Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » It Will Rain(Romance,G)


It Will Rain(Romance,G)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор:Lika-lina
Название:It Will Rain
Бета:отсутствует
Рейтинг:G
Пейринг:Билл\Том
Жанр:Romance
Персонажи:Билл,Том
Предупреждение:первый фик,просим строго не судить)
Саммари:.Том уехал из семьи из за частых ссор с матерью.Билл же-любимчик мамы.Они давно забыли друг друга,давно живут разной жизнью.Но теперь их объединяет общее горе-смерть мамы.Объединятся ли?Поймут что нужны друг другу или слишком много воды утекло?


Дождь бьет по стеклу а за одно проникая через фальшивую оболочку, попадает прямо в сердце. Интересно он когда нибудь кончится?Иногда мне кажется что моя жизнь одна большая туча,с которой непрерывно льет это прозрачное вещество заставляющее оглядываться в прошлое.Моя жизнь некогда не была идеальной,хотя у кого она идеальна?Отец умер когда мне было три года.Мать сама поднимала всю семью на ноги.Не родственников, не друзей …
-Каулитц?с тобой все в порядке?-из гипнотического воздействия дождя меня вывел Андреас.,сидящий впереди меня.
-Что?
-я говорю,с тобой все в порядке?
Он посмотрел на меня воодушевляющем взглядом,смотря в мои глаза как будто пытающийся узнать то о чем я думаю.За последние два дня я успел возненавидеть человеческий взгляд,ведь все что он излучал-лишь жалость ко мне.
-Все в порядке..
Он воодушевляющие улыбнулся мне,но это не призвало у меня не какого эффекта.Сколько бесполезных слов,сколько бесполезных улыбок?И с каждым «соболезнующим» человеком становится тошно.Но они этого не понимают и продолжают жалеть меня.А мне хочется кричать,чтоб они засунули свою жалость куда по дальше.Хотя как они могут понять меня?Ведь вечером они все возвращаются к своим любящим семьям.А я…?А что мне остается?Лишь медленно шагать к уже приевшемся холодным стенам?
Я резко закрыл учебник который держал в руке,и даже не взглянув на Андреас.,взял сумку и выбежал из класса.На счет учительницы я не беспокоился,я знал она нечего не скажет..не сейчас.
Я выбежал из школы пытаясь унять боль в висках и вновь проступившее слезы.Говорят что мужчины не должны плакать,но врят ли моим слезам кто нибудь удивится в школе.Ведь для них я давно не отношусь к мужскому полу.Даже не помню когда это началось.Хотя…это кажется тогда когда мы перешли в пятый класс,помнишь как я нервничал?А ты сказал что всегда будешь рядом,и как раз в этот день мама в шутку подвела мне глаза карандашом,ты возмущался и говорил что не пойдешь со мной если я буду в таком виде,а я обиделся что ты кинешь меня и на зло тебе пошел накрашенным, все одноклассники смеялись и показывали на меня пальцем,но ты подошел и обнял меня,показав всем средний палец, и сказал что побьешь любого кто посмеет на меня косо посмотреть.
И почему, то время так быстро пролетело… Теперь тебя нет.Но научился жить без тебя,научился без комка в горле притирать от пыли семейные фото,научился с равнодушным видом смотреть на дверь твоей бывшей комнаты,и знаешь?Даже твое имя теперь произношу без влажных глаз.Но как бы я не старался забыть тебя,из моей памяти некогда не выветрятся твои ссоры с матерью,прогулки до утра, твои байкоты в закрытой комнате, и... наверно это маразм,но я до сих пор слышу хлопок двери,ты всегда после ссоры уходил на улицу,но ведь ты возвращался.Да, не всегда трезвый,не всегда раскаявшемся,но возвращался.Просто однажды дверь захлопнулась так и не открывшись…

Отредактировано Lika-Lina (01.10.2011 23:39:40)

0

2

привет)Lika-Lina. эм, не поняла, сколько авторов)
но начал мне понравилось, правда, с ошибками, но незначительны.
так что буду ждать продолжение.
мне понравился момент, когда Том все равно заступился за брата.

0

3

Night_Sky написал(а):

привет)Lika-Lina. эм, не поняла, сколько авторов)
но начал мне понравилось, правда, с ошибками, но незначительны.
так что буду ждать продолжение.
мне понравился момент, когда Том все равно заступился за брата.

