Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Не глупи, Лора. (Het, Romance, Vanilla, G)


Не глупи, Лора. (Het, Romance, Vanilla, G)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: Mirrors
Название: Не глупи, Лора.
Бета: Сама, сама с:
Статус: в процессе
Размер: midi
Категория /жанр: Het, Romance, Vanilla
Рейтинг:G
Персонажи: Глория Энгельгардт, Томас Трюмпер, Билл Трюмпер, второстепенные.
Размещение: где угодно, только чтобы автор в курсе был;)
Краткое содержание: Прости, но что тебе мешает открыться мне? Я знаю тебя "от" и "до", но ты для меня закрытая дверь.

История о двух разных людях, но как всем известно, противоположности притягиваются. Она находит в нем ту наивность и задор, беспечность и легкость, а ему так необходимо ее присутствие. Они все время вместе, но в роли лучших друзей. Страх признаться в неких иных чувствах друг к другу заполняет мысли обоих.

Предупреждения: группы ТН нет и не было, а если и была, то Каулитцы (здесь Трюмперы) не имеют к группе никакого отношения.
От автора: Я пишу в первую очередь, потому что мне нравится этим заниматься, но если кто-то оценит мои труды, будет безумно приятно. Хотелось бы видеть комментарии и если критику, то обоснованную. Кстати к последней отношусь спокойно, учусь на ошибках:)
Саундтрек: Keri Hilson ft. Nelly - Lose Control

Ценю то, что кто-то тратит минутку на прочтение моего фика  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

+2

2

***

-Лора, не притворяйся, что ты спишь!
Парень надул губы, видимо понял, что девушка на самом деле уснула.
-Лора, что же ты со мной делаешь...
Юноша поднял девушку с травы и понес на руках к дому.

Лора
Теплое майское солнце безжалостно будило меня. Всю ночь я занималась с Томом. У него в этом году экзамены, а в его голове одни девушки. Дурак, как же он без меня-то? К счастью я его подруга, а не дешевая подружка, которая переспит с ним и тут же либо сама уйдет, либо Томас слиняет, что бывает гораздо чаще.
Нет, я не спорю, что он очень симпатичный, обаятельный, но мы знакомы с пеленок. Он ворует мои шоколадные хлопья прямо из тарелки каждое утро и я не могу с ним поссориться. Ну, только если ударю по его безмозглой голове хорошенько и все.
Я чувствую, что не лежу на зеленой травке, на которой заснула, когда Том рассказывал о своих Великих Похождениях Ловеласа. Надеюсь он понимает, что я хочу спать, и это его вина, что я не получила сегодня полноценный 8-часовый сон только из-за его мозгов, точнее их отсутствия.
Меня несут на руках, либо Томас, либо мой заботливый отец Остин Энгельгардт. Руки то ведь мужские, чувствую. Тем более, кто же еще может поднять уснувшую девушку с травы? Больше из парней я не с кем не общаюсь.
Да, конечно, конечно это...
-Лора, боже, С ДОБРЫМ УТРОМ, МИЛАЯ! СПАСИБО, ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО МЕНЯ ВЫСЛУШАЛА. А на самом деле я очень огорчен и оскорблен твоим поведением... - он театрально вздыхает и в упор смотрит на меня бесконечно карими глазами.
-Томас, ты утомил меня своими мыльными операми. Прости, но вспомни, что я сегодня делала ночью?
-Ты можешь делать только две вещи ночью: спать, либо учить уроки. Правда, Лора?
-Да, правда. И когда ты прекратишь меня поддразнивать? У меня уже был парень, и помнишь чем это кончилось?
-Ну точно не сексом, дорогуша.
-Фу, убери от меня свои руки, ты озабочен этими делами, как же бееесит..
Он просто расставляет руки в стороны и я падаю на землю. Ненавижу его за этот поступок.
-Ау, черт!
-Глория, с тобой все в порядке?.. - папа за несколько метров от нас стоит со стаканом воды и взволнованно смотрит на меня.
-Да, мистер Энгельгардт, она цела, Вы бы лучше обо мне побеспокоились... - Том настороженно отходит от меня маленькими шажками и нервно хохочет, следит за каждым моим движением; я встаю с земли, не оттряхиваясь, и кидаюсь на него. Наша драка кончается тем, что Томас лежит на мне. Только это не кончается поцелуем, как в фильмах. Это кончается моей недовольной гримасой и заинтересованным взглядом Тома. Я много раз говорила ему, что в таком положении мы никогда не будем лежать (и не только лежать), потому что мы друзья. Он говорил об этом только в шутку. Я думаю, он тоже считает, что мы друзья. Но когда-нибудь он все-таки добьется своими шуточками мировой войны, уж точно!

