Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Всего лишь художник {AU; OOC; slash; midi/maxi; R-NC}


Всего лишь художник {AU; OOC; slash; midi/maxi; R-NC}

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

О как.
Захожу тут такая, понимаешь, на форум, ни на что не надеясь, прокручивая уже вторую страницу новостей... Аллилуйя!
А мне одной кажется, что последнее предложение было ну совсем лишним?
Не мог он так быстро превратиться из дико а*уевшей стервы в почти романтика и художника...
Кстати... Ты Билла ещё Ангелом сделай, для полного счастья хД
Ладно, в общем... Я не понимаю, что Билл нашёл в студии, потому что если брать в пример все те, что я видела до этого, они выглядят не так, как их описала ты... Но не суть))
Удачи, Даш))

0

32

ох,какая шикарная идея!!Обожаю Томми-художника,мурррк..И такого Билльку наглого и избалованного ^^  Жду дальше продочки-прекрасно пишешь)))

0

33

Ура!Прода,но почему такая маленькая?))))))Требую ещё! http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

0

34

.Be Rain написал(а):

Ты Билла ещё Ангелом сделай, для полного счастья хД

не-не-не-не-не х)) мне нашего Билла хвататет! xD

+1

35

Дашка, дорогая, привет**
Вот и я, наконец-то, к тебе заглянула) И ни сколечки об этом не жалею) Будешь гнать меня в шею, не уйду)))
Потрясное творение, молодчина, я в восторге*
Билл нравится, с*чка такая стервозная, обожаю его такого)
А вот Томас, кажется, уже не равнодушен к Каулитцу)
С нетерпение жду новой продка*

+1

36

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Дашка, дорогая, привет**

привет*

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Вот и я, наконец-то, к тебе заглянула) И ни сколечки об этом не жалею) Будешь гнать меня в шею, не уйду)))

ты что, кто ж тебя прогонит?)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Потрясное творение, молодчина, я в восторге*

спасиибоо :* ^^

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]А вот Томас, кажется, уже не равнодушен к Каулитцу)

о да ;)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]С нетерпением жду новой продки*

скоро ^^

0

37

здравствуй, о великий автор)
Даш, вот как, скажи мне, КАК у тебя получается так хорошо и интересно писать, а?)
я снова не могла начитаться. два дня подряд читала. но отписаться, ибо сидела с планшета и писать большие комментарии не очень удобно. но! я здесь. ну не могу мимо пройти.
очень все интересно.) буду с нетерпением ждать дальше)

+1

38

Natali написал(а):

здравствуй, о великий автор)

приветик :*

Natali написал(а):

Даш, вот как, скажи мне, КАК у тебя получается так хорошо и интересно писать, а?)

это случайно)
само выходит х))

Natali написал(а):

я снова не могла начитаться. два дня подряд читала. но отписаться, ибо сидела с планшета и писать большие комментарии не очень удобно. но! я здесь. ну не могу мимо пройти.
очень все интересно.) буду с нетерпением ждать дальше)

спасибо большое*) я пишу проду, пишу)

0

39

иу, Даш, где же прода?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

40

Дашунь, требую проду Хд))

0

41

Дашуль,не пропадай,пожалуйста))))

0

42

ДЕВЧОНКИ!!! У МЕНЯ ТРАГЕДИЯ!!
На ноутбуке полетел виндоус!!!
Переустановят только в понедельник, а тут я проду выложить не могу... =(((
Подождите неделечку!!! обещаю там много, правда!!!

0

43

жалко.
плевать, жду.

0

44

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ДЕВЧОНКИ!!! У МЕНЯ ТРАГЕДИЯ!!
На ноутбуке полетел виндоус!!!
Переустановят только в понедельник, а тут я проду выложить не могу... =(((
Подождите неделечку!!! обещаю там много, правда!!!

как я тебя понимаю........
обязательно буду ждать)))))))))))))

0

45

ждем!! ^^

0

46

Evelin-Ellel Holmes
Оба на.
Круууто...

0

47

.Be Rain, да ващееее((((

0

48

Даш, ну как там твой виндоус?))
я скучаю по фанфику..)

