Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)


Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Автор: Der Weiße Phönix
Название: Новый Мир
Бета: Кэрри
Категория: Гет
Жанр: Romance, Angst (немного), Fantasy
Рейтинг: R
Статус: В процессе
Герои: Билл, Том, Анналис, Алард, Георг, Хорст, Лореляй, Фрид, Черити, Брунхилд, Оттила, Ве Идан, Ве Меинард и др.
Пейринг: узнаете в процессе чтения
Размер: Макси
Краткое содержание: Ты всю жизнь жил и думал, что ты человек. Но в своё совершеннолетие ты узнаёшь, что не такой. И весь твой мир рушится. И ты попадаешь в Новый Мир.
Дисклеймер: Я не извлекаю из данного произведения никакой прибыли. Все права на Билла, Тома и Георга принадлежат только им самим. И я прошу у них прощение за использование их имён, образа жизни и стиля.
Предупреждение: Нет
От автора: Мой мозг придумал. Надеюсь вам понравится. Решила написать про это, потому что ничего подобного ещё не встречала. Свой фик Ангел Тьмы я не бросила, не волнуйтесь. Эти два произведения будут писаться параллельно. Приятного прочтения)
P.S. Если забежали и прочли, то, пожалуйста, оставьте комментарий)

Отредактировано Der Weiße Phönix (01.02.2012 18:58:13)

+2

2

Для начала, как всегда, знакомство с образами героев)

1. Билл

http://uploads.ru/t/0/x/6/0x6p3.jpg
2. Том

http://uploads.ru/t/C/W/q/CWqPw.jpg
3. Хорст

http://uploads.ru/t/5/0/K/50K3t.jpg
4. Георг

http://uploads.ru/t/i/E/p/iEp5U.jpg
5. Алард

http://uploads.ru/t/Y/z/h/Yzhum.jpg

0

3

Так, а теперь женская половина)

