Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Я буду сжимать "его" в руке..." (Romance, Slash. NC-17)


"Я буду сжимать "его" в руке..." (Romance, Slash. NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Автор: Lu.
2. Оригинальное название: "I don't speak German,But I can if you like".
Название: "Я буду сжимать "его" в руке..."
3. Фандом: Tokio Hotel
4. Бета: I.
5. Жанр:  Romance, Slash
6. Рейтинг:  NC-17
7. Статус:  в процессе.
8. Герои: Томас , Билл , Георг , Густав , Андреас.
9. Пейринг: Том/Билл, Том/Густ.
10. Размер: ...
11. Краткое содержание: В универ, где учатся три лучший друга : Томас, Густав и Георг, переходит необычный парень по имени Билл. Половина универа ненавидит Билла, вторая просто сохнет по нему. В число влюбленных вошли: Георг, Андреас, а также Том, который в отличии от двух дугих,скрывает свои чувства,дабы не причинить боль своему парню Густаву.
12. Размещение на других ресурсах: только с шапкой и с моего разрешения
13. Посвящение: Ками**тобешт Вивьен де Марсо**, моя лаффная подлуфка:*
14. Дисклеймер: отказываюсь от прав на героев.
15. Саммари: I don't speak German , But I can if you like. Я не говорю по-немецки, Но попробую, если ты хочешь...
16.От автора: ...автор промолчит)

Отредактировано Lu (25.10.2011 19:59:50)

0

2

Глава 1.

POV Georg.

