Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » You and I(slash/Twincest, POV,Romance, NC-17)


You and I(slash/Twincest, POV,Romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Брюнеточка)
Название: You and I(slash/Twincest, POV,Romance, NC-17)
Бетта: нет)
Фандом:Токио Хотел.
Категория:Твинцест/Слэш, POV,Romance,
Рейтинг:NC-17.
Статус:В процессе.
Герои: Билл и Том Каулитц, Миша Каулитц, Гордон и Симона Каулитц, Георг Листинг, Густав Шефер.
Пейринг: Билл/Том, Билл/Миша, Том/Миша, Миша/?
Размер:Мини или Миди)
Дисклеймер: прав на группу не имею,  извиняюсь за использования имён и образов)
От автора: В первые пишу слэш и Твинц. Так что если чё ссори)
Анатация:Сижу перед манитором копьютера и думаю что бы такого написать? Очередную любовную историю? Или то как кто-то ненавидит  Каулитцев? Включила ТаТу-You and I. Задумалась. И подумала. А была не была! Напишу Твинцест. Впервые в жизни! Придумываю сюжет. Всё ещё думаю… И придумала. А что если у Гордона была дочь? И что если она понравится Тому и Биллу? А братья любят друг друга? А что будет если за маской милой и невинной девушки скрывается самая настоящая стерва? Что ждёт этот любовный треугольник?

Проды пока нет) будет ток завтра)
хочу знать ваше мнение) писать или нет)

Отредактировано Брюнеточка) (25.10.2011 14:25:08)

0

2

Привет)) Пиши, конечно) Без вопросов)

0

3

Брюнеточка) написал(а):

придумала. А что если у Гордона была дочь? И что если она понравится Тому и Биллу? А братья любят друг друга? А что будет если за маской милой и невинной девушки скрывается самая настоящая стерва? Что ждёт этот любовный треугольник?

Тут был фанфик под навзанием МладшАя, в законченных. Там была сводная сестра, коротрая влюбляется в обоих братьев. Посомтри. Сюжет, по-моему, похож. Там тоже стерва, которая портит их отношения

0

4

эм...сестра? в персах не видела сестры...вроде. зато там Миша
еще ГорДон в персонажах исправь. много на сайте схожих сюжетов, надеюсь, твой будет не похожим на другие*) дерзай*)
удачи!!

0

5

Bulich-ant написал(а):

Тут был фанфик под навзанием МладшАя, в законченных. Там была сводная сестра, коротрая влюбляется в обоих братьев. Посомтри. Сюжет, по-моему, похож. Там тоже стерва, которая портит их отношения

я знаю что есть похожий фанф, но я не читала и его и не знаю про что там.)) здесь сюжет будет чуток необычен для меня)

Night_Sky написал(а):

эм...сестра? в персах не видела сестры...вроде. зато там Миша

вообще-то Миша девочка))

0

6

Название: МладшАя)))
Автор: Lonely Night
Рейтинг: PG-13 (наверное))
Категории: Гет+Твинцест)))
Статус: Закончен наконец...
Жанр: Всего понемногу, а именно: юмор(немного стёба) и драма, романтик и твинцест))) В общем очередной мексикано-бразильский сериал... xD
Предупреждения: вроде никаких, кроме всяких ЭМОций и переживаний глав.героев)) P.S.: на самом деле в перспективе развития сюжета возможны сцены секАсА и неНормаТивная лексИка, а так же дракИ))))так что готовтесь мОрАльно;)
От автора/содержание: Просто представим на время, что у братишек Кау в один "прекрастный" день появилась сводная сестричка.>=) + всякий бред моей души)))
А также: отказываюсь от прав на героев(гр. Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: желаю приятного прочтения, надеюсь вам понравится;)
P.P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Вот этот я имела ввиду.
Посмотри, но если у тебя будет другой сюжет, то можно почитать

Отредактировано Bulich-ant (25.10.2011 14:36:39)

0

7

да при чем тут МаладшАя?
в этом фике даже рейтинг другой. отношения с Мишей
куча других фанфов с сестрой. а как же Стефани Каулитц? мм? там тоже сестра..но сюжет не похожий на другие.
так что автор жду начало. не затягивай. пока интерес не пропал.
Миша девочка...огось. хм..здорово)
в общем жду

