Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я тебе нравлюсь?Сочувствую!(Гет,Фэм-слэш,не-AU,POV,Драма,Ангст,R,midi)


Я тебе нравлюсь?Сочувствую!(Гет,Фэм-слэш,не-AU,POV,Драма,Ангст,R,midi)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Название: Я тебе нравлюсь? Сочувствую!
Автор: Брюнеточка) Можно просто Ася.
Бета: Нету)
Категория: Гет, Фэм-слэш, не-AU, в характере.
Жанр: POV, Драма, Ангст.
Рейтинг: R.
Статус: В процессе.
Герои: Том и Билл Каулитц, Алексис Кейси, Георг Листинг, Густав Шефер, Дэвид Йост, Эбби Бланк, Дирк Адамс.
Пейринг: Том/Алексис, Алексис/Дирк, Алексис/Эбби.
Размер:Min/Midi.
Предупреждения: Нецензурная лексика, описание постельных сцен, драки между героями.
Посвящение: Всем моим читателям.
Дисклеймер: фанфик, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли и права на ТН принадлежат им же.
От Автора: Идея появилась случайно. Вот что вышло. Критика и тапки приветствуются.


Пролог.

А знаешь, я тебя когда-то любила. Так сильно, как только могла. Но всегда боялась сказать тебе об этом.  Думала, ты посмеёшься и уйдёшь. Думала, что, такие как я, тебе не нравятся. Почему? Да ты всегда любил пышногрудых, длинноногих девушек без единого намёка на хоть одну извилину в голове. Я же была другая. Небольшого роста, с маленькой грудью, с  очень длинными волосами, стройной фигурой, с пухлыми губами, курносым носом и светлыми карими глазами. Я носила очки. Я плохо училась. Я любила танцевать и петь, но ты не замечал этого. Я любила посмеяться и гулять. Я многое любила, но меня не замечал ты. Сколько раз я видела девушек в твоих объятиях и представляла себя. Знаешь, я никогда не была милой девочкой. Могла нагрубить и послать, могла и подраться. Никогда не краснела. Даже когда видела тебя. А ты… Ты мог лишь одно. Улыбаться и трахать всё что движется. Через год моей пламенной любви к тебе я потеряла к тебе интерес. Увидела твою другую сторону. Ты стал мне омерзителен, противен. Меня тошнило от тебя. Или от себя. Сейчас это не важно. Я переключилась на твоего брата. Милый, романтичный Билл. Он же мне был даже не интересен. Ненавижу сопляков. Знаешь, почему я была с ним? Да потому что тебя видеть хотела чаще.  Я не поменяла свой стиль тогда, но поменяла сейчас.  Я рассталась с Биллом легко и непринуждённо. Ты тогда возненавидел меня. За что? За то, что разбила сердце твоего любимого братика. Я посмялась в твоё лицо и прошипела ‘’Обращайся. “ И просто ушла. Развернулась, улыбнулась и ушла. Из вашей жизни. Закончила школу. Учиться и поступать в институт не стала. Зачем? Не хочу и всё.  Вы стали знаменитыми. У вас было и есть море поклонниц, которые Вас готовы разорвать на куски. А Вам это нравится. Ваши интервью. Ха-ха-ха. Я всегда смеюсь. Не знаю почему. Вы всегда были на первом месте. Ха-ха-ха. Мне смешно с Вас. Билл. Твой стиль мне противен. Ты одеваешься как баба. И красишься как баба. Я ещё удивлена как тебя не отъимели в подворотни. Том… ты вообще отдельная песня. Возомнил себя репером? Глупо. Я слышала твои песни. Фу! Как можно их слушать. Видно одни только Густав и Георг одеваются по-пацански. Вы жалки братья Каулитц! Я Вас ненавижу! Особенно тебя Том. За свою любовь к тебе, за все те чувства что я испытывала к тебе. К тебе! Но я отомщу. Вы сейчас меня наверно и не помните. Я сильно изменилась. Нет, я не выросла, я повзрослела. Из подростка превратилась в девушку. В безбашенную девушку. А знаете, что я сделаю? Нет? Я Вам скажу. Я устроюсь к Вам на работу. Менеджером. И буду трепать Вам нервы. Всем. Особенно тебе Том. Моя месть будет сладка.

Отредактировано Брюнеточка) (15.10.2011 18:43:59)

0

2

Привет, автор!
Честно, заинтересовало название.
Ничего себе... Жестокая девочка.. Бедный Билли... Мне его жаль..
Довольно интересно.
Буду ждать проду.
И оформите шапку.

0

3

Laripusechka написал(а):

Довольно интересно.
Буду ждать проду.

СпасибО))

Laripusechka написал(а):

И оформите шапку.

уже сделала)

Laripusechka написал(а):

Привет, автор!

