Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Небо на двоих» или «Можно тебя трахнуть?»(slash,POV,R)


«Небо на двоих» или «Можно тебя трахнуть?»(slash,POV,R)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Автор: [KOKS]
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft мне в помощь
Название: «Небо на двоих» или «Можно тебя трахнуть?»
Предупреждение: нецензурная лексика, подробное описание сцен сексуального характера, гомосексуальные отношения.
Категория: Slash
Рейтинг: NC-17
Жанр: POV, Drama.
Персонажи: Билл Трюмпер, Том Каулитц, Симона Каулитц, Эмили Трюмпер, Гордон Трюмпер и др.
Пейринг: Том/ Симона, Гордон/Эмили, Том/Билл.
Описание: Каждый из нас старается забыть о своем прошлом и никогда не возвращаться к нему….
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на использование персонажей, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Это мой первый слеш. До написания в такой категории долго тренировалась. Надеюсь, одобрите. Комментарии приветствуются. Положительно переношу критику и совершенствуюсь, так что не стесняемся. Желаю удачного чтения. Может, будет очень резко, нахожусь в состоянии депрессии
Размер: midi

Отредактировано [KOKS] (19.10.2011 13:43:05)

0

2

Глава 1.
POV Bill
Я - простой парень, живущий своей жизнью, неведомой никому кроме меня. Зовут меня Билл Трюмпер.  Уже слишком давно никто не знает меня настоящего.  Да, и я никогда и никого не пущу в свою жизнь. Ладно, думаю, немного личной биографии вам не помешает.  Давно, когда мне было лет 5 или меньше, мой отец, Гордон Трюмпер, выиграл в лотерею. Мой папа, довольно таки высокий мужчина, средних лет, носил бороду. Раньше он выступал в одной рок группе и был гитаристом. До тех пор, пока не встретил мою маму. Эмили, так её звали, была очень красивой девушкой. Стройная спортсменка. Отец часто играл мне на гитаре, а мам учила плавать и бегать. Но, ни тому, ни другому я так и не научился. Видимо не в родителей пошел. Но вернемся к выигрышу. Папа вытащил джек-пот. Поездку на две недели в Гамбург. Но мы жили недалеко от Гамбурга, в городке Люнебург. И поэтому Гордон решил воспользоваться машиной. Это было большой ошибкой…. Я отчетливо помню тот день. Утром Эмили носилась мимо меня из стороны в сторону, собирала все необходимое для поездки. Я сидел в своем любимом креслице и играл со своим мишкой. По-моему я называл его Флафи. Вот мелкий идиот. Где-то в 10 утра мы вышли из дома. Мой мишка был всегда со мной. Я считал его своим лучшим другом. Дальше смутно все помню. Урывками.  Помню, мы долго ехали, папа вроде перепутал поворот.  Я играл с Флафи и почти ничего не слышал. На долю мгновения закрыл глаза. Сильный удар. Кругом темнота. Что-то очень больно сдавило мне ногу. Я плачу от боли и неизвестности.  Слышны звуки сирены. Где-то час или два меня доставали из-под обломков автомобиля. Когда меня достали, то я крепко держал свое мишку возле сердца. Его хотели отнять у меня, но не смогли. После месяца пребывания в больнице, меня оправили жить к бабушке. Знаете, врагу не пожелаешь все того, что я там пережил. Моя бабушка, Нелли Трюмпер, была заядлой алкоголичкой. Каждый день к ней приходили какие-то люди. Я прятался в кладовке во время таких посиделок. Выходил только тогда, когда слышал громкий храп своего «опекуна». В общем, я вырос беспризорником. В школе я был не таким как все. Я любил краситься. Частенько воровал  бабушкины тени, карандаши для глаз. Отращивал длинные волосы. Как-то мне приспичило перекраситься. Я скопил немного денег и купил самую недорогую краску. Так из русого пацаненка я превратился в брюнета. Краска была черно угольного цвета.  