Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дети фабрик (Slash,Angst,OOC,AU,NC-17)


Дети фабрик (Slash,Angst,OOC,AU,NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Автор:Стикс (на другом форуме До ужаса странная...)
Название:Дети фабрик
Фандом:Tokio Hotel.
Категория:Slash.
Жанр:Angst,OOC,AU,POV (возможно).
Рейтинг:NC-17
Статус:В процессе
Персонажи:Томас,Вильгельм,Якоб,второстепенные
Пэйринг:Вильгельм/Том.
Размер:миди/макси.
Саммари:События происходят в 19 веке.Вильгельм - наследник большого состояния,оставшегося ему от матери,которая была богатой дамой.Его отец - надсмотрщик на фабрике,который однажды из-за болезни посылает Вильгельма вместо себя,где юноша знакомится с Томом.Мальчик сразу же очаровывает Билла,несмотря на то,что они даже толком не пообщались.
Предупреждения:гомосексуальные отношения,постельные сцены.
Дисклеймер:Прав на близнецов Каулитц не имею.Извиняюсь за использование их имён и образов в своём фике.Идея принадлежит мне.
От автора:Это первое моё серьёзное произведение,навеянное единственным прочитанным параграфом по истории.Кстати,с этой самой историей у меня туго,поэтому тут очень много нестыковок с историческими данными.Мне очень трудно писать не юморные фики,да ещё про такое время.Для меня будет личным рекордом,если я его допишу.Комментарии,как известно лучший стимул для творчества,поэтому жду комментов.Прода не так часто,примерно раз в неделю.
Размещение на других ресурсах:с разрешения автора.

Высокий темноволосый юноша неторопливо шёл по улице,напевая мотив какой-то песенки под нос.Он направлялся к фабрике,куда отправил его отец.Надсмотрщик заболел и,кроме сына,его некем было заменить.Юноша не знал,что точно от него требуется.Отец сказал лишь "всыпать негодникам по первое число,если будут отлынивать".Юнец не представлял,как можно кого-то ударить.Он был слишком мягким,добрым.С детских лет был окружён многочисленными гувернантками,которые взрастили в нём тягу к искусству.Его не интересовало военное дело,он мечтал стать известным пианистом,из-за чего целыми днями мог просидеть за фортепиано, наигрывая гаммы,романсы,иногда даже что-то своё.
Зайдя в огромное помещение,наполненное шумом машин,он немного растерялся и нерешительно остановился посреди рядов.Тут подбежал какой-то важный старичок и,не пытаясь перекричать шум,повёл его в какое-то помещение.
-Якоб предупреждал,что придёт его сын.Вы ведь Вильгельм?
Юноша кивнул.Старичок скептически оглядел его.
-Зовите меня мистер Паульс.Не думаю,что вы сможете справится с толпой этих оборванцев,но раз сегодня это ваша обязанность,то уж постарайтесь.-проговорил мистер,доставая из навесного шкафа плеть.Всунув её Вильгельму,он удалился.
Вильгельм сел на стул и,достав книгу,углубился в чтение.Его так захватил процесс,что он даже не сразу обратил внимание на странный грохот и испуганный крик.Он оторвался от книги и пошёл в сторону шума.Под какой-то машинов лежал мальчик и тихо плакал.
-Что произошло?-юноша вопросительно воззрился на мальчика.
-Машина сломалась.М-меня придавило обломком.-сдавленно просипел он.
Вильгельм лихорадочно соображал,как же помочь мальчику.Потом он решил,что попытается приподнять обломок,чтобы мальчонка смог вылезти.
-Я постараюсь приподнять обломок.Ты успеешь вылезти?-мальчик кивнул.
Вильгельм наклонился и с трудом приподнял обломок.Прежде чем силы юноши закончились,мальчик успел отползти в сторону.
-Ты ничего себе не повредил?-он с беспокойством оглядел мальчонку.
-Нет,но приземлись эта глыбина чуть левее и мне бы оттяпало ногу.-проговорил парнишка,вытирая лицо грязным рукавом.
Неожиданно мальчик побледнел и мелко задрожал,глядя на плеть в руках Вильгельма.
-Пожалуйста,не надо!-залепетал бескровными губами.
-Что?-не понял Вильгельм,но заметив направление взгляда,мягко ответил.-Не бойся!Я не трону тебя.Как тебя зовут?
-Т-том.
Неожиданно прозвенел колокольчик.
-Это на обед.Позволите мне идти?-робко спросил мальчик.Вильгельм кивнул и огляделся по сторонам.Из-под машин вылезали дети.Они были какими-то странными,словно с другого мира.Жёлтая кожа,узкая грудь,сутулые плечи...Том не похож на них.Да худенький,да бледный,но глаза...живые,тёплые,глаза цвета молочного шоколада.Да и весь в целом мальчик был очень хорошенький.
-Вильгельм!-неожиданно услышал он голос Паульса.-Можешь идти.Смена пришла.
Юноша даже удивился,что смена закончилась так быстро,но парнишка никак не выходил из головы.
Вечером Вильгельм всё-таки решился узнать у отца,что это за мальчик.
-Отец!Вы ведь знаете,что на фабрике есть мальчик по имени Том.-спросил он,робко присаживаясь на стул возле кровати отца.
-Как не знать этого озорника!Он каждый день что-нибудь,да учудит.Вот и приходится наказывать.Но в целом парнишка-то хороший,да и семья хорошая у них была.А как отец умер...Мать пошла на фабрику,но вскоре и её не стало.Том сирота,сынок.
-Ааааа...Бедный мальчик!
-Этот мальчик младше тебя всего на год!
Вильгельм удивлённо уставился на отца.Том показался ему тринадцатилетним мальчишкой,а оказывается ему уже шеснадцать.
-Ладно,Вильгельм.Иди.Я хочу отдохнуть,немного посплю.-отец поворочался на кровати и отвернулся к стене.Юноша поспешил покинуть комнату.

+1

2

Ну вот я и сюда пришла. Приветик  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif   
Позавчера тока зарегистрировалась. Придёться мне теперь комментарии на двух форумах оставлять. Ну ничего...
Я уже тебе говорила, что мне очень нравиться. Пэйринг Вильгельм/Том меня очень заинтриговал
И я хочу продолжения. Когда выложишь?

