Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

http://uploads.ru/t/K/S/Y/KSY6C.jpg

Продолжение нашей псих больнице)

Отредактировано Heavy Metal (23.02.2012 13:12:44)

0

2

-Я уверенна, что с Томом нам не о чём разговаривать.- заявила я и достала сигарету.
*******
Утро.
Я выследила устала. Приготовила кашу. Все были в сборе. На кухню зашёл бодрый Том.
Как помните я Джейн)
http://uploads.ru/i/0/d/G/0dGWx.jpg

Отредактировано weronika (14.10.2011 11:47:21)

0

3

Ну продолжаем тему. Дорогие мои давайте в этой теме кто будет первый раз здесь писать выкладываем сново фото вашего героя.

Сидим на кухне завтракаем. Заходит бодрый Том.
- Доброе утро.- он смотрит на всех кроме Джейн.
- Том мне нужно с тобой поговорить.- встаю из-за стола беру Тома за руку и увожу с кухни.
Заходим к нему в комнату и адимся на диван.
- Том что с тобой происходит?-обеспокоенно спрашиваю я.
- А что со мной?- делает вид будто не понимает.
- Не изображай дурочка тебе это не идёт! Почему ты так относишься к Джейн?
- А как она ко мне относится!? Что лучше что ли!?- возмутился он.
-Том не нужно так. Она переживает! И я за тебя беспокоюсь когда ты так себя ведёшь!- я взяла руку Тома в свою.- Не делай так больше! Ты не представляешь как ты нас вчера напугал!
- Прости...я не хотел вас пугать.-пробубнил Том.- Но я не могу так больше мне нужно отдохнуть! Может смотаемся куда-нибудь на выходные? Ты, Дейми, Билл и я.-попросил Том.
- Хорошо если тебе станет от этого лучше то давай съездим, как придумаешь куда скажи хорошо?
Том кивнул и я пошла на кухню.

Ромашка

Отредактировано The music fan (07.10.2011 19:58:43)

0

4

Ребята уехали отдыхать. Я сидела в полном одиночестве и читала журнала. Вообщем буду тут сидеть и скучать. Решила рисовать. Рисую свою любимую картину и слушаю расслабляющую музыку. Всё так прекрасно. Люблю одиночество. Вскоре я просто легла спать.

0

5

Так как мы все соскучились по сёрфингу мы поехали на Гавайи! Билл долго уговаривал нас поехать в Майями но нас больше и его уговорили мы!
Лето,солнце,жара мы гуляем до утра!!!!

Гавайи
Сёрфинг

0

6

Я вылечился, выписали из больнице. С любимым у нас все наладилось, слава Богу. Люблю его... Я постоянно улыбаюсь, думая о нем, всегда нахожусь с ним. Даже на роботе, теперь он там бармен. Конечно понятно что я все время стою возле него, вместо того, чтобы находится в кабинете и непосредственно управлять рестораном. Скоро будет наша свадьба, очень рад этому. Вот и сейчас лёжа на кровати смотрю на него. Спит... Он такой милый, добрый, домашний. Боже, за что мне такое счастье ? Да, кстати, давно задаюсь этим вопросом. Я же в своей жизни толком нечего хорошего и не сделал. Встаю с кровати, так печально отрываться от его теплой тушки. Улыбаюсь своим мыслям. Мой малыш начинает ворочаться и открывает глаза. Сонно смотрит на меня и расплывается в улыбке потягиваясь. Сажусь возле него и целую. С удовольствием отвечает на поцелуй, обвивая руками шею. Ложу руки ему на талию и медленно провожу вниз по спине, задевая боксеры. Поцелуй переходит из нежного в страстный. Теперь поглаживая его спину круговыми движениями, делая что-то типа массажа поднимаюсь вверх и немного разворошив его волосы разрываю поцелуй и с улыбкой отхожу о него начиная одеваться. Остановившись всего лишь на джинсах и снова подхожу к кровати.
- Будешь кушать ? - с нежностью спрашиваю его.
- Ага... - произносит это  чудо, - знаешь, я люблю тебя...
Вместо ответа наклоняюсь, опираясь руками около его бедер и целую. Улыбается сквозь поцелуй.
- Сюда нести ? - отстраняясь от него снова задаю вопрос.
- Ну да, если можно...
Такой скромный... в душе становится тепло.
- Конечно, жди. Минут через пятнадцать будет.
С сожалением выхожу из комнаты направляясь на кухню. Застаю там Джейн.
- Привет, - подмигиваю ей. Она смущенно улыбается, отводя глаза. Нет, нет, это не то, что ты подумала. Просто привычка.
- Хочешь есть, отбивные на тарелке, - кивает на стол, где собственно и стоит эта тарелка, -  жаренная картошка в сковородке, -продолжает Джейн.
- Эм... спасибо.
Накладываю еду на большие тарелки и ставя их на поднос отношу в комнату, где меня уже ждет Василек.
Застаю его в интересном занятии. Он откинув одеяло ласкает себя, прикусив губу.
Облизываюсь, это зрелище несомненно заводит меня. Ставлю поднос на письменный стол, подхожу к нему и снова целую. Он постанывает мне в рот, закрывая глаза. Опускаюсь на уровень его живота и убрав его руку заглатываю член, а потом провожу языком по всей длине. Он положив руку мне на голову немного надавливает заставляя вобрать все в себя, стонет. Рукой подрачивая у основания начиная быстро двигаться.
Вскоре любимый кончает. Я же проглотив всю сперму просто смотрю на него. Благодарно улыбается.

