Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

И тут ко мне подошла Диана. Я коварно улыбнулась. Пора начинать свой план.
-Может, выпьем вместе?- поинтересовалась Диана.
-Можно,- улыбнулась я и подсела к ней ближе.

0

32

Вот на протяжении уже часа я без остановочно пью текилу наблюдая за Дианой и Джейн. Да они походу спелись!
Блин Дейми уже 2 раза показал мне кулак в знак того что он меня прибьёт если буду столько пить! Ну да ладно!

0

33

Все танцуют, а мы с любимым сидим к кресле и целуемся. Он у меня на коленях.
шепчу ему на ухо:
- Я выйду покурить... - сказав это я лизнул мочку его уха. Знаю что это его эрогенная зона. Его короткий стон и я доволен собой.
- Можно я тогда с тобой ? - ласково смотрит на меня.
- Конечно можно, - улыбаюсь ему.
Беру василька за руку и мы выходим на крыльцо.
- А...можно мне ? - произносит он смотря на то как я затягиваюсь.
Смотрю на него строгим взглядом, но все же аккуратно отдаю сигарету любимому.
- Конвой, а чего ты такой загруженный в последнее время ? - спрашивает он выдыхая дым и отдает сигарету назад.
- Да думаю... Просто знаешь, я всегда к свадьбе относился как-то не совсем хорошо... Нет-нет, ты здесь не причем. Ну, честно говоря, мне всегда казалось что жизнь до свадьбы и после  разделена одной жирной чертой. Как будто жизнь меняется. Ведь ничего не изменится после ? - вопросительно смотрю на него.
- Да нет, я думаю. Но если ты не хочешь, то мы можем и не...
- Нет-нет, что ты... - перебиваю его, - мы ведь все уже решили и... мы ведь не 5 дней знакомы. Верно ?
- Ну да... почти 4 года, - немного грустно отвечает он.
- Ну ты чего ? - при обнимаю его, - не грусти, все хорошо, - улыбаюсь ему и нежно целую.

Конвой.
http://uploads.ru/t/V/2/g/V2gDm.jpg

0

34

Конечно-же я не дала Диане себя поцеловать. Что-то не хотелось мне стать тем, кого я не очень уважаю. Не представляю одна полые отношения.
-Ди, прости, но я не сторонник одна полых отношений.- вздохнула я.
-Ааа... Ясно,- не много погрустнела она.
-Не грусти! За то мы можем быть подругами!- попыталась обрадовать я её.
-Эм... Это хорошо.- она встала и пошла к Ромашке.
Я вздохнула. Похоже, это самый не нормальный день в истории человечества....

0

35

Так пить с меня уже хватит а то могу наломать дров! Сижу пытаюсь сфокусировать взгляд на окружающих.
Вон братец с Конвоем пошли на балкон, братья о чём то оживлённо спорят Андреас пытается одвалить к Эви но у него ничего не выходит, а Эванса походу он уже достал, Джейн сидит на диване и потягивает какой то напиток, Диана идёт ко мне.
- Ромашка, ничего не вышло...-берёт бокал наливая туда ликёра.
- Всмысе? Она тебе отказала?
- Ага...-как то грусно произносит Ди.
- Дианчик ну не расстраивайся, а как же Хелена?
- Ну у нас Хеленой не совсем отношения! Для неё это как попробовать новые ощущения! Она ещё не готова!
- Ди, а может у тебя получится что-то с Томом? Он кажется положил на тебя глаз!
- Где!?- с поддельным испугом спрашивает Ди.- Убери эту гадость немедленно!!!- девушка разразилась смехом и я за ней.-Нет уж с Томом у меня уже как то был опыт пообщаться!
- Что!? Вы знакомы с Томом?!
- Это было давно! Он меня уже и не помнит! Нам тогда лет по 16 было.-слегка улыбается Ди.
- Нечего себе, а я и не знала!
- Кстати именно после него я стала переключаться на девочек!
- Так,так!- перевожу хитрый взгляд на Тома.- Я сейчас!
Встаю со стула и иду к Кау-старшему.

0

36

Сижу себе спокойно некого не трогаю. Вдруг Том хватает меня за руку и тащит в середину комнаты.
-Что ты делаешь?- прошипела я.
-Одолжишь мне один танец?- спросил нагло он.
-Ну, хорошо....- вздыхаю я.

