Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь или ненависть


Любовь или ненависть

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Название: Любовь или ненависть.
Авторы: Olescka, Tom_Ka.
Размер: как получиться.
Персонажи: Вильгельм Каулитц Трюмпер, Томас Каулитц Трюмпер, Эмили Хозе Франциско де Паула, Хлоя Элизабет Хуанита и дальше посмотрим.
Пейринг: Билл/Эмили, Том/Хлоя.
Краткое содержание: Эмили, Хлоя и братья вампиры живут в разных измерениях, но судьба сталкивает их на земле.
От авторов: Мы будем писать его по очереди. Это наш первый совмесный фанфик. если что готовим тапки. принимаем любую критику. Не партизаним и отписываемся все иначе проды не будет.

Так ну это уже вообще не в какие рамки! Зашибись вообще!
Кайус дал нам новое задание не успели мы ещё вернуться с прошлого!
-«Это дело не терпит отлагательств!»- передразнила я нашего босса.
Фак!
Ох я же забыла представиться.
Я Эмили Хозе Франциско де Паула. Мне 350  лет. Если перевести на земные года 18. Мы с моей подругой, Хлоей Элизабет Хуанита  ей 460 на земных 19, состоим в гильдии вампиров. Вы ничего не подумайте мы не те которые бояться солнечного света серебра  нет. Мы выглядим  как обычные люди но когда превращаемся с людьми имеем мало общего.
У нас появляются длинные острые  клыки, большие белые крылья, радужка глаз становиться красной, появляются длинные когти. Прибавляется сила, мы становимся в  10 раз сильнее обычного человека. Можем залечивать раны, понимаем все языки и видим ночью.
Хотя даже без превращений мы обладаем гипнозом.
Живём мы не на земле но по заданиям нас постоянно отправляют туда. Наше родное измерение Альдиваин.
И сейчас мы только вернулись, как нас отправляют назад! Что за жизнь!?
И какое задание! Я в шоке!
- Хлоя!- крикнула я залетая к нам в дом.
Мы с ней живём вместе.
- Да.
- Ты знаешь что нас на землю отправляют сегодня же!?- активно жестикулировала я.
- ЧТО!?- подруга уставилась на меня в оба глаза.- Но мы же только сегодня вернулись!!!!
- И я о том же!
- А что за срочность!?
- Нам нужно вернуть принцев Альхены!
- ЧТО!?- Хлоя была в изумлении.
- Да! Тех самых братьев.- тяжело вздохнула я.
- Они же наши враги!
- Да родная! И мы должны любым способ либо вернуть их, либо грохнуть к чёрту!
- Грохнуть это конечно лучше, но может развернуться для нас плачевно! Это же не простые Альхенцы, а принцы! У них силы намного больше, а если они объединяться то даже Кайус их не победит!- проскулила Хлоя.
- Вот именно. По этому нужно вернуть их в своё измерение.- развела руками я.
- Вот чёрт! А почему мы?
- Видите ли наш босс не может доверить такое дело неучам, а мы проверенные!- возмущалась я.
- Капец!- страдальчески протянула Хлоя упав на кровать.
Дааа! Чую это задание будет нереальным!

Отредактировано Olescka (10.12.2010 15:38:12)

0

2

необычное начало. выкладывай проду)

0

3

1)Хлоя.
2)Эмили.
3)Билл.
4)Том.

0

4

малышка написал(а):

выкладывай проду

Я пишу не одна по этому следущая прода от Tom_Ka.

0

5

Так меня потихоньку начинает это раздражать! Ну почему нам нельзя отдохнуть от этой суеты?! Нельзя побыть просто дома? Эх, ничего с этим не поделаешь ещё и эти принцы. Ух.…Убила бы! Всегда они появляются в нашей жизни. Не было ещё такого дня, чтобы мы о них ничего не услышали.
     Ладно пора собирать вещи.(хотя я их и так не успела толком разобрать)
-Эмми?
-Что?
-Ты не видела мою сумку?
-Посмотри в ванной кажется она была там.
     И я направилась именно туда. Заходя в ванную, я наткнулась на что-то и упала с ужасными криками.
-Какого черта?- прокричала я.
     Я еле поднялась и включила свет. И тем предметом, о который я споткнулась, оказался скейт.
-Эмми, зачем ты его привезла? Я ведь  говорила что от него не будет ничего хорошего.- потирая ногу сказала я- ведь Кайус запретил  привозить нам какие либо вещи с Земли.
- Ну зай извини, но мне так хотелось погонять на этой штуке хотя бы у нас по дому- при этих словах у Эмми загорелись глаза- и тем более мне его подарил тот симпатичный парнишка ну неужели я могла его не взять?
    От этих слов я рассмеялась. И наконец взяла свою сумку.
    Через час мы уже собраны и при полном параде.
    Мы вошли в то злощасное здание, где нам и давали поручения.
-Хлоя, Эмми, вас уже ждут- произнесла девушка профессию которой я до сих пор не могу понять. Она всегда делала, какие либо поручения…то варила кофе, а иногда и открывала двери как швейцар.
    Мы зашли в кабинет Кайуса и там увидели…

