Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Интересная статья о гомосексуализме


Интересная статья о гомосексуализме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недавно разбирала дома огромный завал журналов. Некоторые полистала. И в одном из них наткнулась на такую интересную статью:

Откуда?
Корни гомосексуализма пытался отыскать еще Зигмунд Фрейд. Согласно его теории, гомосексуализм – результат воспитания мальчика в семье с властной, любящей матерью и слабым, бесхарактерным отцом. Ребенок подавлен такой волевой позицией и не видит ролевой модели мужского поведения. Также это случается в случае, если мальчик растет без отца.
Современные педиатры, проанализировав статистику за последние полвека, пришли к выводу, что женщины, переболевшие во время беременности краснухой или ветрянкой, рискуют родить ребенка с ярко выраженными гормональными отклонениями. У рожденных ими мальчиков значительно снижен уровень мужского гормона – тестостерона, что закономерно обусловливает женскую модель поведения.

Лучше позже, чем раньше.
Влечение к представителям своего пола может проявиться еще в детстве. Сексопатологи называют это ранним (или ядерным) гомосексуализмом. 7-8-летние мальчики интересуются себе подобными, и в их сексуальных фантазиях присутствуют только мальчики. С годами этот интерес усиливается. Гомосексуалисты такого типа никогда не сочетаются браком с женщинами. А если это случается, то вскоре они признают, что сознательно совершили ошибку.
Другой тип гомосексуализма – поздний (или приобретенный). Такие мужчины, как правило, бисексуальны, хотя в большинстве случаев до 25-35 лет ориентированы только на женщин. Сексуальная «переориентация» в зрелом возрасте часто бывает связана с психогенной реакцией на внутрисемейные проблемы.
Гомосексуальная ориентация также может быть связана с ранней несчастной влюбленностью, когда робкие ухаживания были отвергнуты или грубо высмеяны.

Интересно:
По данным западных сексологов, 4% мужчин исключительно гомосексуальны на протяжении всей жизни, 25% имели случайные и скрытые гомосексуальные переживания, 37% когда-либо имели гомосексуальные настроения

Из истории:
Гомосексуализм как социальное явление существует еще с древнейших времен. В Древнем Риме гомосексуализм жестоко осуждали, считая унизительным оскорблением. Древневосточные страны также осуждали однополые связи.
Зато в Древней Греции гомосексуализм возвеели чуть ли не в ранг святости, а в могущественной Спарте он являлся частью образовательной системы. (Я всегда знала, что Древние греки были извращенцами xD)

Как их отличить?
Существует миф, что все гомосексуалисты женоподобные, мягкие, с виляющей походкой и слащавым голосом. «Это одно из многих глубоких заблуждений обывателей, - говорят доктора. – Среди них много волевых, мужественных мужчин, которых никто и заподозрить в «голубизне» не смеет. Но если сравнить их с «нормальными мужиками», то станет заметно, что гомосексуалисты гораздо лучше одеты, ревнивее следят за внешностью, у них лучше развито чувство вкуса. (Тут мне сразу вспомнился Том)

Где?
Большой процент гомосексуалистов среди людей творческих профессий. Но это не значит, что в рабочей среде «голубые» не встречаются. Просто там им сложнее выжить: узнают мужики и ненароком гаечным ключом «приласкают». Им комфортнее среди тонких натур: художников, артистов, модельеров, музыкантов.

Отредактировано Devi Vamp (07.10.2011 08:43:02)

0

2

Devi Vamp написал(а):

гомосексуализм – результат воспитания мальчика в семье с властной, любящей матерью и слабым, бесхарактерным отцом. Ребенок подавлен такой волевой позицией и не видит ролевой модели мужского поведения. Также это случается в случае, если мальчик растет без отца

вот тут я серьезно задумалась.

Devi Vamp написал(а):

Зато в Древней Греции гомосексуализм чуть ли не в ранг святости, а в могущественной Спарте он являлся частью образовательной системы. (Я всегда знала, что Древние греки были извращенцами xD)

хахах...убило=)))

Devi Vamp написал(а):

гомосексуалисты женоподобные, мягкие, с виляющей походкой и слащавым голосом.

Тут я сразу подумала о Билле))

Devi Vamp написал(а):

Тут мне сразу вспомнился Том)

эт точно)

офигенная статейка

0

3

хм. а статья то интересненькая.
спасибо, что выложила, Деви)

0

4

крутая статья!)
спасибо:))

0

5

Night_Sky
Да, статейка офигенная))
Natali, Stupid Kaulitz
Не за что*

0

6

Devi Vamp написал(а):

Большой процент гомосексуалистов среди людей творческих профессий. Им комфортнее среди тонких натур: художников, артистов, модельеров, музыкантов.

