Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

-Белла, умерла.- Вздохнула я. - Мне надо одеваться. У меня встреча с Гарой. Может съездишь со мной?
-....

0

122

- Как умерла!?- ужас застыл в моих глазах!Господи когда!?
- Когда был смерч.-тихо ответила Джейн.- Так как? Ты съездишь со мной?
- Хорошо если ты хочешь. Еву я с Томом оставлю.-тихо выдавила я.
- А где Деймон?- спросила Джейн.
- Не знаю. Да и не хочу знать. Свадьба отменяется! И вообще видеть его больше никогда не хочу! Когда был смерч он наплевал на нас с Евой! Он предпочёл спасти свою жизнь и наплевать на нас, а Том рисковал своей, но мы остались живы.- одна слеза скатилась из моего глаза.
-...

0

123

Мы приехали в ночной клуб. Меня встретил Гара и его друг Ким. Известный корейский певец. Мы мило начали болтать.
                                                ****
-Спасибо, что проводил.- Улыбнулась я Киму.
-Да не за что. - Улыбнулся он в ответ.
-Не хочется сейчас так мокнуть...- Я посмотрела в окно машины. Лил сильный ливень.
-А может, посидим тут?- Он отвёл взгляд.
-Хорошо,- Кивнула я и начала вслушиваться в музыку радио.
-Любишь Linkin Park?
-Да.
-Я тоже.
-А расскажи мне о себе.
-Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
-Хахаха!- Я рассмеялась.
-У тебя очень заразительный смех...- Он заглянул в мои зелёные глаза.
-Спасибо.- Прошептала я.
Его лицо было так близко. Он накрыл мои губы своими...
Ким Джэджун.
http://gth79.photobucket.com/groups/j125/7KUZEJVMHY/dongfang81.jpg

0

124

Мы приехали в клуб.
Нам на встречу шли 2 парня. Как я поняла Гара и его друг.
Познакомившись с ними мы прошли к столику.
Через некоторое время я решила всё таки поехать домой. Не могу я надолго оставлять Еву.
Извенившись я удалилась.
Поймав такси я поехала домой. Мы с Джейн сразу решили не ехать на машине так как знали что будем пить.
Подъехав к дому я еле вылезла из такси и слегка пошатываясь поплелась домой.
Тихо зашла в квартиру и скинув обувь на цыпочках пошла к детской.
Приоткрыв осторожно дверь я увидила невероятную картину!
Том сидел с Евой на руках что-то ей шептал и улыбался. Он взял её маленькую ручку и приложил к губам. Он смотрел на неё с такой любовь что у меня сердце сжалось! Ну почему у него нет детей!? Ведь он будет великолепным отцом!
Что-то горячее покатилось у меня по щекам и я пытаясь вытереть слёзы шатнулась и толкнула дверь.
Том увидел меня прислонившуюся к косяку и рыдающую уже в голос.
- Что с ...- он не успел договорить я помотала головой в знак того что бы он молчал и он послушался.
Мы смотрели в глаза друг другу и нам больше ничего не нужно было.

0

125

Я вышла из машины и поспешила домой. Вечер прошёл замечательно.

0

126

Простояв просто глядя друг на друга минут 5, я первая отвела глаза. Я не могла смотреть на него. Ведь недавно он сказал мне что любит.
Он любит и меня и Еву, он спас нам жизнь,  а я даже ответить ему не могу. Ведь у меня до сих пор остался след в сердце от Деймон.
За своими размышлениями я не заметила как Том появился у меня за спиной. Он взял руками меня за плечи и осторожно достронулся губами до макушки.
- Я знаю о чём ты думаешь. Не бойся я буду ждать столько сколько потребуется, хоть всю жизнь если я буду знать что у меня есть шанс.- тихо шептал он мне.
Я обернулась и посмотрела ему в глаза.Так как он был почти на голову выше меня, моя голова былана уровне его подбородка, я смотрела на него снизу вверх.
- Он у тебя есть.- уверенно ответила я и больше ничего не сказав положила голову ему на грудь и закрыла глаза. Я знала что этих слов ему достаточно.

