Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)


Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Der Weiße Phönix написал(а):

Он не мог поверить, что только вчера вечером засыпал у себя дома, а уже сегодня спит в новом мире

........ http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif  о, как это прекрасно! Мне надо уже создавать свой цитатник понравившихся фраз))
Я всё перечитала! Изменений вреде не много, но впечатление это не портит! Последняя прода такая не обычная! И какая-то другая, может из-за долгого перерыва?
Но а вообще мне очень понравилось и буду надеяться на это:

Der Weiße Phönix написал(а):

Теперь проды будут почаще

Как же всё таки я люблю сказки http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif  ....представляю себе какой-нибудь диснеевский волшебный фильм.....мммммм....воображение творит чудеса)))
Жду дальше, Алин, жду!

+1

122

die Traumer написал(а):

........   о, как это прекрасно! Мне надо уже создавать свой цитатник понравившихся фраз))

А по-моему, это фраза самая обычная. У меня и более красивые были. А это так... Но раз тебе нравится.)

die Traumer написал(а):

Я всё перечитала! Изменений вреде не много, но впечатление это не портит! Последняя прода такая не обычная! И какая-то другая, может из-за долгого перерыва?

Если сравнивать с изначальным текстом, то есть и очень большие. Многое добавлено, пролог увеличен раз в шесть.) Спасибо бете. Она всегда что-то от меня требует, но зато текст прекрасный выходит. А мы ведь именно этого и хотим.)
Я думаю, что так и есть. Перерыв большой, я немного выросла, кое-что по-новому вижу, героев с другой стороны... Эх, много-много всего поменялось, но надеюсь, что в новую сторону.)

die Traumer написал(а):

Как же всё таки я люблю сказки   ....представляю себе какой-нибудь диснеевский волшебный фильм.....мммммм....воображение творит чудеса)))
Жду дальше, Алин, жду!

Эх, как я люблю диснеевские мультики... Просто обожаю... Вообще, я всегда живу в своих фантазиях, поэтому сказки у меня лучше всего выходят. Здесь не нужно подчиняться законам нашего мира. Ты сам себе творец. Какие правила придумаешь, по таким и будут жить мои герои.)
Ох, на следующей недельке, наверное. Дня через 4, не раньше.) Но ты жди, жди.)

0

123

Привет)

Der Weiße Phönix написал(а):

Эх, можете бить, кидать тухлыми помидорами за то, что так поздно.

Главное, что пришла, остальное неважно)
Радует, что парни влились в компанию и обзавелись друзьями. Такими теплом и радостью пропитаны мгновения, когда ребята все собрались в комнате).
Билла теперь предупредили. Это плюс.
Как он будет защищаться - это вопрос.
Но поживём - увидим)
Немного забавляет его братская ревность к Тому местами  ^^
За Анналис в какой раз стало обидно.
Хоть и образ её открылся немного с другой стороны, всё равно.
Не знаю, почему, не могу перестать ей восхищаться.
Надеюсь, Хорст всё-таки освоит магию огня)
Кстати, братья не перестают удивлять.
Необжигающий огонь? оО
Словом, вновь масса вопросов.
Спасибо большое за проду)
Буду ждать ещё)

+1

124

Evelina. написал(а):

Главное, что пришла, остальное неважно)

Ну ты меня обрадовала.)

Evelina. написал(а):

Радует, что парни влились в компанию и обзавелись друзьями. Такими теплом и радостью пропитаны мгновения, когда ребята все собрались в комнате).

Я старалась передать атмосферу тепла и дружбы. Просто там столько персонажей, они с самого детства вместе, а Билл и Том новенькие, но им повезло. Тепло и дружба - это как раз то, что есть у Хорста и компании, но нет у Алларда.

Evelina. написал(а):

Билла теперь предупредили. Это плюс.
Как он будет защищаться - это вопрос.
Но поживём - увидим)

Но ведь главное, что он предупреждён? А защититься ему помогут, и не сомневайся.

