Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Проспав где-то до обеда я решила наконец-то встать.
Дейм с братьями Кау, Васильком и Конвоем куда-то укатили. Чует моя пятая точка они что то затевают!
Спускаюсь на кухню, вижу там за столом Джейн и Эви.
- Приветик, любимочки мои!-радостно приветствую их я.

0

92

-Привет, Ромаш.- я наложила ей омлет в тарелку и поставила перед ней.
Достаю пакет с молоком и витамины для беременных. Сонно зеваю и беру книгу в руки.

0

93

- Ой, спасибо большое!- благодарю подругу и принимаюсь за  завтрак. - Кстати Джейн я хотела спросить ты не хочешь быть свидетельницей у нас с деймоном на свадьбе?
-...

0

94

-Оу. Хорошо.- улыбнулась я и сказала: - Поздравляю. Через сколько свадьба?

0

95

- Спасибо! Ну я думаю что месяцев через 5. Мы ещё не назначали точную дату. Просто знаешь не хочется как то быть в красивом свадебном платье и с животом!- я улибнулась поглаживая живот.
- А ты кого хочешь?-спросил меня Эванс.
- Я хочу девочку. Буду ей платья покупать, косички заплетать!-мечтательно закатила глаза я.

0

96

-Ты будешь хорошей матерью. А давайте устроим мини-дивишник? Я, ты, Эванс и Диана! Как вам такая идея?- спросила я.
-Джейн, дело говорит!- поддержал меня Эванс.
-..

0

97

- Я согласна!-я радосто захлопала в ладоши.

0

98

Я посмотрела в свой телефон.
-Пиппец. Ко мне сестра приезжает...- сообщила я.-Она готка и сатанистака. А зовут её Сьюзен.
Сьюзен.
http://uploads.ru/t/j/4/F/j4FtL.jpg
http://uploads.ru/t/d/b/u/dbuiN.jpg

Отредактировано weronika (25.10.2011 18:24:27)

0

99

- Сатанистка!?- я в шоке смотрела на подругу.- Кстати а где Ники?
- Она улетела по работе в Россию.
- А когда приезжает твоя сестра?-спросил Эви.
- Завтра.-обречённо ответила Джейн.
- Завтра!?- офигели мы с Эви в один голос.
- Ромашка, может тебе съездить куда-нибудь на тот периуд пока она здесь? А то я боюсь что вы можете очень сильно повздорить либо что ещё хуже!
- Ну уж нет! Если сюда приезжает какая-то психопатка сатанистка, только без обид, я остаюсь здесь дабы не дать ей в обиду свою семью!

0

100

И вот день этот настал. Приехал Сьюзен. Она вела для всех себя странно. Мало разговаривала, дрожала, вообще нечего не ела. Что с ней? Мама писала, что Сьюз в депрессии. Она вообще не улыбается! Я думала она будет грубить. А тут... Сьюз молчаливо сидела за столом на кухни и писала, что-то в тетрадку. Она моя любимая маленькая сестрёнка. Ей всего 15. Я видела как на неё смотрит Андреас. Педафил. Я села на против Сьюз. Она подняла на меня свои грустные глаза и вдруг...улыбнулась...

Отредактировано weronika (25.10.2011 20:16:03)

0

101

Вот настал день приезда Сьюзен. Я ожидала чего угодно! Но не того что она окажется маленькой безобидной девочкой!
Она мало ест, мало говорит, и не с кем кроме Джейн не общается.
Похоже мы были слишком плохого мнения об этой девочке.