0

37

Через всю нашу громадную гостинную иду к Тому. Вдруг он оборачивается на меня и видит мой целенаправленный шаг. И вдруг резко вскакивает, хватает Джейн и тащит её танцевать!
Так Томас Каулитц-Трюмпер! Значит ты догодался что я буду тебя сейчас пытать! Ну ничего я всё же поймаю тебя!
Встаю в позу аля-руки в боки и наблюдаю за этой парочкой, а Том не сводит с меня подозрительного взгляда.

0

38

И вот вечеринка наконец-то закончилась. Гости ушли. Я пошла в комнату и сразу плюхнулась спать. Я очень хочу спать. Вряд ли меня кто-нибудь разбудит сейчас... Ужас, мы с Томом танцевали всю вечеринку. Это вообще возможно?
                                                              ****
Утро. Ох... Кое-как встаю с мягкой кровати. Интересно, сколько я вчера бокалов текилы выпила? Иду в душ. Там я ожила. Одеваюсь и заплетаю волосы в «хвост». Сегодня, мы с Ромашкой решили устроить шопинг. Спускаюсь вниз и жду её.

Отредактировано weronika (16.10.2011 15:02:33)

0

39

На следующее утро, когда я проснулся, Василька не было. Обойдя весь дом я также не нашел его. Я ужасно волнуюсь за него.
"Так! Бл*дь, сядь и успокойся. И подумай наконец-то где он может быть", - твердил голос внутри меня. И я действительно сел и задумался.
Эм... насколько я помню Ромашка и Джейн намечали утром прогулку по магазинам, может он с ними ? Хотя... я бы об этом знал.
Может друзьям позвонить ? Хотя с этим та же фигня что и первым вариантом...
О! Есть идея...
Быстро одевшись я написал записку и положил ее к нам на кровать. Что бы он, если придет обязательно позвонил мне.
Взяв ключи и выбежав из дома я кинулся к машине. Значит... Может он сейчас на его любимом месте. Это находится в 10 минутах езды на машине. Парк...Завожу мотор и трогаюсь с места.
Прибыв в парк я оставил машину на стоянке, а сам пошел к той самой лавочке.
Он действительно был там.

0

40

После утреннего шопинга, я не чувствовала в себе сил. Мда. Всё-таки шопинг как не как утомляет. Выпив чашечку крепкого кофе, я ушла в парк. Надо продолжить свою работу под названием: «Мечтатели». Только в парке самая хорошая аура. Я пришла туда. Стала напротив леса. Вдыхаю запах зелени. Завязываю волосы в косу и начинаю творить. Неожиданно ко мне подходит Конвой, и садиться на лавочку.
-Что-то случилось?- «Господи, осталось всё же это чутьё на его проблемы».
-Мы опять поругались с Васильком. Он говорит, что я уделяю больше времени тебе, чем ему. Разве он не видит, что я его люблю?!- как-то обижено сказал он.
-Ведет, ведет. Просто ревнует. Это нормально. Потом когда вы поженитесь, всё исправиться,- улыбнулась я и сказала. – А знаешь, я до сих пор люблю тебя…
-Джейн, ты должна понимать…
-Уже всё поняла. Нам просто не по пути,- сказала я приговор.- И дружить мы с тобой не сможем. Нас объединяет Белла. Поэтому я решила съездить к родителям под предлогом «навестить дочку». После этой поездки я отдам тебе Беллу. Ты ведь хотел, чтобы она жила вместе с вами. Так вот… я решила всё-таки так сделать. Мать из меня, не какая. Так что готовитесь к пополнению. Кстати, твой благоверный идёт…

0

41

Василек опустив голову мрачно прошел мимо нас. Быстро помахав рукой Джейн я пошел за ним. Так как шел он медленно через пару секунд я его догнал и обнял сзади. Он еле заметно вздрогнул, но никак не отреагировал.
- Ну чего ты ? - поинтересовался я обходя и становясь перед ним.
- Не знаю... - он опустил голову, но я, взяв его за подбородок и поднял лицо, заставляя смотреть глаза в глаза. Но он опять отвел глаза.
Второй же рукой я держал его за руку.
- Ты же знаешь, между нами с ней ничего не может быть. Я же не могу просто взять и перестать общаться с матерью своего ребенка. Так ?
- Ну... так вроде. Ладно все, забей... Ты ведь любишь меня ? - он все таки посмотрел мне в глаза, будто пытаясь найти там ответ.
- Да, конечно!.. - в подтверждение своих слов я нежно поцеловал его.