0

3

Приветик и здесь!)Мой первый читатель,причём кажется везде)))Спасибо за комм))Воть и продка:

Прошло уже три недели,а Вильгельм всё не мог выбросить фабричного мальчика из головы.Перед глазами стояло бледное личико с шоколадными глазами.Он всё-таки решил сходить на фабрику под предлогом,что хочет навестить отца.Быстрым шагом добравшись до знакомого здания,он нерешительно вошёл внутрь.
-Мистер Паульс!-позвал он,не зная,где искать Тома.
-Вильгельм?Что привело вас сюда?-старичок с любопытством посмотрел на юношу.
-Я хотел бы попросить одного мальчика,Томаса.Понимаете,мне нужна помощь,новая квартира,которая досталась от матери,нуждается в ремонте,сам я не справлюсь.-на ходу сочинял Билл.Хотя...ему ведь и вправду досталась небольшая квартирка.
-Не думаю,что Томас хороший работник.Он же постоянно отлынивает!
-Мне нужен именно Том.-упрямо проговорил Вильгельм,глядя на Паульса.
-Хорошо.Пойдём!
Они зашагали по длинным коридорам,наконец заходя в какую-то каморку.Из-за двери слышалась какая-то возня.Паульс открыл дверь ключом,и покачал головой,видя,как один из надсмоторщиков наказывал Томаса плётью.
-Эй,стойте!Отпустите немедленно!-проговорил Вильгельм,чуть ли не срываясь на крик.
Надсмотрщик удивлённо посмотрел на юношу,но отпустил парня.
-Он вам родственник что ли?-полюбопытствовал он.
-Я нанял его на работу.Две недели!-кинув мешочек с деньгами,он взял бледного исполосованного мальчика за руку и потащил к выходу.
Они молча шли к квартирке юноши.Вильгельм даже не сразу отреагировал,когда Том тихо спросил:
-Куда вы меня ведёте?
-Что?А...поживёшь у меня.Мне нужна помощь с ремонтом.Ты ведь поможешь?-он посмотрел на мальчика, отмечая,что он всё-таки очень хорошенький.Чумазый...но такой милый!
Том согласно закивал.Он был готов на что угодно,лишь бы не возвращаться на фабрику.
-Ты,наверное,кушать хочешь?-спросил Вильгельм,открывая дверь ключом и пропуская Тома в квартиру.
-Нет.-робко проговорил мальчишка,ожидая какого-то подвоха.Его,конечно,не раз нанимали для какой-то мелкой работы,но никогда вот так с ходу не предлагали еды.Только вечером,когда отработает.
-Брось!Я же вижу,ты голоден.-Вильгельм улыбнулся,глядя на растерянного парнишку,-Кстати,меня зовут Вильгельм.
-А можно как-нибудь покороче?-совсем тихонько,словно боясь,что его услышат,попросил Томас.
-Конечно,можно.Называй меня Билл.И давай на "ты",хорошо?Мы же почти ровесники!
Билл провёл его в небольшую кухоньку и,заставив помыть руки,усадил за стол,принимаясь за готовку.
-Вы...ты...сам будешь готовить?
-А что здесь такого?Я с детства старался быть самостоятельным.
-Ааа...ну вы же богаты...зачем это вам...тебе?-поинтересовался Том,с любопытством наблюдая,за юношей.
-С нынешней властью сегодня ты богач,а завтра уже просишь милостыню.Вот и омлет!-провозгласил Билл,ставя на стол две тарелки и усаживаясь рядом с мальчиком.
-Кстати,ты прими ванную,ладно...-морща носик попросил Билл,-Ты знаешь что и как?
-Что я неуч какой?-обиделся мальчик.
-Хорошо.Там в бочке горячая вода.Я утром грел.
Том кивнул с жадностью набрасываясь на еду.Вильгельм отметил ещё в первую встречу,что мальчик очень худенький и поставил себе цель его откормить.
-Ты,как закончишь,приходи в гостиную.-Билл показал мальчику,где ванная,а сам пошёл дожидаться его в зал.

Билл устало откинулся на спинку дивана.Том плескался уже сорок минут,юноша устал ждать.Он встал и направился в ванную.Тихонько скрипнул дверью и вошёл внутрь.Комната  освещалась лишь парой свечей,но несмотря на это Вильгельм прекрасно разглядел тощее тело мальчика,покрытое многочисленными шрамами.Том стоял к нему спиной и пытался дотянуться до высоко висящего  полотенца.
-Том?-мальчик вздрогнул и повернулся к нему,тут же краснея и прикрываясь руками,-Давай помогу!
Билл подошёл и легко сдёрнув полотенце отдал его мальчишке.
-Спасибо,-тихо поблагодарил Том,накидывая полотенце.
-Давай побыстрее!Я жду.

0

4

POV Том
Какое же блаженство просто искупаться и нормально поесть!Можно даже сказать,что мне повезло.В то же время...странный он,этот Билл.Зачем я ему понадобился?Хотя,известно зачем,помочь с ремонтом.Почему именно я?Денег на нормального работника не хватило?Не думаю.Да и странно,что он меня постоянно разглядывает.Что у него на уме?Совсем ничего не понимаю.Если подумать,зачем мне что-то понимать?Меня избавили от многочисленных побоев и каторжной работы,а значит нужно просто наслаждаться моментом.
Выхожу в гостиную.Билл сидит за огромным роялем,наигрывая какую-то мелодию.У него такой сосредоточенный вид,будто ничего кроме музыки вокруг не существует.Даже не заметил,что я вошёл.Очень странный...но красивый.Правильной аристократической красотой.Наверное,девки заглядываются.Хотя,скорее всего он уже помолвлен.
Я стал оглядываться вокруг,отмечая,что квартире не помешал бы ремонт.Хотя скорее генеральная уборка.Запущенная квартирка,наверное,он давно здесь не бывал.
Билл закончил играть и повернулся ко мне.
-Том?Я уже заждался!-улыбнулся,-Ну что,за работу?
-Да.
-Так,а с чего надо начинать?-он встал,оглядывая комнату.
-Ну,наверное,вынести мебель.-пожал плечами я.
-Начнём с кресел!
-Что Вы?!Это моя работа!-остановил я Билла,направляющегося к бархатному старинному креслу.
-Надорваться захотел?Мне тебя ещё возвращать на фабрику.Что я там скажу?-парень по-доброму улыбнулся,всё-таки хватаясь за кресло.
-Давайте хоть помогу!-я подбежал,хватаясь с другой стороны.
-Мы же договорились на ты.-с напускной строгостью произнёс Билл,хотя в глазах плясали смешинки.
-Прости...
Перетаскав половину мебели из огромной гостиной в спальную,мы решили передохнуть.За работой я узнад о своём работотаделе много всего.Билл оказался интересным парнем,с обсолютно не свойственными этому времени взглядами на жизнь.Его мечта - стать известным пианистом.
-Кстати,а почему именно пианистом?
-Я люблю музыку.Очень.Это у меня от мамы.Жаль,что я её плохо помню.
-Почему?С ней что-то случилось?
-Она умерла,когда мне было шесть.Крестьяне устроили бунт,а она в это время проезжала по главной площади.Карету подожгли...
-Прости...
-Ничего.Это было слишком давно.-грустно улыбнулся,-А у тебя есть мечта?
-Конечно!Я мечтаю командовать армией.Сражения,риск,победы...
Билл засмеялся и я смущённо замолчал.
-Ты такой ещё ребёнок!
-Почему?Мне шестнадцать лет.Думаю,с такого возраста уже берут на службу.
-Мне семнадцать,но с тобой я чувствую себя напыщенным старцем.-Билл сделал важное лицо и нахмурил брови,заставляя меня засмеятся.
-Довольно комичная пародия на господ...Может продолжим?
-Нет.Я устал.У нас ещё две недели.Думаю,можно и отдохнуть.

