Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я тебе нравлюсь?Сочувствую!(Гет,Фэм-слэш,не-AU,POV,Драма,Ангст,R,midi)


Я тебе нравлюсь?Сочувствую!(Гет,Фэм-слэш,не-AU,POV,Драма,Ангст,R,midi)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Devid Death написал(а):

А друзья у неё-ачуметь!
Мнеб таких.

не поверишь, но я хочу друга Гея.
Кстати как тебя зовут?

0

32

Брюнеточка) написал(а):

я хочу друга Гея.

и я))) http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

33

Stacia написал(а):

и я)))

я не одна такая. сегодян сижу на информатике и говорю друзьям (в тему) что хочу друга гея. Одна сказала что я камеди клаб насмотрелась. и что они п*дики и т.д. и т.п. меня аж взбесило это. геи-это тоже люди. и ничего что у них однополая любовь. мне так вообще пофиг гей не гей, главное что бы человек был хороший))

0

34

и я хочу друга гея, но чтобы он был не геем..ну это...ахахО_0...ну в смысле чтоб вел себя как мужик....,но был геем))ахаха

Объяснила,епт.

0

35

Катрина Мейсон
ахахах ага ага)) все понятно)

0

36

Stacia написал(а):

и я хочу друга гея, но чтобы он был не геем..ну это...ахахО_0...ну в смысле чтоб вел себя как мужик....,но был геем))ахаха
Объяснила,епт.

Stacia написал(а):

Катрина Мейсон
ахахах ага ага)) все понятно)

ахахах) мне тоже всё понятно. я ваще не понимаю что такого в геях? они же прикольные. представляю как мы бы ходили по магазинам обсуждали новые тренды, парней и многое дргое. но тоже более мужественного гея))

0

37

Глава 3. Часть 2. конец.
-Том спешу тебя огорчить, но своим словам я не изменяю. Так что отменяй планы. – Спокойно проговорила я, стоя к нем спиной.
-Знаешь, что Алекс ты здесь никто и звать тебя ни как. Так что заткнулась и всё отменила. – Ласковым голос, прошептал он мне на ухо. Тёплое дыхание обдало  моё ухо, заставив мурашек побежать по моему телу. Так Алекс. Спокойно, спокойно. Ты ненавидишь его! Дрожь прошла. Я развернулась и оказалась в его объятиях. Грозный взгляд он проигнорировал.
-Значит так мальчик. Руки убрал, пока они у тебя ещё есть. Ещё раз подойдёшь ко мне, кастрирую. Ещё раз мне что-то вякнешь и прощай карьера бабника. Так советую заткнуть варежку и идти отменять дела. – Мило мурлыкала я, хотя внутри всё кипело от злости.
-Цыпа. Не на того напала. Ясно? Захочу, и ты сейчас же вылетишь с работы. Усекла.
-Не  усекла.  И руки убрал. – Улыбалась я.
-Не уберу.
-Убрал. От неё. Лапы! – Прошипел знакомый голос. Мы синхронно посмотрели в сторону двери. Разгневанная Эбби метала молнии в Тома и уже наверняка придумала планы его убийства. Тот сразу же убрал руки и, бросив смешок, ушёл.
-Спасибо. – Зачем-то шёпотом сказала я. Подруга подошла ко мне и обняла за талию.
-Не за что.  Я тебя в обиду не дам. – Прошептала она мне в губы. Дыхание резко сбилось, по телу прошлась сладостная дрожь. Захотелось поцеловать такие манящие губы. Забыв обо всём, я исполнила своё желание. Нежно и жестковато прижалась к её губам, испустила сладостный стон. Её руки запутались в моих волосах, я обхватила её за талию, прижав всем телом к себе. Нажимом приоткрыла её ротик и стала исследовать каждый миллиметр желанного.  Мы передвинулись на стол. И вот я сижу на столешнице, обнимая Эбби за талию, в то время как та, лапает каждую часть моего тела. Растрепала её прическу, требуя большего. Нежно перешла с поцелуями на мою шею, ключицу, потом на впадинку между грудей. Откинулась и тяжело задышала. Резко притянула её назад и яростно поцеловала в губы. Но внезапно оборвала поцелуй, вспомнив, где мы.
-Капец! – выдохнули мы и бегом побежали на улицу. Сигареты. Мне нужна сигарета. Что бы снять возбуждение.
(не судите строго. первый раз такое пишу)

0

38

охренительно просто)Ты мне с каждой продой поднимаешь настроение) ЕЩЕ)
(Да-да я ненасытная)

0

39

Stacia написал(а):

охренительно просто)Ты мне с каждой продой поднимаешь настроение) ЕЩЕ)
(Да-да я ненасытная)

сегодня уже не будет. папа ругается что комп нагрузила (а что он кота затрахал это нормально) так что завтра))

0

40

Привет, дорогая моя. Прости, что долго не заходила - дела, дела, дела.
Круто, чо! Том - тупая канареечная п*зда, Билл - барби, жующая сопельки... Мне это нравится, чёрт возьми. А Эбби и Алекс...Фууухх, горячо!   [взломанный сайт]

0

41

Эгеге! Какие страсти :D
Я Аня :)
Насчёт геев согласна.
Лично мне их восприятие мира узнать хочется.
А прода супер,продолжение будет?

0

42

Devid Death написал(а):

А прода супер,продолжение будет?

естестно))

Devid Death написал(а):

Я Аня

приятно познакомиться)

Devid Death написал(а):

Насчёт геев согласна.
Лично мне их восприятие мира узнать хочется.

во ов у меня такая же фигня. хочу их понять и всё. хоть убей.

Forever Young написал(а):

Привет, дорогая моя. Прости, что долго не заходила - дела, дела, дела.

да ладно. я не обижаюсь)

Forever Young написал(а):

Круто, чо! Том - тупая канареечная п*зда, Билл - барби, жующая сопельки... Мне это нравится, чёрт возьми.

мне это тоже нравится. не поверишь))

Forever Young написал(а):

А Эбби и Алекс...Фууухх, горячо!