Evelina. написал(а):

Немного забавляет его братская ревность к Тому местами

Ох, ну я бы посмотрела на тебя, если бы тебя запихали к странным созданиям непонятно куда вместе с единственным родным человеком, а ты своему родному человеку и не нужен. Он нашёл себе миленькую девушку и теперь радуется. Мне бы лично было неприятно.

Evelina. написал(а):

За Анналис в какой раз стало обидно.
Хоть и образ её открылся немного с другой стороны, всё равно.
Не знаю, почему, не могу перестать ей восхищаться.

Анналис - очень интересный персонаж. Она и всё, что с ней связано, очень запутано. Ты никогда не задумывалась, почему она живёт среди белых эльфов, а не тёмных? И почему никуда не убегает от них? Нет?

Evelina. написал(а):

Надеюсь, Хорст всё-таки освоит магию огня)

Надейся.) Хорст тоже со своими тараканами. Там каждый герой по-своему уникален.

Evelina. написал(а):

Кстати, братья не перестают удивлять.
Необжигающий огонь? оО

Оу, это не удивительно. Потом расскажу почему, но это совсем не странно.

Evelina. написал(а):

Словом, вновь масса вопросов.
Спасибо большое за проду)
Буду ждать ещё)

Вопросы есть всегда. Буду потихоньку на них отвечать. Чувствую, что фанф большой получится, но по-другому никак. Надеюсь, что ты со мной будешь до конца.
Всегда пожалуйста.)
Скоро.)

0

125

эх! как всегда великолепно!!! прода мне понравилась!!!
жду дальше)))

+1

126

Der Weiße Phönix написал(а):

Я старалась передать атмосферу тепла и дружбы.

У тебя это получилось).

Der Weiße Phönix написал(а):

Тепло и дружба - это как раз то, что есть у Хорста и компании, но нет у Алларда.

Согласна.
Пожалуй, это и есть главное преимущество.

Der Weiße Phönix написал(а):

А защититься ему помогут, и не сомневайся.

Тогда я спокойна за него)

Der Weiße Phönix написал(а):

Ох, ну я бы посмотрела на тебя, если бы тебя запихали к странным созданиям непонятно куда вместе с единственным родным человеком, а ты своему родному человеку и не нужен. Он нашёл себе миленькую девушку и теперь радуется. Мне бы лично было неприятно.

Ну, не нужен - громко сказано.
Хотя, наверное, я отреагировала бы также. Впрочем, кто знает?
В любом случае за этим приятно наблюдать)

Der Weiße Phönix написал(а):

Ты никогда не задумывалась, почему она живёт среди белых эльфов, а не тёмных? И почему никуда не убегает от них? Нет?

Задумывалась.
Но определённого ответа дать не могу и сейчас, если честно.

Der Weiße Phönix написал(а):

Там каждый герой по-своему уникален.

Вновь не спорю)

Der Weiße Phönix написал(а):

Чувствую, что фанф большой получится, но по-другому никак.

Это ведь только плюс))

Der Weiße Phönix написал(а):

Надеюсь, что ты со мной будешь до конца.

Даже несомневайся в этом)

Der Weiße Phönix написал(а):

Скоро.)

Ок)

0

127

Блуждая в поисках чего-то интересного наткнулась на этот фанфик и не пожалела))) Сюжет очень интересный)))пока остаётся много загадок, но это и радует)))чем дальше, тем интереснее)))моё почтение автору! Буду ждать продолжения)))

+1

128

Yminka написал(а):

эх! как всегда великолепно!!! прода мне понравилась!!!
жду дальше)))

Катя.) Ты пришла.) Я рад и прыгаю до потолка.) Хе-хе.)

Великолепно? Да ну тебя. Я пишу обыкновенно, ничего особенного.

Рада, что понравилось. Прода скоро.)

0

129

Evelina. написал(а):

У тебя это получилось).

Ну я рада тогда безумно.)

Evelina. написал(а):

Согласна.
Пожалуй, это и есть главное преимущество.

Это точно.) И братья не могли оказаться на плохой стороне.)