0

5

Следующие дни протекали,плавно сменяя друг друга.За три дня мы успели подружится и Билл даже убедил меня в том,что нужно ходить в школу,обуславливая это тем,что:"Любой полководец должен быть грамотным.Ему нужна география,грамота,иностранные языки...".Вообщем он меня уговорил.Теперь я хожу в школу...Правда издевательства одноклассников омрачают моё пребывание там.Вот и сейчас,я возвращаюсь из школы с огромным синяком под глазом,лихорадочно размышляя,чем же его замазать.Так-с можно измазаться грязью,но Билл же заствит помыться...
-Том!Стой!-послышался знакомый голос за спиной.
Я обернулся,видя Билла,который,спотыкаясь,бежал за мной.Чёрт,он же увидет сейчас!
-Том,что это?!Кто это сделал?Только скажи и я разберусь!-он обеспокоенно дотронулся до моего лица.
-Да,нормально всё.Просто упал...-пробубнил я,прекрасно зная,что он не отвяжется,но он,как ни странно,сразу сменил тему:
-Как знаешь...Я вот что хотел сказать-то.Побудешь сегодня один,я на вечере выступаю.-сообщил он с улыбкой.
-Тебя взяли?!-произнёс я,искренне радуясь за него.Он так мечтал выступить на вечере в консерватории.
-Ну,куда бы они делись!-рассмеялся Билл.
Мы медленно пошли в сторону дома,болтая о предстоящем вечере.Билл рассказывал,что ужасно волнуется и сыграет для меня,потому,что ему важно моё мнение.
-Слушай...а пошли со мной!-неожиданно выдаёт мой работодатель,когда мы дошли до дома.
-Да что ты...В приличное общество в лохмотьях,да и не знаю я этого вашего этикета...-пробубнил я,тем не менее чувствуя толику надежды,что он всё-таки возьмёт меня с собой.Я всегда мечтал побывать на концерте.
-Глупости!-отмахнулся Билл,-Одежду мы тебе подберём из моей прошлогодней,а насчёт этикета...Напрасно ты занижаешь мнение о себе,Том.Я с тобой общаюсь и особых отклонений от этических норм не заметил.Есть,конечно,пара моментов,но думаю это легко исправить.

POV Билл
-Так ты правда меня берёшь?-в очередной раз неверяще произнесло моё чудо.
-Беру,конечно.
-Билл...Я так тебе благодарен...-мальчик подошёл ко мне и обнял,уткнувшись носом куда-то в грудь,но тут же испуганно отпрянул.
-Не за что!-улыбнулся я,притягивая его обратно,крепко прижимая к себе этого милого ребёнка,-Ишь чего,шугаться меня вздумал!-пробормотал,слегка трепая густые русые волосы.
***
-Ты такой красивый!-произнёс Том,глядя на мой новенький костюм,который я купил специально ради этого вечера.
-Сейчас и тебя нарядим...-ответил я,доставая свою прошлогоднюю одежду.Надеюсь,ему придётся впору.
Когда Том переоделся и вошёл в комнату,где я его ждал,я даже невольно ахнул.Красивый...очень красивый!
-Том,ты...-выдавил я.
-Я знал,что выгляжу глупо.Оборванец в одежде господина...-мальчишка как-то сразу сник и поплёлся переодеваться.
-Что ты несёшь!Глупый...-я подвёл его к большому зеркалу не стене,-Смотри!Какой ты оборванец...Самый настояший принц.Все барышни будут у твоих ног.Только волосы...-я вперился взглядом в густую гриву,соображая,что же с ней сделать.
Идея!Достав кучу тонких чёрных шёлковых лент я усадил Тома на стул и принялся плести косички.В детстве меня часто оставляли с сестрёнкой и она эксплуатировала меня по полной.С ней-то и научился плести косы.Вот пригодилось умение...
-Всё!Готово.
-Спасибо.-робко поблагодарил мальчик,внимательно разглядывая своё отражение,и по-моему,даже не веря он это или нет...Такой забавный...
Улыбнувшись и в последний раз отрепетировав всё,беру Тома за руку (на что он возмущённо бурчит,что я веду себя с ним,как с ребёнком),и веду за собой.

0

6

POV Том
Как же красиво...Я чувтствую себя Золушкой,попавшей во дворец.Столько людей:важных господ,нарядных дам,напыженных юношей...и никто не бросает на меня презрительные или брезгливые взгляды,как это происходит на улице.А Билла здесь все знают.Почти со всеми он здоровается и все спрашивают про меня.Вильгельм сначала растерялся,а потом представил меня своим братиком.Как мне хотелось бы,чтобы это вдруг стало реальностью.Билл бы стал моим братом,но...пройдут оставшиеся десять дней и я вернусь на фабрику,а Билл обо мне даже больше не вспомнит.А я буду о нём вспоминать...как о самом светлом,что у меня было.Ведь по сути так относится к чужому человеку,который к тому же намного ниже тебя по статусу,станет не каждый.
-Скоро мой выход...Так волнуюсь.
-Ты лучший.-смущённо выпалил я.
-Спасибо.-Билл слегка сжал мои пальцы своими,всегда холодными.
-Вильгельм Каулитц.Соната №2.-произнёс ведущий.
Я ободряюще улыбнулся растерянному юноше.
Билл сел за большой чёрный рояль.Максимально сосредодочен,но видно,что немного напряжён.Идеальная осанка.Длинные тонкие пальцы коснулись клавиш,тут же настраиваясь на нужный темп.Нуверенность исчезла,он как будто жил этой музыкой,отдавался ей полностью,за что она отвечала ему тем же.Это не просто игра на музыкальном инструменте.Это как маленькая жизнь.Буря эмоций,невероятная энергетика.Думаю,каждый это чувствует.Все вслушиваются,ищут в мелодии что-то своё.Даже прежде скучающие господы оживились...А Билл...Билл просто живёт музыкой,растворялся в ней.Невероятно.
Финальные аккорды и зал взорвался аплодисментами.Вильгельм поклонился и спустился в зал,широко улыбаясь.
-Вильгельм,ваша игра отменна!-хвалили господы.
-Вильгельм,вы такой молодец!-вздыхали юные барышни.
-Ваша мать гордилась бы вами...

-Ты всех покорил!-улыбаясь воскликнул я,когда Билл подошёл.
-Даже тебя?-улыбнулся юноша.
-Ещё бы!Хоть я и далёк от искуства,но это...Это просто не может оставить равнодушным.
-Ты не представляешь,как я волновался!-шепнул Билл,когда мы уже выходили.
-Как видишь напрасно.

Вернувшись домой и приняв ванную,мы разошлись по комнатам.Тоскливо...и спать совершенно не хочется.Собравшись с духом,иду к Биллу.