0

3

Лора

Страстная Лора. Такой ты не знаешь ее? Страсть-это прежде всего глубокие чувства, а это она умеет.
____________________________

Я намазываю тост ореховым маслом, а Том сидит напротив меня и просто смотрит на мои руки. Меня это нисколько не напрягает. Пусть смотрит, этим он все равно ничего не добьется. Я его не прощу. Нет, нет и нет.
...
-Лааадно, Томас. Прощу тебя, но знай, что мне было жутко больно!
-Да ладно, если после этого ты, как кошка, на меня прыгнула, значит ничего тебе не болело.
-Знаешь, физическая боль по сравнению с ненавистью - ничто.
-Так уж ты меня ненавидишь,- он улыбается и берет меня за руку.
-Да. ненавижу. - я смущена. Он больно скручивает мне палец,- Ау, Трюмпер, ты идиот?!
-Ты же меня ненавидишь. А физическая боль - это мелочь.
Стало заметно, как его глаза из глубоко-кофейного цвета стали чуть ли не черными от злости.
-Ты злишься на меня, только потому, что я тебя уронил?
-Конечно, нет. Почему ты решил, что я...я не привлекательная и не интересна парням?
-Я так вовсе и не думал! Лора, о чем ты?
-Своими шуточками ты постоянно указываешь на это.-он отпустил мою руку и отошел на шаг.
-Нет, Лора, я конечно шучу над тобой, но вовсе не имею ввиду...просто ты...ты кроме меня ни с кем и не общаешься. Теперь...
-У меня есть идея.
-Что?..идея?
-Да, идея.- Томас уставился на меня и замолчал. - Я докажу тебе, что могу встречаться с парнем.
-Мне это не нужно, пердупреждаю сразу.
-Я докажу, но при условии, что ты тоже станешь встречаться с девушкой,- он довольно хмыкнул,- но с девушкой, которая будет с тобой около месяца...что-то в этом роде.
-К чему это? - да, его реакция вовсю кричит, что для него это нелегкая задачка.
-Ну это что-то вроде пари. До конца этого месяца каждый найдет свою половинку, идет?
-И что будет, если ты проиграешь мне?- зря надеешься, Томас.
-Я знаю, что будет, если ТЫ мне проиграешь. Я заставлю тебя одеть дешевую одежду и обрежу твои дурацкие афро.
-А я заставлю тебя обрезать твои рыжие волосы...и в блондинку покраситься!
-Ну..ну ладно.
-Может сократим срок до недели?
-Ты уверен?
-Ладно, до конца месяца, поняла?-он поставил свой указательный палец перед моим носом.
-Поняла.
-Вот и ладушки. Покупай ножницы и краску, Лора.

0

4

Лора
http://uploads.ru/t/D/3/W/D3WmO.jpg
Томас
http://uploads.ru/t/S/X/l/SXlwE.jpg
http://uploads.ru/t/z/n/f/znfH5.jpg
Билл
http://uploads.ru/t/t/k/c/tkcyx.jpg
http://uploads.ru/t/z/Z/P/zZPjy.jpg

0

5

ОО, новый фф. мне уже нравится. И зря Томка так уверен в своей победе. я так уже поняла всё равно Лора и Том будут вместе. вот хоть убей меня, я так думаю. а так буду заглядывать и удачи в дальнейшем написании.))

0

6

Брюнеточка) написал(а):

ОО, новый фф. мне уже нравится. И зря Томка так уверен в своей победе. я так уже поняла всё равно Лора и Том будут вместе. вот хоть убей меня, я так думаю. а так буду заглядывать и удачи в дальнейшем написании.))