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (15.12.2011 05:51:15)

0

127

Я спокойно сидела и писала отчёт. Всё было так спокойно. Ночь и тишина. Я выглянула в окно и зевнула. О, да. Сегодня я очень устала.

0

128

Покормив Еву, я спустилась на кухню что бы покормить себя. А чем ещё занять в 7 утра!? И почему дети так рано просыпаются?
Как то не хотелось ничего серьёзного, по этому я покрошила фрукты и залила их йогуртом. Ах какая прелесть! Я могу нормально есть и не бояться что меня может стошнить!!!!
Может ещё тортик съесть? Да точно! Лезу в шкаф за тортиком, решено!!!
Встаю и радостно пританцовывая полезла искать тортик, который вчера купила!

0

129

Я встретилась сегодня с Гарой. У нас было много идей по проекту "Нечего себе - всё людям". Сегодня мы переведём большую суму в детский дом в Канзасе. Помойму, это гениальная идея! Мы обратились к нашей знакомой в банке. И сегодня передали деньги.

0

130

Сижу такая вся довольная, на кухне, уплетаю тортик, как вдруг в квартиру вваливаются Билл, Эви, Диана и как это не прискорбно Деймон. Все очень громко что-то обсуждают.
- Можно потише? Ева спит!-попросила я.
Все замолчали, один Деймон продолжал что-то орать и яростно жестикулируя.
- Замолчи, Ева спит!-парень не обращал на меня внимания.- Замолчи, идиот!- но он так же продолжал горланить как будто меня нет.
Я не выдержав вскочила и залепила ему со всей силы пощёчину.
Он резко замолчал и уставился на меня, а я лишь злобно прошипела:
- Заткнись, Ева спит!!!- и ушла под его офигевшим взглядом.

0

131

-Можно, тебя проводить?- Ко мне подлетел Ким.
-Хорошо,- Улыбнулась я. - Может зайдёшь на чашечку кофе?
Мы сидели у Василька в гостиной. Все до сих пор спят? Странно. И пили кофе.
-Можно я….?- Ким не даёт мне договорить, и просто нагло впился в мои губы. Коленом раздвинул ноги. Я вспомнила фразу доктора Хауса: «Если вас пригласили на чашечку кофе, то кофе не будет». Дебильная фраза, но несущая в себе долю правды.
Я начала отталкивать его от себя. Он спокойно избавил нас от одежды. Он начал втягивает в рот мою нижнюю губу, и я вскрикиваю, таким образом позволяя ему проникнуть языком в мой рот..
Ким выпускает, наконец, мою шею, запускает правую руку в мои волосы и поддерживает под затылок. Он осторожен - и как будто бы нежен. Как будто пытается… доставить мне удовольствие?!
Только сейчас ловлю себя на том, что всё это время я отвечала на поцелуй, позволяя ему исследовать языком каждый уголок моего рта. Понимаю, что только что положила ладони ему на плечи и совсем не сопротивляюсь...
Левой рукой парень чуть сдавливает мою грудь - не сильно, но ровно на столько, чтобы заставить меня задрожать.
Поцелуй становится яростнее.
Ким мягко высвобождает пальцы из моих волос, его правая рука ложится мне на бедро, пальцы впиваются в плоть.
Я сдавленно выстанываю что-то ему в рот, обнимая за шею. Я не задаюсь вопросом "Что я делаю?". Почему-то мне кажется, что я поступаю правильно.
Обе его руки перемещаются на мою талию, слегка сжимают, мягко поглаживают.
Он всё не отрывается от моих губ.
Я чувствую, как он подаётся назад, а его член пемещаются на внутреннюю сторону бёдер, не позволяя сдвинуть ноги.
С губ срывается стон.
Когда его губы начинают исследовать мою кожу, начиная от мочки уха, из горла вырывается полустон-полурык. Чувствую, как его губы растягиваются в улыбке, и запрокидываю голову, закрывая глаза.
Всё это так, чёрт возьми, притягательно и грязно... Не могу поверить, что я этого хочу.
Я выгнулась ему навстречу, когда его губы обхватили сосок, и застоналаОн продолжил посасывать мою грудь. Лизнув одну, он сразу же уделял внимание другой, и я окончательно потеряла голову, растворяясь в смене ощущений. Языком он прочертил линию от груди к животу, чуть задержавшись около пупка, выписав какой-то замысловатый венок вокруг. Его член вошёл до конца.
Языком он продолжал вытворять что-то вокруг пупка.
Я надрывно застонала, вцепляясь руками в его плечи. Ким
приподнялся, не переставая двигаться, выпрямился, притянул меня чуть ближе и снова поцеловал, грубо лизнув мой рот.
- Кричи, - шепнул он мне на ухо, войдя в меня ещё раз до конца. Резко стало больно, и я обняла его за шею, уткнувшись лицом в плечо. Тимур е остановился, не позволил привыкнуть. Он сразу стал двигаться входя и выходя. Словно играя со мной.
- Кричи для меня, - приказал он.
И я закричала:  сначала просто взвизгнула от боли, крепче прижала его к себе. Его губы ласкали мою шею. Чувствуя что я начала сама двигаться ему на встречу.
В какой-то момент я шире раздвинула ноги, прогнула спину и протяжно закричала его имя.
                                                                    ****
Я проснулась в обед под пледом, лёжа на его груди. И просто расплакалась. Что теперь делать?