POV Билл
Я сидел в своей комнате,когда в дверь постучали.
-Заходи,Том.
Мальчик робко улыбаясь,сел на край кровати.
-Тоже не спится?-убивлённо спросил я.
-Да,есть немного.
-Ко мне вот тоже сон не идёт.Что делать будем?-мальчик пожал плечами.
Идея!Достаю с полки огромный,уже чуть запылившийся,старый альбом.
-Вот!Семейный альбом.-поясняю я,водружая ношу на стол.-Садись рядом.
Том немедленно усаживается возле меня с интересом глядя на альбом.
-Там поначалу портреты,фотографии только в конце.-поясняю я,открывая первую страницу,на которой красуется  пышная пожилая дама с идеальной осанкой и строгим взглядом.Прабабушка...
-Это моя прабабушка.Берта.Мама рассказывала,что она была очень строгой женщиной,рано овдовевшей,но многого добившейся.
На следубщей странице бабушка в детстве.Нарядное платье с множеством рюш и красивая дорогая кукла в руках.
-Бабушка.Кажется,здесь ей пять...
Дальше бабушка со своим отцом и мужем.Такая юная...
А дальше бабушка,какой знал её я.
-Она умерла,когда мне было четыре,но я до сих пор храню о неё самые светлые воспоминания.Она всегда заступалась за меня перед дедом и рассказывала чудесные сказки перед сном.-я любовно провёл кончиками пальцев по портрету.
Суровое лицо.Колючий взгляд серых глаз.Дедушка...Холодный и в чём-то даже жестокий человек.
-Дедушка.
-Ты не любил его?-тихо спросил мальчик.
-Просто...Мама...Она рассказывала,что он был против её брака с моим отцом.Запер её в комнате,пытался выдать за другого.Просто,отец был не аристократом.Средний класс.Такой брак был невыгоден для него.Да и ко мне он относился очень холодно... 
Тёмно-карие,почти чёрные глаза,чёрные волосы,пухлые губы...
-Мама...Здесь ей пятнадцать.
-Красивая...
Мама со мной на руках.Сколько же сил её понадобилось уговорить меня усидеть на месте.
-Надо же!Ты так похож на неё!Особенно глаза...Только в её глазах нежность,а в твоих - озорство.И какой-то ты здесь...обиженный?
-Конечно!Мне хотелось пускать змея,а меня вместо этого заставляли сидеть на месте,да ещё и неподвижно!-засмеялся я.
Том улыбнулся,потирая кулочками глаза.Такой по-детски милый жест.
-Ты уже спать хочешь.
-Нет!
-Да.Иди ложись!Завтра досмотрим,если будет время.Давай,мой хороший.Спокойной ночи!
-Спокойной.-мальчик с явным неудовольствием пошёл  к себе,заставляя меня вновь улыбнуться его "детскости".

0

7

Стикс, я пришёл! Я ходил вокруг и пугался больших размеров текста)))
Но всё-таки прочитав, я поняла, что мне это нравится!
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
У тебя хорошо получается описать атмосферу того времени =)

0

8

Приветик)))Честно,очень волновалась открывая тему,когда в ней появился коммент,ми уж и не ожидало *тоном,которому позавидует любая драматическая актриса ХД*)))Хих,странно,что испугалась размеров.Обычно меня наоборот ругают,что продки слишком маленькие *чем рушат мою детскую психику,не привыкшую работать под натиском*))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
У тебя хорошо получается описать атмосферу того времени =)

*попискивает от восторга* Ты первая,кто это заметил!!))Спасибо,постараюсь не тянуть с продкой)))

Отредактировано Стикс (02.11.2011 19:41:45)

+1

9

Продка маленькая,но содержательная.Уже начинается путь к нц-шке *показывает язык подруге,которая говорит,что нц-шка у мя здесь только через год будет*:

Так...нужно убегать на занятия по специальности.Мистер Керни не будет ждать долго.Надо Тому записку оставить...и завтрак.Быстро собравшись и позавтракав бутербродами,пишу записку "Я на занятиях.Займись комнатой без меня.Билл".Поставив на поднос кофе с бутербродами,тихонечко захожу к мальчику.Том спит,свернувшись в какой-то нелепый комочек и что-то бормоча во сне.Тихонечко ставлю поднос и,улыбнувшись, выскальзываю из комнаты.

POV Том
Сонно потягиваюсь и разлепляю глаза.Ох...сколько же времени?Наверное,часов десять.На фабрике так не поспишь. Встаю и чуть не падаю обратно.Кофе,бутерброды...Это мне???Это так...Чёрт,никто ещё такого для меня не делал.Чувствую,что ещё немного и я разревусь,как сопливая девчонка.Билл...ты ангел,наверное.Записка?Я же читать умею совсем чуть-чуть...Ладно попробуем:Я на за-ня-ти-ях...На занятиях?Так он учится где-то?Зай-мись...Займись.Ком-на-той.Займись комнатой.Решив дальше себя не мучить и внимательнее слушать учителя на уроках,вместо того,чтобы пуляться бумажками в соседа (за что неоднократно получал от учителя),иду умываться.Хорошо,что мне сегодня не в школу.Ем бутерброды,запивая остывшим,но от того не менее вкусным кофе.Давно мечтал попробовать.
Займусь лучше спальной.Там мы договорились только хорошенько прибраться,ничего не меняя.Наливаю воду и взяв тряпку,иду мыть окна.Это занятия затянулось надолго.Наконец,закончив с окнами,шустро протираю пыль и иду за тряпкой и шваброй.
Задумчиво вожу шваброй по полу и,не заметив,стоящее сзади ведро и поскользнувшись,со всего размаху падаю на пол,расплескивая воду по полу.Рука саднит.Больно...Захныкав,поднимаюсь и оглядываю тот хаос,который сотворил.Вода расплескалась по полу,весь труд насмарку и штаны промочил.Так...Думаю,Билл нескоро придёт.Стаскиваю штаны и вешаю на батарею.А теперь надо убирать всё это.
***
Уборку я почти закончил,осталось только под столом вымыть.Нагибаюсь.
-Том,я дома.Ты уб...-поворачиваюсь глядя на застывшего в дверях Билла.Парень отчего-то краснеет.
-Том,ты...-указывает взглядом куда-то вниз.Прослеживаю за его взглядом.
Ох,чёрт!Какой позор...Предстать перед БИЛЛОМ раком с голым задом.Опускаюсь на пол,натягивая на колени футболку.Как же стыдно...Закрываю пылающее лицо руками,чувствуя,как по горящим щекам текут солёные капельки.Неожиданно оказываюсь в тёплых объятиях.
-Прости...прости,маленький.Я не хотел тебя так смущать.Не надо плакать!Чего ты...-ласково гладит по голове,а мне хочется ещё сильнее разрыдаться из-за того,что я такое недоразумение.А Билл даже находит силы меня утешать.Ангел.
-А...из-за чего ты...без низа?-спрашивает,когда я более-менее успокоился и уткнулся ему куда-то в плечо,лишь бы не показывать лицо.Стыдно...
-Штаны промокли.Я их сушится повесил.
-А бельё?
-Нету.
-Ладно,давай я тебе сейчас принесу что-то из своего.
-Только не смотри!-закрываю его глаза ладонью.
Отворачивается и уходит.Возвращается через несколько минут со стопкой одежды.
-Спасибо...
-Да,не за что.-ободряюще улыбается и выходит из комнаты.

