Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Всего лишь художник {AU; OOC; slash; midi/maxi; R-NC}


Всего лишь художник {AU; OOC; slash; midi/maxi; R-NC}

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Назия написал(а):

Но ведь все нормализуется,да?

здесь - да) это такой солнечный, хороший фик*)

0

62

Где прода,а? :flag:  Жду-не дождусь)))

0

63

Ааааа! Божемой.
убейте меня >.<
я забыла про него...
всё эти ГИА! >.<
Уф... Давайте вы меня все простите, и на новогодних каникулах я напишу проду.

0

64

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ааааа! Божемой.
убейте меня >.<
я забыла про него...
всё эти ГИА! >.<
Уф... Давайте вы меня все простите, и на новогодних каникулах я напишу проду.

Даша,Даша...
ну как ты могла забыть про такой фик?
ну да ладно,мы тебя прощаем))
я по-крайней мере точно)))
так что жду)

+1

65

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

66

Глава 7.
-Конечно, нет! – фрау Каулитц скрестила руки на груди. – Конечно, тебе не придётся туда возвращаться, Боже упаси. Нужно было уехать сразу, как только тебе что-то не понравилось.
-А с портретом-то что? – влезла в разговор Сибилла, стряхивая пепел с сигареты.
-Я же просила – не курить при мне, - поморщилась Симона. – А с портретом нужно что-то решать. Ты точно больше никого не приметил?
-Точно. Может, ну всю эту затею, а? Мам? – Билл с надеждой посмотрел на женщину. – Может, и так сойдёт?
-Ну конечно. Чтобы у вас в замке висели фотографии?! Нет-нет-нет. Мы найдём кого-то другого, - она опустилась в кресло. – Но нужно поторопиться, иначе не успеем.
-А когда Доминика приезжает? – снова спросила Сибилл.
-Через две недели, - вздохнул Билл. – Что ей здесь делать вообще?
-Как это что? Будет торжественный банкет, где вы объявите о вашей свадьбе..
-Где мы что?! – Каулитц скатился с дивана, на котором до этого вполне вольготно возлежал, закинув ноги на спинку. – Не-ет…
-Что значит «нет»?!  Никаких «нет»! Всё, закрыли тему.
***
Том с раздражением швырнул кисть на пол и пнул мольберт, который сложился пополам и рухнул на пол, залив водой паркет. Парень упёрся лбом в стену и обречённо застонал.
Третий день он не выходил из студии и пытался рисовать. Пытался, пытался, пытался…
Но ничего не выходило.
Карандашный набросок на салфетке, фотография и воспоминание – вот и всё, что у него осталось после встречи с Биллом Каулитц.
Один за другим, листы отправлялись в мусорное ведро. Он мог нарисовать его, мог с точностью передать черты лица, цвет волос и глаз, но…
Тома доводило до исступления отсутствие эмоций в портретах Билла. Он рисовал снова и снова; пастелью, гуашью, акварелью, карандашом, углём, акрилом… А нарисованный парень всё никак не оживал, оставаясь безразличной бумагой на мольберте.
Это превратилось в одержимость, в цель всей его жизни – нарисовать настоящего Билла.
***
-Да! Сам в шоке был, - Каулитц улыбнулся, прижимая мобильный к уху. – Да-да! Вообще уже, обалдеть, - он налил в стакан холодный апельсиновый сок. – Я? А я что? Вот, да! Делать мне нечего больше… - расположившись на шезлонге на террасе, он потянул сок через трубочку.
-Господин Каулитц, - на террасу вышел дворецкий. – к Вам посетитель.
-Спасибо, - кивнул Билл. – Алло, - он снова обратился к телефону. – ну ты мне позвони сегодня, скажи, когда точно приехать. Да. Всё, пока, - нажав на отбой, парень небрежно кинул телефон на небольшой столик, поднялся и, накинув на плечи рубашку, отправился в дом.
Спустившись на первый этаж, барон прошёл в зал. На пороге комнаты он замер, шумно выдохнув.
-Ты? – на лице Каулитца отразилось презрение. – Какого чёрта?!
-Да, я, - ответил находящийся в комнате. – Я, наверное, зря пришёл, и…
-И сейчас уберёшься отсюда к чёртовой матери! – фыркнул Билл.
-Подожди! – парень сделал пару шагов к выходу. – Можно я всё объясню? Пожалуйста.
-Нет.
-Выслушай меня! Неужели это так сложно?!
-Это не сложно. Мне просто противно, понял?! – молодой барон фыркнул. – Зачем ты пришёл?
-Удели мне пятнадцать минут. Всего пятнадцать минут…

+1

67

вааауу
наконец-то прода)))
спасибо!!!
надеюсь,что Билл все-таки выслушает Тома
это же был Том?
хотя я даже и не сомневаюсь,что это он)))

Даш,больше не пропадай так надолго,ладно?