1. Анналис

http://uploads.ru/t/e/U/M/eUMA5.jpg
2. Лореляй

http://uploads.ru/t/U/9/4/U94Ak.jpg
3. Черити

http://uploads.ru/t/2/H/k/2Hk7C.jpg
4. Брунхилд

http://uploads.ru/t/u/m/d/umdvf.jpg
5. Фрид

http://uploads.ru/t/G/S/b/GSbQM.jpg
6. Оттила

http://uploads.ru/t/8/G/Z/8GZlK.jpg

0

4

ПРОЛОГ

– Том! Билл! Поздравляю вас с Днём рождения! – фрау Трюмпер подошла к близнецам и обняла их. – Вы теперь совершеннолетние!
Сыновья обняли её в ответ. Они были безумно счастливы – сегодня им исполнилось восемнадцать, они собирались провести весь день в кругу семьи, и, казалось, ничто не могло омрачить их счастье.
Однако вдруг раздался звонок в дверь, и Том, отстранившись от матери, пошёл открывать. Толкнув дверь, парень замер – на пороге дома стоял незнакомый мужчина, очень худой, под два метра ростом,  в странной одежде искрящегося зелёного цвета, с серебряными волосами длиной до талии и абсолютно идеальными, симметричными чертами лица.
– Приветствую Вас, Фрау Трюмпер, - церемонно поклонился он женщине, стоявшей за спиной Тома. – Могу ли я войти в дом? Думаю, Вы догадываетесь о причине моего визита…
Том изумленно распахнул глаза, услышав такую речь, а Билл позади него прыснул от смеха.
– Входите, - совершенно серьезным тоном, удивив близнецов, ответила их мать и направилась в гостиную, рукой дав знак гостю следовать за ней. 
Указав незнакомцу на кресло, сама она присела на диван, а после в комнату вошел отец Тома и Билла и они сами. 
- Я пришел с важной вестью, которая изменит жизнь ваших детей… - начал незнакомец.
- У нас всё в порядке, ничего менять не нужно! – перебил его Билл.
- Сынок, послушай его. Это, и правда, очень важно, - тихо попросила женщина.
- Вы эльфы, - продолжил гость так спокойно, будто его не прерывали.
Том фыркнул:
- Думаете, это смешно?
- Я так не думаю, Ва, - ответил мужчина так, словно его очень сильно оскорбили. – И я вовсе не намеревался вас смешить.
- Эльфы? – переспросил удивлённый Билл, заметивший, что родители как-то очень странно переглядываются и явно понимают, о чем идет речь.
- Да, Ва. Простите, мне неизвестны ваши имена, - учтиво склонил голову мужчина. – Но я ожидал чуть больше уважения, ведь я, в конце концов, старше вас на несколько циклов.
- Нет никаких эльфов! – вмешался Том. – Вы либо псих, либо просто издеваетесь над нами! Мам, пап, ну скажите ему, что все это бред, - он с надеждой повернулся к родителям.
- Том… - неуверенно начала фрау Трюмпер. – Если наш гость, и правда, эльф, он, наверное, может это доказать?
Мужчина в ответ тут же поднялся и откинул прядь длинных волос, открывая изящное ушко, заострённое сверху. Билл охнул и сел в ближайшее кресло.
- У Вас, Ва, такие же. И я по-прежнему хочу узнать ваши имена… – обратился он к близнецам.
- Я Билл, - пораженно отозвался младший из близнецов и указал на своего брата, - а это Том. И у нас вполне обычные, человеческие уши.
- На вас просто лежит магия, Ва Том и Ва Билл, - ответил им эльф, - но сейчас я сниму защитные  чары, и вы сами увидите, кто вы на самом деле.
- Пожалуй, мы откажемся, – буркнул Билл.
- Вы не можете, - мягко и спокойно возразил гость. – Эльфы по рождению не должны жить в мире людей.
- Слушайте, наши родители – это вот эти люди! – младший внезапно вышел из себя, рывком встал и подошел к матери и отцу. – Я не знаю, чего вы хотите, но вы ошиблись!
Его глаза потемнели от злости. Эльфы?  Да глупости это всё. Такого просто не бывает.
- Билл… - вздохнула фрау Трюмпер. – На самом деле мы не являемся вашими биологическими родителями. Однажды в нашу дверь постучала женщина с двумя младенцами… Это были вы. Она попросила беречь вас и защищать, пока за вами не придут. 
Билл открыл рот, но так и не нашел слов.  Выходило, что им всю жизнь врали…  Том тяжело вздохнул и повернулся к странному гостю с серебряными волосами:
- Вы говорили, что можете доказать… - неуверенно напомнил он. 
Том всегда был более спокойным, чем его брат, имевший взрывной характер. Тот вспыхивал злостью по любому поводу, но близнецы уравновешивали друг друга, дополняя. И сейчас младший просто разрывался от непонимания, а старший старался понять, в чем дело.
- Я могу, - произнес эльф. – Подойдите ко мне, ва Том.
Тот послушно сделал шаг к гостю, но его руку схватил изящной ладошкой Билл.
- Со мной всё будет хорошо, - тихо шепнул Том младшему брату, заглядывая ему в глаза и успокаивая один взглядом.
Билл разжал пальца, и его близнец подошел к незнакомцу.
Эльф протянул руки к лицу Тома и зашептал что-то на незнакомом языке.
Юноша ощутил тепло и легкое покалывание, а когда мужчина с серебряными волосами закончил, кинулся к зеркалу, по пути замечая изумленный взгляд близнеца.
В зеркале Том увидел привычного себя, только уши вытянулись и заострились вверху. 
- Офигеть… - вырвалось у него.
- Теперь вы верите мне? – спросил гость. – Вы эльфы, и вам нельзя находиться в человеческом мире. Мы не знаем, кто и почему спрятал вас здесь, но должны это выяснить. Кроме того, после совершеннолетия ваша сила начнет проявляться, и никто не научил вас управляться с ней, а  она очень опасна для людей. И потом, эльфы, живущие среди людей, очень быстро ослабевают, теряют силы на простое существование. Это закон: каждый должен жить среди себе подобных, - эльф вовремя заметил, что Билл собирается ему возразить, и не позволил себя перебить. – Оставшись здесь, вы умрёте в очень юном возрасте.
- Выходит, наши сыновья покинут нас? – спросил отец близнецов, с опаской косясь на Тома, который уже выглядел не совсем человеком.
- Да, но с ними все будет хорошо. Они будут обучаться в лучшей академии нашего мира, - спокойно ответил мужчина.
- И они больше с нами не увидятся? – спросила фрау Трюмпер со слезами на глазах.
- Пока не достигнут возраста совершеннолетия у эльфов – нет.
- А скоро это будет? – задал вопрос Билл.
- В двадцать три года, - отозвался эльф. – Я оставлю вам день на прощание с привычным миром и вернусь завтра. Будьте готовы. До встречи, ва Том и ва Билл, - сказал он, улыбнулся и просто растворился в воздухе.