Из-за этого меня часто принимали за девочку. Ну конечно. Анарексичное длинное тело, из-за высокого роста и нехватки пищи, черная обтягивающая одежда, длинные черные волосы и густо накрашенные глаза сделали свое дело. Многие парни хотели меня трахнуть. Я много раз замечал, что когда, проходя мимо, у них вздымались джинсы в области ширинки. Девушки тоже меня не любили. Они готовы были меня убить, что я якобы пытался увести у них бой-френдов. Я не однократно менял школы. Но друзей, кроме Флафи у меня не было. Достигнув совершеннолетия, я опять переехал в другую семью. Моя бабка, окончательно выжив из ума, за один вечер успела, и обколоться и напиться, отчего вечером у неё остановилось сердце. После похорон, меня отвезли к дальним родственникам. К моим тете Изабелле и Ричарду Шнайдер. Тетя просто ангел на земле. Она добродушна, мила, открыта и гостеприимна. Чего нельзя сказать о Ричарде. Каждую ночь из их спальни доносились ужасающие крики. Ричард был садомазахистом. Я не мог понять, почему Изабелла прощает ему все, вместо того, чтоб сдать копам и жить лучше. И вправду говорят, любовь зла. Наверно, единственным её утешением были командировки. Она так радостно собиралась. Для неё это был настоящий подарок. Когда она была в отъездах, Ричард приводил шлюх. И не одну, а сразу 3-4.
Однажды тетя уехала на 4 месяца. Первые две недели, Ричард также приводил путан. Вскоре деньги закончились. Каждый вечер он смотрел порнушку, громко включив звук. Но однажды я имел неосторожность пройти мимо него в одних боксерах. Это действительно было моей ошибкой. Когда я вернулся в свою комнату, то сразу же включил плеер, чтоб не слышать всех этих идиотских звуков. Но не успел я и прослушать три четыре песни, как кто-то больно схватил меня за шею. Это был Ричард. Он стоял на коленях на кровати так, что я оказался между его ног. Этот ублюдок силой пытался открыть мне рот. Когда у него это получилось, то он засунул мне свой член по самые гланды. Я так охуел в этот момент! Он стал откровенно ебать мне рот!! После трехминутного траха он кончил мне в рот. Меня сразу же вырвало на пол. Ричард ткнул меня носом в мой недавний обед и заставил все это вытирать. Если я что-то делал не так, он со всех сил пинал меня в живот, в бока, бил по спине. Но самое любимое место для битья была задница. Мои ягодицы горели от шлепков. Когда я, наконец, вытер все, Ричард вновь схватил мое горло и достал кляп.  Я даже не могу представить в каком секс - шопе он мог его купить!! Кляп был красный и с кожаными ремешками с застежкой на затылке. В общем, когда он застегнул его, то грубо толкнул меня. Я встал раком. Ричард разорвал на мне боксеры. Этот извращенец долго рассматривал мою задницу.
«Анус, конечно маловат. Но мы его сейчас разработаем»- так он сказал, пока смазывал свой хуй вазелином.
Его толстый член долго не мог протиснуться в мое маленькое анальное кольцо. Устав от безрезультатных попыток, он почти с разбегу вогнал в меня свой хер. Как же я орал тогда. Все мое тело прорезала невероятная боль. Я думал, что умру. Мне казалось, Ричард разорвет мой анал на две части. И с каждым его движением я орал все громче и громче. А он бил меня по спине своими огромными лапами, чтоб я заткнулся. Дальнейшее не помню. Я как будто отключился. Упал в пропасть. Когда я очнулся, этого уебана не было в комнате. Я хотел чуть привстать, но все мое тело ломило. Вокруг была кровь. Я плакал.… Нет, я просто ревел. Мне хотелось умереть. Я думал, что хуже уже быть не может. Наивный осел! Еще недели две каждый вечер Ричард испытывал на мне свои извращенные фантазии. Что он только не делал. И в горничную меня переодевал, и к батареи привязывал, и плеткой бил.  Не вытерпев больше такого, я хотел сбежать. Но у меня ничего не получилось. Ричард избил меня до полусмерти после побега. Но к счастью, в один прекрасный момент, вовремя очередного сеанса, Ричард пошел поссать. Я не терял ни секунды. Быстро набрал номер копов. Через минут 15 они были в доме. Моего мучителя скрутили. После приезда тети над Ричардом состоялся суд. Я не надеялся, что его посадят. Но Изабелла дала показания против мужа и его отправили пожизненно за решетку. А меня отправили в психушку. Но, не прожив там и трех дней, я сбежал. Денег на билеты у меня не было, но я решил, во что бы, то, ни стало уехать из этого кошмарного города. И я стал шлюхой для извращенцев. Но это дало результаты. За короткое время я скопил достаточно денег на билет, на комнату и на первое время. В тот де вечер ближайшим поездом до Магдебурга и уехал. Сейчас живу вполне нормальной жизнью. Хожу на самую скучную работу. Живу в коммуналке. И стараюсь забыть обо всем, что со мной было….