Отредактировано Слепой Художник (08.10.2011 01:55:07)

0

7

Пока все чем-то были заняты, я решила не терять время по напрасному. Я поднялась в свою комнату. Там у меня как обычно был творческий беспорядок. Иногда, надо убирать свой беспорядок. Поэтому, вооружившись шваброй и пылесосом, я принялась всё убирать. Всё должно быть в идеальном порядке…
Прибравшись в своей комнате, я пошла в душ. Думаю, это будет моя «награда». Капли воды помогли освежиться и прибраться у себя в голове. На свежую голову, думается лучше. После водных процедур, я села за работу. Смотрю  на свою работу.  Она содерживала в себе элементы творчества, созидания. Я подкорректировала работу и завернула в бумагу. Завтра, надо будет отдать в музей.
После достаточно сложной работы, я вышла из своей комнаты. Надо приготовить, что-нибудь эдакое вкусненькое! Поэтому я обратилась к кулинарной книге. Как вам такой вариант: клубничная шарлота? Весьма не плохо! Поэтому приготовлю именно это. А может на горячие: картофельный омлет? Экзотично! Но желательно подать это блюдо со свежим салатом.… Значит, приготовлю ещё салат из одуванчиков.
Пока у меня всё готовилось, я решила почитать. Интересно, что у нас есть из классики? Я остановилась на Пушкине: «Путешествие в Арзрум». Помню, как я читала эту книгу в школе. Очень интересно. Надо бы сходить в книжный. Уже читать нечего!
Мне запомнилась одна цитата из книги: «Самая смерть --- не имела для Грибоедова ничего ужасного, ничего томительного. Она была мгновенна и прекрасна». Через какой-то час всё было готово. Я достала еду и разложила на тарелки.

0

8

После поедания завтрака мы отправились гулять на природу.
Было до невозможности хорошо. До бреда. Я начинаю с каждым днем все сильнее боятся, что все это растворится и улетит как дым от сигарет. Что все это отравит мой мозг и проснувшись после сна я перестану понимать где реальность, а где выдумка. Сказочно. Все это можно описать лишь одним словом, которое точно сформулирует мою реальность. Это слово - сказочно. Сильнее сжимаю его руку. Наверное ему больно.
- Конвой... - выводит меня из раздумий его голос.
Мы лежим на траве и смотрим на облака. Молча. Каждый думает о своем, но нам не нужно слов, мы понимаем друг-друга.
- А ? чего ? - поворачиваю голову в его сторону.
- О чем ты думаешь ? - ласково спрашивает он.
- О нас... - так же нежно, так же любя. Я знаю его ответ.
- Я тоже, - отвечает он, я знал, - расскажи, почему ты такой задумчивый стал ?
- Я просто счастлив... - улыбаюсь и тянусь за поцелуем.
Но нас прерывает звонок мобильного. Мой...