Отредактировано Der Weiße Phönix (04.02.2012 11:19:25)

0

5

ГЛАВА 1

Билл подошёл к зеркалу и взглянул на себя – с первого взгляда он выглядел так же, как всегда, но стоило ему отвести пару дредлоков в сторону, как показались изящные кончики ушей. Биллу хотелось смеяться, хоть это и было не смешно.
Вчера их с Томом мир перевернулся с ног на голову, зато они получили все ответы сразу: и почему всегда были на голову выше сверстников, и почему не очень походили на родителей идеальными чертами лиц, и почему иногда на фото их уши, если не были ничем прикрыты, слегка светились на кончиках. Все оказалось просто – они были эльфами. И вскоре им предстояло покинуть свой дом и жить среди себе подобных.
– Билл, – заглянул в комнату его брат. – Можно к тебе?
– Да, конечно, – улыбнулся тот, отходя от зеркала. – Как ты?
– Не знаю, - со вздохом пожал плечами Том. –  Если честно, я еще не готов поверить, что нас не дурят и это все не розыгрыш, – усмехнулся Том.
– Но нас никто не спрашивает, - фыркнул Билл.
– Мальчики! – раздался голос матери с первого этажа. – Спускайтесь, за вами пришли.
Когда парни спустились в холл, то сразу увидали вчерашнего странного гостя, но только сейчас, при свете дня, заметили, что он выглядит их ровесником.
Однако сначала они подошли к матери и отцу. Прощаться было сложно, ведь эти люди вырастили их, окружили любовью и заботой, а теперь никто не мог сказать, когда они увидятся в следующий раз.
После близнецы приблизились к проводнику, и тот, кивнув им, развернулся и, шепча какие-то странные и непонятные слова, стал водить перед собой рукой, вырисовывая круг. Через пару секунд за его ладонью потянулся золотистый шлейф, замкнувшийся в круг. Посреди комнаты образовалась золотая воронка, ярким светом освещавшая все вокруг.
– Это портал, - объяснил эльф. – Через него мы попадём в Священный лес, окружающий академию. Идите, я последую за Вами, мне нужно будет закрыть этот вход.
Том посмотрел на брата, Билл кивнул, протянул ему руку, и они вместе шагнули в свечение.
Открыв глаза через мгновение, близнецы обомлели: они стояли на огромной горе около леса с очень странными и красивыми деревьями. Неподалеку возвышался замок – такой большой и высокий, что верхушки некоторых башен терялись в облаках. Он будто сошёл со страниц волшебной сказки.
– Идемте, ва Том и ва Билл, – произнес появившийся рядом с ними мужчина и направился к замку. Близнецам ничего не оставалось, кроме как последовать за ним.

http://uploads.ru/t/i/e/R/ieRxz.jpg

Отредактировано Der Weiße Phönix (05.02.2012 17:20:11)

+1

6

Привет, автор. Что-то меня сюда завело, и не зря. Чутье, блин) Мне понравилось начало, интересно описано. Раньше подобного не читала, поэтому остаюсь здесь и жду продолжения) Надеюсь, что оно скоро (:

0

7

Vinny написал(а):

Привет, автор. Что-то меня сюда завело, и не зря. Чутье, блин) Мне понравилось начало, интересно описано. Раньше подобного не читала, поэтому остаюсь здесь и жду продолжения) Надеюсь, что оно скоро (:

Привет, Vinny) Я рада, что тебя сюда завело и тебе понравилось)
Я тоже такого не читала, поэтому решила про это написать)
Ну что, устраивайся поудобней)
Прода скоро)