0

49

Ох. Убейте меня. Я ленивая скотина. >.<

Глава 6.
Том принёс стул и предложил Биллу сесть. Каулитц недовольно нахмурился и начал вертеть ни в чём не повинный предмет мебели из стороны в сторону, пока, наконец, не нашёл идеальное положение. Томас наблюдал за его манипуляциями исподлобья, устанавливая мольберт и закрепляя на нём холст.
Барон оседлал стул верхом, подперев ладонями подбородок, и нетерпеливо кашлянул.
Трюмпер бросил на него беглый взгляд и поперхнулся, уколовшись кнопкой.
Билл удивлённо приподнял брови и принялся рассматривать свои ногти.
Художник, прищурившись, оглядывал его тело, облизывая кровоточащий палец.
-Том! – торопливые шаги по лестнице, а потом дверь в студию распахнулась, и внутрь ворвался молодой человек в тёмно-сером пиджаке и белой рубашке. – Том, я… - он замолчал, испуганно переводя взгляд с Трюмпера на Билла. – Прости… Я не знал, что ты уже работаешь, извини, я… - он попятился. – Я потом, извини…
-Всё нормально, - Том через силу улыбнулся. – Мы ещё не начали.
Каулитц кивнул и улыбнулся:
-Да, всё в порядке, вы не помешали, - он поднялся со стула и потянулся, приподнимаясь на носки.
Джаспер вытаращил глаза.

0

50

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

-Да, всё в порядке, вы не помешали, - он поднялся со стула и потянулся, приподнимаясь на носки.
Джаспер вытаращил глаза.

на что он там вытаращил глаза? :crazyfun:
я тоже хочу увидеть!точнее узнать...
блин...блин..
я ж загнусь тут от любопытства http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ох. Убейте меня. Я ленивая скотина. >.<

конечно хотелось бы проду побольше,но хоть на таком спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
ты даже таким малым количеством смогла заинтриговать http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

Отредактировано DenaBella (04.11.2011 01:43:01)

0

51

ох я дрянь ленивая... ненавижу себя >.<
надо взять себя в руки и написать хоть что-то.

0

52

пока ты тут ленилась, я и забыла, кто такой Джаспер, с какого фига он тут забыл что-то.
короч заново читать надо.
но проду я прочитала. и мне тоже интересно что эт он пялится

0

53

Многозначительно глянув на Тома, он схватил его за руку и выволок в коридор.
Билл хмыкнул и снова принялся разглядывать портреты.
***
-Ты не будешь его рисовать! – категорично заявил Джаспер, стукнув кулаком по стене.
-Почему?
-Просто не будешь! Не будешь и всё! – Рейнгард раздражённо фыркнул.
-Ты ревнуешь, - закатил глаза Том. – Опять… Может, пора бы уже успокоиться, нет?
-Успокоиться?! – парень скрестил руки на груди. – Успокоиться? Мне? Я, понимаешь, приезжаю домой, привожу тебе контракт с Блумсберри на оформление серии изданий Пауло Коэльо, и вижу здесь вот это! – он мотнул головой в сторону закрытой двери. – Да он же просто… Просто… Просто…, - он замялся, не в силах подобрать подходящее определение. – Просто нереально красив.
Том хмыкнул.
-Да! Да, даже я это признаю! Да! Именно поэтому ты не будешь его рисовать!
-Писать.
-Что?
-Портреты пишут, - усмехнувшись, Том оттолкнул своего парня от двери и ушёл обратно в студию.
-Да какая разница?! – донеслось ему вслед, и дверь тут же распахнулась снова. – Мне всё равно!  Портрета не будет!
Билл и Том обернулись одновременно, первый- с выражением облегчения, а второй – ужаса на лицах.
-Извините, что? – Каулитц недоверчиво нахмурился.
-Ничего, - грубо оборвал его Джаспер. – Портрета не будет. Тебе здесь больше нечего делать, всё, до свидания.
-Что?! – Билл вспыхнул. – Да как Вы со мной разговариваете?! Да Вы знаете, кто Я такой?!
-Я думаю, для того, чтобы убраться отсюда, ТЕБЕ достаточно вспомнить, кто Я такой, - фыркнул Рейнгард и указал в конец растерявшемуся Биллу на дверь.
Барон, оторопевший от такой наглости, застыл на месте, в замешательстве переводя взгляд с художника на Джаспера и обратно.
Том закатил глаза и выволок Рейнгарда за дверь. Припечатав его к стенке, он прорычал ему в лицо:
-Или ты немедленно убираешься отсюда проветриться и выбросить всю эту чушь из головы и даёшь мне начать портрет, или …
-Или что?
-Или вот что, - Трюмпер замахнулся и отвесил ему пощёчину.
От неожиданности и обиды Джаспер потерял дар речи. Широко распахнутые глаза начали быстро наполняться слезами, след на щеке быстро заалел.
-Всё? Истерик не будет больше? – Том покачал головой. – Иди проветрись.
Парень вывернулся из его рук и сбежал вниз по лестнице, не говоря ни слова.
***
-Извини, пожалуйста, - художник вернулся в студию и остановил натянувшего курточку Билла. – Просто он всё не так понял, и может быть…
-Нет, спасибо. Я ухожу из этого сумасшедшего дома, - буркнул Каулитц. – И будь уверен, обо всём  этом узнает вся твоя тусовка, - он попытался оттолкнуть Тома в сторону, но тот схватил его за локоть.
-Нет! – Трюмпер прикусил губу. – Пожалуйста, не уходи.
Долю секунды Билл с ненавистью смотрел ему в глаза, шумно дыша носом, а потом резко вырвался и побежал вниз по лестнице.
-Стой! Пожалуйста, не уходи! – Том кинулся следом, но, запнувшись о порожек, растянулся на полу. Поднявшись на ноги и сбежав вниз по лестнице, он услышал, как машина выехала со двора, взвизгнув шинами на неудобном повороте.
Со злости художник пнул входную дверь , а потом сел на ступеньки, закрыв лицо руками. Всё было слишком быстро и неправильно. Непонятно было, что произойдёт дальше. Трюмпер похлопал себя по карманам, в надежде найти сигареты и зажигалку, но всё, что ему посчастливилось обнаружить, была смятая светло-бежевая салфетка, с которой пронзительным взглядом смотрел тот, кого он больше никогда не увидит.

