Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Когда Джейн выписали она не поехала со мной и Томом домой, она сказала что ей нужно кое куда заскочить, ну мы не стали протестовать и поехали одни.
Вот уже 15 минут мы сидим в полной тишине вмашине ТОма. И только сейчас я заметила что мы не едем домой!
- ТОм! А куда мы едем? Это явно не дорога домой!- с подозрением посмотрела я на Тома.
- Мы едем домой, Ромаш, успокойся.- улыбнулся мне парень.
- Тоооо!
- Посмотри в окно.- сказал парень когда остановил машину.
Я повернула голову в окно и передмоим взглядом предстал просто шикарнейший особняк!!!
http://uploads.ru/t/k/o/u/kousW.jpg

0

152

У Тома и Ромашки, как-бы "медовый месяц". Мы же с Беллой поехали во францию в самую лучшею клинику. У нас типа санатория. Утром  приезжаем на консультантка и осмотр врача, а так же на курс лечения. Днём делаем что хотим. Мы гуляли по Парижу. Много делали фотографий и питались в дорогих ресторанах. Живём мы в отеле.
Комната Беллы.
http://www.digsdigs.com/photos/15-Cool-Ideas-for-pink-girls-bedrooms-15.jpg

Комната Джейн.
http://www.stroysezon.ru/upload/medialibrary/9a0/9a081efcc3b29dea16b66e9eb1b00f60.jpg

Белла.
http://eskisse.cowblog.fr/images/photopetitefille.jpg

Отредактировано weronika (17.12.2011 12:15:10)

0

153

Пока я сидела, дома с ЕВой или ездила в больницу ТОм оказывается приобрёл новый особняк! Вот же засранец и нечего не сказал!
Он очень ждёт когда же я предоставлю ему возможность воспользоваться тем "шансом" на который я ему дала надежду. Я не стала его долго мучить.
Сейчас мы с Евой и Томом находимся в Праге. Решили съездить куда-нибудь и расслабиться и выбор пал именно на неё.
Мы живём в отличном отеле, днём гуляем, вечером мы с Томом остаёмся на едине когда Ева спит, но кто бы мог подуиать мы ничего выходящего за рамки приличия неделаем. Либо устраиваем романтическиеужины, либо сидим обнявшись на диване и смотрим фильмы.

0

154

Мы решили переехать с Белз переехать во Францию навсегда. Звучит замечательно. Я купила неплохой домик в пригороде Парижа. И установила Беллу в детский садик. Мы с ней начали новую жизнь. Я сказала Ромашке чтобы та приезжала.
-Белз, ешь кашку.- Сказала я когда пыталась её накормить.
-Она противная!
-Ну, одну ложечку...
-Хорошо,- Моё чудо взяло ложечку и начало есть.
Я погладила её по волосам. Я перекрасилась в блондинку. Мило? Пиздец, как мило!
Были и свои конфузы на работе. Попался мне один клоун...
— Что, Пьер, рассудком двинулся? Смотрю, сам с собой уже разговариваешь.
— Ну а почему бы с хорошим человеком не поговорить?
Вот такой тилипузик...
Джейн.
http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/My%20vse%20Vanilnye/gallery/870907_my_vse_vanilnye.jpg
Дом.
http://s59.radikal.ru/i164/0903/ab/54f7f390323d.jpg

0

155

Джен решила остаться жить во Франции. Я за неё рада теперь они с Беллой будут жить в мире и спокойствии, может найдут себе папочку!
А мы с Томом как только приехали обратно домой, сразу приехали в нашу старую квартиру в которой жили Билл, Василёк, Эви, Диана и Деймон. Похоже он до сих пор не понял что между нами всё кончено! Ну ничего я ещё покажу ему кузькину мать!!!

0

156

Я ела в кафе мороженое и смотрела, как Белла играет со своим другом Роберто. Он и его мама эмигранты из Италии. Моника тоже разведена. Ей уже сорок лет. Готовит восхитительно. Пару раз уже приглашала нас к себе. Роберто старше Белз на год.
-Джейн, зайдёшь к нам?- Спросила Моника.
-Конечно,- Улыбнулась я.
Она накормила нас настоящими спагетти. Дети спокойно играли в гостиной.
http://www.achimthepooh.de/gifs_II/boy_italian.jpg

http://sobor.by/images/2009/17-02-3-1big.jpg

0

157

Мы заходим в гостинную где сидят все. Первым нас увидел Василёк.
- Ромашка! ТОм!- он кинулся нас обнимать.
- Васенька!- я обняла брата.
-Здрово брат!- ТОм тоже обнял Василька.
- А с другим братом поздороваться не хочешь?- спросил весело Билл.
- Хочу конечно!- Том выпустил Ваилька и теперь они обнимались с Биллом.
- Ромашка!- ко мне кинулись Эви и Диана.
- О, как я по вам соскучилась!- я стала обнимать друзей.
- А меня!- возмутился Билл когда отлип от Тома.
- Ну и ты конечно же иди сюда как же без тебя, то!- я обняла Билла и поцеловала в щёку.
- хаха! А мне то больше всех досталось!- радостно подпрыгнул Билл.
-Хэй, ты сильно не обольщайся!- пригрозил ему шутливо Том.
Пока мы все тут дружненько обнимались я заметила что Деймон как сидел в кресле так и сидит, но вдруг он встал.
- А меня ты обнять не хочешь?- грубо спросил он, и все резко замолчали.- Ты почти 2 месяца где-то пропадаешь, не звонишь, не пишешь, дочь с собой увезла, а я думай что хочешь да!?- рявкнул он.
- Не смей на меня кричать!- сдержанно ответила я.- Если бы ты хотел, ты бы узнал где я и С КЕМ!- я сделала акцент на последнем слове и его взгляд упал на Тома.
- Ах, вот оно что! Не успела родить, на кануне свадьбы ты с другим шалавишься...- он не успел договорить, ТОм врезал ему.
- Слушай сюда! Она ни с кем не шалавилась как ты выразился! И это не твоё собачье дело где она и с кем! Ты шляешься где попало и с кем попало и перед ней не отчитываешься, а почему она должна!? И заруби себе на носу, никакой свадьбы не будет!-всё это Том говорил схватив согнувшегося пополам Дея за волосы.
- Что!?- прохрипет он.
- Что слышал!- теперь уже говорила я. - Никакой свадьбы не будет! И кстати забудь что у тебя есть дочь! Теперь она не твоя!-когда я сказала это Том выволок Деймона за шиворот из гостинной и выкинул из квартиры и надеюсь из моей жизни вообще.