Ну в чем-то ты права, а в чем то нет:)
Не буду ничего говорить, пусть хоть чуть чуть интрижки будет с:

Очень очень рада, что хоть ктото читает ^^
спасибо:з

0

7

В поиске сокровища ты постоянно будешь натыкаться на мусор. Не стоит подбирать то, что тебе не нужно.
_______________________________________

Том
Иду по коридору и не могу понять, что я находил в своих бывших девушках? Все они не такие, как Она. Она - это мой идеал девушки. Такой пока что я не встретил. Знаешь, она должна быть моей и только моей. Чтобы она жила, дышала мной. Она должна поразить всех в самое сердце, но остаться прежней, остаться со мной. Мы должны стать единым целым, слиться в одном течении и плыть в одном направлении всю жизнь.

-Привет, Томас!,- девушка обворажительно улыбается мне, а я даже не знаю, как ее зовут. Но узнал бы, если бы ты была интересна мне, крошка.
Улыбаюсь ей в ответ.

-Чем уже она тебе не угодила?
-Билл, тебя учили сначала обращаться к человеку, чтобы я тебя увидел? Больше так не подкрадывайся!
-Ну ладно тебе, брат. Ну так, милая цыпочка, или как ты там их называешь. Почему нет?
-Потому-что ее руки не выглядят достаточно ухоженными. - отвяжись от меня, Билл, прошу.
-Я хорошо тебя знаю, Том, не прокатит. У меня просто к тебе разговор.
-Давай не сейчас, я тороплюсь.
-Куда?
-На тренировку, сам же знаешь.
-Брейк?
-Угу.
-...но это важно, Том!-я ускоряю шаг, а Билл пытается идти со мной нога в ногу.
-Для тебя или для меня?-я вопросительно смотрю на брата. Он расстроился. И молчит. Значит для меня это не важно, а все что не важно, не стоит слушать.
-Пока Билл.
Тот молча разворачивается и уходит в противоположном направлении. И что это было?
Младший брат, вот что это было.

0

8

Лора
Отец готовит яичницу. Последнее время это самое популярное блюдо у нас в доме. Денег мало, отец во всем винит себя. Говорит, что именно потому что он слишком гордый, он и потерял свою работу. А я считаю, что папа был прав, он не обязан выслушывать гадости в свой адрес.
Я предлогаю папе найти для меня работу, а он строго приказывает хорошо учиться и не печалиться.
Я не печалюсь. За окном сочная зеленая трава, солнце, божьи коровки. Это моя духовная пища и больше мне не нужно. Но папе этого мало, он человек точный, математического склада ума, для него чудо - новый телевизор.
Присаживаюсь на стул, возле папы. Долго смотрю на него и думаю о его таланте готовить яичницу.
-Глория, ты что-то хочешь.
-Ну да. - Папа любит задавать риторические вопросы, но я все равно отвечаю на них.
-Кушать?
-Нет, нет...
-Я невкусно готовлю яичницу? - наконец он взглянул на меня.
-Что ты, совсем неплохо. Просто я хотела сказать тебе, что я не пойду на бал для выпускников в этом году.
-Разве ты не хочешь быть рядом со своим другом в такие важные и радостные часы для него?
-Пап, у него куча девушек, ему не до меня будет.
-Ну и пусть. Повеселишься сама.
-Я не хочу.
-Хочешь, я же вижу.
-Нет.
-В чем причина?
-Ну...просто...
-А платье? У тебя есть платье?
-...Это и причина.
-Нет платья? Насколько я знаю, платья есть в магазинах.
-Папа, мы не сможем купить платье. По крайней мере сейчас.
-Прости меня, дочь. - он садится рядом со мной на колени и хватается за голову. Господи, ну не виноват он!
-Папа, прекрати... Я не расстроилась. Мне и идти не с кем, папа.
-Боже, когда ты в последний раз покупала себе что-нибудь из одежды?
-Папа, она мне не нужна...
-Лора, прости...
-Яичница.
-Что?
-Яичница, папа, она кажется дымится.
Он бросается к скоровороде, а я тихонько ухожу в свою комнату на втором этаже.

