Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Братья каулитц на птичьем рынке. (Twincest, Humor, Fluff, ER, PG-15)


Братья каулитц на птичьем рынке. (Twincest, Humor, Fluff, ER, PG-15)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Автор:  vip.fanato4ka
Бета: My December и Night_Sky
Название:  братья Каулитц на птичьем рынке
Предупреждение:  Твинцест
Рейтинг:  PG-15
Пейринг:  Том/Билл
Жанры:  Slash, Humor, Fluff,  ER,
Размер:  Мини/Миди
Персонажы:  Том, Билл, Георг, Густав, и там ещё много народу будет.
От Автора:  Это мой первый фанф долго решалась его написать . Не судите меня строго .Надеюсь всем понравится. Жду комментарием и приму любую критику . Если понравится  буду выкладывать проду.

Братья Каулитц на птичьем рынке…

- Томик, а ты знаешь, что в Москве есть птичий рынок? Там много разных симпатичных животных. - Сказал Билл, выйдя из ванной после долгих переговоров по телефону.
Том оторвался от важнейших поисков в интернете и вопросительно посмотрел на брата.
- Ты знаешь, даже не догадывался. А что?
- Да, нет, просто мы скоро поедем в тур по России и будем в Москве, вот я и подумал … - Билл стеснительно уткнулся глазами в пол.
- О чём ты подумал, Билли? -спросил его Том с ещё более вопросительным выражением лица. Билл посмотрел на брата умоляющими глазами.
- О, нет, Билл, ну, зачем нам кто-то? Нам же и вдвоём хорошо. -  Билл подбежал к брату  и начал хныча просить купить ему кого-нибудь из животных. Он сел к Тому на колени и прослезился, а затем крепко обнял его шею двумя руками. Том пытался вырваться из пылких объятий Билла, но после каждого движения Тома, способствующих к высвобождению, брат всё сильнее стискивал его шею. Не выдержав, Том воскликнул о согласии с условиями шантажиста. На радостях Кау-младший, забыв о брате, отпустил руки и начал носиться по квартире с возгласами «ура!». Том закашлялся, чем нехотя напомнил о своём присутствии. Билл подбежал к  брату и сел на пол рядом и уставился радостными, но в тоже время вопросительными глазами на брата. Том, ещё не успев отдышаться,  писклявым голосом спросил, что ещё ему нужно. Билл, не отводя взгляда, быстро задал вопрос: «Кого купим?!»

Отредактировано vip.fanato4ka (23.10.2011 16:53:34)

+2

2

здравствуйте)
неплохая задумка, но есть ошибки, режущие глаз.
многочисленные, к сожалению.
первое, что бросается в глаза - в названии фика "Каулитц" с маленькой буквы. айяйяй.но это можно посчитать за опечатку, так что ладно. идем дальше.

vip.fanato4ka написал(а):

-Томик, а ты знаешь, что в Москве есть птичий рынок?!Там много разных симпатичных животных!!- Сказал Билл, выйдя из ванны после долгих переговоров по телефону.

и это только первое предложение.
уже интересно - у Отеля тур по России. мило. хм, вот бы так в реальности было.
да и потом, сомневаюсь я, что птичий рынок есть только в Москве.
ну да ладно.
продолжим.

vip.fanato4ka написал(а):

Том, оторвавшись от важнейших поисков в интернете, вопросительно посмотрел на брата

vip.fanato4ka написал(а):

–Да нет, просто мы скоро поедем в тур по России и будем в Москве , вот я и подумал …- Билл стеснительно уткнулся глазами в пол.

vip.fanato4ka написал(а):

-О чём ты подумал, Билли? -спросил его Том ещё более вопросительным выражением лица. Билл посмотрел на брата умоляющими глазами.

vip.fanato4ka написал(а):

-О нет, Билл, ну зачем нам кто-то? Нам же и вдвоём хорошо. - Билл подбежал к брату начал хныча просить купить ему кого-нибудь из животных

vip.fanato4ka написал(а):

