Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Начало конца.(Slash; Angst, Drama, POV; NC-17; midi/max)


Начало конца.(Slash; Angst, Drama, POV; NC-17; midi/max)

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Авторы:  [♥KaUnendlichkeit♥] и  Schuldig
Бета:  .Be Rain
Название: Начало конца
Фандом:Tokio hotel
Персонажи: Билл Райан, Том Каулитц, Артур (Ударение на"А") Штольц, Виценте Бакеро, Элайна Ритц(по ходу написания, возможно будет добавления в этой графе)
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слеш (яой),AU, ангст, драма, POV
Предупреждения: нецензурная лексика, отношения гомосексуального характера.
Размер: миди/макси
Дисклеймер: Прав на братьев Каулитц, к сожалению, не имеем.
Саммари: Хотим рассказать Вам историю...
О прекрасном юноше...
О его разгульной жизни...
Он имел всё, чего хотел и кого хотел...
Но...
Как-то раз он встретил его...
Этот новый парень изменил всю жизнь нашему герою...
От авторов: Просим прощения за нашу больную фантазию. Приятного прочтения.
                   
P.S. Не забываем оставлять комменты.

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (07.12.2011 12:39:10)

0

2

привеет авторы)
ну, скажу честно, меня привлекло название:D и должна признать я очень расстроена, что увидела только шапку.
хочу хочу хочу хотя бы пролог:D
заинтересовали) жду начала! ; )

0

3

Stupid Kaulitz написал(а):

привеет авторы)
ну, скажу честно, меня привлекло название:D и должна признать я очень расстроена, что увидела только шапку.
хочу хочу хочу хотя бы пролог:D
заинтересовали) жду начала! ; )

Лан, привет, дорогая) Очень рады первому читателю)))
Проды будут не большие, но, я надеюсь, что они будут регулярными)
Скоро будет первая)

0

4

POV Bill

Отсыпаюсь после очередной весёлой ночки. Если честно, то я удивлён, что спал один. Значит, тот блондинчик отказался ко мне ехать. А, ну и чёрт с ним, другого найду.
Как болит голова…  Даже не помню, как добрался до дома.
Встаю с кровати и иду в душ.  Да, по утрам я «прекрасен». Ещё немного полюбовавшись на себя в зеркале, захожу в душ. Холодные струи расслабляют, но моё спокойствие прерывает настойчивый звонок в дверь. Выхожу из кабинки, вытираюсь, надеваю боксеры и иду в прихожую.
Как только я открыл дверь, на меня налетело нечто с криками «Привет пьяным стриптизёрам!».
- Бл*ть, Артур, какого х*я? – Ну, не научила меня мама хорошим манерам, так что теперь.
- Чего это мы такие грубые? Чё есть пожрать? – Имбицил уносится на кухню. Закатив глаза, иду за ним.
- Как я вчера домой-то ушёл?
- Оооо, лучше тебе не знать.  Ну да ладно, всё равно тебе расскажут.  Ты танцевал стриптиз на прощание. Что ты так смотришь? Залез на барную стойку и разделся.
- Совсем?
- Я тебя остановил, когда ты собирался спускать штаны. Кстати, то, что вы с блондинчиком делали в туалете, слышал весь клуб.
- Да, тр*хается он великолепно. Не то, что тот мужик, с которым я спал позавчера.
- Да ты просто развратник, братан. У тебя мужиков за неделю больше, чем у меня за месяц.
- А ты завидуй молча.
- Было бы чему. Кстати, послезавтра дома у Греты вечеринка, мы приглашены. Идёшь? Она сказала, что так будут парни из её института, может, захомутаешь кого.
- У Греты? Не помню такую, но пойду, конечно.
- Было бы странно, если бы ты отказался.
- Заткнись, Артур. Я просто люблю отдыхать.
- И тр*хаться.
- Да…то есть, нет, ну, да люблю и что? Секс – это здоровье.
- О, ну, конечно, то-то я смотрю, у тебя и гастрита нету, и спина не болит.
- Никогда не замечал, что ты зануда.
- Да ладно тебе, всё, я побежал, меня уже ждут.
- Ну, давай, беги. И захлопни дверь.
Вечеринка… обожаю это слово.  Громкая музыка, полуголые тела и алкоголь. Что ещё нужно мне для счастья? Секс с каким-нибудь красавчиком. Кайф.