0

9

Лора

Итак, конец недели, а я еще не занялась поиском своего единственного. И не до этого мне сейчас. Тома нет уже второй день. В школе я его не видела, он ко мне не заходил, не звонил, может быть заболел, что ж.
Не знаю, почему, но в конце недели атмосфера в школе особенная. Вот сейчас иду, и общарпанные зеленые стены, к которым раньше и прикасаться не хотелось, сейчас преобрели в моих глазах нежно-травяной оттенок; и вообще, птицы за окном распелись, ступеньки вроде кто-то подмел. А вот и нет, бумажка! Наклоняюсь, чтобы поднять ее, но резко оборачиваюсь и падаю со ступеньки на три вниз. Точнее как сказать падаю, левой ногой спускаюсь на одну вниз, бедром уже на вторую, а на третьей уместилась моя коленка. А все это из-за одного слова:
-Лора!
Ко мне подбегает братец Тома Билл.
-Лора, черт, с тобой все нормально?
Злости моей нет предела. Знаете, этот человек обладает привычками, манерами, которые почему-то раздражают. Мне хочется его перевоспитать. Они с Томом совсем разные. Именно поэтому один мне нравится, а другой - совсем нет.
-Билл, ты...ты такой...резкий! - все, что получилось выдать, чтобы не обидеть парня. Наверно ему что-то нужно.
-Да уж, мне уже говорили это, - он хмыкнул, и мне кажется, что он чем-то расстроен.
-Так ты что-то...
-Хотел, ага. - перебил. Разве это прилично? Вот таких вот привычек у него около сотни. Например, даже не извеняться за то, что я упала по его вине. Кстати, только сейчас замечаю, что коленка начала кровоточить. Пальцем собираю шарик крови и незаметно подношу его ко рту, облизываю. Почему у крови такой странный металлический вкус?
-Ну и что ты хотел?
-Скажи, вот, Том не у тебя? - меня раздражает даже его речь. И ход мыслей. С чего бы ему быть у меня? Кажется, я покраснела. Отлично, все из-за тебя, Трюмпер-младший.
-Нет, - я улыбаюсь и быстрыми движениями растираю покрасневшие щеки. Надо же. когда меня последний раз вгоняли в краску? - А разве он не дома?
Билл отрицательно качает головой и мрачно усаживает на пол рядом со мной.
-Как? - тогда где же? Что-то все-таки там произошло. Между братьями, вероятней всего.
-Вот так, Лора. Он позавчера ушел на тренировку и его до сих пор нет.
-А ты разговаривал с его тренером?
-Да, он сказал, что все было, как обычно. Обтерся полотенцем и ушел.
-И он никому не звонил?
-Мне нет. А тебе? - Билл с надеждой посмотрел на меня. Я снова краснею. Что же он за существо!
-Нет. не звонил. Я бы сказала. Мне казалось он заболел или что-то в этом роде.
-Если бы. Ладно Лора, спасибо, что хотя бы выслушала.
-Ага. - я поднимаюсь и хочу уйти домой, но Билл снова окликает меня. - Ну что еще?
-Послушай, Лора...может...когда-нибудь погуляем?
Наконец я заметила это. Его милую, но в то же время немного похотливую улыбку, как у его брата. Вот единственное сходство Трюмперов.
-Да...возможно.
Третий раз за разговор с ним я смущена.
-Классно, ну, удачи. - он снова улыбается и уходит туда, откуда так незаметно и резко вышел. А я стою и потираю свои пылающие щеки.

Отредактировано Anonim Face (13.10.2011 17:49:43)

0

10

лееерка  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
наконец-то новый фанф :3
не плохо для начала, буду ждать продолжения :3

0

11

хм... Куда же делся Том?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А Биллу нравится Лора... ага... ясненько... и о ком же думал Том? чёрт.
ПРоды шикарные) чесслово)

0

12

Брюнеточка) написал(а):

ПРоды шикарные) чесслово)

Cпасииибо, правда. приятно, но пока только два читателя:с
но я и этому рада:)

Брюнеточка) написал(а):

хм... Куда же делся Том?