Evelina. написал(а):

Тогда я спокойна за него)

Не за чем тратить на моих персонажей нервы.) Хеппи энд обещаю.)

Evelina. написал(а):

Ну, не нужен - громко сказано.
Хотя, наверное, я отреагировала бы также. Впрочем, кто знает?
В любом случае за этим приятно наблюдать)

Ну я это утрировано.) Ну да, мы точно не знаем, как бы повели себя в точно такой же ситуации. В смысле приятно? Но я соглашусь с тобой, что порой это даже весело.)

Evelina. написал(а):

Задумывалась.
Но определённого ответа дать не могу и сейчас, если честно.

Я тебе потом дам ответы на все вопросы.)

Evelina. написал(а):

Это ведь только плюс))

Я просто боюсь, что писаться будет долго. И я могу не осилить, но я буду стараться.)

Evelina. написал(а):

Даже несомневайся в этом)

Ох, ну я рада, что ещё могу сказать.) Там ещё столько всего произойдёт...

0

130

Dreamless написал(а):

Блуждая в поисках чего-то интересного наткнулась на этот фанфик и не пожалела)))

Ох, я тоже вечно блуждаю в поисках того, что меня поразит. И да, порой всё это венчается успехом.)

Dreamless написал(а):

Сюжет очень интересный)))пока остаётся много загадок, но это и радует)))чем дальше, тем интереснее)))

Рада безумно, что понравился сюжет. Да, без загадок в этом фике никак. Тогда пропадёт ощущение сказки, если их не будет. Согласна, на потом у меня препасено много сюрпризиков.)

Dreamless написал(а):

моё почтение автору! Буду ждать продолжения)))

Спасибо.) Прода скоро.) И я рада новому читателю.)

0

131

Der Weiße Phönix написал(а):

Не за чем тратить на моих персонажей нервы.)

Это непроизвольно выходит)

Der Weiße Phönix написал(а):

Хеппи энд обещаю.)

Я счастлива).

Der Weiße Phönix написал(а):

В смысле приятно?

Тепло, когда наблюдаешь их связь, что выражается почти во всём.
А ревность со стороны Билла почему-то вызывает улыбку и глаз радуется строкам с такой ситуацией)
Не знаю, почему так.

Der Weiße Phönix написал(а):

Я просто боюсь, что писаться будет долго. И я могу не осилить, но я буду стараться.)

Я в тебя верю)

Der Weiße Phönix написал(а):

Там ещё столько всего произойдёт...

http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif

0

132

Der Wei?e Ph?nix написал(а):

Катя.) Ты пришла.) Я рад и прыгаю до потолка.) Хе-хе.)

Ещё б я не пришла))) жопой почувствовала новую проду :D
жду с нетерпением продолжение!!!

0

133

Evelina. написал(а):

Тепло, когда наблюдаешь их связь, что выражается почти во всём.
А ревность со стороны Билла почему-то вызывает улыбку и глаз радуется строкам с такой ситуацией)
Не знаю, почему так.

Ну мне просто кажется, что и в жизни им не просто признавать, что у другого есть девушка и личная жизнь. Они всю жизнь были вместе, а потом кто-то, пусть даже и любимый, пытается влезть в их маленький мирок. Слодно достаточно.
Ну Билл у меня что-то ребёнком выходит, несмотря на то, что ему здесь 18.) Как-то по-другому не получается.

0

134

Yminka написал(а):

Ещё б я не пришла))) жопой почувствовала новую проду 
жду с нетерпением продолжение!!!

Хаха.) Всё в нашей жизни делается через жопу.) И она наш локатор.) Хаха.)

Прода скоро.)

0

135

ааее! я дождалась! ура!
Привет, Алинчик) Я тут уже испугалась, что ты забросишь фанфик))
Я так понимаю, страсти нарастают? Жду дальнейшего развития событий!

0

136

Vinny написал(а):

ааее! я дождалась! ура!

*Прыгаем* На самом деле я старалась как можно быстрее написать продолжение, но что-то не выходило. Но вот у меня получилось.)

