Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Моя русалка" ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst, R )


"Моя русалка" ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst, R )

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

АВТОР: Севилья, она же Ali KauTrum
НАЗВАНИЕ: «Моя русалка»
БЕТА: Lusy 483 (1,2,3 глава)
СТАТУС – Закончен/Выкладывается по частям.
РАЗМЕР: миди

КАТЕГОРИЯ: Slash
ЖАНР: ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst )
РЕЙТИНГ: Чуть выше R.
ПЕРСОНАЖИ: Тom, Bill и другие.
ПЕЙРИНГ: Том/Билл
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешением автора!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Эдакая сказка: ) Билл – русалка, Том – человек. Их судьбы пересекаются, но они не могут быть вместе…А разве любовь не сильнее всего?
ОТ АВТОРА: Думаю, не похож ни на один из моих фиков))) Это просто сказка о любви, где можно отдохнуть))
Обожаю русалок)) Вот и пришла в голову подобная идея)) А воплотила я ее в реальность, благодаря одному чудесному человечку))
На оригинальность не претендую)) Фик о любви)) Буду рада, если вам понравится). Буду рада отзывам)
Фик посвящается Лилии (Amidali) и Liraelfee…Вы мне очень дороги:*
P.S. Анюта – ты моя муза)) Благодаря тебе, начала писать этот фик)

Баннеры к фику:

By Kot

By Unendlishkeit im Herz

Отредактировано Севилья (22.11.2011 21:21:47)

0

2

Пролог:
В мире столько неизвестного… Мы даже не догадываемся о том, ЧТО находится рядом с нами. У нас полно идей, проблем, у нас своя жизнь…Нам даже некогда думать о другом, неизведанном. А порой неизвестность пугает. Мы - люди, нам свойственно бояться всего, что мы не знаем…А вдруг это «неизвестное» ворвется в нашу жизнь? Что тогда? А вдруг это «неизвестное» изменит нашу жизнь? А что если НАМ удастся изменить чью – то жизнь?
Встреча с тобой изменила мою жизнь.
В ней все пошло по – другому…
Вся будничная суета куда – то подевалась…
Время обрело другой вид.
Оно томит, когда тебя нет рядом.
Просто бежит, когда ты со мной…
Ты тронул мое сердце, мою душу…
Твой поцелуй не обжигает страстью, а наоборот,
Окутывает нежностью…
Твои объятья - не оковы,
А надежная поддержка…
Любят беспечно? Думаю да…
Я ведь люблю…

Глава 1. «Том.
- Голову немного пониже, т – а – а – а - к. Плечи опустите.
Звук щелчка и вспышка.
– Отлично! Фото классные! – улыбнулся фотограф.
- Спасибо…Молодец, – мужчина одобряюще кивнул, рассматривая протянутое фото.
- Дорогой, мы тут так хорошо получились, – молодая женщина также одобрительно кивала, положив голову на плечо своему супругу.
Счастливые лица этой пары, выражали искреннее счастье и любовь.
- Спасибо, парень заслужил. – мужчина протянул купюру фотографу.
- Вам спасибо! И удачи. – парнишка расплылся в улыбке.
А затем, смотря вслед уходящей парочке, проговорил сам себе:
- Отлично! Сегодня намного больше людей, чем вчера. Круто.
Закинув фотоаппарат в серый рюкзак, Том направился домой. Вечереет, мама будет волноваться. Она не знает, где он и что делает. Ведь они с отцом не любят его увлечение. Уж лучше пусть думают, что он развлекается с друзьями.
Его родители известны на всю страну своим многомиллионным состоянием. Том – единственный наследник, но его не привлекают деньги. Он совсем не думает о выгоде, о деньгах. Том Трюмпер – восемнадцатилетний школьник. У него есть все, что можно пожелать, но, несмотря на это, ему ничего не надо. Фотоаппарат – вот его страсть. Он с детства обожает фотографировать всё и вся, он не может без этого. Запечатлеть какой – то момент, который ускользнул от простого человеческого глаза или же просто сфотографировать счастливое лицо, а потом смотреть на фото и улыбаться… Родители парня против такого увлечения, ибо отец хочет, чтобы Том продолжил его дело. А именно - стал управлять сетью ресторанов и салонов красоты отца. Однако у Трюмпера младшего совсем другие планы на счет своей жизни…

Глава 2. «Билл»

Мне не важно, что скажут другие.
Я живу своим сердцем, умом.
Пусть пророчат завистники злые,
Что не быть нам с тобою вдвоем.

Если любишь, то чудо свершится:
Будет в ноги мой хвост превращен.
Как смог я, русалка, влюбиться
В человека, что в мире земном?

Просто в море порой одиноко,
И коралловый холоден сад.
И когда же мне грустно немного,
Приплываю смотреть на закат.

Не узнали меня еще люди,
Лишь с тобой хочу видеть огни.
И я верю: мой хвост все же будет
Превращен в две земные ноги.

Русалки…Они прекрасны, но и опасны. Русалки, как люди, бывают разные: делятся на сильных и слабых. В их мире, как и в мире людей, творит добро и зло, порядок и хаос, любовь и ненависть. Об их существовании никто не должен узнать, поэтому они тщательно прячутся. Как именно? Они могут становиться невидимыми. Однако, ускользнуть от любопытных людишек им не всегда удается. Отсюда и все истории о встрече человека и русалки, все легенды и сказки моряков. И всё же все (или почти все) люди не верят в это... …
Океан…Синий, глубокий, столько тайн он в себе таит, столько загадок. И ведь невозможно все узнать, невозможно разгадать все. Он словно живое существо. Временами кажется, что он может быть спокойным и злым, теплым и холодным, может шептать что – то, а может орать, как человек от ноющей боли. Иногда же он тихий, как будто поет песню, похожую на колыбельную, что убаюкивает дитя. А бывает, он просто кипит; такое ощущение, будто океан в гневе. Манящие волны, как множество рук - невольно можно подумать, что они зовут тебя за собой... Океан бесподобен, величественен. Он настолько притягательный и таинственный, что можно смело предположить - в своей глубине он многое скрывает…

Юный русал сидел на рифе, грустно и задумчиво смотря на землю…Она так далеко и в тоже время так близко. Его красивый черный, блестящий хвост касался воды. К слову, у русалок хвост появляется при соприкосновении с водой. Когда они вне воды, то становятся людьми. Однако, становиться людьми и выходить на поверхность могут только «Риллы» - русалки, у которых есть дар. Остальным же запрещено, и ослушание карается смертью. Билл ( а именно так зовут нашего мистического героя) смотрел на остров и наслаждался этим видом. Там, наверное, хорошо и уютно. Будешь себе жить там один, радуясь жизни и солнцу. Каждый день будешь встречать с улыбкой, а засыпать с радостью от прожитого дня. И неважно, что ты будешь совсем один. Биллу было не привыкать к этому.
Его красивые черные, как смоль, волосы были заплетены в косу до пояса. Сверху - несколько синих прядей, сочетавшихся с синими глазами. Тело русала было бледного, почти белого, цвета. Завершал весь этот образ небольшой плавник на спине.
- Билл, Лирауна зовет. – мечтающего брюнета прервала русалка Федизи.
Она так внезапно вынырнула из воды, что от испуга он слегка вздрогнул.
- Уже плыву. – ответил русал со вздохом, не отрывая взгляда от земного пейзажа.
Боже, как он ненавидел Лирауну, эту морскую ведьму. Ведь именно она сломала его жизнь, из – за нее он вынужден только мечтать о счастье.
- Давай быстрее, – не унималась Федизи. - она даст новое поручение.
И с этими словами русалка с рыжими, как огонь, волосами, скрылась в глубине вод. А Билл, безнадежно вздохнув, бросил на землю последний взгляд. Он знал, что мечтать о свободе бесполезно, ведь ему не выбраться из этой паутины, которую так крепко сплела Лирауна.
Ну и пусть…никто не отнимет у него надежду.
Зная о том, что ему придется выполнять эти ненавистные поручения, он, тяжело вздохнув, прыгнул в воду и исчез в ней.
Однако, плывя к ведьме, Билл улыбнулся. Потому что, несмотря на все, ему иногда приходится становиться человеком. Очень редко Лирауна дает приказы, связанные с этим. Но сегодняшний приказ был исключением...
Глава 3 «Незнакомец на снимке»

- Ух ты! Как же красиво!
Щелчок. Вспышка.
- Вау! Просто бесподобно.!
Щелчок. Вспышка.
Том израсходовал уже много пленки, но ему это было только в радость. Он стоял в парке и фотографировал животных, птиц, даже обычные деревья или цветы. Если удавалось, то и детишки, что так мило играли в песочнице, также попадали в кадр. Приятно дул прохладный ветерок, а теплое солнце грело своими лучами, будто радовалось вместе со всеми чудесному дню. Вокруг Тома жизнь, которую ему так и хочется запечатлеть на очередном снимке. Вот он становится на одно колено и нажимает на кнопку, пытаясь заснять на будущем снимке мальчика с черной собакой. Счастливое лицо ребенка и жизнерадостная мордаха его питомца получились очень хорошо. Снимок будто живой. Том снова начал фотографировать. Его внимание привлекли девочки–близняшки, лет десяти. Они были одеты в одинаковые розовые платьица. По их лицам и громкой манере говорить он понял, что они ссорятся.
«Вроде в песочнице что–то не поделили» - подумал парень.
Том подошел поближе, ему захотелось запечатлеть и этих милых девчушек. Приблизившись на довольно близкое расстояние, он нажал на кнопку, а девочки, казалось, и вовсе не замечали его. Похоже, они слишком были увлечены своей ссорой. Но, как только он сфотографировал их и посмотрел на снимок, то увидел на нем еще одного человека. Глаза парня расширились от удивления, его слегка охватил испуг. Сначала Тому показалось, что это девушка, но увеличив фото, он увидел - это парень. Стало совсем не по себе, ведь, когда он фотографировал, рядом никого не было. В глаза бросилось то, что парень на снимке был без футболки, в черных длинных штанах, с длинными черными волосами. Том снова посмотрел в сторону девочек, слегка прищурив глаза. Никого. Снова на снимок, а рядом с девчонками сидит этот незнакомец. Боясь, что он сходит с ума, он снова решил сфотографировать близняшек, но на втором снимке этого парня не было.
Тома слегка пробила дрожь. В голове сразу стали крутиться истории о фотографиях, на которых случайно удавалось «поймать» привидение. Радостно от этих мыслишек парню не становилось.
Он сел на скамейку и начал увеличивать фото, пытаясь рассмотреть этого загадочного парня. На миг он подумал, что это всего лишь галлюцинации. Фотоаппарат он из рук не выпускает, мало ли что могло привидеться? Несколько раз моргнув и даже протерев глаза, он убедился, что это далеко не плод его воображения.
На снимке девочки пытались отобрать друг у друга куклу. А этот «парень – призрак» сидел рядом и задумчиво улыбался. Его черные волосы водопадом спадали на плечи и грудь. Тонкое тело незнакомца казалось совсем беззащитным. В глазах брюнета было море ласки и тепла, будто он наслаждался этими детьми. Том еще несколько минут смотрел в глаза этого «призрака». Никогда он не видел такого взгляда…

Придя домой, Том первым делом решил поискать в интернете фотографии с призраками. Комната парня была на втором этаже. Большая, светлая, уютная. Сразу видно: парнишка далеко не бедный. В ней находилась двуспальная кровать, ноутбук, музыкальный центр, стол, гардероб и огромный шкаф. Больше всего внимание привлекали фотографии, которые были везде: на столе, в шкафу, на стенах. Стол был завален разными снимками, а не учебниками и тетрадями. Кстати, в школе у парня всегда были проблемы с учебой. Больше всего учителей раздражал стиль молодого человека: мешковатые вещи, черные косички и пирсинг в губе. Но деньги и связи отца помогали парнишке во всем, в том и числе и со школой.

Том, уже в который раз кликая по мышке, никак не мог найти «парней – призраков» с длинными черными волосами. К тому же, привидения везде были размытые, непонятные и даже страшные, а его «призрак» был заснят четко. Более того: казалось, что это и не призрак вовсе, а живой человек. Уж слишком он хорошо получился. Кусая губы и тряся коленкой, Том не уставал открывать новые ссылки, надеясь найти хоть что–то похожее. В итоге, не найдя в интернете ответы на свои вопросы, Том решил проявить фотографии. Он снова любовался этим снимком, потому что просто не получалось оторвать глаз от незнакомца. Он сам не знал, почему, просто не мог и все. И только теперь Том заметил, что кроме тепла, глаза брюнета выражали какое–то отчаяние. Будто он безнадежно просил помощи.