Ответ на твой вопрос в след. главе с:

0

13

Том

Выхожу из танцевального зала, усердно вытираю торс и подмышки полотенцем. Боже, как жарко.
-Эй, не лети ты так! Идешь и даже не смотришь куда.
Я поднимаю глаза на говорящую. Миловидная русоволосая барышня. Хм...очень симпатичная миловидная русоволосая барышня.
-Извиниии-и-как тебя зовут? - показал все свои 32 зуба, а полотенце убрал в рюкзак. Она смотрит на мое влажное горячее тело, невольно улыбается и протягивает свою руку.
-Риа.
Я пожимаю ее хрупкие тонкие пальчики. Она такая невысокая, маленькая. Пухлые губы и полная грудь. Полный набор.
-А я Том.
Иду вперед, и она, как ни странно, идет за мной. Тест прошла, куколка.
Так мы идем несколько минут. На улице уже стемнело, я вижу только носки ее балеток, освещенные ржавым фонарем. На улице тихо, ни души.
-Чем ты сегодня занимаешься, Том?
-С тобой или вообще? - посмотрел на Риа, она сразу отреагировала на мой намек.
-Я перефразирую. Чем мы займемся сегодня вечером?
-Чем пожелаешь, но если ты мне доверяешь, то у меня есть идея. - Свежий воздух и темные переулки вдохновили меня на секс в беседке.
-И у меня есть идея, - Риа останавливается передо мной и начинает копаться в сумочке. На ее ладони оказывается маленький пакетик с белым сыпучим веществом. Ну, ясный пень, наркотик.
В голове тысячи вариантов ответа на ее "идею". Такие как "Да, детка, развлечемся" и "Мне можно сразу две дозы" я сразу откидываю в сторону.
Сомнения, вопросы, соблазны, влечение, интерес...
Один раз - все равно, что ни одного. Чисто принципиально беру все от жизни, пробую, все, что она дает.
Риа мило улыбается, и ее рука нервно подрагивает. Не думает ли она, что я прям сейчас откажусь и сдам ее полиции?
-Не волнуйся ты так. Обьеденим обе наши идеи?
Риа встрепенулась и выдохнула с облегчением. Дурочка, ну зачем так рисковать?
-А в чем заключается твоя идея?
-Ты об этом скоро узнаешь, крошка.
Одной рукой обвожу ее за талию, а другой забираю пакетик и перекладываю к себе в карман. Мы ускоряем шаг и заворачиваем на другую улицу. Видимо ее дом сейчас свободен. И беседка тоже.

0

14

Том брось каку! Брось я тебе говорю! И Рию брось! Брось я тебе говорю!!! Чё ты блин удумал?? Брось наркотики мать твою! Убью! Его все ищёт,а  он развлекаться пошёл!
Ух, как я зла!
А прода супер)

0

15

Лора

Все-таки я решила остановиться на конском хвосте. За окном еле слышно качаются деревья из стороны в сторону, я боюсь, что если я распущу волосы, они разлетятся по всему району - такие они длинные.
Невольно улыбаюсь, заметила, что красная помада подчеркивает красоту моих едва заметных веснушек. Но не люблю долго любоваться на себя. Собрала свой скудный набор косметики, посмотрела на часы. Я довольно пунктуальная. И сейчас часы показывают, что я вовсе не опаздываю. Спускаюсь к папе. Он смотрит футбол. Я наверно не буду ему мешать, просто скажу:
-Пока пап.
А он кивнет головой и даже не поймет значения моих слов, так он занят.

У меня осталось время, чтобы прогуляться по оживленным в это время улочкам. Не знаю, почему, но мне иногда нравится одиночество. Люди... они часто делают все, чтобы их ненавидели, пусть и ненарочно. Например Том. Где он? Что с ним случилось? Как-то все это попахивает мистикой. Не удивлюсь, если в скором времени его обескровленное тело найдут где-нибудь в лесу. Мало ли, вампиры решили заглянуть в наш мирный городок.

