Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Начало конца.(Slash; Angst, Drama, POV; NC-17; midi/max)


Начало конца.(Slash; Angst, Drama, POV; NC-17; midi/max)

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Лучше бы выслушал, а то потом Билл еще и виноватым окажется, что не сказал.

0

152

Dasha Kaulitz написал(а):

Билл еще и виноватым окажется, что не сказал.

Это не Билл окажется виноватым, а Том. И виноват он будет в том что не слушал ))) Это можете считать спойлером  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

153

когда продолжение то?

0

154

YanaYanaYana написал(а):

когда продолжение то?

Сейчас начну писать)

0

155

Так, прода уже есть, но над ней сейчас трудится бета)

0

156

Вот прода, только, мне кажется, она не очень получилась... настроения нет(

POV Билл

Вы ещё помните то, о чём попросил меня Арти? Так вот, сегодня вечером я иду на встречу с этим парнем.
Я уже 20 минут стою и думаю, что же мне одеть. Всё, что у меня есть,  не подходит для свидания.
Так, о чём это я! У меня же есть Том! А на это свид... на эту встречу я иду только потому что Артур попросил!
Так, чёрные джинсы, чёрная кофта с капюшоном, на руки перчатки, на глаза очки, на ноги кеды.

http://uploads.ru/t/0/n/B/0nBe4.jpg

http://uploads.ru/t/L/m/i/Lmi6B.jpg

Ну, я готов. Только собираюсь выйти из квартиры, как дверь открывается и заходит Том. Чёрт, а вот этого я не ожидал! Сейчас начнутся вопросы.
- Привет! О, куда это ты вырядился? – он удивлённо смотрит на меня. Чёрт, он с работы пришёл, а я на свид... на встречу к какому-то парню собрался.
- А... да я это... по делам.
- Мне стоит волноваться?
- Нет, что ты, любимый, я буду к вечеру.
- Угу.
- Эй, Том! Ну чего ты? – блин, время поджимает, я опаздываю.
- Ничего, иди куда ты там собрался. А я один посижу. Я же для этого с работы пораньше отпросился.
- Чёрт, ну ты мог предупредить?
- Ага. «Билл, ты никуда не уходи, я хочу сделать тебе сюрприз», так что ли?
- Ну, Том. Извини, - я себя свиньёй ощущаю.
- Хммм... Вот так и приходи домой пораньше. Может, и любовника застанешь... – На лице Тома появляется ухмылка.
- Твоего что ли?
- Твоего...
- Блин, Том! Нет у меня никакого любовника! – У меня иногда такое чувство, что он всё знает, но молчит.
- Да я вижу. Куда ж тогда ты так вырядился?
- Мне надо.
- Надо ему... Ну, иди, не задерживаю.
- Может, поцелуешь на прощанье?
- Угу... – Том легко чмокает меня в губы.
- Если ты меня нормально не поцелуешь, то я точно себе любовника заведу! - За этим следует ещё один поцелуй, только нормальный. Том вылизывает своим языком мой ротик, на что я стону в ответ. Разрываю поцелуй, я и так опаздываю.
- Не дуйся. Я побежал.
- Угу...
- Эй, я люблю только тебя, ты же знаешь!
- Знаю, беги уже.
- Пока.

***
Кое-как успев к назначенному времени, подбегаю к тому скверу, где мы решили встретиться. Неподалёку от лавочки стоял, повернувшись ко мне спиной, парень.