0

132

Ох, как же меня бесит этот идиот Деймон! Мне не вериться что буквально недавно мы так сильно любили друг друга! Или это только я любила?
Господи как больно от этой мысли! ведь я ему верила! Ну почему все парни которых я люблю мне изменяют!? Ну почему!?
Закрывшись у себя в комнате я завернулась в одеяло, села в угол и зарыдала!

0

133

Прошла неделя. Я сидела в своей комнате и болтала по телефону с Гарой. Не ожидано ворвалась Ромашка.
-Я заметила на пледе сперму!- Закричала она. - Как ты это обьяснишь?!
-Эм...- Я придумывала отговорку.
-...

0

134

- Эм...-глаза Джейн забегали по комнате.
Что милочка отговорку ищешь? А фиг не получится!
- А с чего ты взяла что это сперма? Может это соус!-попыталась состроить дурочку та.
- Ты меня совсем за дуру держишь? Не прикидывайся и выкладывай что за цитадель разврата вы тут устраивали в нашей квартире!?-угрожающе сощурилась я.
-...

0

135

-Кто мы? И вообще про что ты говоришь?- Невинно похлапала я ресницами и сказала в трубку. - Гара, я тебе перезвоню...
-Ты переспала с Гарой?- Заорала Ромашка.
-Вовсе нет...
-...

0

136

- Значит с Кимом!? Ну ты коза Джейн! И мне ничего не сказала что вы встречаетесь!- я быстренько подбежала к подруге.- Давай рассказывай всё!-мои глаза загорелись и приготовилась её внимательно слушать.
Джейн явно не ожидала такой реакции. Она наверно думала что я её убью, а не потребую подробностей.
-...

0

137

-Мы не встречаемся! И не с кем я не спала....- Пробормотала я себе бред под нос.
-....

0

138

- Ты что офанарела совсем!? А ну сейчас же рассказывай!-возмутилась я.
Подруга уткнулась лицом в подушку и начала что то бубнить.
- Ээээ нет! Ты давай мне рассказывай а не подушке!- я начала отбирать у неё подушку и мы её порвали!
Теперь сидим как две дурочки-курочки в перьях и ржём!!!!

0

139

Я всё рассказала Ромашки. Та открыла рот от удивления. Да...Секс по дружбе...звучит!
-Давай я лучше остальное рассажу подушки?- Засмеялась я.
-...

0

140

- Хорошо!- таким же смехом ответила Джейн я.- А то моя и без того больная фанфтазия не выдержит вашей!
И Джейн с улыбкой до ушей опять уткнулась в подушку и заборомтала.

0

141

Мы с Ромашкой решили сходить на шопинг. Ой! Столько всего купили! Я купили новый аромат от Кристины Агилеры, новые туфли и сумку. Теперь сидим мы с ней в кафе. Я заказала себе кофе и пироженое.

Отредактировано weronika (17.12.2011 09:07:14)

0

142

Ой, какая всё таки хорошая штука шопинг! Мы пол дня с Джейн пробегали по магазинам! Столько всего купили! Прелесть просто!!!!