0

8

ГЛАВА 2

Серебристоволосый эльф подошёл к воротам замка, прошептал очередное заклинание, и по ним поползли гибкие зеленые ветви.  Они переплетались друг с другом, будто ткали паутину, и вдруг ворота распахнулись. Билл и Том изумленно открыли рты, но пока они приходили в себя, их сопровождающий уже направился по дороге внутрь здания, и они поспешили его нагнать.
Внутри же всё было ещё удивительней: со стен свисали цветущие лианы, посреди зелёной травы возвышались ледяные глыбы, кое-где журчали ручьи и даже шумели водопады, а местами виднелись маленькие вихри ветра. Здесь не было каменных дорожек или ограждений – везде расстилалась шелковистая мягкая трава.
На ней играло множество детей, и близнецам бросилось в глаза сияние их волос – они, и рыжие, и серебристые, и черные, светились так, что хотелось зажмуриться. 
– Не отставайте, ва Билл и ва Том! – отвлек их спутник. – Нас ждет ве Идан,
Последовав за эльфом, они через десять минут вошли в самую высокую постройку.  Он дотронулся до изображения какого-то растения на стене и вдруг начал растворяться в воздухе. Перед глазами парней всё поплыло, они словно оказались в серебристом тумане, а ещё через секунду перед ними начала появляться просторная комната, оформленная в зеленоватых тонах. Напротив себя они увидели окно в половину стены, но не обнаружили двери.
– А, ве Меинард! Приветствую тебя! – раздался приятный женский голос.
Близнецы обернулись и увидели эльфийку с длинными золотыми волосами, что-то искавшую в книжном шкафу. На ней было такое же одеяние в пол, что и на их проводнике, только белое. Ее прозрачные глаза были похожи на капли воды.
В ответ на приветствие эльф приложил сжатый кулак к сердцу и поклонился:
– Здравствуй, Ве Идан! Я привёл тех двоих, чья сила проявилась вчера вечером.
– Ах да, – женщина принялась изучающее разглядывать ребят. – Единственные за целое тысячелетие сокрытые эльфы… Как ваши имена?
– Меня зовут Том, а это мой брат Билл, – ответил ей старший из близнецов.
– Что ж, добро пожаловать, ва Том и ва Билл. Наша академия станет для вас родным домом, пока мы не выясним, что ваши настоящие родители. Меня зовут Ве Идан. Я директор академии и преподаватель магии воздуха.
– Как вы узнали, кто мы? И почему вы так странно нас называете? – поинтересовался у женщины Билл.
– Сокрытыми эльфами называют тех, кого по какой-то причине спрятали в мире людей. В восемнадцать лет у таких эльфов происходит мощный выброс магии, по которой Вас и нашёл Ве Меинард. Кстати, он будет вашим преподавателем по военному искусству… - эльфийка медленными шагами двигалась по комнате, но создавалось ощущение, что она парит над полом. – А что касается второго вопроса, тут все просто: эльфов, не достигших совершеннолетия, называют ва, а тех, кто более старшего возраста, ве. Ве Меинард, - повернулась к нему женщина, - можешь идти на свои занятия. Вечером зайди ко мне, - тот снова поклонился и исчез. – А Вы, ва, подождите пару секунд. Я вызову Брунхилду, и она покажет вам вашу комнату. Не забывайте, что на занятия вы должны носить эльфийскую одежду. В остальное время можете надевать свою, – произнеся это, Ве Идан хлопнула в ладоши, и перед ней появилась маленькая, размером не больше колибри, фея.
– Ви, будь добра, позови ва Брунхилд.
Феечка исчезла, а вместо нее тут же возникла девушка, выглядящая чуть младше близнецов, с по-детски круглым, но красивым лицом, одетая так же, как другие эльфы, только ткань была нежно-голубого цвета.
– Вы меня вызывали, ве Идан? – спросила она.
– Отведи новоприбывших в комнату номер сто три, а после устрой небольшую экскурсию по академии.
– Будет исполнено, ве Идан. Идемте, - девушка улыбнулась братьям и протянула им руки. Они сразу почувствовали, как комната начала расплываться перед глазами, и вскоре оказались во дворе.
– Я Брунхилд, можно просто Бри, - представилась она, ведя их в сторону длинного здания с кучей балконов.
– Я Билл, а это Том, – ответил младший.
– У вас очень необычные для нашего народа имена, да и сами вы странные… И цвет волос как у тёмных.
– Как у кого? – хором перепросили близнецы.
– Не важно, потом вам все расскажут, - Бри мгновенно сменила тему. – В каждой комнате живут по трое… Вот, - она распахнула перед ними нужную дверь. – Две свободные кровати – ваши. Кидайте свои странные вещи, и пойдём на лужайку, пока элты не припёрлись.
– А это кто такие?
- Это самые богатые и знатные эльфы нашей академии. Они считают себя лучше других, в нашем мире, к сожалению, золото тоже значит очень много. С ними лучше не связываться. Идем на улицу.
Выйдя на лужайку, Билл улыбнулся – солнце приятно согревало, не ослепляя. Девушка рассказывала, что Академия занимает огромную территорию, но он не слушал ее. Вдруг раздался гонг, и из серого здания, спиралью поднимающегося под самые облака, стали выходить эльфы, выглядящие чуть старше Билла и Тома. Вдруг младший замер – ему навстречу шёл он сам, только с разноцветным ирокезом на голове.