- Здорово, Том! – радостно пропел в трубке Эдвард.
Тому очень хотелось поделиться с кем–то о чудо снимке, а Эдвард - его лучший друг. К тому же, одному ломать голову над этим очень трудно.
- Привет, Эдди! Слушай, можем встретиться? – спросил парнишка все еще держа фото в руках и крутясь в разные стороны на стуле с колесиками.
- Что–то случилось? Опять родители достают? – обеспокоенно спросил друг.
- Да нет. Это вообще не по телефону… В общем, давай вечерком, в Макдональдсе?
- Ок.
Том уже был в предвкушении встречи. Ему не терпелось показать другу снимок, услышать его предположения на счет всего этого.
- Том, ты там? – в дверь постучалась мама, возвращая Трюмпера в мир реальный.
- Да, - отозвался парень, поспешно пытаясь спрятать фотографии.
Родители думают, что он забросил свое хобби, а он не хочет их переубеждать.
- Спускайся к ужину. – Послышалось из–за двери.
- Да, мама. Я иду.
В ответ послышалось цоканье отдаляющихся каблуков.
Кинув напоследок взгляд на снимок, Том все-таки решил положить эту фотографию к себе в карман.
Просто, хотелось, чтобы она было рядом. От брюнета исходила какая–то энергия, которая подпитывала Тома.

* * *

- Эдвард, ты скоро? – Том нетерпеливо звонил Эдду каждые две минуты. Ведь друга нет уже полчаса!
- Прости, чувак, тут пробка. – Поспешно оправдывался друг.
- Давай быстрее! – Раздраженный голос Тома ничего хорошего не предвещал.
Ему надоело сидеть здесь в этом мире Фаст–фуда и ждать друга. Том вообще в этом плане был очень нетерпелив - он просто ненавидел ждать.
- Ваш заказ. – Девушка приветливо улыбнулась и поставила перед парнем поднос, на котором красовались два гамбургера, картошка фри, кока-кола. Аппетит у Трюмпера хороший.
Мысленно вспомнив друга всеми «хорошими» фразочками, Том принялся уплетать свой ужин. Только он взял гамбургер и преподнес его к губам, как замер на месте.
Прямо перед ним, на улице, был тот самый парень…Тот. Самый. Парень. И он далеко не был похож на призрака. Волосы были такие же распущенные и слегка разлетались по ветру. Черная футболка, и такого же цвета брюки, обтягивающие стройные ноги. И снова этот задумчивый взгляд куда - то в сторону...
Через окно Том видел, как этот «призрак со снимка» стоял у асфальта, обняв себя руками, будто замерз. Это было весьма странно, учитывая, что погода была теплой.
Незнакомец посмотрел, куда-то в сторону, затем постояв пару минут ушел. Тома как с цепи сорвало! Он резко соскочил с места и, чуть не опрокинув свой ужин, выбежал на улицу. Ему было необходимо знать: мираж это или нет, сошел ли он с ума, или все это правда.
Выбежав на улицу, Том замер на месте. Незнакомец стоял у большого здания и смотрел вниз, совсем не двигаясь, как статуя. Волосы все так же, как волны, разлетались по ветру, иногда, словно плащ, окутывая их обладателя, а руки обнимали худое тело.
- Была - не была, – сказал Том себе и направился к загадочному парню.
Чем ближе Том подходил к нему, тем больше ему хотелось пойти обратно. Внутри все кричало, что он пожалеет об этом, что он должен убежать. Но Том так не думал. Назад дороги нет, к тому же, он слишком любопытен.
Он подошел к парню. Тот все также смотрел вниз, не замечая его. Том не мог выдавить ни слова - он как будто был околдован. Ему показалось, что и сердце перестало биться. Внутри все остановилось, как машина, как некий механизм, который дал сбой. Глубоко вздохнув, Том протянул руку. Пальцами он коснулся плеча незнакомца. В ответ на это парень резко поднял голову и отпрянул в сторону. Было видно - он сильно испугался. Том же просто не знал, что говорить, слова застряли в горле, что–то мешало им выйти наружу. Блеск карих глаз напротив заставлял все внутри дрожать.
- Что тебе надо? – спросил незнакомец, недоверчиво косясь на Тома.
Голос брюнета показался Тому до боли приятным, сладким, дурманящим. Словно какая-то магия, что брала его в плен.
- Привет. – ответил он тихо.
Том и сам понял, что сейчас был похож на сумасшедшего, но ничего путевого на ум не приходило. Было такое ощущение, что он попал в какие–то сети, и выпутаться из них у него не получается.
- Простите? – брюнет нахмурил брови, а глаза выражали некую злость.
- Ты настоящий. – Том и сам не знал, зачем он это сказал. Просто подтвердил это сам себе.
- Вам надо к врачу. – Незнакомец отвернулся и направился к зданию.
Том смотрел на удаляющуюся фигуру. Ему казалось, что он попал в другой мир, выбраться из которого у него не получается.
Когда брюнет скрылся за дверью этого здания, к Тому начало приходить сознание. Было такое ощущение, что рядом с незнакомцем он теряет разум, сам теряется, будто над ним колдовали. Какая-то невидимая сила исходила от брюнета, Том это чувствовал.
Несколько раз проморгавшись, и, обозвав себя «идиотом», Том забежал в здание. Только теперь до него дошло, что это гостиница. Вокруг сновали люди, помещение было огромным и светлым.
Он начал озираться по сторонам, и наткнулся на брюнета, рассматривавшего картину, на которой был океан. Пообещав себе, что, на этот раз, он не попадет в эти «сети», Том снова направился к незнакомцу. Но стоило ему приблизиться, как брюнет резко повернулся, будто почувствовал Тома.
- Преследуешь меня? – все тот же голос, что заставляет разум унестись далеко.
- Нет….да….не знаю... – Том чувствовал, что, рядом с черноволосым парнем, с ним что–то происходит, но не мог понять ЧТО именно.
Незнакомец подошел поближе, а затем угрожающе прошептал:
- Если хочешь жить - отстань от меня.
Как бы незнакомец не пытался выглядеть агрессивно, глаза говорили о другом. Его взгляд по–прежнему выражал какую–то тоску, мучение…
- Не отстану. – прошептал Том.
- Пожалеешь, – довольно грубо.
Толкнув Тома в плечо, брюнет побежал в сторону выхода, Том кинулся за ним. Ему больше всего на свете не хотелось терять этого парня из виду. Но брюнет был очень быстр, словно молния. Выбежав на улицу, Том уже никого не увидел…

Глава 4 «Роковая встреча»

- Ну, папа, ну я ребятам обещал! – безбожно врал Том, пытаясь хоть как–то повлиять на отца.
Вот уже двадцать минут в кабинете не утихала ссора.
Ассистент Гордона Трюмпера сломал ногу, а на носу деловая встреча. Гордон решил, что Том сам сможет передать важные документы компаньонам, а заодно опыта наберется.
- Том! – грозно перебил он сына – Значит, выполнишь свое обещание в другой раз. И слушать ничего не желаю! Ты должен занять мое место, так что это будет хорошим для тебя уроком.
Том лишь поджал губы. Уже в сотый раз ему пророчат будущее, которого ему не надо. Спорить с родителями, а особенно с отцом, бесполезно. Хотя порой они так выводят из себя…
Отец все также сидел в своем кресле, напротив Тома, а глаза горели злобой.
Он кинул в сторону сына папку с документами.
- Вот. Отвезешь их. Если они согласятся, то дай им подписать.
Гордон принялся допивать кофе, который уже успел остыть.
- Надоело! – процедил Том сквозь зубы и, схватив папку, быстрым шагом поспешил к выходу.
Вчерашняя встреча не выходила из головы. Полночи Том думал о загадочном парне, ему даже казалось, что это было сном. Еще больше он не мог понять, почему этот брюнет ТАК на него действует? Это казалось каким-то волшебством. Более того, Эдду он ничего сказал, потому что испугался, что его не поймут.
На улице Тома ждала черная Audi с затонированными стеклами. Толстый, усатый шофер приветливо улыбнулся парнишке. Тот также одарил его улыбкой.
Сев на заднее сиденье, Том уставился в окно. Сейчас он поедет в этот район, где должен будет вести переговоры с компаньонами отца. Подобное было не для него…

- Приехали. – сказал шофер.
- Спасибо. – с этими словами Том взял папку и вышел из машины.
Удивлению не было предела.…Эта была та самая гостиница, где он вчера наткнулся на незнакомца.
«Интересно» - подумал парень.
Пройдя в гостиницу и назвав свое имя, Том поднялся на седьмой этаж, где его уже должны были ожидать. Все это время он смотрел по сторонам, надеясь наткнуться на брюнета. Но нигде того не было. Со вздохом разочарования Том подошел к номеру «733». Вздохнув полной грудью, он постучал. В ответ ничего. Том снова постучал, более громче. Затем он услышал, как дверь открывается. Не успел парень зайти, как почувствовал сильную боль в голове….Его ударили….Темнота…

Понемногу сознание приходило, глаза начали открываться. Сначала все было мутно, но потом он все-таки очнулся.
- О-о-х... – простонал Том от боли. Похоже, его сильно ударили -голова гудела. Он попытался пошевельнуться, но у него не получилось. Посмотрев вниз, он увидел веревки. Том был привязан к стулу. Он начал осматривать комнату: большая, уютная, посередине большой стеклянный стол, а вокруг него черный кожаный диван.
- Черт! – выругался парень. Он попытался освободиться, но веревки были слишком тугие.
Стало как-то страшно, он понятия не имел, что произошло.
Вдруг он услышал шум, и увидел открывающуюся дверь.
Следующая картина заставила кровь Тома закипеть, а сердце биться намного сильнее. В комнату осторожно вошел тот парень. Тот самый незнакомец со снимка. Тот самый загадочный парень, которого он встретил вчера.
- Ты?! – спросили они друг друга одновременно.
Брюнет был крайне удивлен, ведь он ожидал увидеть совсем другого человека.
- Как ты….Но…ведь…- тараторил незнакомец. Он совсем растерялся и ничего не понимал. Перед ним парень, странного взгляда которого он так испугался накануне.
- Помоги мне. – прошептал Том.
Брюнет же стоял, не зная, что делать… Резко он схватился за виски, почувствовав, что ведьма близко. Она вот-вот подойдет. Но Том не тот, кто ей нужен, а свидетели ей, тем более, не нужны. А у брюнета сердце есть…
Том с надеждой смотрел на него, он не понимал, почему тот медлит.
Незнакомец, словно прочитав его мысли, быстро подбежал к Тому, достал из кармана маленький ножик и начал резать веревки. Том был в шоке, в какой–то растерянности. Лицо брюнета было так близко, оно словно обжигало Тома.
- Все. – прошептал он, отходя от Тома.
- Ну, давай! Беги! – незнакомец непонимающе смотрел на парнишку.
Но тот лишь сидел на стуле и смотрел на брюнета, боясь даже моргнуть. Опять этот плен, опять эти чары…
- Чего уставился? – продолжал тот, испуганным голосом, ведь ведьма становилась все ближе – Убегай!
Не выдержав этого, он подошел к Тому, взял его за руку и повел к балкону.
- Вот, переберись на соседний балкон.
- Как тебя зовут?
Брюнет удивленно вскинул брови. Этот вопрос заставил его немного напрячься. Он знал, что людей может тянуть к русалкам, это как магия, но чтоб настолько…
- Какая разница. Иди уже! – начал он грубо.
- Я хочу тебя снова увидеть. – прошептал Том, понимая, что вновь попал в эти «сладкие сети».
Брюнет начал прислушиваться, она уже была совсем близко. Ее шаги, отдавались в его голове. Сердце его сжалось, стало страшно.
Он начал подталкивать Тома ближе к балкону.
- Заклинаю тебя волнами морскими, иди! – взмолился незнакомец, все также пиная Тома в спину.
- Не уйду, пока не пообещаешь, что мы увидимся. – твердо ответил тот, скидывая с себя худые, бледные руки.
Реакция Тома пугала брюнета не на шутку. Зачем ему это? Какой-то человек интересуется им? Почему? Настолько сильно людей не тянуло, к таким, как он.
- Нет! – сказал он решительно.
- Тогда я не уйду.
Незнакомец смотрел Тому в глаза, надеясь, хотя бы в них найти ответы на свои вопросы. Но кроме надежды он ничего в них не видел.
- Хорошо – прошептал он обреченно.
- Где? Когда? – оживился парень, а лицо его вмиг озарила улыбка, словно он ждал этого очень долго.
- Я сам приду. – брюнет настойчиво подтолкнул Тома к балкону.
- Обещаешь?
- … - не поднимая глаз.
- Обещаешь? – более настойчиво.
- Да – совсем тихо.
Тому, казалось, что сейчас он начнет прыгать от счастья, от сладости, что заполняла его нутро. Он уже был не в состоянии думать, трезво мыслить, он был в плену.
Брюнет снова подтолкнул Тома к балкону.
- Я боюсь высоты, вдруг я упаду? – сказал Том, опасливо глядя вниз.
- Не волнуйся, все будет хорошо. – улыбнулся незнакомец.
Голос его как-то успокаивал…
- Иди! – скомандовал он. Том начал медленно перелазить через балкон. Он не заметил, как брюнет незаметно достал черный порошок и осыпал им Тома, благодаря чему, тот исчез.
Двери резко распахнулись, и вошла ОНА…
Брюнет опасливо смотрел на нее, все внутри дрожало от страха перед ней.
Она оглянулась по сторонам, а затем громко, грозно и в тоже время угрожающе спросила.
- Где он?

