Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кто я для тебя? Кто ты для меня? (Het;Romance,Drama,Action;NC-17;Midi)


Кто я для тебя? Кто ты для меня? (Het;Romance,Drama,Action;NC-17;Midi)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НАЗВАНИЕ: Кто я для тебя? Кто ты для меня?
АВТОР: Darya Ray
СТАТУС: В процессе
ЖАНР: Get, romance, Drama, Action
РЕЙТИНГ: NC-17
РАЗМЕР: миди/макси (?)
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, Георг, Густав, Йост, Симона, Гордон, авторские персонажи
ПЕЙРИНГ: Том/Кэти
ДИСКЛЕЙМЕР: TH принадлежат себе, история - мне, фик - сайту.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Будущему
ОТ АВТОРА: Спасибо тем, кто читает меня. Вы правда помогаете мне, поддерживаете, учите. Моя муза - девушка капризная, но постараюсь чаще радовать вас продами. И помните: живите чувствами.

POV → Katy#1
Саундтрек: Не будите спящих - Давай убьем эту ночь

Запах листьев и безграничная свобода - вот, что наполняло мои легкие и сердце. Оно билось, словно птица в ладонях, словно рыба на песке, словно мать за жизнь ребенка. Подо мной - 50 метров высоты, воздуха и опасности. Одно неосторожное движение, один лишний вздох - и ты начнешь падать. Я взбиралась на подъемный кран со страховкой, исполняя свою мечту. На шее висел фотоаппарат - в последнее время появилась привычка фиксировать все важные моменты жизни, пора прекращать надеяться на свою память. Безумно хотелось разделить свои ощущения с кем-то еще, родным, близким, сказать, как я люблю его, как этот кто-то дорог мне, как я нуждаюсь в нем. Но поздно, слишком поздно.. Я расцепила руки.

Отредактировано Darya Ray (15.10.2011 13:33:17)

0

2

Darya Ray
хай)) я тут первая) вот что значит придти поменять профиль) я конечно же буду читать, но... кхм... можно поинтересоваться, а где хоть малюююююююсенькая продка???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

3

Брюнеточка), ты зашла в момент редактирования моей темы )

0

4

ага. ясно))

так-с)) мнет нравится. на самом деле хоть и мало, но давально интересно)) интересно что толкнуло Кэти подняться на кран и расцепить руки?