0

10

Стикс написал(а):

Ох,чёрт!Какой позор...Предстать перед БИЛЛОМ раком с голым задом.

это нормально, что я начала истерически смеяться?)

Стикс написал(а):

Билл даже находит силы меня утешать.Ангел.

мяуууу *_______________* Билли... такой... хорошик... http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

11

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

это нормально, что я начала истерически смеяться?)

Хих *теперь смеюсь я*,наверное.Ну не нала я,как сформулировать то,в каком положении оказался Том.Пришлось писать,как есть...

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

мяуууу *_______________* Билли... такой... хорошик...

Просто обожаю Билла-лапочку.Он у мя везде положительный персонаж)))

0

12

Стикс написал(а):

Пришлось писать,как есть...

не-не, хорошо получилось)  по-томовски так)

0

13

POV Билл
Вернувшись с учёбы,я вошёл в комнату,где увидел преинтереснейшую картину : Том,нагнувшись мыл полы.И всё бы ничего,если бы на нём было хоть что-то кроме футболки.Увидев меня,парень сначала не понял в чём дело,но как только понял неожиданно очень сильно смутился.Заплакал даже...Странный ребёнок.На фабрике,где его били и изздевались,он только бледнел да дрожал,а здесь расплакался.
-Том,ты чай будешь?Я пироженные купил в кондитерском магазине.-спросил я,заглядывая к нему.
-Нет,спасибо,не хочу.-тихо произнёс мальчик,кладя голову на согнутые колени.
Я прошёл в комнату и аккуратно сел рядом с ним на кровать,аккуратно приобнимая за плечи.
-Том,если ты из-за сегодняшнего происшествия,то не надо.Всё нормально,правда.Не расстраивайся... - он только кивнул,шмыгнув носом.
-Опять плакать собрался?А ну прекрати!Мы оба парни,нам нечего стесняться.А вот меня однажды барышни на реке застали.Вот это действительно было позорище.Хотя,визга от них было как будто я за ними подглядывал...-на ходу сочинял я,желая хоть как-то приободрить парня.
-А что ты? - в карих глазёнках загорелось любопытство.
-Я брюки натянул и бежать...
-Да,ужас какой! - Том сочувствующе кивнул.
-Вот видишь!Всем есть чего стыдится.У тебя такой ничтожный повод,а ты переживаешь.Пошли,а то чай остынет. - я потянул его за собой.

POV Автор
Билл разливал горячий чай по кружкам,а Том внимательно наблюдал за ним.За тем,как он поправляет ворот дорогой чёрной рубашки,на секунду взглянув на своё отражение в небольшом зеркале на стене.Как достаёт из шкафа пироженные и чайные ложечки.Как аккуратно расставляет лакомство по тарелочкам.Во всех движениях сквозила природная грация.
-Что-то не так? - Билл неожиданно поднял на мальчика глаза,беря ложечку изящными тонкими пальцами.Глубокие карие глаза сквозили необъяснимой нежностью к этому стушевашвемуся,словно его застали за чем-то запретным,мальчику.
-Нет...-еле слышно выдохнул Том.
Мальчишка аккуратно,двумя пальчиками взял ложку,и чуть зачерпнув пироженного направил в рот,на секунду блаженно прикрыв глаза,смакуя такой необыкновеный вкус.
-Мм...совсем забыл.У меня же для тебя кое-что есть.-Билл сорвался с места и метнулся в гостиную,откуда вернулся уже с небольшим портретом в руках.
-Вот...По-моему хорошо получилось.Это тебе.
-Билл...-поражённо выдохнул Том и,вытерев руки салфеткой,схватил портрет. - Это же я.Ты настоящий художник.
-Вообще,я больше музыку люблю,рисование - это скорее хобби.-смущённо признался Вильгельм.
Он внимательно смотрел на портрет,отмечая мельчаайшие детали.И разметавшиеся на ветру косички,и искрящиеся светом глаза,и весёлую улыбку...
-Ты меня приукрасил.Неужели,я такой?-улыбнулся он,поднимая глаза на юношу.
-Ты очень красивый,Том,очень.Я...я даже не знаю.Вижу тебя и душу затопляет необъяснимая нежность.
На щеках мальчика выступил румянец.
-Спасибо,Билл.Я даже не знаю,что я могу сделать для тебя взамен.-и поддавшись непонятному порыву,прильнул к нему всем телом,прижимаясь губами к щеке.

Отредактировано Стикс (08.11.2011 22:15:14)

0

14

Стикс написал(а):

.За тем,как он поправляет ворот дорогой чёрной рубашки,на секунду взглянув на своё отражение в небольшом зеркале на стене.Как достаёт из шкафа пироженные и чайные ложечки.Как аккуратно расставляет лакомство по тарелочкам.Во всех движениях сквозила природная грация.

Аррррмуааа... *_____________* *растеклась по клавиатуре* хочу себе такого Билла... <3

Стикс написал(а):

Билл неожиданно поднял на мальчика глаза,беря ложечку изящными тонкими пальцами.Глубокие карие глаза сквозили необъяснимой нежностью к этому стушевашвемуся,словно его застали за чем-то запретным,мальчику.

слэээш... СЛЭЭЭЭШ <3

Стикс написал(а):

Он внимательно смотрел на портрет,отмечая мельчайшие детали.И разметавшиеся на ветру косички,и искрящиеся светом глаза,и весёлую улыбку...

Том... Тебя любят ^^

Стикс написал(а):

поддавшись непонятному порыву,прильнул к нему всем телом,прижимаясь губами к щеке.

да. да-а-а. да-а-а-а-а-а  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
он поцеловал его. поцелова-а-ал.
Стикс, так мило ^^ ты молодчинка) И это правильно, что всё так развивается - это в духе их времени.  http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
PS: Как тебя зовут, кстати? Я Даша, но можно Лёля)

0

15

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Аррррмуааа... *_____________* *растеклась по клавиатуре* хочу себе такого Билла... <3

Эх...ты не одна.

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

да. да-а-а. да-а-а-а-а-а   
он поцеловал его. поцелова-а-ал.
Стикс, так мило  ты молодчинка) И это правильно, что всё так развивается - это в духе их времени.   
PS: Как тебя зовут, кстати? Я Даша, но можно Лёля)

Спасибо *растаяла*)))Хих,в духе из времени не видя друг друга и не общаясь заключать браки.Но так как произведение не гетовое,то всё развивается так)))
Если честно,не очень люблю своё имя.Я Юля.