фото By Unendlishkeit im Herz

Отредактировано Ali KauTrum (24.09.2011 12:53:06)

0

3

Брюнет опасливо смотрел на нее, все внутри дрожало от страха перед ней.
Она оглянулась по сторонам, а затем громко, грозно и в тоже время угрожающе спросила.
- Где он?
- Билл! – ведьма повысила голос. – Я задала вопрос!
- Он сбежал моя госпожа. - ответил брюнет, едва не запинаясь, опустив при этом голову.
Билл не смел смотреть в ее черные переполненные яростью глаза. Он боялся выдать свое волнение, ведь врал он ей впервые. Первый раз в жизни он соврал и от этого был невероятный страх внутри. Он все стоял, уткнувшись в пол, а напротив него стояла ведьма, готовая уже наказать парня за любую оплошность.
- Посмотри мне в глаза, - начала она уже спокойный тоном. – Ты ведь не врешь мне?
Неужели она догадалась?
Брюнет все боялся это сделать, сердце вот – вот готово было вылететь из груди. По юному телу, словно жаркие волны, пробежались мурашки.
- Моя королева! У нас случилась беда! – с криками в номер вбежала девушка. На вид ей было около пятнадцати: невысокая, светлые волосы до пят и худенькое тельце. Бледная кожа и ярко – голубые глаза, в которых был виден океан, говорили о том, что это русалка. По всей видимости, она только что приняла человеческое обличье, ведь кожа не успела потемнеть, к тому же девушка была обнаженной. Густые волосы спадали на грудь и ноги, как плащ, скрывая наготу юной особы.
- Что еще? – закричала Лирауна таким голосом, что девушка отступила назад.
Ее голубые глаза начали темнеть от испуга. Она слегка зажмурилась, словно ожидая удара.
-Ты сейчас должна быть с пленниками!
- Прости, моя госпожа! – девушка начала часто дышать, а затем бросилась на колени к ногам Лирауны и начала отчаянно шептать:
– Прости, прости, прости.
Русалка знала, что если разозлить ведьму, то наказание неминуемо. В таком случае нужно умолять, плакать, валяться в ногах. Унижение. Ведьма живет этим, для нее слабость других – сладкое вино, которое хочется пить и пить.
- Не смей ко мне прикасаться! – закричала ведьма, заставляя еще больше дрожать ее. Девушка смотрела снизу вверх в черные глаза, от которых хотелось бежать прочь, как от собственной смерти.
Билл все также продолжал стоять у балкона, пытаясь сдержать себя. Он не смотрел на картину, что творилась перед ним, не получалось у него. Ему очень хотелось заступиться за русалку, но он не мог, он не смел. Ему давно дали понять: «Кто он? Зачем он здесь? Кого должен слушаться?»
- Что случилось? – спросила ведьма уже более спокойно, переводя свой взгляд на Билла, от чего парень сжался сильнее.
- Моя госпожа…там…они… - начала русалка, заикаясь. Страх еще не успел покинуть ее тело и душу. Бледные губы дрожали, а в глазах блестели слезы.
- Хватит мямлить! Всегда я должна все делать сама!
Ведьма окинула помещение прожигающими глазами и задержала их на брюнете.
- Билл, чтобы немедленно разыскал мне этого человека, понял? Я не собираюсь тебе этого прощать.
Парень слегка кивнул.

* * *

- Ты что?!
После всего случившегося, Билл рассказал все Федези. Она была единственным существом, которому он мог доверять, единственным светлым лучиком, смотря на который он верил в добро. Вообще, Федези ему во многом помогала, часто выручала его.
- Билл, ты говорил с человеком? Я просто не могу в это поверить!– русалку все еще переполняли эмоции.
Лицо ее стало таким же огненным, как и ее волосы. Серебристого цвета хвост, активно двигался в воде из стороны в сторону. Они сейчас находились на самой глубине океана там, где их никто не мог найти. Вода ласкала, пленяла и даже успокаивала. Но почему, то на суше Билл всегда чувствовал себя лучше. Он давно это заметил за собой, но причины не знал. Хотя, наверное, это из-за того что там нет Лирауны.
- Федези, ты не услышала самого главного,– начал Билл, отплывая в сторону. - Его тянет ко мне. – последняя фраза шепотом.
Билл знал, что парень просто попал под его магию и теперь будет мучиться несколько дней, мечтая увидеть брюнета. Русалкам нельзя говорить с людьми, иначе людей околдовывает влечение. Однако, брюнет так и не понимал, почему он заговорил с человеком. До этого он всегда держал себя в руках. Взгляд этого человека был таким необычным, к тому же он каким-то образом оказался в ненужном месте, в ненужное время.
- Но мы ничего не можем с этим поделать.
- Но ты ведь знаешь, – он посмотрел ей в глаза. – Если он не увидит меня три раза, он умрет. В мире станет меньше на одну жизнь из-за меня.
Больше всего на свете брюнет ненавидел смерть. Один раз он увидел ее и считал, что все было по его вине.
- Знаю, - она подплыла к нему ближе и слегка коснулась своим хвостом его хвоста. Русалки так делают, когда пытаются утешить друг друга.
- Но ты, похоже, кое-что забыл, – прошептала она ему в плечо,– мы не свободны.

Глава 5. «Я подарю тебе три дня…»

Прошла уже целая неделя после той встречи с незнакомцем. Том засыпал и просыпался с мыслью о нем, часто смотрел на его фото, вспоминал его голос, его глаза… Гордон целыми днями ломал голову, пытаясь понять, кто мог напасть на сына. Том сказал, что его ударили по голове, но придя в себя, он смог освободиться. Он также наврал, сказав, что выбежал из гостиницы через дверь. На самом деле, Том не помнил как это было. Последняя картинка в его голове - это брюнет, что обещает встречу, а затем… Том стоит уже перед своим домом… Вообще Том очень смутно помнил тот день.

Том целыми днями был в раздумьях, ходил, как зомби, но родители этого не замечали. Они слишком были заняты своей работой, посчитав нужным приставить охрану к сыну.

- Я не знаю, что со мной Эдди – жаловался он другу по телефону, лежа на своей большой кровати. – Просто не знаю. Постоянно его образ маячит перед глазами, его мягкий голос звучит в ушах, его печальные глаза у меня внутри, его длинные волосы…
- Ну, ты еще поэму сочини! – в трубке послышался смех друга.
- Эдд.- устало вздохнул Том.
- Неужели все так серьезно? – теперь и другу было не до шуток.
Том повернул голову в сторону, взгляд упал на фотографии на стене. Такие разные, но в тоже время одинаковые: краисвые, милые, прямо таки навивают что-то светлое.
- Том, тебе надо было бы узнать, кто он, где живет, раз так мучаешься.
Том даже Эдду не рассказал всю историю, некоторые странные моменты он утаил, слегка приукрасив другие.
- Я не успел ничего узнать. Но он обещал мне встречу, а прошла уже целая неделя! – правой рукой Том закрыл глаза. Брюнета не хватало, как воздуха, как жизненно - необходимой частицы.
- Ну, а на вид сколько ему лет?
Том задумался на несколько секунд, а затем медленно начал, смотря в потолок:
- Ну…он чуть ниже меня, довольно худенький, у него лицо такое красивое, нежное…лет шестнадцать я думаю.
- Может он учится в школе где-то поблизости?
Том привстал с кровати. И, действительно, как он раньше не додумался? Ответ был просто – сейчас он не мог мыслить трезво, оценивать ситуацию, мысли были заполнены загадочным парнем. Магия настолько им завладела, что он даже не считал странным то, что брюнет оказался в той же гостинице, просил его убежать, вел себя странно…

* * *

Том почувствовал что-то мокрое…вода? Но разлеплять глаза не хотелось, он заснул с большим трудом. Воды становилось все больше и больше, он даже слышал ее журчание, будто она наполняла комнату из ниоткуда. Том начал медленно шевелиться, а затем руками провел по шее, груди – мокро. Странно. Он все-таки переселил себя и открыл глаза. От увиденного парень хотел закричать, но почувствовал, что сейчас задохнется. Он был в воде, вокруг было очень темно, от шока он просто начал брыкаться на глубине. Том был на самом дне океана. Было очень-очень холодно, ведь был он в одних черных боксерах. Том хотел поплыть наверх, но его словно что-то удерживало, какая-то невидимая сила. Он снова начал дергаться, не дышать он уже не мог и, не выдержав, Том вздохнул. Но почему-то он мог дышать под водой! В голове все кружилось, тело начало леденеть, что-то невидимое не позволяло шевельнуться, вокруг темно, а губы не могут сказать и слова.
- Не бойся. – услышал он знакомый голос где-то спереди.
Том начал часто моргать глазами, пытаясь в темноте увидеть того, кому принадлежит голос, что целую неделю не давал ему покоя. Услышав его, Тому больше всего на свете хотелось прижать к себе его обладателя, будто это была его жизнь. Просто прижать и знать, что он рядом, в данный момент – это было его сильнейшим желанием.

- Слушай внимательно. – шепот над самым ухом.
Это словно пытка, сладкая пытка. Он так близко, но в тоже время так далеко.
- Я приду к тебе, скоро.
Хозяин этой пытки был за спиной Тома, а тот в свою очередь слушал его как парализованный, боясь даже шевельнуться.
- Хочу, чтобы ты знал. Я подарю тебе три дня, иначе ты с ума сойдешь.
Внутри Тома сердце забилось так, что вот-вот было готово разорвать его грудь на части.
- Потом я также уйду и ты меня забудешь. Помни это.
Тому казалось, что сейчас от переизбытка чувств, этого сладкого шепота, холода, воды – он просто потеряет сознание, перестанет существовать.
Резко он почувствовал, что воды нет, тело вроде не мокрое, сердце бьется не так сильно. Открыв глаза, он увидел свою комнату…Сон?
Глава 6 «День первый – здоровый сон».

Солнечные лучи грели своей теплотой, ярко-голубое небо навевало хорошее настроение. День был теплый и светлый.
Том сидел в кафе, в самом дальнем углу, задумчиво смотря в окно. Люди куда-то спешат, опережая друг друга, толкаясь и совсем не замечая тех, кто рядом. Том все вспоминал этот сон, и был уверен, что это сон - вещий. Уж больно он был похож на реальность, ведь парень чувствовал ледяную воду, жаркий шепот...
- Привет. – услышал он тихий неуверенный голос. Том слегка вздрогнул и увидел, что перед ним, за его же столиком, сидел его сладкий мучитель.
- Привет. – ответил он на автомате.
Том просто жадным взглядом впился в брюнета, словно хотел налюбоваться им. Внутри него все вздрогнуло, будто до этого он пребывал в спячке.
Билл сидел с опущенной головой, сцепив руки в замок. Он был совсем неуверен в себе и не знал, как себя вести. Длинные волосы были заплетены в косу, которая была спущено на правое плечо.
- У нас мало времени, - сказал он и посмотрел на Тома. – Хватит молчать.
- Прости… - прошептал парень в ответ.
Билл только теперь начал его рассматривать. Он, конечно, много раз видел людей, но никогда не позволял себе разглядывать их пристально. А теперь он не удержался.…Том показался Биллу очень необычным. Его янтарные глаза блестели, словно в них отражалось солнце. Красивое, светлое лицо дарило теплоту. Длинные черные косички были собраны в хвост.
- Как тебя зовут? – спросил Том, боясь этого молчания, боясь, что незнакомец ему привиделся.
Брюнет немного помедлил, но, все же, тихо ответил:
- Билл.…А тебя?
- Красивое имя.…Как и ты. – Том был слишком опьянен этой встречей и не мог нормально соображать.
- Зовут тебя как? – улыбнулся Билл, отмечая про себя, что теплые слова Тома ему очень нравятся. Он видел тепло только в Федези и даже не подозревал, что есть и другое.
- А…я…Том…
Билл снова улыбнулся, а Том заворожено смотрел на эту наивную улыбку, понимая, что за нее он готов на многое.
- Можно я дотронусь до тебя? – спросил Том, протягивая руку.
- Нет. – Билл резко перестал улыбаться, а слова Тома его напугали.
- Пожалуйста.
Билл заглянул в глаза Тома и увидел в них эту пелену магии, которая должна спасть через три дня. Он знал: Том просто под чарами, но брюнет не думал, что он так сильно им подвержен.
- Том, прошу тебя, не надо. – Прошептал Билл.
Он не хотел его прикосновений, он хотел, чтобы эти три дня поскорее закончились. Заметив, что Том совсем погрустнел и уткнулся в пол, Биллу стало как-то стыдно перед ним. Ведь Том ни в чем не виноват. Ему не хотелось, чтобы кто-то печалился из-за него, ничего не соображал, и Биллу захотелось как-то загладить свою вину.
- Пошли, погуляем? – предложил он неожиданно. Брюнет сглотнул, понимая, что он сейчас сказал! Гулять с человеком – это ему казалось сродни волшебству, ведь он никогда так близко не общался с людьми. Это навивало какой-то страх, но вместе с тем дикий интерес познать недозволенное.
- Ты серьезно? – Том испугался, что ему всего лишь послышались слова, которые он мечтал услышать.
- Да. – Улыбнулся Билл.
Они просто шли молча рядом друг с другом по асфальтированной дорожке. Том часто смотрел на Билла, отчего тот напрягался и боялся посмотреть в ответ. Тому казалось, что вот так вот, рядом с брюнетом, он может идти вечно. Только пусть будет рядом, ведь он практически им дышит. Не будь он заколдован, то разговаривал бы не переставая. Но чары слишком сильные, из-за чего твой разум просто спит.
- Мне пора. – Тихо произнес Билл и остановился, все также смотря на землю.
- Нет. – Прошептал Том и встал напротив него.
- Прости, но я должен идти.
- Билл, прошу тебя…
- Том. – Он посмотрел ему в глаза. – Пожалуйста, не останавливай меня. Завтра я снова приду, обещаю.
Том лишь слегка кивнул в ответ и посмотрел куда-то в сторону, но когда он повернулся, то брюнета уже не было…
Придя домой, Том почувствовал себя очень хорошо. Было такое ощущение, что с него сняли какой-то груз. Он слабо помнил сегодняшний день. Когда Том лег, то не смог не удивиться тому, что сон приходил довольно быстро, ведь он и зевать начал. Странно. А ведь он из-за брюнета совсем не мог уснуть последние дни, и приходилось прибегать к снотворному. Часть магии спала, давая свободу сну. Довольный каким-то прекрасным чувством он сладко заснул.
Глава 7. «День второй – свобода мысли».

