Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Братья каулитц на птичьем рынке. (Twincest, Humor, Fluff, ER, PG-15)


Братья каулитц на птичьем рынке. (Twincest, Humor, Fluff, ER, PG-15)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

ох, честно скажу, прибалдела я от этого фика) в хорошем смысле, естественно)
всё легко, тепло и по-домашнему так) располагающая обстановка, ничего не напрягает)
мне нравится)
и парни такие смешные)
в общем, для себя я отметила, что Билл - ураганчик, а Том неуклюжий))
и, знаешь, для первой работы это действительно очень хорошо)
так что жду проды и подписываюсь)

0

32

вот долгажданная прода:
За завтраком я долго думал о случившемся. Во мне боролись два чувства: первое - любовь к брату, а второе - беспокойство, которое тревожит уже на протяжении нескольких дней.
Я сидел за столом и ковырял вилкой в тарелке. Поймал себя на том, что решение придётся принимать быстрее, потому что отъезд в Россию уже не за горами. Если быть точнее, то уже через неделю мы должны  покинуть родные края. Кому-то может показаться, что неделя это очень много, но когда принимаешь подобные решения может быть мало и целого года.
Билл непонимающе уставился на меня. Я оторвался от  раздумий и,  наконец-то, обратил внимание на брата, который был безумно рад этому. Сосредоточиться мне не давали уже несколько дней, Билл таскал меня за собой по торговым центрам, где накупил нам кучу ненужного шмотья. Самое интересное, что мне везде мерещились животные. С таким успехом я скоро стану параноиком!. Наконец-то, произошло чудо, и Билл оставил меня одного. Если честно, его уход попахивал чем-то  совсем из ряда вон выходящим.
Билл ушёл, не сказав  ни слова. Ну, да, ладно, продолжим наши размышления. Вот чёрт-то! Кошмар! Теперь я говорю сам с собой. Теперь я полноценная шиза! Итак, наверное, всё-таки будет лучше, если я  соглашусь на покупку животного. Но я должен поставить брату условие, без принятия которого, я наотрез откажусь покупать кого-либо. Только нужно хорошенько обдумать, как и когда преподнести ему это. А, самое главное, нужно подумать над тем, что я в последнее время стал вести себя, как девчонка. Не могу ничего толком сказать и объяснить. Это ужасно!
Потом припёрся Билл. Он просто светился от счастья. А меня бесит, когда мне плохо, а кто-то рядом радуется. У меня обычно два варианта последующих  действий: первое - это испортить настроение счастливому человеку, а воторое - узнать о радостях окружающих и попробовать поднять тем самым настроение себе. В этот раз я решил выбрать второе: слишком уж Билл был радостен. Я спросил, чего это он такой радостный, но Билл не обращая внимания, молча прошёл мимо. Я шокирован его наглым  поведением! Поднялся за ним наверх и крикнул его. Услышав тихий шорох в соседней комнате, я направился туда. Заметив это, Билл внаглую закрыл дверь у меня перед носом. Я возмущённо начал стучаться. Билл продолжал заниматься своими делами. Так прошло минут 40, я стоял, облокотившись спиной о закрытою дверь. После чего этот гад резко открывает дверь, а я, естественно, падаю. Билл с ужасом в глазах смотрит на меня.
Ага, чувствует свою смерть, падла !
Я пытаюсь вставать,  но получается не сразу. Билл аккуратно обходит меня и выбегает из комнаты с возгласами «помогите!». Через долю секунд мне всё же удаётся встать. Я бегу, пытаясь догнать это чудовище. Так прошло еще минут 20, после чего мы окончательно выдохлись. Объявив перемирие, мы сели на пол спина к спине. Я прохрипел, что всё-таки отомщу ему за всё, но только после того, как немножко отдохну. Он ответил, что приготовил ещё один сюрприз. МНЕ СТАЛО СТРАШНО!!! Мы сидели молча несколько минут, после чего я встал и направился в сторону кухни. Билл  последовал за мной. Я потянулся руками к графину с водой, Билл остановил меня, вытащив из шкафа шампанское. Он почему-то разлил по кофейным чашкам, хотя бокалы для шампанского всегда лежат у нас на самом видном месте. Я с нетерпением и страхом ждал продолжения.

0

33

меня тут вот заинтересовало, почему Билл себя так ведет? Оо")) ммм...не обращает на Тома внимания. и чему это он так рад? тому, что животного возьмут?

0

34

вот почему все такие нетерпеливые?!
в проде всё увидите!

0

35

да уж, поведение Билла странное)
ты молодец.

0

36

спасибо, очень рада сново видеть твои коменты))

0

37

Простите... но прода задерживается...

0

38

Фанф решила забросить.
в течении нескольких дней перенесу(сразу после того как узнаю как это сделать)
спасибо за внимание.