+1

68

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

69

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

да удалить её нах*р >.<

0

70

E&E написал(а):

да удалить её нах*р >.<

ты решила его не продолжать?
жаль...

0

71

DenaBella написал(а):

ты решила его не продолжать?
жаль...

продолжать, но потом, когда закончим Волка.
не могу выйти из атмосферы.

0

72

E&E написал(а):

продолжать, но потом, когда закончим Волка.
не могу выйти из атмосферы.

буду ждать))

0

73

Здравствуй, Даш)
Ничего, что я по имени?..
Я Катя, кстати, если что).

Решила заглянуть и с уверенностью могу сказать, что останусь.
Как я поняла, прода будет не скоро, но это неважно, я всё равно буду её очень ждать.

Очень интересно, что будет дальше: простит ли Билл Тома и каким образом первый из выше указанных отвертится (или не отвертится?..оо) от свадьбы.

Особенно меня порадовала Сибилла.
Я от одной её фотки тащусь *__*
Сама Хелена! *__*

В общем, мне всё нравится)
Надеюсь, ты не оставишь этот фанф)

0

74

Evelina. написал(а):

Здравствуй, Даш)
Ничего, что я по имени?..

конечно, ничего) мы тут все вроде знакомимся)

Evelina. написал(а):

Я Катя, кстати, если что).

очень приятно ^^

Evelina. написал(а):

Решила заглянуть и с уверенностью могу сказать, что останусь.
Как я поняла, прода будет не скоро, но это неважно, я всё равно буду её очень ждать.

ох... очень не скоро) я несколько своих фиков удалила и два забросила - потому что если я начинаю писать "Волка", то он полностью заполняет мои мысли и ни на что другое просто сил не остаётся) Я настолько в него ушла, что у меня уже вещи именами оттуда зовут) чего только пакет для сменки "Артур" стоит.. :D

Evelina. написал(а):

Очень интересно, что будет дальше: простит ли Билл Тома и каким образом первый из выше указанных отвертится (или не отвертится?..оо) от свадьбы.

эх) я там накрутила-накрутила, много всего) у меня привычка есть такая - составлять планы фанфиков) так тут план один на две страницы вышел :D

Evelina. написал(а):

Особенно меня порадовала Сибилла.
Я от одной её фотки тащусь *__*
Сама Хелена! *__*

я как эту фотку увидела, так у меня имя перед глазами встало для героини! я даже и не сомневалась) Сибилла и только Сибилла)
А Хелену я сама по себе обожаю *______*

Evelina. написал(а):

В общем, мне всё нравится)
Надеюсь, ты не оставишь этот фанф)

как только "Волк" подойдёт к концу, и мы с Алинкой поставим заветную точку после слов The End, так я сразу вернусь сюда :) обещаю ^^

0

75

E&E написал(а):

очень приятно

Взаимно^^

E&E написал(а):

ох... очень не скоро)

Ничего, я терпеливая)

E&E написал(а):

Я настолько в него ушла, что у меня уже вещи именами оттуда зовут) чего только пакет для сменки "Артур" стоит..

О Боже  http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif 
Но в принципе, я понимаю тебя, когда одна идея захватывает полностью и ни о чём другом думать не получается).

E&E написал(а):

у меня привычка есть такая - составлять планы фанфиков) так тут план один на две страницы вышел

Ох Боже мой.
Нервно постукиваю пальцами в ожидании.
Моё воображение уже проснулось : D

E&E написал(а):

А Хелену я сама по себе обожаю *______*

Вот-вот, сама её очень люблю))

E&E написал(а):

обещаю

Повторюсь, что буду ждать))

Отредактировано Evelina. (09.02.2012 01:31:25)

+1

76

Эххх... а проды всё нет и нет((( Автор! Ты где?  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Всего лишь художник {AU; OOC; slash; midi/maxi; R-NC}


Создать форум. Создать магазин