Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)


Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Yminka написал(а):

я надеюсь, что ты про нас больше не забудешь

Автору про вас не даёт забыть такое создание как совесть.) Она очень исполнительная дама.)

Yminka написал(а):

P.S. ЖДУ ПРОДУ!!!

Дня три-четыре. Максимум - неделя. Больше постараюсь таких задержек не делать.)

0

152

Привет! А я уж думала, что и не дождусь твоего появления..Но, о чудо!!
Классно все, жду еще, мне мало. Умеешь ты заинтересовать))

+1

153

Vinny написал(а):

Привет! А я уж думала, что и не дождусь твоего появления..Но, о чудо!!

Привет.)* Я на самом деле и не думала никула исчезать, просто доброе вдохновение покинуло меня на долго.( Это просто печаль.(

Vinny написал(а):

Классно все, жду еще, мне мало. Умеешь ты заинтересовать))

Я большие проды, к сожалению, не умею писать.( Но я всегда очень-очень сильно стараюсь! Я теперь буду стараться почаще выкладывать. А заинтересовать я пытаюсь вас так, чтобы вы потом не отвертелись и дочитали до конца. Больше загадок постараюсь не делать.

0

154

Ну наконец-то! Я уж забыла что тат раньше было)) Эх ты, ленивая жопа:D Ну да ладно, такой поворот событий все исправил)) Мне это жутко нравится! Классный фик! Надеюсь следующая прода будет поскорее:)

0

155

Сама-по-себе написал(а):

Ну наконец-то! Я уж забыла что тат раньше было)) Эх ты, ленивая жопа:D Ну да ладно, такой поворот событий все исправил)) Мне это жутко нравится! Классный фик! Надеюсь следующая прода будет поскорее:)

Мне лень цитировать по частям.) Ахаха.) Ну я такая, маленькая и до ужаса ленивая.) Но я исправляюсь! Честное слово!
Правда? Я тебя порадовала? Ну так это хорошо.)
Следущая прода (по секрету) уже у беты и проверяется.) Скоро всё будет.

0

156

Всем вам пламенный привееет!

Ваш автор тут как тут! И принёс новую главу (не прошло и месяца). Бета её поверила, поэтому всё вообще замечательно!

Надеюсь, что вам понравится. В этой главе много нового и интересного!

Читаем и оставляем комментарии, потому что они меня очень-очень радуют!

Всех люблю, всех целую.)*

0

157

Глава 10

Яркие лучи солнца разукрашивали великолепный белый дворец яркими красками, отражались на куполах башен золотыми искрами и блестели на водной глади моря. Ровные стены замка взмывали ввысь на тысячи метров, и казалось, словно всё здание соткано из воздуха. Огромные деревья с волшебными полупрозрачными цветками раскинулись по другую сторону от дворца. Широкая каменная дорога вела из прекрасной столицы эльфийского королевства к замку.
В это время, когда король и королева завтракали на веранде одной из башен, к дворцу подлетала маленькая феечка Ви, уже еле взмахивая своими полупрозрачными крылышками. Она из последних сил поднялась к вершине башни и рухнула на стол рядом с блюдечком Ве Верены.
- О, бедная Ви! – ласково заговорила эльфийка своим звонким и красивым голосом, похожим на звон колокольчиков. Она отвязала письмо от талии Ви, чем вызвала тихий вздох облегчения феечки.
- Что пишет уважаемая Ве Идан? – спросил Ве Готтард, помешивая ложечкой свежий отвар из клюквы. Ве Верена подняла изумительные фиолетовые глаза на супруга и, улыбаясь, стала распечатывать конверт. Эльф был уверен, ничто не сможет нарушить покой их семьи. Но он ошибался… Ве Верена, пробежав глазами по строчкам, выронила письмо из рук и резко встала из-за стола, подходя к перилам балкона. Ве Готтард нахмурился и поднял письмо. С каждой строчкой черты его лица приобретали всё более и более суровой оттенок. А в письме том было написано вот что.

Ваше эльфийское святейшество Ве Готтард и Ваша прекраснейшая супруга Ве Верена!
Спешу Вам сообщить, что в стенах нашей академии теперь учатся два необычных эльфа. Они являлись сокрытыми до недавнего времени. В момент, когда они достигли своего земного совершеннолетия, их сила выплеснулась, и Ве Меинард смог их отыскать. Это два эльфа-близнеца, которые не относятся ни к одной из рас: ни к белым, ни к тёмным. Они являются некой серединой. Вы знаете, что смешанные эльфы давно не рождались. По крайней мере, этого не было засвидетельствовано ни в одной из святейших книг богини Фрид. Так не премину  Вам сообщить, что эти два эльфа удивительно похожи на Вашего сына и наследника трона, Ве Аларда. Я обращаюсь к Вам с советом, потому что не имею возможности принять решение и рассудить: оставлять их среди сверстников или же сослать в волшебные леса.
С превеликим уважением,
Директор эльфийской академии,
Ве Идан.