-Новенький? По обмену из Америки? – Том покачал головой, изображая явные недовольства. – Ребят, ну это обыденно, не могли рассказать, что-нибудь поинтереснее? Например: кто с кем расстался и кто, кого бросил?
-Как телка, ей Богу…- покачал головой Густав и улыбнулся собственным словам.
Том и Густав встречаются уже почти три года, то есть всю нашу сознательную жизнь в институте. А меня зовут Георг, я – лучший друг ребят и, несмотря на их не совсем традиционную ориентацию, против их отношений, да и их самих, ничего не имею.
До этого дня все было просто превосходно, как у меня с учебой, так и в отношениях Густа и Тома. Вам наверно не понятно, причем тут отношения парней и мои отметки?! Так, вот я поведаю Вам историю.
В этот день я узнал от друга, что к нам по обмену прилетает учиться мальчик из Америки. Всем было интересно поглядеть на иностранца, который не умеет разговаривать по-немецки, может быть даже пошутить над ним, но никто не знал, кем именно окажется этот иностранец. А оказался он очень крепким орешком. Его отец – просто денежный мешок, знакомство с самим парнем нам ее предстоит.
Итак: первая пара  - обществознание. Я, как всегда сижу с Андреасом. На самом деле мы дружим трое: я, Том и Густ, но так, как некоторые аудитории напоминают школьные классы, мне время от времени приходится садиться с Андреасом за одну парту, так, как этот паренек является, назовем это «белой вороной» в нашей группе и дружить ему абсолютно не с кем.
Еще в нашем классе есть крутые парни: Майкл, Мик,  Ричард и Стив. Если говорить откровенно, то еще буквально в прошлом году Густав был одним из них, но сейчас он с нами, в нашей тройке. Я не могу сказать, что мы не крутые, нет, вовсе нет, но и особым авторитетом наша тройка не является.
Итак: первая пара, все в предвкушении появления новенького, но пока его нет, а пара начинается. Мистер Каулитц – отец Тома вызывает его к доске. У Томаса с его предком напряженные отношения, поэтому том знает, что обществознание надо учить на каждую пару, Йоргу так и хочется его завалить.
Пока Том блестяще отвечает, я изображаю, что-то невнятное на листке бумаги и улыбаюсь своему «шедевру», неожиданно дверь отворяется и внутрь проходит наша куратор мисс Миллер. Красивая, высокая, черноволосая девушка, лет тридцати, с прекрасной фигурой и модельными данными.
-Прошу прощения…- произнесла она, обращаясь больше к Тому, который на тот момент отвечал, нежели к профессору Каулитцу. – Ребята, все вы наверно знаете, что к нам должен был приехать парень по обмену, так вот, он здесь. – С улыбкой она произнесла и окликнула, - Эй, Билл, входи…
Около полуминуты в дверном проеме никто не появлялся, но вдруг в дверь кабинета вошел высокий, стройный парень, с длинными глиняными волосами, в обтягивающих серых джинсах, красной мастерке, огромном количестве металлических подвесок на шеи, в черных очках и тростью в руках. Я непроизвольно сглотнул. Не нужно быть гением, чтоб догадаться: Билл – слеп. Такого поворота событий не ожидал никто, даже наши крутые ребята -  Стив и его компания, замерев, смотрели на новичка.
-Hi! – произнес он на чистейшем английском, смотря сквозь нас, и помахал рукой.
Все молчали и лишь моргали глазами, таращась на андрогинного парня, и все испытывали одно и то же – жалость.
-Hello! – крикнул я, для того, чтобы хоть немного разрядить обстановку.
Мисс Миллер высматривала кабинет, в поисках свободного места для Билла. Я сообразил быстрее всех, что мест по большому счету и нет. Толкнув локтем Андреаса в бок, я попросил его подвинуться, таким образом, мы с парнем уселись на один стул.
-Пускай Билл садиться с нами. – Крикнул я, чем обратил на себя внимание недовольных глаз моих сокурсников.
-Я, наверное, выражу мнение всех, да? – произнес Стив, гордо поднимаясь со своего места. – Мне, конечно же, жаль тебя…- обратился он к новенькому, но нам в группе не нужны такие, как ты.… Не знаю, знаешь ты или нет, но для таких…скажем, особых людей, есть особые учреждения.
-Оставь его…- недовольно воскликнул Том, защищая новичка. Не ожидал я от него такого героизма.
-Как тебя зовут? – наконец подал голос Билл, обращаясь к Стиву.
Тот лишь ухмыльнулся и самодовольно ответил:
-Стив Джексон.
-Итак, Стив…- новичок держался уверенно. – Я могу купить и продать тебя, если захочу, поэтому не зли меня, иначе мне придется причинить тебе вред, видит Бог, я этого не хочу.
Все ребята нашей группы растерялись, как и сам Джексон, уж слишком убедительно звучали слова Билла.
-Трюмпер, что ты себе позволяешь? – возразила мисс Миллер. – Сейчас не время и не место кому-либо угрожать.
-Я и не угрожал. – Хмыкнул парень. – Я лишь поставил в известность. – И с этими словами, парень, словно зрячий направился ко мне и Андреасу. Веселый предстоит 4 курс…

Отредактировано Lu (26.10.2011 20:10:58)

0

3

Вах какой разворот) Том и Густи - шикарно XD Подписалась на продки))

0

4

SilverFox написал(а):

Вах какой разворот) Том и Густи - шикарно XD Подписалась на продки))

спасибо) ну те совсем чтоб шикарно,но))..*короче рада,что тебе понравилось)*

0

5

Классное начало)))))молодец....Жду продолжения)))

0

6

Lu написал(а):

Ками**тобешт Вивьен де Марсо**, моя лаффная подлуфка:*

У-ти, Луша, королевка моя) Вилен дааанк) Я прямо расстаяла))

Итааак, очень интересная задумка... Том и Густ - такое читаю вообще в-первые! Но уже безумно интересно) Билл слепой?! Оо От этого меня вообще затягивает! Интересно, чем же это всё обернётся... Господи, как интересно тааа)  :crazy:

Луш, давай проду, пууусь***

0

7

ух, я подписываюсь!!!!мне уже все нравиится!!

0

8

Приветики)
Принимай читательницу...^___^
Ня, меня интригует!!!
Эм, я надеюсь Билл НЕ слепой)))
Так что жду проду=)

Отредактировано Kau♥Detko (25.10.2011 15:04:42)

0

9

Интересное начало))))Хочу ещё!Пока сложно судить о чём-либо, но у тебя хороший язык описания. Правда немного резанула фраза "глиняными волосами".