*День вечеринки*

Три часа. До начала осталось каких-то жалких три часа! Я ношусь по квартире, словно меня пчела в зад ужалила. Кстати, с того инцидента  со стриптизом, никакая «пчела» мой зад так и не жалила.
По закону подлости, волосы кое-как уложились в причёску, стрелка на глазу косила куда-то вниз, а блеск для губ скатывался. Но когда я, наконец-то привёл себя в порядок,  то обнаружил свою любимую кофточку в стирке. Фак! Вот что теперь одевать? Перерыв всё содержимое своего немалого гардероба, я остановился на чёрных обтягивающих штанах, чёрной майке, поверх которой была надета зелёная клетчатая рубашка, и серой шапочке. Посмотрев на себя в зеркало, вынес окончательный вердикт: красавчик, только очков тёмных не хватает.

*Вечеринка*

Веселье в самом разгаре, около пяти десятков полуголых парней и девчонок двигаются в такт громкой музыке. Выпитые стаканы какого-то крепкого напитка дают о себе знать. Признаюсь, мне скучно на этой детской вечеринке. Я ожидал увидеть хотя бы несколько симпатичных мальчиков и развлечься с ними, но, увы, сегодня я одинок.
Так, всё, мне здесь ужасно скучно, еду домой. Я уже подходил к выходу, когда заметил, что мне улыбнулся какой-то парень. О, чёрт, да он красавчик! Что-то рановато я домой собрался. Улыбаюсь в ответ. Он, сказав что-то своим друзьям, направляется ко мне.
- Привет! Уже домой собрался? – Улыбается, обнажая ровные зубы. Кончиком языка медленно проводит по губам, задевая пирсинг. О, Боже, держите меня…

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (04.11.2011 16:01:55)

0

5

Билл на вечеринке:

http://cs10963.vkontakte.ru/u92310641/125260265/x_57d96fec.jpg

Том:

http://cs10963.vkontakte.ru/u92310641/125260265/x_91e57eb5.jpg

Артур (Ударение на "А")

http://cs10963.vkontakte.ru/u92310641/125260265/x_555199a8.jpg

0

6

Привет авторам!)
Название темки привлекло меня, очень даже, да-а)
Первый кусочек интригует!
Билл мне здесь нравится) очень классный *____________*
Пишите дальше! Вдохновения вам ^^

0

7

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Привет авторам!)
Название темки привлекло меня, очень даже, да-а)
Первый кусочек интригует!
Билл мне здесь нравится) очень классный *____________*
Пишите дальше! Вдохновения вам

Привет...эм, извини, не знаю твоего имени)
Рада, что название понравилось, а то я себя накручивала, что глупое придумала))) Надеюсь фанфик тебе тоже понравится)))
Спасибо, он везде классный)))
Скоро ли следующая прода зависит от моего соавтора хд)))
Спасибо, что читаешь*

0

8

Тааак, принимайте вредного и постоянно опаздывающего читателя, то бишь, меня)
Честно, привлекло меня сюда далеко не название, а знакомый ник)

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

][♥KaUnendlichkeit♥]

Ангелинка, привет, моя девочка) Вот твой ник меня сюда и привёл) ;))

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Schuldig

А вот Вас, автор, я совсем не знаю... Это недопустимо) Я Камила) А Вы?

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Секс – это здоровье.