0

42

После недели проведение "каникул" у мамы. Я отвезла Беллу в дом Каулитцев. Сказала, что уезжаю в командировку,а сама возвращаюсь в свою старою квартиру. Первый вечер в одиночестве. Звоню Конвою.
-Алло.
-Привет, это я Джейн. Как она?- спрашиваю я.
-...

0

43

На вечеринке.

Том с Джейн танцевали всю вечеринку. "Томми ну неужели ты меня так боишься!?"
Наконец-то все разошлись. Где том!?
Тааак он походу по тихому пробрался к себе в комнату! Ну и ладно!
Иду в комнату Тома.
Стучу.
- Ромашка если это, ты то не заходи я не одет! И вообще я весь вечер буду не одет! И завтра тоже!!!-кричал Том какой-то бред.
-Даю доллар если я чего то там не видела!- безцеремонно захожу в комнату.
Том полность одетый лежит на кровати. Вот засранец!!!
-Том нам нужно поговорить!
- Ну это я уже понял только я спать хочу.- ложиться Том на живот и делает вид что спит.
Да не фига! Сажусь на него сверху!
- Том ты обязательно меня выслушаешь!- шепчу ему на ухо.
- Блин ну хорошо! Только перевернуться хотя бы дай!
Чуть превстаю и Том переворачивается на спину.
- Так о чём ты хотела поговорить?
- О тебе и Диане.
- Не понял! А в чём связь между мной и Дианой?
- А в том солнце моё что если ты не поговоришь с ней я с тобой такое сделаю...-я начала наматывать косички тома на палец.
- Ладно, ладно!- не дал договорить мне Том истерично взвизгнув.
- Вот и умничка!- чмокнув его в носик я спрыгнула с кровати и пошла к себе.

На следующий день.

Мы с Джейн пошли на шопинг.
После двух часов  гонки по различным бутикам я сдалась и отпросилась у Джейн вернуться домой.
Сквозь бой она меня отпустила.

Прошла неделя.

Джейн привезла свою дочь Беллу!
Боже как я обожаю эту малышку!
Вот и сейчас я иду к этой маленькой бестии с завтраком.
- Белли! Ты уже встала?-открывая дверь спрашиваю я.
- Да!!!-весело кричит девочка.
- А посмотри что принесла тебе тётя Ромашка! Хоть мама нам строго настрого и запретила есть пирожные но мы немножечко её ослушаемся!- заговорщески улыбаюсь я.
- Ура!!!-кричит девочка и кидается мне на шею.

0

44

Конечно-же я приехала их навестить и устроила Ромашки нагоняй. Зря они пирожные ели.
-Мам, а ты разве не в командировке?- спросила Белла.
-Нет... Понимаешь, ты пока поживешь с папой... О'Кей?- спросила я.
-Ок.- вздохнула она.
Потом я начала учить Ромашку готовить. Ужас сущий...

0

45

Мда приехала Джейн и надавала нам с Беллой по шеям! Ну ладно мы ей ещё отомстим!

Блин Джейн решила научить меня готовить!!! Так не чесно! Я не люблю когда мне указывают как нужно что то сварить! Ведь вкусы у всех разные!
Ну ничего!
- Ромашка! Господи ну зачем ты опять туда лимон запихала!?- ну вот Джейн опять не довольна! Чёрт!
- Ну Джейни!-скулила я.- Я умею готовить, но не то что готовишь ты! Поверь мне этот дурдом с голоду не помрёт можешь ехать по делам и быть спокойно!- уверяла я подругу.
Джейн лишь села на стул и низко опустила голову.
- Ромашка, я не знаю что со мной происходит! Просто я хочу что бы без меня всё было как и раньше! Я не знаю когда я вернусь.- Джейн посмотрела мне в глаза и у меня сердце опустилось.
- Что ты имеешь в виду!?
-...

0

46

-Я еду очень далеко и не знаю на сколько уезжаю. Это дело насчёт моих настоящих родителей.- вздохнула я. - А пиццей вы не обойдётесь. Обещаю. Буду писать письма, по скайпу будем болтать.