0

10

Привет)
Не знаю, что ты подразумевала под таким названием, но у меня оно ассоциируется с  пошлятиной. Ну, простиии)))
Мне очень понравилась шапка, особенно краткое содержание. Прочитав его, сразу хочется читать дальше.
То, что Билл слепой явилось для меня ударом с ясного неба, я как -то даже сразу не поняла и почему-то подумалось, что это просто маскарад.
Я с удовольствием почитаю дальше)
Спасибо)

0

11

...Фанатка ТоКоВ... написал(а):

Классное начало)))))молодец....Жду продолжения)))

пасиба)

0

12

Вивьен де Марсо написал(а):

У-ти, Луша, королевка моя) Вилен дааанк) Я прямо расстаяла))
            Итааак, очень интересная задумка... Том и Густ - такое читаю вообще в-первые! Но уже безумно интересно) Билл слепой?! Оо От этого меня вообще затягивает! Интересно, чем же это всё обернётся... Господи, как интересно тааа)  
            Луш, давай проду, пууусь***

да ладно "расстаяла" она) дурочка:*

неужели том и густ реально впервые? круто)

по поводу Билла - скажу ВСЕМ И СРАЗУ! БИЛЛ РЕАЛЬНО СЛЕПОЙ,ЭТО НЕ МАСКАРАД И ОН НЕ ПРИКИДЫВАЕТСЯ)

На счет проды не переживай она будет очень скоро:*

0

13

freedom89 написал(а):

ух, я подписываюсь!!!!мне уже все нравиится!!

спасибочки)

Kau?Detko написал(а):

Приветики)Принимай читательницу...^___^Ня, меня интригует!!!Эм, я надеюсь Билл НЕ слепой)))Так что жду проду=)

спасибо,рада,что затянуло))

0

14

Dreamless написал(а):

Интересное начало))))Хочу ещё!Пока сложно судить о чём-либо, но у тебя хороший язык описания. Правда немного резанула фраза "глиняными волосами".

спасибо) люблю комплементы:* почему резанула кстати))?

0

15

Lunar Witch написал(а):

Привет)Не знаю, что ты подразумевала под таким названием, но у меня оно ассоциируется с  пошлятиной. Ну, простиии)))

абсолютно верно! здесь пошлятина и подразумевалась:* все правильно ты поняла:*

Lunar Witch написал(а):

Мне очень понравилась шапка, особенно краткое содержание. Прочитав его, сразу хочется читать дальше.То, что Билл слепой явилось для меня ударом с ясного неба, я как -то даже сразу не поняла и почему-то подумалось, что это просто маскарад. Я с удовольствием почитаю дальше)Спасибо)

тебе спасибо:* рада,что тебе интересно))) и спасибо за ошибки на которые ты мне указала:* в следующий раз буду внимательней:*

0

16

Lu написал(а):

почему резанула кстати))?

ну не знаю... Как это волосы да глиняные))))

0

17

Dreamless написал(а):

ну не знаю... Как это волосы да глиняные))))

ну это типа цвет, как цвет глины)

0

18

Луушаа привеет,принимай читателя:)
рада тваим новым творениям,начало понравилось,жду проду)

+1

19

Томка Фригман написал(а):

Луушаа привеет,принимай читателя:)рада тваим новым творениям,начало понравилось,жду проду)

Привет-привет:8 рада видеть тебя)) спасибо:*

0

20

Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Вот Лу и вернулась. С продолжением я затягивать не стала, но не факт, что такой "праздник" будет продолжаться вечно!*
Всех люблю, читаем и отписываемся!:*

Глава 2.