Отредактировано Der Weiße Phönix (04.02.2012 11:21:33)

+1

9

Представляю вам фотографии ещё двух персонажей) Я думаю вы их всех узнаете)

1. Ве Идан

http://uploads.ru/t/8/W/Y/8WYTz.jpg
2. Ве Меинард

http://uploads.ru/t/K/P/S/KPSpk.jpg

0

10

Так, устроившись поудобнее, я прочитала все на одном дыхании) Встречала несколько ошибок, но это не меняет общего впечатления. Заинтересовал Билл с разноцветным ирокезом, что это за товарищ такой? Много вопросов. Надеюсь найти ответы в следующих продах)

+1

11

Vinny написал(а):

Так, устроившись поудобнее, я прочитала все на одном дыхании) Встречала несколько ошибок, но это не меняет общего впечатления. Заинтересовал Билл с разноцветным ирокезом, что это за товарищ такой? Много вопросов. Надеюсь найти ответы в следующих продах)

Привет)
У-упс, надо будет попозже на чистую голову ещё раз перечитать и всё исправить) А ирокез исправлен) Спасибо тебе)
Ну, если ты видела моё видение героев, то знаешь как Билла дубль два зовут)
Но о нём позже...
Рада, что тебе понравилось) Надеюсь, что на все вопросы потом найдутся ответы)
Проду постараюсь поскорее)

P.S. Давай знакомиться? Меня Лин зовут)

0

12

Привет) Как Билла дубль два зовут я видела, меня интересует сам персонаж. Эм..ирокез)
P.S. Ок, я Ирина)

0

13

Vinny написал(а):

Привет) Как Билла дубль два зовут я видела, меня интересует сам персонаж.

Тайну чуток приоткрою в следующей главе)

Vinny написал(а):

Эм..ирокез)

Всё, я сдаюсь, ненавижу это слово! (хотя я люблю, как оно смотрится в жизни) Оно меня всегда в ступор загоняет! Ладно, спасибо, пойду переправлю) Ты не стесняйся, тыкай носом меня во все мои ошибки, я не обижаюсь)

Vinny написал(а):

P.S. Ок, я Ирина)

Очень приятно)

0

14

Der Weiße Phönix написал(а):

Тайну чуток приоткрою в следующей главе)

Надеюсь, она скоро?)

Der Weiße Phönix написал(а):

Ты не стесняйся, тыкай носом меня во все мои ошибки

Ловлю на слове!

Der Weiße Phönix написал(а):

Очень приятно)

И мне)

0

15

Привет, Алина)*
Я пришла и остаюсь тут, я тоже такого ещё не читала!!!
Мне очень понравилось, с привиликим удовольствием буду ждать продолжение уже двух фанфиков!!!
http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

16

Идея классная и мне очень понравилась Лореляй)
Очень интересно. Приятно окунаться в сказку. Так что принимай новую читательницу! Я-Стася)

+1

17

die Traumer написал(а):

Привет, Алина)*

Привет, Лида)*
Рада тебя видеть)

die Traumer написал(а):

Я пришла и остаюсь тут, я тоже такого ещё не читала!!!

Ох, я гляжу моя фантазия меня не подводит) Рада, что начало тебе нравится) То ли ещё будет)

die Traumer написал(а):

Мне очень понравилось, с привиликим удовольствием буду ждать продолжение уже двух фанфиков!!!

Я буду стараться почаще писать к ним проды) Просто времени не хватает, но если есть свободный часик, то сразу напишу)

0

18

Vinny написал(а):

Надеюсь, она скоро?)