+1

6

Ну,что,что увидели?Девчонки вы молодцы!!!Пишите проду!!!! :yep:

0

7

Ну и что они увидели?
Куууульно пишите!!!! Молодцы!!!! :)

0

8

Эмми - большой подросток у нас..)))

Мне мало, я хочу ещё..) :unsure:

Жду..) :P

0

9

Спасибо большое!:-*

0

10

Солнце ты молодец!

0

11

Вот прода.

И там увидели Люциуса!!!
- Кай!!! Что он здесь делает!?!?- в прямом смысле прорычали мы с Хлоей.
Мы были на грани превращения уже появились  длинные клыки, радужка глаз стала красной и начали появляться когти. Наш голос сменился на грубый звериный рык. Знаете обычно в земных фильмах ужасов таким голосом говорят монстры!
- Так Эмми, Хлоя  успокойтесь!!!- запаниковал Кайус.
Ведь если мы превратимся то разнесём всё вокруг!
- Что он здесь делает!?- прорычала Хлоя из её ноздрей пошёл пар и глаза загорелись пламенем.
- Он пришёл с миром! Он хочет что бы вы помогли ему вернуть его сыновей!- в глазах Кайя была паника.
Мы немного успокоились но из состояния полупревращения не вышли.
- Мы готовы выслушать что от нас требуется.- железным голосом сказала я.
Мы с Хлоей встали в стойку аля-сикьюрити.
- Мои сыновья сбежали с Альхены.- начал Люциус.
Мы с подругой усмехнулись.
Люци сделал вид что не видел этого.
- Я хочу что бы вы двое вернули их назад. Они должны занять мой трон! Если в течении месяца вы не вернёте назад моих сыновей Альхена исчезнет!- изрёк он.
- А почему мы должны помогать нашим врагам!?- я обратилась к Кайусу.
- Да мы враги но я не могу не помочь своему брату когда он находиться на грани смерти!- спокойно и гордо сказал Кайус.
- Брату!!?!?!- мы вылупились в оба глаза на нашего босса.
- Да мы братья. А вы как герцогини ордена вампиров должны помочь.
Мы с Хлоей одновременно посмотрели на Кайя.
- А что если мы откажемся?
- Тогда вас отрекут!
Мы яростно зыркнули на своего босса. Синхронно  подняв руку в сторону Кауса мы кинули в  него шаровую молнию. Он успел уклониться в сторону и молнии полетели мимо.
Злобно посмотрев на Люциуса мы ушли.
- Что это было!?- Люци посмотрела на своего брата.
- Это временно они позлятся и успокоятся.- отряхиваясь сказал Кайус.