привет-привет))

Laripusechka написал(а):

Честно, заинтересовало название.

ага. я доооолго думала как фик назвать.)

Laripusechka написал(а):

Ничего себе... Жестокая девочка.

Что есть, то есть)) жесть я люблю) да и героиня списывалась с моего характера)
спасибо за мнение) и Только На ТЫ!
З.Ы. Я Ася) а тебя как звать?

0

4

Брюнеточка) написал(а):

спасибо за мнение) и Только На ТЫ!

как скажешь.)

Брюнеточка) написал(а):

З.Ы. Я Ася) а тебя как звать

Лара, очень приятно.

0

5

Laripusechka написал(а):

Лара, очень приятно.

мне тоже))

0

6

так. всё редактировала. смотрите шапочку)
Девочки и возможно мальчики. не стоит играть в неведимку. высказывате своё мнение. Оно очень важно для меня.))

0

7

Снова здравствууй)))))))Ну вот и твоё очередное новое произведение....СУПЕРРРРРРРРРРРРР)))))))ОБОЖАЮ ПРЯМ СТЕРВОЧКА ОНА ТАКАЯ)))) http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   http://uploads.ru/i/4/O/o/4OoAT.gif   http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif  ЖДУ ПРОДУ))))

0

8

Bloody Mary написал(а):

Снова здравствууй)))))))

привеееет))

Bloody Mary написал(а):

Ну вот и твоё очередное новое произведение....

пока есть задумки пишу)) тварю и т.д.

Bloody Mary написал(а):

ОБОЖАЮ ПРЯМ СТЕРВОЧКА ОНА ТАКАЯ))))         ЖДУ ПРОДУ))))

прода будет) да она ещё ТА стерва))

0

9

Глава 1.
Хм… что бы одеть на собеседование? Не знаете? Я тоже. Наверно вот эту жилеточку и короткие чёрные шортики. Сверху пиджак. Туфли на высоченной танкетке. Нужно же быть выше ростом. Свои карие глаза я подчеркнула высокими стрелками и тёмно-синими тенями, губки покрыла жемчужной помадой. Длинные серьги, пара браслетов, цепочка в виде змеи, которая обвилась вокруг яблока. Чуть-чуть духов и всё. Я готова мстить. Улыбнувшись своей гадкой улыбкой, я взяла сумку и вышла из дома. Итак. Что же я имею? Сейчас я еду к Дэвиду Йосту для осуществления первого этапа моего гениального плана. План прост. Влюбить, растоптать, бросить. Всё. Вы наверно думаете, какой нормальный человек возьмёт на такую серьёзную должность девушку в таком прикиде? Думаете, буду раздвигать ноги? Нет. Во-первых, он не в моём вкусе, а во-вторых, липовый диплом по окончанию института. Даже самый лучший в мире полицейский не подумает что он липовый. Так же у меня липовая анкета. Ну, типа где я работала и рекомендации. Спасибо Дирку и Эбби. Моим лучшим друзьям. Стерва. Меня не раз так называли. Знаете почему? Потому что завидовали.  Я никогда не была загнана в рамки, я никогда не отчитывалась за своё поведение и свои действия. Я ни с кем не считалась. Мне плевать на общественное мнение. А Всем завидно, что я живу, как Я хочу. И я этим горжусь. Дирк и Эбби полностью разделяют моё мировоззрение. Я люблю ходить в клубы и дорогие шмотки. Я люблю тяжёлые сигареты и чистый Бурбон. Я люблю издеваться и скандалить. Я люблю драться и танцевать. Я люблю… Нет. Я его уже не люблю. Моя внешность совсем не вязалась с моим характером. Милая, хрупкая. Так мне все говорят, но потом я показываю зубки, и я становлюсь стервой.