Билл сел Тому на колени и выдавил маленькую слезинку показав её ему

интересно. знаете, у меня возникла такая ассоциация, будто слеза - это прыщик такой своеобразный. а-ля "выдавил-показал-скривился-убрал".  извините уж. странно как-то звучит "выдавил слезу и показал её брату".

vip.fanato4ka написал(а):

а затем обнял  брата крепко сжав его шею двумя руками

Билл пытается задушить брата? лучше бы вышло "обняв его шею двумя руками", или что-то типа такого.

vip.fanato4ka написал(а):

Том пытался вырваться из пылких объятий Билла, но после каждого движения Тома способствующих к высвобождению брат всё сильнее стискивал его шею, затем не выдержав, Том воскликнул о согласии с условиями шантажиста. На радостях Кау-младший  забыв о брате, отпустил руки и начал носиться по квартире с возгласами «урра!». посиневший от удушения Том начал откашливаться, чем нехотя напомнил о своём присутствии . Билл подбежал к  старшему брату и сел на пол рядом, уставившись радостными, но вопросительными глазами на брата. Том ещё не отдышавшись писклявым голосом спросил, что ещё ему нужно . Билл, не отводя взгляда, быстро задал вопрос: «Кого купим?!»

как видите, ошибки я нашла только пунктуационные.
ну да ладно.
интересно. для первого фика нормально.
жду, что там будет дальше.
извините, Автор, что я такая дерзкая.

+1

3

привет. хм..ну я вижу, мне сегодня с верони повезло)) ладно...да, правда, тебе реально беты не хватает. особенно в пунктуации

My December написал(а):

Билл пытается задушить брата?

по ходу да

vip.fanato4ka написал(а):

посиневший от удушения Том начал откашливаться

+1

4

А чо, мне нравится)
Правда ошибок многовато)
Но я требую продолжения!
Молодец!

0

5

Спасибо вам огромное за лесные отзывы
кто хочет стать моей бетой?
за ошибки извеняюсь
кому не лень помогите с ошибочками))
прода уже есть))
выставляю через пару минут если кто то захочит стать бетой!!!
так что жду

Отредактировано vip.fanato4ka (22.10.2011 18:16:18)