Ира, я стараюсь, стараюсь, но времени не хватает(

0

19

Stacia написал(а):

Идея классная и мне очень понравилась Лореляй)

Привет) Мне очень приятно, что понравилась идея) А что ещё будет)
Лореляй мне самой нравится как по внешности, так и по задуманному характеру)

Stacia написал(а):

Очень интересно. Приятно окунаться в сказку. Так что принимай новую читательницу! Я-Стася)

Да, сказка это всегда здорово) Надеюсь, у меня получится сохранить эту атмосферу)
Новым читателям всегда рада, так что обнимаю, целую и стараюсь не огорчать и не обижать)
Мне осень приятно, я Лин (сокращённое от Алина)))

0

20

ГЛАВА 3

- О, Бри! Да ты себе новых ухажёров подцепила! А не староваты ли? – обратился парень с разноцветными волосами к девушке, ухмыляясь.
- В самый раз, Алард! Может, ты уже пойдёшь, куда шел? - сразу же ощетинилась девушка.
- Это новенькие? – проигнорировал тот. – Сокрытые? И как ты, чистокровная эльфийка, можешь рядом с ними находиться! От них же за километр несёт людьми!
- Ал, ты опять за своё? – хмурясь и неприветливо глядя на Аларда, спросил другой эльф, подходя к нему.
- Ой, Георг, не начинай! Должен же кто-то напомнить Брунхилд, что эльфийке не стоит общаться с сокрытыми, - вокруг них стала собираться толпа заинтересовавшихся учеников академии. – Бри, ты понимаешь, что нарушать традиции – это плохо? – спросил Ал, хватая девушку за руку и притягивая ее к себе. Она чуть прищурилась и зло посмотрела на него.
- Эй, в конце концов, чем мы хуже тебя и всех остальных? – не выдержал Том.
- Тем, что вы всю жизнь жили с жалкими людишками, которые разрушают всё вокруг. Вы такие же, как тёмные!
- Отпусти ее! – через толпу учеников к Аларду пробралась девушка, очень похожая на Бри, только она была старше, и ее волосы спадали на плечи мелкими кудряшками.
- А вот и команда чистеньких подоспела! – хмыкнул тот. – А где же ваш главарь? Опять к своей несуществующей девушке умчался?
- Не твоё дело. Отпустил мою сестру! – рявкнула девушка. Хоть с виду она и была хрупкая, в ней  чувствовалась сила.
- Да не нужна она мне! Но если будет и дальше общаться вот с этими… - он брезгливо посмотрел в сторону Тома и Билла и разжал ладонь, выпуская руку Бри.
- Тебя не касается, с кем я общаюсь, а с кем нет! – оттолкнула его та.
Алард хмыкнул и вместе со своим другом направился к полю для занятий.
- Пошли, - Бри спокойно махнула рукой близнецам.
- Почему Алард так похож на нас? – спросил Билл у задумчиво замолчавшей девушки. Он был возмущен и отказывался принимать, что в мире есть кто-то еще, кроме Тома, кто выглядит так же, как он.
- Я тоже не могу понять, - покачала головой та. - Это очень странно, ведь близнецы – большая редкость у нас...
- Как такое возможно... - с недоумением бросил Том.
- Мы попробуем выяснить, - постаралась закрыть тему девушка. – На каком вы курсе?
- Эм… Нам не сказали, - пожал плечами Билл.
- Вон Ве Меинард идёт. Я сейчас спрошу, - вызвалась помочь сестра Брунхилд.
- Ее зовут Черити, но мы сокращаем до Чер, - улыбнулась парням  Бри. – Ладно, пора на занятия, после встретимся. Махнув на прощание рукой, она убежала.
- Я выяснила! – вернулась к ним ее сестра. –  Вы учитесь вместе со мной. Кстати, здорово, у вас нормальные имена! По нашим традициям нужно употреблять только эльфийские, но мы все равно сокращаем их до произносимых.
- А что это был за эльф? Алард или как его… – спросил у девушки Билл.
- О-о-о! Он наследник престола белых эльфов и наш будущий правитель, - фыркнула Черити. – Тот угрюмый, что вечно таскается с ним, его друг, Георг. Не будем о них. Сейчас у нас урок полётов… Знаете, что это такое? – близнецы одновременно помотали головами, и девушка продолжила. – У всех эльфов есть крылья, и на этом уроке нас обучают управлять ими, летать, а позже научат и сражаться в воздухе. Вы, к счастью, пропустили всего два занятия. Наш преподаватель Ве Салоум – она строгая, но всегда готова помочь…