Во время обществознания, Билл не раз поднимал руку, желая ответить. Как оказалось парень не только богатый, но еще и умный. Вопрос о том, как он учит и пишет, меня начал не на шутку волновать, когда в конце пары, мистер Каулитц дал нам самостоятельную работу на полчаса. Трюмпер схватил ручку и листик и начал писать, начал очень быстро писать и самое интересное – писал он все правильно. Я невольно разинул рот, наблюдая за новеньким - превосходная техника для незрячего.
Вскоре прозвенел звонок. Билл очень долго вставал из-за парты, но зато потом быстрым шагом направился в коридор, я только проводил его завороженным взглядом, а потом словил на себе такие же завороженные и приофегевшие взгляды своих лучших друзей, которые наблюдали за происходящим, прибывая в натуральном шоке.
-Что? – развел руками я, пытаясь сделать вид, будто ничто не произошло.
-Он…- Густав указал на меня пальцем. – На него запал. – И широко улыбнулся.
-Что???? – недовольно вскрикнул я, отрицая даже мысль о том, что такое вообще возможно. – Я натур, помнишь?
-Мы все, когда-то были натуралами. – Усмехнулся Том, многозначно закатывая глаза и противно улыбаясь.
Я лишь покачал головой не в силах больше, что-либо отвечать и направился к выходу, как вдруг меня остановил голос Андреаса.
-Ребят…- обратился блондин к нам. – Классный он, даже? Этот новенький…
-Если он сумел заткнуть рот Стиву, это еще не значит, что он классный. – Возразил Густ, закидывая рюкзак на плечо. – По мне: так обычный инвалид, любящий баловаться деньгами и пользующийся своим статусом.
-А точнее статусом своего отца. – Поправил парня Том.
-Оставьте его, а?! – вступился я, невольно понимая, что явно сморозил глупость. Теперь мне точно не отвертеться от издевок друзей.
-Да-да, ребят, молчите…- сказал Том, после чего вместе с Густавом прыснул от смеха, а Андреас обменялся со мной непонимающим взглядом. Я улыбнулся, кивнул головой в сторону друзей и покрутил указательным пальцем у виска. Андреас тоже улыбнулся и поспешил покинуть кабинет. Мы с ребятами последовали его примеру.
Следующая пара – литература. Нам задали прочитать пьесу русского писателя Грибоедова «Горе от ума», плюс знать все, что с ней связанно: написание, время написания, место написания и прочее. Помнится мне, что эту пьесу мы изучали, кажется, в 9 классе, но ни тогда, ни сейчас я не выполнил задание.
Не знаю случайность ли это или нет, но пара у нас была в аудитории. Том сидел посередине, а я и Густ слева и справа от него, в свою очередь слева от меня сидел Билл, а слева от Билла Андреас.
-Ты прочитал? – спросил парень на ломанном немецком. Видимо он, плохо учил язык, прежде чем переехать в Германию.
-Нет. – Виновато ответил я, опуская глаза. Интересно, а как он догадался, что рядом с ним сидит тот же человек, что и на предыдущей паре? Наверное, по голосу определил. – А ты? – спросил я и понял, что тупанул.
-Я прослушал. – Спокойно ответил американец на английском и тяжело вздохнул. Я неплохо понимал его язык, поэтому мне было просто с ним общаться, нежели многим другим.
-Ясно. – Я улыбнулся парню, словно он сможет это оценить и принялся разглядывать своего нового сокурсника.
У парня были длинные, прямые волосы с белыми прядками, красивые пухлые губы, ровный, тонкий нос, была проколота бровь. Его руки были женственными, на пальцах красовались перстни.
-Красивый…- прошептал я, сам от себя такого не ожидая.
Билл улыбнулся краешком губ. Неужели он слышал и понял, что я имею в виду? Нет, бред…
Таким образом, прошло еще две пары, и по счастливому совпадению мне на каждой из них выпадала честь садиться с нашим новеньким. Том и Густ бросали на меня ехидные взгляды, хихикали, шептали, что-то друг другу на ухо, смотря в мою сторону, а меня это порядком начало раздражать. На перемене перед пятой парой, я накричал на своих друзей, пытаясь вдолбить им, что я натурал, хотя за сегодняшний день я успел в этом засомневаться.
Началась пятая пара. Наш преподаватель по обыкновению своему опаздывал и наши «звезды» не упустили возможности поиздеваться над новеньким Биллом, то и дело «ударяя» по больному. Они говорили ужасные вещи, которые даже повторять противно, а все сидели и тупо молчали, либо смеялись вместе с ними. Я хотел вставить слово за Трюмпера, но боялся, что друзья в конец доконают меня, хотя видеть бледное лицо Билла тоже был не лучший вариант. Когда точка кипения грозилась взорваться, Андреас вскочил со своего места, подошел к Стиву и жестоко треснул его по лицу. Аудитория оглушилась синхронным удивленным вздохом всех моих сокурсников.
-Закрой пасть, Стив! – уверенно произнес Андреас, смотря в глаза изумленному парню, которые держался за свою скулу, по которой только что получил.
-Ты что себе позволяешь? – вмешалась Мария.
Мария – это девушка Стива – одна из самых богатых и крутых девчонок в институте. У нее шикарные блондинистые волосы и пурпурные мозги, отчего смотреть на нее, когда она злиться крайне смешно.
-И ты тоже закрой! – ответил Анди, чем еще больше удивил «свиту» нашей группы. – На Билла даже смотреть искоса я запрещаю, ясно?!
Никто ничего не ответил. Все в шоке наблюдали за тем, как Андреас вновь прошел на свое место и «упал» рядом с Трюмпером, что-то говоря ему на ухо. Тот лишь покачал головой и тяжело вздохнул.
В шесть часов вечера закончились занятия. Когда я, Том и Густи выходили из здания, то увидели, как Андреас и Билл идут, куда-то вместе. Скорее всего блондинчик вызвался проводить новенького.
Так все странно… И я чувствую, что с приходом этого Билла грядет перестройка или хуже того – революция. Не обойтись без кровопролития.
Сегодня Андреас открылся передо мной совершенно с другой стороны. Эта сторона не красит его, ведь не все нужно решать кулаками, но он защитил того, кто нуждался в помощи. Может быть, мы все-таки сможем подружиться и Анди на самом деле не такой серый и нудный, каким всем кажется?..