0

102

Я поняла, что моя сестрёнка очень скрытная. Её ответы на вопросы: "Да", "Нет", "Немного", "Не плохо", "Хорошо", "Поняла". Почему она такая? Я долго следила за Сьюзен. Скованная,не общительная, скрытная.
-Сьюзен, почему ты такая?- спросила я вечером, когда все легли спать.
-Какая?- сестрёнка лежала у меня на коленках.
-Какая-та скрытная. Почему ты запираешься в комнате? Почему ты...ведешь себя не как в своём возрасте?....- я не могла подобрать нужные слова.
-Понимаешь, я не могу тебе сказать. Я спать.- Сьюз убежала в свою комнату.
Я пожала плечами и пошла в ванну. Вошла туда, закрыв дверь. Настроение пропало. Я осела на пол. Сестрёнка очень беспокоила меня. И вдруг я увидела белый пакетик в косметичке Сьюз. Что это?... Кокаин... Я начала рыться в её косметички. Там было малы косметике, во основном пакетики с кокаином, валиумом и экстази. Моя сестрёнка наркоманка...
                                                              ****
Утро. Я спустилась на кухню. Сейчас я устрою Сьюзен. Сьюз опять встала изо стола (под предлогом: есть не хочу) и пошла в ванную. Мол, мыться. Я последовала за ней. И вот сестрёнка закрыла дверь. Я резко открываю её и вхожу. Так и знала...
-Джейн...- проговорила Сьюз держа тот самый пакетик.
Я вырвала у неё его и побежала на кухню выкидывать.

Отредактировано weronika (28.10.2011 18:45:14)

0

103

Мы с Васильком решили, что свадьба будет через месяц. Сегодня он поехал покупать костюм, а я встретился с лучшим другом. Мы неплохо проводим время. Он, как всегда, хотел затащить мне в стриптиз-клуб, но ему это тоже, как всегда, не удалось. Не люблю подобные заведения. Все как-то через чур пафосно, все не такие, какими есть на самом деле. Люди часто надевают маски, хоть сами они, настоящие, лучше. Но это их мнение и мне до него нет никакого дела. Даже если мог бы не стал все исправлять, оставил бы как есть. Ведь это их жизнь и именно они решают какими быть. Даже если зависят от мнения кого-то, это их выбор, нах*й мне их проблемы ?
Вот сейчас сидим с Максом(так зовут друга) в парке, он мне что-то рассказывает, а я просто делаю вид что мне на самом деле интересно, иногда он несет слишком много бесполезного, но вдруг меня отвлекает нечто неожиданное с его стороны:
- Конвой, а это... с парнем... ну это... как ? Хорошо ?
- Ну как тебе сказать ? - спасибо, друг, нагрузил, - смотря как... ну в смысле.. .в общем да, конечно.
- А может, ну ты... давай попробуем... ну это. Да, это вот, - смущается... Так, стоп! Что ?
- У меня же свадьба, - попробовал привести такой сильный аргумент.
- Один поцелуй все равно ничего не изменит... - и не дав мне что-либо сказать целует...
Пробую отлепить его от себя, но бесполезно.  Вдруг замечаю как неподалёку останавливается синяя Бентли и из нее выходит мой любимый и шагает в нашу сторону. Все, я влип...

Отредактировано Pandora (24.11.2011 18:40:07)

0

104

Ну вот я снова вернулась!!!!!!

Сегодня ходила на узи!
Принесла Дейми фотографии он чуть в обморок не упал! И ещё говорят женщины слабый пол! Не фига подобного!!! Я уже на 9 месяце вот-вот со дня на день должна родить.
Признаться чесно мне страшновато! Но я всё же очень хочу увидеть нашего ребёнка!!!

0

105

Нет, ну ты посомтри на него! Я только на минуту отошёл, а он уже с другим сосётся! боже, какое слово-то некрасивое >< Ну он у меня сейчас получит...сполна.
- Ребят, я не помешаю? - говорю я, нагло смотря в глаза новому приятелю Конвоя.
- Василёк... - начали они хором.
- Нет. Ничего не хочу слышать. Я еду домой, а ты, мой милый женишок, будешь дома у меня оправдываться. Понял?!
Не дождавшись ответа, резко разворачиваюсь. Позади себя слышу:
- Он всегда у тебя такой?
- Ну...как сказать...
Фыркаю и уезжаю.