Блестящий, чёрный, хромированный и затемненный Hammer остановился перед студией,  в которой писались ТН. Я грациозно выпрыгнула из машины и поставила её на сигнализацию. Расправила плечи, грудь вперёд, походка от бедра. Мимо проходящий парень шею чуть не свернул, засмотревшись на меня. Мимолётная улыбка и снова холодная маска. Поднимаюсь на нужный этаж. Вижу заветную дверь. Достаю свой телефон. Я же занятая персона. Без стука захожу внутрь. Без стеснения рассматриваю кабинет. Как всё обыденно. Массивный дубовый стол, кожаное кресло, шкаф из такого же материала что и стол, диван и два кресла. Скучно. За столом сидит мужчина средних лет и удивлённо смотрит на меня. Улыбнулась губами, но не глазами и прохожу к столу. Сажусь на одно из кресел, эффектно положила ногу на ногу и уставилась в глаза мужчины.
-Чем могу быть обязан такой красивой девушке? – Наконец-то! Я уже думала, завис.
-Я по поводу работы. – Обманчиво милым голосом начала я, покручивая телефон в руке. – Вам вроде нужен менеджер для группы. Или это не так?
-Нужен. Так значит это Вы Алексис Кейси? – Сразу деловой тон. Аж тошно. Чувак расслабься. Я не кусаюсь. До пары до времени.
-Да, это я. Так что насчёт работы? – Давай рожай уже старикашка.
-Можно посмотреть Вашу анкету? – Всё что хочешь, но в рамках приличия. Вежливо улыбаюсь и протягиваю красную папку. Минут 20 смотрел, будто там написано, где сокровища Нации зарыты.
-Что ж. Отличная анкета. Но вы понимаете, что будет входить в Ваши обязанности? Это и контроль ребят, и контроль фотосессий и интервью. Так же Вы должны организовывать их пребывание в отелях и следить за порядком на концертах. И многое другое? – Ну, это ты загнул, конечно. Ну ладно. Так уж и быть поработаю. Но с условиями.
-Я понимаю. И согласна у Вас работать, НО… - театральная пауза. – Поскольку Ваш визажист Наташа уволилась, я хочу, что бы моя подруга Эбби поработала на её месте.
-Я… мне нужно её просмотреть. – Ну, началось.
-Понимаете, я лично буду за неё ручаться. Чуть что не так и Вы её увольняете. Если даже ребятам не понравится, как она работает. Если что это будет мой проступок. – Нда, холодом в моём голосе можно материки заморозить.
-Ну… Хорошо. Но Вы отвечаете за неё. И Вы приняты. – Улыбнулся и протянул мне руку. Фу! Ну ладно сделаю Вам одолжение. Протягиваю свою с длинными чёрными ноготками и пожимаю его. Встаю и собираюсь уходить.
-Постойте. Пойдемте, я познакомлю Вас с ребятами. – А у самого зенки так и светятся. Похотливый старикан.
-Хорошо. Пойдёмте. -  Ну, разве откажешь своему работодателю? Покачивая бедрами, следую за Йостом. Перед одной из дверей послышались громкие голоса и гогот. Вот он. Час, которого я ждала с самой школы. Ну что ж. Игра началась.

Йост открывает дверь и все тут же поворачивают свои головы в нашу сторону. Тишина.
-Итак, ребята. Познакомьтесь это Ваш новый менеджер Алексис Кейси. Алексис это ребята. – Нарочито медленно вхожу в помещение. Обвожу всех взглядом. Смотрю мимолётом на Тома. А глаза заблестели. Ты мне противен. Даже не смотри на меня. Билл приветливо улыбнулся, Густав и Георг кивнули в знак приветствия. Снова улыбка. У меня уже скулы болят.
-Привет. Я Алексис, но можете звать меня Алекс. – Приторно сладким голосом начала я и опустила глазки. Я приличная девушка.
-Привет. Я Билл, а это Том, Густав и Георг. – Опять Билл. Заткнись. Ты бесишь меня. Не хочу тебя слушать. Звезда мать вашу!
-Отлично. Вы знакомьтесь, а я пошёл. У  меня ещё дел полно. – Сама деликатность. Все попрощались. Я повернулась и сразу же засела в телефонной книжке. Вот он. Дирк.
-Что ж мальчики. Думаю не надо говорить, что я не связываю работу и секс вместе. К Вам Томас это относится в первую очередь.
-6 городская псих. Больница слушает. – Я продавила смешок. Дииирк.
-Привет. Ты сейчас где? – Сразу к делу.
-Я в баре. В нашем баре.
-Отлично. Я скоро буду.
-Жду. – Как хорошо когда твой друг понимает, что тебе нужен секс и не задаёт лишних вопросов.
-Пока ребята. – Разворачиваюсь и бегом выхожу прочь из здания.

0

10

Ась, я подписываюсь и не отлипаю от компа)

0

11

Forever Young написал(а):

Ась, я подписываюсь и не отлипаю от компа)

Я ждала тебя))

0

12

Суровая девка)))
Эт по мне)))
Нравятся мне ее мысли))

Брюнеточка) написал(а):

Милый, романтичный Билл. Он же мне был даже не интересен. Ненавижу сопляков.

Во..во..еее..детка,наш человек)))ахах

Брюнеточка) написал(а):

Мне смешно с Вас. Билл. Твой стиль мне противен. Ты одеваешься как баба. И красишься как баба. Я ещё удивлена как тебя не отъимели в подворотни. Том… ты вообще отдельная песня. Возомнил себя репером? Глупо. Я слышала твои песни. Фу! Как можно их слушать. Видно одни только Густав и Георг одеваются по-пацански. Вы жалки братья Каулитц! Я Вас ненавижу! Особенно тебя Том.

Хм...иногда самой приходят такие мысли в голову....)
И это говорю я Томоадепт и фанат Би...ахах)))
Ненавижу педиков...а тащусь с них...странная грань)

Брюнеточка) написал(а):

План прост. Влюбить, растоптать, бросить. Всё.