0

5

Саундтрек: Земфира - Девочка,живущая в сети
Слава и деньги, поклонники и папарации, интервью и фотосессии, и еще великое множество атрибутов известности свалилось на меня. Моя жизнь сложилась в точности так, как я хотела и планировала - в 17 лет я издала книгу, а ровно через год ею восхищался весь мир. Все оказалось так просто, так легко, что поначалу я не верила в происходящее. Даже когда "New York Times" опубликовали комментарий к моей книге, комментарий, полный похвал и комплиментов моему языку и изложению, мне по-прежнему не верилось в эту сказку. Мне постоянно присылали вызовы за границу, и я, признаться, не знала, что с этим делать. Но тогда один человек сказал мне:
- Я верю в тебя. Ты добилась своей цели, и достойна получить вознаграждение. Живи своей жизнью. Она у тебя одна.
И этим человеком была моя мама. Через месяц после "взрыва" книги поступило предложение от "Paramount Pictures" снять одноименный фильм - "Happiness in the fragments".* И вот..
И вот, я уже лечу через океан, в самую потрясающую страну в мире - Америку. Вот она - точка отправления, точка начала сыр-бора моей жизни. 8 недель прошли, словно в тумане - подписание договоров, уточнение деталей, покупка квартиры, знакомство с менеджерами, имидж-мейкерами, и тп. Суета, адаптация ко времени, разговоры с друзьями и семьей по скайпу, получение авансов, написание сценария на основе книги, выбор актеров, кастинги, рейтинги. Никогда еще я не жила настолько насыщенно, никогда не работала в таком бешеном ритме. День начинался в 6:35 утра, и не имел нормированных рамок. На исходе 8 недели меня буквально сорвало - сил не осталось, разум отказывался воспринимать информацию, смена обстановки, отсутствие поддержки, родного человека рядом - все сказалось. Настолько все это было тяжело для организма, что я почти не помню тот период - слишком смутно воспроизводит ту суету сознание. Благо, что меня отпустили на две недели в Париж, к этим узким улочкам, крохотным квартиркам, величию знаменитой башни, красоте зеленых садов, широте неба, шорохам не спящего в ночи города, бесконечности волн моря, играющих с пляжем..
Пожалуй, это были самые прекрасные 14 дней моей жизни - дни свободы, дни радости, дни абсолютной любви к жизни, осознанию того, что она прекрасна.
А потом снова начались рабочие будни, но на этот раз - с улыбкой, смехом, легкостью, интересом к работе, изучением моралей и правил Нью-Йорка. За те первые полгода, что я прожила в этом городе-гиганте, среди постоянной жизни, постоянного движения, пришло осознание того, насколько дорого время. В Нью-Йорке нельзя опаздывать, нельзя откладывать, нельзя лениться - нужно постоянно двигаться вперед, искать цель, встречаться, решать проблемы - иначе быстрое русло огромной городской реки потопит тебя. Не представляете, насколько непривычно было видеть свои фото на обложках журналов, на постерах, на экранах телевизоров, на огромных баннерах, на оборотной стороне обложки моей книги. Потрясающее ощущение: ты жил, такой крохотный, такой незначительный для всего мира, важный для нескольких человек, особенный лишь для некоторых. Но вот случилось что-то, что сломало твою обычную жизнь - ты вроде остался тем же человеком, с теми же переживаниями, с тем же отражением в зеркале, но такой значимый для всех. Для прохожих на улице, продавщиц в магазине, подростков в автобусах и метро, водителей такси, бизнесменов, домохозяек. Не зря говорят, что во всем есть свои плюсы/минусы. Разумеется, приятно лицезреть себя отовсюду, приятно знать, что ты значим, что твоим талантом восхищаются, твои фото висят в спальнях многих подростков, твои интервью крутят по MTV, а твое творение раскупают миллионными тиражами. Но, всегда есть "но".. За тобой, за твоей жизнью постоянно следят, интересуются тем, во сколько ты ложишься спать, где ешь, где отдыхаешь и с кем, выясняют подробности твоей прежней жизни, пытаются выбить секреты из твоих врагов и друзей. Начинаешь ощущать себя клеткой, которую рассматривают под огромным микроскопом, записывают все ее реакции, все действия, все особенности, не дают жить обычной жизнью, в естественной среде.. Но ведь за все надо платить?
Наступивший день не предвещал ничего необычного - ежедневник, который я начала вести, говорил о том, что на сегодня запланировано интервью для "BRAVO", встреча с Мэри Кроуфорт - новой звездой дизайнерского искусства. Ее новая коллекция, судя по словам моего агента, "будто создана специально для тебя - такая разная, многогранная, как и твой характер. где-то грубая, где-то призрачно легкая, где-то уверенная, а где-то - по-детски непосредственная." Интересно, все агенты имеют образование психоаналистика и адвоката одновременно?
В Нью-Йорке я приобрела новую привычку - встречать рассвет. Фантастическое ощущение - смотреть, как не утомляемый город наполняется светом, гаснет электрический наркотик, солнце освещает верхушки домов, упирающихся в небеса. И то утро не отличалось от предыдущих - сидя на кровати, и глядя в окно, я щурилась от заливающего комнату света. Когда краска схлынула с неба, и последние розовые разводы исчезли с его купола, я отправилась в ванную. Специально выбрала квартиру в самом центре города, на последнем этаже, с окнами, выходящими на юг. В каждой комнате были французские окна - от пола до потолка. Пьянящее ощущение - сидя в ванне, быть на обозрении у небес, и исключительно у них. Никто другой не мог меня видеть - рядом были лишь офисы, на несколько этажей ниже.
Через час я выскочила из здания, набрала смс Анджи, моему менеджеру, села в машину, и выехала на встречу с Мэри.