0

39

походу тя мне не уговорить не забрасывать=(

0

40

да
увы но это так

0

41

принимай нового читателя)))) очень круто пишешь)))) Билли немного странноватый... ну да хрен с ним) жду продолжения)))

0

42

фанф перенесен в "заброшенные"

0

43

извените,ко мне сново пришло вдохновение!
прошу перенести мой фанф обратно
извените за предоставленное неудобство!
скоро будет прода!

+1

44

B.K.
конечно приму! буду очень рада!
спасибо
прода будет очень скоро))

Отредактировано vip.fanato4ka (13.11.2011 13:17:27)

0

45

vip.fanato4ka
надеюсь, прода действительно будет.

                                                        Перемещен.

0

46

спасибо!
прода  уже почти напечатана

0

47

вот обещанная прода:
Билл предложил помириться и выпить шампанского в честь нашего воссоединения. Я согласился. Мы долго сидели, не обращая внимания ни на что, и смотрели друг на друга. Это было так романтично, что я уже начал верить в то, что сюрприз удастся. В глубине души я всё ещё побаивался продолжения этой пьесы. Мне казалось,  всё, что связано с Биллом заканчивается обычно, мягко говоря, не очень хорошо, но я всем своим существом надеялся, что хотя бы раз все будет по-другому. Он начал молоть мне всякую чепуху, которая не могла влезть в итак переполненный мой мозг. Но, наконец, он заговорил о том, где он был.
Оказалось, что Билл ездил к какому-то другу, чтоб тот посоветовал  ему, что подарить любимой ДЕВУШКЕ!!! И как устроить ей романтический сюрприз. Я так понял, что ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ был я. Друг посоветовал преподнести какой-нибудь неожиданный приятный подарочек. Я очень хотел получить «маленький, приятный подарочек», но вместо этого мой братик достал из-за пазухи ТРУСЫ С НАЧЁСОМ, объяснив, что подарок маленький, практичный, приятный и уж точно неожиданный. Ну, с последним комментарием я был, конечно, согласен, но вот с остальными как-то не очень получилось. Я стоял, среди комнаты держа в руках подарок. Вдруг Билл заявил, что если я не примерю трусы,  то он на меня обидится. Я не хотел сейчас заниматься такой ерундой и решил аккуратно перевести тему.
- Билл, знаешь, я тут подумал на счёт покупки животного, - Билл посмотрел на меня и кивнул.
- Ну, так вот, я тут подумал и решил, что не согласен с тем, что мы с тобой ранее решили.
Билл посмотрел на меня чуть не плача.
- Ты хочешь отказаться от своих слов и не покупать животного?!.
- Нет, ты, наверное, не так меня понял, я решил что не хочу покупать хорька, а хочу купить фенька.
Билл уставился на меня вопросительными глазами и естественно задал вопрос, который я ненавидел больше всех на свете: «Почему?»
- Я не могу объяснить тебе, просто пойми и смирись с тем, что я тебе сейчас сказал. Я куплю только фенька! Это моё решение, которое не обсуждается!
- Хорошо, братик, хорошо! Только успокойся, купим фенька, - согласился со мной Билл. - Но сейчас я всё-таки хочу устроить тебе сюрприз. Прошу делать тебя то, что я скажу: во первых, завяжи глаза, но только так, чтоб ты ничего не видел.
Он протянул мне какой-то небольшой кусок ткани чёрного цвета и странного происхождения. Я с опаской завязал себе глаза. Билл повёл меня, говоря, где надо свернуть, где ступенька или ещё какая-нибудь преграда. Мы поднялись по лестнице на второй этаж, и зашли в какую-то из комнат. Билл разрешил мне снять повязку с глаз, что я и сделал. Наконец, когда мои глаза были свободны, я увидел перед собой комнату, которая была наполнена воздушными шариками, игрушками и свечами. Мне почему-то вспомнилось последний его « сюрприз», после которого мне не давали покоя «видения с животными». Но всё действительно выглядело романтично, хотя всё же братик немного перестарался, забыв о том, что я всё-таки НЕ ДЕВУШКА. Он потащил меня в сторону кровати. Я не особо сопротивляясь пошёл за ним, по пути он стягивал с меня одежду и умудрился раздеться сам. Нас затянуло в поцелуй, во время которого он повалил меня на постель. Прошло уже много времени, а поцелуй всё не кончался. Билл аккуратно прекратил поцелуй  и начал опускаться вниз по моему телу, облизывая игривым язычком мою грудь, живот и уже добравшись до моего члена начал медленно его посасывать, двигаясь головой то вверх, то вниз по стволу. Мне стало так хорошо, как не было уже очень долго. Билл это заметил, и нарастил темп. Он постанывал, как и я. Но с каждой минутой мне всё больше казалось, что скоро я кончу брату в рот, что вскоре и произошло. Билл с довольным лицом проглотил белую жидкость, частички которой виднелись как на его лице, так и на моём теле. (о кровати я вообще молчу). Я не выдержал и закричал от удовольствия. Билл радостно сел на меня сверху воткнув мою плоть себе в анус. Его тело двигалось всё быстрее, а я больше не мог сдерживать себя, и вскоре я кончил в брата… Билл встаёт в позу «рака», и я вставляю в него свой член. Мы начинаем двигаться быстрее. Я поворачиваюсь к двери и вижу ту самую кучу животных!!! Я неожиданно падаю в обморок. Просыпаюсь от того, что перепуганный Билл плача пытается привести меня в чувства.