После этой фразы выпала))
Беру в цитатки)))

Ой..чувствую Том намучается с ней))
Ах..бедный ранимый Билли...и тебе достанется..ухаха)
Что-то во мне кровожадность проснулась))

0

13

Катрина Мейсон написал(а):

Ой..чувствую Том намучается с ней))

да ещё как) надо же растопить её сердце, а если учесть что у неё ещё Эбби и Дирк так вообще отвоевать)

Катрина Мейсон написал(а):

Что-то во мне кровожадность проснулась))

О! сородич)) значит  я не одна такая))

Катрина Мейсон написал(а):

Суровая девка)))
Эт по мне)))
Нравятся мне ее мысли))

ахахах) самой нравится порой))

Катрина Мейсон написал(а):

Хм...иногда самой приходят такие мысли в голову....)
И это говорю я Томоадепт и фанат Би...ахах)))
Ненавижу педиков...а тащусь с них...странная грань)

хм... а я нормально к педикам отношусь)) хотя порой действительно бесят. а Билл... ну похож он на бабу вот я свои мысли и вставила)

Катрина Мейсон написал(а):

После этой фразы выпала))

я ваще так фф хотела назвать, но потом передумала.

0

14

Глава 2.

Педаль газа в пол и вот у меня уже 220 км/ч. Скорость. Вот мой спутник в этой жизни. Я люблю быструю езду, я люблю быстро принимать решения и не слушать свой внутренний голос. Совести так у меня вообще нет. В детском саду за шоколадку продала. Пусть мучаются. Лихо лавирую между машинами, резко сворачиваю на право. Вот и бар скоро. Чуть сбавила скорость. Интересно Дирк сегодня свободен? Хоть бы да. Дирк мой самый лучший и верный друг. Он би-сексуал. Надеюсь, вы знаете кто это. Но если вдруг нет, то поясню. Он встречается как с девушками, так и с парнями. Вот. Эбби таже история. Я не исключение. Порой секс с девушками куда круче, нежели с парнями. Конечно, нет члена, но это не беда. Мы знаем, что нам надо, понимаем, как лучше доставить удовольствие. И это заводит ещё больше. Никто не знает о том, что я би. И не узнают. Пока я не решу.

Вхожу в такое привычное место. Светлые стены, тёмный пол, аккуратные столики с жёлтой скатертью, на них светильник и всякое барахло. Барная стойка, за ней супер-бармен. Прохожу в отдельную VIP-зону. Вот он. Дирк. Давайте я Вам его опишу что ли? Высокий, под два метра, загорелый, в меру накаченный, шатен с яркими зелёными глазами. А характер у него… закачаешься. Всегда поддержит меня в авантюрах, поможет подраться, рассмешит, но главное он всё понимает. Когда нужно дело то, а когда другое. Никогда не лезет с расспросами, если понимает что, сейчас может и получить. Вообще он супер друг.
-Привет. Как дела? Как съездила? Уже видела этих педиков? Они тебя узнали? – Но болтливость не его. Улыбаюсь теперь уже искренней улыбкой и начинаю всё выкладывать.
-Привет. Дела отлично. Съездила очень плодотворно. Меня приняли и Эбби тоже. Этот Йост меня чуть не трахнул в мыслях. Похотливый, старый, мерзкий кретин. И видела я их. Ну что? Изменились, конечно, но у меня нет к ним никаких эмоций кроме как ненависти. А Тому я никогда не прощу то, что он со мной сделал. И нет, они меня не узнали.
-Точно долбоёбы. – Вердикт, который не подлежит обжалованию.
-Ага. Ты бы видел этих придурков. Я уже говорила что Билл-баба?- Согласный кивок. – Так вот. Я повторюсь. ОН-СУКА БАБА! Я как его увидела в живую. Ужас. Уже есть морщинки, тонна тональника и макияж хуже всех. Том вообще со своими косичками и в реперском прикиде меня бесит. Сам знаешь почему. Из всей группы у меня симпатия лишь к Георгу и Густаву.
-Ага. Мне они тоже нравятся. Слушай, я сегодня не могу. У меня свидание. Не могу же я придти на встречу, когда от меня пахнет твоим умопомрачительным парфюмом. Прости.
-Да ладно тебе. Я пока ехала, удовлетворилась сама.
-Чё прям в машине дрочила? – Удивился. Я рассмеялась. Господи ребёнок.
-Нет кончено. Я просто от скорости кайф получила. – Теперь он смеётся со мной.
-А я уж подумал!
-Знаю я, что ты подумал. Ладно, я домой. Завтра же первый рабочий день. Нужно выбрать то, что одеть и всё остальное. Пока милый. – Чмокнула в щёчку и побежала на выход. Эх, я выговорилась. Это круто…