0

54

Привет, Дашунь))
Неудивительно, что Джаспер заволновался, увидя рядом со своим парнем такого сногсшибаемого парня))) Любой на его месте поступил бы так же) Но он всё таки истеричка, не знает на кого наехал)))
Что теперь будет с репутацией Тома...(
Ну, думаю, что они ещё встретятся))
Спасибо за долгожданную проду, жду дальше)

+1

55

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Да он же просто… Просто… Просто…, - он замялся, не в силах подобрать подходящее определение. – Просто нереально красив.

да,наш Билл такой http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

-Я думаю, для того, чтобы убраться отсюда, ТЕБЕ достаточно вспомнить, кто Я такой, - фыркнул Рейнгард и указал в конец растерявшемуся Биллу на дверь.

Джаспер,ты как вообще с Би разговариваешь?

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

-Или вот что, - Трюмпер замахнулся и отвесил ему пощёчину.

мда,Том...
пощечины я от тебя не ожидала
как-то это слишком

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Долю секунды Билл с ненавистью смотрел ему в глаза, шумно дыша носом, а потом резко вырвался и побежал вниз по лестнице.

ну вот,теперь еще и Билл уехал(((

0

56

Жестоко они с Томом. Нельзя быть такими.
Зачем, скажите мне на милость, парню Тома понадобилось влезть?
Идиотизм.
И Билл ещё... Истеричка. Как обычно, в принципе-то... Но всё равно, истеричка))

+1

57

.Be Rain написал(а):

Билл ещё... Истеричка.

Билл, по-моему, у меня ВЕЗДЕ истеричка)))

0

58

черт. странный парень у Тома ведь.
не. ну я понимаю, что ревнует, но.. он же знает, что работа у него такая. "пялиться" на людей. нак кпасивых людей. это я щас про то, как Том картины пишет. ведь он человека обсматривает.
но Том хорошего ему леща прописал. ваще : D
а Билл все равно смылся. Дива блин. истеричка же.
ууух.
Даш, жду дальше, ленивая задница))

+1

59

Natali написал(а):

Дива блин. истеричка же.

да-а-а xDDD *это всё "Близнец" во мне отзывается, да-да-да xD*

0

60

ох,все такие истерички...Два идиота решили Тому кровь попортить(( Жалко мне его... Но ведь все нормализуется,да? 8-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Всего лишь художник {AU; OOC; slash; midi/maxi; R-NC}


Создать форум. Создать магазин