+1

21

Так непривычно читать от чьего-то другого лица. Несколько раз перечитывала чтобы въехать))  и вот этот момент

Lu написал(а):

Том сидел посередине, а я и Густ слева и справа от него, в свою очередь слева от меня сидел Билл, а слева от Билла Андреас.

на самом деле вынес мозг XD все равно не поняла...
продка отличная) ждём-с дальше)))

0

22

SilverFox написал(а):

Так непривычно читать от чьего-то другого лица. Несколько раз перечитывала чтобы въехать))  и вот этот момент

неужели Георг непонятно рассказывает?  :D

SilverFox написал(а):

на самом деле вынес мозг XD все равно не поняла...

очень важно, чтоб читатели понимали, что я пытаюсь сказать, поэтосу попытаюсь растолковать еще разочек.

за одну большую парту сели три человека. первым сидел густав,вторым томас, а третьим георг. таким образом гео сидел по левую сторону от тома, а густав справа от тома, а рядом с гео сидел билл, а рядом  с биллом андреас, ммм поняла?*

0

23

Привет)
Ооо, мы тоже щас Горе от ума проходим...=)
Такая нудь ей Богу))xD

Вау, Билл меня поражает своей способностью! Гений блин)
Ааа, Lu ну пусть он каким-то чудом потом видеть начнёт, а?
Ну...ну пожаааалуйста?
Хах, Анди тихоня и то заступился ха Билла, правильно!)))
Спасибо.Жду проду^___^

Отредактировано Kau♥Detko (26.10.2011 19:56:20)

0

24

Kau?Detko написал(а):

Привет)Ооо, мы тоже щас Горе от ума проходим...=)Такая нудь ей Богу))xD

а мне нравится) особенно Чацкий *___________* прелестный)

Kau?Detko написал(а):

Вау, Билл меня поражает своей способностью! Гений блин)

он просто привык)

Kau?Detko написал(а):

Ааа, Lu ну пусть он каким-то чудом потом видеть начнёт, а?

хм...ну все может быть) те люди,которые являются моими читатели еще со времен диназавров  :D знают,что у Лу все может быть.