Дома меня ждал не самый приятный сюрприз. Но начну по порядку. Захожу, я значит такая вся довольная, прохожу на кухню и БАМ! Там сидят мамаша с папашей. Говорят, поговорить хотят. Ну, я и села за стол. И понеслось.
-Алексис – здесь я поморщилась - мы с отцом подумали…
-С отчимом. – Перебила я.
-С отчимом подумали и решили, что ты должна получить образование. Нам надоело, что ты сидишь на нашей шее. – Улыбнулась, а в глазах ненависть. Ну что ж. Раз так.
-А теперь ответь на мой вопрос. Машину мне вы купили? – Я спокойна. Пока.
-Нет, не мы. – Отчим. Молчи мразь. И не смотри в мою сторону, пока глаз не лишился.
-Квартиру?
-Нет.
-Одежду?
-Нет.
-Еду?
-Нет.
-Тогда в чём же я сижу на вашей шее? Объясните мне. Я слушаю! – скрестила руки на груди и посмотрела на них ненавистным взглядом. Мать сорвалась с места.
-Что ты себе позволяешь? – ОЙ, только не визжи. Прям как поросёнок, которого режут. Демонстративно почесываю, ухо типа оглохла.
-Ой, только давай без этого, а?
-ЧТО? Да как ты смеешь? Я твоя мать! Ты обязана меня слушать мразь. Правильно говорили, сделай аборт, но нет. Поздно было.
-Так что же ты меня в приют не отдала? А? Чё не судьба была? – Я тоже вскочила. Посмотрела на неё. Убью.
-Да вот теперь жалею, что не отдала. Так легче бы жить было. Как я могла родить такую шалаву как ты? Откуда все эти квартиры, шмотки и тачки? Богатые любовники дарят? За то, что ложишься под них? Интересно сколько их у тебя? Многим ноги раздвигала? А дочур? Я всегда знала, что ты будешь шлюхой. – Она заткнулась, и тишину тут же разорвал звук сочной пощёчины. Ударила что надо. Аж рука заболела. Ну что мамочка съела? Думала, я руку не подниму на тебя? За такое вообще убью шваль.  Тут же сама получила кулаком по лицу от отчима. Голову швыряет вправо, но я  быстро возвращаю её обратно. Мать держится за щеку, отчим на свою руку. Ну, всё. Скидываю каблуки и хук правой в отчима. Пошатнулся. Сгибаю колено и ударяю в пах, потом разбиваю нос. Швыряю на пол и пару раз бью по печени.  Хватаю за шкирку и волоком выбрасываю из квартиры. Чёрт. Кулаки счесала. Провожу языком по губе. Слизываю кровь. Захочу на кухню. Подхожу к матери.
-Ещё. Раз. Здесь. Увижу. Убью. Обоих. Нахрен. Ясно? – Говорю медленно, с растановкой. Что бы она поняла.
-Поняла. – Шепчет, прикрывая щеку. Ну что ты мамочка? Думаешь, так легко за шалаву отделалась? Эх, жаль, что ты такая тупая. Бью в живот, и она складывается, пополам падая на мои руки. Поддерживаю и, нагнувшись, проговариваю.
-А это для профилактики. – Хватаю за волосы и выбрасываю на лестничную площадку. Закрыв дверь, съезжаю по ней, и горькие слёзы начинают неудержимо скатываться по лицу. Я кричу, вою от той боли, что я сейчас чувствую. Кусаю разбитые кулаки, что бы ни никто не слышал. Как родная мать так может обращаться со мной? Если я была нежеланным ребёнком, так сделал бы аборт, а  теперь я ещё в чём-то и виновата. Отчим так вообще отдельная история. Он появился, когда мне было 14 лет.  С самого первого дня лез под юбку, но у меня был защитник. Дирк. Тогда он не смог меня изнасиловать и сейчас тоже не сможет. Я до сих пор помню, как он скользил рукой по моей ноге и бил меня, что бы я ни кричала. А вот приходит Дирк с битой и избивает его. Собирает мои пожитки и уводит прочь. Мать была на стороне Ганса (отчима). В 15 лет я ушла из дома. И жила у Дирка. Его мама заменила мне мою. Она всегда интересовалась как у меня дела, что я делаю. Была самой лучшей мамой для нас. Через полгода я и стала её так называть. Просто мама. Жаль, что несколько лет назад она умерла. У неё был рак груди. Последняя, неизлечимая стадия. Мы с Дирком ревели на её похоранах больше всех. Мы оплакивали нашу общую, хоть кому-то и не родную, но мать. Полгода ходили никакие. А потом появилась Эбби. С похожей историей, что и у меня. И мы стали дружить.

