Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Я буду сжимать "его" в руке..." (Romance, Slash. NC-17)


"Я буду сжимать "его" в руке..." (Romance, Slash. NC-17)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лууша привет)
Билл мне очень нравится,и неважно со зрением или без.Он правельно решил что поставит этого Cтива на место.
продочка понравилась,молодец:*

0

32

привет Лу
Билл очень хорощо держется и это просто супер
Стива довно надо было ставить на место....
из Тома и Гууста отличная пара получилась
ты просто умница
буду ждать с нетерпением продолжения

0

33

Привет)
А сколько вообще  POV планируется? Не то, чтобы это сильно волнует просто хочется Тома почитать. А главная пара есть, или нет? Просто не люблю когда Билла имеют все, брр...
Этот Андреас занимательный персонаж, я думаю он много чего интересного нам поведает.
Спасибо)
Жду дальше)

0

34

Вивьен де Марсо написал(а):

Упс, прости, Лушенька, я проду пропустила)

хорошо, Ками* на этот раз проща тебя, но больше не делай так, договорились?**

Вивьен де Марсо написал(а):

Билл мне опрделённо нравится! Но с другой стороны, немного пугает...

Значит я передаю его образ правильно,ведь именно это мне и надо))

Вивьен де Марсо написал(а):

А вот Анди производит впечатление очень милого парня, пусть и не очень дружелюбного) Ну, что поделаешь) Кому-то легче и без друзей)

да, иногда попадаются такие друзья, что лучше быть одному нежели с ними...такими нехорошими.

Вивьен де Марсо написал(а):

Очень понравились слова Анди о его собаке) Я всегда очень сильно любила собак, но после просмотра фильма "Хатико", начала их просто обажать) И Экс очень хороший)

угу) это точно. ну образ собачки еще не раз всплывет в фан-фике*

Вивьен де Марсо написал(а):

Луш, ты очень интригуешь) Мне не терпится, блеан)Жду, мась***

ну прости,но так получилось,что прода задержалась,эм...на..почти на неделю. но я попробую больше так не делать**

0

35

Томка Фригман написал(а):

Лууша привет)Билл мне очень нравится,и неважно со зрением или без.Он правельно решил что поставит этого Cтива на место.продочка понравилась,молодец:*

спасибо:* я рада,что тебе нравится,мойочередной бреддик*

0

36

Твоя тень 93 написал(а):

привет ЛуБилл очень хорощо держется и это просто суперСтива довно надо было ставить на место....из Тома и Гууста отличная пара получиласьты просто умница буду ждать с нетерпением продолжения

спасибоо)
на самом деле делать из густава и тома пару-было самым сложным во всем написании,ведь я больше за пейринг би+том,поэтому сложновато было. но ради фанфа я пошла на такую жертву.
со стивом вс куда проще. он не является слишком негативным персанажем и дальше читая,вы поймете.
спасибо,буду ждать тебя еще в своей темке)*

0

37

Lunar Witch написал(а):

Привет)

Привет-привет,Алиш:*

Lunar Witch написал(а):

А сколько вообще  POV планируется?

Их планируется много,я бы сказала чуть ли не на каждого героя. Могу сказать тебе точно, что ПОВ Тома в скором времени ты увидишь,а именно потому,что скажу опять же по секрету, что сейчас идет описания жизни,социальный статус и поведения героев, тем самым подразумевается сравнения ребят. поэтому нужно, чтоб "высказался" каждый из героев. но это только вначале. дальше я выберу одного или двух персанажей и текст будет идти исключительно от его или их лица.

Lunar Witch написал(а):

А главная пара есть, или нет? Просто не люблю когда Билла имеют все, брр...

главной пары пока нет.но она будет. а по поводу билла-не переживаай. иметь его я никому не позволю)) тем более всем подряд)

Lunar Witch написал(а):

Этот Андреас занимательный персонаж, я думаю он много чего интересного нам поведает.

я скажу тебе больше,в один момент он станет ключевым звеном. станет даже главнее самых главных) он в этой истории не просто так.