0

6

Том восхищёнными глазами смотрит на брата и кладёт голову ему на плечо, закрывая глаза, в надежде хоть на несколько минут забыть об этом кошмаре. Но Билл не дал сбыться желаниям брата, поглаживая его по голове, и начинает перечислять животных, которые понравились. Затем резко встаёт, отчего старшенький, не успевая сориентироваться, падает, ударяясь головой о край кровати, пытаясь в падении взяться за угол стола, который падает на него сверху. Билл несётся к ноутбуку, снося всё на своём пути. Добраясь до пункта назначения в соседней комнате, он  разгромил шкаф, ударился ногой о ножку стола и врезался в стену, но все же нашел ноутбук. Билл быстро похромал в сторону старшего брата.
Всматриваясь в экран, он дошёл до брата и чуть  ли не сел на него. Не обращая внимания даже на это, написал в поисковике «птичий рынок», но, не найдя на сайте нужного "виды животных на птичке", возмущённо пробурчал что-то себе под нос и ввёл новый поиск «животные Москвы». Открыв первую ссылку, начал листать странички в поисках симпатичного зверька. Наконец, спустя несколько минут, он представил Тому несколько вариантов животных, которые ему приглянулись. Тот в свою очередь в полуобморочном состоянии внимательно посмотрел на выбор брата и ткнул пальцем в изображение странного ушастого рыжего зверька, под изображением которого было написано «фенёк». Младший брат загадочно посмотрел сначала на брата, а затем на фотографию животного. Несколько минут молчания закончились отказом от решения старшенького. Билл пролистал несколько электронных страниц и нажал на кнопку мыши, на экране показалось большое изображение ещё более непонятного им зверька, в описании фотографии  которого они в один голос прочитали слово «хорёк».
Парни решительно посмотрели друг на друга и  приняли решение купить хорька. Закрыв ноутбук, Билл нежно поцеловал братишку в губы и ушёл собирать упавшие вещи.
Том несколько минут сидел неподвижно, в состоянии эйфории, задумываясь о том, что сделал, соглашаясь на «сделку с дьяволом». Затем он осознал, что сидит на полу, частично прижатый столом, и у него болит голова. Он сообразил, что  это из-за падения, во время которого ударился головой. Старшенький потихонечку встал, поднял стол и сел на кровать, дожидаясь брата. Кау-младший не заставил себя долго ждать и через несколько мгновений уже сидел рядом с братом. Том готовился сказать большую речь по поводу того, что ошибся, и не хочет животных в доме. Наконец, собрался с силами и проговорил всю речь про себя. А как только Том открыл рот,  не успел договорить первое слово,  поскольку был перебит младшим братом :
- Томик, я тоже очень рад, что мы наконец-то решились на этот шаг! Я понимаю, что решение далось тебе очень сложно, в общем, как и мне. Но они такие лапочки, эти животные, что мы с тобой не выдержали, и забыв о своих принципах, всё же решились завести маленького пушистика.
Том, вспомнив о своей речи, решил всё же поговорить с братом, и только открыл рот, чтобы произнести несколько звуков, типа «Билл, понимаешь, я не хочу…», как  младший из братьев снова перебил Тома, не дав ему договорить ни слова.
- В знак благодарности за твоё понимание и любовь к животным, я хочу приготовить тебе небольшой сюрприз. Сходи пока в душ, а то ты как-то неважно выглядишь, а я пока всё приготовлю.
Том не стал перечить брату, да и, если честно, ему в душ и самому хотелось, встал и направился в ванную комнату.

Отредактировано vip.fanato4ka (23.10.2011 16:59:42)

0

7

хочешь, я тебе помогу?
бетой побуду)
вроде бы у меня с русским неплохо)))
пиши в лс.

0

8

My December
да хочу!!!!
как тебе прода кстати?!

Отредактировано vip.fanato4ka (22.10.2011 20:04:27)

0

9

vip.fanato4ka
отлично.
сейчас пришлю тебе в личные сообщения отредактированные проды)
хорошая прода. я уже такая обрадовалась, ляляля, что сейчас у них фенёк будет. уруру. а хрен мне :D

0

10

ну вот мы с подругой очень долго думали кого они решат купить фенька или хорька

Отредактировано vip.fanato4ka (22.10.2011 20:04:07)

0

11

Привет)
Как и обещала, я прочитала твой фик)
Задумка интересная, но ошибок много.
Надеюсь, с бетой их количество уменьшится.

А еще постарайся поменьше писать предложения в скобках, типа

vip.fanato4ka написал(а):

( не обращая внимания даже на это)

vip.fanato4ka написал(а):

(виды животных на птичке)

Лучше просто включи эти предложения в текст.
А вообще, для первого фанфа неплохо)
Удачи тебе* Жду проду))

0

12

о, продолжение вызывает больший интерес. только множество скобок режет глаз. соглашусь с деви.
хм..теперь я знаю, как фенёк выглядит. -- милаха такой *___*
http://uploads.ru/t/s/H/e/sHefA.jpg
а вот хорёк))
http://uploads.ru/t/6/3/k/63kpf.jpg
блин...прикольно))
ну эт только начало, надеюсь, дальше будет еще интересней)

+1

13

Ещё раз огромное спасибо за лесные отзывы.
скоро выложу проду но хотела предупредить что теперь буду писать от лица Тома.
безумно рада что на мой фанф отреагировали столько людей!
буду работать над продолжением
ещё раз спасибо!

Отредактировано vip.fanato4ka (24.10.2011 12:48:30)

0

14

Night_Sky написал(а):

а вот хорёк))блин...прикольно)) ну эт только начало, надеюсь, дальше будет еще интересней)

хорьки действительное большие лапочки говорю это потому-что у меня самой живёт одно такое чудо!
прода пишется и на мой взгляд вполне интересная.
спасибо.