я старалась)))))

0

43

ссори что так долго.
вдохновения не было.

Весь день я думала только о Томе. Следила за его движениями, улыбками. Ловила взгляды. Наверно подумали, что он мне нравится. Снова. Нет. Дело не в этом. Я просто силилась понять, где тот весёлый, безбашенный мальчик которого я видела в детском саду. Где вечная мальчишечья улыбка. Где блеск в глазах. Где это всё. Я не обращала внимания ни на кого. Эбби я хотела, но мне было не до неё. На интервью он шутил, смеялся, но он фальшивил. Причём сильнее, чем может показаться. Да он прикалывался, но огонька задора, радости я не видела в глазах. Неожиданно я вспомнила историю, из-за которой так ненавижу Томаса.

…был самый обычный день. Светило солнце, пели птички и всякая такая сопливая белиберда. Лишь в нашей с Дирком квартире слышался мат, крики, смех и удары. Поясню такой компонент. Мы проспали. Я, как и Цезарь делала много дел одновременно. Натягивала колготки, красилась, расчёсывалась, готовила, прибиралась. Дирк же ржал с меня и всячески подбадривал. Ну, если ,,Вперёд сисястик! Ты ж супер-тёлка! Ой, а ты пылинку не вытерла, а здесь пятнышко, а ты глаз не ровно накрасила…” это поддержка, то я Джек Воробей. Я же его всячески материла, кричала и била что бы он мне помог. Но нет. Он же МУЖИК! Вообще на первые два урока мы опоздали. Друзья прикалывались и спрашивали ,,А чё эт вы опоздали голубки?” за что шли по всеми известному адресу. Билла я избегала. В тот день мы и расстались. Но по порядку. Уже при выходе из школы он меня нагнал и спросил, почему я его избегаю. Я же была не в духе и, вырвав руку, послала его нах*й! сказала, что мы расстаемся и всякое такое. Совесть спала, мозгам было пофиг, сердце кричало, что я всё правильно сделала. Вот вам и девочка. Дома я срывалась на всех. На Дирке, на собаке, на коте, даже на компьютере и телевизоре. Потом оказалось что у меня просто месячные. Дирк как узнал, сказал, что поживёт у друга и слинял. Да он знал, что в такие моменты я просто невыносима. И вот я осталась одна (живность он тоже забрал). Пошла поздно вечерком подышать свежим воздухом. Присела в парке на лавку и видно задумалась. Очнулась от криков и пьяного бреда.  Тогда я увидела ЕГО. Он шел, покачиваясь, выпивая на ходу. Один. Такой красивый и такой не мой. Подошёл ко мне. Всматривался мне в лицо. Потом назвал тварью и притянул к себе. Помню, была боль крики, удары, темнота, снова боль, слёзы, крики о помощи, а потом он ушёл. Бросил и ушёл. Я рыдала на взрыв, прикрываясь порванным платьем. Трясущимися руками набрала Дирка. Сказала где я и отключилась. Темнота поглотила всё моё сознание. Тогда не было осознания случившегося. Думала, что это сон и что ОН не мог так поступить со мной. Очнулась в больнице. Рядом Дирак. У меня было лёгкое сотрясение головы, закрытый перелом руки, синяки и ссадины. Я замкнулась.  Всё время смотрела в окно, курила. Перестала со всеми общаться. Дирк не приставал с расспросами. Сам всё понял. А когда увидел фото Тома у меня на столе, где была надпись, ненавижу, хотел идти к нему, но я не пустила. Сказала, что сама отомщу. Через месяц я поняла что забеременела. Мне было 17. Я не стала делать аборт. Хоть Дирк и настаивал. Перевелась на заочное обучение. Никто меня практически не видел. Через 8 месяцев я родила мальчика. Точную копию отца. Назвала Джейком. Через 6 месяцев приехала к бабушке. Показать внука. Сначала она кричала, что я идиотка и дурра. А потом увидела ЕГО. Растеряла слова и заплакала. Нежно баюкала внука, пеленала, кормила. Я всё объяснила без подробностей. Она согласилась с ним повозиться, пока я не окончу школу. Потом согласилась, пока я не устроюсь на работу…

Его я вижу каждую неделю. Он так похож на своего отца-подонка который о его существовании даже не подозревает. Сейчас моему сыну уже 5 лет. Он уже хорошо разговаривает, ходит и играет с другими ребятками. Называет меня мамой. Бабушка с ним ещё справляется. Хоть она и тяжело больна. Врачи говорят, что осталось всего пара месяцев.  Мы с ребятами готовим комнату для моего сынишки. Скоро он будет со мной. Совсем скоро…

Время летело неуловимо. Так прошла неделя. Я изводила Тома эротичными нарядами, занималась ремонтом, навещала бабушку.  Дирк влюбился в девушку. Как он говорит. Эбби всё ждет, когда я ей дам. А я ничего не хочу. Моей работай, Йост доволен. Рейтинг ребят поднялся до небес. Как он говорит. Я же молчу. Готовлюсь к самому главному. К потери родного человека…

И всё же её смерть настала внезапно. Через 2 недели после того как я устроилась на работу. Уснула и больше не проснулась. Позвонила соседка. Время 3 часа ночи. Я срываюсь и еду к ней домой. По щекам текут слёзы, руки дрожат, сердце стучит как бешеное.  Мне пофиг на скорость мне нужно к ней. К моей бабушке. Взбегаю по лестнице. На площадки какие-то незнакомые люди, полиция, врачи. Все плачут, говорят, что ребёнок теперь сирота. Забегаю в квартиру. Подхватываю плачущего Джейка на руки и пытаюсь унять его слёзы. Хотя куда там! Сама реву без прерывно. Пробираюсь в комнату бабушку. Бледная, с синяками под глазами она лежала на кровати. Ощущение что это просто сон. Что сейчас она проснётся, бодро подорвётся с кровати и побежит делать оладьи, ругая меня за то, что так рано приехала. Но нет. Она не проснулась, не шелохнулась. Не знаю, что было дальше. Всё как в тумане. Мне дают какие-то бумаги, что-то спрашивают, а потом её уносят. Навсегда. Сын уже икает от слёз, я не кричу, реву, прошу её проснуться, говорю, что бы она больше так не шутила. Не шутила…

