Дианочка, притормози... х)
Не могу ж я рассказать, что будет дальше... Думаю, продку скоро напишу, там всё виднно будет))
Спасибо тебе))

+1

17

Рина, не боись) все ок) жду твоих творческих фантазий с нетерпением)

0

18

Mrs. Kaulitz написал(а):

А меня Рина, очень приятно)

Ошень приятно)

0

19

Night_Sky написал(а):

Рина, не боись) все ок) жду твоих творческих фантазий с нетерпением)

Спасибо, Дианочка)
Прода, скорее всего, завтра))

0

20

POV Bill
Да что за бред показывают по телевизору? Постоянно какие-то наркоманы, убийцы, воры, маньяки… Куда катится наш мир? Я просто в шоке.
Выключаю этот бесполезный ящик и просто разваливаюсь на диване. Так скучно… Фрэнки где-то спит, а я тут один лежу. Блин, ещё и это Рождество. Вот, что мне не нравится в Лос-Анджелесе так это то, что зима, а снега нет. Это как-то не правильно. Я привык, что на Рождество всё укрыто белым покрывалом и маленькие, пушистые снежинки кружатся в воздухе. А тут никакой праздничной атмосферы. Печально.
Может, поспать? Всё равно делать нечего. Закрываю глаза и переворачиваюсь на бок. Вспоминаю, как я в детстве радовался снегу и бегал по двору, ловя ртом падающие снежинки. Как с папой играли в снежки. Да, было время… Помню, как украшали ёлку, как постоянно доставал маму вопросом «Что ты мне подаришь?». Мне не хватает этого. Вот почему-то, когда маленький, очень хочется стать взрослым, кажется, что это круто. Но, когда ты уже вырос, хочется обратно, в детство. В такое беззаботное детство…
На лице появилась грустная улыбка. Я так скучаю по родителям, по дому. Я уже давно думаю уйти с этой работы, но по контракту я должен работать в этом журнале до конца января. А, если я уйду раньше этого срока, то мне надо будет заплатить много денег, которых у меня нету. Засада, блин.
Переворачиваюсь на другой бок, пытаясь заснуть. Представляю себя на каком-нибудь полуострове, лежащим под солнцем. Недалеко шумят волны океана. Так хорошо… По спине скользит горячий язык, собирая стекающие капли. Нежные губы целуют выпирающие позвонки… Что?! Резко открываю глаза. Да что ж такое? Почему этот сон никак не забудется-то? Он весь день меня мучает. Вот что в нём такого? Чёрт возьми, я теперь буду бояться спать. Надо как-то отвлечься. Вижу на столике, возле дивана, лежит плеер и наушники. Может, музыка поможет? Беру плеер, одеваю наушники и включаю музыку. Nirvana - Rape Me – отлично, как раз. Ложусь на спину, но глаза уже не закрываю, а только делаю музыку погромче, и сверлю взглядом потолок. Вроде бы, помогает.

POV Tom
Эта пустая квартира напрягает меня всё больше и больше. Брожу из кухни в комнату, из комнаты в гостиную, из гостиной в ванную. Зачем, не знаю. Просто хожу и всё.
Опять захожу в свою комнату и сажусь в кресло. Почитаю, что ли. Поднимаюсь и подхожу к шкафу с книгами, выбирая, что можно почитать. Оскар Уальд «Портрет Дориана Грея», Фредерик Стендаль «Чёрное и красное», Оноре де Бальзак «Гобсек»…  Беру Дориана Грея и сажусь обратно. Я его читал уже раза три и ещё б столько же прочитал. Для меня эта книга сама интересная в мире, наверное.
Начинаю читать первую главу, представляя все события в своей голове, но что-то мешает до конца прочувствовать атмосферу книги. Снова в памяти всплывают картинки сна. Чёртов сон. Уже надоело. Я прочитал одну и ту же строчку уже пять раз. Это уже невозможно. Нужно отвлечься. У меня тут появилась одна идея, как это можно сделать… Но это будет немножко глупо. Да и пофиг, в принципе.
Встаю с кресла, открываю нижний ящик письменного стола и достаю карты. Тупо, но делать всё равно нечего. Иду в прихожую, обуваюсь и выхожу за дверь. Подхожу  к противоположной двери и стою. Звонить или не звонить – вот в чём вопрос. Короче. Тянусь к кнопке звонка и несмело жму. За дверью раздаётся стандартная мелодия. Чёрт, это так глупо… Отхожу на шаг назад, чтоб меня не прибило дверью, когда откроют. Он глухой или просто никого нет дома? Ладно, попробую ещё раз. Жму снова на кнопку, но в этот раз уже уверенней и дольше. Никакого ответа, только Фрэнки лает у двери. Блин, точно никого нет. Ну, и ладно, пойду домой. Хотя, нет, попробую ещё раз. Жму в третий раз на звонок и жду. Ноль по фазе. Ну, и хрен с ним. Разворачиваюсь и иду к себе.
Захожу в квартиру и осматриваю её. Боже, как грязно… При дневном свете это хорошо видно. Надо убраться. О, вот и занятие на день!

POV Bill
Надоела музыка, у меня уже голова от неё раскалывается. Снимаю наушники и бросаю на столик. Пойду, выпью таблетку, наверное. Поднимаюсь с дивана и иду в ванную за аптечкой. Да почему так тоскливо-то? Это уже напрягает.
Захожу в ванну и смотрю на своё отражение в зеркале. Боже, ну и вид у меня. Какой-то помятый, подавленный. Ужас. Открываю шкафчик и ищу нужные таблетки. Да где же они? Ага, вот, нашёл. Беру одну и иду на кухню. Наливаю стакан воды, кладу таблетку в рот и запиваю. Фу, никогда не любил этот процесс. Во рту осталась горечь. Отвратительно. Делаю ещё глоток воды. Ну вот, вроде, получше.
Хочется кофе. Открываю шкафчик – кофе нет. Чёрт, точно, я же вчера последний выпил. Нет, ну что за день? В магазин идти лень. А кофе-то хочется. Может… Та, нет, это тупо. Или всё-таки попробовать. Эх, ладно, схожу. Ну, а что? Соседи ведь.
Обуваюсь и выхожу на лестничную площадку. Подхожу к его двери и думаю, может, всё-таки, не надо? Хотя… Я что зря шёл? Ладно, что уж там! Ищу глазами звонок. Ага, звонка нет. Хорошо, не гордые – постучим.
Стучу в дверь, а у самого всё внутри сжимается. Зря я это делаю, ой зря… Жду пока мне откроют. Хм, его нет? Стучу ещё раз. Тоже самое. Подхожу к двери и прислушиваюсь. Пылесос? Убирается что ли? Ну и хорошо. Всё к лучшему! Обрадовавшись тому, что мне не открыли, я иду домой. Но дома вся радость пропадает. Лучше б он открыл…

0

21

Tommy am-am написал(а):

Ошень приятно)

Аналогично))

0

22

ааа...такие моменты и обломы...ппц. бедные соседи) ну вечно так. что за..?!!!
надеюсь, вскоре у них нормик будет)

0

23

Рина, привет)  я все еще тут и жду прооду. когда порадуешь?

0

24

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Связанные нитями судьбы (slash, POV, romance, R(NC-17), mini/midi)


Создать форум. Создать магазин