Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Моя русалка" ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst, R )


"Моя русалка" ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst, R )

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ого,вот это трагедия,если у меня винда полетит и всё удалиться....я ж помру,это трагедия.Но ты вернулась и будет happy end.С возвращением http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

32

Привет! Прочитала твой фанфик и он мне безумно понравился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Очень хочу прочитать продолжение, по этому жду проду) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   Удачи в написании! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

33

Fuchschen написал(а):

ого,вот это трагедия,если у меня винда полетит и всё удалиться....я ж помру,это трагедия.Но ты вернулась и будет happy end.С возвращением

да уж! так что на флешке или диске хотя бы храни все важное)
спасииибо:*

Liana написал(а):

Привет! Прочитала твой фанфик и он мне безумно понравился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Очень хочу прочитать продолжение, по этому жду проду) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   Удачи в написании!

Приветик! Спасибо большое! я очень этому рада!
Я очень и очень постараюсь накатать ее на этой неделе! Просто я на двух образованиях учусь, времени мало(
Спасибо:*

0

34

Привет) Примешь меня?)
В который раз удивляюсь твоей оригинальности и находчивости. У меня просто слов
нет, чтоб описать насколько сильно меня поразило это творение.
Билл - русалка? Поражает)
Настолько точно сформулированы мысли, что просто речь отнимает.
Это просто...восхитительно!
Знаешь, а ведь иного от тебя нельзя ожидать)
Снимаю шляпу перед тобой и жду проду)

0

35

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Привет) Примешь меня?)

Приветик! Конечно, с большой радостью!
Рада и здесь тебя видеть)

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

В который раз удивляюсь твоей оригинальности и находчивости. У меня просто слов
нет, чтоб описать насколько сильно меня поразило это творение.
Билл - русалка? Поражает)

оххх...не знаю, жизнь такая - хочется чего-то другого, особенного, не так всегда и везде - наверное, поэтому и появляются идеи))
а русалок я обожаю)))
спасибо!

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Настолько точно сформулированы мысли, что просто речь отнимает.
Это просто...восхитительно!

Ох, расхвалила...в любом случае мне приятно))спасибо!

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Знаешь, а ведь иного от тебя нельзя ожидать)
Снимаю шляпу перед тобой и жду проду

ты меня в конец засмущала))) спасибо тебе огромное за такие строчки!
Вот завтра хочу фильм о русалках посмотреть и надеюсь, у меня появится вдохновение)))
спасибо:*

0

36

Всем привет!
Буду отсутствовать из-за сессии, и прода будет в начале января числа 3...
Прошу прощение, но по-другому не получается...
Спасибо всем, кто ждет:*
Обещаю порадовать большой продой!

0

37

буду ждать до 3 января.Ни пуха ни пера с сессией

0

38

Ладно, загляну сюда 3 января  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   Удачи с сессией! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

39

Незнаю как у вас, а у меня уже 3 января, 2 часа дня... Автор, ну где же ты?

0

40

у меня 3 января пол десятого.Так что ещё не вечер,прийдётся подождать,я вот тоже жду

Отредактировано Fuchschen (03.01.2012 18:04:22)

0

41

Fuchschen написал(а):

Так что ещё не вечер,прийдётся подождать

Ладно, утром почитаю, но если не отпишусь, значит я уже уехала.

0

42

Всем еще раз привет!
Я опять прошу прощение за чудовищную задержку, но, поверьте, были причины...
Хочу сказать, что прода написана, но не отбечена...
А учитывая, что я только сейчас пришла домой, то скажу честно - у меня "тупо" нет настроя проверять. А выставлять с ошибками не хочется.
В общем - огромное спасибо тем, кто ждет и поддерживает!
Завтра вечером выложу проду!
Спасибо еще раз!:*

http://uploads.ru/t/b/p/w/bpwWk.gif

0

43

я,я жду

0

44

мы все тебя ждем!!!!!!!)))))))

0

45

Приветик ВСЕМ! (кто тут остался)
Как я и обещала выкладываю проду!
На всякий случай напомню: мы остановились на том месте, как Том тонул(из-за Лирауны), а Билл пытается его спасти!)
Хочу заметить, что это сказка и миди…
Соответственно – осталось до конца не так много)))
Торжественно клянусь больше так долго не пропадать)
Также спасибо огромное Unendlichkeit_im_Herz за прекрасный рисунок, который здорово подходит к этой части! Спасибо тебе, Риточка! Это чудо меня здорово вдохновило!:*
Надеюсь, эта часть вам понравится!
Спасибо всем!:*

http://uploads.ru/t/N/4/T/N4Txi.gif

0

46

Виляя своим длинным хвостом из стороны в сторону и, вытянув руки вперед, Билл плыл очень быстро, в глубине души надеясь, что он успеет и, одновременно панически боясь, что произойдет то, что он вряд ли переживет.
Вода была темной, словно таила в себе мрак, и в тоже время спокойной, будто затишье перед бурей. «Покой океана» нарушал лишь юный русал, что плыл, как можно быстрее, а сердце его было наполнено надеждой, болью и отчаяньем одновременно. Было такое ощущение, что и время замерло, пытаясь узреть, успеет ли он.

Том во всю брыкался, пытаясь глотнуть хоть каплю необходимого воздуха, но с каждым разом его движения становились все слабее и слабее. Он уже ничего не понимал и не мог ни о чем думать, но сдаваться парень тоже не хотел. Но, судьба, похоже, уготовила для него свой исход из этой ситуации, ведь он уже еле шевелил руками и ногами. Вода, казалось, заполнила его изнутри. Но перед тем, как окончательно потерять сознание, Том успел увидеть рядом что-то странное. То, что не поддавалось логическому описанию.

Билл уже хотел благодарить воды и небеса за то, что он все же смог найти того, кто стал ему далеко не безразличен. Том уже было шел ко дну, как Билл, словно молния, в мгновении ока оказался рядом, и дрожащими руками, обнял его, прижимая к себе, ощущая, что Том еще жив, внутренне радуясь. Билл быстро поплыл наверх, спасая Тома, обнимая его ноги своим длинным черным хвостом, внутри ликуя, что его сердце вновь наполнилось теплом, которое окутывало светом каждую клеточку его тела.

Они были на берегу острова, который был совсем небольшим и необитаемым. Тому уже ничего не угрожало, ведь забота и магия, использованные Биллом, помогли человеку остаться в живых.
Берег был совсем пустым, но песок так блестел и завораживал, что казалось – большего здесь и не надо. Неподалеку были деревья и большие камни, что идеально гармонировали с берегом и со спокойным океаном, который дополнял эту красивую картину. Билл иногда приплывал сюда, когда ему было одиноко или когда хотелось убежать от своей жестокой реальности.