0

9

Я набрала номер Конвоя. Жду.
-Алло.- ответила он.
-Привет. Это я Джейн.- объявила я.
-Что то случилось?- спросил Конвой.
-Да. Твой отец звонил.- сообщила я.

0

10

- Эм... Что он хотел ? - поднимаюсь на ноги и отхожу немного подальше, но так что бы Василек слышал.
- Он сказал чтобы ты ему перезвонил как можно быстрее, - немного встревожено ответила на мой вопрос Джейн.
- И все ?
- Да. Обед готов, можете идти домой, - сказала она и отключилась.
Возвращаюсь и сажусь, обнимая свои колени и ложу голову на них так, что бы видеть любимого. Смотрю на него.
- Что-то случилась ? - также встревоженно.
- Не знаю, - пожимаю плечами в силу своих возможностей.

0

11

Не долго думая, я пошла в клуб. Не хочу сидеть в такую ночь. Эта ночь особенная. Я одела джинсы и майку. Весьма скромно. Я поехала в самый новый клуб «Go-Go». Столько там народу. Кто-то потягивал наркоту, кто-то танцевал, кто-то уже во всю тр*хался с кем нибудь. Вобщим это самая настоящая ночная жизнь. Я заказала себе «Дайкири». Попиваю его и смотрю на танцующую толпу. Неожиданно ко мне подсел молодой человек.
-Привет. Скучаем?!- поинтересовался он, пытаясь перекричать музыку.
-Нет!- ответила громко я.
-А что тогда одна сидишь?- «Началось…».
-А нельзя?- усмехнулась я.
-Хах. Можно, конечно. Проблемы в личной жизни?- осведомился парень.
-Молодой человек, Вас это не касается,- смело парировала я.
-Хм.… Кстати, меня зовут Андреас,- представился наконец-то этот тормоз.
-Джейн,- сказала я и сделала глоток алкогольного напитка.
-Судя по напитку у тебя проблемы,- подметил он.
-Ну, да. А тебе то, какое дело до моих проблем?
-Не знаю… Просто, решил спросить. Ты же подруга Конвоя?- неожиданно поинтересовался Андреас.
-Откуда ты знаешь про Конвоя?- поперхнулась я напитком.
-Я его старший брат. Приехал из Нью-Йорка навестить братца и отца,- ответил он.
Теперь я точно чуть не подавилась напитком. Смотрю на него и говорю:
-Брат?
-Да. Про меня Конвой мало чего рассказывал. Мы ведь друг друга ненавидим. Джейн, не могла бы ты меня отвезти в дом Каулитцев?
-Могу,- кивнула я.
-Так поехали!- воскликнул Андреас и схватив меня за руку, потащил к выходу.

Андреас.
http://s50.radikal.ru/i130/1109/f8/b949106dc768.jpg

0

12

Мы сидим в гостиной и смотрим ужастик. Василек сильно прижимается ко мне. Я знаю что он боится, знаю что потом, если захочет попить, к примеру, то обязательно разбудит меня и попросит пойти с ним. А потом мы всю ночь будем целоваться, он будет искать защиту во мне. Но я знаю что ничего сверхъестественного не произойдет, просто буду наслаждаться моментом.
Звонок в дверь. Кого там принесло ?
Иду открывать, любимый осторожно идет ко мне. Я же, чтобы ему не было так страшно просто включаю свет и он видит что никого здесь кроме нас нет, но все равно плетется за мной. Люблю его...
Открываю дверь.
- Привет, - вот кого-кого, а его я увидеть здесь не ожидал.
- Привет. А что ты здесь делаешь? - отступаю от двери, позволяя войти в дом своему брату.
И только сейчас замечаю Джейн, которая, видимо, стояла за ним. Обходимся всего лишь кивком головы и она, сняв обувь идет на кухню.
Василек же пристроив свою голову на мое плечо увлеченно наблюдает за гостем. Зачем? Что в нем интересного? Я ревную?...
- Приехал повидаться, да и отец сказал что у вас скоро свадьба. Я надеюсь ты меня пригласишь ?
- Да, конечно. Но ты же должен быть в Женеве...
- Знаю, но я ведь могу погостить у вас с недельку, - молчу, просто кивая головой, - а это твой... парень ? - смотрит на Василька. Странно он на него смотрит... Черт, я все таки ревную.