0

158

Я мирно спала в своём доме. Белз мирно посапывала рядом. Не ожидано раздался звонок в дверь. Кого принесло в час ночи?...  Я пошла открывать. Белз тоже пошла за мной.
-Мам, а вдруг это Баба Яга?- Спросила она.
-Нет... Баба Яга спит уже...- Пробормотала я.
Открываю дверь. Передо мной Ромашка с заплаканным лицом...

0

159

Блин вот уже на протяжении недели мы живём как в аду. Деймон никак не хочет оставить нас в покое!
Не выдержав этого мы решили съездить в гости к Джейн.
Сегодня единственный относительно хороший день, потому что я наконеч то увижу подругу.
Я на пару дней решила оставить Еву с Биллом, Васильком, Конвоем, Дианой и Эви! Думаю все вместе они справятся! А мы с Томом полетели во Францию.
***
Как только мы приземлились, поймал такси и поехали по адресу который нам дала Джейн.
Только мы успели подъехать к дому и выгрузить из машины багаж, у меня зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Василёк".
- Алло.
- Ромашка! Ромашечка ты только не волнуйся!-голос брата был взволнован.
- Что случилось!?
- Ромашка, тут это... Деймон Еву забрал! Сказал что это его дочь и если ты хочешь её збрать ты сама должна явиться к нему!-сказал Василёк.
Я была в шоке. Выронив трубку я стояла как вкопаная. Том подобрал мой телефон и начал что то говорить, но я не слышала просто на автомате дошла до двери и позвонила. По моим щекам градом текли слёзы.
Вдруг дверь открылась, на пороге стояли Джейн и Белла.

0

160

-Ромаш, это не обсуждается. Ты не куда не поедешь. Я сейчас позвоню Гаре..- Сказала я, обнимая Ромашку.
Мы с Гарой выяснили что Деймон отдал девочку в интернат. Добрый папа.

0

161

- Как это не поеду!? Моя дочь в интернате, а я буду во Франции прохлаждаться!?- кричала я захлёбываясь слезами. -Да я эту сволочь собственными руками убью!!!-кричала я.
- Не успеешь, я буду первым!-рыкнул ТОм.

0

162

- Как ты? - спрашиваю я любимого, который даже не смотрит на меня.
- А как ты сам думаешь? У меня умерла дочь...
- Конвой, хочешь я тебе кое-что скажу?
- Гооври...
Я присел рядом с любимым, чтобы лучше рассмотреть его лицо. Взяв его за руку, я начал говорить:
- Конвой, я всё понимаю... Тебе сейчас очень тяжело. И я возможно только мешаю, просиживая целыми днями у тебя в палате... но я хочу, чтобы ты понял, если тебя не станет, то и меня не станет тоже. Я прошу тебя, умоляю, живи. Ради меня, живи. Если ты захочешь уйти из этого мира, то я пойду за тобой, слышишь?
Он молчал...
- Ты слышишь меня?!

0

163

- Да слышу я, слышу, - говорю я немного поморщившись, - голова болит немного, не кричи пожалуйста. - с надеждой смотрю на него...
- Конвооой... - растягивает он и бросается мне на шею.
- Б*яяяяя, - уже стону я, - больно черт возьми! - немного кричу я хриплым голосом.
- Ой, прости, я не хотел... - смотрит щенячьими глазами.
Улыбаюсь. Он такой сейчас... Коричневые корни уже видно, растрепанный, под глазами мешки и вообще... такой родной. Как я соскучился по нему.
Я пытаюсь пошевелится, но не получается.
- Тише, лежи, тебе нельзя вставать, - заметив мои попытки произносит Василек шепотом.
- А я могу встать ? - с улыбкой произношу я, - лучше наклонись... - уже шепчу я.
Он выполняет мою просьбу и я захватываю его губы в нежный поцелуй, он отвечает.
Неожиданно дверь распахивается. Любимый отскакивает от меня.
- Ты ?! - слышу голос любимого.

0

164

Василёк больше не играет в эту игру. Можете считать, что он уехал.

0

165

Теперь мне тоже не имеет смысла тут задерживаться.

Отредактировано Санта Клаус :D (24.12.2011 13:46:28)

0

166

[worthless] написал(а):

Василёк больше не играет в эту игру. Можете считать, что он уехал.

Sterbend написал(а):

Теперь мне тоже не имеет смысла тут задерживаться.

Отлично!!!! Игра превратилась в "мыльную оперу" и все съ*бались!!!!(извиняюсь за мат!)
Это что получается тему можно переносить в заброшенные?

0

167

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Это что получается тему можно переносить в заброшенные?

Не надо.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Игра| "Как это жить с братьями Каулитц?" -2-


Создать форум. Создать магазин