Ага, и ещё спорт хД
Девчат, пока ничего определённого не могу сказать) Но я здесь останусь) И сразу хочу предупредить, что отписываться после каждой проды не смогу... Но вы не теряйте) Я всё равно отпишусь, рано или поздно)
Проду**

0

9

Вивьен де Марсо написал(а):

Тааак, принимайте вредного и постоянно опаздывающего читателя, то бишь, меня)

Принемаем с распростёртыми объятьями=*

Вивьен де Марсо написал(а):

Ангелинка, привет, моя девочка) Вот твой ник меня сюда и привёл)

Ками, дорогая, очень рада тебе) Если честно, то мне польстило то, что наше творчество читает мой любимый автор :blush:

Вивьен де Марсо написал(а):

Девчат, пока ничего определённого не могу сказать) Но я здесь останусь) И сразу хочу предупредить, что отписываться после каждой проды не смогу... Но вы не теряйте) Я всё равно отпишусь, рано или поздно)
Проду**

Ну, это не страшно, самое главное, что бы хоть изредка отписывалась) Мы тебе всегда рады*
Кстати, это вполне справедливо, ведь я тоже в твоих фанфиках не после каждой проды отписываюсь)))
Прода, думаю, скоро*

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (06.10.2011 20:01:05)

0

10

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Привет...эм, извини, не знаю твоего имени)

Даша я) а тебя как звать-величать?)

0

11

ооо, значит Билли у нас мачо:D или типа того) ахах
неожиданно)
кусочек очень понравился)) очень очень
я так понимаю, красавчик, который подошел к Биллу - это Томас, собственной персоной?)
жду с нетерпением дальше) вы молодцы:))