0

106

Все куда-то разбежались. Только Том где-то шарится по дому. Позвать его что ли?
- Тооооом!!!-кричу на весь дом.- Тоооом!- блин не отзывается. Вдруг резкая боль в животе.
- Тооооооооооооооооооо!!!!!!!-кричу уже от боли я.
-Ромашка! Что случилось? -выбегает перепуганный Том.
- Том я кажется рожаю!!!-кречу я.- Боже как больно!!!!!!!!!
-Что рожаешь!!!!!- Том подбежал ко мне.- Терпи Ромашечка!!!! Я сейчас!!!! - Том хватает меня на руки и несёт в машину.
- Аааааааа!!!!- кричу я корчась от боли.
Аккуратно посадив меня в машину Том рванул в роддом.

0

107

После долгого перелёт из Австралии я не чувствовала ног. Всё тело болело, а голова ломалась на куски. Я села в свою машину и поспешила домой. Такой было странное ощущение, что сегодня что-то случиться. Я въехала на территорию дома Каулитцев. Надо проведать Беллу, Ромашку и Тома. Внутри была какая-та пустота...
Я позвонила в дверь. Странно. Не кто не открывает дверь. Где же все? Я залезла в дом с помощи открытого окна. Конечно это не закона. Не давно я нашла себе работу по образованию.Теперь я обыкновенный юрист. Эх, Джейн. Ну ты докатилось...

Теперь я преклоняюсь к такому образу Джейн.
http://forumishka.net/attachments/fotografiya/8018d1281445431-foto-ryjih-devushek-vpva4.jpeg

Отредактировано weronika (10.12.2011 12:28:25)

0

108

Том очень быстро доехал до роддома. Или мне так только показалось, но время сейчас для меня остановилось! все мои мыысли сейчас сконцентрированы на жуткой боли в животе!
- Томочка господи скорее!!!- уже плача кричу я.
- Терпи, Ромашка, терпи!!!!- успокаивает меня Том.- Врача скорее!!!!!!-кричит он выскакивая из машины.
Сквозь застилающую глаза боль я вижу как к машине бегут люди.
Дейми где же ты сейчас когда так мне нужен!!!!
Снова схватки и дикая боль. Надо мной склоняется врач.
- Увы она уже рожает и её нельзя переносить! Придётся принимать роды прямо в автомобиле!- голос врача был спокоен, но я видела что он взволнован.
-Что!?- Том похоже в шоке. Ну да, прощай жутко дорогая обивка!
- Ааааааа! Боже, ну помоги те же мне!!! -кричу сново я.
Через 2 часа.
- Ну давай же!- кричит мне врач.- Последнее усилие!!!
Я что есть сил последний раз напрягаюсь и мне вдруг стало очень легко! Такое ощущение блаженства и эйфории! Со сторон раздаются разные голоса, но этот голос я узнаю из тысячи других! Это был голос моего ребёнка! Он звучал где то близко, но в то же время очень далеко от меня но всё же он был для меня слаще любой самой прекрасной музыки на свете!!! Подняв глаза в верх я увидела плачущего Тома у которого я на протяжении всех род лежала на коленях! Я первый раз видела как Том плачет!
- Папаша не хотите посмотреть на ребёнка?- Тому протягивают моё дитя.
- Что, но я не...- он не успел договорить так как у него на руках уже лежало моё чудо.
- Ромашка!- он смотрел на меня глазами полными счастья! Было такое ощущение что это его ребёнок только что появился на свет.
Но вдруг его взгляд погас, будто он прочитал мои мысли. Да Том очень хотел собственных детей и я это знала. Он никому этого не говорил, даже Билл похоже не догадывается, но я знала об этом.
- Это девочка. Прекрасная дочка. Она очень похожа на тебя.- говорил гладя меня по голове Том.
- Спасибо... Спасибо что был со мной!- через силу выдавила я.
- Ромашка!-раздался голос Деймона где то рядом.
Через несколько секунд я увидела его перед собой. Сзади него стояли Василёк, Билл, Эви и Джейн.
- Дейм...-произнесла я тихо, но не успела договорить свою мысль как провалилась в темноту.