Океан Биллу казался каким-то холодным и мрачным в последнее время. Он заставлял русала дрожать и нервничать. Было такое ощущение, что могучий океан недоволен тем, что творит Билл, будто он намекал брюнету о неправильности его действий. Билл утешал себя тем, что осталось всего два дня и потом все будет позади. Забудется как сон…сон к которому почему-то тянуло его…
- Билл, вот ты где. – К нему подплыла Арнералина. Они были на дне океана, где было тихо и безопасно. Арнералина – русалка с длинными вьющимися светлыми волосами, ярко голубым хвостом и большими синими глазами. Она также прислуживала Лирауне, как Билл и Федези.
- Слушай, где ты был вчера?
- Я…мне просто нужно было побыть одному.
Ответил он, отплывая в сторону и смотря куда-то вниз. На сердце у брюнета было как-то тоскливо, больно. После встречи с Томом он поплыл к морскому царству – Ниротании. Он издалека видел обитателей, которым завидовал и на месте которых мечтал оказаться. Ведь это были свободные русалки…
- Странно. – удивилась русалка, подплывая ближе и заглядывая в глаза. – Ты днем не бываешь один.
Брюнет хотел ответить ей, как вдруг заметил шрамы на кистях ее рук. Он схватил тонкие нежные ручки русалки и вздохнул.
- Это она? – спросил он, на что Арнералина слегка кивнула.
- За что?
-Помнишь тот случай в гостинице? Ей не понравилось, что я оторвала ее от дел.
- Ненавижу ее. – Прошептал он. Русалка вздрогнула, а Билл обнял ее за плечи, касаясь своим хвостом ее хвоста, давая понять, что она не одинока.

* * *
Том сидел в том же кафе, что и вчера, надеясь снова увидеть брюнета. Он сидел уже около двух часов, но Билл так и не появлялся. Однако уходить парень не спешил, он терпеливо ждал. Он даже не заметил, как начало темнеть. Том носил с собой фото Билла и любовался им. Он постоянно - то смотрел в окно, то на это фото, то на входную дверь, надеясь, что брюнет все же появится. Но этого так и не происходило. К нему подошел официант и сообщил, что кафе уже закрывается. Было уже десять вечера, а Билл так и не появился.
«А ведь обещал» - подумал Том и со вздохом разочарования вышел из этого заведения. На улице уже стемнело, везде красиво светились вывески, фонарные столбы. Том засунул руки в карманы своей черной ветровки и побрел в сторону дома. Он решил пройтись немного. Хорошо, что ему все-таки удалось уговорить родителей убрать охрану, они только мешали.
- Доброй ночи. – Услышал он сзади до боли знакомый, сладкий голос, от которого все внутри как-то приятно задрожало.
Обернувшись, Том, увидел Билла, который стоял напротив него, смущенно улыбаясь. Брюнет был в черной водолазке и такого же цвета джинсах. Волосы были распущены и блестели от ярких огней города.
- Ты пришел. – Улыбнулся Том, заглядывая в карие глаза, которые так и брали в плен.
- Я ведь обещал.
- Что со мной происходит? – спросил он неожиданно. Часть магии рассеялась и более или менее Том мог соображать. Он понял, что его не должно так тянуть к едва знакомому парню.
- Ни…ничего. – голос Билла слегка дрожал. – Давай лучше прогуляемся? – спросил он, смотря вниз.
- Давай.
Том, как и вчера, шел рядом с Биллом, все также молча и задумчиво. На душе было удивительно тихо, спокойно, словно так и должно быть. А вот внутри Билла творился ураган. Он совершенно не знал, как вести себя с Томом, что делать. Внутри у брюнета все как-то странно переворачивалось, словно поселилось там что-то новое. Идти вот так вот и ни о чем не говорить – Биллу это было не по душе. Это заставляло волноваться его еще сильнее и напрягаться еще больше.
- Посидим? – Том кивнул в сторону парка, где было несколько скамеек.
Билл слегка кивнул в ответ. Когда они с Томом сели на скамейку, то брюнет начал обнимать себя руками, ведь он замерз. Том, заметив это, не задумываясь, стянул с себя ветровку и накинул Биллу на плечи, от чего тот слегка вздрогнул.
- Спасибо. – Прошептал он, а Том улыбнулся.
Биллу стало так тепло на душе. Было так хорошо от этого, вроде бы обычного, жеста со стороны Тома. Было до безумия приятно, что о нем как-то заботятся.
И пусть это все из-за магии, сейчас это мало его волнует.
- Красивые звезды. – Задумчиво произнес Билл, глядя на небо.
- Ты красивее. – Прошептал Том. Затем он слегка коснулся его мягких волос. Том пропустил их через пальцы, слегка касаясь подбородка и шеи Билла. Брюнет едва дышал, прикрыв глаза – это было сладко до безумия. Такие легкие прикосновения, но какой пожар они разводят в душе.
Однако рано или поздно хорошее заканчивается. Как и вчера, Билл внезапно ушел, пообещав Тому завтра придти. Когда Том засыпал, то резко почувствовал, что творится что-то странное. Он сел на кровать и начал вспоминать последние дни, пытаясь собрать картину воедино. Но у парня совсем ничего не получалось, все было обрывчатым и мало что сходилось. Больше всего Том не мог понять, почему его так тянуло к Биллу? И почему все это понемногу проходит? Сейчас ему тоже был нужен Билл, но не так сильно, как в прошлые дни. И почему рядом с Биллом он всегда молчит? Он снова лег на кровать, решив, что завтра найдет ответы на свои вопросы.

Глава 8. «День третий – свобода и есть оковы».

Сегодня Том чувствовал себя, как никогда лучше. Магии почти не осталось, поэтому парень был очень бодрым с утра. Он решил, что сегодня они с Биллом не будут играть в молчанку, сегодняшний день должен был стать особенным. Том был в предвкушении встречи и уже заранее выстраивал планы на сегодня. Но потом решил, что не надо этого. Пусть уж лучше все будет спонтанно, так ведь интереснее. И, кстати, надо еще и фотоаппарат взять и сделать хорошие снимки. Сидя за столом и, уплетая бутерброды, парень все вспоминал Билла. Сейчас его не тянуло к Биллу какой-то невероятной силой, но все же что-то к нему оставалось внутри, что-то очень странное…

Билл, в свою очередь, испытывал двоякие чувства: с одной стороны, он был неимоверно рад, что сегодня последний день его встречи с человеком; с другой стороны, он хотел, чтобы это продолжалось подольше. Слишком хорошо ему было вчера. Вроде бы ничего такого не произошло, но русал впервые чувствовал такое искреннее тепло. Особенно он запомнил глаза Тома, они у него ассоциировались с солнцем: такие же теплые, добрые, яркие. Федези и Арнералина ничего не знали о его тайных встречах. Нет, он доверял им, особенно Федези, но их бы это очень разозлило. Он ставит себя под большую опасность и они бы заставили его пообещать, что он больше не пойдет к этому человеку. Но Билл пойдет к нему, сегодня и это будет последняя встреча. От этих мыслей неприятно кололо внутри.

Они встретились с Томом в том же парке, где были вчера. Было около трех дня и погода была теплой, солнце приятно грело.
- Привет. – Улыбнулся Том, протягивая руку. Билл заметил, что Том стал каким-то более активным – магия рассеивается.
- Привет. – Пожал ее Билл, все также боясь встретиться с его глазами.
- Слушай, у меня к тебе столько вопросов…
- Но я не собираюсь на них отвечать. – Резко отрезал его брюнет.
- Но…
- Мне, наверное, лучше уйти? – спросил Билл, скрещивая руки на груди.
- Нет, нет, что ты!
Почему-то эти слова как-то напугали Тома. Да, он хотел о многом расспросить Билла, о многих странностях, что происходят в последнее время. Например: Кто такой Билл? Как он тогда оказался на снимке? Почему он тогда оказался в гостинице и уговаривал его убежать? Почему Тома так сильно тянуло к нему?
Билл знал, что Том захочет знать это все, но рассказывать он не собирался. Да, магия спала, но раскрывать все тайны брюнет не будет.
Они молчали несколько минут, стоя у дерева и глядя на маленьких детей, что играют в песочнице. Билл очень любил детей: такие маленькие, наивные и невинные создания вызывали нежность и заставляли улыбаться.
- Слушай, давай я тебя сфотографирую? – спросил Том, пытаясь настроить свой черный фотоаппарат, что висел у него на шее. – Я очень люблю фотографировать.
- Нет.
- Почему? – Том удивленно посмотрел на него.
- Потому что нет.
- Хотя бы один снимок. – С надеждой.
- Я сказал нет.
Биллу надо было показать себя довольно строгим, но голос предательски дрожал.
- Ладно. – Вздохнул Том.
Билл облокотился спиной о дерево и прикрыл глаза.
- Покажи мне город. – Неожиданно попросил брюнет.
Том лишь улыбнулся в ответ, заранее зная, куда он поведет это чудо.

0

4

Билл
Том
Федези
Арнералина

0

5

Ну, надеюсь хоть кому-то нравится))

Открытый, но таинственный.
Манящий и единственный.
Притягательный до боли,
С тобой теряю силу воли.
Берешь меня ты в сладкий плен.
Хочу кричать, но глух и нем.
Хочу коснуться я тебя,
Сжигаешь ты меня дотла.
Я что-то чувствую к тебе,
Твой образ у меня в душе…
(с) Ali KauTrum.

Билл впервые ездил на такси, да и вообще на транспортном средстве. Обычно он прибегал к магии, если надо было куда-то перемещаться. Он, конечно, много раз видел эти быстрые средства передвижения, удивлялся их звуку и скорости, но не мог позволить себе подобного. И вот сейчас, сидя на заднем сидении, он с большим интересом рассматривал то, что было за окном. Он просто с жадностью впивался взглядом в огромные дома и магазины, что они проезжали. Том сидел рядом и с улыбкой наблюдал за всем, отмечая про себя, что Билл похож на маленького ребенка. Видя, как Билл почти прилип к окну, Том все также улыбаясь, сказал:
- Открой окно.
- Что? – Повернулся к нему брюнет.
- Окно открой, так лучше будет.
Билл посмотрел на окно, но понятия не имел, как его открыть. Он со страхом закусил губу, и начал пальцами водить по стеклу. Ему, казалось, что так оно откроется.
- Билл, ты чего?
Брюнет резко убрал руки и начал правой проводить по своим черным блестящим локонам. Так он успокаивался, ведь сейчас он не был русалкой и никто не касался хвоста, а так хотелось этого. Было как-то страшно, он думал, что Том начинает догадываться о его сущности.
- Чего боишься? Таксист ведь не убьет. – Засмеявшись, Том протянул руку и сам начал опускать стекло. Мгновенно подул ветер, что начал играть с длинными волосами брюнета. Том мысленно сравнил это с волшебством, ведь это так завораживало. Билл медленно, словно не решаясь, опять прильнул к окну. Ветер приятно обдувал лицо, уже лучше чувствовалась скорость.
- Эта машина такая быстрая. - Повернулся брюнет к Тому. В глазах читался наивный, даже какой-то детский восторг. – Она намного быстрее дельфинов и китов.
- Что?
Билл сразу же опустил глаза и снова начал теребить локоны в руках.
- Ни…ничего. – Едва произнес он.
Снова брюнет объял испуг. Том не должен узнать о нем ничего. И вообще это последний день, чары уже рассеялись. Билл уже должен быть в океане, тайком с Федези кататься на дельфинах и любоваться Ниротанией.
- Приехали. – Сказал таксист, возвращая обоих парней в реальность.
Расплатившись, парни вышли из машины. Билл с непониманием смотрел на что-то перед собой…Он смотрел на огромную светящуюся вывеску с надписью – «Парк аттракционов». Были слышны крики, какие-то странные штуки везде крутились, вертелись и везде были люди.
- Что это? – прошептал он, хватая Тома за руку, от страха. Том уже начал подозревать, что брюнет что-то скрывает. Однако выпытывать правду было еще рано.
- Это - чудо. – Улыбнулся Том.