0

12

Звините, что мало...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

POV  Tom
Вы, наверное, спросите, как великий и могучий принц всея города Томас Каулитц, оказался на этой детской вечеринке? Так вот, я вам скажу по секрету... Только тссссс.... Мне просто до чертиков скучно. Я могу делать, что хочу. Иметь кого, где и как хочу. Вот только со временем это надоедает. Поэтому я и заявился сюда. Где каждый должен бороться, чтобы быть первым. Иногда, это так забавно, наблюдать за суетящимися людьми. Даже сейчас, болтая со своими типа «друзьями», я продолжал краем глаза следить за толпой. Когда наткнулся на него...
Отвести  взгляд не получалось. Я, как под гипнозом не отрывал взгляда от шоколадных глаз. Которые завораживали и не давали двигаться. Это чудо двигалось к выходу. Нет, так дело не пойдет. Я улыбнулся этому парню, от чего он резко остановился и улыбнулся в ответ.
- Ребята… Извините, у меня дела… - не дожидаясь ответа я подошел к нему. Ну, как подошел… С трудом протиснувшись между людьми из танцующей толпы я оказался рядом с ним.
- Привет! Уже домой собрался? – легкая, ничего не значащая улыбка. И тут же заигрывание – облизывание губ. Хм… стандартный сценарий.
Парень поцеловал меня или я его, в тот момент было уже не важно. Сердце пропустило удар, когда его губы дрогнули, осторожно отвечая на поцелуй. Длинные ресницы опустились, пряча за собой глаза цвета темного шоколада. Уже обе руки запутались в моей, так сказать, прическе. Бесконечно долгую минуту спустя он оторвался от моих губ. Его глаза казались почти черными от расширенных зрачков. Он медленно облизнул губы, глядя прямо в глаза, и тихо вздохнул.
- Пойдем отсюда...
- Ну, пойдем… – я ехидно улыбнулся и открыл дверь, пропуская парня вперед.
Черный Мерседес с глухой тонировкой приветливо мигнул фарами, отключая сигнализацию. Парень завистливо присвистнул и упаковался на переднее сиденье. Я же сел за руль и мы поехали. В салоне повисла тишина.
- Тебя хоть как зовут? – спросил я, что бы хоть как-то разрушить тягостное молчание.
- Билл… - парень внимательно рассматривал меня, хотя и старался не палиться. Что-что, а взгляды, направленные на меня, я научился распознавать. Это спасало мне жизнь пару раз. Хотя, сейчас не об этом речь… И вот, в данный момент этот едва знакомый парень рассматривал меня со смесью любопытства и опасения.
Мы остановились возле одного из стандартных многоквартирных домов. Поднялись ко мне. Войдя в квартиру, парень еще раз присвистнул. Ну да, не зря же я скупил две квартиры на этом этаже и еще две этажом выше. Из них получилось хорошее двухэтажное жилище. Почти весь первый этаж занимала гостиная, обставленная по последнему слову техники. На остальном пространстве разместилась компактная кухня. На второй этаж вела витая деревянная лестница.
- Проходи наверх, – от моих слов парень вздрогнул, но поднялся, сияя самой чистой и искренней улыбкой.
Я открыл одну из дверей, которая вела в спальню, и кивнул Биллу. Мол, проходи, располагайся. Намек был понят, и он развалился на огромной кровати. А я, слегка приглушив свет, подошел к нему.
- Какой траходром….- рассмеялся парень, снимая футболку.
- Чем займемся? – задал я свой любимый провокационный вопрос. Билл прикрыл глаза, эротично облизнувшись, поманил меня пальцем. Все сомнения, терзавшие меня весь вечер, сразу же исчезли. Поэтому, скинув футболку прямо на пол, я навис над парнем. Он еще раз похабно облизнулся, кончиком языка задевая мои губы. Ну всё! Держись, мелкий! Поцелуй получился жестким, хотя изначально всё планировалось с точностью до наоборот. Билл простонал мне в губы. Башню снесло окончательно. Я смутно помню, как бесцеремонно стащил с него штаны вместе с бельем. Еще более смутно, когда я оказался без остатков одежды. И кто это сделал. Я сам, или он? Да не важно! Уже ничего не важно, кроме распластанного подо мной тела, горящих глаз, умоляющих взять его. Ну  что ж, детка… Ты сам напросился! Вхожу в его тело. Билл выгибается, прикрывая глаза. Все эмоции сплелись в один комок. Желание, возбуждение, ощущение податливого тела, жар, стоны, страсть и чуть-чуть боли, когда парень поцарапал мне спину своими  длинными ногтями. Сколько это продолжалось? Час? Два? Не знаю… Но в один момент клубок эмоций взорвался разноцветными пятнами. Я обессилено падаю на кровать рядом с парнем. Кайф… Просто дикий восторг! Мне ни с кем не было так хорошо. Ласково целую его в губы. Билл лениво отвечает… Не без труда отрывавшись от его губ, я встаю и натягиваю свои любимые безразмерные джинсы. Он смотрит на меня. В глазах читается «Ну и куда тебя понесло?».
- Сейчас вернусь…. Спи, – я выхожу на балкон и прикуриваю. Неторопливо вдыхая сигаретный дым, я думаю. Мысли шевелятся очень медленно. И вертятся вокруг тог малознакомого парня в моей постели. Легко тряхнув головой, я возвращаюсь в комнату. Билл уже спит. Я осторожно устраиваюсь рядом и, приобняв его за талию, погружаюсь в сон.

Отредактировано schuldig (05.11.2011 11:42:59)

0

13

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Даша я) а тебя как звать-величать?)

Очень приятно) Я Ангелина, можно просто Лина))

Stupid Kaulitz написал(а):

ооо, значит Билли у нас мачо:D или типа того) ахах
неожиданно)
кусочек очень понравился)) очень очень
я так понимаю, красавчик, который подошел к Биллу - это Томас, собственной персоной?)
жду с нетерпением дальше) вы молодцы:))

Как-то я не задумывалась над тем, что он мачо...просто он красивенький  тр*хаться любит :D
Спасибо, рада)
Да, это именно он))

0

14

ааа! вы взорвали мой мозг с самого утра : D
не о том теперь я думать буду весь день))
так, а теперь по делу. если честно, не думала, что они так быстро переспят Оо
ну, что не делается - все к лучшему)
интересно, как у них там дальше развернется!
жду проду :*

0

15

Stupid Kaulitz написал(а):

если честно, не думала, что они так быстро переспят Оо

Зачем себе запрещать, если сильно хочется)))

Stupid Kaulitz написал(а):

интересно, как у них там дальше развернется!
жду проду :*

сегодня вечером я выложу проду*

0

16

Вивьен де Марсо, зовите меня как вам удобно. Хоть Васей, хоть Петей, хоть еще кем-нибудь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А в жизни меня Настей зовуть. Приятно познакомиться!

