Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Обнимая лето за талию...(Het; Romance,Humor,Vanilla, POV; G; Midi)


Обнимая лето за талию...(Het; Romance,Humor,Vanilla, POV; G; Midi)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Брюнеточка)
Название: Обнимая лето за талию…
Бета: MW и я.
Фандом: Tokio Hotel.
Категория:  гет, не-AU, В характере,
Жанр: POV, возможно Humour, Романтика, Ваниль (Vanilla).
Рейтинг: -G, порой будет -NC-17. (не паримся я предупрежу)
Статус: В проецессе.
Размер: Миди (Midi).
Герои: Том и Билл Каулитц, Эмми Бауэр, Густав Шефер, Кэтрин Абихт, Роуз Вернер, Георг Листинг, Лили Вульф, Дэвид Йост.
Пейринг: Том/Эмми, Билл/Роуз, Густав/Кэтрин, Георг/Лили.
Описание:,, На двоих остановка - неделя.
Для неё - это просто время,
Для него - это целый целый мир...
Возьми мою руку и просто молча летим...,,
Предупреждения: Возможные постельные сцены, нецензцрная лексика и бред автора.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на TH и извиняюсь за использование их имён. От идеи я не откажусь,)
От автора:Заранее спасибо читателям которые будут в теме. Я жду критику и похвалу (если такова вообще будет). Так же спасибо LOC DOGу за его песню Обнимая лето за талию. Могу сказать что ,,Любовь Густава, Обнимая лето за талию,, и оставльные фики про ребят, это одна история, которую я разделила на 4 части.
Саундтреки: LOC DOG-Обнимая лето за талию, Я подарю тебе солнце, я подарю тебе небо, Анна Седакова-Ревность… остальные буду добавлять потом..

0

2

POW after.

Как же всё ему надоело. Всё. И брат и работа и образ Казановы. Хотелось просто упасть на кровать и больше никогда не просыпаться. Что он там говорил? Что не верит в любовь? Чушь! Он всю свою жизнь мечтал найти девушку, которая его полюбит, которая будет терпеть его выходки, терпеть его работу и его характер. Сколько раз он заводил девок? Много. Но ни одна ему не нравилась. То они сразу к нему в пастель прыгали либо… вешали лапшу на уши про свою Великую любовь к нему! Как же смешно было на них смотреть. Так и хотелось сказать:
-А вы лучше ничего не придумали?
И уйти. Просто встать и уйти.  Надоел Билл со своими нравоучениями. Мол, ты такой разгильдяй, используешь девушек лишь для одного и потом бросаешь. Да что он понимает? У него были девушки? Нет. Как же всё осточертело. Густав… вот тот человек, который его понимает, который поддержит и поможет. Порой ему казалось, что именно Густав должен был быть его братом, а не Билл. Все думают, что братья ладят друг с другом. А на самом деле нет. Они не могут найти общий язык, найти одинаковые увлечения. Не могут, а может и не хотят. Устал. Устал от этой славы. Устал от всего…

Эта история… История человека, которого привыкли видеть в образе секси-шмекси и мачо. Я же разглядела в нём другие его качества. Захотела влюбить его. Не в жизни, а в моём фанфе. Хочу рассказать, как ему всё надоело, как хочется быть нужным. (Идея взята из моей жизни. Только мои чувства к Жоржику пока не нашли ответа, а тут ответ будет) ну вот. Вроде всё.