0

12

они прекрасны!Билльхен прямо светится*_*

0

13

Мы вышли из кабинета с ужасным внешним видом.( как говориться во сне увидишь диваном не отмашешься)Мы шли по коридору на нас все глазели и обворачивались, чтобы убедиться мы это или не мы.Позже когда мы вышли я со всей силы процарапала стену здания.
-Какого черта именно мы должны это делать?- со злобой в голосе произнесла я.
-Может потому что мы «герцогини ордена вампиров»- передразнила Эмили Кайуса.
   Если сравнить меня и Эмми, то Эмми больше меня любила приключения. И они постоянно её преследовали, а так как мы всегда были вместе, они дотрагивались и меня в том числе. Так  что ей показалась это очень интересным. Хотя она была и зла. Ведь мы даже не успели отдохнуть после прошлого задания, а оно было довольно сложным.
-Ну что за чушь?- уже спокойным голосом полностью превратившись в нормальный облик, сказала я. Чуть не плача.
-Хлоя… - Эмили сказала жалобным голосом и обняла меня.
-Эмми, я очень устала.
Я знаю, но мы должны.
Должны….-  немного протянув сказала я- но ведь не обязаны.
Все это время мы были на улице и сидели на бордюре около здания.
   Вокруг нас кипела жизнь. Все двигались и куда-то спешили. Наша жизнь отличается не сильно от земной. Мы тоже работаем, влюбляемся, заводим семьи, учимся и т.д. Но есть одно «НО» мы можем пройти спокойно по улице с большими крыльями, клыками и когтями. Никто этому не удивиться в нашем измерение есть много существ различных по виду, но в частности здесь обитают вампиры и причем светлые. Наши враги это темные вампиры и это различие между светлыми и темными совсем не цвет кожи, а оттенок крови. Наша кровь ярко красная, а кровь Альхенецов достаточно тёмная. Мы всегда вели войну и причем многие уже и позабыли из-за чего она. Я честно и сама не особо помню. В частности мы всегда бываем на Земле и там решаем жизненно важные проблемы. Ведь Землю чуть не каждый день хотят захватить. И все эти метеориты, падающие к вам. На самом деле останки разбитых нами космических кораблей.

Отредактировано Tom_Ka (10.12.2010 13:44:09)

+1

14

Вась ты молодец!Следущая прода с меня

0

15

Tom_Ka написал(а):

На самом деле останки разбитых нами космических кораблей.

а я то думала что это...)

0

16

Настя Kaulitz написал(а):

а я то думала что это...)

А то :insane:

0

17

:writing: Хочу Проду!!!

0

18

Вот прода.

Через 2 часа мы вернулись к Кайусу.
- Когда нам начинать?- железным тоном с порога спросили мы.
- Я знал что вы вернётесь по этому всё приготовил. Начинать можете прямо сейчас…- мы не дослушав пошли в комнату телепортации.
- Доминик! Телепортируй нас на землю!- приказным тоном крикнула Хлоя.
- Сейчас.- Дом начал набирать коды доступа на своём компьютере.
Доминик не был вампиром, он был простым эльфом. С длинными белыми волосами, острыми ушами и длинными белыми клыками. Он не превращался, а всегда был таким.
- Готово!- крикнул он.
- Запускай!
Мы с Хлоей зашли в камеру. Пошёл процесс подготовки.
Тут двери распахнулись и влетел в кабинет Кайус.
Мы одновременно показали ему фак и исчезли.
Через пару секунд мы очутились в нашем земном коттедже. Так как мы часто здесь бываем у нас есть банковские счета, дома, автомобили.
Телепортация действовала на наш организм раздражающе по этому мы появились в полном превращении.
- Ааааа!!!- крикнув Хлоя разнесла аквариум который стоял рядом с телепортатором.
- Хлоя спокойно!- рыкнула я.
Она резко вышла из состояния превращения.
Я последовала её примеру.
- Ну что где искать их будем?- спросила я подругу.
- Ну где можно найти принцев тьмы? Конечно же в клубе!- воскликнула Хлоя.
- Ну тогда давай собираться?
- Ага.
И мы с Хлоей пошли собираться в клуб.
Через 15 минут мы уже были готовы.
Да не удивляйтесь что так быстро просто нам на приведение себя в порядок надо гораздо меняше времени чем земным девушкам.
- Ну что куда махнём?- Хлоя села за руль.
- Давай в  Мост?- предложила я.
- Ок.
И мы поехали.

0

19

Класный фанф,я бы сказала,ОФИГЕННЫЙ!!!!!Мне нравится эта тема вампиров,жду проду!))))))))))