Стирая слёзы, размазывая косметику, иду в ванну. На ходу сбрасываю одежду. Включаю горячую воду. Смотрю в зеркало. Нда… синие тени на всём лице, тушь растеклась, помада стёрлась. Похожа на гота. Глаза неистово щиплет от того, что косметика попала в глаза. Умываюсь. Захожу в ванную под струи воды и снова начинаю плакать. Я не звоню друзьям. Мне это не надо. Уже через полчаса они будут здесь. Мы всегда чувствуем, когда нам плохо. Через 20 минут укутываясь в полотенце, выхожу в комнату и вижу их сидящих на кровати. Предательские слёзы. Снова. Соберись тряпка. Подбегает Дирк и успокаивает меня.  Эбби ищет одежду. Они ничего не спрашивают. Ничем не интересуются. Они просто рядом. Вот они настоящие друзья. Мы так и заснули под мои всхлипы у меня в комнате.

0

15

Алекс, Том и Билл)

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/j/K/a/jKa8U.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/G/R/a/GRaAx.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/d/T/t/dTtkL.jpg
Том

Отредактировано Брюнеточка) (16.10.2011 14:35:16)

0

16

Брюнеточка) написал(а):

Порой секс с девушками куда круче, нежели с парнями.

Ммм...интересненьким попахивает)))
Да еще и друг би....вай-вай...))

Брюнеточка) написал(а):

ОН-СУКА БАБА! Я как его увидела в живую. Ужас. Уже есть морщинки, тонна тональника и макияж хуже всех. Том вообще со своими косичками и в реперском прикиде меня бесит. Сам знаешь почему. Из всей группы у меня симпатия лишь к Георгу и Густаву.

Ахаха....ууу...какая ненависть...))
Георг и Густав-красавчики....их не обстебали)))

Брюнеточка) написал(а):

-Чё прям в машине дрочила? – Удивился. Я рассмеялась. Господи ребёнок.

Ахаха....как мииило))

Брюнеточка) написал(а):

Дома меня ждал не самый приятный сюрприз.

Сначала, я подумала, что у нее подростковый максимализм...затем, что как она так может обращаться со своими родителями, но по мере прочтения...я впала в шок...ниче се родичи...совсем уже...ух..страх потеряли...ахах

0

17

Алекс-Нина Добрев)))
Я смотрю, кто-то Дневников Вампира насмотрелся)))
А как выглядит Дирк?)
Мне кажется..или..он немного подходит под описание Йена?!)))

0

18

Катрина Мейсон написал(а):

Ммм...интересненьким попахивает)))
Да еще и друг би....вай-вай...))

а то! )))

Катрина Мейсон написал(а):

Мне кажется..или..он немного подходит под описание Йена?!)))

неа))) я ещё ищу Дирка)

Катрина Мейсон написал(а):

Сначала, я подумала, что у нее подростковый максимализм...затем, что как она так может обращаться со своими родителями, но по мере прочтения...я впала в шок...ниче се родичи...совсем уже...ух..страх потеряли...ахах

ага) ваще афигели) а чё ещё и Томка и утварил.. уууу))

0

19

Катрина Мейсон написал(а):

Алекс-Нина Добрев)))
Я смотрю, кто-то Дневников Вампира насмотрелся)))

да не сказать)) просто это пробный вариант, пока  я ищу Алекс. точнее подходящий образ)))

0

20

Мне очень понравилось! Как же я люблю когда в рассказе есть жесткость, нет розовых соплей(хотя у меня я думаю они проблескивают :D) и все жизненно! Очень очень. Буду ждать продолжение, кстати когда оно?))

0

21

Stacia написал(а):

Мне очень понравилось! Как же я люблю когда в рассказе есть жесткость, нет розовых соплей

а как я то люблю жесть)

Stacia написал(а):

Буду ждать продолжение, кстати когда оно?))

дайте мне полчаса и оно будет))

0

22

Глава 3. Часть 1.
Утро встретило меня солнцем и свежим летним воздухом. По всей квартире распростронился запах свежего кофе. Нехотя я встала и пошла в ванну. Нда… похожа на алкаша после недели попойки. Опухшие глаза и губы. Опухшая ото сна физиономия. Покачала голвой и плеснула водой в лицо. Облакатилась на раковину руками. Вот тебе и пришли вчера родители проведать. Пришли с одним, ушли с побоями. Жалко ли мне их? Нет. Абсолютно нет. Они заслужили. Я слишком много слёз пролила из-за них. Я не знала что такое родительская любво, не знала как это праздновать праздник в кругу семьи. Не знала какого это, когда тебе дарят игрушки. Будто жила в темнице. Вроде кормят, одевают, а не их в твоей жизни. Покачала головой. Медленно выдавила зубную пасту на щётку и принялась чистить зубы. С другой стороны… а нет другой стороны. Я никому не позволю над собой издиваться! Не в моих правилах. И ещё. Если мать вчера так яро кричала что я шалава, то почему меня не убила? Когда я ещё в утробе была. Или не отдава в детдом? С самого детства я была сорванцом. Любила машины и мотоциклы, дратья и курить. Бухала по чёрному и не контролировала себя. Любила свободную одежду. Вечно стирала колени и руки. Приходила с разбитым носом (губой, бровью, подбитым глазом, в изцарапанной щекой) и многое другое. А сколько я себе конечностей переломала. 2 руки, 2 ноги, сотресение мозга (лёгкое), перелом пальцев, вывих ключицы. Вообще не успевала выздороветь, как тут же снова на больничный. Да. Сейчас  бы в детство. Где нет жестокости взрослого мира, боли и страданий.