POW Tom.
Сегодня жарко, солнышко и птички поют, а у меня настроение ниже плинтуса. Хотя нет,… оно ещё ниже. Вот кто, кто скажите мне, просит Билла лезть в мою жизнь? В МОЮ мать его!  Вечно он со своими моралями Папы Римского. Я же не лезу к нему? Нет. Как же он надоел…
… Утро началось с… с очередного крика Билла о том, что у нас была какая-то девка. Я повернулся на другой бок и закрыл голову подушкой. Но если братец начал скандал, он его завершит только тогда когда поймёт что с меня хватит.
-Ты самый худший брат в мире. Я сколько раз просил не водить сюда своих шлюх? А? 2о раз? 3о? ты меня вообще слышишь? Харе спать, когда я с тобой разговариваю! Ты будешь меня слушать столько, сколько я захочу! Мне осточертели эти твои похождения, мне надоели твои девки, мне всё это надоело! Либо ты меняешь, либо забудь о том, что у тебя есть брат!
-Ну и отлично! Значит у тебя больше не брата! – Рывком поднялся с кровати, наспех оделся, собрал документы, кредитки и пошёл в гараж. Никогда не думал, что Билл на такое способен. Как… как такое можно сказать своему брату? Хотя мне тоже всё это уже осточертело. И наши ссоры и мои девушки.  Но Билл… хорошо. Раз он так хочет, то мы теперь даже общаться не будем.  Мне тоже надоели его крики, его скандалы ,,заботливой жены.”…
…И вот я мчусь по автомагистрали и судорожно курю свои любимые сигареты. В  голове пусто, ничего не хочу. Вижу голосующую девушку. Без любой пошлой мысли останавливаюсь. О чём спрашивает, автоматом отвечаю. Садится, и мы едем дальше. Новая сигарета. Смотрю на спидометр. 220 км/ч. Чуть сбавляю. Смотрю на девушку. Ничего примечательного. Рыжие волосы, голубые глаза, небольшая грудь, плоский животик, стройные ножки, россыпь веснушек на носу и щеках.
-Я Том. – Вырвалось. Хотя… может, так отвлекусь от своих проблем.
-Эмми. И необязательно представляться. Я знаю кто ты. – Чёрт. Фанатка. Или нет? А где тогда крики? Где признания в любви? Она же сидит расслабленно, улыбается и  всё.
-А где крики? А где признания в любви? – недоумённо интересуюсь у девушки.
-А зачем? У меня мозги есть.  Да и не парься ты так.
-А ты случаем не наша фанатка? – ИДИОТ! Ну, честно сам же подумал, что она фанатка так сам же ещё и сомневаюсь в этом.
-Неа. Просто слушаю порой ваши песни и всё. О вон там остановись, пожалуйста. – Я сделал как она и просила. Посмотрел на здание. Стрип-клуб. Ого. Вот тебе и милая внешность…

Пока ничего не могу придумать. Потом продолжу.

Отредактировано Брюнеточка) (13.10.2011 12:16:07)

0

3

надеюсь продолжение скоро

0

4

печенька написал(а):

надеюсь продолжение скоро

думаю да. щас думаю чё дальше писать)

0

5

Брюнеточка) написал(а):

POW after.

правильно пишется, вроде так, POV author

Брюнеточка) написал(а):

POW Tom.

POV Тоm

начало милое, хотя не ново, что все считают Тома бабником, ищущему свою любовь)
жду проду, надеюсь скоро будет^^

0

6

апельсиновый_снег написал(а):

начало милое, хотя не ново, что все считают Тома бабником, ищущему свою любовь)

я знаю что оно не ново)) но я попытаюсь сделать всё необычным))

0

7

Привет) Понравился твой фанфик. Будет интересно почитать продолжение) Остаюсь)

Отредактировано Frau Kau (13.10.2011 15:39:49)

0

8

Frau Kau написал(а):

Привет) Понравился твой фанфик. Будет интересно почитать продолжение) Остаюсь)

рада что тебе нрава) надеюсь не разачарую)

0

9

Снова привет:)
идея не новая, но у тебя она играет неплохо, жду продолжения)

0

10

Anonim Face написал(а):

Снова привет:)

привет-привет))

Anonim Face написал(а):

идея не новая, но у тебя она играет неплохо, жду продолжения)

спасибочки)) сейчас же сяду думать)

0

11

Несколько дней спустя.
Концертный зал в Берлине. Гримёрка Tokio Hotel. Разговор Тома и Густава.
POV author.