Vinny написал(а):

Привет, Алинчик) Я тут уже испугалась, что ты забросишь фанфик))

Привееет!!!))) Ой, не пугайся так. Я своё никогда не бросаю, запомни.) Могла, конечно, отложить в долгий ящик, но потом всё равно дописать.

Vinny написал(а):

Я так понимаю, страсти нарастают? Жду дальнейшего развития событий!

Да уж.) Страсти накаляются.) Надеюсь, что дальше у меня будет получаться всё так же интересно. Прода скоро.)

0

137

Подарок просто супер, жаль что я его так поздно распаковала ;)
Просто великолепная прода! правда появилось куча вопросов! Скорее выкладывай проду! Очень очень интересно!

0

138

Stacia написал(а):

Подарок просто супер, жаль что я его так поздно распаковала

Ну наконец-то!!! Я уже думала, что ты не придёшь, и собиралась обижаться.) Но ты пришла.)* Ничего страшного. Я думаю, что лучше поздно, чем никогда.)

Stacia написал(а):

Просто великолепная прода!

Ну я так не скажу. Ничем не примечательная, хотя присутствует кое-что новенькое.)

Stacia написал(а):

правда появилось куча вопросов!

Ох, ну это у всех вас, моих читателей.) Я буду кое-что показавыть с каждой новой главой, но всё будет потихонечку.)

Stacia написал(а):

Скорее выкладывай проду! Очень очень интересно!

Я знаю, что интересно.) Но прода скоро, но для начала мне её необходимо написать, а потом отправить бете на проверку.) Поэтому всем ЖДАТЬ!

0

139

Приветик! ну зачем я начала читааать???? я теперь спать спокойно не смогу!!!  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  Хочу проду!! Это крутой фик!! А у тебя безграничная фантазия))) Только мало:((( я хочу еще))))

0

140

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

141

Lunar Witch написал(а):

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

Не надо! Прошу! Я здесь появился. И обещаю, что скоро выложу продолжение!

0

142

Сама-по-себе написал(а):

Приветик! ну зачем я начала читааать???? я теперь спать спокойно не смогу!!!       Хочу проду!! Это крутой фик!! А у тебя безграничная фантазия))) Только мало:((( я хочу еще))))

Привет.) Я непроизвольно так пишу, что всем читать хочется, это случайно выходит. Хотя это не плохо.)
Продочка уже сейчас, прости, что заставила тааак долго ждать.
Спасибо.) Мне часто говорят, что у меня не плохая фантазия.)

0

143

Хей-хей-хей!!!

Надеюсь, что хоть кто-нибудь помнит, что ваш автор иногда здесь появляется!

Я пришла с продой, можете меня ругать, что я ленивая попа и про вас вечно забываю. Я просто как-то не могла собраться с мыслями и всё вложить в суровые ручки дяди Ворда. Но наконец мне это удалось.)

Читайте, комментируйте. На счёт следующей проды молчу. Не хочу загадывать, когда смогу её написать Но пожааалуйста, не расходитесь мои пч! Автор вас очень-очень любит!)*

