Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Your tears - my poison»


«Your tears - my poison»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


                                                                                                Автор: Dark Baby
     Название: «Your tears - my poison»
                                                                         Бета: Своими силами
                                                               Категория: Slash
                                                                                        Жанр: DarkFic, Drama, Grapefruit, POV
                                               Рейтинг:R
                                                                 Статус: В процессе
                                                                           Герои: Билл, Том и другие.
                                                               Пейринг: Том/ Билл
                                                  Размер: Midi
                                                                                         Саундтрек: Domino - Твои слезы –яд
                                                                                         Дисклеймер: Отказываюсь от прав на Билл и Тома, не извлекаю никакой выгоды, аминь.





Темноволосый парень задумчиво поглядывал на часы, изредка припадая губами к почти остывшему кофе. Стрелки никак не желали идти быстрее. Он все ждал и ждал кого-то. Но этот кто-то не приходил. Брюнет кинул на стол купюру и выскочил из кофе, как будто за ним гнался дьявол. На улице пошел дождь. Прохожих укрывали серые зонты. Все краски стали серой массой. Брюнет, которого звали Билл, бежал по мостовой и плакал. Было уже темно, но ему было все равно. В этот дождливый вечер разрушились все его мечты. Слезы и отчаяние исказили детское и милое лицо. Он все бежал и бежал куда-то, как будто хотел спрятаться сам от себя. Вот он выбежал на проезжую часть и стал ждать. Ждать, когда придет смерть. Из-за угла выехал черный Кадиллак. Билл прикрыл глаза и вздохнул. Но водитель автомобиля заметил мальчишку и резко остановился.

POV Tom.

Черт возьми, что это за чудо в перьях? Я выскочил из машины. Передо мной стоял черноволосый мальчишка, промокший насквозь, по его лицу была размазана тушь. Он все плакал и плакал.
-Тебе, что, жить надоело, твою мать?! – орал я на него, но от этого он начал реветь еще больше.
-Эй, что случилось, зачем ты это сделал? – я заглянул в его глаза, в них столько боли. О Господи, что случилось с этим ребенком? – Как тебя зовут?
-Б-Билл. – всхлип.
-Так, Билл, ты только успокойся, все будет хорошо.
Он посмотрел на меня, но вдруг из его глаз снова хлынули слезы. Что мне с ним делать? Я слегка приобнял его за плечи и повел в машину. Его хрупкое тело дрожало толи от холода, толи от страха.
-Сильно промок? – спросил я, усевшись за руль. Тишина, только чуть слышные всхлипы и клацанье зубов. – Не надо играть со мной в молчанку, о’кей?
Он демонстративно отвернулся к окну. Я хмыкнул от такой наглости и, нажав на газ, повез его к себе домой.

Отредактировано Dark Baby (16.10.2011 14:33:22)

0

2

привет, автор) ну мало, что понятно из этого кусочка.
интересно, почему у Билла такое состояние. и это значит, что хочется знать продолжение)

0

3

Night_Sky написал(а):

привет, автор) ну мало, что понятно из этого кусочка.
интересно, почему у Билла такое состояние. и это значит, что хочется знать продолжение)

Привет)
Продолжение скоро будет)

0

4

Я сидел за столом и рассматривал это милое создание. Он уже полчаса смотрел на чашку малинового чая, но даже не притрагивался к ней. Из его глаз по-прежнему текли слезы.
-Что у тебя случилось, Билл? – снова спросил я.
Тишина. Я понял, что ответа от него не дождусь.
-Он не пришел. – прошептал он.
-Кто не пришел?
-Он.
-Кто? – я взглянул на него.
Но мальчишка промолчал. Я хотел коснуться его плеча, как вдруг брюнет развернулся и резко поцеловал меня. Что он творит? Я хотел вырваться, отпихнуть его, но цепкие пальцы гладили мои плечи, от чего мое тело немело. Я стал отвечать ему. Господи, что я делаю, он всего лишь ребенок. Я обнял его за талию и отстранил от себя.
-Билл, я отвезу тебя домой, мы друг про друга забудем.
Но Билл совершенно так не считал, он начал целовать меня в шею, оставляя на чуть загорелой коже засосы. Его рука опустилась на мой пах. Внутри меня будто сидел зверь, я поднял мальчишку на руки и понес наверх, совершенно не задумываясь о последствиях.
Я проснулся от того, что солнце светило мне в глаза. Дождь закончился, погода улучшилась. Почувствовав чью-то руку у себя на животе, я обернулся. Рядом со мной лежал Билл и мирно сопел. Я перемотал в голове события вчерашнего дня. О нет, что же я натворил.
«Еще, я умоляю тебя, глубже!»
Эти стоны будут мне сниться всю жизнь. Ведь он даже не знает, как меня зовут. Я аккуратно погладил его по щеке. Билл улыбнулся и открыл глаза.
-О, Курт. – прошептал он, и, увидев рядом с собой меня, закричал. – Кто ты такой?!
-Эй, не ори, ты сам вчера на меня набросился, так что давай пропустим сцену, где ты изображаешь из себя невинность.
-Что вчера произошло? – чуть ли не прошептал он.
-Ты бросился под мою машину, я отвез тебя к себе, потом хотел отвезти домой, но ты набросился на меня и… ну мы переспали, короче.
-О Господи. – брюнет зажмурил глаза.
-Билл, никто не о чем не узнает. Давай я отвезу тебя домой, и мы обо всем забудем, о’кей? – я посмотрел на него.
-Давай. А как тебя зовут? – наивные глаза.
-Том. Теперь одевайся.
Я хлопнул его по плечу и вышел из комнаты.

0

5

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Your tears - my poison»


Создать форум. Создать магазин