Отредактировано vip.fanato4ka (31.10.2011 18:46:56)

0

48

vip.fanato4ka написал(а):

Я поворачиваюсь к двери и вижу ту самую кучу животных!!! Я неожиданно падаю в обморок. Просыпаюсь от того, что перепуганный Билл плача пытается привести меня в чувства.

я вообще чокнулась сама от такого)) весело живется) Том скоро свихнется на этой почве))

0

49

всё возможно))

0

50

Приветик*
Прости, что не отписывалась.
Я читала, честно xD
Теперь понятно, почему Билл с Томми не разговаривал...х)
Но я все-таки против Тома в роли девушки.
Билл больше подходит XD
С воздушных шариков и игрушек я просто укатился http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Прям вообще романтика xDD Но мне понравилось)
Насчет постельной сцены: начало просто отличное, но потом... ну черт, мне мало xDD
Надеюсь, следующий раз описания секса будет больше xD извращенец я, епта
А вот конец меня пугает.. Оо Весело, конечно, ничего не скажешь...х)
Том, похоже, скоро реально свихнется...xD
Ладно, буду надеяться на лучшее и ждать проду) Ты молодец*

0

51

Devi Vamp написал(а):

Насчет постельной сцены: начало просто отличное, но потом... ну черт, мне мало xDD Надеюсь, следующий раз описания секса будет больше xD извращенец я, епта

ну это я конечно не знаю но постараюсь))
Devi Vamp
спасибо огромное)))
очень приятно

0

52

Прикольно)Молодец)Жду проду)

0

53

Shnyrok написал(а):

Прикольно)Молодец)Жду проду)

спасибо,приятно))
постараюсь побыстрей)