0

144

Глава 9

В комнату до сих пор спящих эльфов прокрался первый робкий луч встающего солнца. Он скользнул по стенам и остановился на лице молодого эльфа. Тот нахмурился и в следующий миг открыл ярко-голубые глаза. Застонав, он перевернулся на живот, зарываясь носом в подушку, но поспать ему все же не дали: в комнату ворвался ураган с золотыми кудряшками.
- Ребята! Подъём! У нас скоро занятия с Ве Меинардом, а вы всё спите! – возмущённо затараторила Чери, подбегая к Хорсту и стаскивая с него одеяло. Тот возмущённо что-то забормотал себе под нос и отвернулся от девушки. – А ну, подъём, сони! – на этой фразе в девушку полетела подушка со стороны кроватей близнецов. – Эй! Я сейчас Бри позову! – обижено проговорила Чери, направляясь к выходу из комнаты. За её спиной послышался шум, далее звук удара тела об пол, а потом быстрые шаги. Хорст схватил эльфийку и развернул к себе.
- Чери, ты же такая хорошая! Зачем тебе звать Бри? Ты же не хочешь, чтобы я снова ходил с синяками? – умоляюще прошептал эльф, заискивающе глядя в голубые глаза молодой эльфийки.
- Я не буду, если вы сейчас же встанете. Мне надоело, что ты, Хорст, постоянно опаздываешь! А теперь ещё и новичков к этому приручаешь, - сказала Чери, кивая головой в сторону уже сидевшего на кровати Тома и елозившего под одеялом Билла.
- Мы уже встаём, - протянул Том хриплым голосом, широко зевая, из-за чего слова немного растянулись. Билл только что-то буркнул из-под подушки.
- Надеюсь. Я и Ло ждём вас на улице, - с этими словами эльфийка покинула комнату. Хорст, показав ей вслед язык, подошёл к своему шкафу и, достав оттуда полотенце, тоже покинул комнату.
Том устало провёл руками по лицу, собирая остатки сна, и посмотрел на брата. Тот по детской привычке спрятался под одеялом и делал вид, что до сих пор спит. Том улыбнулся и направился в сторону кровати близнеца, готовясь к дикому крику. Он встал рядом с кроватью Билла и, наклонившись, стал его щекотать. Раздался визг, а в следующее мгновение Билл вскочил с кровати и накинулся на своего брата.
- Том! Я вообще-то спал! Как тебе не стыдно! – кричал на того Билл, возмущённо глядя карими глазами.
Том развёл руками и направился к выходу из комнаты, по дороге хватая полотенце. Билл закатил глаза и последовал за братом. Он думал, что всё вчерашнее окажется дурным сном, и он проснётся в своей кровати дома. Но все его надежды рухнули. Он по-прежнему оставался в комнате с эльфом по соседству, а теперь вынужден был идти с утра пораньше на ненужное ему занятие.
Идя по коридору в сторону душа, Билл заметил чёрную макушку, которая не отражала свет.
- Эй! Анналис! – позвал эльфийку парень. Все эльфы, находящееся в коридоре, мгновенно замерли, ища взглядами того, кто посмел обратиться к тёмной.
Билл удивлённо посмотрел на всех уже проснувшихся учеников, а потом вспомнил, почему они так отреагировали. Тяжело вздохнув, он отправился умываться. Эльф почти дошёл до места назначения, когда  кто-то дёрнул его за руку и втащил в тёмное ответвление основного коридора.
- Анналис? – изумлённо выдохнул парень. Эльфийка только зашикала и замахала руками, заставляя Билла молчать. – Привет! – уже более уверено сказал парень, улыбаясь. И снова Анналис шикнула.
- Тихо ты, наконец! Что ты ко мне пристал? Тебе нельзя общаться со мной, - пыталась объяснить Биллу эльфийка. Тот только хотел открыть рот в своё оправдание, как Анналис взмахнула своей бледной рукой, прерывая его. – Не надо, прошу. Ты сделаешь хуже только себе. Подумай об этом, а то ты можешь попасть в большие неприятности. Мне-то не привыкать, а вот ты – другое дело.
¬  Не тебе решать, с кем мне общаться, а с кем нет, - зло прошипел Билл, глядя прямо в чёрные глаза Анналис, из-за чего эльфийка смутилась и опустила лицо. – И мнение остальных ребят меня не волнует.
Анналис удивлённо посмотрела на него, а потом, кивнув, сказала:
- Всё равно подумай. Ты в ближайшем будущем поймёшь, что я была права.
И с последним словом эльфийка развернулась и скрылась во тьме коридора. Билл же отправился умываться.