0

3

оо охренеть

интересное начало

+1

4

kill_all_your_friends написал(а):

оо охренеть

точно такое же настроение)

0

5

мать мою......я аж чаем подавилась.......
это ж придумать такое!!!!!мне нрава)))Люблю Билла-шлюшку)))) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
только мне одно не понятно-тетя от него отказалась или чего?

+1

6

В шоке

0

7

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

мать мою......я аж чаем подавилась...

поаккуратней надо))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

это ж придумать такое!!!!!

у меня богатая фантазия, уже давно хотела такое написать))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

мне нрава)))

приятно))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Люблю Билла-шлюшку))))

а кто не любит?)

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

только мне одно не понятно-тетя от него отказалась или чего?

ну его отправили туда, типо психика пошатнулась, нервный стресс. а ведь он уже совершеннолетний, так что тетя над ним неподвластна))

0

8

Devid Death написал(а):

В шоке

и как это понимать? в хорошем или плохом смысле?)))

0

9

[KOKS написал(а):

]поаккуратней надо))

простите, но по другому нельзя было!!!!!!!!!Мне теперь клаву пришлось отмывать от сладкого  чая!!!!!!!!капец...

[KOKS написал(а):

]у меня богатая фантазия, уже давно хотела такое написать))

блин, завидую)

[KOKS написал(а):

]приятно))

офкорзз))))Ксатти, спасибо тебе))Ты была права-мне реально повеселело)))Спасибо тебе огромное))аж легче стало))

[KOKS написал(а):

]а кто не любит?)

я знаю кто)))Моя мама))))

[KOKS написал(а):

]ну его отправили туда, типо психика пошатнулась, нервный стресс. а ведь он уже совершеннолетний, так что тетя над ним неподвластна))

аа понятно.....черт,жалко его....

0

10

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Мне теперь клаву пришлось отмывать от сладкого  чая!!!!!!!!капец...

вот я сволочь, из-за меня тебе пришлось клаву отмывать(( прости.((

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

блин, завидую)

нечему завидовать))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Ксатти, спасибо тебе))Ты была права-мне реально повеселело)))Спасибо тебе огромное))аж легче стало))

я всегда рада тебе помочь)) ты всегда можешь на меня положиться))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Моя мама))))

я бы сказала, бедулька(

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

аа понятно.....черт,жалко его....

ну каково состояниее автора таков и фанф)))

0

11

Я сама понять не могу.
Просто в шоке.
Такое описание интима..э..шок.

0

12

Devid Death написал(а):

Я сама понять не могу.
Просто в шоке.
Такое описание интима..э..шок.

плохо, да?(

0

13

[KOKS написал(а):

]вот я сволочь, из-за меня тебе пришлось клаву отмывать(( прости.((

Так,Уля, получишь за такие слова!!!!!я сама виновата)а ты тут не причем) это я тебе "спасибо!" должна говорить))

[KOKS написал(а):

]нечему завидовать))

поверь мне.есть чему))))

[KOKS написал(а):

]я всегда рада тебе помочь)) ты всегда можешь на меня положиться))

ой, хорошая ты моя,спасибо огромное))Ты мегаЧеловечище))))Я это знаю)) и ты тоже можешь на меня положиться)))

[KOKS написал(а):

]я бы сказала, бедулька(

чего?)

[KOKS написал(а):

]ну каково состояниее автора таков и фанф)))

эх ты,страдающий автор)))

0

14

[KOKS написал(а):

]плохо, да?(

Не знаю.
Надо дальше узнать,а то так сразу,столько жестокости-бесчеловечно как-то

0

15

Привет)
Мне понравилось, хорошо описываешь) Надеюсь, дальше будет так же интересно)
Только у тебя ошибочка) Это рейтинг не R, а полноценный NC-17. И еще в жанр добавь BDSM.
Жду продолжения) Оно же будет?

Отредактировано Céleste mai (18.10.2011 21:00:13)

0

16

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

есть чему))))

ни к чему хорошему она меня не приводила еще)

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

ой, хорошая ты моя,спасибо огромное))

не за что) от чистого сердца ведь)

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

и ты тоже можешь на меня положиться)))

теперь знаю, кому плакаться с проблемами))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

чего?)

ну мы в лагере еще придумали)) у всех печалька, а у нас бедулька))))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

эх ты,страдающий автор)))

бывает временами))

Devid Death написал(а):

Не знаю.
Надо дальше узнать,а то так сразу,столько жестокости-бесчеловечно как-то

ну у меня просто плохие времена в жизни вот и родилось такое)) постараюсь дальше менее жестоко)

Céleste mai написал(а):

Привет)

приветик)

Céleste mai написал(а):

Мне понравилось, хорошо описываешь)

стараюсь))

Céleste mai написал(а):

Надеюсь, дальше будет так же интересно)

я тоже на это надеюсь)

Céleste mai написал(а):

Только у тебя ошибочка) Это рейтинг не R, а полноценный NC-17.