Припарковавшись у белого особняка, выполненного в викторианском стиле, я признала, и согласилась со словами Мэри - "этот дизайнер - то, что тебе нужно, подберет стиль для любой ситуации, ее коллекции не стыдно демонстрировать."
- Мисс Пэйн?
- Просто Кэти, спасибо. Меня ждут, если я не ошибаюсь.
- Не ошибаетесь, прошу, следуйте за мной.
Красивая, ухоженная девушка повела меня наверх. На стенах красовались абстрактные картины - вполне в моем вкусе. В детстве я рисовала, даже ходила в школу искусств. Но, конечно, бросила. Каждодневность и обыденность не в моем вкусе. Никак не могла понять - почему я должна рисовать то, что не нравится? Какие-то идиотские кубы и кувшины, листики, цветочки, постаменты и прочая дурь. Почему я не могу нарисовать пляж, компанию друзей в лесу, закат, крыши домов перед рассветом? Проходив два года, я, наплевав на все, и разбив мечты отца о моем светлом "художественном" будущем, вплотную занялась писательством. Именно тогда созрел сюжет книги, и началась работа над ней. 3 года работы, недосыпы, ночные приходы музы, мучительные моменты бездействия - все оказалось не зря.
- Пожалуйста, вот нужная дверь. Мэри вас очень ждет, проходите.
- Вы зайдете со мной?
- Разумеется.
Мы вошли в кабинет. В первый момент мне показалось, что я все еще сижу в своей кровати, любуясь на яркие лучи солнца. Меня словно окунули в мед, в солнце, в лимон - во все что угодно, что имело оттенки желтого. Большое окно напротив двери выходило в сад, в котором цвело незнакомое мне дерево, подозрительно похожее на сакуру. Деревянные панели стен навевали тепло и уют, поддерживаемый мягким, цветы охры, ковром под ногами. Появилось трудно контролируемое желание разуться. Красивый, элегантный, прочный стол выделялся на фоне этого комочка тепла. Темная, шоколадного цвета поверхность дерева привлекала взгляд. Ослепленная красотой и изяществом этой комнаты, я почти не обратила внимания на ту, что сидела в кресле у окна.
- Доброе утро, мисс Пэйн.
Ко мне обращалась высокая, до неприличия модная девушка. Ее лучезарная улыбка идеально дополняла картину солнечной комнаты. Я вернула ей улыбку.
- Доброе утро, очень рада наконец с вами познакомиться. Давайте на "ты", и я - просто Кэти.
Секретарь вышла, захватив с собой пару цветных папок, и тихо прикрыв за собой дверь. Дизайнер пожала мне руку. Ладошка оказалась бархатистой, и чуть влажной. Нервничает, хотя по поведению не скажешь. Я ободряюще улыбнулась.
- Расскажи мне о своей коллекции.
И она рассказала. Красочно, любовно, так, как говорит творец о детище, мать о ребенке, победитель о триумфе. Невозможно было не согласиться, не поддаться ее энтузиазму. Последующие полчаса я изумленно ахала, рассматривая новую осеннюю коллекцию Мэри. Это действительно было поражающе многогранно: элегантный офисный стиль, и яркий, необузданный кэжл. За час, проведенный вместе, я ни разу не пожалела о потраченном времени. С этой девушкой было так легко и весело, как ни с кем. И мне действительно захотелось подружиться с ней, узнать ее, ее жизнь, вкусы, предпочтения, принципы - настолько меня поразила ее непосредственность. 
- Через несколько недель в Германии неделя моды, ты поедешь со мной?
- Конечно, я только за! Но тебе придется краснеть за меня - ходишь по подиуму, виляя задницей, я совсем не умею.
Она засмеялась, кристально чистым смехом, как будто разбился кристалл.
- Тебя всему научат! Коллекция на тебе прекрасно смотрится!
Через 10 минут мы распрощались - пора было ехать на интервью. Встреча с журналистом предстояла мне в одном из многочисленных ресторанов города. Ох, не люблю я все эти пафосные замуты. Сколько мне лет, чтобы обедать в ресторанах? Переодевшись у Мэри в вещи из коллекции, я почувствовала себя абсолютно удовлетворенной.
Подъехав по нужному адресу, я покружила вокруг ресторана, в попытках припарковаться. Наконец, выругавшись, и проклиная всех, кто устраивал здесь парковку, я зашла в здание, огляделась. Модерн, но на дешевую забегаловку не похоже. Уже хорошо.
Я набрала смс журналисту. "Я на месте, где ты?" - "Оглянись : )" Повернувшись на 180 градусов, я узрела ЭТО. Других слов подобрать было невозможно, черт меня дери. Открытые участки тела усыпаны татуировками, на голове просто бешеный эрокез. Чес-слово, ощущение, будто его током шандарахнуло. Самое забавное, что это чудо было в костюме. Господи, куда я попала..
- Привет!
Парень весело улыбнулся. Детская непосредственность в ярчайшем проявлении, еб*ть. Я скептически поджала губы. Отлично, навык стервы не потерян, +1, милая. Этот странный человек как будто ничего не замечал - продолжал мне открыто улыбаться. Меня начинало медленно, но верно тошнить от этого придурка.
- Прошу, давай быстрее, у меня масса дел еще.
Врать нехорошо, сказал ангел за правым плечом.
- Конечно, конечно!
Мальчик засуетился, отодвигая мне стул, и одновременно доставая диктофон.
Но все прошло лучше, чем я ожидала. Вопросы были довольно банальными, ответы я заучила наизусть. Отвечая штампами, я ненавидела саму себя. Когда, когда наступил этот момент лжи, когда я перестала озвучивать мысли? Наплевав на все, я рассказала этому странному парню всю правду. Полную, горькую, простую истину. Он смотрел на меня щенячьими глазами, полными жалости и сочувствия. Интересно, сколько искренних людей он видел? Были ли они вообще? А сколько искренних видела я?
Наконец-то все закончилось: вопросов у Майка больше не осталось, а у меня не осталось сил. Попрощавшись, мы разошлись - каждый завел свою машину. Он поехал на север, я - на юг. Вот так люди и расходятся. И вряд ли найдут позже.

