Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Новая граница" (Romance, Slash,NC-17)


"Новая граница" (Romance, Slash,NC-17)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Автор: Lu
2. Название:"Пламя в небесах", оригинальное название "Новая граница".
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: I.
5. Жанр:  Romance, Slash.
6. Рейтинг:  NC-17.
7. Статус:  в процессе
8. Герои: Томас Каулитц, Вильгельм Вульф, появятся в процессе написания персонажи.
9. Пейринг: Том/Билл
10. Размер: миди
11. Краткое содержание: Каждое сожаление и каждое прощание, было слишком большой ошибкой…
12. Размещение на других ресурсах: только с шапкой и с моего разрешения.

Так назови причину,
Доказывающую, что я неправ,
Начисто стирающую память...
Дай потоку смыть
Отстранённость твоего взгляда.
Приведи причину,
По которой я должен заполнить эту дыру,
Соединить обрывки пространства…
Пусть этого будет достаточно, чтобы достичь правды, что лежит
По ту сторону этой новой границы... 
   
 

Отредактировано Lu (18.10.2011 18:10:53)

0

2

"Пламя в небесах", оригинальное название "Новая граница".


Часть 1.

Сделав в своей записной книжке еще одну запись, я уселся под деревом в нашем любимом парке, наслаждаясь теплым воздухом, вперемешку с теплым ветерком и щебетанием птиц. В это время года в этом парке особенно уютно. Осень. По коже пробегается несколько дорожек мурашек, от неожиданного дуновения ветра. Улыбаюсь. Улыбаюсь, ведь воспоминания не дают мне покоя уже долгие годы.
Воспоминания о человеке, который сыграл в моей жизни самую важную роль, человек, который превосходно владел своим голосом и своим телом, умевший завести публику, умевший вкусно накормить, правильно подсчитать деньги и сделать по-настоящему счастливым. Последнее у него на удивление получалось просто мастерки.
Человек этот настолько необычный, что одно его имя заставляет содрогаться от ужаса. Вильгельм Вульф. Имя словно специально подобранное из древних сказок о всяких чудищах, нагоняя страх, но раньше, именно раньше я не обращал внимания на это редкое и очень устрашающее имя.
Итак: я начну свой монолог, я так долго готовился к этому, сотни раз перекручивая в своей голове все годы прожитой жизни, стараясь не упустить ничего важного и сейчас, кажется, готов.
Тогда мне шел двадцать первый год. Тогда была тоже осень. Осень 2011 года. Я учился на третьем курсе филологического факультета  и по своему обыкновению опаздывал в институт. Мобильный телефон разрывался от многочисленных звонков моих друзей и девушки Рии, которую я не любил, а обхаживал лишь потому, что она была практически самой популярной девушкой в институте. «Все самое прекрасное должно быть вместе». -  Сказал, кто-то из великих.
В своей спешке я забыл мобильный телефон дома и ушел, а точнее выбежал без него и второпях домчался до автобусной остановки. У меня безусловно была машина, была квартира, деньги, но иногда просто не хотелось пользоваться всем этим, а хотелось побыть просто обычным мальчиком по обычному имени Томас.
Итак, приятно познакомиться, мой юный читатель, меня зовут Томас Каулитц.
Автобус подъехал спустя три минуты моего пребывания на остановке, и к великому сожалению моему там не оказалось свободных мест, мне пришлось стоять, как и многим другим старушкам и студентам, спешившим по своим делам.
Неожиданно проходившая молодая девушка, случайно толкнула меня в тот момент, когда автобус резко затормозил, и меня угораздило свалиться на какого-то человека.
Подняв свой взгляд, да и туловище с пассажира, я взглянул на него и узнал в парне Вильгельма Вульфа. Итак, дорогой читатель, мы добрались до самого главного пожалуй в моем повествовании. Знакомство с Вильгельмом.  Этот молодой человек был практикантом на нашей кафедре. Он пару раз вел у моей группы психологию и на тот момент я еще совсем плохо знал его.
На первый взгляд Вильгельма нельзя назвать хорошим преподавателем. Он странно выглядит, совсем ни как обычный практикант. Он постоянно красил глаза. Носил обтягивающую одежду, которую с легкостью можно было бы назвать вызывающей и даже вульгарной. Ходили слухи, что на первом и втором у курсе у Вульфа были длинные волосы, а макияж был куда более броский. Сейчас парня сложно представить с длинными волосами, так как его волосы достаточно коротки, но сам факт, то такое было слегка отталкивает. Хотя я сам тогда носил длинные американские косы.
-Простите…- растеряно произнес я, вспоминая, что у меня сегодня первой парой именно психология.
Вульф улыбнулся и без слов подвинулся ближе окну, тем самым предлагая мне сесть рядом с ним. Приличней было бы отказаться и остаться стоять на своем месте, но я был чересчур уставшим после борьбы с этой толкучкой, поэтому присел на край.
В эту минуту Вильгельм достал из своей барсетки тонкую книжку, пропустил несколько листиков и принялся читать на той страницы, где видимо раньше остановился.
-Вы любите классику литературного жанра? – улыбнулся я, заметив, что книга, которую он читает не больше, не меньше, как книга под названием «1984».
Вульф улыбнулся.
-А ты считаешь «1984» классикой?
Эта его полуулыбка – полу ухмылка заставила меня вздрогнуть. Уж больно она была агрессивной и загадочной. После этого парень быстро сменил пугающую улыбку на доброжелательную и мне на мгновение показалось, что предыдущей улыбки вовсе и не было. 
-Да, а Вы нет? – я вопросительно вскинул брови, не отводя взора от Вульфа, который принялся рассматривать обложку своей книжки, будто бы видит ее впервые.
-Нет, Томас, я нет. – Спокойно ответил он, даже не смотря на меня.
Всю остальную дорогу мы  ехали молча. Вильгельм то и дело всматривался в серые листы, время от времени перелистывая страницы, а я время от времени поглядывал на практиканта, стараясь получше изучить его.
И вот как раз в этот день у меня зародились сомнения в Вульфе. Я не знаю, что, но, что-то меня в нем насторожило и оттолкнуло. Я понял, что Вульф – это не тот человек, с кем я хотел бы общаться, поэтому по приезду автобуса к универу я поспешил в аудиторию, не желая продолжать общаться с Вильгельмом.

+1

3

Неужели Луша снова в деле?) Рада твоему возвращению) но сткнуть бы тебе за такое долгое отсутствие. вот.
Ееее, Лу как всегда, крутааа  :glasses:
Проду, зай)
Ну и ты уже поняла, что я остаюсь здесь**

0

4

Вивьен де Марсо написал(а):

Неужели Луша снова в деле?) Рада твоему возвращению) но сткнуть бы тебе за такое долгое отсутствие. вот.Ееее, Лу как всегда, крутааа   Проду, зай)Ну и ты уже поняла, что я остаюсь здесь**

привет зай***я тож рада возвращению.
я рада,что ты со мной,осталось дождаться,пока остальные подиянуться)*

0

5

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Новая граница" (Romance, Slash,NC-17)


Создать форум. Создать магазин