Отредактировано The music fan (10.12.2011 15:44:31)

0

109

После родов Ромашки прошла ровно неделя. Все были рады этому событию. Даже Том. Он стал больше проводить время с Ромашкой. Мы с Дейми этого не одобряли. Мною правила ревность. Кажется Василёк и Конвой решили отменить свадьбу.
Осенний вечер. Возвращаюсь домой. Настроение куда-то пропало. Я въехала в гараж и пошла в дом. Звоню, звоню. Не кто не открывает дверь. Странно. Достаю ключ и открываю дверь. Вхожу. Подозрительно тихо. Может Ромашка у себя? Поднимаюсь на вверх и вижу Тома с Ромашкой. И они целуются... Громко закрываю дверь и уезжаю из дома. Дорога привела меня в бар. Я заказала себе самбуку и решила подумать насчёт своих проблем. Стакан с алкогольным продуктом стоял рядом, но я его и не собиралась пить.
Боже, Том и моя лучшая подруга. Это ужасно. Я уставилась в экран телевизора на котором показывали какие-та клипы с поло-голой Бритни.
-"И так мы прерываем эту программу, чтобы сообщить, что сегодня по территории Лос-Анджелеса пройдёт сильный смерч. Силой f-5. Он побывал уже на территории Лас-Вегаса и теперь идёт в сторону Лос-Анджелеса. Он разрушил многие здания и сделал из города настоящий ад! Убедительная просьба, будьте аккуратны.- говорил диктор.
Я быстро села в автомобиль и погнала домой. Неожиданно пошёл очень сильный ветер с градом. Мне стало не выносимо страшно. Надо успеть. И предупредить их. Я схватила телефон и начала писать эсемс-ку Рамашки. Когда я отправила её, я посмотрела в окно. А вот и сам смерч... Он был огромен и шёл прям на меня....

Тачка Джейн.
http://enginedrive.files.wordpress.com/2010/10/34.jpg

Смерч.
http://forum.skycode.com/pic/54964-Tornado.jpg

Отредактировано weronika (11.12.2011 08:31:35)

0

110

Прошла неделя с того момента как я родила! Доченьку мы назвали Евой. Моя дочь это - моё счастье!!! Маленькие ручки и ножки, большие голубые глазки, маленькие розовые щёчки, и добрый взгляд любимых глаз! Всю эту неделю Том не отходил от меня почти не на шаг. Мы вместе занимались моей крохой. Но Джейн и Деймону это похоже не нравилось. Мне кажется они ревнуют, но это же глупо! Мы с Томом лишь очень близкие друзья!
Сейчас мы с ним сидим на кухне и готовим ужин.
- Ромашка, а почему Дей проводит с тобой так мало времени? Тем полее после того как ты родила.- Внезапно спросил Том.
- Эээ... Ну, он работает.- в полной растерянности пробормотала я.
- А он сегодня ночевал дома?- спросил парень глядя мне прямо в глаза.
- Нет...а на что ты намекаешь?- спросила я. Я не понимаю чего он от меня хочет.- Не хочешь ли ты сказать что он мне изменяет?- со смешком спросила я, даже не глядя на него.
Ответа я не услышала и с подозрением подняла на Тома взгляд.
- Да Ромашка... я видел его с другой и не раз. Я не могу скрывать это от тебя как делает он.- Том смотрел мне прямо в глаза.
- Нет!- с истеричным визгом я вскочила со своего места.- Нет, ты врёшь мне!!!
Том подбежал ко мне и взяв моё лицо в свои лодони продолжил смотреть мне в глаза.
- Нет, Ромашка я не вру. Милая моя девочка!- он прижал мою голову к своей груди.- Если бы ты знала как я тебя люблю! Давай уедем? Далеко, далеко от всех! Будем жить вместе и воспитывать Еву! И не кто нам не помешает!- он смотрел на меня своими шоколадными глазами.
И тут произошло то чего я никогда не ожидала! Он поцеловал меня!
Я не успела даже отреагировать! Стояла и не могла понять что происходит! Вдруг раздался грохот закрывшейся двери. Именно этот звук отрезвил меня и я оттолкнула Тома. Не глядя на него я выбежала из кухни. Я даже не обернулась услышав в след полный боли голос. Я  не могла разобрать что он сказал, я была просто в шоке.
Том зачем!?