С такими мыслями я дошла до кухни. За столом уже сидели Дирк и Эбби. Дирк в модных тёмно-синих джинсах и белой футболке в облипку. Ммм… какое у него тело! Закачаешься. Эбби же была в светло розовом мини-платье, сером пенджаке и туфлях на танкетке.
-Всем доброе утро! – произнесла я наливая себе кофе и садясь между ними.
-Доброе. Пора одеваться, а то опаздаем.- сказала Эб улыбнувшись.
-Доброе утро. Давайте сматывайте, а то мне квартира нужна. – поторапливал Дирк.
-Хорошо, хорошо. – Зачастила я. В гардеробе мой выбор пал на зауженые красные джинсы, чёрный карсет, такой же красный пенджак с рукавами 3/4 и чёрно-красные батильоны. Волосы закрутила плойкой и половину заколола заколкой. Ярко-красная помада и чёрные тени. Пара браслетов и цепочек. Чёрные очки, сотовый. В сумке ноутбук, пара тетрадей и ручек. Всё. Я готова. Вместе с Эбби выходим из дома и едем в студию. Ну что ж. Пора начинать игру…

0

23

красный цвет...мммм) кажется кому-то сегодня будут сочувствовать :D
прооооду!) Самое интересное начинается!

0

24

Stacia написал(а):

красный цвет...мммм) кажется кому-то сегодня будут сочувствовать
прооооду!) Самое интересное начинается!

сейчас сяду писать)))