0

16

привет)
принимай новую ПЧ)
понравилась идея фанфика)
жду проду)

0

17

Приветик,Tommy am-am
)))Велком)Идея пришла на уроке истории =)Спасибо за коммент.Постараюсь не тянуть)

0

18

POV Билл
Тихонько прокрадываюсь в комнату,усаживаясь у кровати.Мой милый робкий мальчик...Такой стеснительный и,что очень странно,учитывая,где он вырос,добрый и вежливый.Эта бархатная кожа,милые щёчки,хитрые лисьи глаза и немного робкая,шкодливая и такая обаятельная улыбка...Так крепко спит,тихонько посапывая и улыбаясь.Наверное,снится что-то хорошее.Так и хочется обнять это чудо,никуда не отпускать и никому не показывать,чтобы не испортили.Маленький...как же я тебя отдам кому-то через неделю?Немного подумав,укладываюсь рядом,надеясь завтра проснуться раньше и сбежать,пока он ещё спит.
***
Разлепляю глаза,чувствуя что-то тёплое у себя под боком.На груди удобно расположилась его рука,а на бедре - нога.Томми...Голова лежит у меня на плече,а пушистые волосы щекочут лицо.На секунду задерживаю ощущение,а затем аккуратно выбираюсь из-под одеяла,стараясь не разбудить.
-Билл?-слышится сонный голосок,-Что ты здесь делаешь?Ты что спал со мной?-оборачиваюсь,чувствуя,что щёки начинают гореть,и отмечая,что сонное личико мальчика тоже слегка розовеет.
-Да,просто мне стало одиноко и спать как-то совсем не хотелось...-начал было я.
-Всё нормально...Только можно я ещё немножко посплю?-зевает,прикрывая рот ладошкой.
-Конечно,спи маленький.-коснувшись нежной щеки кончиками пальцев,выбегаю из комнаты.
-Билл!-слышу вслед и возвращаюсь.
-Мм?
-А ты сегодня дома?
-Да.
Мальчик улыбнулся и откинулся на подушки."Ему не хватает меня..."- в груди потеплело от этой мысли.Боже,что за глупости,Билл?!Он просто спросил.
Надо приготовить поесть.Возможно,покажется странным,что я не стал нанимать слуг.Просто не очень люблю,когда кто-то посторонний в моём личном пространстве.К тому же чаще хозяева раздражаются и за что-то наказывают работников.Так зачем зря портить себе и другому человеку жизнь?Тем более,квартира не такая большая.Я вполне могу делать всё самостоятельно.
Как только я закончил завтрак и собрался было поесть,в комнату вошёл Том.Личико всё ещё немного заспанное,но глазки ясные.По искрящейся улыбке можно сказать,что он в отличном настроении.
-Кушать будешь?-спросил я,доставая ещё одну тарелку.
Мальчик смущённо кивнул и сел на табурет.
Возможно,со стороны наше общение покажется странным.Работодатель и работник.Нет,работником я Тома не считал ни минуты.Это только предлог,чтобы пообщатся с заинтересовавшим меня человеком.
Я так быстро проникся к нему доверием.Наверное,потому,что мальчик тоже открылся мне с первого дня.
-Что это?-он с интересом уставился на приготовленное мною блюдо,коем была отбивная.
-Отбивная.Ну...мясо.-ответил я.
Том взялся за вилку,но оторвать кусочек вилкой было не очень-то удобно,а Том всегда старался быть аккуратным и смущался,когда непривычные приборы выпадали из рук.
-Давай помогу.-схватив было ножичек,я хотел порезать мальчику отбивную,но он меня остановил своим упрямым "Я сам".Вилка выпадала из рук,нож не резал,а мальчик насуплено смотрел на отбивную,наверняка,мысленно её проклиная.
-Я всё-таки помогу.-я накрыл руку,в которой он держал вилку своей и воткнул в отбивную.Затем аккуратно направил руку с ножом и слегка надавил.Пара движений - и у нас получилось отрезать кусочек.
-Получилось!-Том радостно хлопнул в ладошки и почти с нескрываетмым восторгом принялся ловко резать мясо самостоятельно.
Я улыбался,глядя на него и не понимая,как можно вырасти таким искренним в таких условиях.Как парню,которому вего лишь на год меньше,чем мне,удалось сохранить детскую непосредственность.С ним я чувствую себя намного старше и серьёзней.Хоть он и всеми силами пытается казаться взрослым,всё равно от него не уходит вся детскость,которая так умиляет...

POV Том
Мы устало откинулись на спинку дивана после проделанной работы.Сегодня закончили с последней комнатой и Билл вполне мог отправить меня на фабрику,но почему-то не делал этого.Наверное,планирует на завтра.
Сегодня у нас есть немного времени и я хочу показать ему свой тайник.Там такое чудесное место...Биллу оно понравится.Возможно,когда-то он приведёт туда свою невесту и они будут любоваться закатом.Может,тогда он вспомнит меня.Я хочу хоть как-то ему вернуть ту ласку и заботу,которой он окутал меня.Надеюсь,таким образом получится подарить ему хотя бы малую частичку эмоций,какие дарил он мне в огромных количествах.Его слова,объятия,подарок...Да хотя бы одно то,что он мог дать мне гнилой матрас и место для ночлега где-нибудь в сарае,как делали другие,но вместо этого отвёл уютную комнату,что говорит о многом.Он общается со мной,как с равным.Возится утешает.В его словах проскальзывают странные нежности наподобие "мой хороший","маленький"...А мне хочется бесконечно благодарить за эту нежность,которой не было ко мне даже у родителей.Нет,я безусловно любил их,как и они любили меня,но ко мне очень редко проявляли ласку.Мать была в вечных хлопотах и чаще кричала на "несносного ребёнка,мешающегося под ногами",а отец максимум гладил меня по голове и ерошил волосы.Он был очень хорошим.Учил меня давать сдачи дворовым пацанам,на что мать ворчливо бурчала "Лучше б грамоте научил,чем этому хулиганству".
А потом папа умер...Это была потеря для всех.Просто в один день на ферме,где он работал случился пожар и он вытащил маленькую девочку из огня и передав её в руки родителей,бросился за оставшимся мальчиком,в тот момент,когда опора рухнула...Тогда стало совсем плохо.Мать работала с утра до ночи и приходив,срывала злость на мне,называя проклятым нахлебником.Когда мне исполнилось тринадцать я сам пошёл работать.Потом не стало матери...Возможно,кому-то покажется странным,но я не чувствовал горечи.Только пустоту и леденящее душу осознание того,что я теперь совсем один...
Встряхнув головой,отгоняя ненужные воспоминания,я поднял взгляд на Билла.
-Я хотел тебя кое о чём спросить.-тихо начал я.
-Да,конечно.-немного устало улыбнулся.
-Мы могли бы сегодня сходить в одно место...Я просто хотел кое-что тебе показать.Кое-что очень личное.
-Да,конечно.Только давай чуть попозже.Я очень устал,хочу принять ванную.
-Угу.-киваю,радуясь,что получится осуществить это моё желание.