А потом были похороны. Все в чёрной одежде, на небе последнее за всё время солнце. Я стою, не жива, не мертва. Бледная, осунувшаяся. Рядом Дирк. С пустым лицом. Держит за руку. С другой стороны Джейк. Плачет, спрашивает, почему бабушка не двигается,  а я молчу. Потому что врать ему не хотела…

0

44

ничего себе! интригует) хочу дальше, поскореее

Отредактировано Stacia (22.10.2011 15:04:28)

0

45

Stacia написал(а):

ничего себе! интригует) хочу дальше, поскореее

попытаюсь скорее писать))

0

46

вот и отлично)

0

47

Месяц спустя.
-Мам, маааам! Мама! – ну кому нужно меня будить? Я натянула на голову одеялку и отвернулась. – Маааамаааа! Тётя Эбби сказала если ты через 5 минут не встанешь, то пойдёшь на лаботу в пижаме.
-Джейк скажи Эбби что бы шла далеко  и на долго. Я разрешаю. – Промямлила я. Сын убежал. Блиин. Что ж сегодня вообще за день недели? Я потянулась и почесала глаза. Выбралась из постели и пошла в ванну. Умылась, помылась и почистила зубы. Пошла на кухню. Джейк сидел и уплетал оладьи с джемом. Причём джем у него был на носу и на щёчках. Я улыбнулась. Мой сынишка. Мой единственный родной человек.
-Привет ребята. – Произнесла я и села на корточки перед  Джейком. – Хрюшка ты моя!
-Привет. Алекс ещё полчаса и мы опоздаем. – И с чего Эбби так спешит? Мы вечно опаздывали на работу, но ничего же страшного не происходило.
-Успеем. Джейк ну когда же ты научишься, есть не испачкавшись? – спросила я и вытерла его милую мордашку. Он же рассмеялся и испачкал меня. Ах, так! Засмеявшись, я взяла чуть джема и испачкала его милую мордочку, за что получила джемом по моей тёмной голове. Эта маленькая зараза вылила тарелку мне на голову! Представляю, как я выгляжу. Лицо в джеме, на голове тарелка с ним же. Джейк и Эбби же бесстыдно ржут с меня. Сама не удержавшись, смеюсь с ними. Через пять минут Эб затащила меня в ванну и вымыла голову. Поскольку мы реально опаздывали, я оделась, как попало, волосы в небрежном пучке на лице  нет и грамма косметики. Но мы всё равно опоздали. Джейк остался с Дирком. Думаю, скучно им не будет. В студии ребята как сонные мухи валялись на диванах, и вяло болтали. Я как пулемёт залетела в комнату, бегло поздоровалась и пошла, варить кофе. 
-Итак, ребята у меня к Вам серьёзный разговор. – Заходя обратно начала я. Эбби сидела и общалась с Георгом, Густав что-то печатал в телефоне, близнецы спорили. На меня не обратили внимания. – Мать вашу я к Вам обращаюсь осталопы! – впервые за всё время я на них ору. Все уставились на меня.
-Рада, что Вы обратили своё драгоценное внимание на меня! – ухмыльнулась я и села в кресло. – Я хочу с вами серьёзно поговорить. Мне осточертело ваше хамское отношение. Мне осточертели ваши ссоры, разборки и маты без повода. Ваши гулянки и тёлки на одну ночь. – Я выразительно посмотрела на вытянувшуюся рожу Тома. Гаденько улыбнулась. – И капризы!
-Что? Хочешь сказать, что я капризный? – Тут же взвился Билл.
-Я этого не говорила. – Спокойно парировала я, делая глоток кофе.
-Нет, я не понял. К кому это относилось? – ну когда же ты рыло своё заткнёшь урод? Итак, голова болит. Поморщилась.
-Я. Сказала. Не. Ори. Как же Вы мне осточертели. У меня горе, а им пофиг! Вы хоть раз можете подумать о ком-то кроме себя любимых! – Заорала я, вставая и тыча в Билла пальцем.- Ты заколебал меня. Как был соплёй так ей и остался. Романтик!- презрительно бросила я и ушла на улицу. Достала сигару и прикурила. Руки дрожали. Я чуть себя не выдала. Чёрт!
-Дурра! – ругнулась я. Села на ступени. Натянула очки на глаза. Мимо проходили прохожие. Спешили на работу, кто-то спешил на встречу ко второй половинке. Проходили влюблённые пары. Держались за руки, смотрели друг другу в глаза. А я ведь тоже могла быть счастливой. Могла бы так же ходить за руку с НИМ.  Проводить ночи лишь с НИМ. Быть любимой. Урод! Опять он в моей голове. План. Я должна его выполнить. Опустила голову и заметила, что половины пачки с сигаретами уже нет. Вздохнула и встала. Развернулась и столкнулась с каким-то парнем. Высокий, что я задрала голову, так что чуть не сломала шейный позвонок. Зеленоглазый брюнет, отлично сложенный. Стильно одет. Но больше меня привлекли глаза. Такие зелёные как летняя трава. Так и хотелось утонуть в них. Дыхание спёрло напрочь.
-Извини, я просто не заметил тебя. Ещё раз извини. – Произнёс грубый голос с лёгкой хрипцой. Он улыбнулся.
-А… да… ладно бывает. Я Алексис. – Наконец-то очнулась я. Улыбнулась. Он улыбнулся в ответ.
-А я Макс. Ты тоже здесь работаешь? – Спросил он.
-Ну да. Менеджером у Tokio Hotel. – ответила я и села на порожек. Макс приземлился рядом.
-Да ну?
-Ага. А ты кем работаешь?
-Да у меня личный бизнес. 
-Ого. А здесь что забыл? – спросила я и достала следующую сигарету. – Будешь?
-давай. – Мы прикурили. – Здесь я был по делам. Йост же ищёт спонсоров для группы. Вот я и пришёл помочь.
-И что? – мне стало интересно. Я всегда была излишне любопытная.
-Он согласился. Теперь с меня деньги, с Вас отличная работа. – Ухмыльнулся он. Я задержала дыхание. Блин что со мной?
-Ты ведь не немец?! – скорее утвердительно, нежели вопросительно спросила я.
-Так заметно? – рассмеялся он.
-Ага. Даже очень.
-Ну, я из Л.А.
-Я так и знала. – Воскликнула я.
-Хочешь, погадаю? – неожиданно предложил он.
-Ну, давай. Удиви меня. – Улыбалась я. Он взял мою ладонь.
-Сегодня у тебя самый лучший день. Ты встретишь крутого, интересного, красивого парня. – Я уже откровенно ржала. – А ещё ты в него влюбишься, как и он в тебя.
-Иди ты! – Смеялась я, вырвав руку. Он тоже давно уже ржал. Я ударила его кулачком в плечо. – Дашь свой  номер телефона?
-Да нет проблем. Записывай. Взамен на твой.
-окей. – мы обменялись телефонами и ещё минут 10 сидели и прикалывались. Настроение поднялось сразу. Но всё в этой жизни не вечно. Он ушёл, а я пошла на работу.