- Наконец-то все в сборе! – крикнул Ве Меинард, глядя на Билла, Тома и Хорста, которые вбегали на арену. Чери только закатила глаза с видом «ну я же вам говорила!», Хорст лишь показал эльфийке язык и прошёл на своё место в строю. Билл и Том же слегка задержались на месте, окидывая взглядом огромное поле. Занятия по сражениям проходили на том же стадионе, что и занятия по полётам, с той лишь разницей, что на этот раз посередине стадиона находилось оружие разного вида, где-то уже стояли мишени для стрельбы из лука, где-то манекены из соломы, видимо, для отработки ударов.
- Ва Том и Ва Билл, пройдите в конец строя и не стойте посреди поля. Занятия уже начались, - требовательно проговорил Ве Меинард. – Как всегда, с утра разминаемся, а потом вы идёте на занятия. Скоро подтянутся курсы помладше. Им тоже необходимо размяться.
Билл оглянулся и заметил, что на стадионе народу было очень много. Разные по возрасту эльфы, с разными по цвету волосами, глазами, кто-то ещё спал, а кто-то уже смеялся, не слушая преподавателя. Но среди всех этих таких разных, но в тоже время одинаковых созданий выделялась одна макушка. Маленькая эльфийка не поднимала глаз, видимо, обнаружив на земле что-то невероятно интересное. Чёрные волосы крупными локонами так же, как и вчера, спадали на лицо, оттеняя её белую кожу. Анналис вдруг вскинула голову, почувствовав на себе взгляд, и мгновенно наткнулась на изучающего её Билла. Она лишь зло мотнула головой, отворачиваясь.
- Так, бежим десять кругов. Те, кто уже умеет открывать крылья – первые два круга делаем это, - прорезал воздух голос преподавателя, заставив замолчать всех эльфов. – Побежали! Все за мной, бежим в строю.
И Ве Меинард сорвался с места, за ним сразу же побежал пятый курс, в котором была Лореляй, далее шестой курс с Хорстом, Чери, Биллом, Томом, Анналис, Алардом и Георгом, а замыкал строй седьмой курс с Оттилой. Близнецы бежали вместе со всеми. Тому было это нетрудно, а вот Биллу совсем наоборот – он никогда не был особенно спортивным. Дреды постоянно хлестали спину и больно ударяли по лицу, что заставляло Билла кривиться. Вдруг раздалась команда Ве Меинард:
- Приготовиться!  Открываем крылья!
И из-за спин эльфов вырвались на свет белоснежные крылья, ослеплявшие своим блеском. Лишь у трёх созданий крылья отличались, но это было практически не заметно.