0

54

А вот и продка подоспела, ловите!:
Я привстал, осмотрелся, и вопросительно посмотрел на брата. По его лицу было чётко видно, что он сильно испугался. Я начал его успокаивать, говоря, что всё хорошо. Всё кончилось. Через какое-то время он успокоился. Забыв, что случилось, я решил спросить, что всё-таки произошло. Он рассказал, что  устроил нам романтический вечер "с продолжением",  всё было хорошо, но потом я неожиданно упал в обморок, глядя куда-то в сторону. Тут я вспомнил,  что это были те самые животные. Я тихо вышел из комнаты, нацепив на себя джинсы, валявшееся на полу в углу. Спустился в кухню,  встал у окна, и непрерывно смотрел куда-то вдаль, я смотрел в никуда. Я не понимал значения этих « видений», но внутри понимал, что это что-то совсем не хорошее. Ты тихонько подошёл сзади, никто бы не услышал твои шаги, и твоё присутствие в этой комнате никто бы не заметил, а я услышал и почувствовал. Мы были очень близки. Я чувствовал, как ты переживаешь за меня, как боишься, как любишь, как бесконечно любишь меня всем своим сердцем. Я развернулся к тебе, поманил. И когда ты подошёл, крепко обнял. У нас потекли слёзы из глаз, мы чувствовали каждый вздох, каждый удар сердца друг друга, каждую мысль, ускользающую от нас, мы чувствовали внутри себя. Мы стояли так, пока ты не нарушил тишину своим мягким неизменным голосом, таким родным и любимым голосом. Ты предложил, пойти погулять. Просто прогуляться по парку. Просто пообщаться и рассказать всё, что мучает, и всё, что радует нас. Не смотря на то, что мы итак всё понимаем и знает друг о друге без слов. Я согласился. Потом я обрадовал тебя тем, что пообещал приготовить твои любимые блинчики, когда мы придём с утренней прогулки. Обычно, когда я говорю тебе, что приготовлю блинчики, ты начинаешь радостно бегать, как маленький ребёнок радуется покупке щенка, так ты радовался блинчикам. Ты их обожал, ты съедал их не думая ни о чём, оставляя мне порой только парочку блинчиков, но поедая их, ты предлагал мне их отведать, и всегда говорил, какие они вкусные. Ты мило поедал блинчики, делая из них сердечко, а потом складывал из них картинку. Ты повис у меня на шее радостно исцеловывая моё лицо. Потом радостно  вприпрыжку побежал наверх. Всё, как в детстве, рядом с тобой я всегда вспоминаю, как  били детьми. Я последовал твоему примеру и пошёл наверх одеваться. В моей комнате меня ждал маленький подарочек. Малюсенькая коробочка, аккуратно перевязанная ленточкой с бантиком наверху, лежала на моём столике. Я решил не открывать её, а побыстрей  пойти гулять. Я оделся, и вышел на улицу, где меня уже ждал Билька, что было странно, потому что обычно бывает наоборот. Я вышел и только тогда заметил, что на улице темно, на небе ещё горела звезда. Наша с тобой звезда, братик! Помнишь, как в детстве мы с тобой просиживали у окна, смотря на эту звезду, и мечтали. Я никогда не забуду этого. В душе мы те же дети, и мы ни капельки не изменились. Я обратил внимание на твой взгляд, который смотрел туда же, куда и я, и понял, что ты думаешь о том же. Я тихонько положил руку тебе на плечо, а ты положил на мою руку свою голову. Я поцеловал тебя в затылок. Ты поднял голову, поцеловал меня в нос, и побежал вперёд. Ты начал нашу когда-то любимую игру «догонялки». Только в детстве мы придумали немного другие правила: тот, кого догнали, должен поцеловать второго в личико, отойти на 2 шага, повернутся спиной и досчитать до 10, а только потом бежать за братиком. Ты бежал, периодически оглядываясь в мою сторону. Так было всегда. Только раньше я тебе иногда поддавался, но сейчас тебе пощады не будет. Произнеся эти слова в слух, я побежал за тобой, а ты постоянно поворачивал куда-то, оббегая деревья и кусты. Но уже через пару минут я настиг тебя. Но ты резко остановился, а я не ожидая такого поворота событий пролетел мимо тебя, не успев остановиться, упал в снег, на что ты посмеялся и , подойдя, дал мне руки. Но я не собирался сидеть в снегу один. Взял твою руку и потянул,  повалил на снег рядом с собой. Мы смеялись, лёжа на снегу, сделали ангелочков, ёрзая руками и ногами по снегу,  а потом встали и начали играть в снежки. На перегонки добежали до дома и , естественно, как это и бывало всегда, победила дружба. Мы пришли всё мокрые. Переоделись, повесили одежду в ванной, я пошёл делать обещанные блины, а ты отправился куда-то наверх. Как только я снял со сковородки уже пятый блин, прибежал ты, держа в руках ту самую коробочку, которую я заметил у себя на столе перед выходом. Ты возмущённо посмотрел на меня и  протянул её мне. Я сказал, что сейчас не время, и протянул тебе тарелку с блинами. Ты радостно взял её, поставил на стол и побежал к холодильнику  достать оттуда сметанку, потом сел за стол. И принялся за вкусный завтрак. Не отрываясь от своего занятия, ты периодически мычал от удовольствия. А я подкладывал тебе в тарелку новую порцию радости.

Отредактировано vip.fanato4ka (13.11.2011 00:05:00)

0

55

Жду коментики )))

0

56

Приветик)
Какая милоромантичноневиннодетска прода ^___^
Все, больше ничего сказать не могу xD
Жду дальше*

0

57

Devi Vamp написал(а):

Приветик)Какая милоромантичноневиннодетска прода ^___^Все, больше ничего сказать не могу xDЖду дальше*

привет, уу какое слово)) о да, я что-то как почувствовала, так и написала, даже не знаю как это передать))
продка-продка хд постарая быстренько))

0

58

привет) ну я тебе уже высказалась по этой проде) скажу еще.
получилось ОЧЕНЬ романтично и мило, особенно на фоне начала)) там больше с юмором, а тут...ммм..прям ах))
по-домашнему тепло, по любви романтично))
нежность и чувства)))
оч мило)
пиши проду*)

0

59

Спасибки*)

0

60

vip.fanato4ka, привет)
очень милый и смешной фанфик=)

vip.fanato4ka написал(а):

В моей комнате меня ждал маленький подарочек. Малюсенькая коробочка, аккуратно перевязанная ленточкой с бантиком наверху, лежала на моём столике. Я решил не открывать её, а побыстрей  пойти гулять.

Прааавильно Том, не открывай) там ещё одни, как там... а!

vip.fanato4ka написал(а):

ТРУСЫ С НАЧЁСОМ

http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Братья каулитц на птичьем рынке. (Twincest, Humor, Fluff, ER, PG-15)


Создать форум. Создать магазин