0

48

отличное продолжение) жду дальше

0

49

Ася, прости что долго не отписывалась - чёртова школа.
Это просто изумительно, я серьёзно. Над описанием смерти бабушки рыдала как целка.
А Алекс замутит с Максом, да?
Проду, проду, проду!!!

0

50

Forever Young написал(а):

Ася, прости что долго не отписывалась - чёртова школа.

О как я тебя понимаю)

Forever Young написал(а):

Это просто изумительно, я серьёзно. Над описанием смерти бабушки рыдала как целка.

рада что такое тронуло)

Forever Young написал(а):

А Алекс замутит с Максом, да?

ну... /загадочно улыбаюсь/

0

51

где мое продолжение, я не поняла?)

0

52

Stacia написал(а):

где мое продолжение, я не поняла?)

муз и я пока наслаждаемся ,,лучшей подругой,, а на самом деле завал в школе. у меня по алгебре и геометрии 3 в симестре выходит. если не исправлю отец четвертует(((

0

53

извиняюсь что долго не писала)) вот прода) кому ещё интересно))

Все парни козлы!
Когда я зашла обратно в студию все сделали вид, что ничего такого не произошло. Даже Эб. Ребята пошли записывать песни или что они там делают, а я осталась с Эбби. Я сидела и смотрела на неё и думала что она меня не капли не возбуждает больше. Вот как будто перерезали нити интима между нами. И не возбуждало её гипер-открытое платье, чулки в сетку, открытое декольте.  Вот вообще ничего не было. Неожиданно жизнь предстала в серых красках. Без какого-либо яркого пятна. А что я собственно такого сделала, что бы она была яркой? Любить-любила, трахаться-трахалась, но вот чего безбашенного…  поздно заметила, что Эбби стоит передо мной. Раздвинув ноги, уперев руки в бок. Чуть высокомерный взгляд.  Улыбаюсь. Подходит ближе. Становит одно колено между моих раздвинутых ног. Проводит рукой по волосам, щеке, ложбинкой между грудей. Приближает своё лицо к моему. Губы обдаёт горячее, прерывистое дыхание. Смотрю в её затуманенные глаза, резко притягиваю к себе. Поудобнее усаживается на моих ногах. Обвивает шею руками. Невесомо целует в губы. Задираю её платье, понимая, чего она хочет. Отвечаю на поцелуй более страстно, ненасытнее, собираю распущенные волосы в кулак и резко дергаю, назад зная, что ей нравится жестокость. Посасываю шею, скулу.  Расстегиваю её платье, снимаю и выбрасываю в сторону.  Провожу рукой по оголённой коже. Пробираюсь рукой в её влажное лоно начиная водить по возбуждённой плоти. Слышу её стон. Накрываю губы своими, требуя отдачи. Покусываю губу, посасываю язык.  Трясущимися руками снимаешь с меня футболку, затем лифчик. Принимаешь ласкать меня. Умело проводишь языком по коже, покусываешь соски, теребишь серьгу в пупке. Я издаю глухой стон. Ты улыбаешься и, садясь передо мной на колени, снимаешь с меня штаны вместе с трусиками. Раздвигаешь мои ноги. Дуешь на мою плоть, заставляя табун мурашек пробежать по коже. Я выгибаюсь. Ты целуешь меня ТАМ. Влажным языком проводишь по влагалищу. Взад вперёд. Вверх вниз. Покусываешь, посасываешь, заставляя меня выгибать дугой, раздвигать ноги шире, двигаться в такт твоим движениям. Ты пьёшь мои соки, доводишь до кондиции, но резко отстраняешься. И так несколько раз подряд. Наконец не выдерживаю. Закидываю ноги на твои плечи, руками прижимаю твою голову ближе. Ты понимаешь меня. Начинаешь действовать быстрее, жёстче, энергичнее. Притягиваешь мои бёдра сильнее к себе, так что я практически слазию с дивана. Ты пытаешь вжать меня в себя, собрать всё до последней капли. Я чувствую ещё чуть-чуть, ещё пара движений и вот оно! Волна оргазма накрывает с головой, заставляя меня выкрикнуть что-то нечленораздельное.  Резко притягиваю тебя на диван, подминая под себя. Целую грудь, пупок, снимаю ненужное бельё. Опускаюсь к твоему влагалищу. Боже как же я тебя хочу. Без предупреждения начинаю двигать языком, целовать, гладить. Мне хватает пары умелых движений, пары минут и ты на вершине пика. Но мне мало. Затуманенным взглядом смотрю на тебя. Провожу влажной рукой по лону. Резко засовываю два пальца в твою промежность. Ты выгибаешься дугой, кричишь и стонешь. Добавлю третий палец. Твои волосы разметались по кожаной глади дивана, губа прокусана, руки сжимают обивку. Двигаюсь быстро, жёстко, беспощадно. Сок стекает по пальцам. Резко вынимаю пальцы, облизываю и уже языком завершаю своё действие. 10 секунд. Ровно десять секунд и твой второй оргазм. Хватаешь меня и целуешь. Обессилено падаю на тебя сверху, смотрю в глаза и смеюсь. Искренне, беззаботно. Улыбаешься. Слышу пораженный вздох сзади. Поворачиваю голову. Ребята стоят и пораженно смотрят на открывшееся перед ними кино. У Тома уже стоит. Фу у него встал на нас! Облизываю губы, хитро смотрю на них.