Вивьен де Марсо написал(а):
Ага, и ещё спорт хД

А то ж.. Еще какой спорт )))

0

17

Небольшая прода, жду Ваших комментариев)

POV Билл

Проворный солнечный лучик светит мне в глаз, заставляя проснуться. С неохотой открываю глаза, понимая, что нахожусь не дома. Пытаюсь вспомнить вчерашние события. Так, я был на вечеринке, ужасно скучал, потом увидел какого-то незнакомого мне красавчика, мы поцеловались, потом поехали к нему домой, переспали и я уснул. Поворачиваюсь на другой бок, и вижу, что другая часть кровати пуста. Только собрался мысленно возмутиться,  как дверь открылась и в комнату вошёл тот самый  парень.
- Привет, соня. Я уже думал, что не дождусь, когда ты проснёшься, - сказал он, присаживаясь на край кровати.
- Эээ… Привет, - очень умная фраза, я прям Мистер Остроумность, бл*ть.
- Ночью ты был смелее, - ухмыляется, проводя ладошкой по моему плечу.
- Просто я привык просыпаться у себя дома. И…ты не подумай, что я шлюха какая-нибудь, не знаю, что вчера на меня нашло.
- Я, знаешь ли, тоже кого попало к себе домой не таскаю, но я не жалею, что провёл ночь с тобой, - страстно впивается поцелуем в мои губы, поглаживая под одеялом бедро. Постанываю ему в рот, чувствуя, что начинаю возбуждаться. Нет, так дело не пойдёт. Разрываю поцелуй и вижу устремлённый на меня взгляд, полный непонимания.
- Я, наверное, пойду, - встаю, завернувшись в одеяло, словно в кокон. Собираю свои вещи, небрежно разбросанные по полу в порыве страсти, - Где тут ванная?
- По коридору и налево.
Киваю в ответ и ухожу на поиски. Найдя нужную дверь, захожу внутрь и сбрасываю с себя одеяло. Принимаю прохладный душ, вытираюсь большим махровым полотенцем, натягиваю свою одежду и, подобрав одеяло с пола, направляюсь обратно в спальню.
- Спасибо, пока, - разворачиваюсь, что бы уйти, но слышу:
- Уже собираешься уходить? – где-то я это уже слышал.
- Да.
- Может, позавтракаем?
- Перестань, мы оба знаем, что это был просто секс. Зачем устраивать спектакль?
- Я просто не хочу, что бы ты подумал, что я использовал тебя, вот и всё.
- А какая разница, что я подумаю? – Усмехаюсь, - Мы, возможно, видимся последний раз в жизни, тебя это волнует?
- Хорошо, можешь идти.
Усмехаюсь. Ты, как и все. Оставим эти моменты для сопливых мелодрам. Кому сейчас нужны чувства? Тебе? Не знаю. Вот мне точно нет.
- Оставишь свой номер? Вдруг я захочу ещё раз увидеть тебя.
- Нет… Напиши мне свой. Захочу, позвоню, а если нет, то нет.
Не знаю, для чего мне это надо, знаю же, что не позвоню. Не люблю тешить людей напрасными надеждами. Но, что-то мне подсказывает, что его номер мне ещё пригодится.

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (04.11.2011 16:04:59)

0

18

Название темы отредактировано мной.