Заметила вдали силуэт Билла. Только сейчас поняла, что шла ему навстречу. Ну вот и хорошо, никто не опаздает, а следовательно, никому не придется ждать.
-Доброе утро, Лора! - кричит Билл. Он сейчас такой милый, одел красивую рубашку и несет что-то в руках. Точнее кого-то...
И вот я уже чувствую его дыхание. По коже мурашки, мурашки... и снова заливаюсь краской. Чертов Трюмпер!
-Ты посмотри, кого я нашел по пути. Он был так одинок, я подумал, вы станете отличной парочкой.
Билл протягивает руки с беленьким, но немного грязным и мокрым комочком. Котенок что ли? Как это трогательно, Билли.
-Да, и правда. Он милый, как и ты. - я улыбаюсь до ушей, кого мне напоминает этот котенок?
Меня саму. Он такой неуклюжий, с добрыми глазами. И он не такой, как остальные. Поэтому мы и будем хорошей парой.
Билл тоже улыбается, передает мне котенка, касаясь моей руки. Он такой холодный.
Лезут в голову мысли о вампирах.
Да это не важно.
Котенок начинает лизать мои пальцы, щекотно, я смеюсь. Билл тоже смеется, наверно с того, что я веду себя, как маленькая дурочка. Но как это приятно иногда перестать быть благоразумной и правильной Лорой.
-Я милый? Ну спасибо. А вы такие смешные. Я сразу подумал о тебе, когда увидел его. Поэтому и взял. И еще я подумал, что ему подойдет имя Майкл.
-Да, мне оно нравится. Спасибо, Билл.
Майкл начинает умываться. Что, стыдно стало, неопрятный ты мой?
-Лора, я подумал, что мы можем прогуляться к зоомагазину, а потом посидеть где нибудь в кафе, ты согласна?
-Да, еще бы. Ты...
-Что?
-Ты странный, мне так казалось.
-А теперь?
-Ну, а теперь кажется, что ты будешь заботливым хозяином, если заведешь четвероногого друга.
-Ну вообще-то у меня уже есть собака.
-Правда? Том не рассказывал.
-Потому что это моя собака. Скотти. Он тебе понравится. Только он слишком лизучий, так что особо не расстраивайся, если он слижет всю твою косметику.
-Хаха, он мне здорово поможет, если мне наночь не придется самой ее смывать.
-Том?-до меня донесся громкий шепот Билла.
-Что Том?- я поднимаю голову и вижу его.

0

16

Тоооом вернулся)) ураааа)))
жду ещё)))

0

17

Том

Не знаю, почему меня начало бить в дрожь. То ли потому что я до сих пор иду с голым торсом, то ли потому что увидел мою подругу и моего брата вместе. Словно меня и не было. Если я не ошибаюсь, я не появлялся никому из них на глаза несколько дней. Устроил себе что-то типа уик-энда, который кончился не лучшим образом. Риа - дочь наркодиллера, и если бы я тогда не сдержался и принял дозу, другую, я бы с головой погряз в долгах. И папаша не промах - так деликатно выкинул меня из их хижины, что я даже не успел накинуть толстовку. Единственное, что хоть немного радует меня в этой ситуации, это то, что Риа заинтересовалась мной, а радует, потому что мне она тоже приглянулась. Но ее папочка похоже не в восторге, что дочь так беспардонно раздает каждому встречному наркотики.
"Это не твои заботы, Том, живи себе в удовольствие. Какая разница, что творится в семье Риа?"
Нет, нет. Хотя, да, ты прав Том... Поживем - увидим. В конце концов времени у тебя не много. А цель оправдывает средства. Риа будет отличной девушкой, если мы продержимся до конца месяца.
Правда, Лора?
Она стоит с бесстрастным лицом и поглаживает какого-то кота. Билл немного в замешательстве... Снова, либо волнуется, что я простыну, если буду ходить по улицам полуголый, либо он не особо мечтает, о том, что я буду сведетелем их дружеских встреч.
-Ну что? Что вы так смотрите?
Первым отважился говорить Билли.
-Как ты тут оказался? - рядом с Лорой он чувствует себя более уверенно. Либо это мое богатое воображение разыгралось. Его волосы уложены пенкой, хотя раньше он так не делал. Ни для одной девушки, хотя я их по пальцам пересчитаю.
Дорис, совсем маленькая девочка, собственно тогда и Билл был таким же. Далее мисс Грот - симпатичная полненькая садовница, Биллу на то время было не больше шести. Близняшки Шайлер и Мими - запал на обеих, встречался с Шайлер, потому что гламурная Мими - моя. И пожалуй Лора пока последняя в этом списке.
-Да вот, гулял по улице, потерял толстовку, а потом и сам потерялся. Темно уже было, ребята. Неужели вам меня не хватало? - сарказм так и прет, Томас, так и прет.
-Когда как, Том, - поприветствуем Лору Энгельгардт. Надо свои пять копеек вставить, как же.
-Сейчас наверно вам не до меня было? А я возьми и появись, и испорти всю романтическую обстановку!
-Том, ты головой ударился? - Билл разозлился.
-Нет, брат. Мне другое место болит.
-Ты ведешь себя, словно...
-Что? - перебил я Лору.
-Словно я твоя собственность! Майк!
Кот выпрыгнул из рук девушки и убежал. Сначала пересек дорогу, едва не попав под колеса, а потом скрылся за ближайшим забором.
-Черт! Идиоты! - Лора взмахнула руками и погналась вслед за котенком.
-Допрыгался, Отелло! - Билл смирил меня долгим презрительным взглядом и ушел за Лорой.
А я форэвэ элоун.
Клоун.
Иди еще толстовку поищи, чувак. Полегчает.