0

111

Когда на тебя несёться нечто, как вы думаете, что сделает нормальные человек? Правельно. Закричит. Я выскочила из машины и забежала в какой-то магазин. Там было очень много народу. Слишком тесно. Я думаю, что у нас нет шансов выжить. Первым делом отключился свет. Неожиданно я услышала что-то... Меня подхватил порыв ветра и начал мотать из стороны в сторону. Словно куклу. Лёгкие были забиты. Я думала, что сейчас задохнусь. Неожиданно меня отбросило куда-то в сторону. Я лежала на спине и не могла поднять. А смерч... Он словно привидение. Всё плыло перед глазами. На меня упала ветка дерева. Я не как не отреагировала. Пошёл дождь. Мне было больно когда холодные капли падали на раны. Вокруг плакали дети и взрослые. Я в аду. Я попыталась подняться, но было слишком больно.
-Постарайтесь не двигаться, мисс.- Раздался голос около моего уха.
-Больно,- Только и сказала я.
Меня накрыли каким-то грязным одеялом.

0

112

Сейчас единственное моё спасение, это была моя дочь. По этому я быстро поднялась на второй этаж, заскочила в нашу комнату и закрыла её изнутри.
Очень тихо подойдя к кровати я отбросила в сторону балдахин и заглянула внутрь. Там лежало маленькое создание которое было мне дороже всего на свете. И взглянув на мою маленькую дочь я забыла обо всём на свете - и о том что там в низу сейчас сидит Том, который пару минут назад признался мне в любви, и о том что Деймон возможно мне и изменяет, и даже о том что наш поцелуй с Томом кто-то видел возможно это даже был сам Деймон! Сейчас для меня центром вселенной была Ева!
Взяв дочку на руки я начала её тихо укачивать напевая себе под нос, какую-то колыбельную которую ещё моя мама пела мне когда я была маленькая.

0

113

Я очнулась в больнице. Опять... Мне сказали что смерч прошёлся по Лос-Анджелесу. И город стал мёртвым... Будут сегодня искать живых и мёртвых. Я поехала на место дома Каулитцев. О Бог мой. Казалось, что я на полегоне. Мне пришлось сидеть в машине и смотреть за всем этим. Остаёться только ждать. Не ожидано я услышала детский плачь. Ева... Я кинулась к тому месту. Начинаю убирать тяжёлые плиты. А вот и она. Девочка лежала на сырой земле. Как она выжила? Я подняла её и кинулась к машине скорой помощи.

Отредактировано weronika (13.12.2011 11:21:41)