0

20

Мы вышли из дома и поймали такси. Ехать на своих машинах была бы не совсем удачная идея, ведь неизвестно как долго мы останемся в этом клубе и вообще в скольких клубах мы побываем за ночь.
Как только мы приехали, Эмили просто запрыгала от радости.
-Вот за что я люблю эту планету так это за то что тут есть клубы!
Нет, не подумайте что у нас там только библиотеки на каждом шагу. Это вовсе не так. У нас есть развлечения, но они не такие как у вас и это «не то» как раз и завораживает.
-Та.…Но не забывай у нас ведь дело мировой важности. -  Серьезным голосом сказала я. Эмми посмотрела на меня как на врага народа. И в конце концов мы просто рассмеялись.
-Хлоя ты батан- произнесла Эмми не выражая этой фразой никаких эмоций.
Я сделала вид, что не заметила этого. Но все же подумала «а ты Эмми балбеска» А знаете, почему я не сказала это вслух? Может потому что говорить то, что и так знают уже не интересно.
Мы подошли к входу в клуб и там был наш любимый фейсконтроль и как всегда без затруднений мы его прошли.
В клубе играла громкая музыка, которая сразу взорвала мой мозг. Я точно знала, что при таком шуме сконцентрироваться я не смогу, поэтому я сразу пошла к ди-джею ловким движением глаз я заставила сделать музыку потише. Так, а где Эмми? Да…Глупый был вопрос она, конечно же, была за барной стойкой и уже что-то заказывала.
-Эх, Эмми не успели приехать, а ты уже пьешь…- спокойным голосом сказала я. Эмми аж подавилась, когда это услышала.
-Хорошо мамочка я перестану это делать…
-Всё хватит шутить, пора работать!-  уже строгим голосом сказала я.
-А что, по-твоему, я делаю? Я вот сижу не привлекаю внимания, как нас учили, вообщем вливаюсь в толпу. И что тебе тоже советую сделать.
- Думаю да ты права…- я села за барную стойку и попросила что-нибудь безалкогольное.
Мы немного посидели, поболтали. А потом пришло время прочесать клуб.
-Ну что идем?- спросила Эмми.
-Да идем.
-Вместе или разойдемся?
-Пошли вместе… -  сказала я осматривая толпу которая была в клубе.
Мы пошли в сторону диванчиков, которые были совершенно на другом краю. Мы начали протискиваться между людьми, а иногда и отталкивать от себя пьяных которые обращались к нам с просьбой.
-Девушки, пойдемте, пошалим?
Иногда мне становиться, так противно от этого всего ну почему нельзя веселиться без алкоголя и наркотиков. Но нет людям всегда нужно что-то, что развеселит их больше чем общение с другими людьми.
Наконец мы дошли до этого места. Мне кажется, что стометровку было бы и то проще пробежать, а тем более нам!
-Смотри в оба!- сказала Эмми в приказном порядке.
-В оба? Эмми, ты, что я ведь только во все четыре могу. Я ж батан- с гордостью в голосе произнесла я, положа руку на сердце.
Хлоя…Ты меня когда-нибудь достанешь своей безалаберностью!
-Что? О_о
-А вот и то и вообще все работаем работаем!
Я просто не могла ничего ответить и  начала осматривать место.
И тут вдруг на горизонте появились….
А на горизонте появился наш дружок Маркос с его «братвой» просто так он называл сборище парней, которые постоянно за ним ходили хотя там были и девушки…
-Вау девушки, какими судьбами?- произнес он, обняв Эмми, а позже и меня за талию.
Маркос был наш давний знакомый. Он тоже когда-то жил в нашем измерении, но по некоторым причинам он переехал не Землю и иногда он нам даже помогал.
-Мы снова по делу - сказала я улыбнувшись.
-Ага, снова… - раздраженно сказала Эмми.
-И чем вам помочь дорогие дамы?- великодушно произнес Маркос.
Немного подумав, сказала я.
-Ты не знаешь, в этом клубе не обитают принцы Альхинеи?
-Я бы мог удивиться, но вчера я их действительно видел.

0

21

Видел?А ну говори!!!!!!!!!

+1

22

А вот что он скажет мне и самой интересно узнать!

0

23

ну да!сейчас аффтор придумает и скажет)

0

24

Tom_Ka написал(а):

А вот что он скажет мне и самой интересно узнать!

Настя Kaulitz написал(а):

ну да!сейчас аффтор придумает и скажет)

Вася знаешь ты кто!?
Автор не придумает она всё свалила на меня!
Ну ладно он вам ТАКОЕ скажет!