0

13

Мы просто отлично отдохнув на Гавайях 2 недельки решили всё-таки вернуться домой!
Прилетев в любимый Лос-Анджелес отдохнувшими,загорелыми,весёлыми и счастливыми мы направились домой.

Неуспели мы открыть дверь в дом как в нас полетела какая-то статуэтка!
-Не понял! Что тут происходит!?-громыхнул Том.
Все бунтующие резко замерли.
И мы увидели просто офигенную картину- злые и растрёпаные Джейн и Василёк, рядом с ними Конвой и ещё какой-то парень.
- Так будем разбираться по пунктам! Ты кто?- Том обратился к парню стоящему рядом с Конвоем.
- Я Андреас, его брат.- он показал на Конвоя.
- ТАк с тобой всё ясно. Что Здесь происходит?
- Да так всё отлично просто!- рыкнул Василёк и бросив своё оружие- веник, подошёл ко мне что бы обнять. Боже как же мы давно не виделись!
- Братик!-счасливо я обняла брата.
- Том не обращай внимания! Эти двое уже неделю цапаются!- встрял Конвой.
- Значит так, мы вернулись! И если я услышу ещё хоть одну ругань между вами двумя огребётесь оба!- грозно сказал Том и пошёл к себе в комнату.
Мы с Биллом последовали его примеру, но только я захватила с собой Василька.

Отредактировано The music fan (09.10.2011 17:20:35)

0

14

Я нервно прошла на кухню и плюхнулась на стул. Вздыхаю, бросая полотенце на стул. Настроение фиговое. Всё изо этого чёртового Василька. Ненавижу его. Почему он мне постоянно вредит? Сволочь... Неожиданно на кухню зашёл Конвой.
-И что это было?- спросил он.
-Нечего...- фыркнула я.
-...

0

15

Мы с Васильком зашли в мою комнату.
- Ромашка, наконец то ты приехала! Я так скучал!
- Я тоже очень скучала по тебе!
Мы начали разбирать мои вещи.
- Вась скажи пожалуйста, что происходит между тобой и Джейн? Почему вы ругаетесь?- задала я вопрос который очень меня интиресовал.
- А здесь всё просто! Я ревную!- Василёк взмахнул руками и достал из сумки футболку которую я ем привезла.- О, это мне?
- Да,это тебе. Не переводи тему!
- Спасибо!- брат поцеловал меня в щёку.-Я ничего не перевожу! Просто у нас скоро свадьба, Конвой постоянно с Джейн куда-то уходят и это очень напрягает!
- Василёчек, я тебя уверяю что между Джейн и Конвоем ничего нет! Можешь мне поверить!- посмотрела в глаза брату я.
- Спасибо. Тебе я верю.-брат улыбнулся.
- Давай меряй подарок!- игриво толкнула брата в плечо.

Футболка

0

16

Я устало начала что-то печатать в компе. Мало того что я продумываю их свадьбу и свадебное путешествие, так ко мне лезут. Я поймала нашего жениха и мы с ним пошли на улицу. Конвой твердил, что свадебное путешествие лучше провести на Гаваях, а я твердила что на Мальдивах. И так мы с ним бурно спорили пока шли вниз.
-Ладно... Сделаем так... У меня есть свой собственный остров, который мне подарили родители. Вы туда полетите. Там очень красиво. Вот картинки.- я показала ему фотографии на телефоне.
-Да, там красиво... Спасибо тебе, Джейн.- Конвой обнял меня и чмокнул в щёку.
Но тут мы заметили, внезапно появившихся: Ромашку, Тома и Василька. Ой...

0

17

Утро. Блин не хочется вставать, а надо!Вылезаю из обьятий Дейми.
Одеваюсь выхожу из комнаты. Похоже эта мысль посетила не меня одну. Из своих комнат выходят Том и Василёк.
- Доброе утро.- зевая сказала я.
Парни лишь спросони кивнули.
Так как нам не хотелось сооружать завтрак мы решили пойти в кафе пока сони Билл и Дейми спят.
Почти дойдя до кафе заворачиваем за угол и видим такую картину Конвой обнимает Джейн и целует её в щёку!
Я резко беру за руку Василька и увожу в противоположную сторону пока он этого не увидел.
Том наверное решил поговорить с этой парочкой и пошёл к ним.