0

143

Черт... Я не могу в это поверить ? Почему так ? Зачем ? Это ведь маленький ребенок, ей ведь всего 5, а она уже... Она ведь ни в чем не виновата. Тогда зачем ?
Мне... Мне больно. Неужели так можно ? Что вообще творится ?
Бл*ть. Почему она ? Почему не я ?! Неужели нельзя было меня убить вместо нее. Она этого не заслужила...
Последняя затяжка и сигарета улетела в окно.
И еще эта ситуация с Васильком...
А Джейн... как она может ?! У нее ведь только дочка умерла, а она по шопингам ходит...
Она что ее вообще не любила ? Ей пох*й...
Б*яяя... Ненавижу эту жизнь. Я просто не понимаю для чего родился...
Накинув толстовку выбегаю из квартиры и по ступенькам добираюсь до крыши.
Закуриваю еще одну сигарету.
Я не понимаю... Я ничего, черт возьми, не понимаю.
С такими мыслями я сажусь на край крыши и свешиваю ноги.
Когда сигарета дотлела я сделал свой выбор. Мне незачем больше жить.
Я отталкиваюсь от крыши и лечу вниз. Там - пустота.

Отредактировано Pandora (16.12.2011 21:10:19)

0

144

Pandora написал(а):

Я отталкиваюсь от крыши и лечу вниз. Там - пустота.

Слушай, дорогой, я тебе сейчас все конечности поотрываю! Прыгать он собрался... Нихрена, понял?

Я захожу к нам в комнату, находу сбрасывая куртку. Чёрт, на улице дождь сильный. Так, а почему Конвоя дома нет? Я хмурю лоб, и сажусь на кровать, думая, где же он может быть. Мои размышления прерывает телефонный звонок.
- Алло, - говорю я.
- Здравствуйте, это дом Майеров? Здесь проживает Конвой Майер?
- Эмм...да. А кто это?
- Я врач пятой больницы на Флит-стрит Питер Хоффман.
- Что случилось? - тут же подскакиваю с места я.
- А Вы кто?
- Его жених Василёк. Я спрашиваю, что с Конвоем?
- Он в коме. Ваш...парень сбросился с крыши. У него перелом позвоночника и множество ушибов и переломов. Мы буквально собрали его по кусочкам.
- Я еду...
***
И вот ты снова в больнице. Но ты уже месяц в коме... Ты не представляешь, какое это мучение смотреть на тебя, когда ты в таком состоянии... Это невыносимо, знаешь? Знаешь, сколько сигарет я выкурил? Знаешь, сколько я выплакал слёз? Знаешь, сколько ночей я провёл возле тебя? А ты знаешь, что я...готов просидеть возле тебя ещё вечность. Я готов ждать, и я дождусь, когда ты откроешь глаза...
О смерти твоей дочери я узнал от Ромашки. Ты не видел меня тогда. И хорошо. Я рвал и метал. Я чуть не избил эту суку Джейн! Лучше бы она. Лучше бы она, но не ты! Не Белла... Чёрт, снова плачу...
Слышу чьи-то шаги. Опять она.
- Выметайся отсюда! - выкрикиваю Джейн в лицо.
- Никуда я не уйду!
- Нет, ты уйдёшь! Я больше тебя к нему не подпущу, поняла?! Дрянь. Как только Конвой очнётся, мы уедем. Не знаю куда, но подальше от тебя, это точно. Пошла вон, стерва.
Я вытолкал её из палаты, захлопнув дверь.
- Василёк... - донёсся до меня любимый голос. Теперь и такой долгожданный...
- Господи...ты со мной. Любимый. Милый. Самый лучший. Ты пришёл в сёбя. Господи. Как же я ждал. Я верил, я знал... Люблю...