0

25

- Да? -без особого удивления спросила я.
- Да.
- Ну и где же они?- с нетерпением спросила Хлоя.
- Ну я бы вам с удовольствием сказал но… за услугу услугами платят.- развёл руками он.
- Да? И каких же услуг ты от нас ждёшь?- с подозрением спросила я.
- Нуууу…- многозначительно протянул он и посмотрел на ширинку своих штанов.
Мы с Хлоей синхронно приподняли левую бровь.
-А что вы хотели?
- Ну пошли.- сказала я переглянувшись с подругой.
Хлоя поняла меня и улыбнулась.
Маркос  довольно улыбнулся и повёл нас в самый тёмный угол клуба.
Только мы успели зайти в тень как я в секунды полностью превратилась и схватив его за глотку подняла в вёрх.
- А теперь говори тварь где Альхенцы!?- рычала я.
- Солнце не убей его иначе мы не чего не узнаем.- спокойно сказала Хлоя облокотившись на стену.
- Они…они…- Маркос задыхался и долбил ногами по стене.
- Где!?- рычала я в моих глазах горело пламя.
- Они были здесь вчера!!! Убили парочку девиц и ушли!!! Я больше нечего не знаю!- парень пытался своими руками убрать мою с шеи, но это было без полезно так как я была в десятки раз сильнее его.
- СУКА!- я отшвырнула его в другой конец зала.
- Тихо Эмми!- Хлоя кинулась ко мне.
Я начала биться в приступе злобы. У меня такое бывает.
Упав на колени  я и издала такой рык что  окна которые были рядом с  нами вылетели. Слава богу что обитатели клуба подумали что это всего лишь стерео эффект.
Упав на пол я приняла своё обличие.
- Господи зай я же говорила тебе вовремя принимать лекарства!- с укором сказала Хлоя.
Подхватив меня на руки она легко понесла меня  в вип- комнату.
- Тебе нужно полежать.- с нежностью шепнула подруга я лишь обессилено кивнула.
Как только Хлоя опустила меня на кровать я отключилась.
***
- Эм. Эмми? Вставай.- кто-то тряс меня за плечо.
Открыв глаза  я увидела перед собой подругу.
- Я слетала домой принесла тебе своё лекарство.- Хлоя протянула мне бутылёк с синей жидкостью.
- Спасибо.- я благодарно кивнула и приняла лекарство.
- Тебе лучше?- заботливым тоном спросила подруга.
- Гораздо! Спасибо.- я обняла Хлою.
- Дорогая может ты всё же будешь пить кровь?
- Нет я не могу.- тоном не терпящим возражений ответила я.
- Ну мы же не тёмные мы не пьём кровь людей! Всего лишь животных! Если так дальше пойдёт ты можешь умереть!- возмутилась Хлоя.
- Ну как ты не поймёшь я не могу пить кровь! Любую! Будь то кровь животного или человека!
- Ага лучше ты будешь давиться этой гадостью?- с издевкой сказала подруга указывая на уже пустой сосуд.
- Приходится. Давай пошли уже нам ещё эти «принцев» искать!- я сделала в воздухе кавычки.
Поднявшись с постели я пошла к выходу. Хлоя лишь вздохнула и поплелась за мной.
Через 15 минут мы уже направлялись в другой клуб.
- Знаешь у меня такое предчувствие что мы найдём их именно там.- сказала я наблюдая за проносящимися мимо пейзажами.
- Может быть.- согласилась Хлоя.
Через пол часа мы уже были в очередном клубе.
Зайдя туда мы сразу осмотрелись пока никого не видно.
- Пойдём на балкон мне кажется от туда обзор будет лучше.- Хлоя показала на второй этаж.
- Пойдём.- согласилась я.
Поднявшись по лестнице на балкон мы подошли к краю.
-Так я смотрю на лево ты на право.- сказала я.
- Тебе бы лишь бы на лево!- усмехнулась подруга.
- Чего!?- возмутилась я и мы обе засмеялись.
- Так всё спокойно работаем!
- Смотри у меня!
- Чем я собственно и занимаюсь.
Ох с её шуточками!
Чёрт! На крайних диванчиках я увидела Билла. Он смотрел своим огненным взглядом прямо мне в глаза. Даже с такова расстояния я заметила в них озорной блеск.   Тут он оголив клыки в злобной улыбке впился в шею сидевшей у него на коленках девушке.
- Хлоя! Я вижу Билла!- воскликнула я.
- Где?
- Вон он!- я взглядом указала Хлое на парня утиравшего с губ кровь.
Он по блядски на нас посмотрел губами пошептав « Остановите если сможете!»
И резко подорвавшись исчез.
- Сволочь!- Хлоя одним ударом снесла пол стены.
- Не привлекай внимания!- испуганно прошипела я.
- Ты посмотри на него а!- подруга была в бешенстве.
- По ходу они знают что мы за ними и кто мы. Чёрт но от куда!?- я была взволнованна.
-  А ты забыла о возможности читать мысли нашего маленького Би?
Чёрт! Точно! Фак! Боже за что нам это!?
- Ладно пошли всё равно сегодня мы их уже не найдём.- обречённо сказала я и мы пошли на выход.
Выйдя с чёрного хода мы не стали ловить такси, а вытащив крылья полетели домой собственным ходом.