Lunar Witch написал(а):

Спасибо)Жду дальше)

а дальше прямо сейчас:*
тебе спасибо:*

0

38

Глава 4.

POV Georg.

Придя домой, я понял, что нахожусь в квартире один. Папа был на работе, Наиля – моя сестра и моя мама  - Стелла, наверняка гуляли по магазинам в поисках новой одежды или бижутерии.  Заглянув в холодильник, я увидел там много еды быстрого приготовления. Из всего я выбрал пиццу и положил ее  в микроволновку на три минуты. За это время я скинул с себя верхнюю одежду и рюкзак, включил телевизор в зале и, упав на диван, принялся за еду, запивая всю эту «красоту» кока-колой.
Из головы не выходил этот Билл, который так привлек мое внимание к себе. Вроде бы и совершенно обычный парень, ничего в нем особенного, но уж больно он эксцентричный, так и плещется из него энергия, так и хочется провести с ним время, ведь, что-то мне подсказывает, что время, проведенное вместе с ним, может стать самым счастливым и веселым временем в моей жизни. Цепляет. Интересно, а где он живет? И сколько времени Анди и Билл сумели провести вместе? Не хочу сказать, что я ревную, но должен признать, что эта ситуация мне крайне неприятна. Похоже, Густ был прав, когда говорил, что я якобы запал на Трюмпера. Хотя мне кажется, что это существо не может, не понравится, ведь у него такие идеальные черты лица. Ни у каждого человека так все ровно и идеально на личике.
Посидев над своими размышлениями еще недолго, я решил позвонить Тому и Густу, которые живут вместе уже полгода. Родители Тома до сих пор думают, что он гостит у меня, а родители Шефера вовсе не против того, что их сын – гей.
Спустя 4 длинных гудка я услышал в трубке довольный голос Каулитца.
-Здорово, Том. – Сказал я, зевая в трубку, уж больно мне хотелось спать.
-Хай, в чем дело, Гео?
-Слушай, можешь позвать Густа?
-Зачем тебе мой парень? Я ревную…- сказал Каулитц и усмехнулся своим словам.
-Том, ну быстрее.
-Ладно. – Сказал он и позвал Шефера, который еще очень долго не подходил к телефону.
-Алло. – Наконец прошептал он в трубку.
-Привет, Густ еще раз.
-Ты, что соскучился? – сострил паренек, тоже зевнув.
-Нет. Слушай, у тебя же отец в ментовке работает?
-Ну?
-Можешь мне пробить инфу о Трюмпере. Ну, кто он такой, откуда он, кто его отец и чем занимается?
-Ого…- протянул парень. – С чего это тебя так заинтересовал этот новенький?
-Он все-таки запал на него? – послышался голос Тома, где-то вдалеке.
-Не важно, просто узнай! Узнаешь?
-Узнаю. – Усмехнулся Шефер. – Жди звонка. – И положил трубку.
Я тяжело вздохнул, прекрасно понимая, что этой просьбой только раззадорил друзей, но мне было, как-то все равно. Мне было важно и интересно узнать о Билле, как можно больше.
Я включил развлекательный канал и принялся смотреть мультики. По телевизору шел «Спанч Боб». Глупый мульт, но забавный. Он вполне должен помочь мне избавиться от мыслей о Билле. Но спустя пять минут раздался телефонный звонок. Ответив, я услышал голос друга.
-Привет, Гео, ну все, я выяснил. – Шефер наверняка ехидно улыбался, это было понятно по его интонации.
-Ну?
-Итак, слушай: Вильгельм Трюмпер. Дата рождения 1 сентября 1989 год, знак зодиака Дева. Рожден в Лондоне, но всю сознательную жизнь прожил в Нью-Йорке. Его отец Гордон Трюмпер – директор трех крупнейших спирт-заводов и одного нефтеперерабатывающего завода. В общем, деньги у них имеются.
-Ну, это понятно.
-Да. Его отец очень опасный человек. Над ним несколько раз был суд, на его счету десятки жизней, но деньги помогали мужчине отлынивать от ответственности.
-Ничего себе…- мои глаза непроизвольно округлились.
-Да. Когда Биллу было десять лет, его и его мать Альму похитили, ну враги Гордона. Там, что-то произошло, скорее всего, взрыв и Билл потерял зрение, а Альма погибла. 
От этой истории у меня мурашки по телу побежали.
-Жутко…- произнес я, невольно дрогнув.
-Это точно, но самое интересное то, что в характеристике Билла «хорошо» - только отметки. Он очень умный, но все остальное, включая поведение, несмотря на отсутствие зрения – просто ужасно… Гео, я бы на твоем месте не стал с ним связываться. Он опасный тип, ничем не лучше своего папаши. Пример тому, его сегодняшние угрозы Стиву.
-Стив сам виноват…- я попытался вступиться за парня, но умом понимал, что Густ прав.
Еще недолго потолковав, мы попрощались с другом и договорились встретиться завтра перед парами. Чувствую, с этим Биллом будет много хлопот…