ладно, сейчас исправим))

Céleste mai написал(а):

И еще в жанр добавь BDSM.

ну незнаю, я когда ожному автору показывала, он сказал никакого BDSM здесь нет(( но я исправлю))

Céleste mai написал(а):

Жду продолжения) Оно же будет?

приятно)) конечно будет)) теперь мою фантазию не остановить)

0

17

[KOKS написал(а):

]ни к чему хорошему она меня не приводила еще)

а вот спорим,что приведет?))

[KOKS написал(а):

]не за что) от чистого сердца ведь)

пасибочки))

[KOKS написал(а):

]теперь знаю, кому плакаться с проблемами))

аналогично)))

[KOKS написал(а):

]ну мы в лагере еще придумали)) у всех печалька, а у нас бедулька))))

Прикольно))Мне нрава))

[KOKS написал(а):

]бывает временами))

:))

Кстати,а когда проду ждать?))

0

18

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

а вот спорим,что приведет?))

с меня на сегодня споров достаточно)) я уже с учителем по черчению поспорила))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Прикольно))Мне нрава))

нам тоже))

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Кстати,а когда проду ждать?))

а проду прямо сейчас))

+1

19

[KOKS написал(а):

]с меня на сегодня споров достаточно)) я уже с учителем по черчению поспорила))

лошара))))

[KOKS написал(а):

]нам тоже))

:)

[KOKS написал(а):

]а проду прямо сейчас))

Эммм, я ослепла или как?? Где обещенная прода????

0

20

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

лошара))))

ну почему же?) мне за это два 5 поставят))
)

Tomyhio_Kaulitz написал(а):

Эммм, я ослепла или как?? Где обещенная прода????

ну.... у меня вчера родоки рано вернулись и чтоб не спалится я не отправила(((

0

21

Прямо в лоб - люблю таких людей) было бы в подробностях - цены б не было) Но раз уж так задумано и то супер))

0

22

Глава 2

- Том!! Что ты делаешь?!- кричала женщина, средних лет, блондинка  с короткой стрижкой и прекрасным вкусом в одежде, войдя в комнату своего сына и обнаружив столь неприятную картину. Её сын сидел на своей кровати. Его штаны были спущены до пола, а в руке он держал свой возбужденный член, довольно приличных размеров. Напротив него сидела девушка, страстно жаждущая получить порцию белой жидкости от парня. Но вошедшая в комнату мама все испортила. Девушка с воплями выбежала из комнаты. После сильного топота по ступеням захлопнулась входная дверь.
- Что ты наделала?!- разгневался Том. Симона все также стояла в проеме двери и не могла ничего ответить. Она просто уставилась на половой орган своего сына.- Че уставилась то?!
- Я…Я- заикалась женщина.- Я пойду, пожалуй.
- Пойдешь?- удивился парень.- О нет, никуда ты не пойдешь!
Том резко встал со своей кровати. Симона от неожиданности замерла на месте и не могла пошевелиться.  Парень схватил свою мать за руки. Он сжал их с такой силой, что из глаз женщины стали пробиваться маленькие слезинки. Но Тому сейчас было все равно. Симона прервала его на самом сладостном моменте, и он хотел получить его. Пусть и не от той смазливой девятиклассницы, но получить. А мама прекрасно подходит на данную роль. Тем более она так молода. Её стройная фигура сводит с ума любого мужчину.  А чем он хуже?  Вот именно, что ни чем. И пришло время доказать это. Схватив мать за руки, Том потащил её к большому столу в его комнате. Его возбужденная плоть сильно упиралась Симоне в ноги. Буквально бросив мать на стол, Том сорвал с неё  штаны. Парень знал, что делать. Он был довольно опытен. А кому как не матери оценить его умения? Он резко вошел во влагалище своей матери без дольки сомнения.   А вот Симона, не ожидая такого поворота событий тихо всхлипнула от боли. Том откровенно ебал Симону с такой силой, что, казалось, и стол сломается. Эмоции били через край. Все его мышцы были напряжены до предела. По всему телу проступали жилки. Упругие ягодицы были крепко сжаты. А Симона, в бессилие сопротивляться, лежала на столе и тихо плакала.
- Что, мам, нравится?- вдруг полуохрипшим голосом пробасил Том.- Небось, у меня такой же хуй, как и у отца. Тебе лучше знать.
На это Симона ничего не ответила. Неожиданно Том кончил. Он вытащил свой обмякший  агрегат. Из вагины матери вытекала каплей за каплей сперма. После траха Том стал куда-то собираться. Он в мгновение ока оделся и вышел из дома.
POV Tom
Зачем я это сделал?! В чем была необходимость?! Не мог подрочить на журналы??  Она ведь ничего не сделал?! Ты мудак, Томас! Самый настоящий мудак! Да еще и про отца вспомнил. Он ведь бросил маму, когда она была беременной таким ублюдком! И ради кого бросил? Ради шлюхи какой-то! Пиздец! Надо будет извиниться… Точно! Куплю огромный букет орхидей. Она так любит орхидеи…. И… и…. Кого я обманываю! То, что ты сделал невозможно простить. Ладно, переночую несколько деньков у Фреда. И пока завалю маму подарками. Хорошо бабла много срубили за еще одну партию. Слава богу, что копы нихрена не пронюхали. Вот уже и показался знакомый стриптиз клуб. Так сказать, мой офис. Хах. Забавно. Я прокручиваю важные сделки, одной рукой держа жопу шлюхи, другой подписываю контракт. Веселая жизнь. Меня здесь все знают. Сегодня работает Шон. Несмотря на него, прохожу мимо и киваю головой в знак приветствия. Сегодня очень людно. Сажусь за самый последний столик. Какой же я урод!!!
- Заказывать что-нибудь будете?- пропищал чей-то голос надо мной. Я поднял голову и….