За разговором они подошли к зданию, напоминающему привычный Биллу и Тому человеческий стадион или Колизей. Оно было Круглое, с резными стенами и отверстием в потолке, оно имело четыре входа – по одному с каждой стороны света.
- Красиво, да? – поймала их взгляды Чер. – Тут проводятся полёты и бои, но только с седьмого курса, а обычные занятия проводятся на опушке леса. Там тоже очень здорово, - увидев идущего им навстречу эльфа, девушка помахала ему рукой. – Привет, Хорст!
Он подошел ближе, и близнецы смогли рассмотреть его. У парня были светлые волосы – короткие, что удивительно. Они падали ему на лицо, не давая увидеть глаза, но он и без этого тут же кого-то напомнил Биллу и Тому походкой, движениями рук, телосложением… 
- Он сын Ве Меинарда, - пояснила Черити. – Они очень похожи, правда? Идите и переоденьтесь, ваша одежда не подходит для занятий. Вон та дверь ведёт в раздевалку.
Оказавшись на стадионе, ребята оказались поражены его размером примерно в четыре футбольных поля.
- Не задерживаемся и не задерживаем остальных! – услышали они властный голос. Неподалеку от них стояла женщина преклонных лет, одетая в длинную, до земли, рубашку с прорезями на спине. – Выстраиваемся в линию передо мной. Анналис! – окликнула она кого-то, и Билл, обернувшись, увидел девушку.
Она отличалась от других эльфов: и чрезмерной бледностью, и цветом волос – они были чёрными как ночь и не блестели, а будто поглощали свет. Черты лица девушки были острыми, нос – вздернут, а губы – сжаты в тонкую полоску. Угольно-чёрными глазами она смотрела на всех с ненавистью.
- Почему опаздываем? – поинтересовалась преподаватель.
- Задержалась в библиотеке, - буркнула девушка и прошла в самый конец шеренги, где стояли братья.
- Раз все, наконец-то, в сборе, начнём! – сразу же сменила тему Ве Салоум. – Давайте вспомним, чем мы занимались на прошлых уроках, и попытаемся открыть крылья. Билл, Том, вам я сейчас помогу, - женщина подошла к ним. –  Это несложно, главное, надо расслабиться. Представьте чистое, голубое небо… Немного облаков…  Вы свободны как птицы, и ничто вам не мешает.  Почувствуйте свои крылья. Они шелковистые, приятные, и вам доставляет наслаждение ощущать их. Если вам кажется, что вы уже их нашли, попытайтесь их высвободить. Покажите их миру, дайте им почувствовать дуновение ветра и лучи солнца…
Близнецы в один миг почувствовали какое-то напряжение, возникшее в спинах, около лопаток. Это немного неприятно, но почему-то наполняло восторгом.
И вдруг на стадионе повисла тишина: студенты перестали болтать, а преподавательница замолчала и больше не давала советов. Билл и Том открыли глаза – все смотрели на них, а точнее, на то, что было за их спинами.
- Что опять с нами не так? – нервно поинтересовался Билл.
- Посмотри на остальных и поймешь, - прошептала ему на ухо Анналис.
Младший из близнецов окинул всех взглядом – за спинами у эльфов были крылья, белые-белые и неестественно ярко блестевшие на солнце. Потом Билл повернулся к Тому и изумленно замер: крылья его брата были черными, совсем как у Анналис…  Тогда он нащупал рукой своё крыло и поднёс его край к глазам. Оно было белым, но не блестело, как у всех.
- Да кто вы такие?

http://uploads.ru/t/Y/K/Z/YKZ8p.jpg

http://uploads.ru/t/e/t/3/et36k.jpg

Отредактировано Der Weiße Phönix (04.02.2012 11:25:21)

+1

21

ух ты)))) они всегда отличаются) Интересно очень очень) надеюсь продка будет скоро)
(боже как я люблю фантастику...не хватает мне видимо в жизни чудес)