- Господи, как я устал, - выдохнул Билл, плюхаясь на скамейку вместе со своими однокурсниками. Те на него посмотрели очень странно. – Что я такого сказал? – удивился парень.
- Кто такой господи? – спросила Чери, с любопытством заглядывая в тёмные глаза парня. Тут подошёл Том с подносом в руках и, пихнув своего брата в бок, чтобы он поддвинулся, уселся рядом со всеми.
- Что случилось? – спросил Том, оглядывая эльфов, которые всё ещё ждали ответ от Билла.
- Я думаю, как им объяснить, кто такой Господь, - протянул Билл, поворачиваясь к своему брату.
- Эм, - задумался на мгновение Том. – Ну, он создатель, бог, ему, если можно так сказать, все поклоняются, - попробовал объяснить парень.
Чери вдруг улыбнулась и всплеснула руками, чуть не задев Хорста:
- Это как у нас Фрид. Она Богиня природы и погода. Следит за равновесием в нашей стране, - стала объяснять эльфийка. – И мы не верим в Господа. Вот. Но раз уж вы жили среди людей, то вам можно.
Билл лишь закатил глаза. Его жутко раздражало, что она постоянно пялится и улыбается Тому. Не успели они тут оказаться, как брату уже строила глазки симпатичная эльфийка! Нет, Билл ничего не имел против, но он не хотел оставаться один, как часто это бывало раньше. У него было очень мало друзей, да и те, что были, не спешили проводить много времени с ним. А брат вечно таскался с девушками. Но Билл понимал, что брату это необходимо. А о себе он сам мог позаботиться.
- Привет, ребята! – рядом со столом возникла вдруг Ло, даря всем обворожительную улыбку. Все эльфы за столом поздоровались в ответ. – Вы о чём здесь болтали? Но даже если это что-то важное, то я вас всё равно перебью. У меня есть новость, от которой вы офигеете, - выдала девушка, присаживаясь между сёстрами Бри и Чери. Те только фыркнули на такое поведение эльфийки.
- Тебя Георг-то не убьёт, что ты с нами тут сидишь? – поинтересовался Хорст, кивая головой на эльфа, стоявшего рядом с Аллардом и хмуро смотревшего в сторону своей девушки.
- Не-а, - весело отозвалась девушка, улыбаясь, и помахала ладошкой Георгу.
- И что у тебя за сногсшибательная новость? – напомнил эльфийке причину её появления в их компании Том.
- А! Сядьте поближе, потому что это секрет. Я услышала от Алларда, когда мимо проходила, - все мгновенно наклонились к столу, образуя круг. – Сегодня Аллард делился разными сплетнями из дворца с Оттилой, - во время этих слов Бри фыркнула и закатила глаза. – Так вот, он рассказал кое-что интересное. Ему утром от отца пришло письмо, и в нём Ве Готтард предупреждал его, что наши границы пересёк кто-то из тёмных эльфов, - последние слова Ло прошептала.
Билл только нахмурился и спросил:
- Кто такой этот Ве Готтард? И что страшного в том, что эльф пересёк границу? И вообще, как это отслеживают?
- Ве Готтард – это наш король, - сразу же ответила парню Чери.
- А тёмные эльфы редко пересекают границы, - продолжил Хорст. – Они всегда следят за этим, поэтому если кто-то так делает, это сразу же чувствуют стражи границы. Но раньше об этом так не беспокоились, - задумался парень, сведя на переносице брови.
- Но ты забыл, что обычно границу пересекают беглецы из больших городов или дети, которые совершают это не осознано, - вклинилась Бри, глядя на Чери, словно ища подтверждение своих слов.
- Получается, - вдруг заговорил Том, - что этот кто-то осознано пересёк границу? Тогда зачем он это сделал? – спросил он, уверенный, что этот вопрос мучает всех, и не ошибся.
- Вот-вот, - проговорила Ло. – И ещё странно, что его до сих пор не поймали. Это значит… - но девушку тут же перебил Хорст:
- Это значит, что эльф невероятно силён.

По тёмному лесу шёл высокий эльф, мягко ступая кожаными сапогами по траве, стараясь не создавать шума. Но всё равно его присутствие ощущали все обитатели леса: стояла тишина. Но эльф упорно продолжал идти вперёд. Его лицо было скрыто капюшоном плаща, но холодная улыбка была видна. Вдруг все птицы резко вспорхнули с деревьев и улетели прочь. Эльф остановился и поднял глаза к небу. По нему проскользнула тень странной большой птицы. Через минуту стало понятно, что это не птица, а эльф. Он спикировал к земле и приземлился на ноги.
- Приветствую Вас, Во Тэнебрис, - пропел эльф. – Я здесь и я выполнил Вашу просьбу.
Во Тэнебрис лишь улыбнулся уголком губ и кивнул, веля новоприбывшему эльфу продолжать.
- Два новых эльфа – эта братья-близнецы, пришедшие из мира людей. Своих настоящих родителей они не знают и не являются ни белыми, ни темными эльфами. За ними не наблюдают из дворца, а король и королева вообще ничего практически не знают о них, - быстро и чётко выложил свои новости эльф.
- Во Берндт, - раздался бархатный голос Во Тэнебриса, - ты знаешь, что это просто замечательные новости. Лети обратно, к академии. Не спускай глаз с новеньких. И не оставляй без наблюдения свою сестру. Она нужна нам живой, - мягко, но так угрожающе закончил свою фразу эльф, что по телу Во Берндта прошла волна страха.
«Вот он – настоящий властелин тёмных эльфов!» - подумал тот про себя. Он вежливо поклонился своему повелителю и взмыл в небеса, где через минуту исчез.
- Значит, твой муж ничего не знает, Ве Верена? – спросил у беззвучного леса Во Тэнебрис, усмехаясь, и направился в ту же сторону, что и шёл до этого.