-Фак… это было круто. – Всё что говорит недомачо. Билл… видно ребёнок к такому не привык. Красный как вареный рак, глаза опущены в пол. Георг и Густав махнув рукой, ушли. Смотрю на Эбби. Она понимает, что я хочу. Встаёт и быстро одевшись, уводит Билла. Переворачиваюсь на спину. Облокачиваюсь на локти. Раздвигаю ноги шире, что бы Том видел меня. Улыбаюсь. Ты закрываешь дверь. Я маню тебя пальчиком. Ты подходишь ко мне. Думаешь что я дам. Ахаха. Как бы ни так. Ты останавливаешься перед диваном. Резко сажусь на колени напротив твоего паха. Облизываю губы. Смотрю на тебя. Ты весь в нетерпении. Провожу рукой по штанам, забираюсь под футболку. Глажу рельефное тело, обвожу напряжённые кубики. Резко стягиваю футболку, расстегиваю штаны. Снимаю вместе с боксерами. Пульсирующая плоть тут же выпрыгивает наружу. Провожу рукой по основанию члена. Целую кубики пресса. Обвожу языком головку члена.  Поглаживаю рукой. Притягиваю тебя ближе и переворачиваю на спинку дивана. Ты смотришь на меня возбуждённым взглядом, ты хочешь меня, хочешь быть во мне, знать какая я. Сажусь на колени на полу. Целую залупу. Включаю музыку на телефоне. Встаю перед тобой. Начинаю двигаться, поворачиваясь к тебе спиной. Выгибаюсь, очерчиваю руками изгибы тела. Резко притягиваешь к себе на колени. Целуешь спину, шею. Я елозию по тебе. Возбуждаю всё сильнее. Ты уже был готов насадить, но я резко встаю и отхожу. Подхожу снова к тебе. Целую в губы и ухожу. Подбирая вещи, разворачиваюсь и ухожу. Захватываю твои вещи тоже. Выбрасываю их в урну на улице. Я голая, без одежды иду по улице домой. Эбби забрала мою машину. Все смотрят на меня. Девушки, женщины и бабушки пораженно, с укором. Парни… возбуждённо, свистят мне в след. Пытаются познакомиться. Я улыбаюсь и иду дальше. Вот я и сделала первый этап плана. Возбудила и бросила. Конечно сама сильно хотела почувствовать его в себе, но это того стоило. Теперь он сто пудово будет меня донимать и ненавидеть. А так же хотеть. Сильно и необузданно. Но я не дам ему никогда. Дома под изумлённый взгляд Эбби и Дирка ушла в ванну. Приняв душ, укуталась в халат и пришла на кухню. Ребята хотели подробности, почему я пришла в таком виде домой. Я им всё и рассказала. Они поржали с Тома и даже ему посочувствовали. Я же кровожадно улыбалась. Вечером я, выгуляв собак и уложив Джейка спать, ушла к себе. Обдумывала то, что будет дальше? А надо мне собственно эта месть Токам? Или всё же ненужно? Я запуталась. Сегодняшние мои игры с Томом показали, что я всё ещё хочу его. Хочу знать и чувствовать что он рядом. А с другой стороны… он же изнасиловал меня. Изнасиловал и сделал вид что так и было. Урод! Ненавижу!  Так хочется отстрелить ему яйца. Но у меня ещё будет такая возможность. Я в этом уверена.

Ночью мне приснилась бабушка. Она манила меня к себе, говорила, что ТАМ хорошо. Что ТАМ всё будет хорошо. И я уже делала шаг в её направлении, как её лицо менялось на лицо Тома и усмехалось. Говорило что я тварь недостойная жизни. Просыпалась от собственных криков…

Pov Author.
Полная круглая луна освещала путь молодому человеку. Он брёл по пустынной улице, смотря под ноги. Рядом шагал маленький мальчик. Он радостно улыбался и называл парня папой. Рядом шагала маленькая, но красивая девушка с огненно рыжими волосами. Она улыбалась такой искренней улыбкой, что она затмила всё. Все, троя, держались за руку друг друга, но только сильный, холодный ветер подул и они исчезли. Будто их никогда и не было на улице. Они просто виденья. Их просто не существует.

Отредактировано Брюнеточка) (11.11.2011 18:19:00)