Билл с жутким интересом постоянно вертел головой по сторонам. Вокруг было много людей, которые выглядели очень счастливыми. Биллу, казалось, что все улыбки обращены к нему, поэтому он всем встречным широко улыбался. Том все также держал его за руку и сам чувствовал себя счастливым. Улыбка брюнета дарила какое-то тепло; глаза наполненные блеском, заставляли дрожать все нутро.
- Купим сладкую вату? – спросил Том, когда они проходили мимо ларька.
Билл слегка кивнул, не зная, что ответить. Когда Том купил ее, Билл очень любопытно разглядывал эту сладость. Тому, даже показалось, что брюнет ведет себя слишком странно, будто он никогда ничего такого не видел.
«Что-то тут не так» - пронеслось у парня в голове.
Билл оторвал кусочек ваты и положил в рот…
- Она исчезает во рту очень быстро и такая сладкая. – Сказал он с удивлением.
Том также купил им еще и кока-колы. Билл вновь с большим удивлением описывал вкус такой странной воды. Брюнету было так легко и тепло на душе, что это притягивало его, заставлял забывать обо всем. Том, немного подумав, решил, что не надо пока давить на Билла. Может, потом расскажет?
Постепенно брюнет начал чувствовать себя свободнее, ведь теперь он с охотой разговаривал с Томом. Они пробирались через толпу, весело смеясь, отмечая, что сегодня обоим так хорошо…

Билл с интересом подошел к заграждению, где были «Американские горки».
Он оперся о забор, словно заколдованный смотря, на эти быстрые штуки, скорость которых, казалось нереальной.
- Быстрее дельфинов и китов? – улыбнулся Том, подходя сзади.
- Быстрее… – Задумчиво протянул брюнет. – А ты часто здесь бываешь?
- Ну, - Том также оперся о забор. – Когда захочется, тогда и прихожу.
- Ты всегда делаешь то, что тебе хочется? – какая-то грусть в голосе.
- Ну, иногда. – Пожал Том плечами. – А ты нет?
- Нет. – вздохнул брюнет, опустив голову.
- А почему?
- Неважно.
Билл повернулся к Тому спиной, чтобы скрыть свое отчаяние. Том такой свободный и вольный, как птица. А Билл? Он совсем не такой…Они из разных миров, они совсем разные и они не должны вот так вот встречаться. От этой мысли брюнету стало как-то горько внутри, он обнял себя руками – так тоскливо на душе.
- Билл. – Услышал он шепот над ухом, а затем сразу почувствовал, как Том обнимает его сзади, обхватывая руками тонкую талию, кладя голову ему на плечо. Надо оттолкнуть его! Надо бежать от Тома, это опасно, прежде всего, для самого Тома.
- Я не хочу, чтобы ты уходил. – Все также шептал он ему.
Брюнет был не в силах оттолкнуть Тома, было так сладко от его объятий, так тепло от легкого шепота и так хорошо от его слов. Том был таким добрым, искренним, рядом с ним брюнет чувствовал себя каким-то свободным. Всего за один день Том подарил столько тепла и каких-то чувств, которые за всю жизнь Билл и не видел.
«Билл, где ты?» - услышал он голос Федези.
Билл резко отпрянул от Тома и схватился за виски. Резкая боль пронзила его, затем он упал на колени, все также, держась за голову.
- Я…я…я скоро приду. – начал он шептать.
- Билл, что с тобой? – Том с испугом опустился рядом и начал трясти брюнета.
«Она ищет тебя, она пошла за тобой…Возвращайся!»

0

6

ох, чёрт.
мне сильно нравится.
молодец.
жду дальше!))

0

7

Потрясающе))) Автору респект и большое спасибо)))
Замечательная сказка)))
Так хорошо переданы характеры героев)))
Сюжет увлекательный, и затягивающий в какой-то такой свой волшебный мир русалок и волшебства)))
Я жду продолжения)

0

8

О_О ваааааааааай))*__*
как же класненько***
прошу принять меня в ПЧ))) отпадный фик)))
ждумс продолжения))*

0

9

так,Ali KauTrum,я подсела на твоё творчество после прочтение"Спор".Тебя так легко читать.Этот фанф тоже безумно нравится.Такой сюжет,столько загадок,столько вопросов сразу возникает....прекрасная сказка......вообщем подписываюсь и жду с нетерпением продолжения.Очень интерессно,это настоящие чувства со стороны Тома или это всё только чары.

0

10

Али :3 я вчера еще прочитала, но отписаться сил не было.
я восторге. нет таких твоих фиков, которые бы мне не понравились, серьезно) я балдею от твоего творчества.)
и снова ты все описываешь прекрасно. я зачитываюсь.
хочу продолжения *____* прекрасный фик. ты меня подсаживаешь на фэнтэзи)

0

11

My December написал(а):

ох, чёрт.
мне сильно нравится.
молодец.
жду дальше!))

я рада)
спасибо:*

Céleste mai написал(а):

Потрясающе))) Автору респект и большое спасибо)))
Замечательная сказка)))
Так хорошо переданы характеры героев)))
Сюжет увлекательный, и затягивающий в какой-то такой свой волшебный мир русалок и волшебства)))
Я жду продолжения)

спасибо большое)
стараюсь))
спасибо:*

Vergangenheit(( написал(а):

О_О ваааааааааай))*__*
как же класненько***
прошу принять меня в ПЧ))) отпадный фик)))
ждумс продолжения))*

спасибо) принимаю с радостью))
щас будет)
спасибо:*

Fuchschen написал(а):

так,Ali KauTrum,я подсела на твоё творчество после прочтение"Спор".Тебя так легко читать.Этот фанф тоже безумно нравится.Такой сюжет,столько загадок,столько вопросов сразу возникает....прекрасная сказка......вообщем подписываюсь и жду с нетерпением продолжения.Очень интерессно,это настоящие чувства со стороны Тома или это всё только чары.

Привет! очень рада тебе) Очень приятно, спасибо! всегда рада видеть тебя в своих темках))
Все сейчас будет)
спасибо:*

Natali написал(а):

Али :3 я вчера еще прочитала, но отписаться сил не было.
я восторге. нет таких твоих фиков, которые бы мне не понравились, серьезно) я балдею от твоего творчества.)
и снова ты все описываешь прекрасно. я зачитываюсь.
хочу продолжения *____* прекрасный фик. ты меня подсаживаешь на фэнтэзи)

Привет, Наташ! Рада тебе безумно) спасибо большое! Ты у меня всегда во всех темках, я всегда тебя жду))
Спасибо:*

0

12

- Она рядом, я чувствую. – Прошептал брюнет, поднимаясь и оглядываясь.
- Что случилось? Кто рядом? – Начал спрашивать Том.
Его очень напугала реакция Билла. Он, конечно, догадывался, что тот скрывает какую-то тайну, но сегодняшняя картина заставила напрячься его.
- Том, я должен идти. Прощай. – С этими словами Билл быстрым шагом направился к выходу из парка. Сначала Том просто смотрел ему в спину, не смея двинуться, словно его ударили чем-то. То, что Билл вот так вот, уходил, даже не оборачиваясь, да еще и попрощался, словно он мечтал убежать отсюда - все это задело Тома. Стало даже немного обидно, ведь он хотел сделать все как лучше. И это благодарность? Однако, когда Билл уже почти скрылся из виду, Том быстро побежал за ним. Билл как раз вышел из парка и начал пугливо озираться по сторонам. Он чувствовал, что Лирауна все ближе, поэтому страх объял его так, что он и не додумался хоть как-то объясниться с Томом. Ведьма накажет его, сильно накажет, если узнает о сегодняшнем дне, да и вообще о том, что Билл встречался с человеком. Он стоял, крепко обхватив себя руками, холод и дрожь страха пронзили все тело. На улице уже темно, звезды загорались на небе, а Билл все не мог успокоиться. Главное, что сейчас он оставил Тома и тот в безопасности, теперь надо срочно выбираться отсюда. Он только полез в карман за прозрачным порошком, благодаря которому очутится в океане, как почувствовал, что кто-то сильно дернул его за руку.
- И что за цирк ты устроил? – требовательно и грубо спросил Том, сильно сжимая руку парня.
- Том? – Билл удивился, увидев его рядом с собой. В его планы это не входило. Вообще, Билл думал, что Том просто будет продолжать веселиться с этими людьми, которые выглядели безумно счастливыми и постоянно улыбались.
Билл попытался вырвать свою руку, но Том лишь сжал ее сильнее и чуть ли не начал кричать:
- Билл, я тебе не понимаю! То ты внезапно появляешься в моей жизни, заставляя меня обо всем забыть, то какие-то странные вещи творятся вокруг, где ты замешан, а ты грубишь; то ты просишь показать тебе город и теперь говоришь мне «Прощай»?!
Рука брюнета уже начала ныть, а Том просто выплевывал каждое слово, словно пытаясь высказаться за все это время. Сейчас Билл видел перед собой не того доброго и милого Тома, с которым чувствуешь себя под защитой, который всегда заставит улыбнуться…Сейчас был довольно грубый Том, а от этого становилось плохо внутри. Билл не мог вымолвить и слова, боясь разозлить Тома сильнее.
- Прости… - Прошептал Том, выпуская его руку.
Брюнет смотрел на него ошарашено, не веря своим ушам. От этих слов внутри пробежало какое-то тепло, что казалось, захватывало каждую клетку и пыталось отогреть от давнего холода.
- Черт, Билл…я… - Том смотрел вниз, боясь встретиться с глазами напротив. Да, он взорвался, но он не смел.
- Том, я… - Но не успел он договорить, как подул резкий сильный и очень холодный ветер, а небо начало сверкать. Сердце Билла забилось так быстро, что ему казалось, он слышит эти удары. Том машинально закрыл лицо руками, от летящей в их сторону пыли, чем воспользовался Билл. Он быстро достал этот порошок и подкинул его вверх. Вокруг все начало кружиться, а Том начал исчезать. Биллу так хотелось прижаться к нему и снова чувствовать себя хорошо, просто забыть обо всем…Постепенно все стало превращаться в темноту, а ноги начали срастаться…Теперь он снова был в океане, снова был русалкой. Билл быстро начал плыть к замку ведьмы, надеясь, что он появится там вперед нее. Он начал плыть так быстро, что напрочь забыл об акулах, которые очень любили погоняться за русалками. Его черный хвост двигался из стороны в сторону, пытаясь все делать быстрее; руки дрожали, а волосы красиво покрывали его белоснежную спину, что делало его более неземным.
Он, наконец, подпыл к черному небольшому замку, что давно стал его клеткой, его мучениями. Замок ведьмы, это ничто иное, как корабль, что затонул в далекие времена. Просто теперь он был весь черный, и был осыпан ракушками и белыми камнями. Когда Билл направился к входу, то заметил двух русалок, которые пели на странном языке. Это были близняшки: Рагдиана и Сериана. Сладкоголосые русалки были прекрасны: длинные голубые волосы, спадали на их плечи; а ярко-красные хвосты, были увешаны какими-то блестящими цепочками, что им удалось украсть из мира земного. Русалки сразу же замолчали, увидев брюнета и, начали хитро улыбаться, а это означало одно: беда. Значит ведьма уже в замке и похоже, очень зла на Билла; а наказание пленников забавляло этих русалок. Билл лишь тяжело вздохнул и медленно открыл дверь. Внутри было темно; светло здесь было очень редко, только когда приводили «новеньких» разрешалось освещать помещение. В помещении не было ничего, кроме ракушек, камней и серой травы, что очень любила ведьма. Ну, Биллу было все равно на эту обстановку, ведь он редко сюда заходил, спали они с Федези на дне.
- Разве я говорила тебе входить? – услышал он стальной голос, от которого захотелось бежать, как можно дальше.
- Госпожа. – Начал он тихо, не закрывая дверь. – Я…я…
- Ты был в мире людей. – Все также жестко, все также резко, заставляя дрожать от каждого слова.
Билл опустил в голову, ожидая наказания, но тут ему кое-что пришло в голову.
- Да. Я был в мире людей. Ведь Вы, моя Госпожа, сказали мне разыскать того человека, что сбежал. Я искал его.
Он почувствовал, что ведьма начала улыбаться, но посмотреть на нее боялся.
- И ты его нашел? – спросила она уже более мягче, а Билл был благодарен всему на свете, за то, что она поверила ему.
- Еще нет, но я уже совсем близок к нему.
-Я от тебя этого не ожидала Билл. – Сказала она похвально. – Обычно ты самый упрямый и носом не пошевелишь, чтобы сделать плохо кому-то, а тут…Видимо ты все-таки сдался? – Последняя фраза с усмешкой.
Нет, он не сдался и не собирался сдаваться. Пусть она держит его в плену, пусть наказывает, заставляет выполнять ее грязные дела, но верить в свободу он не перестанет.
- Разыщи его и доложи все мне. А теперь, свободен.
Билл очень быстро выплыл из этого места, что внушало страх и поплыл в сторону Ниротании. Сейчас уже темно, а в этом маленьком мире, русалки, наверняка, танцуют уже. В Ниротании русалки кружили под музыку волн и собственного пения каждую ночь.