0

8

-Билл отдай мою косметичку!
-А ты отдай мою футболку!
-А ну заткнитесь оба! Ни одного нормального утра! У меня уже голова раскалывается! Уроды!
-Молчи! Жопе слова не давали!
-Сам ты жопа! Молчал бы баба!
-Я кто? Я-баба??? Ты офигелла женщина!
-Задолбали! – громкий хлопок двери.
Как вы уже поняли это обычное утро в семье Каулитц. Билл кричит на брата, на них кричи сестра. Все довольны. И вот вечно у них так! У всех утро как утро, а тут нет. Каждый день начинался с криков, плавно переходящих в угрозы и оскорбления. Но сегодня всё было не так. Как только двери захлопнулись, наступила тишина. Ребятам это показалось подозрительным, и они выглянули в коридор. Билл посмотрел на брата, брат на сестру, сестра на братьев. Все троя, одновременно пожали плечами, и вышли в коридор. Том загорелый, накаченный парень с косичками, серьгой в губе, Билл бледноватый, татуированный парень с проколотой бровёй, языком. Оба высокие, кареглазые, мужественные. И маленькая, всего 1,57 девчонка. Загорелая, стройная, с красными волосами, фиалковыми глазами, курносым носиком, пухлыми губками, серьгой в языке, ухе, пупке, в носу. Плюс  тату на ноге в виде браслета, на копчике в виде горевшего сердца, дракон, от правого бока тянувшийся в… в самое сокровенное, подпись латыни на шее под корнями волос. Милая девчонка ничего не скажешь. Всех удивило одно. В доме не было криков Симоны о том, что это не дети, а наказание, криков Гордона, что они не могут жить в одном доме. Тихо спуская по лестнице, все прошли на кухню. Как угадали. На холодильнике виднелась записка. Девочка подошла, сорвала её и начала читать чуть грубоватым с хрипцой голосом:

,,Дорогие наши дети! Мы с папой решили чуть-чуть отдохнуть от Ваших скандалов и криков. Поэтому нас не будет месяц. Денег Вам мы не оставили. Так что скоро у Вас отключат воду, свет и отопление. Вы должны сами на всё заработать! Вы уже давно взрослые! Это не шутка и не прикол. Мы на полном серьёзе.
Ждите через месяц!
                                                                                                                          С Любовью мама и папа!
                                                                                                                         P.S. не убейте друг друга! “
*Пипец! Я ж с этими неандертальцами и дня не проживу! Как они так со мной поступить?! Бляяять!*
* Пипец! Я ж с этими неандертальцами и дня не проживу! Как они так со мной поступить?! Бляяять!*
* Пипец! Я ж с этими неандертальцами и дня не проживу! Как они так со мной поступить?! Бляяять!*
Три одинаковых мысли в трёх разных головах. Все синхронно застонали и посмотрели на потолок.
-Ну, пипец ваще! Так я ещё и в школу опаздываю. – Простонала Миша и быстро взлетела по лестнице, оставив парней одних. Быстро переоделась в джинсы, топик и кеды. Схватила телефон и сумку. Заколола волосы. Слетела по лестнице и убежала в школу. Можно подумать она хоть что-то понимает из всего, что ей говорят учителя.
-Чё эт с ней? – Удивился Том.
-ПМС.- Пожал плечами Билл и поднялся к себе. Брат последовал примеру близнеца и пошёл одеваться. Через 10 минут они, уже весело припираясь, шли по улице и вовсю гоготали, не обращая внимания на прохожих. Два абсолютно разных, но в тоже время и одинаковых парня. Том в мешковатой реперской одежде и Билл во всём обтягивающем.
-Слушай, я только сейчас вспомнил, что у нас контра. – Ударил себя по лбу Билл.
-Точняк. А я думаю. Что же я забыл. – Улыбнулся Том. Прибавили шаг. На пороге перед школой застали удивительную картину. Их 14 летняя сестра стояла и целовалась с каким-то перцем. Хотя перец был очень красивый. Высокий, подтянутый, с длинными каштановыми волосами, длинной чёлкой. Голубые глаза. Стильно одетый. 10-ти классник. Жоржик. Все в школе знают его. Курит, бухает по чёрному, баловался таблетками для беременных (прим.автор: девушкам от них ничего, но вот парням…), встречался с главной шалавой школы, однажды просто жёстко трахнул её и отдал друзьям. Типа развлекайтесь, я всё что хотел получил. Плохой парень. Что в нём такого необычного что все на него вешаются? Понять сложно. Он просто притягивал девушек. Грубый голос, плохой характер. Жоржик. Просто Жоржик! (прим. Автор: да простит меня настоящий Жоржик за то что выложила твою биографию! Я больше не буду!) Братья направились к ним с чёткими намерениями избить его и забрать сестру. Ха! Кто ещё кого побьёт!

Простите что мало. Сейчас просто ухожу. Скоро допишу)

0

9

мне вот начало определенно нравится)0 весело)) интересно, как они заработают на оплату счетов и на прочее))
только вот "кто кого побьет" меня смущает. надеюсь не Ж)) а то я ему самому наваляю))
в общем судить о дальнейшем рано. буду проду ждать)

0

10

Night_Sky написал(а):

да при чем тут МаладшАя?
в этом фике даже рейтинг другой. отношения с Мишей
куча других фанфов с сестрой. а как же Стефани Каулитц? мм? там тоже сестра..но сюжет не похожий на другие.