0

18

Ой... К нам преблежается разъярённый Том. Он походит к нам. Ухмыляется, берёт меня за запястье. И тащит, как беглую корову в свою машину. Ступор находит на меня. И тут я резко вырываю свою руку и бегу...

0

19

- Ромашка что происходит? Почему мы не пошли в кафе?-не понимает Василёк.
- Васенька просто я увидела магазин в который давно хотела зайти!-сказала я первое что пришло мне в голову.
Заходим в магазин.
Боже как глупо получилось, мы зашли в секс-шоп!!!!
- Ромаш я конечно всё понимаю, но обязательнобыло идти сюда со мной?- смутился брат.
- Просто другого времени не было.- только и смогла промявкать я.

0

20

Я сидела в парке и лениво чертила в блокноте. Настроение упало до отметки "Не ненавижу вас всех, сволочи..". Блин... Вот почему Василёк всё время портит мне жизнь? Появляется в самый не нужный момент. В душе я хотела убить Василька и закопать во дворе. Но что-то говорило мне, что я не правильно думаю...

0

21

Увидев через витрину что ребят возле кафе уже нет, мы вышли.
- Ну, что пошли в кафе?-спросила я брата.
- Да, пойдём, я завтракать хочу!-повеселел брат.
Зайдя в кафе, мы сели за столик, я заказала зелёный чай, Василёк чёрный кофе и пару пирожных.

пирожные
зелёный чай
кофе

0

22

После кафе Василёк пошёл домой, а я решила смотаться к Диане. Мы с ней очень давно не виделись, а тут она вернулась из Росси, по этому очень хочу к ней съездить и узнать как там родина!

Пробыв у Дианы до 6 вечера я поехала домой перед этим договорившись с подругой что она приедет к нам завтра.

Подхожу к двери дома и слышу от туда жуткую брань! Боже неужели эти бесы опять ругаются!!!! Открываю дверь и вижу как Конвой держит вырывающегося Василька, Дейми на плече уносит Джейн на кухню, а Том пытается склеить мою любимую вазу!!! Вот не поздоровится тому кто её разбил!!!!
- Что здесь происходит!? Кто разбил мою вазу!? Вы почему опять ругаетесь!?- начала разборки я.
Все присутствующие замерли.
- Ромашка это не я чесное слово!- Том поднял руки как при расстреле.
- Что у вас тут опять происходит?- спрашиваю я.
- Да, отпусти ты меня!!!-психанул братец вырываясь от Конвоя.
- Как меня достала ваша ругань!- проскулила я.
Разворачиваюсь на 180 градусов и выхожу из дома.
Сажусь в свой любимый бугатти подареный мне любимым и еду в магазин. Закупаюсь там по полной соком,фруктами, текилой, русской водкой, вином и мороженым, еду обратно домой.

Захожу с целыми сумками на кухню и принимаюсь готовить разные фруктовые коктейли и украшаю мороженное.
Когда все мои шедевры были готовы уношу всё это в гостинную и зову всех обитателей дома.
Когда все явились громко чтобы се слышали произношу:
- Мне надоели все эти ваши бесконечные ссоры по этому сегодня мы положим все им конец! Мне плевать если вы не хотите но сегодня у нас вечер примерения!!!-закончила свою речь я.

0

23

Я вздохнула и пытаясь сдержать спокойствие, выдохнула. 1...2...3..4...5... Полное спокойствие. Я встаю изо стола и иду на место своей временной "работы". Я сидела на против памятника и чертила. Огни города так красиво горели. Не ожидано зазвонил сотовый. Высветилось "Ромашка". Я взяла трубку:
-Алло.
-Джей, ты где? Мы тебя потеряли!- воскликнула Ромашка.
-Я на своей "работе".- сказала я выделяя кавычки голосом и нервно рисую в блокноте.
-....

Отредактировано weronika (11.10.2011 19:38:10)

0

24

- Джейн ты где!?
- Я на "работе".
- Иди, домой ты нам нужна! Немедленно!- и я отключилась.
У нас тут вечеринка по случаю примерения а её нет!!!

0

25

Я встала со своего места и пошла домой. Завалившись в дом я присела на пуфик.