Отредактировано Стикс (11.11.2011 19:05:09)

0

19

Стикс написал(а):

-Мы могли бы сегодня сходить в одно место...Я просто хотел кое-что тебе показать.Кое-что очень личное.

куда, куда, куда????

все просто отлично))
жду проду)

Отредактировано I'm Tommy (11.11.2011 19:44:15)

0

20

I'm Tommy написал(а):

Стикс написал(а):

-Мы могли бы сегодня сходить в одно место...Я просто хотел кое-что тебе показать.Кое-что очень личное.
куда, куда, куда????

Хих,тайна следствия))

I'm Tommy написал(а):

все просто отлично))
жду проду)

Спасибо большое,на днях накатаю)))

0

21

Аррррмуррмуррр *___________________________________*
Какие они милашеньки ^^
Лапунздрики мои-и *____________________* Томми такой, вообще.. трогательный, смешной)
А Билл его всего на год старше. а такое ощущение, что лет на 5-10... Наверное, это потому, что они из разных "миров".
Ох.. Надеюсь, что Тома никто не вздумает увозить от Билла.

Стикс написал(а):

Хих,в духе из времени не видя друг друга и не общаясь заключать браки.

Я имела ввиду, что всё так осторожно, нежно, медленно, без пошлости и похоти. Так правильно.
Блиааан... *___________________________* я каваюсь ^^

0

22

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Аррррмуррмуррр *___________________________________*
Какие они милашеньки
Лапунздрики мои-и *____________________* Томми такой, вообще.. трогательный, смешной)
А Билл его всего на год старше. а такое ощущение, что лет на 5-10... Наверное, это потому, что они из разных "миров".
Ох.. Надеюсь, что Тома никто не вздумает увозить от Билла.

Просто захотелось сделать полнейшее ООС.Да и приелись уже как-то образы Билло-девочки и Томми-мачо.Конечно,так флаффно до конца всё идти не будет,но и на счёт увозить...Узнаем дальше,короче))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Стикс написал(а):

Хих,в духе из времени не видя друг друга и не общаясь заключать браки.Я имела ввиду, что всё так осторожно, нежно, медленно, без пошлости и похоти. Так правильно.
Блиааан... *___________________________* я каваюсь

По-моему пошлость  как-то была бы излишне,да и вообще давно хотела что-то написать в этом роде.
Спасибо огроменное за твои комменты)))Скоро закончу один из своих фиков и тогда продка здесь будет чаще))))

0

23

Странная прода получилась...

Так пустынно и тихо по вечерам.Особенно здесь.Недалеко от города есть что-то вроде горы,куда мы с Биллом и пришли.Длинные чёрные волосы юноши разметались по ветру,а губы расплылись в мечтательной улыбке.
-Билл?
-Да,малыш?Здесь чудесно...-смотрит на открывшийся вид города.
-Билл,я хочу тебе кое-что показать.-переводит наполненный лаской взгляд на меня.Хватаю тёплую ладонь и веду его дальше.
-Сейчас...
Нахожу давно воткнутую в землю палку с красной  тряпицей на конце и отгребаю оттуда листья и достаю свёрнутую в газету цепочку с интересным символом на конце.
-Ух,ты...это же золото!-удивляется парень,с интересом осматривая цепочку.
-А что значит этот знак?
-У Египтян он означает бессмертие.Но откуда она у тебя?Неужели...-замялся,-ты её у кого-то взял без спросу?
Что?!Он хочет сказать украл?!Я для него вор?..
-Ты считаешь меня вором?-на глаза наворачиваются слёзы обиды.Да что же это?!Вырываю цепочку из рук и собираюсь уже уйти,как изящные,но тем не менее сильные,руки обхватывают за талию,и крепко прижимают к себе.
-Том?Томми,прости...Маленький,родной...Прости пожалуйста.Я не то хотел сказать...-покрывает невесомыми  поцелуями моё лицо,неожиданно для нас обоих припадая к губам.Тёплые,нежные губы поверх моих...Задерживаю это ощущение,обещая отстраниться уже через секунду,но первым отстраняется Билл,краснея и выдавая что-то вроде "прости...".А я не обращаю внимания,пряча лицо у него на груди и пытаясь понять,что за эмоции одолевают сейчас.
Просто стоим,не разрывая объятий.Тишина начинает давить...
-Мне привёз его отец.Он когда-то сопровождал одного богатого господина в морское путешествие и они наткнулись на пиратский корабль...Вообщем они победили и этот господин пожаловал изъятую у пиратов вещицу моему отцу.Ну а он подарил её мне...
-Прости,ещё раз...Я не должен был так о тебе думать...-голос,полный искреннего раскаяния.
-Ладно,только,пожалуйста,Билл,пообещай мне,что не будешь считать меня настолько низким.Я понимаю,что очень часто о сиротах именно так и думают,но я ни за что до этого не опущусь.
-Том,мне очень-очень стыдно,что я так о тебе подумал.Я если честно не верил в это...Просто предположил....Просто...Обещаю,что никогда больше не допущу подобных мыслей.
Ничего не отвечая,я лишь крепко прижался к тёплой груди,вслушиваясь в тревожное биение сердца.
-Тшш...давай просто забудем об этом...Я хочу,чтобы она была у тебя.Просто мне негде её хранить.-вкладываю цепочку в ладонь,слегка сжимая.
-Том,но как же...это же память...-начинает отнекиваться парень.
-Вот пусть и будет память обо мне.Я ведь уже завтра буду на фабрике...
-Том,нет!У нас ещё целая неделя.-громко возразил он,а затем на грани слышимости добавил,-Я не хочу отдавать тебя,Том...Я обязательно что-нибудь придумаю.

0

24

Стикс написал(а):

-Я не хочу отдавать тебя,Том...Я обязательно что-нибудь придумаю.