+1

22

Stacia написал(а):

ух ты)))) они всегда отличаются)

Ну так! Всегда самые крутые и любимые) Если появятся предположения, почему они такие, то выссказывайся)

Stacia написал(а):

Интересно очень очень) надеюсь продка будет скоро)

Мне тоже интересно! Я ведь даже не знаю, что потом выдумаю! Это всегда неожиданно и мне очень интересно) Я постараюсь побыстрее написать, но как дела пойдут)

Stacia написал(а):

(боже как я люблю фантастику...не хватает мне видимо в жизни чудес)

Я тоже просто обажаю! Нуда, в жизни мало чудес, но даже эти малые чудеса прекрасны!
Это мой первый фик в этом жанре и надеюсь ни у кого ещё такого не было)))

0

23

Der Weiße Phönix написал(а):

Если появятся предположения, почему они такие, то выссказывайся

ну возможно тут замешанно их роисхождение от людей, что они не чистые эльфы)))

Der Weiße Phönix написал(а):

Это мой первый фик в этом жанре и надеюсь ни у кого ещё такого не было)))

ну такого точно не было) не встречала никогда, хотя и сама пишу последний фик в мистике, у меня нет таких чудес там))))

0

24

Привет, Лин))*
Наконец-то продка!!! До жути интересно, почему братья не такие как все??? Мне кажется они смешанные, типа мама тёмная, папа светлый))) Я жду продолжение!!!

+1

25

Еее, я дождалась! Лин, ты молодец. Мне понравилось. Только вот пунктуация хромает кое-где. И вообще, не стесняйся, возьми бету)
И еще. Я так и не поняла, почему этот Алард так похож на Билла. Буду надеяться, что потом ты про это напишешь)

+1

26

автор, принимай читателя!! Мне жутко понравилось))
Подписываюсь и жду проооду))))

+1

27

Stacia написал(а):

ну возможно тут замешанно их роисхождение от людей, что они не чистые эльфы)))

Мммм, может быть, может быть, но я всё равно не скажу)

Stacia написал(а):

ну такого точно не было) не встречала никогда, хотя и сама пишу последний фик в мистике, у меня нет таких чудес там))))

Ну это у меня фэнтези, здесь должны быть чудеса и разные необъяснимые вещи) А в твою темку никак времени не хватает зайти, но я обязательно забегу)

Отредактировано Der Weiße Phönix (02.11.2011 15:06:38)

0

28

die Traumer написал(а):

Привет, Лин))*

Привет, Лида)*

die Traumer написал(а):

Наконец-то продка!!! До жути интересно, почему братья не такие как все???

Ура!!! Я сама рада, что наконец-то села и написала!

Ну фик у меня макси, поэтому потом всё расскажу в потробностях)

die Traumer написал(а):

Мне кажется они смешанные, типа мама тёмная, папа светлый)))

Может быть... Но как уже написала, говорить пока ничего не буду) Просто очень интересно ваши догадки почитать)

die Traumer написал(а):

Я жду продолжение!!!

Я постараюсь в выходные, а может и раньше)

0

29

Vinny написал(а):

Еее, я дождалась! Лин, ты молодец. Мне понравилось.

Хах! Я старалась как можно быстрее! Спасибо за позвалу. Рада, что тебе понравилось)

Vinny написал(а):

Только вот пунктуация хромает кое-где. И вообще, не стесняйся, возьми бету)

Я вот тоже уже подумываю бету взять. А с пунктуацией у меня есть проблемы, знаю)

Vinny написал(а):

И еще. Я так и не поняла, почему этот Алард так похож на Билла. Буду надеяться, что потом ты про это напишешь)

Ну это всё дальше. Только могу ещё запутать, если он похож на Билла, значит похож и на Тома))))

0

30

Angel of Death написал(а):

автор, принимай читателя!! Мне жутко понравилось))

Привет, новый читатель! Принимаю с распростёртыми объятиями и целую в обе щёки!

Очень рада, что тебе понравилось! Правда, мне очень приятно)

Angel of Death написал(а):

Подписываюсь и жду проооду))))

Проду постараюсь побыстрее, но ещё время нужно найти... Но я стараюсь!

P.S. Давай знакомиться? Я Лин. А тебя как зовут?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)


Создать форум. Создать магазин