0

26

Выхожу из кухни с кучей коктейлей на подносе и вижу в коридоре на пуфике Джейн.
- Джейн! Ну наконец-то! Давай, вставай пойдём!- беру подругу за руку и мы идём в гостинную.
В гостинной уже сидели Том, Билл, Дейми, Василёк, Конвой и Андреас.
- Ну, ребзя мои давайте сегодня отдохнём!
Тут раздаётся звонок в дверь.
- Я открою!
Бегу открывать дверь.
На пороге стоит Диана и Эванс.
- Дианчик!- обнимаю подругу.- Эви!!! Ты тоже приехал! Я так скучала!
- Нам не терпелось дождаться завтра по этому мы приехали сегодня!- улыбается во все 32 Ди.
- Ну проходите скорее!-затаскиваю друзей в дом.
Заходим в гостинную.
- Так, знакомьтесь все! Это моя замечательная подруга Диана!-представляю девушку.- И её брат Эванс! Они мои хорошие друзья ещё со старой родины России!
Улыбаясь говорю я.
- Ну, а это моя ненормальная семья! Хоть они и психи но я всё равно их очень всех люблю! Это братья Том и Билл Каулитц, думаю вы их знаете, это моя подруга Джейн, Конвой жених Василька, а это брат Конвоя Андреас.-представила я всех.

- Очень приятно!-промурчал Том глядя на Ди.
- Взаимно.- кивнула та.

-Ну, а теперь давайте веселиться!- радостно воскликнула я.
И тут погас свет, включилась цветомузыка которую мы недавно установили и заиграли оглушающие биты!
Подхожу к Тому.
- Томми, не обольщайся здесь...-указываю на Диану.-Тебе ничего не обломится!
- Это почему же!?- возмутился парень.
-Ты не в её вкусе! А вот Джейн может повезти если только она захочет!-улыбаюсь я.
- Она что из "Этих"?-как то испуганно произносит Том.
Немного рассмеявшись отхожу от Тома напевая "А девочки бывают разные..."

Эванс
Диана

Отредактировано The music fan (12.10.2011 13:37:21)

0

27

Сижу я себе мирно на диванчике, потягивая текилу из стакана. Не ожидано ко мне подсела Диана.
-Привет. Тебе Джейн зовут?- поинтересовался девушка при этом мило хлопая ресницами.
-Да,- кивнула я.
-Ты та художница, которая встречалась с Кау-старшим? У тебя кто-то уже есть?- "Началось".
-Прости, я сегодня не в духе разговаривать.- сказала я и снова сделала глоток.
-Оу... Хорошо,- Диана встала с дивана и пошла к Ромашке.
Это что такое было? Это я типа её отшила?

0

28

Наблюдаю такую картину - Диана решила подкатить к Джейн, но та её походу отшила.
Теперь Ди несётся ко мне.
- Блин, Солнышко, мне Джейн понравилась! Пожалуйста скажи мне что она би! Ну пожалуйста!!!- скули подруга.
- Господи с кем я связалась! А не вариант у неё спросить?
- Нет! Ну только если ты спросишь!- она сделала умоляющие глазки.
- Блин, ну хорошо!- Ди заликовала и кинулась меня обнимать.
Вывернувшись из объятий этой бестии я пошла к Джейн.
- Джееейн.-позвала я девушку.- У меня к тебе такой вопрос! Спрошу прямо в лоб! Ты понравилась Диане, она имеет хоть малейшие шансы на взаимность?
-...

0

29

После такого вопроса я выдумала за раз стакан с текилой и при этом подавилась. (не хрена себе вопросики!). Я нервно сглотнула. А может я смогу таким образом отомстить сразу всем кроме Ромашки разумеется!
-Может быть...- невинно похлопала я ресницами.
-...

0

30

- Может быть...-Джейн захлопала ресничками.
Я лишь нервно рассмеялась и на автопилоте пошла к Диане.
- Ну что!?- накинулась на меня та.
Я взяла бокал с вермутом (интересно кто его налил в бокал) и выпила половину залпом. Даже не смотря на его ужасную сладость (а он был неразбавлен) я даже не поморщилась.
- Она сказала что может быть.- пропищала я.
Диана аж засветилась! Схватив два коктейля она пошла к Джейн похоже решилась на попытку номер 2.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Создать форум. Создать магазин