0

18

Том

Успокоив маму, тем, что я ездил во Францию с выступлением, а не пропадал черт знает где, я снова стал бороться со своей совестью.
"Извинись перед Лорой. Она же волновалась за тебя!"
Волновалась...вместе с Биллом?
"Засунь свою ревность в задницу и позвони ей!"
Ты прав, Том. Я позвоню...

Вышел на веранду, устроился в соломенном кресле и набрал ее номер.
...
Гудки, гудки...она назло мне не берет трубку или...
-Алло? - ответила Лора, по видимому, запыхавшись.
-Все в порядке?
-А, это ты, Том...мой лучший друг? - в последних словах отчетливо слышатся злость и обида.
-Я думал, что это теперь уже не так...
-А когда ты успевал думать? Мне кажется, или снова провел эти дни в женской компании?
Да Лора, да. Твоя чертова интуиция тебя снова не подвела. Или ты просто хорошо знаешь меня... Лучще, чем кто либо другой. Только не злись, прошу тебя, я знаю, что ты ни в чем не провинилась, а вот я...
-Ты хочешь об этом поговорить, Томас? - она смягчилась. Она моя подруга.
-Пожалуй, да.

Лора

-А когда ты успевал думать? Мне кажется, или ты снова провел эти дни в женской компании?
Я же знаю, Трюмпер. От тебя за километр несет женскими духами, о чем речь? Девушки - это твой кислород; я уже давно смирилась, расскажи же мне...
Молчит. Значит, я права.
С одной стороны я рада, что проснулся один мой старый добрый друг. Но с другой...ты огорчен, я чувствую. Все вышло не так, как ты планировал. И мне жаль.
-Ты хочешь об этом поговорить, Томас?
-Пожалуй, да.
Ты сдался. Снял свой щит, скинул ярлык бесчувственного идиота.
-Жду тебя на поляне.
Ответа не требуется.
Ни капли не меняя свой нынешний облик, направляюсь в сторону поселков, где лес, где Наша поляна.

0

19

Лора

Как всегда, я пришла первая. В руке остался покусанный бутерброд, который я немедля стала доедать.
-Приятного аппетита.
Он положил руки мне на плечи и зарылся в мои волосы. Его горячее дыхание заставило мою кожу стать гусиной. Волоски на руках встали дыбом, крича:"Хватит, Том, прекрати. Либо продолжай так всю вечность."
-Привет, - тихо отозвалась я.
-Привет, - ответил он буквально по слогам. Так тихо...но с чувством. Я накрыла его руки своими, он немного пошатнулся, но не отстранился.
Я хочу сидеть так вечно. Меня влечет к его рукам, его коже, губам.
Нет, Лора. Не убивай сама себя. Лучше убей свои чувства к нему.
-О чем ты думаешь? - он поднял голову и я ощутила его подбородок на своей макушке.
-О тебе.
-Правда?
-Ага. - я смутилась.
-А я думаю о тебе.
-Мы думаем о нас, - пошутила я. Он улыбнулся.
-Именно. О нас.
-Как о друзьях, - с уверенностью вырвалось у меня.
Том немного призадумался, напрягся и вскоре кивнул:
-Как о друзьях.
Он нежно потеребил мои волосы и отошел. Я только сейчас почувствовала майский теплый ветерок и осознала, что уже прохладный вечер, а не жаркий полдень.
Том присел рядом и рассказал то, как он провел все это время, а главное где и с кем.

0

20

УУУ, вот это проды. Да ещё и так много)) Спасибо тебе.) всё шикарно)

0

21

Тема переносится в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Не глупи, Лора. (Het, Romance, Vanilla, G)


Создать форум. Создать магазин