0

47

- Джейн не бойся! Я смогу накормить этих обормотов больше чем пиццей! Не волнуйся!- беру руку подруги в свою.
Джейн грусно кивнула.

0

48

-Хорошо. Но тебя я близко к кухне не подпущу.- улыбнулась я. - Но всё-таки давай продолжаем обучаться.
Ох мои нервы...

0

49

- Хей!- я шуточно олкнула Джейн в бок.- Не так уж я плохо готовлю!!! Ты просто не пробовала!

0

50

-Хорошо. Я даю тебе час. Приготовь по кулинарной книге...пусть "Креветки по-китайски".- улыбнулась я и села за стол.

0

51

- Ну и овечка же ты Джейн!-офигевши вздыхаю я.
- Давай,давай я жду! Если ты это приготовишь то я признаю что ты не так безнадёжна как я думала и ты умеешь готовить!- издевательски улыбалась Джейн.

Через час.
-Принимай работу.-я поставила перед Джейн тарелку с моим кулинарным шедевром.
- Надеюсь не отравишь!-засмеялась подруга.
- Очень смешно!0фыркнула я.
-...

0

52

Я попробовала. Оу...
-В прицепе нормально. Только ты немного пересолила. И соус не тот.- сделала вывод я.

0

53

- Джееейн!!!-завизжала я.- Я тебе сейчас эту тарелку на голову одену!!! Мало того что ты коментировала весь час все мои действия так ещё и придераешься!!!!
Я сорвалась с места и через всю кухню погналась за подругой с криками "я убью тебя!!!!"

0

54

-Спокойно Ромашка!- крикнула я, когда в меня полетела тарелка.
Не ожидано я спотыкаюсь и падаю на кого-то. Смотрю, это Том. О нет...

0

55

Я кидаю в Джейн тарелкой, но она уворачиватся!
Но зато она упала! Блин на Тома!
Так есть 2 варианта, либо они двое меня сейчас убьют либо опять поругаются!
Лично я за первый вариант! Пусть лучше они меня пришибут чем опять будут ругаться!

0

56

Я встала с Тома и мило сказала:
-Прощу прощения.
-Нечего бывает,- улыбнулся он и вдруг сказал. - А ты сегодня красивая...
-Оу... Спасибо за комплимент!- рассмеялась я.
-Не за что.- он отряхнул джинсы и ушёл.
Я рассмеялась. Совсем как истеричка.

Отредактировано weronika (17.10.2011 12:26:59)

0

57

Ну всё, держитесь! Василёк вернулся)

Мы с Конвоем прогулялись по парку, после чего решили вернуться домой. Зайдя в дом, мы с любимым узрели до боли милую картину! Ромашка и Джейн смеются, как истерички, а по кухне разбросаны тарелки и какая-то еда.
- Мило, - только и смог выговорить я, - Ромаш, можно тебя на пять сек?
- Да, братец, конечно, - соглашается Ромашка.
- Конвой, смотри мне тут, - говорю я любимому, кидая взгляд на Джейн, а потом на него. Думаю, он понял.
Мы с Ромашкой проходим в нашу комнату и я начинаю разговор.
- Ромаш, у меня проблемы.
- Какие? - с ужасом спрашивает сестра.
- Я кое-чем болен и меня хотят положить в больницу...но я не могу лечь. Не сейчас. Я помню, что у тебя были знакомые врачи в больнице, ты можешь договориться на домашнее лечение? - с надеждой смотрю на свою сестру.
- Ну, конечно, Вась, - дружелюбно отвечает Ромашка.
Я крепко обнимаю её!
- Ай, братец задушишь!
Я отпускаю свою сестру и мы дарим друг друг тёплые улыбки.
- Эммм, и ещё. Не говори ничего Конвою. И вообще никому ничего не говори. Пожалуйста.
- ...