+2

23

фуу блять он мать трахнул!!ФУУУУ
нахрена

короче я в шоке

охереть ну как так?

а так интересненько интересненько))

но я всё равно в шоке

жду проды

0

24

ээ..я..аа...ээ..блин.
я не знаю что сказать:D
насчет матери - это слишком жестоко. а все остальное мне очень-очень нравится, да-да http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
ой, забыла...привет, принимай меня в ПЧ http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   [взломанный сайт] 
жду еще http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

0

25

Привет)
Охо.хо...Том конечно жесток...у меня это вызвало отвращение... :x

[KOKS написал(а):

]Я прокручиваю важные сделки, одной рукой держа жопу шлюхи, другой подписываю контракт.

божечки мои...хД Представила...на полу от смеха :DDD

[KOKS написал(а):

]- Заказывать что-нибудь будете?- пропищал чей-то голос надо мной. Я поднял голову и….

Это Билли? Да-да-да?  :yep:
Проду жду...)

0

26

kill_all_your_friends написал(а):

фуу блять он мать трахнул!!ФУУУУ
нахрена

короче я в шоке

да, можно и так сказать... просто мне надоело писать сопли и вот что получилось))

kill_all_your_friends написал(а):

а так интересненько интересненько))

я рада что тебе нравится)))

Tomchik* написал(а):

я не знаю что сказать:D

печально))

Tomchik* написал(а):

насчет матери - это слишком жестоко

да, видимо переборщила.. но я знала что будет такая реакция))

Tomchik* написал(а):

а все остальное мне очень-очень нравится, да-да

я очень рада что мое никчемное творчество оценили))

Tomchik* написал(а):

жду еще

и тебе осталось недолго ждать))

Tomchik* написал(а):

ой, забыла...привет, принимай меня в ПЧ

почти самое главное забыла)) конечно принимаем))) не уходи от нас))

Black_Heaven написал(а):

Привет)

приветик))

Black_Heaven написал(а):

Охо.хо...Том конечно жесток...у меня это вызвало отвращение...

обидн((( но такое у меня настроение))

Black_Heaven написал(а):

божечки мои...хД Представила...на полу от смеха :DDD

господи... я только что тоже представила))))

Black_Heaven написал(а):

Это Билли? Да-да-да?

посмотрим)

Black_Heaven написал(а):

Проду жду...)

да, хорошо, постараюсь не задерживать)))

0

27

[KOKS написал(а):

]не уходи от нас))

да ты что, тут такой крутой и редкий фик, куда ж я уйду:D =*

0

28

Tomchik* написал(а):

да ты что, тут такой крутой и редкий фик, куда ж я уйду:D =*

крутой и редкий)) звучит красиво))

0

29

Бля, внатуре ублюдок. Фууу, противно.

Че-то мне уже Билла заранее жалко. Огребет он с этим контуженым.

0

30

епштвоюматькактакблять!!!! явполномахуеебанныйврот!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Небо на двоих» или «Можно тебя трахнуть?»(slash,POV,R)


Создать форум. Создать магазин