http://uploads.ru/t/X/C/x/XCxvA.jpg

- Ээээ... привет, ты Тони?
- Привет, да я. А ты, наверное, Билл, так?
- Да.
- Артур сказал, что ты красивый, но я не думал, что настолько, – чувствую, что щёки начинают краснеть от слов парня.
- Спасибо. А он не сказал, что у меня есть парень?
- Нет, не сказал, – ррр... придушу этого индюка.
- Так вот, у меня есть парень, которого я люблю. Так что давай решим твою проблему, и я пойду домой.
- С каждой минутой ты начинаешь нравиться мне всё больше и больше. Может, сразу ко мне поедем?
- Я, кажется, сказал, что я занят!
- Малыш, то, что у тебя есть парень, ещё не говорит о том, что тебе нельзя трах*ться.
- Так, всё! Иди к чёрту со своими проблемами! – разворачиваюсь, чтобы уйти, но меня резко хватают за локоть.
- Не так быстро, зайка. Сначала мы пройдёмся немного. Хочу, чтобы мой бывший тебя увидел, – сжимаю зубы, но иду вслед за парнем.
Мы гуляли около часа по одному и тому же району. Я так и не увидел его бывшего. Но знал, что он был здесь, среди толпы. Тони то и дело обнимал меня за талию, прижимая к себе, то опускал руки ниже, поглаживая попу. Пару раз мы с ним поцеловались взасос. Потом зашли в какой-то бар и заказали спиртное. Пили мы долго и много. Спустя какое-то время я очень сильно опьянел. Опьянел до такой степени, что позволил Тони нагло лапать меня, а затем отвести к себе домой.
Я понял, что натворил только тогда, когда почувствовал, что этот убл*док кончает в меня. Боже, Том... Я изменил тебе.

0

157

Кажется, кто-то просил проду?
И где же эти люди?

0

158

Ти люди фиг знает где. И если хоть один не отпишется фанфик будет заброшен! Мы предупредили!

0

159

я тут, и хочу проду! Мне нравиться этот фик)

0

160

Ну вот, соавтор... Я же говорил, что шантаж сработает ))))
А читателей мы всё еще ждем!

Отредактировано schuldig (30.11.2011 11:59:23)

0

161

schuldig написал(а):

Ну вот, соавтор... Я же говорил, что шантаж сработает ))))

А это и не было шантажом)
За неделю никто не отписался. Если так будет и дальше, то лично я, не знаю как ты, писать не собираюсь...

0

162

я тут и мне нравится идея фанфика
очень жду продолжения...

0

163

ну вот, у людей появилась совесть и они начали отписываться )

0

164

Нет, не забрасывайте его! :'(

0

165

пишите дальше, мы ждем
но только не забрасывайте

0

166

ну тогда ждите ))) Прода будет в субботу-воскресенье ))))

0

167

ждем ждем ждем http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

168

Angelin-ka написал(а):

Нет, не забрасывайте его!

Santiago написал(а):

пишите дальше, мы ждем
но только не забрасывайте

Поверьте, нам этого делать ужасно не хочется,
но читатели разбегаются. Кажется, я их перехвалила. Всё зависит только от вас.

0

169

пишите, лично Я жду

0

170

Да-да, пишите, я тоже тут буду!

0

171

Отлично! Тогда прода!