0

54

-Джейк ну давай покушаем? Чуть-чуть осталось же! – Уже полчаса я уламываю сына поесть. Порой своей упёртостью он меня пугает. Его отец такой же. Если что-то вбил в свою брейдастую голову, не перед чем не остановится. Помню, ещё в школе Том был таким…
… -Здравствуйте дети. Все Вы прекрасно помните, что через неделю 1 сентября, а у нас не готова программа для праздника. Всё должно быть весело, легко и интересно, но мы не знаем, кто будет режиссером. Кто хочет? – Фрау Элеонора собрала нас всех в классе. Ведь мы выпускной класс и просто обязаны всё организовать. Сегодня я не выспалась и абсолютно ничего не хочу. Поэтому я мирно посапываю на задней парте, насрав на всех и вся. Но следующие слова учительницы подкинули меня как от удара тока.
-Каулитц? Томас? Ты хочешь быть режиссером? Ты случайно не падал? Головой не ударялся? Ты точно выспался? У тебя случаем температуры нет? – В подтверждение своих слов положила руку Тому на лоб, проверяя здоров ли он. Я же удивлённо взирала на парня с брейдами, в обычных джинсах, которые сползли аж по жопу, на его оголённое тело. На кубики пресса, накаченные руки и понимала что это пипец. У Тома абсолютно отвратительная, извращенская фантазия. Однажды он заставил свою девушку (ну типа девушку) придти в школу в купальнике, другую заставил делать кунилингус подруге, ещё одну голышом заставил искупаться в реке. Зимой. И эти дурры всё делали, лишь бы он был доволен. А он ржал с них и снимал всё на камеру.
-Это конечно круто, но всё же я считаю, Том не подходит. – Возразила я, вставая и скрещивая руки на груди. Все парни смотрели на мою грудь. Естественно. Одетая в просвечивающуюся майку, и трусы-шорты от купальника я знала, что привлеку внимание. К счастью учителя знают, что летом я даже в школу шорты не одену.
-Согласна. У Томаса извращенские мысли в голове. Мне страшно за детей.- поддержала меня Никки.
-А я хочу быть режиссером. Обещаю, всё будет в рамках приличия. – Умоляющий взгляд на учительшу. Три минуты. И она сдалась. Слабачка. И этой женщине 46 лет! Я обессилено упала на стул и закрыла лицо руками. Резкое прикосновение к плечу вывело из транса. Рядом стоял Том и гаденько так улыбался.
-Ну что ты Кейси. Ты будешь у меня главной героиней спектакля. – и ушёл. Взял и ушёл.
На 1 сентября я была в образе пиратки. Нет, Вы не поняли. ПИРАТКИ В ПРЕДСТАВЛЕННИИ ТОМАСА КАУЛИТЦА! А в его представление это девушка с глубоким декольте, мини-юбке и разукрашенная как проститутка. Бедные дети. Смотрели на меня как на Чудо-Юдо, а парни облизывались. Пипец!..
Непроизвольная улыбка появилась на моём лице. Джейк стразу сообразил, что надо сделать, что бы ни есть и принялся расспрашивать, почему я улыбаюсь. Подхватив его на руки и взяв собак, я вышла на улицу. Спустила Мишку (овчарку), Би (померанского шпица) и Микки (йоркширский терьер) с повадка дала им полную свободу действий. Медленно прогуливаясь по парку, я рассказывала сыну о том 1 сентябре, слушала его радостный смех и думала, что мне не хватает этих школьных дней. Когда приходишь в школу больше поприкалываться, посмеяться и пообщаться с друзьями, нежели за знаниями. Не хватало мне и наших шуток над учителями. А как мы с информатикам бухали на Рождество. О, это не забываемо. А как биологичка называла Дирка псом! А как мы играли в карты на последних партах. А как слушали футбольные матчи на уроках! Как обезьяну приводили учиться с нами. А как потом же эту обезьяну учили курить! Как у директрисы 11 класс крал колёса с машины. А как зимой выпрыгивали из окон 2 этажей на улицу. О, школа! Как же я скучаю. Хочется увидеть всех и узнать как они там. Что делают, где учатся, есть ли у них девушки или парни.
-Вот почему твоя мама улыбалась зайка. – произнесла я, целуя Джейка в щеку.
-Понял. А когда приедет папа? – неожиданно спросил он и внимательно посмотрел мне в глаза. Этого вопроса я боялась больше всего. Всю его жизнь мы с бабушкой говорили, что папа уехал в командировку и что скоро вернётся, а сейчас я не знала, что и сказать? Наверно думаете, почему снова не совру? Да не могу я ему больше врать. Пора ему узнать, где его отец. Я присела на лавку, посадив малыша на ножки, и уставилась вдаль.
-Папа не приедет. – Глухо произнесла я.
-Почему? – Серьёзно спросил малыш.
-Потому что он никуда и не уезжал. Он просто не знает, что ты существуешь котёнок. Он не знает, что я была беременна, что я родила тебя. – Со слезами на глазах проговорила я. Сын, молча, обнял и прижался ближе. Слёзы стекали по щекам. Почему со мной всё всегда не так? Я даже не могла сказать сыну, что его отец совсем рядом, и я могу его показать, а я умолчала? Почему я вечно влюбляюсь не в тех в кого надо? Почему тогда Том изнасиловал меня? Из-за брата или же нет? Почему? Неужели я ему была так противна из-за расстования с его братом, что он ТАК мне отомстил? Почему? За что судьба так со мной? Я же не хочу этого всего! Горькие рыдания вырываются из горла. Маленькая, нежная ладошка успокаивающе гладила по волосам. Детский голос говорил, что всё будет хорошо и скоро папа обо всё узнает и придёт к нам. Я же рыдала ещё сильнее.
-И почему самая красивая девушка в мире плачет? – Грубый голос раздался аж над самым ухом, заставив меня вздрогнуть. Перевожу заплаканный взгляд на мужчину. Макс. Чёрт я тут нюни развела, а рядом он.  Быстро смахиваю, слезы и пытаюсь улыбнуться. Джейк всё гладит меня по голове и с детской непостердственностью разглядывает нового знакомового. Макс улыбается и протягивает мне платок. Принимаю.
-Извини. Не хотела, что бы ты видел меня в таком виде. Я думала я одна в парке. Обычно все в это время спят. – начала почему-то оправдываться я.
-Да ладно тебе. Подумаешь тебя парень без косметики и заплаканную увидел. Это нормально. – Ободряюще похлопал по плечу. – А это что за маленькое чудо? – Уже милым голоском начал он, смотря на моего сына.
-А это Джйек. Джейк это Макс мой знакомый? – Улыбалась я.
-Папа? – Спросил Джейк. Я испуганно перевела взгляд на Макса, но то улыбнулся лишь ещё более искренне и шире.
-нет. Но для такого малыша я готов стать им. – Мужчины улыбнулись друг другу. Я смотрела и понимала, что это какой-то сон. Ну не может такого в жизни быть. Не может! Тем временем сынишка перебрался на руки Макса и с удовольствием дёргал его волосы. Тот же смеялся, и я вдруг поняла, что вот так всё и должно быть. Как будто это и есть правильно. Вот так сидеть в парке с любимыми мужчинами и слышать их дружный смех. Стоп! С каких это пор Макс стал любимым? Он мне просто нравится. От своих мыслей я покраснела. ЧТО??? Я ПОКРАСНЕЛА? АЛЕКСИС КЕЙСИ, ЧТО С ВАМИ?
-Пошли, прогуляемся? – предложил Макс. Я согласилась. Джейк перелез ему на шею и во всю теперь бил того по голове и дёргал. Руки Макса притянули меня ближе к себе. Я укуталась в тёплый свитер и молча, шла рядом с ним. Ветер трепал кроны деревьев, поднимал листву с земли.  Вдали показался рассвет. Небо окрасилось в разные цвета, заставляя любоваться этим зрелищем. Лай собак создавал некую романтичность. Непроизвольная улыбка появилась на лице. Я посмотрела на Макса и встретилась с его взглядом. Его зелёные глаза манили меня. Заставляли смотреть, не прекращаясь в его глаза. Хищная усмешка появилась на его губах. Перевожу взгляд на них. Непроизвольно облизываю в раз пересохшие губы. Медленно начинаю приподниматься. Ты смотришь на меня в ожидание. Джйек уже давно бегает с собаками. Ты притягиваешь меня за талию к себе. Я обвиваю его шею руками. Сердце стучит как бешеное, дыхание через раз. Внутри всё просто кричит об том, что бы ты уже поцеловал меня. Ты приподнимаешь меня и невесомо прикасаешься к моим губам. Непроизвольный стон слетает с губ. Ты нежно водишь рукой по спине, талии. Твои губы двигаются плавно, чуть настойчиво, но нежно. Я приоткрываю рот, впуская твой язык в свой рот. Он тут же начинает исследовать мой рот. Мои руки запутались в твоих волосах, я тянусь к тебе, хочу быть с тобой единым целом. На заднем плане восходит солнце, прыгают собаки и мой сын…