Том все еще без сознания, весь мокрый, но живой – лежал на песке, слегка открыв рот. Рядом лежал Билл, опираясь одной рукой о локоть. Билл не превратился в человека, он был в обличии русалки. Кончик его хвоста касался воды, а сам Билл, время от времени, слегка поднимал его и вновь опускал в приятную и теплую воду, которая обволакивала его, словно успокаивая. Пока Том лежал, ничего не зная и, ничего не чувствуя, юный русал любовался им, слегка улыбаясь и, кажется, только сейчас осознавая, как же ему стал дорог этот человек, и как хорошо рядом с ним. Можно сразу забыть о плохом, гнетущим твою душу и просто окунуться с головой в тот мир, который Том ему показывал и в чувства, которые он к нему по-настоящему испытывал и старался ими поделиться. Немного поколебавшись, Билл позволил себе кончиками пальцев дотронуться до скул Тома и провести по ним, ощущая нежность и тепло его кожи, наслаждаясь прикосновением – таким робким и тайным.

- Мммм, - Том начинал тихо мычать, слегка морщась и, готов был очнуться.

Билл знал, что должен прыгнуть в воду и уплыть, ведь Том не должен увидеть его таким! Не должен! Но ему не хотелось больше врать, просто не хотелось. Единственное чего хотел сейчас русал, - это чтобы Том улыбнулся ему, прижал к себе, как он это сделал впервые и тихо прошептал, что все будет хорошо. Том начал уже открывать глаза и, не смотря на то, что Билл был в своем настоящем обличии, русал решил не исчезать, не уплывать, а просто… слушать свое сердце.

- Боже, - прошептал Том болезненно, прикрывая глаза от солнца, что нещадно слепило глаза. В теле ощущалось усталость, а все мысли путались в голове. Но через пару мгновений, несколько раз моргнув, он все же открыл их.
Увиденное, повергло парня в шок, он даже потерял дар речи. Рядом с ним лежало нечто, с большим хвостом, похожий чем-то на рыбий, и с длинными черными волосами, которые спадали по белоснежной спине и тонким плечам. Том лишь ошарашено смотрел на существо, которое также молчало и неотрывно смотрело в его глаза… Шок, удивление, ужас – эти чувства овладели парнем немедленно и через пару мгновений он попытался вскочить, но это странно создание схватило его за руки и прижало их к песку, сцепив в замок и слегка навалившись на него.

- Том! Том! Послушай! Это я? Помнишь меня?

Том был настолько поражен, что ничего не мог ответить, а лишь панически мотал головой из стороны в сторону. Русалки очень сильные, поэтому Билл легко мог парализовать Тома своей хваткой, что он и сделал.

- Том! Посмотри на меня! Это же я! – начал быстро говорить брюнет, пытаясь поймать взгляд Тома. Но тот смотрел на него с испугом, и, кажется, едва верил в происходящее.

– Что ты такое, черт возьми? Живо отпустил меня! - закричал Том в лицо существу, которое сразу же зажало его рот ладонью и одной рукой и, по-прежнему, удерживало его две, поверх его головы.

Том лишь сильнее испугался, пытаясь надеяться, что это всего лишь глупый сон. А Билл не хотел его больше пугать и, медленно наклонившись к нему, он тихо прошептал Тому в лицо:

- Это же я… Неужели ты совсем меня не узнаешь?

Том перестал двигаться и замер… Словно этот голос колдует над ним, пытаясь достучаться до него. Ярко-голубые глаза определенно кого-то напоминали, грусть в них – была ему уже знакома, легкая улыбка, которую он много раз вспоминал…

Билл медленно убрал свою руку и отпустил Тома, ведь тот, не смотря на цвет глаз – узнал их тепло. Оно только у одного во всем этом мире.

- Билл? – прошептал он, слегка поднимаясь, осматривая русала и до сих пор едва веря во все происходящее…

Глава 13. «Истина. Любовь. Красота».

- Я до сих пор не могу поверить, что все это наяву, - сказал Том, после того, как Билл рассказал ему о том, кем он является. Разумеется, пришлось убеждать, чтобы Том поверил, что русалки – далеко не выдумка. И Билл – их представитель.

Они по-прежнему были на берегу: Том сидел на песке, вытянув ноги, позволяя волнам касаться его ступней снова и снова. Билл лежал рядом на боку, повернувшись лицом к Тому, а его длинный черный хвост также «встречался» с волнами, добиравшимися до берега.
Оба молчали, обоим надо было все принять и попытаться понять. Биллу: то, что он впервые за все свое существование показал «свою истину»; Тому: то, что он, кажется, скоро поверит в сказки.
Том рассматривал Билла, все больше и больше убеждаясь: русалка он или нет, но он все такой же добрый, милый, невинный, мистический и искренний. Теперь Том знал, почему тот его избегал, постоянно что-то скрывал и, как Билл ему рассказал, мог становиться невидимым. Билл смотрел на океан, а Том на Билла, вновь и вновь убеждая себя, что это не сон и, начиная понимать, что Билл прекрасен в образе русала. Его длинные черные волосы, красиво спадали по плечам и рукам, словно защищая их и, слегка поблескивали от солнца; ярко-голубые глаза – прекрасно сочетались с голубыми прядями, что украшали волосы мистического создания; черный хвост притягивал и даже украшал своего обладателя, а небольшой плавник на спине здорово дополнял общую картину. Билл был прекрасен. Он завораживал. Его красота заставляла им любоваться, а милый взгляд карих глаз возносил на вершину удовольствия и чего-то светлого.

- Теперь ты больше никогда не захочешь меня увидеть? – спросил брюнет, не отрывая взгляд от властного, но такого родного океана.

Тома словно окатили ледяной водой. Билл это сказал так грустно и отчаянно, что в груди у парня все заныло. Ну, как он мог подумать о таком? Как?

- Билл! Ты что? – Том посмотрел на него с неподдельным удивлением и подвинулся ближе. – Я подобного никогда не захочу.

- Но ведь, – замялся русал, все еще боясь смотреть на парня. – Мы… такие разные. И…

- Билл, - прошептал Том, костяшками пальцев касаясь подбородка брюнета и, заставляя того взглянуть ему в глаза. – Мне все равно. Ты нечто, и я…очень боюсь тебя потерять.

Билл лишь улыбнулся, ведь слова Тома, как магия, заставляли его чувствовать себя сильным и, кажется впервые, нужным.

- Просто, - сказал Том, устремляя свой взгляд на хвост русала. – Мне нужно как-то привыкнуть к этому.

Тут на него неожиданно нахлынули последние воспоминания, которые, казалось, стерлись из памяти на пару часов.

- Билл! Я вспомнил! – затараторил он быстро, активно жестикулируя и, смотря на брюнета. – Та женщина! Помощник отца и ты… в его кабинете, - последние слова более тише. – Что все это значит?

Билл понял, что сказка начинает исчезать и вот – появляется реальность в которую ему так мучительно возвращаться и даже думать об этом неприятно. Он не хотел врать Тому, особенно сейчас… Но сказать ЭТУ правду он тоже не мог.

- Том прости, - русал отвел глаза в сторону и перевернулся на живот. – Я не могу об этом говорить. Пожалуйста, я просто умоляю тебя… Не спрашивай меня об этом.

Однако, Том хотел спросить и во что бы то ни стало добиться ответов на свои вопросы, но…не стал.

- А где мы? – решил он перевести тему, оглядывая остров с интересом. Он только сейчас решил спросить об этом. Странно.

- Очень далеко от твоего дома. Но ты не переживай, я в любой момент могу сделать так, что ты не успеешь и глазом моргнуть, как окажешься в родном городе, - улыбнулся брюнет.

Его хвост все также лениво поднимался и опускался в воду, привлекая внимание. Он был по-настоящему прекрасен…

- Ты русалка-волшебник? – спросил Том, чем вызвал улыбку у Билла.
Опять такую же нежную и искреннюю.

- У каждой русалки есть дар, - начал пояснять тот. – Я, например, могу оказаться в любом месте, где только пожелаю. Главное – представить себе это место.

Им обоим было спокойно и хорошо. Так беззаботно и тепло на душе. Они наслаждались друг другом, просто тем, что один рядом с другим и понимает…пытается понять. Билл все больше и больше осознавал, что никогда в жизни не пожалеет о том, что встретил Тома и открылся ему, а Том поклялся про себя, что больше он отпустит это чудо.

- А можно я…, - начал Том нерешительно. – Можно мне потрогать? – указал взглядом на хвост, чей кончик покоился в воде.

Билл улыбнулся и кивнул в знак согласия. Затем, перевернувшись на спину, он оперся на свои локти, с улыбкой наблюдая, как Том медлит. «И хочется и колется», наверное. Он подвинулся ближе и начал медленно приближать ладонь к хвосту. Казалось бы, что ничего особенного. Но для каждого из них это что-то значило. Оба волновались и обоим хотелось. Том дотронулся… Билл улыбнулся и прикрыл глаза. Ему нравились его касания и то, как робко он начинает поглаживать его хвост, не отрывая от него восхищенного взгляда. Билл позволял, а Том был рад этому. Хвост такой мокрый и совсем не скользкий, как у рыб. Он… мягкий, но в тоже время прочный. Нравится касаться.

- Это так... волшебно, - прошептал Том, - поднимая свою руку все выше и выше.

Билл лишь взволнованно задышал… такие новые ощущения. Том же продолжал путь выше. И вот его рука на животе у брюнета, медленно гладит его, наслаждаясь бархатистостью белоснежной кожи. Нравится обоим. Так приятно. Ничего неправильного или пошлого. Только нежность и удовольствие. Волшебно, красиво и так все радуется внутри. Билл прикусил губу – как же это прекрасно. Том наслаждается – это божественно. Вот он уже исследует хрупкие плечи. Так хорошо…
Рука теперь на шее Билла. Оба не разрывают зрительного контакта. Для обоих что-то новое: неизведанное, странное, но такое родное и завораживающее. Хочется еще. Тому нравилось ощущать, по-прежнему, мокрую и нежную кожу брюнета, нравилось то, как Билл краснел и смущенно улыбался. Его рука уже на подбородке. Том костяшками пальцев касается щек русала. Их сердца бьются быстрее. Оба испытывают что-то, чего пока сами не могут назвать. Кругом волшебство и сказка. Им обоим хорошо в ней. Не хочется возвращаться в реальность. Да и есть ли она теперь? Так хорошо, так тепло на душе. Кажется, сердце в плену у нежности и новых чувств, что бушуют внутри все больше и больше. Все так искренне. Оба не двигаются. Том лишь пальцами проводит по губам Билла, наслаждаясь новыми ощущениями, что уносят его в другой мир. Все так бурно и в тоже время так невинно.

- Хочешь… - тихо прошептал Билл. – Хочешь, я покажу тебе свой мир?

Том улыбнулся. Билл тоже. Разве он может отказаться?

TBC

0

47

1. Том тонет и видит что-то странное.

2. Билл спасает Тома.

http://uploads.ru/t/K/c/i/Kci0e.jpg

http://uploads.ru/t/o/y/B/oyBf8.jpg

0

48

Прелесть!))) Какая нежная, милая прода! :blush:  Давай следущую проду!!!!!! :flag:

0

49

Севилья здрасти)
Али, я так пологаю Алина?)
ой, если честно мне очень нравится, как ты пишешь) между прочим вчера я прочла "Спор или покажи мне любовь" и тоже в восторге, но там я отпишусь потом, да и пока не об этом)
мне тааак сильно нравится эта сказочка...) такая милая, что просто хочется по-детски пищать,я правда почувствовала себя ребенком читая ее. вспомнилось, как в детстве, я смотрела мультик "русалочка" и сама мечтала ее стать) а когда мне сказали, что русалки - это выдуманные сущетва, то я помню, как сильно расстроилась. но если честно, то я до сих пор верю в их существования, поэтому и решилась на прочтение этого фан-фика) не сочти меня за идиотку, ну правда, я не верю, что таких милашек, каким является билл в твоем фике - не существует. просто не верю)

а теперь по фику, что ж я могу сказать...написанно конечно же очень хорошо,а идея-так это вообще нечто) как ты додумалась до такого? мне бы и в голову не пришло)
меня бесит эта противная ведьма,которая не дает покоя Биллу, а томми такой лапочка здесь, просто прелесть) нравится его отношение к биллу, нравится все, что он делает, и билл нравится, такой искренний, милый, просто не могу.

мне безумно понравился момент в последнем продолжении, где Том трогал Билла, такая умилительная картина, что не могу...

ты говорила фан-фик подходит  к концу?( блин так жалко,я только втянулась.

а может быть,если конечно хочешь, и если у тебя есть время, ты напишешь что-нибудь по этой же тематики, но рассказа больше похожий не на сказку, а на быль? может все-таки,м?? :blush:

ладно,что-то я борзею) короче фан-фик мего, пошла отписывать в твоем "Споре", бай-бай, жду продолжения *-*

0

50

Liana написал(а):

Прелесть!))) Какая нежная, милая прода! :blush:  Давай следущую проду!!!!!!

спасибо большое! скоро будет!)

0

51

The murderer написал(а):

Севилья здрасти)

Приветик!

The murderer написал(а):

Али, я так пологаю Алина?)

да! а как вас величать?)

The murderer написал(а):

ой, если честно мне очень нравится, как ты пишешь)

спасибо большое! я рада такое слышать)

The murderer написал(а):

между прочим вчера я прочла "Спор или покажи мне любовь" и тоже в восторге, но там я отпишусь потом, да и пока не об этом)

ого...завтра приду и отвечу( а то щас мало времени!). И я рада, если тебе так понравилось))

The murderer написал(а):

мне тааак сильно нравится эта сказочка...) такая милая, что просто хочется по-детски пищать,я правда почувствовала себя ребенком читая ее.

мне очень приятно это слышать!
Эх, мне кажется, нам в реальной жизни как раз и не хватает таких сказок, добрых и милых))

The murderer написал(а):

вспомнилось, как в детстве, я смотрела мультик "русалочка" и сама мечтала ее стать)

ааааа, я сама тааааак тащилась по этому мульту)) недавно снова пересматривала)
Понимаю тебя! Я вообще до сих пор мечтаю, что однажды мой хвост будет обращен в две ноги хотя бы на день) Просто обожаю русалок)

The murderer написал(а):

а когда мне сказали, что русалки - это выдуманные сущетва, то я помню, как сильно расстроилась. но если честно, то я до сих пор верю в их существования, поэтому и решилась на прочтение этого фан-фика) не сочти меня за идиотку, ну правда, я не верю, что таких милашек, каким является билл в твоем фике - не существует. просто не верю)

Не сочту! Ведь сама такая же хД Я до сих пор выискиваю в нэте все фильмы с русалками, передачи и воообще мифы и легенды о них, надеясь найти хоть какие-то доказательства их существования)))) Радует, что я не один такой болван хД

The murderer написал(а):

а теперь по фику, что ж я могу сказать...написанно конечно же очень хорошо,а идея-так это вообще нечто

Спасибо большое!

The murderer написал(а):

как ты додумалась до такого? мне бы и в голову не пришло)

Ну, учитывая, что я до сих пор люблю красивые сказки и русалок, то идея пришла быстро)) Правда боялась браться за ее осуществление. Казалось, что не поймут и сочтут бредовой)

The murderer написал(а):

меня бесит эта противная ведьма,которая не дает покоя Биллу, а Томми такой лапочка здесь, просто прелесть) нравится его отношение к биллу, нравится все, что он делает, и билл нравится, такой искренний, милый, просто не могу.

ну, там как это сказка - ведьме достанется по полной хД
А Том...о да! Он у меня тут просто душка)
Билл и правда такой, как ты описала))

The murderer написал(а):

мне безумно понравился момент в последнем продолжении, где Том трогал Билла, такая умилительная картина, что не могу...

Ой, эту проду я пожалуй писала с особым настроем и вдохновением) Рада. что она пришлась по вкусу))

The murderer написал(а):

ты говорила фан-фик подходит  к концу?( блин так жалко,я только втянулась.

Ну, я сказал, что просто НЕ так много осталось)) Но это не значит, что я закончу его двумя словами!
Просто прод осталось несколько, но они будут большими)

The murderer написал(а):

а может быть,если конечно хочешь, и если у тебя есть время, ты напишешь что-нибудь по этой же тематики, но рассказа больше похожий не на сказку, а на быль? может все-таки,м??

я обещать ничего не могу, но...кто знает!))

The murderer написал(а):

ладно,что-то я борзею) короче фан-фик мего, пошла отписывать в твоем "Споре", бай-бай, жду продолжения *-*

спасибо тебе огромные за такие строчки и за подаренную улыбку!
Очень была рада прочесть такой вкусный отзыв!
(завтра обязательно отвечу в Споре)
Спасибо!:*

0

52

Севилья написал(а):

На всякий случай напомню: мы остановились на том месте, как Том тонул(из-за Лирауны), а Билл пытается его спасти!)

если честно,то совсем не помешало http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
да уж,успела подзабыть,как ты хорошо пишешь.Рада,что ты снова с нами http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Прода просто замечательная,хорошо ,что всё обошлось.А вообще у меня в планах прочитать сразу же всё ещё раз после окончания фанфа,что б нормально воспринять полностью картину,целостно.Ну а вообще,я думаю ты знаешь,что я в восторге от этой сказки,от идеи и от того,как ты пишешь.Сейчас кстати перечитываю "Спор" второй раз http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  что и говорить,пишешь ты очень хорошо.

0

53

Fuchschen написал(а):

если честно,то совсем не помешало

ахах, я как чувствовала!!))

Fuchschen написал(а):

да уж,успела подзабыть,как ты хорошо пишешь.Рада,что ты снова с нами

ахах, я тоже очень рада притащить свой зад сюда!хД

Fuchschen написал(а):

Прода просто замечательная,хорошо ,что всё обошлось.А вообще у меня в планах прочитать сразу же всё ещё раз после окончания фанфа,что б нормально воспринять полностью картину,целостно.Ну а вообще,я думаю ты знаешь,что я в восторге от этой сказки,от идеи и от того,как ты пишешь.

Спасибо большое!
Я рада, что прода понравилась!
О, надеюсь, в этом месяце я его закончу!)
Ну, это ведь сказка, поэтому Том не мог просто кинуть Билла)
и спасибо за теплые слова! автор рад такое слышать)

Fuchschen написал(а):

Сейчас кстати перечитываю "Спор" второй раз [img]http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif[img]  что и говорить,пишешь ты очень хорошо.

ого... Эх, многое меня связывает со "Спором" и если честно оглядываясь, вижу много косяков, но... он у меня первый и самый дорогой для меня рассказ и мне безумно приятно, что его не забывают))
спасибо!:*

0

54

Желающие могу читать под саундтрек - http://www.youtube.com/watch?v=YubbH2wa … ature=fvst
включать как я скажу! Приятного прочтения)

Глава 14. «World behind my wall»

- Я не умею пп…плавать, - взволнованно произнес Том, шевеля ногами в воде и крепче держа Билла за руки.

- Ты уже говорил, - улыбнулся брюнет.

Биллу захотелось поделиться с Томом своим миром, показать ему то, что является частью его самого. Они уже были в воде, далеко от берега, крепко держась за руки и Билл своей силой, не позволял Тому тонуть. Но русал не спешил погружаться в воду, ведь он видел волнение Тома, который, как оказалось, с детства не любит воду и просто не умеет плавать.

- А русалки там будут? – вдруг спросил Том.

Если Билл хочет показать ему свой мир, наверняка там должны быть те, кто подобен ему. А, русалки, как известно, в мире людей считаются выдумкой. Том мог стать единственным человеком, кому удастся увидеть подобное чудо. Да и вообще он был уверен, что брюнет покажет ему только самое прекрасное и необычное.

- Да, - кивнул тот и Том сжал руки Билла сильнее и нежно улыбнулся.

- И они нас не заметят?

Кажется, разговор немного отвлекал человека от небольшого страха перед неизвестным. Учитывая, что такую воду, да и вообще океан, Том не любил. А вернее, боялся.

- А на что магия, Том? Я сделаю так, что нас не заметят.

Парень молчал, пытаясь внутренне успокоиться.

- Ну, что? Давай? – прошептал Билл, слегка улыбаясь, после нескольких секунд молчания.

Том лишь взволнованно прикусил нижнюю губу, после чего, глубоко вздохнув, согласно кивнул. Ведь не каждый день тебя приглашает на «водную прогулку» прекрасный морской русал. А от того, что этим русалом будет именно Билл, Тому на душе становилось очень комфортно и даже тепло.

- Замри, - сказал Билл.

После чего брюнет нежно коснулся губ Тома и тихо прошептал что-то на непонятном языке.
Том лишь непонимающе посмотрел и свел брови к переносице. Странно все это и необычно.

- Теперь ты сможешь надолго задерживать дыхание, - ответил русал на его немой вопрос. – Правда, иногда надо будет подниматься на поверхность, чтобы ты глотнул свежего воздуха.

Затем, Билл ловко нырнул, утягивая немного обеспокоенного Тома за собой.

Они спускались все ниже и ниже, в темную и таинственную глубину. Билл держал Тома за руку, плывя немного впереди, ощущая, что тот еще немного напряжен. Том же был немного в шоке: ему было непривычно задерживать дыхание надолго, да еще и не чувствовать при этом дискомфорт, когда, кажется, что сейчас взорвешься от недостатка кислорода. Наоборот, в этом плане он чувствовал себя очень необычно, но хорошо. Вода, которую парень недолюбливал, была повсюду, поэтому он не мог нормально сосредоточиться.
Нужно было время. Сначала Тому казалось все таким темным и даже…неприятным, но вскоре все начало меняться. Словно Билл открывал ему постепенно нечто красивое и мистическое.

(ВКЛ!!!)

Спустившись на глубину, что была известна только русалу, он стал теперь плыть куда-то в сторону, крепко держа за руку человека, который понемногу начал успокаиваться и даже привыкать.

Билл медленно и плавно двигал своим хвостом, а его волосы также плавно и мягко двигались в воде, словно красивый черный шелк, покрывая спину их обладателя. Волосы Тома, как и раньше, были сплетены в косички, которые также были распущены и делали его чем-то похожим на того, кто плыл рядом.
Билл стал плыть намного медленнее, и, затем, остановившись, пальцем показал Тому в сторону прекрасных морских обитателей – дельфинов.

Брюнет улыбнулся, чему последовал и Том. Затем они поплыли в их сторону. Дельфины, казалось, были рады такому интересу к себе и начали плавать вокруг «странной» пары, заставляя тех чувствовать что-то светлое и необъяснимое внутри. Билл легонько коснулся рукой одного из них и слегка провел по спине. Том лишь заворожено смотрел на это зрелище, несильно болтая ногами в воде, которая теперь не казалась ему такой «враждебной».

Русал кивком показал человеку, что тот может повторить его действия. Том теперь волновался в разы сильнее. Все вокруг было таким мистическим, но до невозможности красивым: теплый океан, который, словно принял человека в свои объятия; чудесные дельфины, смотря на которые хотелось улыбаться, и милое создание, которое готово было подарить Тому тепло и чувства, что вскружат голову любому.
Том последовал примеру брюнета и коснулся этих созданий, которые плавали рядом с ними, не желая удаляться. После чего произошло то, что заставило Тома немного напрячься, но в тоже время ощутить внутри радость. Билл схватился за плавник одного из дельфинов, чему последовал и парень, схватившись за плавник другого. Плавать с дельфинами – раньше Том и подумать об этом не мог. Но раньше не было Билла: юного таинственного существа, что так добро улыбалось ему и дарило тепло своим присутствием.

Через несколько минут, Том стал ощущать, что ему не хватает воздуха и он жестом показал это Биллу, рукой хватаясь за горло. Тот не медля, сразу же схватил его за руку и с невероятной скоростью поплыл наверх.

Оказавшись на поверхности, Том начал с жадностью вдыхать воздух и кашлять, держась за плечи Билла.

- Это восхитительно, - сказал он, когда пришел в себя. – И подумать не мог, что можно такое испытать.

- Это еще не все, - тепло улыбнулся русал, сверкнув своими синими глазами и, вновь утянул Тома под воду.

Том теперь чувствовал себя намного увереннее и позволял брюнету показывать свой чудесный подводный мир.

Они проплывали мимо разных рыб: больших и маленьких, которые были разной окраски – от темной неприметной до завораживающей яркой, что радовала глаз. Билл все также плыл медленно, позволяя Тому почувствовать, что его мир тоже может быть прекрасным и не зачем его бояться. Том чувствовал, что сейчас же готов потеряться в ощущениях, таких сладких и волнующих его душу.

То, что человек увидел после дельфинов заставило его замереть на мгновение, чему последовал и русал.
Неподалеку от них плыли три русалки: красивые и манящие. Том сжал руку Биллу крепче, давая понять, что к русалкам ему еще надо привыкнуть.

Сердце Билла забилось в разы быстрее, ведь эти русалки были из Ниротании: свободные как птицы. Они могли делать, что хочется и быть там, где захочется им самим. Ему стало немного грустно, ведь теперь он стал вспоминать, кто он на самом деле – в плену у ведьмы и о свободе ему только мечтать.
Из неприятных размышлений его отвлекли движения Тома, который дотронулся свободной рукой до его лица, пытаясь понять, почему тот так сник. Билл улыбнулся, и помотал головой, как бы говоря: «Все в порядке».
«Пусть и так. Но сегодня я чувствую себя другим рядом с ним. И я не позволю этой реальности забрать мою частичку счастья» - подумал русал и потянул Тома еще дальше.

Том ощущал себя в воде таким свободным, что хотелось здесь остаться надолго. Он испытывал такие эмоции, что дух захватывало, и в тоже время на душе было спокойно и сладко. А русал подумал о том, что ради вот таких минут с Томом можно и жизнь отдать…

Поплавав еще несколько минут, Том вновь замер с удивлением. Ведь всего лишь в нескольких метрах от них была прекрасная русалка, с большим хвостом оранжевого цвета, которая, похоже, смеялась и играла с маленькими красивым рыбками.

Том и подумать не мог, что в океане так много тайн, которые притягивали его и дарили незабываемые ощущения. Он заметил, что теперь русалки ему кажутся и, правда, чудесными созданиями. Но самым чудесным из всех для него был Билл…

К сожалению, рано или поздно сказки заканчиваются, ведь все самое теплое и хорошее – не может существовать вечно. Так стало для Тома и Билла, ибо через несколько минут, им пришлось плыть на поверхность, а затем к берегу.

(ВЫКЛ!!!)

* * *
Они вновь были у острова, где Том смог полностью очнуться от произошедшего. Парень сидел на берегу, а Билл, лежа на животе, рисовал на песке странные знаки, по-прежнему касаясь кончиком хвоста теплых волн.
Внутри каждого из них что-то произошло. Они сами не могли точно сказать, что именно, но нравились эти чувства обоим. Столько всего внутри: так нежно, тепло и в тоже время столько буйных эмоций, что готовы были взорваться, кружа голову обоим. На душе царило спокойствие, словно сердце получило то, чего ему так давно не хватало и теперь оно готово биться медленно, спокойно, готовясь к новому потоку сладких ощущений.

- Вот, - сказал русал через несколько минут. – Теперь я скажу заклинание и ты окажешься дома.

- А мы не можем еще побыть вместе? – от такого вопроса у брюнета внутри все засияло. Значит, он ему небезразличен.

- Нет, - покачал русал головой. – Я должен уплыть…

- Когда мы снова увидимся? – спросил парень, словно его не волновало попадет он домой или нет.

Больше всего им обоим не хотелось расставаться. Теперь это было намного сложнее для каждого из них. Ведь оба были привязаны друг к другу невидимыми нитями, которые, словно умоляли тех не расходиться.

- А ты уверен, что хочешь этого? – спросил русал, кончиками пальцев проводя по песку.

Разум твердил Биллу, что хватит! Нельзя! Он не должен! Но разве кто-то способен был приказать его сердцу думать также, как и разум? Нет. И Билл не мог противиться своей душе, что так жаждала человека, который стал невыносимо дорог и до безумия необходимым ему.

- Конечно! – сразу же ответил парень. – Я ведь и дня не смогу прожить, не думая о тебе.

Билла такое признание заставило смущенно улыбнуться. Хотелось тоже самое сказать Тому, но что-то внутри останавливало. Разум? Страх? Возможно.

- Я не должен, - начал брюнет, опустив голову. – Но я тоже очень хочу видеть тебя и проводить с тобой время. Мне так хорошо с тобой. Да…Мы будем видеться, - улыбнулся Билл, чем вызвал улыбку и тепло внутри человека.

- Когда? Где? – торопливо спросил Том, чуть ли не подскакивая от счастья.

Эмоции и ранее невиданные ощущения заполняли его изнутри, дарили ему свет, что радовал каждую частичку его тела.

- Я не знаю, Том. Не знаю. Но думаю, что скоро.

- Я буду ждать. Только, пожалуйста, не исчезай.

- Никогда.

Хотелось сказать что-то еще или сделать, но не один из них не решался. И все-таки была тоска на душе, ведь каждый должен был вернуться в реальность, которая теперь казалась невыносимой и словно душила. Ведь в ней не было того другого, кто заставлял сердце биться быстрее и радоваться.
Попрощавшись друг с другом, каждый «попал» в свой мир…

Глава 15. «Опасность».

Приплыв к ведьме и, убедившись, что она ничего не знает о том, где он был, да и не интересовалась вовсе, Билл облегченно вздохнул.
Ведь она знала, что в том шкафу прятался Том, но очевидно она решила, что он утонул и Билл к человеку не имеет никакого отношения. Она была так занята своими «грязными делишками, ок которых Билл не знал, что разрешила брюнету где-нибудь поплавать. Он пока ей был не нужен.

Билл вновь поплыл к острову, где совсем недавно случилось то, чего его сердечко жаждало повторить снова. Он проплыл дальше, там где на острове прекрасный водопад, а кругом густые деревья. Он задумался, вновь и вновь вспоминая о прекрасных моментах рядом с человеком, опираясь о большой камень, что был у берега.

- Билл! – услышал он позади голос Федези. – Где ты был все это время?

Рыжеволосая русалка подплыла к нему ближе, также хватаясь за камень. Брюнет слегка напрягся.

- Плавал… Любовался Ниротанией. Мне даже удалось поплавать с дельфинами, - улыбнулся русал, не хотя отводя взгляд он ненавидел врать..

- Ты был с человеком. Я знаю, - сказала она недовольно, вызывая внутри Билла панику.

- Ты ошибаешься, - прошептал он тихо, глядя на свое отражение в воде.

- Билл! Я знаю, что ты был с ним! И более того, он знает кто ты! Как ты мог? Ведь нельзя!

Федези была очень зла, ведь она точно знала, чем сегодня занимался русал. Ее дар помог ей узнать. Она могла видеть то, что недавно видели морские обитатели, словно они визуально давали ей сигналы, когда она хотела. И недавно плавая с дельфинами, она была поражена, когда они передали ей «свои последние новости». Она несколько раз касалась дельфина, снова и снова пересматривая то, что видел морской обитатель. Ей с трудом верилось в это.

- Я ничего плохого не сделал, - попытался брюнет оправдаться, но русалка была слишком недовольной.

- Ничего плохого? А если Лирауна узнает? А если…

- Они ничего не узнает! – перебил он ее, смотря в ее глаза. – Я буду осторожен!

В глубине души Билл знал, что в чем-то она права. Он и Том, действительно, подвергаются опасности. Но сердце было слишком опьянено этим человеком, чтобы понять это и принять, и тем более отказаться от Тома.

- Что это значит? – прошептала она в ужасе. – Это ваша не последняя встреча?

Русалка отшатнулась от камня, не веря, смотрела в глаза брюнета, ощущая, как быстро бьется ее сердце от ужаса.

- Федези, пойми, - попытался он ее успокоить, подплывая ближе. – Я не могу по-другому. Я… не могу противиться. Внутри меня есть что-то сильное. Меня так тянет к нему.

- Но это неправильно, - прошептала она. – Это совсем неправильно. Так не должно быть.

- Но так будет.

- Билл, я ведь за тебя переживаю. Как ты этого не понимаешь?

- Я…

- Почему ты так ему веришь? Разве ты не помнишь, что было с Клисариной?

Билл знал эту историю о русалке, которая произошла очень давно. Он опустил глаза, вспомнив об этом. Клисарина была из Ниротании, свободной и веселой русалкой. Однажды она спасла человека и сразу же влюбилась в него…

- Том не такой, - прошептал он, опуская глаза.

Даже если Том такой же, как и тот человек, что обманул Клисарину, то…Нет! Он не такой. Билл чувствовал это.

- Клисарина также думала! – русалка стояла на своем. – И когда она сказала ему правду, что он сделал? Он обманом пытался поймать ее и показать миру!

Эту трагичную историю знали все русалки, поэтому они ни под каким предлогом не должны были говорить людям о своей сущности или вообще сближаться с ними. Они ставили в опасность не только себя, но и всех себе подобных. Да и к тому же Клисарине чудом удалось избежать опасности в виде того человека. После чего, русалку никто не видел. Говорят, что она уплыла куда-то далеко, ведь русалка так и не смогла смириться с предательством и жать также радостно, как и раньше.

- Том так не сделает. Я знаю, поверь мне, - взглянул он на нее умоляюще. – Пожалуйста, Федези, не решай меня возможности с ним видеться.

Она теперь не могла злиться, ведь видела, что русал, как и человек, слишком глубоко утянуты в свои ощущения. В них все «слишком». Сменив свой гнев на попытку понять, русалка тихо произнесла.

- Но это ни к чему не приведет. Ни к чему. Только к боли…

Билл не стал ничего не отвечать. Он лишь вновь повернулся к камню, грустно опустив голову на него.
Он понимал, что она права. Но желание видеть человека и чувства, что появились к Тому, запрещали делать что-то другое. Биллу впервые стало невыносимо тяжко от осознания того, что он не свободен и не в силах противостоять опасности, которая теперь будет отовсюду…

Глава 16. «Остров любви»

Прошло пять дней, но Билл так и не появлялся. Однако, Том не терял надежды и терпеливо ждал. Ведь Билл сказал, что они непременно встретятся, а значит – так и будет! Том никого и ничего не замечал вокруг: ни родителей, ни друзей, ни самой обстановки. Его сердце было в плену сладкой неги, что заставляло все внутри дрожать и переворачиваться. Это было необъяснимо, но так затягивало. Он ждал каждую минуту, каждую секунду появления прекрасного брюнета, что завладел его мыслями, без всякого разрешения взял в плен все его существо. Том понял, что его нестерпимо тянет к Биллу и что это далеко не дружеские чувства.
Ожидания парня были вознаграждены. Билл, как и раньше он это делал, появился, словно из ниоткуда и, с помощью магии, они вновь очутились на том прекрасном острове. Все было, как и тогда: оба на берегу, Билл лежит на животе, в своем прекрасном образе – русала. Они увлеченно обсуждали свое недавнее «погружение в воду». У Тома было столько ощущений и всеми хотелось поделиться с Биллом, поблагодарить его. Брюнет с улыбкой слушал того, отвечая на его вопросы о русалках, отмечая про себя, что так спокойно и хорошо его сердцу никогда не было. Неизвестными способами, просто находясь рядом, Том уже уносил его в другой мир: сказочный, красивый и теплый.

- Слушай, я вот чему был удивлен, - сказал Том, подставляя лицо теплым солнечным лучам, которые грели его. – Русалки, которых я видел, они….Ну, все были девушки, - он перевел взгляд на Билла. – Ни одного русала. Так странно.

Билл задумчиво посмотрел на парня и произнес:

- Я сам не знаю почему, но… Я один такой. Все русалки и правда женского пола. И я никогда в жизни никого не встречал подобного себе.

Том был удивлен не на шутку. Это было очень странным.

-А как же вы это…Нууу... – начал он медлить, словно не решаясь. – Как же вы размножаетесь? Разве для этого не нужны…парни-русалки?

Билл тихо рассмеялся и начал выводить на песке странные рисунки.

- Нет, Том, не нужны. Дело в том, что русалок не так много, как людей. Нас ничтожно мало по сравнению с вами. Понимаешь, раз в год во всем мире появляется только один младенец – русалка. Его воспитывает та русалка, которая проснется от его детского крика.

- А как же он появляется?

- Никто не знает. Говорят, что это все – Минерая. Ее никто не видел, но…мы верим, что она существует. – брюнет посмотрел в глаза Тому, а тот увлеченно слушал. – В общем, говорят, что она царица всех русалок и помогает нам в трудную минуту. У нее очень большая сила, намного больше нашей. Просто понимаешь…ммм… Любая русалка может проснуться от детского плача и увидеть рядом ребенка, которого непонятно как, создала Минерая и послала ей. После чего русалка воспитывает его.

- Так интересно! Никогда бы не подумал, - удивленно сказал парень. – И всегда эти дети – девочки?

- Да, всегда, - кивнул русал.

- Билл?

- М?

- Давай снова поплаваем?

Ответом ему служила теплая улыбка брюнета, который, кажется, этого и ждал.

* * *

На этот раз Том не волновался, ведь он знал, что вода не такая уж и ужасная, как он думал раньше, а океан готов принять любого. К тому же рядом Билл, рядом с которым сердце готово просто выпрыгнуть из груди.

Теплая синеватая вода была вокруг всего и Том готов был поклясться, что океану также хорошо и спокойно, как и ему. Под водой царила другая жизнь, намного лучше и красивее, чем кто-либо может представить. Теплая вода, словно обнимала его, окутывая своей непонятной мистической силой, а морские обитатели, казалось, радовались непрошенному гостю.
Том уже более уверенно начал гладить дельфина, который сам подплыл к нему, а Билл улыбался, показывая Тому все новое и неизведанное, странное, но дарящее тепло. Том гладил дельфина по спине, скользя руками, и наблюдая за русалом, который плавал рядом: вытянув руки вперед, красиво и маняще двигая хвостом, заставляя все внутри трепетать.

Оба снова попали в сказку из которой не хотелось уходить, ведь она создавала в сердце поток чувств, благодаря которым оно ощущало себя счастливым.

Тому вновь стало не хватать воздуха и, с помощью Билла, они поплыли на поверхность, чтобы парень отдышался.

А затем новое погружение, счастье и чувства, чувства, чувства. Столько чувств, что голова скоро начнет кружиться от радости и сладкого безумия, что творится внутри.
Том видел прекрасных морских рыб, морские камни и ил на дне, который тоже блестел; русалок, что плавали и улыбались друг другу, дельфинов, которые игрались в воде беззаботно проводя время. Здесь один дополнял другого, все было в гармонии и радости, спокойствия и некой тайны. Наверное, идеально. А русалки добавляли особую мистику, заставляя любоваться всем вокруг. В том числе и собой.

Билл медленно и, счастливо улыбаясь, плавал рядом с Томом, пока тот увлеченно рассматривал морское царство. За это время Том более или менее научился плавать.
И вот ему в очередной раз стало не хватать воздуха и Билл, без промедления потянул его на поверхность. Однако, произошло то, что шокировало русала… Они не успели доплыть до поверхности, как Том неожиданно дернув за руку, притянул Билла к себе и впился в его губы сладким и горячим поцелуем…
То, что творилось в этот момент, уносило обоих на вершину тепла, которое играло с ними и дарило яркий свет.
Том крепко прижимал русала к себе, обняв обеими руками за талию, слегка поглаживая по спине, а Билл замер, понятия не имея что делать дальше. Он знал одно: это было нечто новое, что дарило фантастические ощущения ему.
Том медленно целовал русала, одними губами, никуда не торопясь, пытаясь успокоить напряженного брюнета. Затем он положил одну руку Билла себе на шею, побуждая того к дальнейшим действиям. Сначала Билл был ни в чем неуверен, но нежность и ласки Тома сделали свое: он крепко обнял парня за шею и начал понемногу неумело отвечать… Поцелуй из медленного, неуверенного и нежного перерастал в более страстный, но не грубый, нет, а в искренний и теплый. Яркие лучи солнца, пробивавшиеся сквозь воду играли с волосами русала, которые теперь блестели и украшали его как никогда. Его длинный черный хвост слегка двигался в воде, создавая ощущения легкого полета, а сердце внутри так колотилось, словно не верило в происходящее. Океан, похоже, радовался тому, что творилось, ведь Том и Билл ощущали некое мистическое тепло и не могли оторваться друг от друга…Это было волшебно, не похоже ни на что, но так приятно и нежно…

Как смог человек полюбить,
Того, кто в сказках обитает?
Кто реальностью не может быть,
Кто правду от него скрывает.
Любовь его, как солнца свет -
Такая яркая, родная.
Но на пути так много бед…
Любовь уносит в сердце рая.
Она заставит их страдать,
Почувствовать потерю, боль.
Но не хотят они понять,
Что в жизни этой – не та роль.
Он любит слепо и не видит,
Что тот - другой, не человек!
Он свое счастье в нем лишь ищет,
В русалке видит он ответ!
Русалке сердце отдано,
Душа давно поет и любит.
Русалка просит об одном:
Пусть жизнь любимого не губит.
Не быть им вместе в этом мире,
Им неподвластен время ход,
Они не смогут быть другими
Но каждый в тайне счастья ждет…

$.:Севилья:.$

TBC

Отредактировано Севилья (22.01.2012 21:43:20)

0

55

Привет! спасибо за продолжение. Оно просто потрясающее. безумно понравилось описания подводного мира. все так ярко и красочно. что читая это я погружалась и испытывала все ощущения и эмоции вместе с героями фанфика. описание поцелую просто улетное и стихотворение прекрасное аж дух захватывает и в нем столько чувств. Ты молодец!!! классно пишешь!!! очень жду продолжения))))

0

56

То что я чувствую после прочитанного не передать словами.это потресающе правда.спасибо за сказку . http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

57

Привет. Какой же классный фик. Все выложенные прозы я прочитала. Ура. Теперь жду продолжения. Билл русал-еще одна мечта. Такого я не читала. Вообщем, я здесь остаюсь. Можно?

0

58

иринка написал(а):

Привет! спасибо за продолжение. Оно просто потрясающее. безумно понравилось описания подводного мира. все так ярко и красочно. что читая это я погружалась и испытывала все ощущения и эмоции вместе с героями фанфика. описание поцелую просто улетное и стихотворение прекрасное аж дух захватывает и в нем столько чувств. Ты молодец!!! классно пишешь!!! очень жду продолжения))))

Приветик!
Спасибо большое за такие теплые слова)
Рада, что все так понравился и этот первый поцелуй)
я старалась)
спасибо большое!:*

надежда написал(а):

То что я чувствую после прочитанного не передать словами.это потресающе правда.спасибо за сказку

Сердце автора очень радуется))всегда пожалуйста! люблю сказки сама)
спасибо!:*

Таллинн написал(а):

Привет. Какой же классный фик. Все выложенные прозы я прочитала. Ура. Теперь жду продолжения. Билл русал-еще одна мечта. Такого я не читала. Вообщем, я здесь остаюсь. Можно?

приветик! рада и тут тебя видеть)
я рада, что тебя интересует этот фик!
конечно можно!
располагайся!
спасибо!:*

0

59

$.:Севилья:.$ написал(а):

Это было волшебно, не похоже ни на что, но так приятно и нежно…

Я челюсть с пола подбирала от такой потрясной продки!))))
Ну наконец-то они поняли, что любят друг друга)))))  :love:   http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   :shine:   

0

60

Здравствуйте, Севилья)
Честно говоря, я далеко не ярая поклонница фэнтези, но Вы меня чем-то зацепили.
Решила начать, а дальше уже не смогла оторваться.
Фик оказался очень легким, добрым и трогательным, и от него правда веет каким-то волшебством.
Очень рада переменам в отношениях парней, наконец они поняли, что друг для друга значат)
В общем, я остаюсь и очень жду продолжения)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Моя русалка" ( AU, Romance, Fantasy, Light Angst, R )


Создать форум. Создать магазин