Отредактировано Lu (05.11.2011 11:02:26)

+1

39

freedom89 написал(а):

Ой,мне нравится!!!опасный Бил.ммм,я уже в восторге!!!

спасибо))

0

40

Привет, моя масечка) Рада новой проде)

Lu написал(а):

запивая всю эту «красоту» кока-колой.

Прям как я!  :D

Lu написал(а):

По телевизору шел «Спанч Боб». Глупый мульт, но забавный.

Да да, не могу не согласиться) /рыба утонула =_="/
Мне нравится, Луш) Всё нравится) Вот эта прода мне особо пришлась по душе, даже не знаю почему... Ты тут так красиво, даже вернее будет сказать чётко описываешь все действия) Так легко всё это предсатвить) Супер) В принципе, я в тебе никогда не сомневалась)
Люблю тебя, очень) И жду продолжения банкета!)

0

41

Вивьен де Марсо написал(а):

Привет, моя масечка) Рада новой проде)

привет,рада тебя видеть:*

Вивьен де Марсо написал(а):

Прям как я!

и я)

Вивьен де Марсо написал(а):

Да да, не могу не согласиться) /рыба утонула =_="/

:D

Вивьен де Марсо написал(а):

Мне нравится, Луш) Всё нравится) Вот эта прода мне особо пришлась по душе, даже не знаю почему... Ты тут так красиво, даже вернее будет сказать чётко описываешь все действия) Так легко всё это предсатвить) Супер) В принципе, я в тебе никогда не сомневалась)Люблю тебя, очень) И жду продолжения банкета!)

спасибо,зай,я рада,что тебе нравится мой очередной шедевр)*  :D
прода будет скоро,буду тебя ждать:*

0

42

а Билли с папочкой опасные пацаны:D
уууууу мне очень нравится http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif
очень тебя люблю и с нетерпением жду продолжения:*

0

43

Нююююю, прикольно, что-то новенькое!!!!!!!

0

44

Томка Фригман написал(а):

а Билли с папочкой опасные пацаны:D

о да)) мы такие))

Томка Фригман написал(а):

уууууу мне очень нравится

спасибо))

Томка Фригман написал(а):

очень тебя люблю

и я тебя тоже)**

Томка Фригман написал(а):

с нетерпением жду продолжения:*

очень очень скоро. сегодня-завтра)

0

45

Dr. Zlo написал(а):

Нююююю, прикольно, что-то новенькое!!!!!!!

аха) пасиба)

0

46

Привет)
Ой, все интереснее и интереснее. Что же такого в поведение Билла ужасное? Сгораю от любопытства)))
Гео очень понравился, особенно то, что он запал на Билла, это несказанно радует.
С нетерпением жду дальше)))
Спасибо)

0

47

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные фан-фики".

0

48

Тема переносится в "Заброшенные"

0

49

мне уже интересно, что это будут за хлопоты. Неужели Билл действительно слепой?Он ведёт себя так, будто всё прекрасно видит.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Я буду сжимать "его" в руке..." (Romance, Slash. NC-17)


Создать форум. Создать магазин