Глава 9. «Не делай мне больно, как они.»

Билл снова был на суше и единственное о чем он мечтал, так это увидеть Тома. Сейчас он сам был, словно опьянен Томом. Вчера смотря на танцующих русалок, он не мог думать о свободе, как и раньше, он думал о Томе. В голове все всплывала его красивая и искренняя улыбка; его теплые руки, что так крепко могут обнять; горячий шепот от которого кружиться голова и доброе сердце, которому хочется верить. Вчера он даже не разговаривал с Федези и Лирауной, чем обидел русалок, ведь мысли были далеко от них. Биллу, казалось, что все вокруг стало более светлым, интересным; а в его мрачную жизнь кто-то пустил чуточку света.
На дворе был день, и было очень тепло, чему брюнет радовался впервые. Если раньше он ходил с опущенной головой, стараясь избегать взглядов, то теперь ему все было интересно, все хотелось узнать и он не переставая, вертел головой по сторонам.
Ведьма ему поверила и ради поиска «нужного» ей человека, разрешила Биллу выходить на землю в любое время. И только вчера он осознал, что ему хочеться снова побыть с Томом. Но сейчас он не искал того, кто нужен ведьме, сейчас он пытался найти Тома, но просто не знал с чего начать. Билл был в том кафе, где они встречались, а также в «Парке аттракционов», но Тома нигде не было.
Билл до вечера снова и снова метался то к парку, то к кафе и даже к той дороге по которой они с Томом гуляли, но не мог его найти. Ноги его не уставали, ведь русалки едва чувствуют их, став людьми. Он уже совсем отчаялся, и с грустным лицом сел на скамейку в парке. Ветер лениво перебирал его волосы, словно лаская и, пытаясь успокоить. Уже совсем начало темнеть, а Билл все также сидел на этой скамейке, пытаясь поверить в то, что они все еще встретятся с Томом. Так хотелось услышать его смех и увидеть добрые глаза. Когда уже совсем стемнело, Билл, смирившись с тем, что Том навсегда исчез из его жизни, пошел по какому-то темному переулку. Людей вокруг не было, а места были больше похоже на заброшенные. Он настолько был поглощен собственными мыслями, что не сразу услышал тихие шаги и смешки прямо за собой.
- Какая красотка. – Услышал он за спиной. Но не успел Билл обернуться, как почувствовал, что его крепко и больно схватили за руки и закрыли рот. Он с ужасом начал вырываться и что-то мычать в руку, на что услышал издевательский смех. Двое молодых парней схватили его и начали рассматривать. Блондин, высокого роста держал руки Билла за спиной, а второй рукой зажал рот брюнета. Второй же, шатен, встал напротив них.
- Вот видишь, Дин. – Сказал светловолосый. – Я же говорил, что это парень.
- Да погоди ты. – Начал шатен гадко улыбаясь, проводя рукой по волосам Билла. – Может это девчонка все-таки? Мы же не знаем, что эта красота прячет между ног.
Билл просто стоял, не смея шевельнуться, до ужаса боясь. Все тело просто дрожало, а слезы готовы были вырваться наружу.
- Смотри как дрожит. – Опасливо произнес блондин. – Мы что так сильно его напугали?
- Да ладно Джон, тоже мне. – Второй парень махнул рукой. – Пошли, отведем его к нашим?

Билла минут десять куда-то вели, крепко держа за руки и чем-то завязав рот. Его вывели на какую-то улицу. Он был настолько напуган, что едва передвигался и готов был упасть. В мыслях начало проноситься, что это конец. Смерть? А может он ее заслужил? Он впервые был так напуган, что страх поражал все его тело и тонкими сетями сковывал мысли. Ждать наказания от Лирауны не так страшно, ведь всегда знаешь чего ожидать…А что может придти в голову людям? Его руки дрожали, а в душе была нереальная паника.
- Черт, ты можешь идти нормально? – рявкнул на Билла блондин, сильнее сжимая его руки. – Я тебя тащу на себе!
- Тише ты! – перебил его напарник. – Мы уже подходим к центру.
Биллу на мгновение показалось, что вот он – конец, он совсем близок, еще чуть-чуть, рукой подать. Ну почему, а? только в его жизни появилось хоть что-то светлое, что заставляло улыбаться, да и просто хотеть жить…а теперь? Парни медленно вели его куда-то, постоянно оглядываясь. Билл уже неподалеку увидел огни, они явно приближались туда, где есть люди. Может ему помогут? Хотя, стали бы его вести туда, где есть надежда? Билл не хотел умирать, или оказаться там, куда его ведут. Впервые в жизни он чувствовал такое сильное желание жить. Он понемногу стал приходить в себя, решив, что нужно хоть как-то вырваться. Но рот был перевязан, а руки больно заломили. Ничего не сказать и ничего не сделать. Неужели все так просто?
Внезапно у блондина зазвонил телефон. Он неожиданности он ослабил хватку, и, решив, что брюнет и так напуган до смерти, полез одной рукой в карман, второй держа его руки. Билл быстро воспользовался ситуацией: он резко выхватил свои руки из уже слабой хватки, и рывком снял повязку со рта. Все-таки ловкость русалки ему помогла. Парни не успели ничего толком понять, но как только хотели на него набросится, Билл схватился за ракушку, что висела на его шее и дунул в нее. Парней, что стояли напротив, словно пробило током. Послышалась какая-то мелодия, довольно мрачная и заставляющая напрячься. Рядом с Биллом появилось какое-то синее сияние, что начало медленно приближалось к ним. Оба парня потеряли дар речи и не смели двинуться. Билл снова подул в ракушку, а сияние приблизилось к парням почти вплотную и захватило их в плен, не давая тем, даже двинуться. Брюнету хотелось дунуть еще раз, но он знал, что подобное может привести к смерти. А вид напуганных парней напомнил ему себя несколько минут назад. Нет, он не такой жестокий, как они. К тому же их умоляющие глаза, были слишком для него убедительны. Он достал свой порошок и посыпал парней, которые исчезли, перемещаясь в другое место, подальше от него. Сияние и музыка исчезли, а Билл спокойно вздохнул.
- Билл! – услышав этот голос, брюнет вздрогнул. Обернувшись он увидел, того кто снова заставил слегка улыбнуться.
К нему быстрым шагом шел Том, который был чем-то насторожен. Брюнет вдруг расширил глаза от ужаса. Видел ли Том то, что сейчас было? Или нет? Как давно он здесь? Откуда он появился так внезапно?
- Привет. – произнес Том, когда уже подошел к нему. Глаза парня не выражали удивления или чего то еще, отчего Билл облегченно выдохнул. Значит Том ничего не видел. Почему-то хотелось просто прижаться к нему, чтобы он обнял; ведь его руки, словно защищают от преград.
- Привет.
- Что ты тут делаешь? – спросил парень, засовывая руки в карманы джинс. А Биллу не хотелось врать. Все-таки Том не заслуживал этого. Но сказать правду он тоже не мог.
- Я…я…
- Я тебя столько искал. – перебил его Том, смотря прямо ему в глаза. – А ты словно испарился. Где ты был все это время?
Что ему ответить? Снова врать? А как долго будет ложь продолжаться? А ведь совсем не хочется врать Тому.
- Мне нужно было исчезнуть. – ответил брюнет, отводя взгляд. - Я…мне так радостно тебя видеть.
Тому стало так тепло от этих слов, он и сам просто пылает от счастья, не веря тому, что Билл рядом. Том, повинуясь какому-то чувству внутри себя, протянул руку и провел по волосам брюнета. Такие мягкие и слегка влажные почему-то. Билл прикрыл глаза. Хотелось прижаться щекой к этой руке, что доставляет сладость.
- Слушай, я тут подумал. – сказал Том как-то неуверенно. – Я…я даже не знаю, где ты живешь, где учишься, сколько тебе лет…Вообще ничего.
Брюнет открыл газа, что выражали тревогу, а Том быстро одернул руку.
Вдруг Билл как-то испуганно начал оглядываться по сторонам, а затем отошел от него, бросив:
- Мне пора. Потом увидимся.
- Что? – не дав парню отойти и пару шагов, Том быстро схватил его за локоть. – Ты придуриваешься, да? Билл хватит! Я ведь не игрушка. Хватит вести себя то грубо, ничего не объясняя; то делать вид что тебе хорошо со мной!
Билл лишь судорожно бегал глазами, словно боясь чего-то. Он посмотрел на Тома, который поджал губы и теперь, словно придя в себя, выпустил его руку.
Было очень темно. Местность освещали лишь звезды и луна. Вокруг не было никого, только они. Том смотрел так, как будто ждал объяснений, внимательно рассматривая красивое лицо брюнета и длинные прекрасные волосы. Билл стоял напротив него, опустив голову, словно первоклассник, которого наказали за «двойку».
- Ничего не хочешь сказать? – первым прервал тишину Том.
- Спасибо. – прошептал брюнет, не поднимая глаз.
Но Том сейчас был слишком занят личными обидами, чтобы придать значение этому слову.
- Билл, - тихо произнес Том. – пожалуйста, расскажи мне чтО происходит?
Я ведь не дурак. Вижу что творится что-то странное. Вчера ты исчез как призрак какой-то, да и вечно ты как будто…пришелец какой-то. Что все это значит?
Биллу, казалось, что его застали за каким-то воровством или чем-то подобным. Этого он и боялся больше всего. Том что-то подозревает, а Билл не желает ему рассказывать. А может рассказать? Нет, это исключено. Билл думал, что если рассказать Тому обо всем, то тот его попросту бросит. А Билл чувствовал, что Том где-то у него внутри, глубоко в сердце и так хотелось быть с ним рядом.
- Ни…ничего. – ответил он как-то нерешительно, все также боясь посмотреть на него.
- Билл… - каким-то усталым голосом. – Я тебя не понимаю. Ты не хочешь со мной видеться?
- Хочу! – Билл сразу же поднял голову, испугавшись, что Том может бросить его, подумав о подобном. – Очень…хочу. – совсем тихо.
- И я хочу, но…Билл пойми меня…У меня голова кругом, я постоянно ломаю голову над всем этим. – он взмахнул руками. – А ты и не желаешь ничего объяснять! Билл, я тоже не железный! Иногда мне, кажется, что ты всего лишь мираж.
Том довольно грубо и на одном дыхании выпалил все это, что Билл вздрагивал от каждого слова. Он ощущал себя в морском замке, а Том напоминал ведьму, которая никогда не была добра к нему.
- Билл. – все также грубо и как-то дерзко. – Либо ты сейчас же мне все рассказываешь, либо мы с тобой больше никогда не общаемся!
Билл ничего не ответил, а просто снова обнял Тома, довольно резко и крепко, сцепляя руки за его талией. Том немного опешил, что даже не мог пошевельнуться. Он был очень удивлен подобной реакции со стороны брюнета.
- Пожалуйста Том. – прошептал он тихо, утыкаясь носом ему куда-то в шею. – Ты сейчас мне так напоминаешь тех, кого я ненавижу. Ты кажешься сейчас злым, как и они. Но я ведь знаю, ты не такой… Не заставляй меня, прошу тебя…Меня всегда заставляют, я ничего не делал по собственной воле. Я все расскажу, обещаю тебе, но позже. Пожалуйста, не делай мне больно, как они…Ведь от тебя мне больнее вдвойне…
Том просто не дышал, слушая Билла. Ему казалось, что его ударили электрическим током. Причем так сильно, что тело ныло от боли. Внутри все неприятно кололо, а сердце просилось к брюнету. Только сейчас он понял, насколько был не прав. Наверное, в жизни Билла творится что-то ужасное…А Том так себя ведет, так занят своей обидой, что не замечает парня, который стал ему слишком дорог. Он сам себе стал как-то противен.
Том обнял Билла в ответ и тихо прошептал:
- Не буду…Прости меня.
Глава 10. «Измени мою жизнь».