я знала, я знала)

Devi Vamp написал(а):

Но если сравнить их с «нормальными мужиками», то станет заметно, что гомосексуалисты гораздо лучше одеты, ревнивее следят за внешность, у них лучше развито чувство вкуса. (Тут мне сразу вспомнился Том)

однако да...)))

интересная статья)) спасибо большое =**

0

7

да, действительно интересно :)

0

8

Evelin-Ellel Holmes
Спасибо автору этой статьи))
alexx evans
А то как же)

0

9

Действительно, интересно. Спасибо за информацию

0

10

Мм...интересно, интересно...спасибо)

а как бы вы отнеслись, елси бы узнали, что ваш сын гей,мм?0.о

0

11

Зато в Древней Греции
гомосексуализм возвеели чуть
ли не в ранг святости, а в
могущественной Спарте он
являлся частью
образовательной системы.
____________
Хочу в могущественную спарту *__*
Как круто наверное, когда возле тебя сплошные геи.

Клевая статья, спасибо))

0

12

Мика
Я даже не знаю, честно Оо
Думаю, я бы его поняла, в конце концов, ориентация - личное дело каждого.
А я, вообще, двух сыновей хочу) Близнецов ^__^
Kate
Да, я тоже в Спарту хочу xDD
Но сейчас в Греции, наверное, такого уже нет...
Пичалька(( xDD

0

13

Devi Vamp, мир меняется в худшую сторону((
Если я стану призедентом, я обязательно введу однополые браки:)

0

14

Kate написал(а):

Если я стану призедентом, я обязательно введу однополые браки:)

Чур, я первая отдам за тебя свой голос! :love:
Вообще, я очень давно изучаю теории, касающихся гомосексуализма, и эту статью можно отнести к одной из самых интересных :)
Devi Vamp, принимай еще одно thank you в свою копилочку  :flirt:

0

15

Черт.

Devi Vamp написал(а):

А я, вообще, двух сыновей хочу) Близнецов ^__^

Наши планы на будущее совпадают.

Devi Vamp написал(а):

(Тут мне сразу вспомнился Том)

Дааа, мне тооооже)))
Классная статья, хочу быть геем.

0

16

Kate
Обязательно становись президентом! xDD
Но у тебя есть конкурент в лице моего одноклассника, который конкретно увлекается политикой Оо
Traumer
Ну, я тоже увлекаюсь этим делом, но больше по близнецам и инцесту ;D
Не за что*
Azia
А почему черт? xD
О да, наши планы явно совпадают...))
Давай станем геями, уедем в Америку (где разрешены однополые браки) и у нас будут близняшки http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

0

17

Devi Vamp написал(а):

Зато в Древней Греции гомосексуализм возвеели чуть ли не в ранг святости, а в могущественной Спарте он являлся частью образовательной системы. (Я всегда знала, что Древние греки были извращенцами xD)

Нам это недавно на философии рассказывали))
Главное, любовь к женщине, по их мнению, считалась простым удовлетворением потребностей тела, а к мужчине - наивысшим чувством хД

Мика написал(а):

а как бы вы отнеслись, елси бы узнали, что ваш сын гей,мм?0.о

Думаю, я бы поняла его. С такой-то мамой можно себе это позволить х))

Devi Vamp написал(а):

Давай станем геями, уедем в Америку (где разрешены однополые браки) и у нас будут близняшки

А меня возьмете? хД В смысле не жить вместе, а просто так х))

Devi Vamp, отличная статья) Спасибо, что выложила)

0

18

Мика написал(а):

как бы вы отнеслись, елси бы узнали, что ваш сын гей,мм?

я бы спокойно. ну а что вот такого? любовь - она и в африке любовь, раз так - ну, значит, так ему лучше.

Kate написал(а):

Если я стану призедентом, я обязательно введу однополые браки:)

усё, я голосую за тебя)

Lilija написал(а):

Главное, любовь к женщине, по их мнению, считалась простым удовлетворением потребностей тела, а к мужчине - наивысшим чувством хД

а, да! мы историчку на эту тему раскрутили в 7м классе))) там было что-то про Олимпийские игры, в рамках какого-то там конкурса, я точно не помню.. И я спросила, мол, а вот как... и она рассказала) Все в классе  на меня так смотрели.. xDD ну ещё бы, я же так внимательно слушала.... xDDD

0

19

Lilija написал(а):

А меня возьмете? хД В смысле не жить вместе, а просто так х))

Всех возьмем xDD

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

а, да! мы историчку на эту тему раскрутили в 7м классе))) там было что-то про Олимпийские игры, в рамках какого-то там конкурса, я точно не помню.. И я спросила, мол, а вот как... и она рассказала) Все в классе  на меня так смотрели.. xDD ну ещё бы, я же так внимательно слушала.... xDDD

А нашу на такое не раскрутишь(( xDD
А вообще, у нас сейчас мужик историк Оо Такой очкастый, дерганый и заикающийся xD

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Интересная статья о гомосексуализме


Создать форум. Создать магазин