- А ты говорила, что мы их хорошо спрятали? – грозно сказал Ве Готтард, ударяя кулаком по столу. Его глаза метали молнии, на лице играли желваки, а кулаки сжимались. – Ты считала, что среди людей их не найдут? И как же ты теперь будешь исправлять ошибку своей молодости! Скажи мне! – закричал в конце король, не имея возможности уже сдерживать свой гнев и ревность.
- Я не знала, что они будут настолько сильны, - прошептала эльфийка, судорожно что-то высматривая в городе, что раскинулся в нескольких метрах от дворца. – И я же приносила тебе извинения за всё, что произошло тогда, - сказала Ве Верена, разворачиваясь со слезами на глазах лицом к своему супругу.
- Ты же знаешь, что эльфу трудно простить измену своей супруги. И я не желаю, чтобы это отродье даже пыталось претендовать на трон моего сына. И мне не важно, кто отец, - с этим словами Ве Готтард покинул веранду, взмахнув полами своего плаща. Ве Верена осталась одна на площадке. Она подошла к столу, где всего лишь несколько минут назад она завтракала со своим супругом, и ничего не предвещало беды. Эльфийка давно позабыла о тех сыновьях, которые были рождены вне брака. Она от них избавилась, но ведь она желала им лучшего, а не жизни изгоев среди эльфов. Тут со стороны леса стал приближаться  огромный чёрный ворон. Ве Верена вздрогнула, когда птица закружила над столом. Опустившись на спинку соседнего кресла, гордое создание протянуло лапу с письмом королеве. Та взяла его, уже не ожидая ничего хорошего.

Здравствуй, моя милая и глупая Верена!
Надеюсь, ты помнишь меня, потому что иначе тебе будет трудно понять, что тут написано.
Ах да, пишу я тебе для того, чтобы сообщить: я заберу своих сыновей. Думаешь, я отдам их тебе и твоему глупому народцу? Ты даже не подозреваешь, насколько они сильны. Да и они мне понадобятся для переворота среди тёмных эльфов.
И да, мужа своего предупреди, чтобы не насылал на меня своих солдатиков. Уж больно скучно с ними сражаться.
Всё так же преклоняюсь перед твоей красотой,
Тёмный наследник.

Глаза Ве Верены зажглись гневом, щёки покраснели от ярости, и в следующее мгновение эльфийка вылетела с веранды, направляясь к себе в покои.