Отредактировано Вивьен де Марсо (17.10.2011 13:16:56)

0

58

Мы с Конвоем мило разговаривали. И, кажется, даже помирились. К нам подошла Белли и обняла нас. Ох, мой милый ангелочек. Буду по вам всем скучать. Признаться, даже по Васильку. Потому что я всех люблю. Чёрт, опять меня потянуло на мелодрамы. Через час лететь в Токио. Я попрощалась с Бэлз, Конвоем, Васильком, Ромашкой и с братьями. Забираю сумки и еду в аэропорт.
Токио. Понедельник. 21:34.
Наконец-то я в Токио. Мне надо подготовиться перед судом… Я намерена засадить своих настоящих родителей. Сначала позвонила Ромашки и сообщила, что прилетела. Ну, что же пора работать. Суд будет только завтра. Усталости я не чувствовала. Сажусь за свою картину. Неожиданно входит сын моего друга – Гара.
-Добрый вечер, Гара-сан.-(яп. язык) поприветствовала я его.
-Здравствуйте, Джейн.-(яп.язык) поцеловал он мою руку.
-Вы сын уважаемого Синераная-сана?-(яп.язык) осведомилась я.
-Да,- кивнул Гара и продолжал.- Отец сказал, чтобы вы ехали в наш дом. После суда я полечу с вами, в Голландию и буду сопровождать. А дальше мы вместе вернемся в Америку.(яп.язык)
-Хорошо,- (яп. язык) кивнула я.
-Жду вас в низу,- (яп.язык) гость быстро удалился из моего номера.
Я быстро собрала вещи и спустилась вниз. Сажусь в машину Гары-сана. Мы ехали по большому городу и вот дом моего друга. Меня встретили Синеранай-сан и его жена. После сытного ужина, я отправилась спать.

0

59

- Конечно я никому не скажу если ты не хочешь! Но мне ты должен сказать чем ты болен!- смотрю на брата.
Он опустив голову мнётся. Похоже он чего то боится.
-...

0

60

Я пришла в дом Синераная-сана. Сажусь за письменный стол и пишу в почтовый ящик Ромашки письмо.
«Дорогая Ромашка,
Привет, солнце. Как дела? Как здоровье? Слышала, что ты заболела. Где ты успела простудиться?
Как Белла? Не кушаете сладкое? Как Том, Конвой, Василёк? Как твои кулинарные шедевры?
Не голодаете? Не в чём не нуждаетесь?
У меня всё хорошо. Можешь даже не беспокоиться обо мне. Семья Синераная-сана, встретила меня очень гостеприимно. Хотя, я знаю, что японцы не очень относиться к американцем. Они меня приняли как собственную дочь. Только невеста Гары-сана ревнует меня к нему. Устроила вчера утром скандал. На почве "Ты меня не любишь! и.т.д". С Гарой обстоят дела ещё хуже. Он меня игнорирует. Его невеста и он кушают отдельно от нас. Жена Синераная-сана очень милая женщина. Она сшила мне кимоно. Представляешь? Оно такое красивое. Я ей заплатила за работу, точнее положила ей под подушку деньги. Так как она не принесет деньги. Святая женщина... Сейчас, пришлю тебе фото сделанные мною. Насчёт суда... Мои настоящие родители приехали из Амстердама. И моя настоящая мать накинулась на меня. Славу Богу рядом стоял брат Гары - Сани. Они близнецы! Я отделалась царапиной  на щеке. Не переживай. На днях мы с Сани слетали в Китай. У меня и у него были там дела. Очень было интересно.
P.S. Очень скучаю по вам.
Люблю. Целую.
Вечно ваша Джейн.»

http://uploads.ru/t/Y/q/P/YqPC8.jpg
http://uploads.ru/t/d/O/3/dO3WI.jpghttp://uploads.ru/t/w/2/3/w23dX.jpg
http://uploads.ru/t/j/2/s/j2sdb.jpg
http://uploads.ru/t/m/J/I/mJIxP.jpg
http://uploads.ru/t/g/e/k/gekWY.jpg
http://uploads.ru/t/G/g/w/Ggw5V.jpg
http://uploads.ru/t/s/e/Q/seQcv.jpg
http://uploads.ru/t/s/D/G/sDGzp.jpg
Гара и Сани.
http://uploads.ru/t/t/8/1/t81Xg.png
Жена Синераная-сана.
http://uploads.ru/t/J/5/s/J5s23.jpg
Синеранай-сан.
http://uploads.ru/t/X/b/c/Xbcr4.jpg
Невеста Гары.
http://uploads.ru/t/1/B/s/1Bsp7.jpg

Отредактировано weronika (17.10.2011 19:33:37)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Создать форум. Создать магазин