Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » конкурс "лучший PWP". Победительница.


конкурс "лучший PWP". Победительница.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

итааак! вот теперь - абсолютно точно момент истины! перрррвое, самое почётное и кошерное место, а заодно и блестящую медальку в нашем горрячем конкурсе получааает
Laura и её работа под интригующим названием "а я ведь хотел трахнуть тёлку"! хеей, Настя, я тебя поздравляю, место заработано кровью. серьёзно!
не хотелось портить этой пометкой поздравление, но тем не менее: недовольные пожалуйста в личку.

с мизерным отрывом второе место занимает ..:::J.K:::.. и её "Японская камасутра"! мои поздравления)

ну и последнее, но не по значению, третье место делят между собой сразу две прекрасные дамы:
Stupid Kaulitz с работой "Нестандартная фотосессия" и Daren Vays с работой "The First..."
Лана, поздравляю тебя сердечно, а Daren Vays хотелось бы отдельно и обособленно поблагодарить за разнообразие в виде гета!

спасибо всем девочкам, было приятно читать замечательные работы, и не менее приятно объявить победителей. тем, кому не досталось место, хочу пожелать удачи в следующих конкурсах, а их будет много, пока я не умру, обещаю!)

каждому лучи любви и добра, поздравляем победителей, утешаем побеждённых, ждём хоррора!

+1

2

Нааааастя, дорогая ты крут! Твой фанфик мне очень понравился, и я тебя поздравляю !! :3 Теперь у тебя будет медаааалька мрр :)
Тааак, ..:::J.K:::.. за тебя я и голосовала , по этому очень рада, что ты заняла второе место с таким маааааааленьким отрывом, просто милипиздрическим. *__*
Люблю вас всех ! Все умницы, отличные фанфики!

bubblehead написал(а):

ем, кому не досталось место, хочу пожелать удачи в следующих конкурсах, а их будет много, пока я не умру, обещаю!)

да-да-да... :) Мы от вас так просто не отстанем ! Конкурсов будет много ;)
Так что всем удачи в следущем, и не расстраивайтесь, я вообще не разу не победила и ниче ахаах :*

+1

3

Настя, поздравляю, коть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Ююююль! И тебя со вторым местом, дорогая)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
И моя любимая Лана, и Daren Vays, и вас девчат с третьим местом! Молодцы)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+1

4

Поздравляю тебя, Настюша, с победой)

+1

5

а-а-а. девочки! вы все огромные молодцы.
я разрывалась, когда голосовала. надо было видеть меня в этот момент : D если бы меня кто - нибудь тронул.. капец было бы этому человеку)
Насть, поздравляю тебя. Прикольная работа. мне понравилась)
..:::J.K:::.. с "японской камасутрой" взорвала мне мозг. в хорошем смысле)
Stupid Kaulitz ее фик я читала еще не на конкурс. о-о-очень понравился)
Daren Vays вот единственный человек, чей "гет" я прочитала. да еще и такой оО но мне понравилось.да.)
Молодцы! Приятно было читать)

+1

6

ой, девчонки, какие вы молодцы!!!
Насть. твой фанфик был для меня неожиданным немного по сюжету...маньяк и все равно вышло полюбовно))
Юль, ну, как слово "японское" , то можно несколько голосов сразу плюсовать, потому что в последние годы много любителей Японии и всего, что с ней связано)) а яой это нечто)))
Лана, аааееее)) а ты не хотела участвовать) я рада, что все-таки тебя уломала) сюжет мне сразу понравился) так что ты большая умничка!!
Daren Vays, не знаю, как Вас зовут по имени) но Вас я тоже поздравляю. читала много отзывов хороших о Вашем творении) но, сорри, гет мне не интересен.
Так что примите мои поздравления и творческих успехов http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Night_Sky (15.10.2011 12:25:41)

+1

7

Поздравляю победительницу!)))

+1

8

Поздравляю, девчонки! Вы большие молодцы! =)

+1

9

Настюша, поздравляю тебя.
Молодчинка. :)

Даша и тебе тоже поздравляю. Спасибо за гет. Ты молодец. :)

Отредактировано [Another] (15.10.2011 18:30:51)

+1

10

аха спасибо что ли)
Хотя жаль, что я один такой извращенец-гетчик -_- хд

Ну я тоже поздравляю всех остальных.)

+1

11

просто,
спасибо.
спасибо.
спасибо.

0

12

Насть, я тебя поздравляю. Молодец:)

bubblehead написал(а):

Лана, поздравляю тебя сердечно

спасибо, Сашечка)

Вивьен де Марсо написал(а):

И моя любимая Лана, и Daren Vays, и вас девчат с третьим местом! Молодцы)

спасиибо, прелесть моя^^

Natali написал(а):

Stupid Kaulitz ее фик я читала еще не на конкурс. о-о-очень понравился)

да-да, я помню. спасибо тебе, в очередной раз :*

Night_Sky написал(а):

Лана, аааееее)) а ты не хотела участвовать) я рада, что все-таки тебя уломала) сюжет мне сразу понравился) так что ты большая умничка!!

солнышко, я тебе очень благодарна за все :** просто словами не передать, как я тебя обожааю)
хотя твой фанфик мне больше нравится, я за него голосовала)

+1

13

Forever Gone,Вивьен де Марсо,Natali,Night_Sky, я очень рада, что вам понравилось:-)

и хотела бы поблагодарить тех, кто голосовал за мой фик. Спасибо, вам большое. Это всего лишь мной третий фанф и мне безумно приятно, что его оценили. Значит, не такая я уж и бездарность:)
Еще раз благодарю тех, кто отдал голос за 'Японскую камасутру'. Я счастлив. Хех. Хд

Отредактировано ..:::J.K:::.. (26.10.2011 01:00:13)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » конкурс "лучший PWP". Победительница.


Создать форум. Создать магазин