0

145

Вот парошёл уже месяц как Конвой в коме!Боже это ужастно! Василёк раздавлен, он постоянно плачет и курит. Он даже не пришёл на похороны Беллы, потому что не смог. А Конвой, даже если и хотел попрощаться с дочерью, но он в больнице. Мне так их жаль. Я не знаю что бы случилось со мной если бы Ева умерла. Я бы наверно последовала за ней или бы стала безумной.
Сейчас мы с Джейн пришли в больницу к Конвою. Джейн зашла первая, а я с ЕВой на руках села возле палаты. Но вдруг я услышала крики из палаты. Это кричал Василёк!
- Выметайся отсюда! - кричит брат.
- Никуда я не уйду!- не менее грубо отвечает Джейн.
- Нет, ты уйдёшь! Я больше тебя к нему не подпущу, поняла?! Дрянь. Как только Конвой очнётся, мы уедем. Не знаю куда, но подальше от тебя, это точно. Пошла вон, стерва.
И повернув голову к двери я увидела как Василёк выталкивает Джейн из палаты.
Бросив на него гневный взгляд Джейн села рядом со мной.
- Сволочь!-процедила она сквозь зубы.
- Я зайду к нему.-сказав это я встала и зашла в палату.
Василёк сидел возле кровати и держал Конвоя за руку. Похоже он очнулся!
- Василёк...-осторожно позвала я брата.
Он повернулся ко мне с сияющей улыбкой на лице! Первой за последний месяц!!!
- Он очнулся!-счасливо прошептал Вася.
- Слава богу!- только и успела сказать я как из моих глаз пошли слёзы.
Я подошла к Васильку и обняла его.
- Он сейчас открыл глаза, но потом сново закрыл их. Он очень слаб, но он учнулся!- шептал мне на ухо брат.
- Я так рада!-я очень крепко обняла его и отпустила.
Василёк увиел что я положила на кровать Еву и улыбнулся.
- Можно?- он не договорил но я поняла и кивнув в ответ, протянула ему дочку.
Он взяв её очень аккуратно прижал к сбе и улыбаясь смотрел спящую девочку.
- Племяшка...-прошептал Василёк и посмотрел на меня.

0

146

Я решила окончательно свести с жизнью счета. Я тщательно убрала свою комнату, почистила зубы и легла в постель. Со столика в изголовье я взяла таблетки - четыре пачки снотворного, -но  не стала  жевать  горстями, запивая водой, а  решила  глотать по  одной,
поскольку  велика  разница  между  намерением и  действием,  а  мне  хотелось
оставить за  собой свободу  выбора,  если на полпути я  вдруг  передумаю.
Между тем с каждой проглоченной таблеткой я все  больше укреплялась в своем решении, и через пять минут все пачки были пусты.
     Не   зная,  сколько  времени  потребуется,  чтобы  потерять,   наконец,
сознание, я взялась за журнал - последний номер "Хомме", прихваченный
из  библиотеки.
Я  была пассивной по природе и  заставила  впервые в жизни  задуматься над
истинным смыслом фразы, столь популярной среди ее друзей: "ничто в этом мире
не происходит случайно".
  В желудке забурлило, и теперь моё самочувствие
стремительно ухудшалось.

В ушах возник странный шум, голова закружилась, потянуло на рвоту.
     Если меня стошнит, умереть не получится.
     Чтобы  не думать о спазмах в  желудке,я пыталась сосредоточиться на
мыслях  о  быстро  наступающей ночи, о боливийцах,  о  закрывающих  лавки  и
спешащих  домой торговцах. Но шум в  ушах  все усиливался,  и впервые  после
того, как Я приняла  таблетки. Яиспытала страх, жуткий страх перед
неизвестностью.
     Но это длилось недолго. Я потеряла сознание.