думай, Билли, думай! я же знаю, что ты очень умный малыш, и обязательно придумаешь что-нибудь дельное))

0

25

I'm Tommy написал(а):

думай, Билли, думай! я же знаю, что ты очень умный малыш, и обязательно придумаешь что-нибудь дельное))

На это уйдёт достаточно времени(Спасибо за комм)))

0

26

POV Билл
Мальчик мой,как я тебя отдам сейчас,когда так к тебе привязался?..Никак.Чисто физически не смогу.Ты самое светлое и искреннее,что было в моей жизни.У меня ведь не было настоящих друзей...В детстве из-за того,что предпочитал общению учёбу.Потом был один человек.Жан...Француз,сын хорошего друга семьи моей матери.Мы неплохо общались,а потом...Потом он влюбился в одну девушку...и начал ревновать её ко всем подряд.Глупец...Вызвал меня на дуэль,что совсем не приветствовалось законом.Вообщем,ему чудом удалось избежать наказания,после чего он уехал во Францию и больше ничего я о нём не слышал.Вот с этих самых пор я решил,что лучше быть одному.
А теперь появился Том...Тёплый,милый ребёнок.Обаятельный и яркий мальчик,который принёс в мою жизнь красок.Что было до него?Учёба,учёба,учёба,концерты...И всё.Больше ничего.И вот теперь я должен просто взять и отвести его на фабрику,что значит потерять...
Одно меня пугает...эти странные,совсем недружеские мысли в его адрес.Почему мне хочется обнимать его,нежить,целовать эти маняшие губы?Это же неправильно...К тому же я помолвлен.
Да,как бы ни было прескорбно,но это так.Отец сообщил мне не так давно.Они подобрали мне удачную партию.Катрин Лавлейс.Дочь весьма влиятельных родителей.Даже не спросив,чего хочу я.И не познакомив меня с будущей женой.
Боже,как всё сложно!Наливаю себе бокал ликёра и сажусь возле окна.В горле разливается приятное тепло...За окном мрачный,серый пейзаж.Холодные улицы,холодные,безразличные ко всему люди...
Как хочется забыться.Взять Тома и уехать с ним в далёкие страны.Я местаю побывать в Египте.Этот город таинственный,манящий...Мумии,пирамиды и богатейшая история.Там мужчины могут краситься и никто им слова не скажет.Здесь же это против общественных норм и моральных устоев.Здесь каждый шаг нужно контролировать и постоянно от кого-то зависеть.Тут нельзя говорить и делать то,что хочешь ты,потому,что это осудит общество.А я не хочу зависеть от общества.Мне хочется закричать : "Я СВОБОДЕН ОТ ВСЕХ И ВСЕГО!".Я никому ничего не должен...
Должен,должен,должен...Чёрт!Почему?Почему всё так?Почему МИР устроет так?Почему нельзя освободиться от этого и просто жить.В своё удовольствие.
Не замечаю,как из глаз текут слёзы.Мужчине нельзя плакать.Ключевое слово "нельзя".Это кто-то так придумал,а я должен исполнять.Снова должен...
-Билл?-чуть хриплый ото сна и в гостиную заходит моё чудо...
-Ты плачешь?-подходит и обнимает меня.Вот так просто...И мне тепло.Мне уже не так плохо,потому что есть люди,способные жить и радоваться жизни,несмотря на то,что она жестока.
-Просто это так несправедливо...-отстраняется и стирая слёзы с моих щёк,чуть слышно шепчет
-В мире нет справедливости.Не нужно её искать...Возможно,когда-то и будет,но не сейчас.
Сейчас я смотрю на этого ребёнка и вижу,какой он взрослый.Серьёзный и понимающий...Стискиваю тёплое сонное тельце в объятиях,перебирая пушистые пшеничные волосы.
-Билл,а можно мне тоже попробовать?- о чём он?О поцелуе?Медленно приближаюсь к его лицу,ловя своими губами мягкие губы Тома.Приникает ко мне,обнимая за шею и неумело,впрочем как и я,касается моих губ,слегка оттягивая.Чувствую,разливающееся по телу тепло от випитого алкоголя и сладких губ.
Отстраняется.
-Так можно? - по милое личико урашает румянец.
-Эээ...ты о чём?-мы ведь уже поцеловались...
-Я хотел попросить попробовать то,что ты пьёшь.-теряюсь,не сразу осознавая его слова.Так он не о поцелуе?
-О чёрт!Прости,малыш...Я не то подумал!
-Да нет,ничего.-улыбается,от чего я облегчённо выдыхаю.
-Хорошо.-достаю ещё один бокал и наливаю в него совсем немного напитка.
Мальчик поначалу морщится,а потом лицо обретает какое-то блаженное выражение.
-Ммм...сладко.
-Не настолько,насколько твои губы...-выдаю я,от чего сам краснею.Щёчки мальчика тоже буквально пылают.
-Билл,а это правильно?Ну то,что мы делаем.
-Не знаю,малыш...Мне так надоела вся эта "правильность",все эти дурацкие рамки...что я уже ничего не знаю.

Отредактировано Стикс (20.11.2011 00:05:02)

0

27

Стикс написал(а):

покрывает невесомыми  поцелуями моё лицо,неожиданно для нас обоих припадая к губам

да. да-а-а. да-а-а-а-а-а-а-а-а.  :love: Он его ПОЦЕЛОВАЛ. ПОЦЕЛОВА-А-А-А-АЛ.
да-а-а-а. *__________________________________*

Стикс написал(а):

-Том,нет!У нас ещё целая неделя.-громко возразил он,а затем на грани слышимости добавил,-Я не хочу отдавать тебя,Том...Я обязательно что-нибудь придумаю.

придумаешь, куда ж ты денешься.

Стикс написал(а):

К тому же я помолвлен.

ЧТООООБЛ*ТЬНАХ*Й???!!! С*КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пи*дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стикс написал(а):

о чём он?О поцелуе?

ну канеш ;DD

Стикс написал(а):

Медленно приближаюсь к его лицу,ловя своими губами мягкие губы Тома.Приникает ко мне,обнимая за шею и неумело,впрочем как и я,касается моих губ,слегка оттягивая.Чувствую,разливающееся по телу тепло от випитого алкоголя и сладких губ.

да!!!! Да, бл*ть, да!!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Стикс написал(а):

-Я хотел попросить попробовать то,что ты пьёшь.-теряюсь,не сразу осознавая его слова.Так он не о поцелуе?

Да как так жить вообще?! xD

Юль, ты молодчинка) Проды маленькие, но интересные!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

28

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

да. да-а-а. да-а-а-а-а-а-а-а-а.   Он его ПОЦЕЛОВАЛ. ПОЦЕЛОВА-А-А-А-АЛ.
да-а-а-а. *__________________________________*

Воть,истинное проявление чувств))Дашунь,я уже соскучилась по твоим эмоциональным комментам)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ЧТООООБЛ*ТЬНАХ*Й???!!! С*КА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пи*дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не переживай ты так!)У меня богатое воображение,я с ней что-нить сделаю))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

да!!!! Да, бл*ть, да!!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Чтож будет после нц-шки хД))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Да как так жить вообще?! xD
Юль, ты молодчинка) Проды маленькие, но интересные!!!

Спасибо огромное))Постараюсь не тянуть)

0

29

Доооо!!!!!! Поцелуй!!!!!! Ололошечки!!
Блиииин, ну чего Биляшек такой тормозной?? Выкупил бы его и усе!!!

Отредактировано I'm Tommy (20.11.2011 11:12:38)

0

30

I'm Tommy написал(а):

Доооо!!!!!! Поцелуй!!!!!! Ололошечки!!
Блиииин, ну чего Биляшек такой тормозной?? Выкупил бы его и усе!!!

Уууу...до выкупить дойдёт ещё нескоро))Спасибо за коммент))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Дети фабрик (Slash,Angst,OOC,AU,NC-17)


Создать форум. Создать магазин