-Том, я, конечно, всё понимаю, но это не повод нажираться… мороженым перед концертом.
-Ой, отстань, пожалуйста. У меня горе.
-У вас с Биллом это горе происходит каждый день.
-И что?
-А то! Пора уже повзрослеть Том. Тебе не 13 и не 15 лет. Переходный возраст давным-давно кончился. И сейчас Ваши глупые ссоры уже надоедают.
-А ты знаешь, что он мне сказал? Знаешь?
-Нет.
-Он сказал, чти либо я меняюсь, либо у него больше нет брата. Это нормально?
-А тебе не кажется что он в чём-то прав?
-Кажется, но я никогда в этом не признаюсь!
-Том, Том…
-Что Том? Я уже 23 года как Том. Понимаешь, мне тоже уже всё надоело, но попри против наших спонсоров и остального сброда. Да они же звери, а не люди.
-А ты и не пробовал! Ты включи свои извилины. Ты умный парень, есть мозг, но ты им не пользуешься. Вот зачем тебе все эти шлюхи? А?
-…
-А что ты молчишь? Сказать нечего? Да видно мне одному здесь важно, что с тобой твориться. И поверь мне, когда поменяешься ты, поменяется и отношения окружающих к тебе. Я всё сказал!
-Густ…
-Что ещё?
-Спасибо тебе.
-Да ладно. Мы же друзья.
-Ага.
-А теперь харе жрать у нас выступление через десять минут…

2 часа спустя.
*Гримёрка, разговор Тома и Билла*

-Прости меня Билл. Я попытаюсь исправиться.
-…
-Вот только давай без этого всего хорошо? Я может, первый раз в жизни извиняюсь?
-А что мне сказать? Похвалить тебя за то, что ты одумался? Молодец Том! Хвалю! Купи медаль и носи до конца своих дней!
-Опять ты начинаешь! Тебе что лень меня выслушать? Или тебе срать на меня с высокой колокольни?
-Мне не срать, просто ты задолбал.
-А ты значит Святая Невинность? Тоже мне нашлась Мать Тереза. Что б ты знал, ты тоже задолбал.
-Ну и отлично! Хочешь знать моё мнение?
-Ну, давай просвети меня!
-Ты самовлюблённый, эгоистичный парень, которому срать на своё окружение и на близких людей. Ты ни во что не ставишь меня. Тебе лень поделиться со мной своими бедами и остальным. Ты меня вообще не замечаешь!
-А зачем мне свои проблемы перекладывать на других? Скажи мне на милость? Я же не романтик  как ты! Я реалист Билл. Реалист! Это ты живёшь  в своих мечтах и не только. И я ставлю своё окружение во многое. Ты просто этого не замечаешь! Ты привык видеть мои маски, а не меня настоящего. Думаешь приятно слушать, когда о тебе говорят что ты эгоист и многое другое? Нет, Билл. Неприятно. Ты думаешь, мне не обидно когда родной брат относится к тебе по-свински? Обидно. А ты вспомни свою операцию на связки. Я же переживал за тебя скотина ты такая, но ты опять этого не заметил. Думал что это игра. Как бы ни так. Я тоже устал от тебя, и я сегодня же собираю свои вещи и сматываюсь от тебя к чёртовой матери.
-Том… прости меня,… я… не подумал… я… идиот, я знаю… Том…
-Поздно! Поздно Билл. Ты сказал, что у тебя нет брата? Отлично! Теперь его действительно нет.
Хлопок двери. Да такой что задрожали стены.  Выскочил на улицу и поехал домой. Светофор. Кап… кап… кап… это не дождь. Это одинокие мужские слёзы стекают по мужской щеке. Как, как он мог? Как? Почему так? Почему с ним?
Сцепление, газ,  набирает скорость. Лавирует, не замечая слёз, и что они застилают глаза. Резкий удар, разворот, переворот, удар и темнота…

0

12

чо же теперь будет с   томи http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

13

печенька написал(а):

чо же теперь будет с   томи

эм... ничего конкретно не скажу. но будет жесть. Томку жаль всем будет(((

0

14

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перещена в "Заброшенные фанфики".

0

15

                     Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Обнимая лето за талию...(Het; Romance,Humor,Vanilla, POV; G; Midi)


Создать форум. Создать магазин