Уже целую неделю Том и Билл проводили вместе. Правда встречи их заканчивались довольно быстро. Билл также внезапно появлялся, как из ниоткуда и также исчезал. Эти двое словно жили только для того, чтобы встретиться, увидеть друг друга, счастливо улыбнуться. Том больше не задавал никаких вопросов и на все странности Билла старался реагировать спокойно. Они постоянно гуляли, сидели в парке, и…фотографировались. Билл, наконец то, дал согласие на это. Том просто наслаждался, снимая брюнета на свой фотоаппарат. Билл был прекрасен как что-то неземное. Он идеально сливался с природой, с красками дня и даже со светлыми лучами солнца. Его улыбка была настолько искренней и чистой, что у Тома все дрожало внутри; его взгляд был таким пронзительным, что заставлял биться сердце сильнее; а волосы такими длинными и пленительными, что ими хотелось любоваться и пропускать их сквозь пальцы.
Билл в свою очередь слишком сильно привязался к Тому. Когда они были вместе он не отходил от него ни на шаг. Даже когда Том просто отходил, чтобы поговорить по телефону, Билл все равно был рядом, боясь что тот просто бросит его. Когда он был в океане, то безумно тосковал по нему, что даже не любовался больше Ниротанией и старался избегать Федези и Арнералину. В их сердцах поселилось сильное чувство, но никто не решался сказать об этом другому.
Жизнь Тома и Билла изменилась и причиной этого были они сами…

- Два билета на «2012» пожалуйста.
Том купил билеты в кино, но не на ту комедию, что он хотел, там мест уже не было. Из всех фильмов он выбрал «2012». Конечно, это была не комедия, но остальные были хуже, по мнению Тома. Билл же стоял рядом, с удивлением рассматривая большое помещение. Кругом были люди, и было довольно шумно внутри. Также везде продавались поп-корн, напитки и мороженное. Но больше всего Билла привлекли игровые автоматы. Он подошел ближе и внимательно наблюдал за мальчиком, который отчаянно пытался выиграть гонки, крутя руль в разные стороны.
- Тебе нравится? – спросил Том, подойдя к нему.
- Интересно. – ответил брюнет, улыбаясь.
- Хочешь, поиграть?
Билл отрицательно покачал головой. Он хотел, очень хотел, но он не знал как это делать. Том итак многое видел, многое знает…
- Может, все-таки попробуешь? – настаивал тот, чувствуя нерешительность брюнета.
- Нет.
- Жаль…Давай я тогда куплю нам поп-корн?
- Кого?
- Ни кого, а ЧТО. – усмехнулся Том.
Когда Том купил поп-корн и какой-то напиток, Биллу ужасно захотелось это попробовать. Еда людей ему очень нравилась, хотя все русалки что пробовали ее говорили, что она отвратительна. А вот Биллу наоборот не нравилась их морская еда. Он вообще очень сильно отличался от русалок: его всегда тянуло к суше, ему больше нравилось быть с ногами, чем с хвостом; он всегда любил солнце и луну, а вот русалки все это просто ненавидели.
- Как вкусно и сладко. – улыбался Билл поедая это лакомство. Ему было так хорошо рядом с Томом и так тепло внутри от его присутствия.

Затем они прошли в зал и заняли свои места. На огромном экране появилась реклама, а шум был очень громким. Билл сильно испугался и заткнул уши.
- Эй, ты в порядке? – обеспокоенно спросил Том.
- Что это? – глаза брюнета с ужасом смотрели на экран, в котором рекламировали кока-колу.
- Билл, это кино. Здесь нет ничего страшного.
Том взял его за руку, пытаясь успокоить и Билл понемногу привык.
За весь сеанс Билл несколько раз вскрикивал, заставляя людей недовольно коситься в их сторону. Билл даже пытался сбежать пару раз. Ему казалось, что вода из экрана захлестнет и весь зал. Он даже вскочил когда увидел много огня в фильме. Том все время придерживал его и шептал что все хорошо и это всего лишь фильм, это не по-настоящему, крепко держа за руку брюнета. Том не знал что и думать, видя подобные картины каждый день. Иногда ему казалось, что Билл с другой планеты или вообще из параллельного мира. Но в последнее время подобные реакции его умиляли, как и сегодня. Билл выглядел таким невинным и беззащитным, что его хотелось обнять и никогда не отпускать. Том смотрел на него и понимал, что брюнет ему очень дорог. Он чувствовал к нему что-то необъяснимое, сродни какому-то волшебству.

0

13

господи, бл*дь.
бл*дь, господи.
это же офигенно. очень здорово. не отрываясь читал. Билл вообще чудесный вышел, очень кроткий, но вместе с тем и сильный. Том поначалу казался каким-то дурацким парнем, но потом всё вроде стабилизировалось.
ведьма прямо уже раздражает, не даёт как следует поумиляться Тому и Биллу. эх.
ааавтор. поскорее. зачем же по частям. зачем же так мучить.

0

14

Ali KauTrum написал(а):

Билл даже пытался сбежать пару раз. Ему казалось, что вода из экрана захлестнет и весь зал.

чуть со стула не упла,когда представила это,смеялась до упаду.
Автор,твоя истори покруче Гарри Поттера будет.Классно.Спасибо за проду.Но меня до сих пор мучают некоторые вопросы.Например,чем это ведьма держит Билла.Ведь,насколько я поняла,есть и свободные русалки.И вообще,что она хочет от людей  эта ведьма.И вообще какой выход из этой ситуации бедет ну и многое другое.....А будет у героев этот,ну секас вообщем??Ил в сказках  такое не пишеться..

0

15

таааааааак-с. я и сюда пришла) зашла в вампиров, а потом сюда сразу)
как же все сказачно *___________* 
мне так хочется чтобы они поцеловались *__* вот интересно, Билл что-нибудь знает о поцелуях, о сексе, в конце кончов?
ааа. как же интересно то все) ты просто умница. буду ждать следующих глав)

0

16

bubblehead написал(а):

господи, бл*дь.
бл*дь, господи.
это же офигенно. очень здорово. не отрываясь читал. Билл вообще чудесный вышел, очень кроткий, но вместе с тем и сильный. Том поначалу казался каким-то дурацким парнем, но потом всё вроде стабилизировалось.
ведьма прямо уже раздражает, не даёт как следует поумиляться Тому и Биллу. эх.
ааавтор. поскорее. зачем же по частям. зачем же так мучить.

Привет! Спасибо большое! Билл у меня тут любимчик)
скоро все будет) спасибо!

Fuchschen написал(а):

чуть со стула не упла,когда представила это,смеялась до упаду.
Автор,твоя истори покруче Гарри Поттера будет.Классно.Спасибо за проду.Но меня до сих пор мучают некоторые вопросы.Например,чем это ведьма держит Билла.Ведь,насколько я поняла,есть и свободные русалки.И вообще,что она хочет от людей  эта ведьма.И вообще какой выход из этой ситуации бедет ну и многое другое.....А будет у героев этот,ну секас вообщем??Ил в сказках  такое не пишеться..

ахах, дааа, Билли испугался)))
Все будет в продах_))) И секес тоже будет, но в рейтинге R)
Спасибо:*

Natali написал(а):

таааааааак-с. я и сюда пришла) зашла в вампиров, а потом сюда сразу)
как же все сказачно *___________*
мне так хочется чтобы они поцеловались *__* вот интересно, Билл что-нибудь знает о поцелуях, о сексе, в конце кончов?
ааа. как же интересно то все) ты просто умница. буду ждать следующих глав)

Билл о подобном ничего не знает, но Том научит хД
Спасибо большое:*

0

17

Глава 11. «Разлука».

- И куда это ты собрался? – перед Биллом неожиданно проплыла Федези, цепляя его своим хвостом. Брюнет лишь опасливо огляделся по сторонам, стараясь не выдать свое волнение. Он должен увидеться с Томом, поговорить с ним, побыть рядом, просто почувствовать его тепло. Наверное, он слишком сильно к нему привязался; но думать о последствиях ему совсем не хотелось.
- Билл! Куда ты собрался? – русалка придала своему тону грубость, а ее глаза заблестели во тьме воды. Это означало одно – Федези злиться.
- Я просто…просто… - начал Билл судорожно размахивая хвостом, тем самым показывая свой испуг. – Мне хотелось побыть одному.
Врать он не любил, уж тем более русалке, которой многим обязан. Закушенная нижняя губа, руки за спиной и опущенная голова выдавали его ложь.
- Ты хочешь с ним встретиться, да? – Федези подплыла ближе, пытаясь заглянуть в его лицо.
Билл слегка кивнул, все также пряча взгляд. Отчего то он задрожал, а тьма на глубине, казалось, больше не прикрывает его. По юному бледному телу пробежалась волна мурашек. Никто не должен знать о его тайных встречах с Томом.
- Билл…Что же ты творишь? – Федези подплыла ближе, обнимая его за плечи. – Неужели ты не понимаешь что это опасно?
Он прижался к ней в ответ, зарываясь лицом в ее рыжие волосы. Ему всегда нравились ее волосы, они напоминали чем-то огонь, что может согреть и успокоить.
- Я хочу. – только и смог он прошептать, прикрыв глаза. Они находились на самом дне, где темнота и тишина были лучшими друзьями.
- Послушай. – русалка взяла его лицо в свои бледные руки, заглядывая в его блестящие и грустные глаза. – Ты еще слишком юн и не был так долго в мире людей, как другие русалки. Ты не можешь к нему привязываться. Люди – они же опасны, им нельзя доверять; для них обещание – пустое слово; чувства – что-то временное; ценностью для них является материальное, но не духовное. И он такой же!
- Это ты ничего не знаешь! – он резко отпрянул от нее, сверля своим испепеляющим взглядом. Злость и непонятное чувство мигом завладели им, заставляя напрячься. Как она может такое говорить о Томе?
- Ты его видела? Ты говорила с ним? Он тебя обнимал? Ты чувствовала себя с ним свободной и защищенной? – казалось, его сейчас ничто не остановит. – Нет! А я был с ним. И благодаря ему, я знаю, что есть в мире что-то теплое и нежное, к чему тянет безумно. – последняя фраза шепотом.
Федези впервые видела в нем такую злость, вообще впервые слышала чтобы он возмущался. Ей не понравилось как человек действует на него. Так не должно быть! Это опасно для них обоих.
- Ну, хорошо. – она скрестила руки на груди, а рыжие волосы начали светиться, словно пламя. – Тогда скажи мне, что ты скажешь Лирауне, когда она спросит про человека, которого ты, якобы, ищешь. Встречаться с ним вечно ты не сможешь. Что же ты собрался делать потом?
Ее слова, будто вернули брюнета в реальность, заставляя осознавать, как все-таки несправедливо все вокруг; а мечты о Томе – всего лишь иллюзии…
Он лишь обреченно вздохнул, понимая, что она права. Но чувство, что появилось к человеку было таким сильным, что просто рвалось наружу, плевав на все. Мысль о том, что нельзя больше видеться с Томом начала душить изнутри, а все нутро сжаться в комочек.
Федези сменила свой гнев на нежность и, подплыв к нему, коснулась его хвоста своим. Она откинула прядь его черных волос назад, что спадали на грудь. Снова обняла его и прошептала:
- Я понимаю, что он тебе дорог. Но если хочешь отгородить от беды, не только себя, но и его, то прислушайся к моим словам…

* * *
Том сходил с ума, ведь Билл не появлялся уже целую неделю. Это было весьма странным, ведь они встречались каждый день, а тут…совсем никаких вестей от брюнета. Он постоянно ходил по парку, где Билл любил гулять; оглядывался по сторонам, пытаясь увидеть знакомую фигуру; подходил к киоску с мороженным, что брюнет просто обожал. Это было невыносимо, будто сидеть где-то и ждать чуда, и неизвестно появиться оно или нет.
Тому катастрофически не хватало брюнета, словно из груди насильно вырвали что-то, без чего жизнь потеряла свои яркие краски. Он в который раз корил себя за то, что не заставил Билла рассказать о своих «странностях». Может, тогда он переживал бы меньше? Он решил проявить пленку, уж слишком сильно хотелось увидеть брюнета. Том лежал на кровати рассматривая фотографии, на которых было чудо, о котором он столько грезит. Вот Билл держится руками за ветки деревьев, а листья просто заплелись в его волосы. Везде на его губах легкая улыбка, но такая теплая и нежная, будто он доволен чем-то, счастлив. Том еще тогда, в парке заметил, что Билл идеально сливается с природой. Было такое ощущение, что они одно целое и дополняют друг друга. Ему даже на мгновение показалось, что цветы тянулись к брюнету. На других фотографиях Билл очень смешно ел морожено и был весь измазанным этой сладостью, будто он не знал как есть его. А вот единственная фотография где они вместе. Билл попросил об этом, а Том не смог отказать. Их сфотографировала какая-то пожилая женщина. Юноши сидят на скамейке; глаза выражают что-то одинаково теплое; Том держит Билла за руку, а тот прижался к нему, словно искал защиты.
Том закрыл лицо руками, понимая, что еще немного и он точно сойдет с ума. В мыслях его присутствовал Билл, который будто невидимыми чарами пленил их; все нутро дрожит, когда Том вспоминает его искреннюю улыбку, какой-то невинный, даже немного детский взгляд; сердце щемит, когда он осознает, что Билл просто исчез…

- Том, бездельничаешь? – в комнату резко зашел отец, заставляя парня вскочить на кровати от неожиданности.
- Опять этой ерундой занимаешься? – недовольно буркнул отец, указывая на фотографии рядом с парнем.
Том лишь устало вздохнул, собирая эти фото в кучу, скрепя зубами.
- Чего ты хотел? – он бросил на отца усталый взгляд, пытаясь дать понять, что ему совсем не до него.
- Ты должен поехать в офис. – сказал отец, не обращая внимания, на вздохи сына. - Я там забыл кое-какие бумаги. Иди, хоть какая-то от тебя будет польза. А то сидишь тут целыми днями с какими-то картинками и дурака валяешь.
Грубо отчеканив это, мужчина вышел из комнаты, после чего парень ударил кулаком о кровать.