- Фрида, пощади нас! – воскликнула Чери, вытирая пот ладошкой. Эльфы уже около получаса старались вызвать огонь в сосуде. Эльфийке это не удавалось, как, впрочем, и всему классу. Вдруг с задних парт раздался вскрик, а затем и лёгкий взрыв. Ве Идан сразу же поспешила на помощь ученикам. Чери повернулась и увидела смешную картину: Билл сидел за партой, сморщив нос, а лицо его было покрыто сажей. Рядом сидел Том и старался не засмеяться. Чери прыснула в ладошку, Хорст, сидящий рядом с эльфийкой, только улыбнулся.
- Ва Билл, как это произошло? – спросила директор, серьёзно глядя на парня.
Тот только пожал плечами:
- Ну, я делал так, как Вы говорили. Огонь там появился, а потом стал разрастаться, и сосуд лопнул, - невозмутимо проговорил эльф. Том закивал в подтверждение слов своего брата, когда Ве Идан повернулась в его сторону.
- Хорошо, - преподаватель взмахнула рукой, и стакан вновь стал целым. – Теперь постарайся сделать это снова, только попробуй сдерживать энергию стихии, чтобы она не стала разрушительной, - дала наставление ученику Ве Идан, направляясь в начало класса, где один из студентов никак не мог  даже вызвать лёгкую вспышку внутри сосуда, не то что горение. Билл ещё раз сморщился и посмотрел на брата, который уже тихо угорал под партой.
- Что смеёшься, Том? У меня теперь из-за этой дурацкой магии всё лицо в саже! А на мне ещё и косметика! Как я буду это исправлять? – зло прошипел Билл на ухо своему близнецу. Тот издал ещё один смешок и замолчал, глядя на то, как грязь постепенно исчезает с  лица брата. – Что такое? Что случилось?
- Просто грязь вся исчезла. Не знаю, как так вышло, - недоумённо пожал плечами Том, возвращаясь к своему сосуду и пытаясь там зажечь огонь. Пламя у парня горело везде, кроме необходимого места. И из-за этого он раздражался. Билл неожиданно почувствовал чей-то взгляд у себя на спине и, обернувшись, заметил, что на него внимательно смотрела Анналис. Но увидев, что он тоже смотрит на неё, эльфийка резко отвернулась, прячась за своими чёрными волосами. «Так вот, кто меня очистил», - пролетело в голове у Билла, когда он вспомнил, что девушка управляет магией воды и воздуха.
К концу урока только Том, Билл и Алард смогли заставить пламя гореть в сосуде, не выходя за его рамки. Аларда жутко злило, что он не смог обойти новичков. Он буквально метал молнии, когда выходил из класса. Билл же сразу после занятия поспешил поймать Анналис, которая собралась уже спрятаться от всех среди тёмных коридоров.
- Анналис! Постой, - крикнул парень эльфийке, хватая её за руку. Та остановилась на месте и резко развернулась.
- Можешь не благодарить, - сказала эльфийка, стараясь не смотреть на Билла.
- Всё равно спасибо, - робко улыбнулся ей парень, а потом продолжил. - А ты можешь нам помочь?
- Кому это вам? – совсем не дружелюбно буркнула Анналис, но руку свою не спешила освободить из цепких пальцев Билла.
- Мне, Тому и ребятам, - ответил ей парень, улыбаясь. – Нам нужно найти информацию о смешанных эльфах и силу всех остальных в библиотеке. А я не знаю, кто ещё так же хорошо ориентируется в библиотеке. Ну так как, поможешь? – спросил Билл, с надеждой глядя на эльфийку. Та вдруг резко выдернула руку, словно вспомнив о том, кто её держит, и отступила на шаг.
- Хорошо. Сегодня после занятий в библиотеке. Только не обижайся, если Черити и Хорст не примут моей помощи. Я же всё-таки тёмная, - с этими словами Анналис убежала, а Билл радостно улыбнулся.