0

15

Полин, прикольно) а я б фенёка хотела. он такой ушастик) ну хорьки тож лапочки, но у меня страсть к ушкам)
бедный Том))) хд

0

16

я тоже фенька хотела но их содержание очень сложное
они часто болеют вет врача для них нет
потому-что вообще в Москве они официально не продатся.

0

17

жалко. значит, Кау хорька возьмут?) не терпится узнать, что дальше)

0

18

клёёёвый *____* лапочка

0

19

Безумно благодарю Night Sky за то что отбетила мою писанину !!!
Да как я уже говорила пишу от лица Тома.
вот прода:
POV Tom:

Находясь в душе, я долго думал о произошедшем. Понимал, что, если откажусь от своих слов, брат обидится на меня и никогда не простит, а если соглашусь, то наша жизнь в корне поменяется.
Не могу понять, почему я так против завести домашнего любимца, поскольку и сам иногда задумывался об этом и даже видел сны, в которых вместе с братом покупаем питомца и живем с ним всю жизнь. Наверное, ещё не наступило то время, когда это можно сделать.
Выйдя из ванной, я обнаружил, что в доме темно. Единственный свет был на втором этаже, куда и направился. Пока я поднимался, упал 3 раза, больно ударяясь ногой о ступеньки. Естественно, не обошелся без мата. Мысленно представил, как убиваю виновника моих бед. Наконец-то, добрался до единственного освещенного помещения и приготовился орать на брата. Но  увидел, что комнате горят множеством свечь, а брат лежит на расстеленной кровати в специфическом наряде, наверное, купленном в секс-шопе для каких-нибудь особых поводов. Окружённый разбросанными по комнате лепестками роз и расставленными  свечами, Билл с загадочным выражением лица  поманил пальцем к себе. Прихрамывая, я направился к брату, как только остался метр до него, Билл подбросил вверх несколько лепестков. Я с восторгом и недоумением в глазах  посмотрел на младшего брата. Потом Билл привстал со словами « какой же ты нерешительный!», приблизился и обвил  руками мою шею. Он повалился на кровать, утягивая меня за собой, впиваясь в губы страстным поцелуем. Не останавливаясь, он постепенно стащил с меня всю одежду, пока я не остался в одних боксерах. Затем Билл остановился и спросил о дальнейших моих действиях в такой форме: "а их сам снимешь или тебе помочь?». Я, ещё не придя в себя после произошедшего, ничего не ответил. Тогда Билл повалил меня на спину и, проведя пальцами по обнажённому телу, прикусил за край боксеров и медленно потащил их вниз. Когда боксеры были, наконец-то, сняты …
Рано утром ( 5-6 утра ) я проснулся, подумав о том, что всё это мне приснилось, но, увидев обнажённое тело брата,  лежавшее рядом со мной, и разбросанные по комнате мои шмотки вперемешку с уже завядшими лепестками роз и потухшими свечами, я понял, что это мне не приснилось. Приподняв голову, которая так и норовилась взорваться, и с сильнейшей жаждой я решил дойти до кухни, но, встав, я обессиленно упал на кровать, подумав: "да, бурная, наверное, была ночка". Всё-таки сделав над собой усилие, я снова встал и посмотрел в сторону выхода, протёр глаза, но глюк не ушёл. Я видел перед собой целую кучу разных животных, которые смотрели на меня и жалобно подвывали, потом неожиданно устремились в мою сторону.
Я проснулся в холодном поту, резко посмотрел в сторону выхода, никого не увидев, не понял, что происходит. Вскоре до меня дошло, что это всё был всего лишь бурный сон, а в реальности здесь никого не было. Осматриваясь, я увидел уже знакомую мне картину: брат, лежащий рядом, свечи, одежда и лепестки. Как бы не было это странным, меня действительно мучала жажда. Я спокойно направился в кухню, по пути увидел нечто похожее на собачий корм, свалился с лестницы, но всё же налил себе в чашку воды. Сделав несколько глотков, посмотрел на часы. Находясь в небольшом шоке от того, сколько сейчас времени, я услышал шаги. Не придав этому особого внимания, я снова сделал несколько глотков, затем я почувствовал, как  нежные и тёплые руки прикоснулись к моему телу. Билл обнял меня сзади и нежно поцеловал в шею, пожелав тем самым доброго утра. Ответив брату взаимностью, я предложил  сходить ему  в душ, на что он охотно согласился. Через пару минут он показал мне жестом, что скоро вернётсся, ответил тебе воздушным поцелуем, что символизировало то, что  буду ждать. Радостно он ускакал в ванную, а я принялся за приготовление завтрака. Разложив уже еду по тарелочкам, вспомнил про собачий корм, найденный на лестнице. Достал находку из кармана и долго рассматривал её, вспоминая сегодняшний сон…
Билл вышел из душа, и мы охотно принялись за завтрак.