Привет) авторов двое.одна сочиняет а вторая печатает)
кстати на счет момента где Том защитил братца...одна хотела его убрать а вторая оставить)спасибо что зашла на эту тему)))

0

4

если автор не появится в теме,
в течении нескольких дней,
то фанф будет перенесен в "заброшенные"

0

5

послушать

Солнечный свет пробирается через окно озаряя комнату.
-Пфф ,ненавижу утро, Хотя…с моим то распорядком дня, с постели я поднимаюсь тупо для галочки.
-какое сегодня число? тааак…где мой сотовый телефон? Я перевернул постель в поисках маленькой пищалки. Эврика!!! находка в моих руках покоилась с миром и выключенным экраном.
Ах ,сам ведь отключил…дааа помню, мое настроение тогда было что  то между»Обижен на весь белый свет»и»нахер убью 51 дозвонившегося контакта моего телефона
Теперь по плану идет ВАННАЯ.
Оох не фига, надо будет напомнить себе выкинуть все зеркала. Сейчас  там, по ту сторону реальности стоял, а вернее стояло, фиг - знает - что с опухшими глазами и торчащими во все стороны  волосами.
Ну конечно...семь дней! Семь ДНЕЙ!!! дома проваляться, кажется это в каких-то светских журналах называют депрессией.
А у меня просто и без выпендрежа…жизнь Билла Каулитца
Тааак, ну что там еще осталось? завтрак, телик, и снова излюбленная мною кровать.
Еле волоча ногами, я пошел на кухню, по пути я заглянул  в гостиную. Там вовсю играло светлое ни в чем не повинное утро. С некой тоской и ностальгией я  подошел к большому окну и задернул шторы. Ну вот, теперь атмосфера в доме напоминает мое душевное состояние.
Шагая и перебирая в голове содержимое холодильника, я зашел на кухню. Достав из тумбочки упаковку сока, я стал взглядом проверять содержимое подоконника. Но не чего нового там не нашел пыль, цветы, Том. Стоп, КАКОГО ЧЕРТА!!!!????
Том…том ли это вообще?! Лишь искоса напоминая моего брата близнеца, этот молодой человек с черными африканскими косичками, проколотой губой и наглым взглядом. Оценивая толи меня, толи мое  очень не положительное удивление, усмехаясь, играл с пирсингом в губе.   
Всю сонливость словно рукой сняло , уступая место бешеному сердце биению, влажным ладоням ,и каше в голове. Минут пять мы тупо стояли и пялились друг на друга. Том, отбивая ритм ногой по полу, смотрел на меня уставшим взглядом и ждал когда я отойду от шока. Но видимо мое молчание начало его бесить
-Ну что братишка? Так и будешь стоять и пялиться? Не подойдешь? Не обнимешь даже?
Немного отрезвев от шока, я задал первый вопрос, который появился в моей Голове
-Какого хера ты тут делаешь?
-ну вот, пришел узнать как дела у моего любимого братика.
-ну, знаешь …ты немного опоздал…этак... года на ДВА!!
-_оох ну зачем так грубо? я ведь со всей душой к тебе, а ты..
-можешь засунуть свою душу …куда подальше
-оо смотрите, наш маленький и невинный Билли стал перечить старшим..прогресс
-Если ты приехал ради того чтоб сказать это, можешь выметаться
-ну, уж нет Билли, не так быстро, ты ведь не забыл, что по праву дом принадлежит мне?
Повисло молчание минут на 10.
-и что?...ты…ты остаешься?
-ну наконец -то а я  уже начал волноваться что ты проглотил язык. Знаешь я тебе даже больше скажу …мы даже будем ходить в одну и ту же школу
После такой пламенной дискуссии я повернулся к нему спиной, словно ища, что- то в тумбочке. Но, черт возьми,…так хотелось…плакать. Да вот так взять и заныть как девчонка, слышать все это от Тома было так очень обидно. Не так я представлял себе нашу первую встречу. Не понимаю, как он может  быть таким наглый, как у него хватило смелости придти в НАШ с мамой дом..и заявлять какие то права. Стоп..а может он и не знает что мама…..что ее больше нет
-Том ты ведь…уже осведомлен…ээээм… - ухмылка Тома превратилась в каменную стену, закрывавшие все его эмоции.
-Да…мне сказали.
Мы стояли и переглядывались в безмолвном диалоге. Так пора заканчивать с этим. Я  вышел из кухни , бросив ему «на прощанье» 
-  знаешь если ты приехал издеваться надо мной и портить мне жизнь, то не бойся она и так не сладкая. Особых усилий прилагать тебе не придется. И еще… наверно я как полный идиот надеялся, что ты изменился хотя бы после смерти мамы, ну знаешь типа мы единственное, что у нас осталось и все прочее, но теперь понял, такие как ты некогда не меняются. 
Немного постояв  за стенкой, я собрался уйти в комнату как услышал негромкий шепот:
-никогда…главное чтобы ты это запомнил.

0

6

                                                   Перенесена в "В процессе".

0

7

огооооооооо...
что то новенькое
блин...интересно как..
остаюсь))
жду продку)))

0

8

Хм... Тоже остаюсь ждать проду :)

0

9

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

10

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » It Will Rain(Romance,G)


Создать форум. Создать магазин