* * *
- Бумаги он забыл! Обязательно меня что ли посылать! – бурчал Том себе под нос, пока лифт добирался до нужного этажа. Было уже слишком поздно, поэтому в офисе не было ни души. Доехав до нужного этажа, Том быстро пошел по коридору, ища кабинет отца. Наконец, когда он нашел его в самом конце коридора, Том полез в штаны за ключами. Не успел он их достать, как его отвлек какой-то шум в соседнем кабинете.
«Странно. Вроде бы уже никого не должно быть» - подумал парень. Ему очень захотелось узнать причину шума, поэтому он тихонько подошел к соседней двери. Он заметил, что она не заперта, но шума больше не было. Том медленно открыл дверь и зашел в кабинет. Том начал осматривать комнату: темно, тихо, вокруг никого. Может, ему показалось? Как только он хотел, выйти из комнаты, вдруг из-под стола стал кто-то выползать. Тому аж дух перехватило, когда он увидел кто это.
- Билл? – прошептал парень, не веря в происходящее.
- Билл? – прошептал парень, не веря в происходящее.
Брюнет замер, словно ожидал удара. Несмотря на темноту, Том отчетливо видел в глазах Билла страх и от этого ему стало не по себе. Что уж говорить, Том сам немного напрягся, не смея даже слова произнести. Сначала им овладели чувства: сердце так и рвалось обнять чудо о котором он столько грезил, но все это быстро сменилось удивлением, словно возвращая парня в реальность.
«Билл? Тот самый Билл, что так неожиданно появился в его жизни и быстро исчез? Что он здесь делает? Да и вообще как он сюда попал?... А скучал ли он по Тому?» - столько вопросов и ни одного ответа. Молчание и темнота в комнате просто душили. Никто не смел сказать и слова, словно оба находились в оцепенении, и только глаза могли говорить за них своим притягательным блеском. Через пару минут Билл заставил себя выдавить хотя бы пару слов, которые просто не хотели вырываться наружу.
- Я…я… - Билл быстро встал напротив Тома и теперь смотрел на него умоляющим странным взглядом. Так хотелось прижаться к Тому, ведь он так скучал по нему. Он думал о нем постоянно и обычные радости вроде Ниротании, его больше не привлекали. Все нутро начало дрожать, а напряжение проносилось по всему телу в виде тока. Страх, от того что его застали и радость, что он снова увидел парня, который успел стать родным – овладели брюнетом. Сердце Билла просило нежности и тепла парня, что стоял напротив. У брюнета внезапно, в этот самый момент, появилось одно желание: пусть Том обнимет его и увезет, далеко-далеко.
- Как ты здесь оказался? – спросил наконец-то Том, пересилив себя и свои чувства, что так рвались к юноше.
Было трудно удерживать себя рядом с Биллом, но сжав кулаки, Тому удавалось это сделать.
Билл лишь опустил голову. Ему так не хотелось врать…Чувство вины и боли, мигом овладели его хрупким сердечком, заставляя страх сковать юное тело.
- Билл? – настойчиво.
Билл медленно поднял голову, пытаясь понять злится ли Том. Том, может и злился, но при виде брюнета, он вновь попадал в бездну, что уносила его с головой. Грустные карие глаза напротив, заставляли биться сердце Тома быстрее и он боялся потеряться в этих чувствах. Они ведь такие сильные.
- Прости, Том…я…Прости. Я не могу тебе сказать. – произнес Билл тихо.
Эти слова, словно вернули Тома к реальности, вырывая его из пленительных чувств. И теперь он заметил, что Билл держит одну руку за спиной, будто прячет что-то.
- Что у тебя за спиной?
Билл вздрогнул и отступил назад. Нет, только ни это! Его глаза беспомощно забегали по комнате. Страх вновь им овладел и намного сильнее. По телу прошла дрожь, а грубый голос Тома заставлял чувствовать себя нехорошо. Первая встреча после мучительной разлуки и такая боль?
- Билл! ЧТО у тебя за спиной? – спросил Том более жестко, подходя на шаг ближе. Тому все это не нравилось. Он уже многое успел нафантазировать и эти мысли злили его.
- Том, ты не…
В этот момент пронесся по комнате легкий ветерок и окна задрожали. Это было чем-то похоже на легко землятрясение.
- Том! Быстрей, прячься! – Билл резко схватил Тома за руку, и затолкал его в шкаф, в котором была одежда. Том сразу же почувствовал странный запах…океана? В шкафу было довольно тесно и Том не понимал что все это значит. Он и слова не успел сказать, как, внезапно, увидел сияние через маленькую щелку между двумя дверцами. Это завораживало, словно околдовывало его. Вдруг стало очень шумно и шум этот напоминал шторм в океане. Казалось, что парень теперь где-то на корабле, а кругом вода, ветер и гром. Страх и паника охватили его, заставляя боязливо закрывать глаза и тяжело дышать. Услышав, шаги по комнате, он слегка приоткрыл дверцу, пытаясь хоть что-то увидеть. Через несколько секунд он увидел тоже сияние, которое появилось перед Биллом. В глазах брюнета он четко видел страх и какое-то отчаяние. Тому захотелось выйти и просто встать рядом с ним, лишь он не боялся. Билл выглядел таким беззащитным, словно маленький ребенок, что ждет наказания.
Внезапно сияние начало приобретать какую-то фигуру, вроде бы женскую. Том едва дышал, не смея верить в происходящее и решив, что это всего лишь сон. Однако, вид брюнета, которого просто хотелось прижать к себе, успокаивая, заставлял верить в обратное. Вдруг шум прекратился, а сияние исчезло. Том увидел женщину в длинном, черном плаще. Но лица ее он не мог разглядеть, ведь было темно. Она встала к нему спиной, подходя к дрожащему Биллу.
- Нашел? – грубый голос, что напоминал сталь. Ему даже показался что он слышал в нем…шум воды.
- Да. – прошептал Билл, отдавая ей то, что прятал за спиной. Это были какие-то бумаги. Том совсем ничего не понимал. Он лишь с открытым ртом, нескрываемым любопытством и страхом, наблюдал за всем происходящим. Эта женщина, казалось, настолько мерзкой, что было противно находится с ней в одном помещении.
- Отлично. – она вырвала из рук Билла бумаги и улыбнулась. Том не видел этого, но он почувствовал. – Молодец, Билли. Я тобой довольна.
Она медленно зашагала к двери. Том видел, как Билл облегченно вздохнул, слегка улыбаясь. Тому и самому стало легче. Но вдруг эта странная женщина резко остановилась.
- Здесь кто-то есть. – сказала она утвердительным тоном. Том сглотнул, вжимаясь в глубь шкафа. Все-таки она наводила панический ужас. Билл испуганно посмотрел на ведьму, и начал молиться внутри, чтобы она не нашла Тома.
- Здесь нет никого. – сказал он тихо, стараясь чтобы голос не дрожал. От мысли, ЧТО она может сделать с Томом ему становилось дурно. Уж лучше пусть его мучает, но Тома не трогает. Он не заслужил…Билл этого просто не переживет.
- Если здесь кто-то есть… - она гадко улыбнулась. Ее взгляд упал прямо на шкаф и Том сглотнул от страха. Он не видел ее лица, но четко видел блестящие глаза, что смотрели прямо…в его глаза. От этого взгляда мурашки прошлись по телу. Сколько же в нем злости и...какого-то бессердечия.
– То через минуту он окажется в океане. – громко смеясь, она взмахнула руками, а Том лишь увидел яркий свет и начал чувствовать воду со всех сторон. Ужас овладел им мигом! Ведь он не умеет плавать…

Глава 12. «Русалка»

Билл плыл как можно быстрее, осознавая, что сейчас все зависит от него. После того, как ведьма применила магию, она сразу же исчезла. А брюнет мигом достал свой порошок, который мог ответить на любой вопрос. Этот волшебный порошок ему подарил дельфин год назад. Билл тогда помог ему выпутаться из рыбацких сетей, за что эта чудо-рыба дала ему это волшебство. Билл берег его для особого случая, ведь вопрос можно было задать только один…И получив на него ответ, он сразу же поплыл туда, где должен быть Том, если этот порошок, действительно, волшебный и прошептал правду.

+2

18

аааа. ну почему так закончилооооось. хочется безумно дальше :3
ужасно интересно. я прям зачитываюсь)
Али, ты умницаааа!)

0

19

оо я первая http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif 
они так случайно встречаються,что это наверное судьба,что б они были вместе.
Вот не понимаю людей,таких как Том.Раз хочешь обнять Билла,раз скучал по нём,так обними,скажи ему всё это.Ладно Билл,запуганое существо,у которого жизнь зависит от этой ведьмы,ну а Том??почему молчишь?

0

20

блин,я не первая http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  вот облом

0

21

Natali написал(а):

аааа. ну почему так закончилооооось. хочется безумно дальше :3
ужасно интересно. я прям зачитываюсь)
Али, ты умницаааа!)

Спасибо большое! Очень рада этому)спасибо:*

Fuchschen написал(а):

оо я первая http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif
они так случайно встречаються,что это наверное судьба,что б они были вместе.
Вот не понимаю людей,таких как Том.Раз хочешь обнять Билла,раз скучал по нём,так обними,скажи ему всё это.Ладно Билл,запуганое существо,у которого жизнь зависит от этой ведьмы,ну а Том??почему молчишь?

Конечно, судьба, в сказках и не такое бывает)))
Хмм...ну, наверное потому что он еще не до конца осознал это и неуверен в себе)
спасибо:*

Fuchschen написал(а):

блин,я не первая http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  вот облом

ахахах, ну ничего) бывает)

0

22

уууупс....ну я и пропустила!!!(  простиииите засранку)))хдд
нууууу и трендец...я в полнейшом шоке....
ждумс проду!!)

0

23

А когда продолжение? Оно ведь будет?...

0

24

меня тоже этот вопрос мучает

0

25

Vergangenheit(( написал(а):

уууупс....ну я и пропустила!!!(  простиииите засранку)))хдд
нууууу и трендец...я в полнейшом шоке....
ждумс проду!!)

все ок) я рада, что ты все же пришла)))
скоро будет!)
спасибо:*

Céleste mai написал(а):

А когда продолжение? Оно ведь будет?...

обязательно будет! Думаю, на этой неделе!

Fuchschen написал(а):

меня тоже этот вопрос мучает

я просто учусь на двух факультетах и никак отредактировать ее не успеваю((( Но появился чел, что готов все отбетить) так что скоро будет!

0

26

хорошие новости.жду с нетерпением

0

27

Fuchschen написал(а):

хорошие новости.жду с нетерпением

завтра будет)

0

28

завтра то уже прошло http://uploads.ru/i/W/v/S/WvSnQ.gif

0

29

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

30

Fuchschen написал(а):

завтра то уже прошло

знаю(

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

не надо! я пришел))
прошу прощения за то, что нет прод! Но моя винда полетела к черту и все файлы удалились((( В том числе и этот(( Я не забросила фик, обещаю как можно скорее снова накатать его! К тому же до конца не так много оставалось)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Моя русалка" ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst, R )


Создать форум. Создать магазин