*Happiness in the fragments - счастье в осколках.

Отредактировано Darya Ray (16.10.2011 08:51:36)

0

6

Вау. это клёво) у тебя всё так... красочно описано. и легко читатеся. это мне ещё больше нравится. вот теперь я точно остаюсь)

0

7

Ожидая чего угодно, я никак не могла предположить, что мое откровенное интервью с "BRAVO" вызовет такие отклики. Несмотря на твердое убеждение Анджи, что честность и открытость для известного человека - не самые лучшие качества, я убедилась в обратном. После выхода журнала, на все номера, связывающие меня с миром, стало поступать в 5 раз больше звонков, чем раньше. Эмэйлы невозможно было разгрести от поступивших писем. Еще не будучи известной, считала, что искренность - превыше всего. Люди чувствуют, когда человек врет, а когда нет. А те, кто не чувствуют - просто-напросто упрямо хотят верить в ложь, в этот несуществующий идеал. Так какого черта?
С того момента в каждом разговоре с журналистом, в каждой телепрограмме, в каждой презентации книги я говорила лишь то, что думаю. Это вызывало самый настоящий восторг у людей - молодая писательница, не поддавшаяся всеобщей фальши, озвучивающая мысли. Стали поступать предложения на участие в различных социальных программах, акциях. Общественная работа стала моей отдушиной, той сферой, где я могла быть собой, не улыбаясь в объектив. Странно, но несмотря на первое впечатление, Майк стал моим другом. Мои первые мнения о людях почти всегда оказывались ошибочными, за редким исключением. Майк просто был рядом, постепенно становясь родным мне человеком. Когда я задерживалась в офисах допоздна, он приезжал ко мне, просто чтобы приготовить ужин, и оставить его на плите. Если я застревала в пробке, а зарядка на телефоне приближалась к нулю, он звонил людям, ждавшим меня, и все подробно объяснял. Этот странный парень стал моим спасательным кругом, соломинкой, за которую я ухватилась в бешеном течении Нью-Йорка. С ним легче было переносить отсутствие матери, отсутствие лучшей подруги, даже пасмурные дни с Майком переносились легче. Оказалось, что он - гей, и это совсем растопило мое сердце. Любая девушка хоть раз в жизни, но мечтала о друге - гомосексуалисте, с которым можно смотреть старые комедии, таскаться по магазинам в поисках модных побрякушек, пить вино и выбирать духи. Но однажды Майк преподнес мне гораздо больший подарок, чем брелок для ключей.
В тот вечер я возвращалась домой совершенно измотанная работой и ливнем. Упругие струи, казалось, стремились разбить асфальт, размыть дома. Видимость была ужасной, на расстоянии вытянутой руки пелена дождя закрывала все. Добравшись до дома с матами и криками, я, наконец-то, поднялась в квартиру.
- Привет, как добралась?
Майк расположился на диване, придвинутом к окну - весь его вид излучал какое-то радостное предвкушение, в уголках губ притаилась улыбка. Скинув плащ, я прошла в ванную, и, подойдя к окну, с силой задернула шторы, проклиная погоду.
- Кэт, ты в курсе, что ты едешь в Германию на показ в четверг?
Кстати, что-то я совсем забыла об этом. Обещала завтра приехать к Мэри на последнюю примерку. Совсем вылетело из головы. Я прошла обратно в гостиную.
- Да, в курсе. Это и есть твой сюрприз?
- С чего ты взяла, что тебе полагается сюрприз?
- Ты себя в зеркало видел,дорогуша? Так и светишься, как будто что-то скрываешь.
Тут уж улыбка окончательно завладела его полными губами.
- Да, верно. У меня для тебя просто ах*ительный сюрприз!