- Ну и куда ты нас ведёшь? – поинтересовалась Бри, глядя на Билла, который вёл всю дружную компанию в сторону библиотеки после всех занятий. После магии у них был обед, а потом медицина.
- В библиотеку. Там нас ожидает помощь, - быстро проговорил парень, не сбавляя шага. Чери только закатила глаза, мельком взглянув на Тома, который вместе с Хорстом шёл и обсуждал разные виды оружия, которыми ещё придётся овладеть. Оказавшись в библиотеке, ребята мгновенно замолчали под грозным взглядом Во Алессандро. Тот лишь покачал головой, глядя на шумную компанию. Тут из-за стеллажей вышла Анналис, неся разной толщины книги в руках. Билл мгновенно оказался рядом, забирая большую часть стопки. Эльфийка недовольно нахмурилась: она не привыкла, чтобы ей помогали прилюдно.
- Я всё нашла, что ты просил. Если ещё что-то понадобится, то обращайся. Я за дальними стеллажами в конце библиотеки, - проговорила Анналис, ставя книги на стойку рядом с библиотекарем. Тот по-доброму улыбнулся девушке, кивком указывая на Билла. Эльфийка скривилась от этого и быстро убежала.
- Ты что, с ума сошёл – просить о помощи её? – брезгливо спросила Чери, с осуждением глядя на Билла.
- У неё, вообще-то, имя есть, - недовольно буркнул парень, глядя вслед Анналис, которую даже не успел поблагодарить. – И она помогла нам намного больше, чем кто-либо ещё. Пошли искать информацию, - зло бросил Билл, хватая книги и направляясь к свободному столу в центре библиотеки.
Вся библиотека казалось какой-то ненормальной и странной, потому что по полу стелились растения, стеллажи обвивали странные лианы с редкими цветками, на каждой полке стоял какой-нибудь горшок с полузасохшим растением, а где-то – свечи. Опустившись на стул, Билл сразу же открыл первую книгу. Рядом с ним опустился Хорст, а напротив присели сёстры и Том.
Ближе к вечеру они узнали много нового. Во-первых, чтобы зачать смешанного эльфа, необходима идеально чистая кровь. Если это не будет, то ребёнок  родится слабым магически. Во-вторых, смешанные эльфы редко бывали сильнее чистокровных, из-за чего их чаще всего не обучали в академиях. В-третьих, граница королевств реагировала на магический потенциал эльфа, поэтому молодые эльфы легко могли проникнуть, а вот более опытные уже нет, ведь они представляли собой угрозу для всех.
Билл весь вечер смотрел на Тома, который счастливо улыбался Чери, смеялся вместе с ней над чем-то, а на своего брата не обращал практически никакого внимания. Бри как всегда общалась с Чери и Томом, иногда перекидываясь редким фразами с Хорстом и вторым близнецом. Эльф был не особо разговорчив, поэтому Билл скучал, изредка поглядывая в конец библиотеки, где до сих пор находилась Анналис.
Уже возвращаясь в комнаты со сделанными уроками, ребята смеялись, кидали друг в друга слабо заряженные магические шары. Билл бегал от брата с Чери, которым лучше всех удавалось запускать их.
Когда они уже попрощались и направились каждый в свою сторону, Чери окликнула Тома, подбежала к нему и быстро чмокнула в щёку, мгновенно краснея и смущаясь. Билл только нахмурился и ускорил шаг. Не прошло и двух дней. А ведь ему тоже хотелось видеть рядом с собой девушку, которая поддержит и пожелает спокойной ночи на ушко. С этими мыслями он устремился на крышу.
Оказавшись на воздухе, Билл вдохнул полной грудью и улыбнулся, радуясь свежему воздуху и запаху цветущих растений. На территории академии пробегали редкие ученики, спешащие в свои комнаты, раздавалось пение цикад. Парень поражался, как это место отличалось от привычного для него города: вокруг были только лес и тишина, без вечно светлых улиц и горящих окон. Лишь тьма и умиротворение. Билл облокотился на перила, расслабляясь и переставая злиться на брата.
- Ну почему после твоего появления в академии от тебя нет прохода, - раздался позади парня голос Анналис. Билл мгновенно развернулся к эльфийке лицом, всё так же счастливо улыбаясь.
- Не знаю, может, судьба? – весело сказал парень. – Но если тебя что-то не устраивает, то я могу уйти с крыши.
- Да нет, оставайся. Кто я такая, чтобы прогонять тебя. Тем более, крыша общая, - проговорила эльфийка, подходя точно так же, как и Билл пару минут назад, к перилам и облокачиваясь на них. – Ночью академия очень красивая. И наконец-то уходит солнце, - зачем-то сказала Анналис.
- Ты не любишь солнце? – удивился Билл, любуясь профилем девушки.
- Я бы его, может быть, и любила, если бы оно не причиняло такую боль мне, - прошептала девушка, касаясь пальчиками своей кожи.
- А что с тобой происходит? – удивился Билл.
- Просто я тёмная и большое количество света плохо сказывается на мне. Да и я живу среди белых эльфов, а это ещё хуже. Общества Во Алессандро мало для поддержания здоровья, - объяснила Биллу Анналис.
- Может, расскажешь, как ты сюда попала? Ты же здесь не по собственной воле, - сделал попытку Билл узнать хоть что-то о ней, пока она в хорошем расположении духа и не огрызается.
- Это долгая история. И тебе я её пока рассказывать не собираюсь, - холодно ответила ему Анналис. – Иди лучше спать, а то завтра будешь не в состоянии что-либо делать.
- А ты? – удивился Билл, но эльфийка ничего не ответила. Парень подождал ещё несколько минут, любуясь Анналис, но, так и не дождавшись ответа, направился к выходу.
- Я просто привыкла, - услышал он совсем тихий шёпот и всхлип, когда оказался уже на лестнице.

Замок короля и королевы белых эльфов. Неправда ли он прекрасен?

http://uploads.ru/t/p/4/P/p4PEz.jpg

0

158

Привет, Лин)))***
ох, чё! я бы на месте короля давно бы уже рассталась с королевой!
эх Билл...ну зачем брата ревнуешь? радуйся за него))
Прода конечно порадовала! я окончательно разобралась в героях и кто какого возраста, только не поняла, сколько лет Брунхилд и на каком она курсе?
Замок конечно прекрасен)) правда походит больше на замок каких-то ангелов))
Жду дальше Лин, ты просто монстр такие большие проды пишешь*__*

+1

159

die Traumer написал(а):

Привет, Лин)))***

Привет, Лидочка.)))***

die Traumer написал(а):

ох, чё! я бы на месте короля давно бы уже рассталась с королевой!

Ты понимаешь, что Готтард любит Верену? Иначе бы он так остро не реагировал. И это было давно. Я потом покажу, как они переживали время измены. Там всёё запытано. Тебя вот не напрягает, что Том, Билл и Аллард братья по матери, но почему-то на одном курсе учатся, нет? Так вот подумай.)

die Traumer написал(а):

эх Билл...ну зачем брата ревнуешь? радуйся за него))

У Билла детская ревность, знаешь про такую? Он просто всю свою жизнь старался проводить вместе с братом, всё вместе, а тут какая-то эльфийка, которую они знают максимум два дня на него претендует и его внимание! Потом он многое поймёт.)

die Traumer написал(а):

Прода конечно порадовала! я окончательно разобралась в героях и кто какого возраста, только не поняла, сколько лет Брунхилд и на каком она курсе?

Дааа??? Молодец.) Я потом сюда кину табличку с курсами, и там всё пропишу по основным героям. И, надеюсь, всё станет ясно.)

die Traumer написал(а):

Замок конечно прекрасен)) правда походит больше на замок каких-то ангелов))

Я старалась подобрать именно такой, чтобы создать атмосферу. А почему ангелов? Белые эльфы же просто прекрасны! Ты представь себе золотоволосое создание с белоснежными крыльями за спиной и острыми ушками... Ммм...

die Traumer написал(а):

Жду дальше Лин, ты просто монстр такие большие проды пишешь*__*

Я буду страраться побыстрее, только вот следующую проду скорее всего не проверит бета, поэтому она будет слегка корявая.) Но я думаю, что вы переживёте.) И прода на самом деле маленькая. Многие авторы по 10-12 вордовских страниц пишут, а тут всего-то 5!

0

160

я в полном восторге!!!
Банальный вопрос! КОГДА ПРОДА?)))

+1

161

Yminka написал(а):

я в полном восторге!!!

Я рада.) Очень-очень рада!

Yminka написал(а):

Банальный вопрос! КОГДА ПРОДА?)))

Ой, как справлюсь. Мне тут просто в бошечку одна идейка пришла и я её реализовываю.) Ну где-то через недельку, может раньше.

0

162

Der Weiße Phönix написал(а):

Ну где-то через недельку, может раньше.

надеюсь, что пораньше)))

0

163

Yminka написал(а):

надеюсь, что пораньше)))

Я буду очень-очень сильно стараться!

0

164

Der Weiße Phönix написал(а):

ебя вот не напрягает, что Том, Билл и Аллард братья по матери, но почему-то на одном курсе учатся, нет? Так вот подумай.)

oO....действительно...как так?
знаю, ты мне сейчас все тайны не раскроешь, но я теперь ещё больше заинтригована! так что буду проду ждать с ещё большим нетерпением***

0

165

die Traumer написал(а):

oO....действительно...как так?знаю, ты мне сейчас все тайны не раскроешь, но я теперь ещё больше заинтригована! так что буду проду ждать с ещё большим нетерпением***

А я тебе ничего говорить не буду.) И до этого, кстати, в рассказе упоминался этот момент про Алларда. Если захочешь, то найдёшь. ;)

0

166

Охохо! Какая прода! Жду еще!

+1

167

Vinny написал(а):

Охохо! Какая прода! Жду еще!

Рада, что продка вызвала такие эмоции.)
Скоро будт.)

0

168

На кол меня! Я пропустила ТАКОЕ! Это что-то с чем-то)))) Афигенно! Затягивает - жуть! И вдохновляет:) Я буду сюда чаще заходить, клянусь:)

+1

169

Такс... И где же наша обещанная прода?! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Отредактировано Yminka (03.06.2012 23:25:23)

0

170

Сама-по-себе написал(а):

На кол меня! Я пропустила ТАКОЕ! Это что-то с чем-то)))) Афигенно! Затягивает - жуть! И вдохновляет:) Я буду сюда чаще заходить, клянусь:)

Вот да вот! По попке бы тебя отшлёпать, но не буду.)
Ещё раз привет.)
Заходи-заходи, буду рада тебе.)
И на что же тебя вдохновляет мой фик?

0

171

Yminka написал(а):

Такс... И где же наша обещанная прода?!

Пришёл капец...
Я уже пишу. У меня наконец-то наступили долгожданные каникулы, поэтому всё будет.) И у моей беты закончился отпуск, поэтому всё замечательно.)
Не сердись, пожалуйста.)

0

172

Ну ладно... Я подожду... http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif
уж больно мне интересно, что же там дальше будет!!!
Постарайся не затягивать с продой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

0

173

Yminka написал(а):

Ну ладно... Я подожду... уж больно мне интересно, что же там дальше будет!!!Постарайся не затягивать с продой!

Давай, не сердись только на меня, всё будет и достаточно скоро.)

0

174

Der Weiße Phönix написал(а):

По попке бы тебя отшлёпать, но не буду.)

:D:D:D

Der Weiße Phönix написал(а):

Ещё раз привет.)
Заходи-заходи, буду рада тебе.)

и тебе привет еще раз:) Я терь оочень часто буду сюда заглядывать) Не хочу опять пропускать продки))

Der Weiße Phönix написал(а):

всё будет и достаточно скоро

Что ж, верим и надеемся) Как говорится, надежда умирает последней;)

0

175

Всем привет! А вот и я пришла с повинной.

Главу я вам, конечно же, принесла! Новенькую, только от беты полученную!

Ругайте меня, пинайте, чтобы быстрее писала.

Здесь поступлю так же, как и с "Ангелом Тьмы". Глава раз в неделю. Но это совсем не точно, потому что могут быть задержки в связи с тем, что работаю с бетой.

После главы выложу курсы и кто на каком в данный момент. Меня просили, потому что вы запутались малёк.)

0

176

Глава 11

В огромном тронном зале за огромным круглым каменным столом сидели пятнадцать эльфов вместе с правителем. Ве Готтард то и дело обводил всех присутствующих грозным взглядом, но ничего не говорил.
- Ваше святейшество, - вдруг произнёс один пожилой эльф с длинным седыми волосами, - я предлагаю всё-таки напасть на тёмного. Не думаю, что он опасен. Захватим его и узнаем, с какой целью он пересёк границу.
- Неплохое предложение, Ве Майрис, - задумчиво сказал король. – Вот только этот тёмный сильный, он сумел отразить предыдущие наши атаки, и никто из посланных людей не вернулся.
- Мы отправляли простых стражей. Нужно отправить воинов-магов, - возразил уже другой эльф, резким движением откинувший назад свои длинные волосы цвета морской волны. Это был главный маг королевства – Ве Маринус.
- Ты считаешь, что они справятся? – приподнял вопросительно брови правитель.
- В этом даже не стоит сомневаться! Наши маги самые сильные во всём королевстве, поэтому эти вопросы ни к чему, - твёрдо сказал Ве Маринус, чуть привставая на своём месте. – Они его обезвредят и приведут к нашим воротам!
- Что ж, может быть, - согласился Ве Готтард. – Только пусть с ними отправляется и обычная стража. Так надёжнее. Теперь перейдём к делам академии. У них там тоже не всё гладко, - но не успел король договорить, как дверь в залу распахнулась, и вошла Ве Верена, как всегда – гордая и независимая. Она подошла к столу и, опустив на него руки, сказала:
- Вы оставите в покое тёмного. Это моё слово.
- Но ваше святейшество, это недопустимо! – воскликнули все, кроме короля. Он только откинулся на спинку стула и задумчиво взглянул на свою жену.
- Тёмный знает, зачем сюда пришёл, - начала Ве Верена, медленно обходя круглый стол и приближаясь к Ве Готтарду. – И мы позволим ему приблизиться к этому, а потом уже схватим. Это будет не трудно.
- Вы что-то знаете? – обратился к королеве эльф с длинными золотистыми волосами, Ве Ауреа, ответственный за казну королевства.
- Даже если и так, - сказала королева, загадочно улыбаясь. Она встала рядом с Ве Готтардом, опершись на спинку стула. – Моё решение таково.
- Ве Готтард? – обратились к королю эльфы.
- Если Ве Верена так считает, значит, на то есть основания. Но я всё равно отправлю отряды по всей стране на случай внезапного нападения. Все эльфы должны находиться в безопасности. Ве Маринус, усильте охрану Академии. Это всё, - обозначил своё решение Ве Готтард и, поднявшись, направился к выходу из зала. – Ве Верена, пойдёмте со мной.
Королевская чета покинула тронный зал и направилась прямо в свои покои.
Присев в кресло рядом со столом, Ве Готтард вопросительно вскинул брови:
- Ну, я жду, - проговорил он, - где то, что заставило тебя запретить нападать на тёмного?
Ве Верена, гордо вздёрнув голову, подняла ладонь вверх и шепнула заклинание, благодаря которому через секунду у неё в руке лежал свёрнутый пергамент. Она его протянула мужу и после того, как он его взял, направилась к окну.
- То есть, ты предлагаешь нам отдать ему этих мальчиков, чтобы он не тронул остальных эльфов? – холодно поинтересовался тот.
- Я готова пожертвовать сыновьями ради спасения народа, - тихо ответила ему эльфийка, быстро стирая слезу. Ве Готтард позади неё вздохнул, а потом королева ощутила его крепкие руки у себя на талии.
- Тебе больно из-за этого. Ты думаешь, если эти эльфы не мои сыновья, то я позволю им умереть или ещё чего хуже? – получив в ответ лишь сдавленные рыдания, король грустно улыбнулся. – Ты ошибаешься. Я буду их защищать, - он нежно коснулся губами ее виска. – Всё будет хорошо.
- Не будет. Он всё равно их заберёт, - прошептала эльфийка, устраиваясь в объятиях своего мужа.
- Мы их не отдадим. Поверь, они сами не захотят к нему.
- Но он их отец… - попробовала возразить Ве Верена.
- Тссс, успокойся, - выдохнул Ве Готтард в аккуратное заострённое ушко. – Не переживай.

***

- Что у нас первым уроком? – поинтересовался Билл, сладко зевая по пути в столовую.
- Не знаю, - ответил брату Том. – Но надеюсь, кто-нибудь в курсе.
- Привет, ребята! – поздоровалась с парнями Бри, как только те показались рядом с их общим столом. – Как спалось?
- Отвратно, - буркнул Билл, пристраиваясь на скамейке и укладывая голову на локти на столе.
- Не бурчи, мелкий, - довольно бодро, в отличие от близнеца, произнёс Том, усаживаясь рядом и тыкая его локтём в бок. – Я спал нормально, потому что не бродил полночи где-то по корпусу.
- О! Вы уже здесь, - радостно воскликнула Чери, присаживаясь рядом с сестрой и улыбаясь Тому. Билл в это время открыл глаза и недовольно фыркнул, поворачивая голову в другую сторону. Парень сразу же заметил Анналис, которая с сосредоточенным видом что-то накладывала в свою тарелку. Всё-таки она сильно выделялась среди себе подобных. Выгляди она как белые эльфы, всё равно бы была не такой. Её и тогда выдавал бы тяжёлый взгляд и странное поведение. Почувствовав на себе чужой взгляд, эльфийка обернулась, но заметив, что это как всегда Билл, закатила глаза и вернулась к своему занятию.
- Сражения, - услышал вдруг Билл голос Хорста.
- Что – сражения? – не понял парень.
- Билл, ну что ты всё в облаках витаешь, - вскинула ладошки Бри, возмущаясь. – У вас сражения первым уроком, а туда лучше не опаздывать. Ве Меинард вас просто убьёт за это.
- Это правда, - согласился с эльфийкой Хорст. – Отец такой. Не допустит, чтобы кто-нибудь пропускал его уроки.
- И ещё, - добавила Чери, - советую тебе, Билл, всё-таки подкрепиться, потому что за два урока очень сильно выматываешься.
- Мы что, занимаемся до самого обеда? – воскликнул парень, мгновенно вскакивая со своего места. Бри кивнула.
- Я за едой, - бросил Билл через плечо и направился к столам.
- Я, пожалуй, тоже что-нибудь съем, - сказал Том и направился за братом.
- Они всё время вместе! – воскликнула недовольно Чери, провожая взглядом старшего близнеца.
- И что? – удивилась Бри. – Он же братья, да к тому же близнецы. И тем более, как уже не однажды говорилось, им очень сложно в нашем мире, а так они вроде как поддерживают друг друга, - пожала плечами эльфийка, снова возвращаясь к еде. Чери только фыркнула на слова сестры.