0

25

Глава 3. часть 2.
-И что натворили твои родители, раз ты так вчера ревела? – Как только мы выехали на дорогу, поинтересовалась Эбби, повернувшись, ком не всем корпусом. Признаться, она была очень красивая. Аккуратный прямой носик, пухленькие губки, карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, ямочки на щеках. Длинные каштановые волосы, отливающие рыжеватым оттенком. Стройная фигурка с формами, упругая грудь 3 размера. Её с лёгкостью можно назвать красавицей и не задумываться над этим. Сколько раз поклонники заваливали нашу квартиру цветами, дорогими подарками. А в постели она… бесподобна. Грациозные движения, сладкие стоны, вскрики и ласковый шёпот. Фух, я аж завелась. - Я жду. – Напомнила она. Вздохнула.
-Пришли сказать, что  отправляют меня в университет учиться. Мол, им надоело, что я сижу у них на шее. Ну, я и вспылила. Ведь не сижу у них на шее. Сама знаешь. Мать стала кричать, что я такая раз сякая. Я ей пощёчину и влепила. В ответ отчим ударил. Ну и понеслось. А дальше сама видела, что со мной было. – Кратко выложила я историю.
-Не, ну ты посмотри на этих придурков! Сколько они ещё будут лесть в твою жизнь? Они в ней никто! Так нет же. Им главное достать тебя. А ты потом и виновата. Ну и сволочи у тебя, а не родичи. – Вознегодовала подруга. Я улыбнулась.
-Точно. Но не будем о плохом. Помнишь наш план? – хитро протянула я. В ответ увидела хитрый блеск карих глаз и кривоватую улыбку.
-Помню. Думаю, сегодняшний день Билл и остальные запомнят надолго. – Многообещающий голос лишь раззадорил меня.
-Ну раз так. Прошу на выход дорогая. – Грациозно выйдя из авто мы синхронной походкой прошли в здание и поднялись на нужный этаж. Смех и крики послышались из одной из дверей. Мы прямиком направились туда.
-Я люблю тебя. – Зачем-то прошептала я, вцепившись в руку Эбби. Та ободряюще улыбнулась и сильнее сжала мою ладонь.
-Я люблю тебя. – Проговорила она. Толкнула дверь.  Обычный голос сразу сменился на приторно сладкий. – Привет мальчики.
Все находящиеся в помещение парни обернулись в нашу сторону. Мои губы тронула ухмылка. Вытянувшаяся физиономия Тома, приветливая Билла, отчужденные лица Георга и Густава. Ну вот.
-И так мальчики. Я ваш новый менеджер Алексис Кейси. А это ваш новый визажист Эбби Бланк. Прошу любить и жаловать. – Властным голосом проговорила я, проходя вглубь комнаты и садясь в кресло. Грациозно закинула ногу на ногу и уставилась в глаза Эб.
-Привет. – Весело прощебетала она и махнула всем рукой.
-Привет. Я Билл. – Тот протянул ей руку. Состроив всего на секунду физиономию отвращения, но всё же протянула свою руку. Я усмехнулась. Пожалуй, слишком громко.
-Я Георг, а это Густавчик. – Гео мило улыбнулся и Густав тоже. Искренне поздоровавшись Эб, кивнула мне. Я достала телефон и зашла в телефонную книгу.
-Том. – Самым типа сексуальным голосом промолвил Том и похотливо улыбнулся. Я закатила глаза, Эбби прищурилась, Билл покачал головой, Георг и Густав переглянулись.
-Алло. – Послышался грубый голос из динамиков сотового. Я отошла чуть в сторону.
-Привет. Это Алекс. Помнишь ещё такую? – Игриво промурлыкала я. Голос рассмеялся и тут же сменился на более приятный.
-Конечно помню. Что-то давно о тебе не слышно. – Удивился голос.
-Ну мне некогда. Я же теперь работаю.
-Ты что делаешь? – Готова поспорить, что у него сейчас глаза чуть из орбит не выкатились.
-Работаю. Менеджером у Токио Хотел. Ты же когда-то мечтал взять у них интервью, если я не ошибаюсь.
-Мечтал. А что?
-Так у тебя теперь появилась возможность осуществить мечту.
-Урааа. Спасибо тебе зайка. Я тебя обожаю. – Я засмеялась.
-Хорош орать. Когда и во сколько тебя всё устроит?
-А тебя? – Я открыла свой ноутбук и проверила инфу.
-Сегодня в 16:30 у нас есть свободной время. Устроит?
-Минутку. – Я подождала. – Ага. Устроит. Ну, всё подруга. Ты знаешь, где меня найти.
-Хорошо. Ну, рассказывай как ты там?
-Ой, да как я! Обычно. Работа, работа и ещё раз работа. Плюс ещё и Мэгги беременная ходит.
-Мегг беременна? – Воскликнула я. Все обернулись на меня. Эбби попросила передать привет. – Привет тебе от Эбби.
-Ага. Уже на 5 месяце. И ей тоже привет. – Я кивнула Эб.
-Дааааа, как много я пропустила. – Протянула я.
-И не говори. Недавно узнал, что Крисс и Роб расстались. Типа не устроило их что-то. Ага, как же. Просто роб ей изменил. – Сплетник.
-Ого. Не думала, что Роберт Патинсон способен на измену.
-Ещё как способен. Слушай мне пора. Я тебе ещё звякну. Чмокаю. Пока.
-Пока. Привет Мэгг.
-Обяз. – и он отключился. Я же повернулась к ребятам.
-Сегодня в 16:30 у Вас интервью для очень модного немецкого журнала.  Никаких планов на это время.
-Но как так? Я не могу работать без перерыва. – Ой, Билл заткни варежку. Здесь главная я! Я! А ты так… Мальчик на побегушках.
-И я не могу. У меня встреча. – встрял Том.
-Мне чхать, что там у Вас. Я сказала у Вас интервью, значит у Вас интервью. И да Том. Твои силиконовые тёлки подождут. Эбби сделай им макияж. У нас через 3 часа фотосессия. Я на кухне. – Властно проговорила я и ушла. Так. Вроде бы сейчас студия. А вот и кухня. Поставила завариваться кофе. Сзади послышались шаги. Том. Ну понеслась!

Отредактировано Брюнеточка) (18.10.2011 19:27:35)

0

26

ууууу))) Какая она классная) чувствую не поздоровится бедным мальчикам) Надеюсь она сейчас не прикончит кау старшего?)

0

27

Stacia написал(а):

Надеюсь она сейчас не прикончит кау старшего?)

неа. не сейчас. вот мож в следующей главе и чуть позже. сейчас просто на место постаит)

Stacia написал(а):

ууууу))) Какая она классная) чувствую не поздоровится бедным мальчикам)

а то! наша Алекс супер тёлка)

0

28

Ого!
Вау
Я в восторге от Алекс.
Бомбовская тёлка!

0

29

Devid Death написал(а):

Ого!
Вау
Я в восторге от Алекс.
Бомбовская тёлка!

ОГо.
Вау.
Как много сразу повалило народу. я прям в шоке что вам всем нравится.

0

30

А друзья у неё-ачуметь!
Мнеб таких.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я тебе нравлюсь?Сочувствую!(Гет,Фэм-слэш,не-AU,POV,Драма,Ангст,R,midi)


Создать форум. Создать магазин