согласна)) у каждого автора своё видение ситуации) лично я ничего не читаю (Я ВАЩЕ ТВИНЦЕМ НЕ УВЛЕКАЛАСЬ!) и не хочу копировать)

Night_Sky написал(а):

мне вот начало определенно нравится)0 весело)) интересно, как они заработают на оплату счетов и на прочее))

рада что смешно)) ваще юмор не моё)) я лично люблю ржать сама нежели веселить)
рада что и нравится))

Night_Sky написал(а):

только вот "кто кого побьет" меня смущает. надеюсь не Ж)) а то я ему самому наваляю))
в общем судить о дальнейшем рано. буду проду ждать)

не боимся) до жести не дойдёт))

0

11

POV Миша.
Я стояла перед  дверьми школы и целовалась с человеком, которого люблю больше жизни. Мой Жоржик. Моё лохматое чудо с самой худшей биографией в мире, но такой любимый. Ты нежно касаешься руками моей талии, притягивая ближе. Ах, твои глаза! Такие голубые, что хочется взлететь и упасть в небо.  Я до сих пор не верю что ты со мной. Мне всё ещё кажется, что это игра. Просто спор. Я вспомнила нашу первую встречу…

… Столовая. Я с подругой иду на выход задом на перёд. Ты дежурный. Я резко разворачиваюсь, упираясь в твою грудь или даже ниже. Быстро посмотрела и отвернулась. Что я запомнила? Твою чёлку. С тех пор я зову тебя Чёлочкой. Потом я снова увидела тебя в столовой. Всё время мы пересекались взглядом. Все мои мысли были лишь о тебе. Я много мечтала. Но я знала, что нам не быть вместе. Ты в 10 классе, я в 7. Могла ли я представить,  что уже через месяц мы будем вместе?...

Я чуть отстранилась, заглядывая в твои глаза. Ты смотришь на меня таким взглядом, что ноги подкашиваются. Качаю головой и кладу голову тебе на плечо. Ты обнимаешь. Молчим. Зачем нужны все эти слова о любви, когда мы и так знаем, что жить друг без друга не можем.
-Моя! – проговорил ты и чмокнул меня в макушку. Улыбнулась. Вот то слово что важнее чем ,,Я Люблю Тебя!”
-Мой! – пропела я и снова его поцеловала. Через минуту я уже была в объятиях Тома, а Билл ударил Жоржика. Что? Да как ты смеешь урод! Да он тебя по стенке размажет и глазом не моргнёт. Ты его ещё не знаешь! И, правда уже через секунду Билл валялся на асфальте с разбитым носом и маленьким вывихом челюсти. Ничего! Будет знать. Я не тебя Билл  и не тебя Том уже не люблю! Да и не любила никогда. А то, что я дала тебе Том и Билл ничего  не значит. Мне вы противны. Я вырываюсь и подбегаю к Жоржику. Он что-то им говорит, и мы уходим. Мне жаль братьев? Нет. Они сами виноваты. Все знают, на что способен главный хулиган школы. Даже учителя и директор его боятся. Всё-таки Лукьянов не такой простой парень. Он русский. Жил в Москве какое-то время, а потом он с семьёй переехал сюда. С самого первого дня в школе он показал всем своё место. Сколько раз ему устраивали ,,тёмную?” Уже и не сосчитать. Всегда он выходил победителем. Хотя на него посмотришь и подумаешь ,,Да ну? Правда что ли?” Вот такой мой парень Bad Boy.

Урок. Я сижу и думаю. Давайте я расскажу то, что было между мной и близнецами.
…Дождь. Холодные капли падают на холодной стекло и быстро скатываются вниз. Деревья прогибаются до земли. Чёрные тучи заволокли всё небо. В доме лишь два человека. Парень и девушка. Он на два года её старше. Высокий, худощавый, татуированный. Чёрные крашеные волосы. Она красноволосая девчушка. Темноту комнаты освещает приглушенный свет ночника. На большой кровати упоенно целуется пара. Он нежно касается её губ, шеи, ключицы. Нежно проводит дорожку поцелуев к её пупку. Засасывает серьгу, играет с ней. Она испускает стон выгибаясь. Он нежно её приподнимает, снимая трусики. Швыряет. Смотрит на тело и не может налюбоваться. Уже сформировавшаяся грудь, тонкий стан, тату. Скидывает свою одежду. Проводит по картинкам. Нагибается и целует такие манящие губки. Его прибор наготове. Но он ждёт. Когда она будет готова. Она сдаётся. Просит его. Он медленно, аккуратно входит в неё. Останавливается, боясь причинить боль. Через пару секунд она подаётся бёдрами ему на встречу. Медленные толчки, сладкие поцелуи.  Он ускоряется, она стонет, кричит его имя, ещё что-то нечленораздельное. Вот он! Они кончают вместе, обессилено он падет на неё и скатывается. Выбрасывает презерватив. Она, тяжело дыша, целует его и говорит что любит. Он обнимает и говорит, что тоже её любит. Они так и заснули в ту дождливую ночь в объятиях друг друга…

0

12

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » You and I(slash/Twincest, POV,Romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин