Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кровавые Узы (Het; Fantasy, Pov; Max)


Кровавые Узы (Het; Fantasy, Pov; Max)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: KatrinaNoise94
Идея: Собственная
Название: Кровные узы или Blood Ties
Бета: своими силами
Категория:  Het; Fantasy.
Рейтинг: POV, G,
Статус: в процесcе.
Герои: Bill/Viki/tom, Bill/Вики, Корин и м.д
Размер: Макси
Summary: Детектив Билл Каулитц сталкивается со сверх естественным, встречает Вики Фицрой (вампиршу), и она помогает молодому детективу раскрывать странные преступления.
От автора: Приятного чтения, комы приветствуються))

0

2

Первая встреча. 1 часть.

Огни ночного города лос – Анджелиса, освещали путь молодому детективу идущему по одной стороне улицы, не ожидано ему звонит  телефон, он достает его из кармана куртки, отвечает.

- Але, привет Мам!
-…
- да, у меня всё хорошо. Иду со свидания.
-…
- Мама нет.
-…
- мам, Ну..
- …
- Ты всегда так. Если я иду со свидания рано, значит не подходит, если поздно то, тороплю события…
-…
- она просто, не моё.
-…
- ну, она из тех девушке, которые предпочитают по пол дня сидеть у зеркала и отношений на одну ночь…

В это же время на другой стороне улице, через дорогу.

- ну, ты преувеличиваешь!
-…
- хочешь чего - то не одинарного?! по улице шёл парень, он завернул в переулок:
-…
- слушай, я тут чувака, вижу!
-…
- да нет, он выглядит как принц тьмы!
-…
- да я не шучу!
Существо подошло к парню, взял его за горло.
- о чёрт! Заорал парень и выкинул телефон.
-…?! Слышалось в трубке.
- астоловийсто бейби! Сказал принц тьмы и прижав юношу, к холодному асфальту, впился длинными клыками в его шею. Парень закричал.

Детектив на другой улице, услышал крики:
- ладно мам, я тебе потом перезвоню. Ложит телефон в карман перебегает через дорогу, видит силуэты. Машины как на зло едут, не пропуская молодого человека.
- эй! Воскликнул он, наконец перебежав. Достает пистоле наводит на одну из целей. Принц тьмы поднял взгляд, широко улыбнулся в темноте, и сверкнув клыками исчез в стене.
- стой! Крикнул парень, но было поздно. Оно испарилось.
- чёрт! Проскулил детектив, сев на корточки перед трупом. Достаёт телефон, прислоняет к правому уху.
- Але 911?! У меня здесь труп…

Саундетрек «Tamara Rhodes – Live Forever»
                     Утром тебя разбужу поцелуем,
И тихо скажу:"Хочу я, очень хочу тебя."

Нежно я улыбнусь,
Еле губами губ твоих коснусь,
И скажу, не пряча глаза:"Я хочу тебя."

Как приятно вместе засыпать,
И вдвойне приятней просыпаться.
Хотеть тебя и не скрывать,
И от счастья улыбаться.
Дарить тебе свое тепло,
Пусть тебя согревает оно.
Знаешь, мне многого не надо,
Просто быть с тобою рядом.

Утром тебя разбужу поцелуем,
И тихо скажу:"Хочу я, очень хочу тебя."

Нежно я улыбнусь,
Еле губами губ твоих коснусь,
И скажу, не пряча глаза:"Я хочу тебя."

Как приятно вместе засыпать,
И вдвойне приятней просыпаться.
Хотеть тебя и не скрывать,
И от счастья улыбаться.
Чтоб ты дарил свое тепло,
Чтоб меня, согревало оно.
Знаешь, мне многого не надо,
Просто быть с тобою рядом.

Утром тебя разбужу поцелуем,
И тихо скажу:"Хочу я, очень хочу тебя."

I can’t explain, these things of late. And it burns in the night in the place where I keep my peace.
yeah

And I can’t explain,
These strange things of late.
And when the darkness falls, I’ll hear you call
It goes on and on and on and on …(I say)

Who wants to live forever,
Who wants to stop the sun,
Who wants to live forever,
It’s you. It’s me
It’s in our blood.

Who will be my fantasy,
Who will be my extacsy,
Who wants to live forever,
It’s you. It’s me
It’s in our blood.

0

3

-…Детектив Каулитц!? Сказал высокий мужчина под 187, подойдя к молодому человеку: - Да же уйдя из ФБР, оказываться на месте преступление вам легко удается.
- Трюмпер, я действительно оказался здесь случайно. Ответил Билл, на вопрос сотрудника ФБР.
- Хорошо. Ладно что ты видел?!
- Эм мистер Каулитц?! Рад знакомству с вами. Пожав руку Биллу, сказал мужчина среднего рост, стоящий рядом с Трюмпером: - Том, столько рассказывал про своего бывшего партнёра.
- Эм… а вы?!
- Мик Майерс, новый напарник Тома.
- Мик, осмотри труп.
- хорошо! Кивнул помощник и ушёл.
- а он милый! Кивнул Билл.
- дак, что ты видел?!
- что то сверх естественное.
- сверх естественное?!
- да!
- ага! Кивнул задумчивый и не верящий словам, парень.
- эй том, Вообщем, у этого парня имеются две дырки на шею, да такие, что посмотрев на них создается впечатление, что по шее этого молодого человека прошла тупая бенза - пила. И он обескровлен.
- его что вампир убил?!
- похоже на то! Проскулил детектив Каулитц.
- то есть, вы хотите сказать, что по городу шляется вампир и убивает?!
-…

На утро следующего дня. 8:30 вывеска на двери «Частное Детективное Агентство Билла Каулитца». Парень седел и мял вески читая статью на первой странице газеты. «Вампир ходит, по улицам ночного города». Сильно болит голова и от боли он, откинулся на спинку сидения прикрыл ладонями лицо:
- значит, это правда, вы были там?! В слезах закричала девушка, влетевшая в кабинет детектива, как на пожар. От неожиданности парень растерялся.
- девушка вы о чём?! Кто вы?!
- вот! Девушка кидает на его стол точно такую же газету садиться на стул: - я Корин, и вы были там, вы всё видели, вы видели, кто его убил?!
- я не видел самого человека, только его силуэт!
- а силуэта, он напоминал принца тьмы?!
- откуда вы знаете?!
- это жертва, это был мой парень и в это время, он со мной говорил по телефону.
- и что он ещё вам сказал?!
- нечего сказал только что, видит его и что он, к нему подошёл, это вампир, это был вампир вы же знаете, вы же видели.
- девушка я не знаю, что это было, и что вы от меня хотите?!
- найдите убийцу моего парня, только вы сможете мне помочь. Я заплачу любые деньги. Сказала девушка, вытирая слёзы и черную размазанную подводку с глаз.
- хорошо, я посмотрю что сделать, оставьте номер я как что – нибудь найду, непременно сообщу.
- спасибо. Сказала девушка и ушла.

1). корин
2). Джек(парень Корин)
3). Принц тьмы
4). Мик(напарник тома)

0

4

Очень интересно. Готика из твоих уст звучит очень интересно.
Хм... Не нравится мне этот принц Тьмы!
Жду проду)

0

5

скоро будет))

0

6

Дыхание ровное, она облизывает его ухо, играет с его пирсингом в губе. После меленькими шажками от его губ спускается ниже, оказавшись на шее, она мило улыбается и закричав от удовольствия выпустила клыки, впивается ему, ими в его шею. Парню нравиться, ведь боль в шею никаким образом не может, передёрнуть  удовольствия секса. Когда девушка вполне напилась его крови, она слезла с парня и села на край кровати. Мужчина сел на пятую точку, убрал волосы с её шеи и начел целовать её, девушка резко встала подошла к барной стойке, взяла бутыль с виски и стакан. Медленно наливая виски в стакан она облизывает губы на которых ещё осталась его кров. Поставив бутыль на место, девушка залпом выпивает виски. К ней подходит молодой человек:
- ты что, уже всё? Я думал, мы ещё продолжим, ведь  впереди у нас ещё целая ночь. Она стоявшая к нему спиной, кокетливо улыбнулась, и резко развернувшись, посмотрела ему в глаза:
- ты очень устал, у тебя много дел, тебе надо идти. Она увела взгляд, подошла к стулу взяла с него коротенький шёлковый халатик красного цвета, одела:
- слушай Вик, я наверно пойду, а то у меня завтра много дел. Сказал парень, одеваясь:
- хорошо, как скажешь! Проскулила вампир и села на диванчик, закинув ногу на ногу.
- я позвоню! Буркнул парень и вышел из её квартиры. Девушка кивнула, ухмыльнулась, закрыла глаза, вздохнула от вожделения и откинула голову на спинку дивана.   

Вики и парень.

0

7

эй а где же шарики и красивые фиерверки в небе(((

0

8

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кровавые Узы (Het; Fantasy, Pov; Max)


Создать форум. Создать магазин