0

19

POV  Tom

Парень ушел, а на душе осталось премерзкое чувство. Где-то в голове поселилось ощущение, что он не перезвонит. А жаль… Так, стоп, Томас! Хватит тут хандрить, пора по делам. Денежку зарабатывать. А то в последнее время  я начал слишком много тратить. Билл… А что, Билл? Просто парень на ночь, не стоило даже надеяться. Тооооом! Забудь!
Я зашел в ванную и поплескал на лицо ледяной водой. Обычно это помогало отвлечься от всяких непрошеных мыслей. Надо вспомнить, что я не верю в любовь. Я верю в секс. И только в него. Я заглянул в зеркало и увидел осунувшуюся, не выспавшуюся морду. Отражение нахмурилось и легонько дернуло себя за одну из заплетенных косичек. Я вышел из комнаты и медленно спустился по лестнице. Разум и эмоции уже были спокойны, как гладь воды в безветренный день. Ну вот. Теперь можно и поработать. Я уютно устроился на диване с ноутбуком, рядом на столике стоял кофе, и валялась куча бумаг. Разбирать лень. Ноут пропиликал стандартную мелодию, показывая готовность работать. Что ж.… Приступим… Я вчитался в строчки, с трудом понимая, что от меня хотят. Какую рекламу я должен им сотворить? А что, я не говорил, что работаю в дизайнерском агентстве? Почти каждая реклама в этом городке сделана моими золотыми ручками. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Да, работенка не пыльная, и платят более, чем прилично.
Сам того не заметив, провозился с плакатом этого дрянного ресторана, до полуночи. Мда… Как говорил Брайан Кинни: «Творчество часов не наблюдает». Зато работу сделал и даже переслал ее вышестоящим органам. В ближайшую неделю можно не напрягаться, гулять и развлекаться в своё удовольствие. Благо, деньги мне, не сегодня-завтра, переведут на кредитку. Уйду в отрыв, и не буду вспоминать про то, что произошло совсем недавно. Тем более, что случайно пересечься  с ним в большом городе довольно сложно. Почти нереально.
Ладно, устрою себе легкий перекус и спать.
Поужинав, если это можно так назвать, бутербродами и холодным кофе, я завалился на кровать. Вот только сон никак не шел в голову.

Пы. Сы. Мало конечно. но это всё что я могу под аккомпанимент болгарки и прочих строительных инструментов, ибо рЯмонт... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано schuldig (05.11.2011 11:43:43)

0

20

еще одно Пы. Сы. Соавтор, похоже наше творчество никому нафиг не нужно... обидно...  [взломанный сайт]

Отредактировано schuldig (10.10.2011 15:14:28)

0

21

schuldig написал(а):

Соавтор, похоже наше творчество никому нафиг не нужно... обидно...

А вот и нет))) Кое-кто всё равно читает, значит будем писать для трёх человек)))

0

22

хмм, и чего это Билл так быстро свалил :/ позавтракал бы хотя бы, для приличия.
хорошо хоть, что номер взял)) что-то мне подсказывает, что он еще ему позвонит!)
а нашего Томаса Билл по ходу зацепил. это хорошо)
ну ну, пусть надеется, что не пересекутся:D 
вы молодцы:) жду дальше!