0

114

Покормив Еву я положила её в кроватку.
- Спи моя маленькая.- прошептала я засыпающей дочке.
Осторожно укрыв её я пошла в ванную.
Вдруг дом содрогнулся! Его начало трясти как погремушку! Всё летело с полок, меня бросало из стороны в сторону!
- О, господи, Ева!!!- крикнула это я бросилась обратно к дочери.
Но я не успела добежать до комнаты как дом раскололся на две части! И часть в которой была Ева рухнула!!!
- НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!- оглушительно закричала я.
Я хотела уже кинуться в низ как меня схватили чьи-то сильные руки и оттащили от края.
-Нет, пусти!!! Ева!!!- кричала я вырываясь.
- Я не отпущу тебя!- крикнул голос Тома сзади.
Я обернулась и увидела держащего меня Тома. Он был весь в крови.
- О боже Том что с тобой!?
- Не время объяснять бежим!- парень подхватил меня на руки и побежал в сторону входа в подвал.
Успев забежать в укрытие прежде чем дом совсем рухнул Том закрыл дверь.
Я сидела на полу ни жива - ни мертва.
"Ева! Доченька моя! Господи сделай так что бы она выжила! Я больше ничего у тебя не прошу только пусть она останется  жить!!!"
Молилась я про себя, а из моих глаз катились крокодильи слёзы.
Ко мне подошёл Том. Я подняла на него взгляд. В глаза мне сразу бросилась рука которая была вся в крови и рассеченная скула.
- Том, что с тобой?- еле выдавила я.
Парень осмотрев себя пожал плечами.
- Когда смерч снёс пол стены дома, меня не задело, я только хотел выбежать наружу как вспомнил что вы с Евой на верху. Я уже хотел бросится на верх, как меня остановила рука Деймона. Он кричал что бы я скорее выбирался, но я не мог уйти зная что ты на верху! А он ответил что это самоубийство и нужно скорее выбираться, меня это взбесило и я вырвал руку, и попал как раз на то место где обрушился потолок! Ну и поранился немного.- последнюю фразу Том бросил так небрежно как будто речь шла не о ужасных ранах, а о маленькой царапинке.
Но я почти его не слышала. Все мои мысли сейчас занимала, моя дочь и Деймон который плюнул на нас и решил спасти себя!
И этого человека я любила! От него у меня родилась дочь!!!! А он на самом деле мне изменял и вообще плевал на наши с Евой жизни!!!Какая же я дура!!!
Тем временем Том выглянул наружу.
- Кажется смерч ушёл, можно выходить.
Я лишь кивнула и попыталась подняться, но у меня ничего не вышло.
- Я не могу!- обессилено всхлипнула я.
Том без лишних слов подхватил меня на руки и вынес из подвала.
В глаза мне сразу ударил яркий свет. Вокруг нас забегали врачи.
Я увидела Деймона. Он бежал к нам.
- Ромашка, Том! Вы живы!- Дей протянул руки что бы забрать меня у Тома, но я ближе прижалась к нему и попросила очень тихо на ушко: " Пожалуйста не отдавай меня ему!"
В тот момент мне было плевать что эту фразу можно понять двусмысленно! Главным для меня было остаться рядом с Томом и не прикасаться к Дею.
Кау старший прошёл мимо моего несостоявшегося мужа. Тот лишь проводил нас офигевшим взглядом.
Вдруг я услышала громкий детский плач!
- Ева!!!!!- я вскинула голову и осмотрелась вокруг.
Увидев дочь в руках Джейн я облегчённо вздохнула. Она жива и это главное!!!!!!
***
После того как нас всех осмотрели врачи мы решили поехать на нашу с Васильком старую квартиру, в которой мы жили до переселения к Кау. Так как она была пятикомнатная места хватило всем.
На все попытки Деймона заговорить я отвечала откровенным игнором. Сейчас я не хочу разбираться, ещё успеется, я очень устала. Тома, увезли в больницу что бы наложить швы и решили оставить его там на ночь по этому я пока его не видела.
Вскоре к нам пришли Билл, Эви и Василёк которым Джейн скинула смс чтобы она приехали сюда. Узнав что нашего дома больше нет они до сих пор сидят в шоке.
Думаю что скоро нам нужно будет покупать новый дом.
Ева слава богу оказалась жива и здорова! Я конечно не могу понять как так получилось но я всё равно несказанно рада!!!!