Kau?Detko написал(а):

Хах, Анди тихоня и то заступился ха Билла, правильно!)))

еще бы))

Kau?Detko написал(а):

Спасибо.Жду проду^___^

постараюсь не тянуть* но она будет большущая прибольшущая:*

0

25

Луша, как мне нравится *__*
Мне давно на этом форуме ничего  так не нравилось. Это просто обалденно. Очень хорошо написано, легко читается, при этом интересно и подробно написано.   Я в восторге!!!
Мне нравится что повествование идет от лица Георга, это так редко встречается, не заезжено.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Жду дальше)

Спасибо огромное)

Отредактировано Lunar Witch (26.10.2011 20:17:13)

0

26

Lunar Witch написал(а):

Луша, как мне нравится *__*Мне давно на этом форуме ничего  так не нравилось. Это просто обалденно. Очень хорошо написано, легко читается, при этом интересно и подробно написано.   Я в восторге!!!

вааау)) спасибо! а мне давно никто таких комплиментов не делал)) (кроме Ками**)  :blush: спасибочки!*

Lunar Witch написал(а):

Мне нравится что повествование идет от лица Георга, это так редко встречается, не заезжено.

это да, но POV будет менятся и изменится оно уже буквально в следующей проде, но не волнуйся. Человек от лица которого будет идти повествование тоже редко встречается в качестве рассказчика:*)

Lunar Witch написал(а):

Жду дальше)
            Спасибо огромно)

а вот с дальше я никак не определюсь. то ли завтра, то ли послезавтра)*

0

27

Lu написал(а):

за одну большую парту сели три человека. первым сидел густав,вторым томас, а третьим георг. таким образом гео сидел по левую сторону от тома, а густав справа от тома, а рядом с гео сидел билл, а рядом  с биллом андреас, ммм поняла?*

теперь понятно) спасибки*

0

28

SilverFox написал(а):

теперь понятно) спасибки*

да пожалуйста)

0

29

Привет,ребят! Ну,как-то да так вышло, что продолжение получилось вовсе не такое,каки я его планировала и мне это не нравится, поэтому буду исправляться, а пока так:

Глава 3.

POV Андреас.