Роv Tom

Итак, Том, что мы имеем на данный момент? Билл куда-то смылся. Перед этим, судя по хаосу в шкафу, далеко не одну минуту выбирал наряд. Это меня и смущает. Это моё больное воображение… Мне просто показалось. Он же не может…. Или может? Так, спокойствие….
Никогда не думал, что буду кого-нибудь ревновать, а тут просто хочется рвать и метать!
Стоп, не будем на себя накручивать. А то можно и с катушек слететь. Ну где же он?! Вы спросите: волнуюсь ли я? Отвечаю: я не волнуюсь. Я схожу с ума от беспокойства!!! Так… Спокойно.
Достаю ноутбук и, не задумываясь, включаю незатейливую стрелялку, где надо бегать по уровням и крошить зомбиков на мелкие кусочки. Хорошо расслабляет натянутые нервы. За всеми визгами тварей и грохотом автоматных выстрелов в игре я не услышал, как открылась дверь. Когда на кухне  включился свет я, что называется, подпрыгнул на метр вверх из положения сидя.
- Тьфу ты, Билл… Напугал. – я улыбнулся закрывая крышку компьютера.
-Ой, Том… Привет…- заторможено отозвался мой парень.
- Что-то случилось? – я подхожу к нему, что бы поймать, если начнет падать в обморок. Ну не внушает мне доверия его состояние.
- Нет, с чего ты взял? – Билл опустился на стул
-Чай? – едва заметный кивок – поговорить не хочешь? –брюнет качает головой, а я уже ставлю чайник.- Ну как хочешь.- Я стою рядом и зарываюсь носом в его длинные волосы. Обожаю запах его шампуня- смесь мяты и, если не ошибаюсь, жасмина. Вот только я ощущаю небольшой шлейф дорогого одеколона и сигарет.
Билл не курит, мрачно напоминаю я себе, а в груди снова поднимается волна ревности.
~ Ну мало ли где он был? В кафе например~ отзывается интуиция
-Тоооом… Чайник кипит- Билл отрывает меня от размышлений – И вообще, что ты нашел в моих волосах?
- Они мягкие и вкусно пахнут – Усмехаюсь я, разливая чай по кружкам
- Не сомневаюсь – в тон мне отвечает парень
Кружки я уже поставил на стол. Туда же отправляются печеньки.
- Скажи мне, солнышко, почему от них пахнет еще и дорогим Кензо и сигаретами… Если не ошибаюсь, это- Капитан Блэк.. –мда, надо было подождать, пока он выпьет чай. Добродушно похлопав Билла по плечу, я в упор уставился в глаза цвета шоколада. С трудом откашлявшись брюнет ответил:
-Встреча по работе. Компаньон курит, а в честь удачных переговоров, он просто пожал мне руку. Соответственно одеколон попал мне в волосы. – Я верю, ну или делаю вид, что верю
- Молодец – я продолжаю смотреть прямо в его глаза
-Том, прекрати меня гипнотизировать! – Билл улыбается, но взгляд не отводит
- Я и не пытался… -мы молча допиваем чай и я протягиваю ему руку – Пойдем спать. Завтра будет тяжелый день.
Билл берет меня за руку и мы идем спать. Завтра действительно будет трудный день. Мне надо сдать работу, которую я еще и не начинал. Мы падаем на кровать в обнимку. Заниматься всякими глупостями нет ни сил, ни желания. Так что я покрепче обнимаю любимого и зарываюсь носом в его волосы. Это теперь уже дурная привычка. Так… Стоп. Я сказал «любимого»?! Не… Разбираться лень. Завтра… Всё завтра. А сейчас спать!

+1

172

итнтересно, интересно, а Билл ему расскажет или так и будет в молчанку играть?
прода класс!
жду еще

0

173

Маленькая прода=(
Тома жалко=(
Давайте дальше=)

0

174

Ну, простите, что мало.... На большее меня не хватило. И так Тома с себя списываю ))))

0

175

Камила объявилась и соизволила написать коммент, мда...
Билл. Убью. какого вообще, а? Изменщик, блять. Оправдания ему нет. Молись, чтобы Том не узнал об этом, хотя, мне каежтся, узнает.
Девчат, побольше описаний... Я понимаю, что сама ушла из фикрайтерства и моё мнение как-то не в счёт, но всё-таки.
Спасибо, жду.

0

176

[worthless]

Привет. Рада видеть)
Ну, Билл просто помогал другу. Он же не собирался спать с тем парнем)
Как видишь, Том уже начал подозревать своего благоверного)
Всё тайное рано или поздно становиться ясным)

Я понимаю, что можно писать и по-лучше, но сейчас много учёбы, оценки ставят только за полугодие и нужно навёрстывать упущенное, исправлять когда-то полученные двойки)
Тем более, сейчас я на больничном. Только я могла заразиться ветрянкой в самый не подходящий момент)))
Надеюсь на понимание))

Отредактировано [♥KaUnendlichkeit♥] (06.12.2011 14:11:56)