Отредактировано Der Weiße Phönix (02.05.2012 17:37:31)

0

145

Фотографии героев. Кто-то появился уже в этой главе, о ком-то было лишь упоминание. Но дальше они сыграют свои роли. Встречаем.)

Король белых эльфов - Ве Готтард:

http://uploads.ru/t/3/s/u/3sunC.jpg

Его жена, по совместительсвту и королева - Ве Верена:

http://uploads.ru/t/G/o/t/GotmO.jpg

Нам пока не известный и загадочный эльф - Во Тэнебрис:

http://uploads.ru/t/e/Z/t/eZtsa.jpg

Ну и последний эльф, слуга нашего Во Тэнебриса, а так же и очень интересный персонаж в будущем (он не только как шпион проявит себя) - Во Берндт:

http://uploads.ru/t/1/G/c/1GcRk.jpg

Отредактировано Der Weiße Phönix (02.05.2012 20:19:18)

0

146

Der Weiße Phönix
Привет)))
ААААА...как круто! Я смотрю появляются всё новые и новые герои! я уже скоро опять путаться начну))
но всё так интересно...что же там скрывает от короля королева?
Во Тэнебрис - красавчик! мне кажется я знаю этого актёра)

Der Weiße Phönix написал(а):

В комнату до сих пор спящих эльфов прокрался первый робкий луч встающего солнца.

вот это предложение очень понравилось!
Жду проду, Лин***

+1

147

die Traumer написал(а):

Der Weiße PhönixПривет)))

die Traumer, привет.) Ты как всегда первая.) (надеюсь остальные не забыли ещё о моём фанфике)

die Traumer написал(а):

ААААА...как круто! Я смотрю появляются всё новые и новые герои! я уже скоро опять путаться начну))

Тааак, не путаться. Я их постепенно ввожу. И тем более к каждому герою даю фотографию, чтобы было проще с внешностью разбираться. А то я одного героя придумаю, а вы там совсем другого!

die Traumer написал(а):

но всё так интересно...что же там скрывает от короля королева?

Я рада, что интересно. Я стараюсь, чтобы всё именно так и было.) А вот королева та ещё штучка. Тёмная лошадка, а скрывает она одну и ооочень большую тайну!

die Traumer написал(а):

Во Тэнебрис - красавчик! мне кажется я знаю этого актёра)

А то.) А детки у него какие *-* Ну у меня в фике естественно, а не в жизни. Так он свободен как ветер. И как не знать этого актёра? Каждый уважающий себя фанат Хроник Нарнии знает его, как Принца Каспиана.) Это Бен Барнс.)

die Traumer написал(а):

вот это предложение очень понравилось! Жду проду, Лин***

Мне оно самой понравилось.) Писала я его ещё на свежую голову, поэтому вышло очень поэтично.) Ахаха.)
Я буду стараться побыстрее. И жду тебя тут ещё.)*

0

148

Такс, автор!
Прода просто великолепна!!! :cool: мне очень нравится!!!
НО!!! Где тя так долго черти носили ?!!! :angry:

+1

149

Yminka написал(а):

Такс, автор!Прода просто великолепна!!!  мне очень нравится!!!

Привет-привет.)
Спасибо, я правда старалась очень сильно.) И я рада, что тебе нравится.

Yminka написал(а):

НО!!! Где тя так долго черти носили ?!!!

Автор кается.( К нему пришла весна и с помощью тепла и яркого противного солнца украла всё вдохновение. Автор больше так не будет.(

0

150

Der Weiße Phönix написал(а):

Автор кается.( К нему пришла весна и с помощью тепла и яркого противного солнца украла всё вдохновение. Автор больше так не будет.(

я надеюсь, что ты про нас больше не забудешь :flag:
P.S. ЖДУ ПРОДУ!!! :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)


Создать форум. Создать магазин