Отредактировано Брюнеточка) (12.11.2011 14:25:25)

0

55

Кхм... блудный автор вернулся. Надеюсь Вы все меня простите за мой довольно продолжительный кризис.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 

Ну а так новая глава.(могут быть ошибки)

С того дня я стала избегать Макса. Дело не в том, что он мне не нравится, а в том, что ничего кроме симпатии я к нему чувствую. А на одной симпатии далеко не уедешь. К тому же я всё больше задумываюсь о смысле жизни. Ведь последнее время я живу лишь местью, желанием втоптать некогда любимого человека в грязь, сделать ему так же больно, как и мне. А смысл? Он меня даже и не помнит. Наверно, он ещё в тот роковой день забыл кто я и что я. На что я рассчитываю? На то, что он у меня в коленях будет ползать и слёзно умолять простить его? Я в этом сомневаюсь. С чего я вообще взяла, что это так важно?

Я устала. С того момента, как Джейк переехал к нам, я всё больше задумываюсь о семье, втором ребёнке, любимом человеке. Похоже, я взрослею. Конечно, можно было бы завязать отношения с Максом, выйти за него замуж, но моё сердце не воспринимает его. Оно хочет совершенно другого. Того, кого я должна ненавидеть всем своим сердцем, всем своим существом. И я его ненавижу… ненавидела… я запуталась.

Я всегда подозревала, что когда-нибудь моя гордость меня погубит. И это уже начало сбываться. Последние дни я всё меньше стараюсь припираться с Томом, меня морально замучило чувство мести к этому человеку. Нельзя же жить только жаждой мести, ведь так?

Я начала осознавать, что я ничего ему не могу сделать. Ну, подпорчу я ему настроение, оставлю возбуждённым, но что дальше? У меня нет миллионов как у него, что бы стереть этого человека с лица Земли. До меня стало доходить, что все, что я делала ему это просто детские шалости. Ничего серьёзного, ничего такого, чтобы задело его за живое, я не смогла придумать и осуществить. Ощущаю себя жалкой букашкой, которая пытается сделать что-то плохое слону.

Я уже в течение нескольких месяцев работаю с ребятами, но что я про них знаю? Осознание, что ведомая местью, я забывала собрать хоть какую-нибудь информацию про них, чтобы в будущем навредить. Я вела себя как полная идиотка, самонадееная идиотка. Кому и что я доказала? Тому? Так он меня и не помнит. Друзьям? Так они меня всегда поддержат. Себе? Уж себе я доказала, что я полная дура. Как же порой противно осознавать свою бездарность.

Окончательно понять свою бездарность мне пришлось из-за сына. За последнюю неделю он всё чаще стал задавать вопросы о том, когда приедет папа. Каждый раз я вздрагиваю и отвожу глаза. Мне больно видеть надежду моего мальчика на хороший конец моей истории любви. Что я  могла ему сказать? Дорогой, твой папа козёл и он о тебе ничего не знает, но ты не переживай, это временно? Это бред. Говорить Тому о сыне я не вижу смысла. К тому же сомневаюсь, что он поверит мне. Я бы не поверила. Я его в этом не виню, между ним и Биллом всегда была крепкая связь, тогда Том сорвался и поэтому так поступил. Я веду себя глупо, ведь так? Оправдываю человека, который принёс мне море страданий. Женская логика в действии, не дать не взять.

Последнее время я всё больше думаю о смене обстановки. Почему бы и нет? Пора взрослеть, я уже не та маленькая девочка в очках и неприметной одежде.

Сколько себя помню, я всегда мечтала о большой семье. Я, муж, много детей, обязательно собака и кошка. Уютный двухэтажный домик где-нибудь загородом, чтобы рядом была речка и лес. Чтобы я могла растить своих детей, не боясь, что они попадут под машину или ещё что-то  в этом роде. Но с каждым годом надежды на это тают, а мечта блекнет.
Я давно поняла, что со мной что-то не то. Не в смысле физической или моральной… отсталости что ли. В моей семье всё всегда шло через пень колоду.