0

177

Приветик)принимайте нового читателя ) http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif
дочитала последнюю проду и решила отписаться))мне очень понравилась тема фанфика, давно такое искала)
жалко конечно что Билл Тому изменил Т_Т, но надеюсь после этого они все равно остануться вместе)))^_^
бужу ждать продолжения и отписываться постараюсь чаще(но не обещаю) времени маловато)))

0

178

Ledy Broun

Привет, принимаем.
Спасибо, что не партизанишь, мы с Настей это очень ценим)
Рады, что смогли заинтересовать)
Билл сделал это не специально, он же напился)
Надежда умирает последней, но хочу тебе напомнить, что это не романтика, а драма)
Выводы делай сама)
Прода скоро будет. Мы вас не ругаем, потому что у самих времени в обрез)

0

179

Да... Времени, действительно мало.... Если учитывать сон в 2-3 часа в сутки и учебу, то с фикрайтерством маленькие такие проблемы... ) Постараюсь исправиться.
А новым читателям мы всегда рады!

0

180

Вот прода, если она кому-нибудь нужна ещё, а то я смотрю читатели-то разбегаются...)

POV Bill

Прошло уже три недели с того момента, как я ему изменил. Я же не собирался спать с тем парнем! Дурацкий алкоголь на меня так подействовал, решил вспомнить прошлую разгульную жизнь. Отлично вспомнил, что сказать. Сейчас мне только остаётся молить бога, чтобы Том ничего не узнал.
Что касается Тони... у него всё хорошо. Его бывший от него отстал, и он нашёл себе смазливого француза. Откуда я это знаю? От Арти, конечно. Так же я узнал от него, что Тони очень понравился я в постели. Как я был зол в этот момент... А этому придурку Артуру, похоже, всё равно, что по его вине я предал своего парня.
- Малыш, - мои размышления прервал Том, который до этого смотрел телевизор.
- Что?
- С тобой всё нормально? Ты уже минут 10 в одну точку смотришь...
- Да, конечно, всё отлично.
Том задумчиво кивнул и продолжил смотреть какой-то фильм. Неожиданно раздаётся звонок в дверь. Плетусь в прихожую, на ходу потягиваясь и матеря пришедшего гостя.
- Привет.
- О боже, Артур, чего тебе надо?
- Что с настроением? Разве так встречают лучшего друга?
- Иди в толстую ж*пу, олень.
- Том дома?
- А где ему ещё быть?
- Да что с тобой? Ты не беременный случайно?
- Нет.
- Билл, бл*ть! Что случилось?
- Пойдём на кухню.

- Ну, так что?
- Арти, я всё никак не могу выкинуть из головы тот случай с Тони.
- Может тебе лучше поговорить с Томом?
- Я боюсь, понимаешь? Я люблю его.
- Ну, тогда забудь это и всё! Об этом всё равно никто не знает.
- Да, наверное, ты прав.
- Вот и хорошо. Кстати, я чего пришёл-то. Смотри, - друг достаёт из сумки две бутылки Martini D’Oro.*
- Оно же дорогое, где ты его взял?
- Секрет фирмы.
- Ты что хочешь это всё выпить? – улыбаюсь.
- Не без вашей помощи, конечно.
- Том!
- Что? Привет, Арти! – Том подходит ко мне и обнимает за плечи.
- Сегодня у нас большая пьянка! – торжественно выдаю я, а Артур показывает бутылки.
- Нифига себе! Какой повод?
- Без повода! А то вы с Биллом закиснете от скуки!
- Я за рюмками, Том, давай закуску!

* - Итальянский вермут Martini D'Oro, самый молодой в линейке компании, представляет собой бленд белого сухого вина и разнообразных трав с добавлением карамели и цитрусовых.
Вермут Martini D'Oro обладает золотистым цветом, приятным ароматом и великолепным вкусом с тонами цитрусовых, теплыми оттенками ванили, мускатного ореха, кориандра, шафрана и меда.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Начало конца.(Slash; Angst, Drama, POV; NC-17; midi/max)


Создать форум. Создать магазин