Я только головой покачала. Если сюрприз "ахуительный", то стоит бояться, и прятаться в бомбоубежище. За те 4 месяца, что я знаю этого милого п*дика, он уже делал мне такие подарки. В один из вечеров подарил мне пингвина. И этого всего лишь после того, что я обмолвилась о жалости к ним, из-за того, что их и птицами назвать-то нельзя. Короче говоря, наэлектризованная голова Майка хранила в себе множество секретов и безумных идей. Я присела на диван, положив его ноги себе на колени.
- Ладно, колись, что у тебя там за мутки.
- Ты меня обижаешь, подруга. Какие мутки? Просто небольшой нежданчик.
Я ухмыльнулась, не в силах улыбнуться. Захотелось оказаться в объятиях матери. С ней все проблемы исчезают, и появляется надежда на что-то лучше...
Два дня пролетели быстро, и вот, я уже стою в очереди на регистрацию. По ту сторону поднимаются самолеты, увлекая за собой тысячи жизней, перенося их из одной страны в другую, изменяя судьбу. Проспав весь перелет, я, заспанная, под руку с Мэри вышла из самолета. Мюнхен оказался прекрасен. Всю дорогу в такси, вопреки моим надеждам заснуть, я смотрела в окно. Шел дождь, не такой как в Америке - легкой, невесомой дымкой он скользил по стеклам. Череда огней за окном напоминала электрические провода, внутри которых я оказалась.

Отредактировано Darya Ray (16.10.2011 11:48:32)

0

8

Та ночь прошла незаметно - в непонятных снах, странной тревоге и смятой постели. За ночные истерики я получила нагоняй от Мэри:
- Мне нужна известная, уверенная в себе девушка, а не заплаканная истеричка!
- Прости, я все понимаю, но и ты меня пойми - я не могу совладать со своими чувствами, с тревогой!
- Все твои страхи - глупость, тысячи людей проходят через это, успокойся!
В конце концов, после двухчасового разговора, мы обе расплакались, сидя в обнимку. Как ни странно, после этого нам полегчало, и мы со спокойной душой начали готовиться к показу.
Спустя 3 часа, мы с Мэри уже стояли в небольшой комнатке, сочетающей в себе салон красоты и примерочную. Помещение кишело людьми: модели и дизайнеры, фотографы, интервьюеры, косметологи. Одежда была аккуратно развешена на вешалках, валялась кучами по полу, свисала с кресел, оплетала стройные тела. Моделями были юноши и девушки от 16 до 24 лет, все невероятно красивые. Мое внимание привлек до неприличия худой юноша, споривший с ухоженной полноватой женщиной. Парень был на удивление женственен - стройные ноги обтянуты черной тканью, будто сама нефть захотела стать одеянием этого красавца. Бледная кожа выгодно контрастировала с готическим стилем юноши. Тазобедренные косточки привлекали к себе внимание, создавая странную тень. Длинные черные волосы причудливо зачесаны наверх, создавая ощущение многоярусности. Но больше всего поражал макияж. Темные карие глаза обрамляли длинные ресницы, подчеркнутые тушью. Нижнее и верхнее веко полностью было черным - визажист постарался на славу. Взгляд чуть сощуренных глаз прожег меня насквозь, когда юноша повернулся ко мне. Я упрямо смотрела ему в глаза до тех пор, пока его хмурое выражение лица не сменилось на улыбку. Я улыбнулась в ответ.
- Кэт, давай быстрее, начало показа буквально через 5 минут!
Я отвела взгляд от этого готического ангела, и, последовав примеру толпы, начала переодеваться. Ощущая испепеляющий взгляд на моей оголенной спине, я слегка улыбалась - не один он может похвастаться хорошей фигурой. Но обо всех своих достоинствах я моментально забыла, когда пришло время выходить на подиум. Первым выходил тот самый парень, на которого я засмотрелась. Мне показалось, что до этого я где-то видела его.
- Итак, дорогие друзья, встречайте: сегодня наш показ открывает звезда немецкого рока, самый эпотажный парень страны, Билл Каулитц!
Зал взорвался аплодисментами, а мой мозг - стыдом.