0

26

:shine: умница

0

27

Продочка...
Мы быстро добрались до дома, как все-таки хорошо, что на небе нет гаишников иначе нам бы все, пришлось продавать, чтобы выплатить штраф за превышение скорости.
-Я в ванну - усталым голосом протянула Эмми.
-Хорошо. Ты есть хочешь?
-Да, вроде…- погладив свой живот сказала Эмми.
-Ну ладно пойду что-нибудь поищу.
Я отправилась, на кухню после десяти минут поиска я нашла молоко, кукурузные хлопья, чипсы, джем и йогурт, но для маленьких детей интересно, что он у нас делает? Так это неважно главное чтоб съедобный был. Еще немного порывшись я нашла хлеб.
-Блин из этого всего ничего нормального не получится!- сказала я самой себе.
-О боже я уже сама с собой разговариваю! Так стоп опять…Та заткнись ты уже? Не затыкай меня!
-Э не помешала такому прекрасному диалогу?
Я подпрыгнула от страха и повернулась назад.
Ааа Эмми напугала блин!- вскрикнула я.
-Ну, извини, просто вы…нет ты так прекрасно общалась.
-Хоть не издевайся над бедной старой женщиной (хочу отметить, что по меркам нашего измерения мне уже было 460) - сказала я.
-Наверно она ещё и беременная – произнесла, Эмми взяв руки тот самый йогурт.
-Все не издевайся!- со злобой в  голосе произнесла я.
-Ладно, ладно не кипятись…
-Хорошо. Давай жуй уже что-нибудь.
Мы открыли пачку чипсов и начали разговаривать о происходящих сегодня событиях.
-Что-то мне уже не нравится это задание - сказала Эмми.
-Мне лично оно никогда не нравилось – с полным ртом еды пробурчала я.
-А ещё и этот Бильчоныш…
Не дав договорить Эмми, воскликнула я.
-Бильчоныш? Эмм, ты сегодня точно перетрудилась.
-Да ну тебя… -показав язык она резко бросила мне и вышла из кухни.
-Ещё скажи, что он тебе понравился!- прокричала я ей вслед.
-А вот возьму и скажу!- при этих словах Эмми поднялась наверх.
Ого, этого я не ожидала, а хотя стоило. Ведь Билл был довольно симпатичным парнем и немного проще по характеру, чем его старшая «чума». В смысле его старший брат. Он то, как раз был придурком ещё тем и вокруг него постоянно крутилось много красоток.
-Ещё скажи что ревнуешь!- снова сказала я самой себе.
-Все заткнулись все я спать!
Выключив внизу свет, я поднялась наверх. Заглянув в комнату Эмми, я обнаружила, что она спит, и отправилась в ванну.
Около получаса я понежилась в теплой водичке с пеной. Какой класс после тяжелого рабочего дня. И  наконец, отправилась спать. Я взглянула на часы, висевшие в коридоре, уже был четвертый час ночи.
-Так пора спать и заканчивать говорить самой с собой.
Через минут пять я, наконец, улеглась в кровать и заснула крепким спокойным сном. Точнее это я так подумала в начале, но не тут-то было. Всю ночь мне снились ужасные сны все связанные с этими братьями. Я видела много крови и видела много трупов. Каждые полчаса  просыпаясь от страха.
Это была самая жуткая ночь в моей жизни…

0

28

Авторы умнички
=**********
Безумно жду продуууууууууу!!!!!!!!

+1

29

Мама Дашей назвала написал(а):

Авторы умнички
=**********
Безумно жду продуууууууууу!!!!!!!!

Спасибо прода завтра с меня будет

0

30

Томка,спасибо!!!!Я тя обожаю!Олечка,с нетерпением жду проду!)))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь или ненависть


Создать форум. Создать магазин