0

115

Я сидела в своей старой квартире и пила кофе. Смерч у нёс Беллу. Тело до сих пор не могут найти. Мне было так плохо. Боже. Я надеюсь, что Белла не умерла. Нет...нет!! Она не умерла... Я пыталась ездить вместе с полицией на поиски её. Но не кто не разрешает мне ездить. Мы с Конвоем можно сказать об изумили. Только его допускали ездить с полицией. Поиски продолжались, но мне казалось, что они давно закончились.
                                            ****
Незнаю, зачем, но Конвой привёз меня в морг. Я боялась, что это окажется моя дочь. Передо мной открыли лицо трупа. Я закричала. Нет! Это была Белла! Я упала на колени и заплакала. Конвой понёс меня на руках побыстрее от сюда. Я начала кидаться на всех, кричала, умоляла чтобы меня убили и несла какой-то бред. Конвой привёз меня в квартиру Василька. Все празнавала своё спасение и уехали в клуб. Он уложил меня на диван и обнял. Я обняла его. Он держался. А я не могла в это поверить. Когда я успокоилась, я пошла в ванну. Надо с этим покончить. Набрала в ванную воду и окунулась в воду. Я окуналась туда с головой и старалась не выныривать. Перед глазами всё начало плыть. Я начинаю медленно терять сознание.. Белз, я иду к тебе....

Отредактировано weronika (13.12.2011 18:41:11)

0

116

Билл, Эви, Василёк, Диана и Деймон уехали в клуб. Я не поехала из-за Евы я не хотела оставлять её даже на минуту, а Том остался дома из-за травм.
Боже как мне жаль Джейн! Если бы с Евой что-то случилось, я бы не пережила! Белла, дочь Джейн, пропала! Бедная девочка! Я очень надеюсь что её найдут!
- Том, я пойду наберу воды в ванночку, нужно искупать Еву.- сказав это Тому я пошла в ванную.
Когда я дёрнула дверь, та не потдалась. Не поняла.
- Джеееейн? Это ты?-ответа не последовало.- Джеееейн!?- уже обеспокоенно крикнула я и начала доолбить в двери.- Джейн! Немедленно открой!!!!
Я колотила руками по двери но никакой реакции.
- Том!!! Немедленно беги сюда!!!-крикнула я.
Из комнаты выбежал ничего не понимающий Том.
- Выбей немедленно эту дверь!-крикнула я.
- Но...- попытался возразить он, но я перебила.
- Живо!!!!
Больше не став спорить парень пнул ногой дверь и та слетела с петель слава богу мы двери ещё не меняли.
Картина которая открылась мне повергла меня в шок!
Джейн лежала в полной воды ванне и пыталась утопиться!!!!
Я быстро кинулась к подруге и вытащила её из воды.
- Джейн!!! Что ты творишь!? Джейн!- хлестала я её по щекам.- Том вызывай скорую!- Джейн была без сознания.
"Господи, только не забирай её у нас!!!"

0

117

Я очнулась лёжа на диване. Где я? Ромашка хлестала меня по щекам.
-Сейчас, скорая приедет!- Кричал Том.
-Не надо скорой...- Прохрипела я и села.
Голова немного кружилась, в глазах до сих пор было темно. Я восстановила дыхание. Хватаюсь за голова. Она бесспощадно болит.

Отредактировано weronika (13.12.2011 19:46:56)

0

118

Мы вытащили Джейн из ванны. ТОм положил её на диван и умчался.
Я начала хлестать подругу по щекам. Она не как не реагировала!
- Джейн! Проснись!!!!- я через чур сильно ударила подругу от безысходности от чего щека покраснела, а Джейн открыла глаза.
В комнату забежал Том.
-Сейчас, скорая приедет!-взволнованно выдал он.
-Не надо скорой...- Прохрипела Джейн и села.
- Как это не надо!? Ты бледная вся!- возмутилась я.
- Ромашка пожалуйста не надо!
- Ну тебя нужно осмотреть!-подключился ко мне Том.
- Хорошо.- тихо сказала Джейн и упав головой на подушку закрыла глаза.

0

119

Вскоре когда врачи уехали, я притворилась, что сплю. Ромашка "разбудила" меня и заставила выпить молоко с мёдом. Я чувствовала как горячий напиток течёт по моему пищиводу.
-Голова не болит?- Спросила подруга.
-Нет,- Отозвалась я.
-...

0

120

- Отлично! А тебе расскажи зачем ты это сделала?-смотрю прямо в глаза подруге.
-...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Создать форум. Создать магазин