Отредактировано vip.fanato4ka (24.10.2011 15:01:50)

0

20

где коменты-то?!

0

21

да не за что. я всего лишь исправила все то, что заметила на тот момент) но все равно опечатки есть. се из-за моего "со скоростью света"
а я обалдела, пока читала) как представила кучу зверей в доме, у самой глаза округлились))) напомнило бетховена)))

+1

22

Ух ты,прикольно)Что-то новенькое)Ещё не читала подобного)Начало довольно-таки неплохое,но я считаю,что маловато,для того,чтобы судить)

0

23

Прода на подходе ,ждите!

0

24

Оп оп тута и я прискакала :D
С начала каша была из поломанной мебели.ну потом я вроде начала въезжать в темку :flirt:
Продолжение интересно какое будет? :jumping:

0

25

Очень рада что столько людей обратило внимание на мой фанф!!!
извиняюсь но с продой будет небольшая задержка...
но я постараюсь как можно быстрей

0

26

Приветик)
Ну, количество ошибок значительно уменьшилось, что очень радует))
Только меня немного смутило "впиваясь в страстный поцелуй", лучше будет "впиваясь в губы страстным поцелуем".
И как же постельная сцена?! Оо Где ее описание?! xDD
Следующий раз не обламывай х))

+1

27

Devi Vamp написал(а):

"впиваясь в страстный поцелуй"

хахах()))) галчонко...ты ясновидящая. я над этой фразой сидел с минут пятнадцать..и не понимала, что не так. чувствую капитальное "не понятие ситуации", но не могу понять, где мышь зарыта)))

Devi Vamp написал(а):

как же постельная сцена?! Оо Где ее описание?! x

вот)) я тут в ступоре была))) так хотелось!!

Полин, читатели просят)))) и Я)))

+1

28

ну если просят то можно!!!))
рада что вам понравилось))
могу исправить на " постельную сцену в тексте и продолжить уже с описанием последующие проды
или не вставлять но в дальнейшее написание включать
решайте
так-то я кстати изначально писала с постельной сценой и подробным описанием но что-то мне не дало это выложить на публику
ну рас уж так
то окей

Отредактировано vip.fanato4ka (24.10.2011 14:15:13)

0

29

vip.fanato4ka написал(а):

так-то я кстати изначально писала с постельной сценой и подробным описанием но что-то мне не дало это выложить на публику

Хех,как я тебя понимаю)Когда я тоже начинала в первый раз описывать постельную сцену,мне стало так стрёмно,что получилось довольно сжато и сдержанно)Но публике это нужно,так что выкладывай,не стесняйся)

0

30

Знаешь это даже не стеснение это нечто другое
ну ладно теперь то точно буду выкладывать))
и недоверять никаким сомнениям по этому поводу))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Братья каулитц на птичьем рынке. (Twincest, Humor, Fluff, ER, PG-15)


Создать форум. Создать магазин