Я и Билл вышли из института и медленным шагом побрели по дорожке к его дому. Билл понравился мне сразу. Как только парень вошел в кабинет, я почувствовал прилив тепла в район сердца. Скорее всего, это возникшее чувство, как гром среди ясного неба можно назвать - любовью с первого взгляда.
Билл шел спокойно и молча, медленно переставляя тонкие ноги и ощупывая палкой, местность на которую ступает. Хоть Биллу и нравилась эта тишина, а она ему нравилась,  это было заметно, он нарушил ее первым.
-Этот Стив, он главный, да? – его голос звучал так прекрасно, словно, какая-то мелодия,…мелодия любви.
-Что-то типа того…- ответил я, изучая слепого, стараясь запомнить каждую мелочь на нем и в нем.
-Я думаю, что поставлю его на место. – Уверенно ответил Билл, доставая из кармана джинс пачку сигарет.
-Не связывайся с ним, он опасный тип. – Посоветовал я, вспоминая зиму прошлого года. Тогда я впервые пошел наперекор Стиву и его компании и очень пожалел об этом. После разборок с его компанией я еще месяц не выходил из больницы.
-А я? – вдруг спросил Трюмпер и остановился. Парень щелкнул зажигалкой и закурил, выпуская изо рта ровные колечки дыма.
-Что ты? – не понял я и решил переспросить.
-Я не опасен?
Я смутился от такого вопроса, не зная, что ответить. До этого момента Билл мне казался абсолютно милым и добрым мальчиком, который и мухи не обидит, но вдруг я вспомнил его угрозы Стиву и мне мгновенно стало не по себе.
Я решил не отвечать на этот вопрос, а просто промолчать, это был единственный верный вариант в данной, непростой ситуации.
-Мы пришли. – Неожиданно ответил Билл, тяжело вздохнув. – Я живу здесь. И не спрашивай, как я догадался. Я просто знаю. – С этими словами парень повернулся ко мне спиной и вошел прямиком в подъезд, даже не попрощавшись.
-Кто же такой этот Билл Трюмпер? – прошептал я себе под нос, явно понимая, что этот парень – вовсе непростой, в нем чувствуется стержень, в нем, что-то есть и мне кажется, что он сумеет «загасить» Стива, если очень захочет, хотя не факт.
С этими мыслями я побрел в сторону своего дома, где меня ждала тетя и любимая собака Экс. С Эксом я знаком уже очень давно, он – мой единственный и лучший друг. Сколько я себя помню, у меня, никогда не было хорошего друга, которому я мог доверить абсолютно все. Мне очень сложно угодить, к тому же, чтоб найти друга, нужно самому угождать, а я делать этого не умею, а если говорить более откровенно – ненавижу. Я – тот, кто я есть, я сам по себе, я не завишу от общественного мнения и мне все равно, что они будут говорить обо мне или мне. Они – всего лишь мебель, от которой мне, что-то послышалось.
Я жил совершенно в противоположной стороне от института, нежели Билл, поэтому стоило сесть на автобус, маршрутку или такси, но я этого не сделал, уж больно мне хотелось прогуляться. Меня не торопило даже то, что на завтра нужно учить полно уроков.
Похолодало. Ноябрь в этом году выдался холодным, холоднее, чем обычно. В последнее время я стал впадать в частые депрессии. Такое состояние заметили и мои родные: например моя тетя и ее подруги, которые просто обожают меня. Так получилось, что мои родители погибли спустя три дня после моего рождения. При каких обстоятельствах, я и сам не знаю. Тетя не могла оставить меня одного, вот и решила усыновить. Я отношусь к ней, как  к матери и это правильно, я так считаю…
Холодный ветер сильным потом ударил мое лицо, выводя меня из вороха собственных мыслей. В последнее время я не могу разобраться в себе, я не понимаю, что мне нужно, а может просто то, что мне нужно недосягаемо? Например, тепло и ласка родителей…
Я достал сигарету и зажигалку, долго смотрел на них, а потом закурил, вдыхая едкий дым, чувствуя, как тяжелый табак пробирает меня всего изнутри.
Выкурил четыре сигареты, я дошел до дома. Набрав номер в домофоне начал выжидающе стоять. Тетя мгновенно открыла мне дверь, после чего я вошел в подъезд, а затем и попал в свою квартиру. Еще на пороге я почувствовал сладких запах фирменных тётиных булочек с вишневым джемом внутри. 
Квартирка у нас была однокомнатная – небольшая, тетя работала на фабрике по изготовлению боевых припасов. Одно неверное движение и она может каждую минуту взлететь на воздух, но, слава Богу, пока не было никаких происшествий.
За ужином мы долго разговаривали,  тетя интересовалась моими успехами по культурологии, с которой у меня с первого курса были проблемы. Экс то и дело крутился вокруг меня, требуя ласки, которую я смог ему дать только после того, как покончил с едой. Я забрался с ногами на диванчик, открыл пьесу Грибоедова «Горе от ума» и принялся заучивать наизусть монолог Чатского, который нам был задан на завтра. Экс тоже прыгнул на диван след за мной, прилег рядом, доверительно кладя голову на мои колени. Пес словно наблюдал за тем, как я учу пьесу. А у меня из головы все не выходил этот Билл….Удивительно.

0

30

Упс, прости, Лушенька, я проду пропустила)
Билл мне опрделённо нравится! Но с другой стороны, немного пугает... А вот Анди производит впечатление очень милого парня, пусть и не очень дружелюбного) Ну, что поделаешь) Кому-то легче и без друзей)
Очень понравились слова Анди о его собаке) Я всегда очень сильно любила собак, но после просмотра фильма "Хатико", начала их просто обажать) И Экс очень хороший)
Луш, ты очень интригуешь) Мне не терпится, блеан)
Жду, мась***

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Я буду сжимать "его" в руке..." (Romance, Slash. NC-17)


Создать форум. Создать магазин