Я была единственным ребёнком в семье, и мне всегда казалось, что я была и нежеланным. Моим родителям было только 18, вся жизнь впереди, а тут такой “сюрприз.” Родители спешно сыграли свадьбу, мать не хотела, чтобы я была незаконнорожденной. Вне брака то есть. Всё время, что я была у матери в животе, родители ссорились, обвиняли друг друга в том, что кто-то один из них виноват больше. Наверно между родителями никогда не было любви. Мой отец был сыном очень богатого бизнесмена, считай аристократ. Мать же из просто семьи, где драки и пьянки в порядке вещей. После моего рождения… всё пошло ещё хуже. Родители перестали разговаривать, а если что-то и говорили, то ничего лестного в адрес друг друга. Меня мать не любила в двойне. С самого первого дня я была похожа на отца. Точно такие же светло-карие глаза, пухлые губки, точёные, в чём-то аристократические черты лица и чёрные густые волосы. Лишь рост и курносый носик я унаследовала от матери. Чувствуя их нелюбовь ко мне, я старалась меньше попадаться им на глаза. В возрасте 12 лет я стала всё больше походить на отца. Я научилась одевать маску надменности и высокомерия, что безумно бесило мою мать. С каждым днём ненависти в её глазах появлялось больше. Она не жалея себя била меня каждый день, постоянно крича, что я выродок, ошибка её молодости, что я всё больше становилась похожа на отца. Я всегда ходила в одежде, которая скрывала бы мои синяки. Когда мне исполнилось 14 лет, родители развелись. Инициатором была мать. Ну как была. Глупо отпираться, когда тебя застали в очень пикантном виде на супружеской постели с другим. С шести лет, мой родной отец начал проявлять ко мне что-то вроде снисхождения,  в семь нежность и уже спустя пару лет мы могли с ним нормально общаться, я бежала к нему со своими проблемами и он их тут же решал. Не знаю, с чем связаны эти перемены, но они мне нравились. Мы ходили с ним в кино и парки развлечений, он дарил мне подарки на день рождение и всячески баловал. Мать же ненавидела меня ещё больше. После развода меня оставили с матерью. Хотя отец бился за то, чтобы я была с ним, но судья был непреклонен. Спустя год я узнала, что мать легла под него и в благодарность он ей помог.

Тогда-то и появился этот чёртов Арчибальд (имечко-то какое!). Противный до жути, в вечно заляпоной футболке, сальными волосами и похотливом взглядом, он вызывал во мне лишь отвращение. Отец всегда говорил “Выбирай людей сама в своё окружение. Не повторяй моих ошибок.” Да, встречу с матерью, он считает ошибкой.

Арчибальд нигде не работал, и все дни напролёт сидел в Интернете и пил пиво с дружками у нас в квартире. За короткий срок наша некогда милая и чистая квартира превратилась в гадюшник. Мать подсела на иглу. От героина невозможно отказаться, соскочить с него нереально. В тоже время отчим решил меня изнасиловать. Грязные намёки, прикосновения… брр. Гадость. Почему я ничего не сказала отцу? Боялась наверно. Но после попытки изнасилования, я всё выложила отцу. Он рвал и метал. Он засадил Арчибальда на полный срок, мать отправил в наркологическую клинику, но она сбежала. Я отказывалась жить у отца, ведь  у него появилась новая семья, и мне было стыдно перед его новой женой. Кого она перед собой видела. Вечно избитую, рано повзрослевшую девочку, в грязной одежде и красными глазами. Они пытались меня переубедить, но я была непреклонна. Они сдались. Я жила у Дирка, отец помогал нам деньгами и мы всё так же виделись. Потом умерла мать Дирка и мы решили с ним переехать. Отец беспрекословно купил нам квартиру в этом городе. Дирку подсобил с работой, мне деньгами. Со стороны может показаться, что деньгами он пытается откупиться, но это не так. Он просто не знает, как благодарить человека по-другому. Он никогда меня ничему не заставлял с 15 лет. Я могла делать что угодно, гулять сколько угодно, но его слова, сказанные мне однажды, были для меня барьером. “Ты красивая девочка, Алекс. А такие нравятся парням. Не делай ничего безрассудного. Не обрекай себя на мучения.”

Сейчас я чувствую к отцу лишь благодарность и любовь. Он меня никогда не бросал, даже когда узнал, что я беременна. Джейка он очень сильно любил, баловал его, как только мог. Единственный внук, что вы хотите. Но последнее время мне всё было не в радость. Подкатывала депрессия.

Отредактировано Брюнеточка) (15.12.2012 13:19:04)

0

56

Брюнеточка), привет)
Принимай еще одного читателя)
Что могу сказать... я в шоке от этой девицы! Вот это характер, вот это выходки.
Ну это понятно. Слишком многое ей пришлось пережить и испытать в этой жизни, хотя, по сути дела, жить ей еще и жить...
Не знаю почему, но, мне кажется, что она не такая... это маска, за которой скрывается ее настоящая человечность.
Героиня и сама то уже запуталась...
В общем, мне очень нравится, интересненько.
Жду продолжения!
Не пропадай)

+1

57

Фанаточка написал(а):

Брюнеточка), привет)
Принимай еще одного читателя)

Фанаточка привет)
С удовольствием приму, выбирай места по вкусу)

Фанаточка написал(а):

Что могу сказать... я в шоке от этой девицы! Вот это характер, вот это выходки.

Я старалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Фанаточка написал(а):

Не знаю почему, но, мне кажется, что она не такая... это маска, за которой скрывается ее настоящая человечность.

Каждый человек так или иначе носит маску. Кто-то весёлого человека, кто-то циничного. Глупо было бы надеяться, что это её истинное лицо)

Фанаточка написал(а):

Героиня и сама то уже запуталась...

Не мудрено.

Фанаточка написал(а):

В общем, мне очень нравится, интересненько.

Приятно такое слышать))

Фанаточка написал(а):

Жду продолжения!
Не пропадай)

Больше постараюсь не пропадать)) А над продолжением я уже думаю)

0

58

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я тебе нравлюсь?Сочувствую!(Гет,Фэм-слэш,не-AU,POV,Драма,Ангст,R,midi)


Создать форум. Создать магазин