Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Skype конференция


Skype конференция

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Хэй, люди) Я знаю, что тут уже есть темка, где мы обмениваемся скайпом\асей\майлом\айди и т.д.
А давайте устроим как-нибудь все вместе скайп-конференцию)
Сюда скинут еще раз свои номера в скайпе (с пометкой, есть ли микрофон\камера) те, кто будут участвовать. Потом выберем удобное время для конференции, те, кто отпишется тут, обязательно добавят друг друга, и в определенное время все вместе пообщаемся)
Как вам такая мысль?)
(вродь такой темки тут еще нет...)

(идея по конференции взята со SLASH-библиотеки)

+2

2

Было бы интересно, но все ведь живут в разных часовых поясах, кого-то палят родители.
А так я бы с удовольствием пообщалась)))
http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

3

Как-то не особо представляю себе, как оно будет выглядеть.
Да и, судя по количеству комментариев, люди как-то не загорелись сей идеей.

0

4

а у меня вебка встроенная, микрофона нет...а вообще не пользуюсь таким
не участвовала в подобном. а попробовать можно было бы...только  вот часовые пояса

0

5

Отличная идея, было бы забавно :cool:

0

6

Ну вот, нас всё больше!!! Думаю можно будет развить как-нибудь это идею)))

0

7

Night_Sky написал(а):

было бы...только  вот часовые пояса

Ребятушки, а какие здесь вообще страны присутствуют?
Я точно знаю, что Россия, Казахстан... Но не такие уж и большие разницы во времени, наверно, если они вообще есть оО

0

8

Можно устроить непрерывную конференцию и участники будут добавляться по цепочке, ну вы меня поняли)) Нас же тут на форуме много???

0

9

хм... интересная идея=)) правда я нифига себе не представляю как оно делается и как будет...=DD

0

10

Вах, кто то откликнулся))
Ну, часовые пояса не такая уж и большая проблема.) Здесь такие страны, как Россия, Украина, Казахстан... Не большие перемены времени,не более 2х часов, вроде) так что нужно просто найти удобное для всех.) И, да, ведь это не на 10 мин) кто то не сразу будет добавляться.) Мы же как то умудряемся сидеть на форуме по двадцать-тридцать-пятьдесят человек в одно время, верно?)

А как это себе представить... Оставим тут свои скайп каждый, кто хочет побазарить, потом все друг друга добавим, назначим время и устроим конференцию.) Вот и все.)

0

11

просто нужно отписываться и писать время + сколько. у меня МСК.

0

12

Stue
Всё бы хорошо. Но кем-то уже было сказано, что у кого-то нет вебки, у кого-то - микрофона, у меня лично комп может вылететь и вообще больше не включиться, да и русккий-украинский-казахский - не такие уж и похожие языки...
Я рассуждаю, как пессимист, но ведь я права?))

0

13

.Be Rain, в принципе ты права. но по-моему украинцы и из казахстана, они все хорошо говорят на русском. пишут-то на русском. а нужно не паниковать, а попробовать) мысли позитивно)

0

14

.Be Rain
ахах)) я бы даже сказала, как реалист!=)
я согласна с тобой=))  надо учитывать все нюансы и возможные недочеты! ;)

0

15

Night_Sky написал(а):

пишут-то на русском

Если я не ошибаюсь... А может, и ошибаюсь. Но наверно, это сервис просто переводит... Хотя, если вспомнить, что какое-то время Bloody Wanderer писала на английском, и нифига не переводилось...
Не знаю, в общем)))
Может, они вообще через переводчик пишут хД

0

16

Гы.
Те, у кого нет микрофона, могут писать. Есть в в скайпе такая функция, как мгновенные сообщения.

0

17

.Be Rain написал(а):

Гы.
Те, у кого нет микрофона, могут писать. Есть в в скайпе такая функция, как мгновенные сообщения.

аха)) но согласись, люди пишут медленнее, чем говорят... =D

0

18

Lonely Night
Эт-то даааа... Напишешь сообщение, а уже надо другое писать)))
Но есть и такие, которые быстро печатают... Я, к примеру, могу с гордостью носить имя "Электровеник"))

0

19

.Be Rain написал(а):

Lonely Night
Эт-то даааа... Напишешь сообщение, а уже надо другое писать)))
Но есть и такие, которые быстро печатают... Я, к примеру, могу с гордостью носить имя "Электровеник"))

хех)) поздравляю... я если оч быстро писать пытаюсь, начинаю сбиваться и ошибки ляпать(((

0

20

о, мне нравится эта идея, но у меня с мск временем разница на 4 часа. когда в Москве 10 часов, у нас 14 уже..

0

21

Люди, давайте развивать эту идею!!!

0

22

die Traumer
давайте.
я не знаю, почему молчат все.

0

23

dumb написал(а):

о, мне нравится эта идея, но у меня с мск временем разница на 4 часа. когда в Москве 10 часов, у нас 14 уже..

Охтыж... Это ты где живёшь? Оо

0

24

die Traumer
dumb
давайте, а что для этого надо??=)
я так думаю, для начала нужно побольше людей сагитировать на подобное и обменяться контактами скайповскими..=)

0

25

.Be Rain написал(а):

Охтыж... Это ты где живёшь? Оо

в красноярском крае)

0

26

dumb написал(а):

в красноярском крае)

я тоже)) а конкретно где?

0

27

МариКа написал(а):

я тоже))

правда?)

МариКа написал(а):

а конкретно где?

в Лесосибирске. знаешь такой город?

0

28

МариКа написал(а):

я тоже)) а конкретно где?

вопрос исчерпан  http://uploads.ru/i/s/A/L/sALDg.gif   http://uploads.ru/i/s/A/L/sALDg.gif 

0

29

Lonely Night написал(а):

давайте, а что для этого надо??=)
я так думаю, для начала нужно побольше людей сагитировать на подобное и обменяться контактами скайповскими..=)

Это точно, вот только люди что-то не интересуются этим

0

30

ну ладно, я начну)
логин скайп: kristya_7
е-mail: ya.eska@yandex.ru
время мск+4часа.
так пойдёт?
записана там так же как здесь, то есть dumb.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Skype конференция


Создать форум. Создать магазин