Отредактировано Darya Ray (20.10.2011 15:31:35)

0

9

Darya Ray написал(а):

Зал взорвался аплодисментами, а мой мозг - стыдом.

да узнать Билла просто невозможно)
крутые главки. Я тоже хочу друга гея.((( Блин аж завидно(

0

10

В последствие я узнала, что это и был сюрприз Майка. Он прекрасно знал, что там будет Билл, и ничего мне об этом не сказал. Не то чтобы я была фанаткой TH, но человек, от которого тащится полмира, со мной, в одной комнате, полуголый - это уж как-то слишком. Собрав последнее мужество, я вышла на подиум, и, как оказалось, выступила блестяще, не сделав ни одной помарки, без которых не обходилась ни одна репетиция. За кулисами Мэри чуть было не удушила меня в объятиях, без которых и так было душно. Я строила глазки Биллу Каулитцу, я разделась при нем до нижнего белья, черт меня дери! Распутав объятия Кроуфорт, я поторопилась выйти на улицу. Поежилась.
- Мисс?
Рядом со мной стоял какой-то незнакомый парень.. Он показался мне смутно знакомым. Французские косички, высокие скулы, обтянутые загорелой кожей, узкий разрез глаз. Они были глубокого древесного цвета, почти шоколадного. Внутри болезненно сжался пищевод. Том Каулитц. Бл*дь, везет же мне сегодня! Я не ответила на его обращение, отвернувшись, и прислонившись к перилам лестницы. Спустя 2 секунды до меня донесся соблазнительный запах сигарет. Моя голова против воли чуть повернулась вправо.
- Угостить тебя?
Он же вроде немец, нет? Почему тогда английский такой чистый?
Я молча взяла протянутую им сигарету, медленно покрутила в пальцах, прижала к губам. Том зажег ее, на секунду осветив мое лицо. Затем мы снова погрузились в тихую темноту вечернего Мюнхена. Справа от меня слышалось мерное дыхание немца, а из здания доносилась музыка, звуки затворов фотоаппаратов, аплодисменты людей. Я услышала цокот тяжелых каблуков о кафельный пол. На крыльцо вышла темная, высокая фигура.
- Tom, lass uns gehen, wir haben auf dich gewartet.*
Впервые услышала речь немца. Несмотря на ожидания, слова лились мягко, свободно, словно зависая в воздухе. Я медленно обернулась.
- Bis dir, Bill, ich weiß nicht mit dir gehen, weiß ich nicht ficken Sie Ihre Eindrücke.*
Речь Тома была чуть жестче, чем у Билла, ловко резала воздух. Уверенная, она показывала всю его прямолинейность, упрямость, жесткость. Ему хотелось подчиниться.

1* - Том, давай же быстрее, мы ждем тебя.
2* - Отвали, Билл, я никуда не пойду, меня не волнуют твои показы.

Отредактировано Darya Ray (20.10.2011 15:30:48)

0

11

чёёёёрт)) Томиииик)) урааа) слава Богу он появился) интересно что они там говорили? блин плохо что  я не знаю немецкий.

0

12

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перещена в "Заброшенные фанфики".

0

13

                     Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Кто я для тебя? Кто ты для меня? (Het;Romance,Drama,Action;NC-17;Midi)


Создать форум. Создать магазин