0

23

POV Билл

- Дружище, ты какой-то вялый последнее время, что-то случилось? – раз в неделю мы с Арти устраивали посиделки, на которых рассказывали друг другу о своих проблемах и потом напивались в хлам, что бы хоть как-то облегчить свою участь. Сегодня как раз был один из таких вечеров, и мы благополучно допивали бутылку коньяка, весьма внушительных размеров.
- Я не знаю, что со мной. Тот парень, о котором я тебе говорил, помнишь? – друг медленно кивнул головой, - так вот, я всё никак не могу выкинуть его из головы. Прошло уже две недели, а я до сих пор о нём думаю. Со мной раньше такого не было, я уже на следующий день забывал имя того, с кем переспал, а тут… - я вздохнул, заканчивая свою речь и смотря на друга. Тот немного подумав, заулыбался, смотря на меня и как-то странно хихикая.
- Что?
- Я, кажется, догадываюсь, что с тобой. Как зовут того парня?
- Ээээ…не знаю, он не представлялся.
- Как можно тр*хаться с человеком, не зная его имени?
- Можно, представь себе. Ну, так что?
Этот мудак ещё немного туповато похихикал и выдал не менее тупую фразу:
- Ты влюбился!
- Что???
- То! Все симптомы на лицо: ты о нём думаешь уже две недели, потом ты…ну….
- Что «ну»? Всё, на этом симптомы заканчиваются!
- Ну, и что! Это ведь уже что-то!
- Ни в кого я не влюблялся! Я просто… просто… а может ты и прав. Да, ты прав, я влюбился, чёрт возьми!
После ухода Артура я долго думал над всем тем, что он мне сказал.  Не может быть, что бы я влюбился. Я никогда ни в кого не влюблялся, обычно, все влюблялись в меня. Нужно просто лечь спать и всё пройдёт. Через некоторое время я и думать о нём перестану, даже
не вспомню его.

***
Иду через большой красивый парк с огромными пакетами в руках. Ну да, я люблю покушать, поэтому скупил чуть ли не весь магазин. Невольно залюбовавшись детишками, играющими разноцветными листьями, я замечаю чей-то взгляд на себе. Повернув свою дурную головёнку в сторону смотревшего, я… чёрт, я даже не могу описать своё состояние приличным словом! Сказать, что я был очень удивлён – ничего не сказать. Я был в ах*е! Прямо на меня смотрел тот парень, который не выходил из моей головы уже полмесяца! Я прибывал в состоянии шока ещё несколько секунд, но потом, опомнившись, развернулся и быстрым шагом направился к выходу из парка.
- Эй, постой! – Вот чёрт, только этого мне не хватало. Останавливаюсь, так и не развернувшись. – Ты меня не помнишь?
- Эмм… что-то не припоминаю, - начинаю бессвязно мямлить какие-то слова. Что это со мной, как будто каши в рот набрал.
- Неужели? – Ухмыляется, сучонок. – Я вот, например, надолго запомню, как сладко ты стонал.
- Что??? Да ты!.. Я!.. – У меня просто слов не было, что бы ответить на это.
- Вспомнил? Вот и отлично. Может, прогуляемся?
- С чего это вдруг?
- Мы провели с тобой такую шикарную ночь, а я даже не знаю, как тебя зовут.
- Знаешь. Я говорил тебе своё имя, когда мы сели к тебе в машину. Билл.
- Да? Я не помню, извини. А я Том. Давай помогу тебе с пакетами, - только хотел открыть рот и возразить, я же не девушка, в конце концов, но Том меня перебил, - возражения не принимаются.
По дороге до моего дома, Том уговорил меня сходить с ним в кафе. Я, конечно же, не хотел, но он меня так упрашивал, что я не мог не согласится.
Зайдя в мою квартиру, я отправил оглядывающегося по сторонам Тома на кухню ставить пакеты, а сам пошёл в свою комнату переодеваться.
Надел тёмные штаны в обтяжку, чёрную майку и чёрную кожаную куртку. На шею повесил золотую цепочку с крестиком. Надушившись своими любимыми духами, я вышел к Тому, который ждал меня в гостиной.
- Всё, я переоделся, пошли! – Парень повернулся на звук моего голоса и замер.
- Ты красивый… - Я сначала даже не въехал, о чём он, но потом отчего-то смутился (что для меня не свойственно) и прошептал:
- Спасибо….
- Ну что, идём, красавчик?
- Эй, не называй меня так!!! – Том рассмеялся, а я улыбнулся и потянул его к выходу. Чувствую, вечер будет весёлый.

http://cs10963.vkontakte.ru/u92310641/-6/x_7b2ec0dc.jpg

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (04.11.2011 16:06:11)

0

24

Привет авторам)
Я тоже читаю) Просто люблю оставаться партизаном)
Сюжет не затейливый, но мне все нравится пока что, жду продолжения)

0

25

Céleste mai написал(а):