Вся дружная компания направлялась к стадиону, когда Билл кое-что заметил: на территории академии не было ни единого животного, лишь какие-то маленькие букашки, а больших зверей и птиц – нет. Он тут же спросил об этом остальных.
- А почему они здесь должны быть? – удивилась Чери. – Они сами вольны выбирать место обитания. Мы им не хозяева, а друзья. А у вас, в мире людей, это не так?
- Нет, - разочаровано выдохнул Том. – Мы их заставляем жить в клетках. А какие у вас здесь звери обитают?
- Ну, в лесу много разных. Подружиться можно с птицами, если ты хорошо поёшь, с рыбами, если умеешь находиться под водой… - начала эльфийка.
- Кошки могут стать друзьями, - продолжил Хорст. – Но вот единственные животные, которые с нами не идут на контакт – это единороги и драконы.
- Обалдеть! Совсем как в сказках! – выкрикнул Билл.
- А почему? – заинтересовался Том.
- Они созданы тёмными эльфами, - сказала Чери, поморщившись, и негодующе воскликнула. – Ну вот почему такие красивые и благородные животные подчиняются этим тёмным созданиями?
- Почему вы так не любите темных? Мне кажется, что они не такие уж и плохие, - произнёс Билл, провожая взглядом Анналис.
- Опять ты о ней! – всплеснула руками Чери. – Она такая милая и пушистая до поры до времени. Она слаба, потому что каждый день на неё светит яркое солнце, а вокруг нет ей подобных, и с каждым днём в ней всё меньше магии.
- И что с ней случится, если магия совсем покинет её? – спросил Том, чуть морщась от такой негативной реакции эльфийки на Анналис.
- Умрёт. Вам не сказали, почему вы должны жить среди эльфов, когда забирали от людей? Так по той же причине, - ответил за Чери Хорст. – Поторопимся, а то занятие уже скоро начнётся.
И эльф ускорил шаг, оставляя друзей чуть позади. Переодевшись в раздевалках и оказавшись на поле, ребята замерли: по полю кружил Ве Меинард, сражаясь на мечах с одним из студентов старших курсов. Билл приоткрыл рот от изумления, ведь раньше ему никогда не доводилось видеть сражений.
Резким выпадом Ве Меинард выбил оружие из рук молодого эльфа. Оба сражающихся тут же встали ровно и поклонились друг другу, приложив кулак к сердцу, тем самым выражая уважение перед противником.
- Вау, - выдохнул рядом с близнецом Том.
- Тут ещё и не такое бывает, - довольно хмыкнул Хорст, направляясь к стойкам с оружием по краям поля.
- Так, ва Том и ва Билл, прошу подойти ко мне, - громко сказал преподаватель, и близнецы вынуждены были бросить друзей и направится к нему. – Сегодня вы попробуете себя с разными видами оружия, а на следующих занятиях решим, что делать дальше. Так пойдёт?
Том и Билл согласно кивнули и направились за учителем к стойке с мечами.
- Выбирайте меч так, чтобы он идеально ложился вам в руки, был не слишком тяжёлым, но и не слишком лёгким, - давал инструкции страж. – Нет, Том, этот слишком короток для тебя, выбирай из стандартных размеров, - дал указание уже старшему из братьев преподаватель, когда парень стал вынимать совсем маленькие по длине мечи. – Выбрали? Тогда отлично. Идите к Хорсту, он расскажет вам о технике безопасности.
Близнецы благодарно кивнули преподавателю и направились к своему другу. Но не успели они пройти и половины пути, как Билла толкнул в бок Аллард, проходящий мимо.
- Привет полукровкам, - злобно прошипел эльф, ухмыльнувшись. – Как вы себя тут чувствуете? Не совсем плохи или всё-таки никчёмны? Что, людишки высосали из вас всю магию?
- Не твоё дело, - рявкнул Билл, пытаясь продолжить путь к Хорсту.
- Как раз-таки моё, ведь ты единственный в Академии, кто с тёмной общается, - пропел елейным голоском Аллард, чуть прищуривая карие глаза.
- А тебе не всё ли равно, кто с кем общается? – влез в разговор Том, стремясь защитить брата.
- Мне? Всё равно, просто вы с тёмными ошиваетесь, связались с нашей дурной компашкой, а могли бы быть среди таких, как я, - гордо закончил будущий правитель.
- Мы сами решим, кто нам друг, а кто – нет, - зло бросил Билл прямо в лицо Алларду, приблизившись к нему. – И с такими, как ты, крысами, я общаться никогда не буду.
На последних словах Аллард было рванул вперёд, к Биллу, но его перехватила рука Георга.
- Не стоит, Ал, - тихо, но твёрдо проговорил эльф. – Пойдём лучше тренироваться. Это тебе полезнее будет, чем ругаться.
Аллард ещё раз глянул на братьев и пошел за другом. Близнецы посмотрели ему вслед, а потом побежали к Хорсту, смотревшему на всю эту ситуацию со стороны.

0

177

Курсы

1-ый курс (~13 лет) - Лулу
2-ой курс (~14 лет) - в истории не указаны
3-ий курс (~15 лет) - Брунхильд
4-ый курс (~16 лет) - в истории не указаны
5-ый курс (~17 лет) - Лореляй
6-ой курс (~18 лет) - Алард, Георг, Хорст, Черити, Анналис + Билл и Том
7-ой курс (~19 лет) - Оттила

Дальше курсы не указываю, ибо с них никого особо важного в истории не будет. Не забываем, что совершеннолетие у эльфов наступает в 23 года, обучение заканчивается в это же время. Возраст учеников на курсе указан примерно.

0

178

http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif  О Великий Господь! Я дождалась проды!!! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Как же мне нравиться!!! Немогу дождаться продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

+1

179

Yminka написал(а):

О Великий Господь! Я дождалась проды!!!   Как же мне нравиться!!! Немогу дождаться продолжения!

Ахаха.) Радуйся пока, а я буду писать.)
Рада, что тебе нравится.) Всё скоро будет.

0

180

Очень круто! Прочитала а одном дыхании! Жду скрее продлжения!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Новый Мир (Het, Romance, Fantasy, R, maxi)


Создать форум. Создать магазин