0

147

Немного посидев с Васильком у Конвоя в палате мы с Евой поехали домой.
Зайдя в квартиру я стала звать подругу.
- Джеееейн? Ты дома?- мне никто не ответил.
-Джеееейн!- я положила Еву в кроватку и пошла искать её по квартире.
- Джеее...- я не успела договорить как увидела подругу лежащую на диване и с абсолютно синим лицом.
Я подбежала к ней и заметила на столике рядом 4 пустые пачки от снатворного. До меня сразу дошло что она хотела сделать.
- Ну ты и дура!- я кинулась на кухню за водой и телефоном.
Пока я набирала воду в большущий кувшин, вызвала скорую.
Как вода набралась я быстро побежала к Джейн.
- Давай дрянь маленькая просыпайся!- я пыталась привести девушку в чувства. И через пару минут моих усилий она зашевелилась.
- Давай открывай быстро рот!- разжав её челюсти я стала вливать в неё воду.
Джейн закашляла и попробовала отвернуться, но не тут то было!
- Что не нравится!? А не фига пей давай!
Я кое как влила ей весь огромный кувшин воды в рот и потащила её в туалет.
Только я успела поставить её в позу возле унитаза как её вырвало.! Да то что нам как раз и нужно! Поддерживая подругу я ждала пока из неё выйдет вся эта дрянь.
Когда кончились мучения Джейн она открыла глаза. Лицо её было бледным и уставшим.
- Зачем?- всё что смогла она выдавить из себя.
- Зачем!?-я вытаращила на неё глаза.- Да ты что совсем рехнулась!? ТЫ что творишь дура ты безмозглая!-кричала я на неё.- Немедленно рассказывай что это сейчас было! И не вздумай мне врать!-угрожающе прошипела я.
- Ничего.-тихо прошептала Джейн.
- Ничего!? И это ты называешь ничего!? Да ты чуть на тот свет не отпрвилась!-кричала я.
- Ромашка не кричи.- сказав это Джейн закрыла лицо руками и буквально через мгновенье разревелась в голос, начала стонать, махать руками и что бормотать!
Похоже что у неё началась истерика.
Я вздернув её за плечи вверх, врезала ей ладошкой по лицу. Говорят это лучший способ прекратить истерику. И получилось, она замолчала, но всё ещё продолжала беззвучно плакать.
- А теперь послушай меня, что бы ты не замышляла, я всё равно всегда окажусь рядом и спасу твою дурную задницу и никуда ты от меня не денешься!- сказала я на полном серьёзе глядя в заплаканные глаза подруги.
Она пару раз похлопав веками, опустила голову, а я лишь прижала её к себе и крепко обняла.
-Больше никогда так не делай!- прошептала ей я.
- Угу.- промычала подруга мне куда то в район шеи.

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (17.12.2011 10:43:29)

0

148

Мы сидели с Ромашкой в больнице и хохотали на всё здание. Врачи решили, чтобы я тут пока лежала. Они направили меня на обследование психолога. Типа узнать проблему моего суицида. Меня не напрягало то что в соседней полате лежит Конвой... Я вспоминала Беллу, но держалась... Ради Ромашки.

0

149

Мы с Джейн сидели у неё в палате. Врачи заставили её полежать в больнице некоторое время. Сейчпс мы сней смеялись, но я видела что ей тяжело, но она держится! Спасибо ей за это! Вдруг к нам в палату залетел ТОм.
- Девчонки! Что случилось!?- он буквально вихрем занёсся к нам.
- Том уже всё в порядке.- улыбнувшись сказала Джейн.
- Точно?- с подозрением парень покосился на меня. Я подтвердительно кивнула и улыбнулась ему и он похоже успокоился.
- Ну тогда это вам!- Том протянул нам корзину клубники и по букету.
- Томочка спасибо!- в один голос завизжали мы с Джейн и кинулись на Тома что бы его расцеловать!

0

150

Когда меня выписали, я решила первым делом зайти в комнату Беллы. Моей маленькой Беллы... Я вошла в эту комнату. Всё оставалось на своих местах. Чудом часть дома где находилась комната Беллы. Осталась не вредимой. Я включила свет и осмотрелась. На столе стояла баночка с духами, которые я ей подарила. Она её открыла ещё тогда. На кровати лежала книга с детскими сказками, работал до сих пор ноутбук. Я подняла с пола платье. Я помню, как она его одевала. Вдыхаю её аромат. Он до сих пор остался. Я посадила плюшевого кролика на кровать и закрыла глаза. Тихо плачу. Зазвонил телефон.
-Алло,- Чу-чуть хриплым голосам сказала я.
-Это Джейн Белл?
-Да. А кто это?
-Это из полицейского участка Седрик Бойни.
-Я Вас слушаю.
-Дело в том, что Вашу дочь нашли... Она жива! А этот труп не она.
-Вы шутить?- Я вскочила на ноги.
-Нет. Приезжайте в клинку Маями.
-Хорошо. - Я кинулась к ноутбуку дочери.
Бронирую билеты на самолёт и бегу туда.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Создать форум. Создать магазин