Привет авторам)
Я тоже читаю) Просто люблю оставаться партизаном)
Сюжет не затейливый, но мне все нравится пока что, жду продолжения)

Привет)
Дааа...это дело многие любят))) Они почему-то думают, что их не видят))
Ну, надеюсь, тебе будет нравится и дальше)
Прода скоро*

0

26

Ну что ж.... Не прошло и года.... Прода )

Роv Tom.
Какая неожиданность, я встретил этого парня. Хотя нет... Честно признаться, я этого ждал. А вот на то, что он согласится на кафе, я даже не рассчитывал.
Мы заходим в кафе. Тихое место в самом центре Берлина, площадью около 30 квадратных метров. Довольно неплохая еда. Здесь всегда аппетитно пахнет свежей выпечкой. Из всех блюд плюшки здесь лучшие во всем городе. А главное, с улицы стекла зеркальные и не видно того, что происходит в самом здании. Ну и цена соответственно... Сегодня мы можем себе это позволить. Обожаю это место для свиданий. Я сказал "Свидание"? Хммм... Ну, может быть, и так...
- О, Томас... Сколько лет, сколько зим... - радостно улыбнулся хозяин кафе. Мужчина лет сорока на вид, с типичной фигурой повара и добрыми глазами.
- Штеф... - я приветливо махнул рукой, и пока мой спутник рассматривал убранство, заказал любимую выпечку. Еще один плюс, этого заведения - ничего из того что тут происходит или произносится не выходит за порог.
Я кивнул Биллу, мол, выбирай куда сядем. Он выбрал угловой столик, где никто не может подойти со спины. Он оправдал мои ожидания. Завоевывать его будет интересно. Ну что ж... Игра началась...
Сидим, пьем кофе.
- Ну-с, Билл, - легкая, ничего не незначащая улыбка, - зачем ты ходишь за мной?
- Я? - парень удивленно хлопал глазами, видимо, не понимая, о чем я.
- Ну не я же... Хотя, да... Если честно ты мне понравился, - Когда я это сказал, в его глазах на секунду промелькнуло какое-то чувство, и прежде чем я смог понять, что же это было, Билл нацепил на себя наигранную маску равнодушия.
- Хм... И когда я успел?
- Уметь надо... Ты красивый... - легко прикрываю глаза, как бы оценивая. Хотя, что там оценивать? Он идеален! Так, стоп, Том... Не заводись... У нас игра...
- Спасибо... - Губы парня тронула легкая улыбка.
- За правду не благодарят... - я легко коснулся его руки, погладил по запястью.
- Эмм... Том... - от прикосновения Билл вздрогнул. Ну что ж... Раунд первый...
- Что, солнце? Почему ты не звонил? Я всё сижу и жду твоего звонка... А телефон молчит... - Делаю грустные глаза и тяжело вздыхаю. Ну и как ты на это отреагируешь?

Отредактировано schuldig (05.11.2011 11:44:29)

0

27

Чёёёрт! Заинтриговали, блеан! Как же таааак...нельзя так обрывать!
Настя, Лина, давайте пишите, любимкиии ***

0

28

Вивьен де Марсо написал(а):

Чёёёрт! Заинтриговали, блеан! Как же таааак...нельзя так обрывать!
Настя, Лина, давайте пишите, любимкиии ***

Рады, что тебе нравится, но я тебя помучаю ещё =*

0

29

[♥KaUnendlichkeit♥ написал(а):

]Рады, что тебе нравится, но я тебя помучаю ещё =*

Ну, Линааа, так нечестно...
А когда прода будет? =)

0

30

Вивьен де Марсо написал(а):

Ну, Линааа, так нечестно...
А когда прода будет? =)

Честно-честно) Прода будет тогда, когда я захочу её выложить)) Она уже написана, но так как я хочу вас мучить, то наверное, послезавтра)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Начало конца.(Slash; Angst, Drama, POV; NC-17; midi/max)


Создать форум. Создать магазин